Ближайший турнир
26-27 апреля

 

Турнир 15-16 февраля женщины

Расписание

Время № встречи Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Статистика
15.02.2016
10:00 1 Трифонова Полина Чернова Дарья 11:7;11:5;11:6; 3:0 Статистика игроков
10:30 2 Шишмарева Ольга Ермакова Ирина 11:7;11:3;11:5; 3:0 Статистика игроков
11:00 3 Трифонова Полина Абаимова Елена 11:9;11:8;6:11;11:8; 3:1 Статистика игроков
11:30 4 Кирица Людмила Чернова Дарья 11:6;4:11;11:7;9:11;11:7; 3:2 Статистика игроков
12:00 5 Трифонова Полина Ермакова Ирина 11:6;3:11;11:7;11:8; 3:1 Статистика игроков
12:30 6 Шишмарева Ольга Чернова Дарья 11:7;11:6;11:6; 3:0 Статистика игроков
13:00 7 Кирица Людмила Абаимова Елена 4:11;8:11;6:11; 0:3 Статистика игроков
13:30 8 Крекина Светлана Ермакова Ирина 9:11;13:11;12:10;11:8; 3:1 Статистика игроков
14:00 9 Шишмарева Ольга Абаимова Елена 6:11;11:7;11:9;13:11; 3:1 Статистика игроков
14:30 10 Крекина Светлана Чернова Дарья 11:9;11:6;16:18;11:7; 3:1 Статистика игроков
15:00 11 Кирица Людмила Ермакова Ирина 14:12;11:8;11:5; 3:0 Статистика игроков
15:30 12 Крекина Светлана Абаимова Елена 7:11;7:11;9:11; 0:3 Статистика игроков
16.02.2016
10:00 13 Кирица Людмила Шишмарева Ольга 5:11;8:11;11:9;7:11; 1:3 Статистика игроков
10:30 14 Трифонова Полина Крекина Светлана 9:11;11:9;14:12;11:4; 3:1 Статистика игроков
11:00 15 Чернова Дарья Абаимова Елена 7:11;6:11;8:11; 0:3 Статистика игроков
11:30 16 Крекина Светлана Кирица Людмила 11:7;12:10;10:12;11:6; 3:1 Статистика игроков
12:00 17 Шишмарева Ольга Трифонова Полина 8:11;11:9;10:12;11:8;11:8; 3:2 Статистика игроков
12:30 18 Абаимова Елена Ермакова Ирина 11:8;11:8;9:11;13:11; 3:1 Статистика игроков
13:00 19 Кирица Людмила Трифонова Полина 11:9;11:5;8:11;9:11;12:10; 3:2 Статистика игроков
13:30 20 Ермакова Ирина Чернова Дарья 6:11;11:6;11:5;7:11;2:11; 2:3 Статистика игроков
14:00 21 Шишмарева Ольга Крекина Светлана 11:6;6:11;11:7;6:11;6:11; 2:3 Статистика игроков
15:20 22 Кирица Людмила Чернова Дарья 11:7;11:6;11:7; 3:0 за 5-6 место Статистика игроков
15:50 23 Абаимова Елена Крекина Светлана 8:11;8:11;12:10;11:13; 1:3 за 3-4 место Статистика игроков
16:20 24 Шишмарева Ольга Трифонова Полина 9:11;11:7;9:11;4:11; 1:3 за 1-2 место Статистика игроков

Результаты

Участники 1 2 3 4 5 6 7 Очки Соотн. Место
1 Кирица Людмила   2
3:2
1
1:3
1
1:3
2
3:0
2
3:2
1
0:3
9
2 Трифонова Полина 1
2:3
  1
2:3
2
3:1
2
3:1
2
3:0
2
3:1
10
3 Шишмарева Ольга 2
3:1
2
3:2
  1
2:3
2
3:0
2
3:0
2
3:1
11
4 Крекина Светлана 2
3:1
1
1:3
2
3:2
  2
3:1
2
3:1
2
3:1
11
5 Ермакова



 

6




 
7