Ближайший турнир
21 ноября

 

Турнир 19-20 февраля утро

Турнир 19-20 февраля утро

Расписание

Время № встречи Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Статистика
19.02.2018
10:00 1 Шишмарева Ольга Ермакова Ирина 12:10;11:5;11:9; 3:0 Статистика игроков
10:30 2 Крекина Светлана Кирица Людмила 11:4;7:11;6:11;8:11; 1:3 Статистика игроков
11:00 3 Савельева Антонина Шишмарева Ольга 8:11;12:10;11:5;11:7; 3:1 Статистика игроков
11:30 4 Ермакова Ирина Крекина Светлана 4:11;10:12;3:11; 0:3 Статистика игроков
12:00 5 Голубева Анастасия Шишмарева Ольга 11:5;8:11;7:11;11:9;12:10; 3:2 Статистика игроков
12:30 6 Кирица Людмила Савельева Антонина 8:11;11:5;11:13;8:11; 1:3 Статистика игроков
13:00 7 Крекина Светлана Голубева Анастасия 11:13;11:4;12:10;12:10; 3:1 Статистика игроков
13:30 8 Кирица Людмила Ермакова Ирина 11:8;11:5;11:5; 3:0 Статистика игроков
14:00 9 Савельева Антонина Голубева Анастасия 11:9;9:11;11:5;10:12;9:11; 2:3 Статистика игроков
20.02.2018
10:00 10 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 7:11;11:9;10:12;4:11; 1:3 Статистика игроков
10:30 11 Голубева Анастасия Кирица Людмила 9:11;11:6;10:12;13:11;16:14; 3:2 Статистика игроков
11:00 12 Ермакова Ирина Савельева Антонина 11:8;9:11;5:11;11:9;11:6; 3:2 Статистика игроков
11:30 13 Шишмарева Ольга Кирица Людмила 13:11;6:11;9:11;8:11; 1:3 Статистика игроков
12:00 14 Савельева Антонина Крекина Светлана 11:7;11:9;11:4; 3:0 Статистика игроков
12:30 15 Голубева Анастасия Ермакова Ирина 11:7;5:11;8:11;11:6;14:12; 3:2 Статистика игроков
13:45 16 Шишмарева Ольга Ермакова Ирина 12:10;11:6;6:11;9:11;11:8; 3:2 за 5-6 место Статистика игроков
14:15 17 Кирица Людмила Крекина Светлана 5:11;8:11;8:11; 0:3 за 3-4 место Статистика игроков
14:45 18 Голубева Анастасия Савельева Антонина 2:11;5:11;11:9;11:9;6:11; 2:3 за 1-2 место Статистика игроков

Результаты

Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Соотн. Место
1 Савельева Антонина   2
3:0
2
3:1
2
3:1
2
3:2
1
2:3
9
2 Крекина Светлана 1
0:3
  2
3:1
2
3:0
2
3:1
2
3:0
9
3 Шишмарева Ольга 1
1:3
1
1:3
  1
1:3
1
2:3
2
3:0
6
4 Кирица Людмила 1
1:3
1
0:3
2
3:1
  1
2:3
2
3:0
7
5 Голубева Анастасия 1
2:3
1
1:3
2
3:2
2
3:2
  2
3:2
8
6 Ермакова Ирина 2
3:2
1
0:3
1
0:3
1
0:3
1
2:3
  6