Ближайший турнир
21 ноября

 

Турнир 2-3 мая

Турнир 2-3 мая

Расписание

Время № встречи Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Статистика
02.05.2016
10:00 1 Кузьмина Елена Кирица Людмила 7:11;13:15;11:9;9:11; 1:3 Статистика игроков
10:30 2 Шишмарева Ольга Виноградова Мария 11:13;6:11;12:10;8:11; 1:3 Статистика игроков
11:00 3 Кузьмина Елена Чернова Дарья 11:7;11:6;7:11;13:11; 3:1 Статистика игроков
11:30 4 Козловская Анна Кирица Людмила 3:11;10:12;7:11; 0:3 Статистика игроков
12:00 5 Кузьмина Елена Виноградова Мария 11:8;11:8;14:12; 3:0 Статистика игроков
12:30 6 Шишмарева Ольга Кирица Людмила 12:10;6:11;4:11;7:11; 1:3 Статистика игроков
13:00 7 Козловская Анна Чернова Дарья 8:11;11:4;11:8;9:11;11:8; 3:2 Статистика игроков
13:30 8 Екатерина Гусева Виноградова Мария 4:11;4:11;12:10;11:7;14:12; 3:2 Статистика игроков
14:00 9 Шишмарева Ольга Чернова Дарья 11:3;7:11;4:11;11:7;11:9; 3:2 Статистика игроков
14:30 10 Екатерина Гусева Кирица Людмила 12:10;11:7;11:9; 3:0 Статистика игроков
15:00 11 Козловская Анна Виноградова Мария 13:11;11:9;8:11;8:11;8:11; 2:3 Статистика игроков
15:30 12 Екатерина Гусева Чернова Дарья 11:8;9:11;14:16;7:11; 1:3 Статистика игроков
03.05.2016
10:00 13 Козловская Анна Шишмарева Ольга 11:3;9:11;11:5;12:10; 3:1 Статистика игроков
10:30 14 Кузьмина Елена Екатерина Гусева 11:8;12:10;11:13;11:7; 3:1 Статистика игроков
11:00 15 Кирица Людмила Чернова Дарья 11:4;8:11;6:11;11:13; 1:3 Статистика игроков
11:30 16 Екатерина Гусева Козловская Анна 7:11;11:7;10:12;11:13; 1:3 Статистика игроков
12:00 17 Шишмарева Ольга Кузьмина Елена 5:11;14:12;8:11;11:9;13:11; 3:2 Статистика игроков
12:30 18 Чернова Дарья Виноградова Мария 7:11;11:7;9:11;12:10;5:11; 2:3 Статистика игроков
13:00 19 Козловская Анна Кузьмина Елена 11:7;12:10;6:11;1:11;11:7; 3:2 Статистика игроков
13:30 20 Виноградова Мария Кирица Людмила 11:8;12:10;11:7; 3:0 Статистика игроков
14:00 21 Шишмарева Ольга Екатерина Гусева 8:11;13:11;12:10;9:11;6:11; 2:3 Статистика игроков
15:15 22 Екатерина Гусева Кузьмина Елена 9:11;12:14;11:7;3:11; 1:3 за 3-4 место Статистика игроков
15:45 23 Виноградова Мария Козловская Анна 11:7;11:6;11:2; 3:0 за 1-2 место Статистика игроков

Результаты

Участники 1 2 3 4 5 6 7 Очки Соотн. Место
1 Анна Козловская   2
3:2
2
3:1
2
3:1
1
0:3
1
0:3
2
3:2
10
2 Елена Трошнева 1
2:3
  1
2:3
2
3:1
2
3:0
1
1:3
2
3:1
9
3 Ольга Шишмарева 1
1:3
2
3:2
  1
2:3
1
1:3
1
1:3
2
3:2
8
4 Екатерина Гусева 1
1:3
1
1:3
2
3:2
  2
3:2
2
3:0
1
1:3
9
5 Мария Виноградова 2
3:0
1
0:3
2
3:1
1
2:3
  2
3:0
2
3:2
10
6 Людмила Кирица 2
3:0
2
3:1
2
3:1
1
0:3
1
0:3
  1
1:3
9
7 Дарья Чернова 1
2:3
1
1:3
1
2:3
2
3:1
1
2:3
2
3:1
  8