Ближайший турнир
22-23 февраля

 

Турнир 15-16 июня

Расписание

Время № встречи Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Статистика
15.06.2015
10:00 1 Крекина Светлана Екатерина Гусева 11:8;11:9;7:11;11:6; 3:1 Статистика игроков
10:30 2 Виноградова Мария Абаимова Елена 6:11;7:11;7:11; 0:3 Статистика игроков
11:00 3 Крекина Светлана Лососовская Ольга 9:11;11:6;8:11;11:7;8:11; 2:3 Статистика игроков
11:30 4 Ермакова Ирина Екатерина Гусева 8:11;3:11;3:11; 0:3 Статистика игроков
12:00 5 Крекина Светлана Абаимова Елена 8:11;8:11;11:13; 0:3 Статистика игроков
12:30 6 Виноградова Мария Екатерина Гусева 11:13;14:12;11:7;11:9; 3:1 Статистика игроков
13:00 7 Ермакова Ирина Лососовская Ольга 11:8;11:8;11:7; 3:0 Статистика игроков
13:30 8 Куликова Ольга Абаимова Елена 11:7;3:11;4:11;11:5;11:7; 3:2 Статистика игроков
14:00 9 Виноградова Мария Лососовская Ольга 11:9;3:11;11:5;11:9; 3:1 Статистика игроков
14:30 10 Куликова Ольга Екатерина Гусева 11:6;11:6;11:3; 3:0 Статистика игроков
15:00 11 Ермакова Ирина Абаимова Елена 7:11;5:11;9:11; 0:3 Статистика игроков
15:30 12 Куликова Ольга Лососовская Ольга 12:10;11:8;9:11;12:10; 3:1 Статистика игроков
16.06.2015
10:00 13 Ермакова Ирина Виноградова Мария 11:13;16:18;3:11; 0:3 Статистика игроков
10:30 14 Крекина Светлана Куликова Ольга 9:11;7:11;8:11; 0:3 Статистика игроков
11:00 15 Екатерина Гусева Лососовская Ольга 11:7;2:11;11:9;11:5; 3:1 Статистика игроков
11:30 16 Куликова Ольга Ермакова Ирина 8:11;14:12;11:7;11:6; 3:1 Статистика игроков
12:00 17 Виноградова Мария Крекина Светлана 9:11;6:11;11:9;11:8;8:11; 2:3 Статистика игроков
12:30 18 Лососовская Ольга Абаимова Елена 11:5;9:11;12:14;11:7;5:11; 2:3 Статистика игроков
13:00 19 Ермакова Ирина Крекина Светлана 8:11;7:11;11:6;14:12;5:11; 2:3 Статистика игроков
13:30 20 Виноградова Мария Куликова Ольга 12:10;2:11;12:10;11:8; 3:1 Статистика игроков
14:00 21 Абаимова Елена Екатерина Гусева 11:7;8:11;8:11;8:11; 1:3 Статистика игроков
14:50 22 Екатерина Гусева Ермакова Ирина 11:5;11:6;11:6; 3:0 за 5-6 место Статистика игроков
15:05 23 Виноградова Мария Крекина Светлана 9:11;5:11;5:11; 0:3 за 3-4 место Статистика игроков
15:30 24 Куликова Ольга Абаимова Елена 10:12;7:11;6:11; 0:3 за 1-2 место Статистика игроков

Результаты

Участники 1 2 3 4 5 6 7 Очки Соотн. Место
1 Ермакова  





2
 




3

 



4


 


5



 

6




 
7





 

Матч за 5-6 места

Игрок 1 2 3 4 5 Счет по партиям
Екатерина Гусева 11 11 11 0 0 3
Ермакова Ирина 5 6 6 0 0 0