Ближайший турнир
24-25 мая

 

Турнир 20-21 июня Израиль

Расписание

Время № встречи Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Статистика
20.06.2015
10:00 1 Куперберг Элад Боровер Рон 7:11;13:15;8:11; 0:3 Статистика игроков
10:30 2 Сени Ионуц Стефан Аврамов Итамар 9:11;12:10;11:5;11:9; 3:1 Статистика игроков
11:00 3 Гудилкин Игорь Куперберг Элад 13:11;11:6;8:11;8:11;9:11; 2:3 Статистика игроков
11:30 4 Аврамов Итамар Спелбус Алинь 6:11;9:11;5:11; 0:3 Статистика игроков
12:00 5 Боровер Рон Сени Ионуц Стефан 3:11;11:4;8:11;5:11; 1:3 Статистика игроков
12:30 6 Спелбус Алинь Куперберг Элад 12:10;11:6;11:8; 3:0 Статистика игроков
13:00 7 Сени Ионуц Стефан Гудилкин Игорь 8:11;11:9;11:8;11:7; 3:1 Статистика игроков
13:30 8 Аврамов Итамар Боровер Рон 11:13;12:10;9:11;11:8;5:11; 2:3 Статистика игроков
14:00 9 Спелбус Алинь Гудилкин Игорь 6:11;11:5;11:5;11:9; 3:1 Статистика игроков
21.06.2015
10:00 10 Куперберг Элад Сени Ионуц Стефан 6:11;15:13;8:11;9:11; 1:3 Статистика игроков
10:30 11 Гудилкин Игорь Аврамов Итамар 11:13;9:11;11:6;8:11; 1:3 Статистика игроков
11:00 12 Боровер Рон Спелбус Алинь 11:6;12:10;11:13;11:8; 3:1 Статистика игроков
11:30 13 Куперберг Элад Аврамов Итамар 6:11;12:14;7:11; 0:3 Статистика игроков
12:00 14 Спелбус Алинь Сени Ионуц Стефан 11:5;6:11;11:7;9:11;11:8; 3:2 Статистика игроков
12:30 15 Гудилкин Игорь Боровер Рон 5:11;3:11;11:7;7:11; 1:3 Статистика игроков
13:00 16 Куперберг Элад Гудилкин Игорь 11:9;9:11;11:13;11:4;10:12; 2:3 за 5-6 место Статистика игроков
13:30 17 Спелбус Алинь Аврамов Итамар 11:3;3:11;10:12;11:6;9:11; 2:3 за 3-4 место Статистика игроков
14:00 18 Сени Ионуц Стефан Боровер Рон 11:5;8:11;8:11;11:8;7:11; 2:3 за 1-2 место Статистика игроков

Результаты

Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Соотн. Место
1 Алинь Спелбус   2
3:2
2
3:0
2
3:0
2
3:1
1
1:3
9 3
2 Сени
 



3

 


4


 

5



 
6




 

Матч за 5-6 места

Игрок 1 2 3 4 5 Счет по партиям
Куперберг Элад 11 9 11 11 10 2
Гудилкин Игорь 9 11 13 4 12 3

Матч за 3-4 места

Игрок 1 2 3 4 5 Счет по партиям
Спелбус Алинь 11 3 10 11 9 2
Аврамов Итамар 3 11 12 6 11 3

Матч за 1-2 места

Игрок 1 2 3 4 5 Счет по партиям
Сени Ионуц Стефан 11 8 8 11 7 2
Боровер Рон 5 11 11 8 11 3