Ближайший турнир
21-22 сентября

 

Турнир 22-23 августа Израиль

Расписание

Время № встречи Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Статистика
22.08.2015
10:10 1 Элад Куперберг Сергей Мантуров 6:11;11:5;11:9;11:9; 3:1 Статистика игроков
10:30 2 Евгений Брайнин Ошер Ашкенази 9:11;11:9;11:9;11:7; 3:1 Статистика игроков
11:00 3 Элад Куперберг Омри Таль 9:11;11:9;12:10;13:11; 3:1 Статистика игроков
11:30 4 Сергей Мантуров Ронель Давидов 9:11;11:9;6:11;11:4;11:6; 3:2 Статистика игроков
12:00 5 Ошер Ашкенази Омри Таль 4:11;9:11;6:11; 0:3 Статистика игроков
12:30 6 Элад Куперберг Евгений Брайнин 13:11;11:6;11:9; 3:0 Статистика игроков
13:00 7 Омри Таль Сергей Мантуров 11:8;11:7;8:11;9:11;12:10; 3:2 Статистика игроков
13:30 8 Ронель Давидов Евгений Брайнин 11:13;6:11;8:11; 0:3 Статистика игроков
14:00 9 Элад Куперберг Ошер Ашкенази 11:8;11:7;11:7; 3:0 Статистика игроков
23.08.2015
10:00 10 Ронель Давидов Ошер Ашкенази 11:8;11:9;10:12;11:7; 3:1 Статистика игроков
10:30 11 Сергей Мантуров Евгений Брайнин 7:11;5:11;8:11; 0:3 Статистика игроков
11:00 12 Ронель Давидов Омри Таль 10:12;7:11;8:11; 0:3 Статистика игроков
11:30 13 Сергей Мантуров Ошер Ашкенази 11:7;8:11;6:11;10:12; 1:3 Статистика игроков
12:00 14 Омри Таль Евгений Брайнин 15:13;9:11;14:12;11:9; 3:1 Статистика игроков
12:30 15 Элад Куперберг Ронель Давидов 11:9;2:11;12:14;10:12; 1:3 Статистика игроков
13:25 16 Элад Куперберг Омри Таль 5:11;9:11;12:10;12:10;11:5; 3:2 1 - 2 место Статистика игроков
14:00 17 Евгений Брайнин Ронель Давидов 6:11;6:11;11:6;9:11; 1:3 3 - 4 место Статистика игроков
14:30 18 Ошер Ашкенази Сергей Мантуров 4:11;7:11;8:11; 0:3 5 - 6 место Статистика игроков

Результаты

Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Соотн. Место
1 Омри Таль   2
3:2
1
1:3
2
3:1
2
3:0
2
3:0
9 2
2 Сергей Мантуров 1
2:3
  1
1:3
1
0:3
1
1:3
2
3:2
6 6
3 Элад Куперберг 2
3:1
2
3:1
  2
3:0
2
3:0
1
1:3
9 1
4 Евгений Брайнин 1
1:3
2
3:0
1
0:3
  2
3:1
2
3:0
8 3
5 Ошер Ашкенази 1
0:3
2
3:1
1
0:3
1
1:3
  1
1:3
6 5
6 Ронель Давидов 1
0:3
1
2:3
2
3:1
1
0:3
2
3:1
  7 4

Матч за 1-2 места

Игрок 1 2 3 4 5 Счет по партиям
Элад Куперберг 5 9 12 12 11 3
Омри Таль 11 11 10 10 5 2

Матч за 3-4 места

Игрок 1 2 3 4 5 Счет по партиям
Евгений Брайнин 6 6 11 9 0 1
Ронель Давидов 11 11 6 11 0 3

Матч за 5-6 места

Игрок 1 2 3 4 5 Счет по партиям
Ошер Ашкенази 4 7 8 0 0 0
Сергей Мантуров 11 11 11 0 0 3