Ближайший турнир
19-20 сентября

 

Турнир 12-13 сентября вечер

Турнир 12-13 сентября вечер

Расписание

Время № встречи Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Статистика
12.09.2019
15:00 1 Воробьева Виктория Браткова Полина 7:11;11:8;11:7;11:13;7:11; 2:3 Статистика игроков
15:30 2 Беляева Елизавета Грозинская Анна 9:11;4:11;9:11; 0:3 Статистика игроков
16:00 3 Трофимова Станислава Воробьева Виктория 11:8;11:9;11:8; 3:0 Статистика игроков
16:30 4 Браткова Полина Беляева Елизавета 8:11;2:11;9:11; 0:3 Статистика игроков
17:00 5 Антонова Марина Воробьева Виктория 9:11;3:11;11:5;11:8;11:4; 3:2 Статистика игроков
17:30 6 Грозинская Анна Трофимова Станислава 9:11;3:11;11:3;5:11; 1:3 Статистика игроков
18:00 7 Беляева Елизавета Антонова Марина 6:11;10:12;10:12; 0:3 Статистика игроков
18:30 8 Грозинская Анна Браткова Полина 11:7;11:9;6:11;11:9; 3:1 Статистика игроков
19:00 9 Трофимова Станислава Антонова Марина 8:11;7:11;11:4;11:1;10:12; 2:3 Статистика игроков
13.09.2019
15:00 10 Воробьева Виктория Грозинская Анна 11:13;3:11;7:11; 0:3 Статистика игроков
15:30 11 Браткова Полина Трофимова Станислава 8:11;10:12;9:11; 0:3 Статистика игроков
16:00 12 Воробьева Виктория Беляева Елизавета 11:4;11:7;11:8; 3:0 Статистика игроков
16:30 13 Антонова Марина Грозинская Анна 14:16;5:11;11:9;11:9;11:9; 3:2 Статистика игроков
17:00 14 Трофимова Станислава Беляева Елизавета 11:4;11:4;11:13;11:6; 3:1 Статистика игроков
17:30 15 Браткова Полина Антонова Марина 14:12;9:11;9:11;6:11; 1:3 Статистика игроков
18:00 16 Беляева Елизавета Браткова Полина 13:11;6:11;11:7;11:7; 3:1 за 5-6 место Статистика игроков
18:30 17 Грозинская Анна Воробьева Виктория 9:11;11:7;7:11;11:8;11:9; 3:2 за 3-4 место Статистика игроков
19:00 18 Антонова Марина Трофимова Станислава 11:3;11:5;8:11;8:11;11:9; 3:2 за 1-2 место Статистика игроков

Результаты

Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Соотн. Место
1 Трофимова Станислава   2
3:1
2
3:0
2
3:1
1
2:3
2
3:0
9
2 Беляева Елизавета 1
1:3
  1
0:3
1
0:3
1
0:3
2
3:0
6
3 Воробьева Виктория 1
0:3
2
3:0
  1
0:3
1
2:3
1
2:3
6
4 Грозинская Анна 1
1:3
2
3:0
2
3:0
  1
2:3
2
3:1
8
5 Антонова Марина 2
3:2
2
3:0
2
3:2
2
3:2
  2
3:1
10
6 Браткова Полина 1
0:3
1
0:3
2
3:2
1
1:3
1
1:3
  6