Ближайший турнир
20-21 сентября

 

Турнир 23 июня 7tt

Турнир 23 июня 7tt

Расписание

Время № встречи Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Статистика
23.06.2018
15:00 1 Бурикова Татьяна Травина Ольга 5:7;5:7;5:7;2:7; 0:4 Статистика игроков
15:25 2 Кахновская Виктория Гудкова Елена 7:4;7:6;2:7;7:2;7:5; 4:1 Статистика игроков
15:50 3 Костеневич Анастасия Бурикова Татьяна 7:6;7:3;7:6;7:1; 4:0 Статистика игроков
16:15 4 Травина Ольга Кахновская Виктория 7:2;4:7;7:0;7:2;7:0; 4:1 Статистика игроков
16:40 5 Костеневич Анастасия Гудкова Елена 1:7;3:7;7:3;7:4;7:4;6:7;3:7; 3:4 Статистика игроков
17:05 6 Бурикова Татьяна Кахновская Виктория 7:4;7:5;3:7;7:3;2:7;5:7;7:2; 4:3 Статистика игроков
17:30 7 Шапошникова Александра Травина Ольга 7:3;7:3;3:7;7:6;4:7;5:7;7:6; 4:3 Статистика игроков
17:55 8 Гудкова Елена Бурикова Татьяна 7:4;6:7;6:7;7:2;2:7;6:7; 2:4 Статистика игроков
18:20 9 Шапошникова Александра Костеневич Анастасия 3:7;1:7;3:7;7:6;6:7; 1:4 Статистика игроков
18:45 10 Гудкова Елена Травина Ольга 7:1;7:4;7:5;2:7;3:7;6:7;7:4; 4:3 Статистика игроков
19:10 11 Бурикова Татьяна Шапошникова Александра 7:4;6:7;7:5;4:7;7:2;6:7;7:3; 4:3 Статистика игроков
19:35 12 Кахновская Виктория Костеневич Анастасия 7:6;3:7;1:7;4:7;7:6;7:3;1:7; 3:4 Статистика игроков
20:00 13 Шапошникова Александра Гудкова Елена 7:2;6:7;5:7;7:4;5:7;7:6;7:3; 4:3 Статистика игроков
20:25 14 Костеневич Анастасия Травина Ольга 6:7;5:7;7:5;7:5;7:5;4:7;3:7; 3:4 Статистика игроков
20:50 15 Шапошникова Александра Кахновская Виктория 4:7;6:7;7:4;4:7;7:5;7:4;5:7; 3:4 Статистика игроков
21:15 16 Шапошникова Александра Гудкова Елена 7:4;7:4;7:5;5:7;7:2; 4:1 за 5-6 место Статистика игроков
21:40 17 Бурикова Татьяна Кахновская Виктория 1:7;7:6;4:7;2:7;5:7; 1:4 за 3-4 место Статистика игроков
22:05 18 Травина Ольга Костеневич Анастасия 7:4;6:7;7:6;7:0;6:7;5:7;7:3; 4:3 за 1-2 место Статистика игроков

Результаты

Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Соотн. Место
1 Костеневич Анастасия   2
4:3
2
4:0
1
3:4
2
4:1
1
3:4
8
2 Кахновская Виктория 1
3:4
  1
3:4
2
4:1
2
4:3
1
1:4
7
3 Бурикова Татьяна 1
0:4
2
4:3
  2
4:2
2
4:3
1
0:4
8
4 Гудкова Елена 2
4:3
1
1:4
1
2:4
  1
3:4
2
4:3
7
5 Шапошникова Александра 1
1:4
1
3:4
1
3:4
2
4:3
  2
4:3
7
6 Травина Ольга 2
4:3
2
4:1
2
4:0
1
3:4
1
3:4
  8