Ближайший турнир
22 и 23 сентября

 

Турнир 12-13 сентября Израиль

Турнир 12-13 сентября Израиль

Расписание

Время № встречи Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Статистика
12.09.2015
10:00 1 Куперберг Элад Омри Таль 6:11;8:11;9:11; 0:3 Статистика игроков
10:30 2 Боровер Рон Камберов Радослав 6:11;16:18;11:8;7:11; 1:3 Статистика игроков
11:00 3 Куперберг Элад Башан Ор 10:12;4:11;11:5;11:4;11:6; 3:2 Статистика игроков
11:30 4 Омри Таль Крстев Петьо 6:11;13:15;3:11; 0:3 Статистика игроков
12:00 5 Камберов Радослав Башан Ор 9:11;8:11;11:8;11:6;10:12; 2:3 Статистика игроков
12:30 6 Куперберг Элад Боровер Рон 11:9;11:13;11:7;8:11;7:11; 2:3 Статистика игроков
13:00 7 Башан Ор Омри Таль 11:13;11:8;7:11;11:2;11:7; 3:2 Статистика игроков
13:30 8 Крстев Петьо Боровер Рон 13:11;11:9;11:7; 3:0 Статистика игроков
14:00 9 Куперберг Элад Камберов Радослав 5:11;5:11;5:11; 0:3 Статистика игроков
13.09.2015
10:00 10 Крстев Петьо Камберов Радослав 11:6;4:11;11:9;11:6; 3:1 Статистика игроков
10:30 11 Омри Таль Боровер Рон 7:11;4:11;11:9;11:9;11:5; 3:2 Статистика игроков
11:00 12 Крстев Петьо Башан Ор 11:6;9:11;9:11;11:4;11:8; 3:2 Статистика игроков
11:30 13 Омри Таль Камберов Радослав 11:8;11:7;9:11;11:4; 3:1 Статистика игроков
12:00 14 Башан Ор Боровер Рон 11:7;9:11;11:7;12:10; 3:1 Статистика игроков
12:30 15 Куперберг Элад Крстев Петьо 11:13;9:11;11:7;11:6;13:15; 2:3 Статистика игроков
13:30 16 Омри Таль Камберов Радослав 11:7;11:9;9:11;9:11;11:7; 3:2 3 - 4 место Статистика игроков
14:00 17 Боровер Рон Куперберг Элад 9:11;11:9;8:11;11:4;7:11; 2:3 5 - 6 место Статистика игроков
14:30 18 Крстев Петьо Башан Ор 12:10;11:4;11:4; 3:0 1 - 2 место Статистика игроков

Результаты

Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Соотн. Место
1 Ор Башан   2
3:1
2
3:2
2
3:2
1
2:3
1
2:3
8 2
2 Рон Боровер 1
1:3
  1
2:3
1
1:3
2
3:2
1
0:3
6 5
3 Омри Таль 1
2:3
2
3:2
  2
3:1
2
3:0
1
0:3
8 3
4 Радослав Камберов 1
2:3
2
3:1
1
1:3
  2
3:0
1
1:3
7 4
5 Элад Куперберг 2
3:2
1
2:3
1
0:3
1
0:3
  1
2:3
6 6
6 Петио Крстев 2
3:2
2
3:0
2
3:0
2
3:1
2
3:2
  10 1

Матч за 3-4 места

Игрок 1 2 3 4 5 Счет по партиям
Омри Таль 11 11 9 9 11 3
Камберов Радослав 7 9 11 11 7 2

Матч за 5-6 места

Игрок 1 2 3 4 5 Счет по партиям
Боровер Рон 9 11 8 11 7 2
Куперберг Элад 11 9 11 4 11 3

Матч за 1-2 места

Игрок 1 2 3 4 5 Счет по партиям
Крстев Петьо 12 11 11 0 0 3
Башан Ор 10 4 4 0 0 0