Ближайший турнир
19 августа

 

Турнир 7-8 февраля Израиль

Турнир 7-8 февраля Израиль

Расписание

Время № встречи Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Статистика
07.02.2015
11:00 1 Егоров Евгений Куперберг Элад 7:11;6:11;8:11; 0:3 Статистика игроков
11:30 2 Аврамов Итамар Абрамович Ицик 11:7;11:6;9:11;11:6; 3:1 Статистика игроков
12:00 3 Груздов Евгений Егоров Евгений 8:11;12:10;11:8;11:1; 3:1 Статистика игроков
12:30 4 Абрамович Ицик Иванов Никита 4:11;11:7;5:11;6:11; 1:3 Статистика игроков
13:00 5 Куперберг Элад Аврамов Итамар 5:11;11:8;9:11;9:11; 1:3 Статистика игроков
13:30 6 Иванов Никита Егоров Евгений 7:11;11:7;9:11;11:8;11:6; 3:2 Статистика игроков
14:00 7 Аврамов Итамар Груздов Евгений 11:7;11:2;5:11;7:11;11:8; 3:2 Статистика игроков
14:30 8 Абрамович Ицик Куперберг Элад 11:6;5:11;8:11;11:9;15:13; 3:2 Статистика игроков
15:00 9 Иванов Никита Груздов Евгений 7:11;11:7;12:10;6:11;9:11; 2:3 Статистика игроков
08.02.2015
11:00 10 Егоров Евгений Аврамов Итамар 4:11;10:12;6:11; 0:3 Статистика игроков
11:30 11 Груздов Евгений Абрамович Ицик 11:4;9:11;11:4;11:2; 3:1 Статистика игроков
12:00 12 Куперберг Элад Иванов Никита 11:9;15:17;11:9;11:6; 3:1 Статистика игроков
12:30 13 Егоров Евгений Абрамович Ицик 11:3;11:4;11:8; 3:0 Статистика игроков
13:00 14 Иванов Никита Аврамов Итамар 11:8;12:10;6:11;3:11;11:8; 3:2 Статистика игроков
13:30 15 Груздов Евгений Куперберг Элад 11:7;9:11;12:10;11:9; 3:1 Статистика игроков
14:20 16 Егоров Евгений Абрамович Ицик 9:11;11:6;10:12;11:6;11:9; 3:2 за 5-6 место Статистика игроков
14:50 17 Иванов Никита Куперберг Элад 8:11;11:5;11:6;11:7; 3:1 за 3-4 место Статистика игроков
15:20 18 Аврамов Итамар Груздов Евгений 11:9;7:11;11:3;9:11;11:9; 3:2 за 1-2 место Статистика игроков

Результаты

Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Соотн. Место
1 Никита  




2
 



3

 


4


 

5



 
6




 

Матч за 5-6 места

Игрок 1 2 3 4 5 Счет по партиям
Егоров Евгений 9 11 10 11 11 3
Абрамович Ицик 11 6 12 6 9 2

Матч за 3-4 места

Игрок 1 2 3 4 5 Счет по партиям
Иванов Никита 8 11 11 11 0 3
Куперберг Элад 11 5 6 7 0 1

Матч за 1-2 места

Игрок 1 2 3 4 5 Счет по партиям
Аврамов Итамар 11 7 11 9 11 3
Груздов Евгений 9 11 3 11 9 2