Ближайший турнир
20-21 ноября

 

Турнир 7-8 марта Израиль

Расписание

Время № встречи Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Статистика
07.03.2015
11:00 1 Шимон Рабинович Евгений Бархатов 12:10;8:11;11:8;11:9; 3:1 Статистика игроков
11:30 2 Андрей Цыбин Василий Филатов 9:11;11:7;11:4;12:10; 3:1 Статистика игроков
12:00 3 Андрей Ситак Шимон Рабинович 2:11;13:11;13:15;4:11; 1:3 Статистика игроков
12:30 4 Василий Филатов Майкл Таубер 11:5;2:11;11:8;9:11;2:11; 2:3 Статистика игроков
13:00 5 Евгений Бархатов Андрей Цыбин 10:12;11:8;11:8;14:12; 3:1 Статистика игроков
13:30 6 Майкл Таубер Шимон Рабинович 11:8;11:9;8:11;6:11;11:5; 3:2 Статистика игроков
14:00 7 Андрей Цыбин Андрей Ситак 15:17;11:7;9:11;11:8;11:8; 3:2 Статистика игроков
14:30 8 Василий Филатов Евгений Бархатов 12:10;8:11;11:5;12:10; 3:1 Статистика игроков
15:00 9 Майкл Таубер Андрей Ситак 11:7;11:9;11:5; 3:0 Статистика игроков
08.03.2015
11:00 10 Шимон Рабинович Андрей Цыбин 11:7;11:4;5:11;12:14;11:5; 3:2 Статистика игроков
11:30 11 Андрей Ситак Василий Филатов 11:6;6:11;9:11;8:11; 1:3 Статистика игроков
12:00 12 Евгений Бархатов Майкл Таубер 5:11;11:8;8:11;12:10;10:12; 2:3 Статистика игроков
12:30 13 Шимон Рабинович Василий Филатов 9:11;8:11;11:5;12:10;11:6; 3:2 Статистика игроков
13:00 14 Майкл Таубер Андрей Цыбин 7:11;6:11;5:11; 0:3 Статистика игроков
13:30 15 Андрей Ситак Евгений Бархатов 2:11;7:11;12:10;12:10;12:10; 3:2 Статистика игроков
14:30 16 Майкл Таубер Шимон Рабинович 11:8;11:7;6:11;8:11;11:9; 3:2 за 1-2 место Статистика игроков
15:00 17 Андрей Цыбин Василий Филатов 6:11;4:11;8:11; 0:3 за 3-4 место Статистика игроков
15:30 18 Андрей Ситак Евгений Бархатов 11:5;11:8;6:11;14:12; 3:1 за 5-6 место Статистика игроков

Результаты

Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Соотн. Место
1 Майкл Таубер   1
0:3
2
3:2
2
3:2
2
3:0
2
3:2
9 1
2 Андрей Цыбин 2
3:0
  1
2:3
2
3:1
2
3:2
1
1:3
8 3
3 Шимон Рабинович 1
2:3
2
3:2
  2
3:2
2
3:1
2
3:1
9 2
4 Василий Филатов 1
2:3
1
1:3
1
2:3
  2
3:1
2
3:1
7 4
5 Андрей Ситак 1
0:3
1
2:3
1
1:3
1
1:3
  2
3:2
6 5
6 Евгений Бархатов 1
2:3
2
3:1
1
1:3
1
1:3
1
2:3
  6 6

Матч за 1-2 места

Игрок 1 2 3 4 5 Счет по партиям
Майкл Таубер 11 11 6 8 11 3
Шимон Рабинович 8 7 11 11 9 2

Матч за 3-4 места

Игрок 1 2 3 4 5 Счет по партиям
Андрей Цыбин 6 4 8 0 0 0
Василий Филатов 11 11 11 0 0 3

Матч за 5-6 места

Игрок 1 2 3 4 5 Счет по партиям
Андрей Ситак 11 11 6 14 0 3
Евгений Бархатов 5 8 11 12 0 1