Ближайший турнир
18 июля

 

Турнир 12-13 ноября Израиль

Турнир 12-13 ноября Израиль

Расписание

Время № встречи Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Статистика
12.11.2016
10:00 1 Сорокин Бен Тетеря Юрий 8:11;11:3;6:11;6:11; 1:3 Статистика игроков
10:30 2 Йоав Привас Давидов Ронель 7:11;12:10;16:14;11:7; 3:1 Статистика игроков
11:00 3 Кальянов Виктор Сорокин Бен 10:12;6:11;7:11; 0:3 Статистика игроков
11:30 4 Давидов Ронель Бланк Бенци 9:11;12:10;6:11;11:8;11:8; 3:2 Статистика игроков
12:00 5 Тетеря Юрий Йоав Привас 11:6;11:8;1:11;11:4; 3:1 Статистика игроков
12:30 6 Бланк Бенци Сорокин Бен 9:11;12:14;8:11; 0:3 Статистика игроков
13:00 7 Йоав Привас Кальянов Виктор 11:8;9:11;11:9;14:12; 3:1 Статистика игроков
13:30 8 Давидов Ронель Тетеря Юрий 11:8;11:7;11:6; 3:0 Статистика игроков
14:00 9 Бланк Бенци Кальянов Виктор 11:8;11:7;6:11;12:10; 3:1 Статистика игроков
13.11.2016
10:00 10 Сорокин Бен Йоав Привас 11:8;9:11;10:12;7:11; 1:3 Статистика игроков
10:30 11 Кальянов Виктор Давидов Ронель 6:11;8:11;6:11; 0:3 Статистика игроков
11:00 12 Тетеря Юрий Бланк Бенци 8:11;11:9;11:8;11:3; 3:1 Статистика игроков
11:30 13 Сорокин Бен Давидов Ронель 7:11;9:11;11:7;11:8;9:11; 2:3 Статистика игроков
12:00 14 Бланк Бенци Йоав Привас 11:7;11:5;13:11; 3:0 Статистика игроков
12:30 15 Кальянов Виктор Тетеря Юрий 7:11;12:10;11:9;3:11;17:15; 3:2 Статистика игроков
13:35 16 Бланк Бенци Кальянов Виктор 5:11;12:10;11:9;7:11;8:11; 2:3 5 - 6 место Статистика игроков
14:15 17 Давидов Ронель Тетеря Юрий 9:11;5:11;11:9;11:6;11:7; 3:2 1 - 2 место Статистика игроков
14:45 18 Йоав Привас Сорокин Бен 12:10;11:7;6:11;11:8; 3:1 3 - 4 место Статистика игроков

Результаты

Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Соотн. Место
1 Бенци Бланк   2
3:0
1
0:3
1
2:3
2
3:1
1
1:3
7 5
2 Йоав Привас 1
0:3
  2
3:1
2
3:1
2
3:1
1
1:3
8 3
3 Бен Сорокин 2
3:0
1
1:3
  1
2:3
2
3:0
1
1:3
7 4
4 Ронель Давидов 2
3:2
1
1:3
2
3:2
  2
3:0
2
3:0
9 1
5 Виктор Кальянов 1
1:3
1
1:3
1
0:3
1
0:3
  2
3:2
6 6
6 Юрий Тетеря 2
3:1
2
3:1
2
3:1
1
0:3
1
2:3
  8 2