Ближайший турнир
19-20 апреля

 

Турнир 23-24 октября утро

Расписание

Время № встречи Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Статистика
23.10.2017
10:00 1 Ягодка Татьяна Вишнякова Ольга 7:11;5:11;13:15; 0:3 Статистика игроков
10:30 2 Михайлова Татьяна Россихина Анна 9:11;11:13;8:11; 0:3 Статистика игроков
11:00 3 Кокунина Яна Ягодка Татьяна 10:12;11:6;11:4;11:7; 3:1 Статистика игроков
11:30 4 Вишнякова Ольга Михайлова Татьяна 11:5;11:6;12:10; 3:0 Статистика игроков
12:00 5 Храмцова Анна Ягодка Татьяна 11:8;13:11;12:10; 3:0 Статистика игроков
12:30 6 Россихина Анна Кокунина Яна 9:11;14:12;8:11;9:11; 1:3 Статистика игроков
13:00 7 Михайлова Татьяна Храмцова Анна 6:11;5:11;5:11; 0:3 Статистика игроков
13:30 8 Россихина Анна Вишнякова Ольга 7:11;9:11;9:11; 0:3 Статистика игроков
14:00 9 Кокунина Яна Храмцова Анна 7:11;11:13;5:11; 0:3 Статистика игроков
24.10.2017
10:00 10 Ягодка Татьяна Михайлова Татьяна 9:11;5:11;11:7;11:7;3:11; 2:3 Статистика игроков
10:30 11 Храмцова Анна Россихина Анна 11:9;9:11;10:12;11:7;11:3; 3:2 Статистика игроков
11:00 12 Вишнякова Ольга Кокунина Яна 11:8;8:11;12:10;11:7; 3:1 Статистика игроков
11:30 13 Ягодка Татьяна Россихина Анна 7:11;6:11;5:11; 0:3 Статистика игроков
12:00 14 Кокунина Яна Михайлова Татьяна 6:11;7:11;1:11; 0:3 Статистика игроков
12:30 15 Храмцова Анна Вишнякова Ольга 11:8;10:12;9:11;11:6;11:8; 3:2 Статистика игроков
13:00 16 Кокунина Яна Ягодка Татьяна 11:5;11:6;11:2; 3:0 5-6 место Статистика игроков
13:30 17 Россихина Анна Михайлова Татьяна 12:14;12:10;11:8;11:9; 3:1 3-4 место Статистика игроков
14:00 18 Храмцова Анна Вишнякова Ольга 11:13;8:11;11:5;17:19; 1:3 1-2 место Статистика игроков

Результаты

Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Соотн. Место
1 Кокунина Яна   1
0:3
2
3:1
2
3:1
1
0:3
1
1:3
7
2 Михайлова Татьяна 2
3:0
  2
3:2
1
1:3
1
0:3
1
0:3
7
3 Ягодка Татьяна 1
1:3
1
2:3
  1
0:3
1
0:3
1
0:3
5
4 Россихина Анна 1
1:3
2
3:1
2
3:0
  1
2:3
1
0:3
7
5 Храмцова Анна 2
3:0
2
3:0
2
3:0
2
3:2
  2
3:2
10
6 Вишнякова Ольга 2
3:1
2
3:0
2
3:0
2
3:0
1
2:3
  9