Ближайший турнир
20-21 ноября

 

Турнир 17-18 ноября женщины

Расписание

Время № встречи Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Статистика
17.11.2014
10:00 1 Светлана Крекина Людмила Кирица 6:11;11:9;16:14;7:11;12:10; 3:2 Статистика игроков
10:30 2 Мария Виноградова Диана Стигарь 11:8;10:12;6:11;11:6;11:7; 3:2 Статистика игроков
11:00 3 Ольга Гордеева Светлана Крекина 6:11;7:11;10:12; 0:3 Статистика игроков
11:30 4 Диана Стигарь Людмила Кирица 6:11;11:6;12:10;5:11;9:11; 2:3 Статистика игроков
12:00 5 Наталья Алексеенко Светлана Крекина 6:11;9:11;8:11; 0:3 Статистика игроков
12:30 6 Мария Виноградова Ольга Гордеева 11:5;12:10;12:10; 3:0 Статистика игроков
13:00 7 Наталья Алексеенко Диана Стигарь 11:5;11:4;11:3; 3:0 Статистика игроков
13:30 8 Мария Виноградова Людмила Кирица 7:11;6:11;11:9;10:12; 1:3 Статистика игроков
14:00 9 Наталья Алексеенко Ольга Гордеева 1:11;7:11;11:3;11:8;11:9; 3:2 Статистика игроков
18.11.2014
10:00 10 Светлана Крекина Мария Виноградова 11:4;11:4;10:12;3:11;7:11; 2:3 Статистика игроков
10:30 11 Ольга Гордеева Диана Стигарь 8:11;11:4;9:11;9:11; 1:3 Статистика игроков
11:00 12 Людмила Кирица Наталья Алексеенко 10:12;14:12;11:9;10:12;13:11; 3:2 Статистика игроков
11:30 13 Светлана Крекина Диана Стигарь 11:8;12:10;8:11;11:3; 3:1 Статистика игроков
12:00 14 Наталья Алексеенко Мария Виноградова 11:7;11:7;7:11;8:11;11:7; 3:2 Статистика игроков
12:30 15 Ольга Гордеева Людмила Кирица 11:5;8:11;7:11;5:11; 1:3 Статистика игроков
13:15 16 Диана Стигарь Ольга Гордеева 9:11;11:9;9:11;11:9;11:8; 3:2 за 5-6 место Статистика игроков
13:45 17 Наталья Алексеенко Мария Виноградова 11:5;12:10;11:5; 3:0 за 3-4 место Статистика игроков
14:15 18 Светлана Крекина Людмила Кирица 11:7;6:11;5:11;6:11; 1:3 за 1-2 место Статистика игроков

Результаты

Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Соотн. Место
1 Наталья Алексеенко   2
3:2
1
0:3
2
3:0
2
3:2
1
2:3
8 3
2 Мария Виноградова 1
2:3
  2
3:2
2
3:2
2
3:0
1
1:3
8 4
3 Светлана Крекина 2
3:0
1
2:3
  2
3:1
2
3:0
2
3:2
9 1
4 Диана Стигарь 1
0:3
1
2:3
1
1:3
  2
3:1
1
2:3
6 5
5 Ольга Гордеева 1
2:3
1
0:3
1
0:3
1
1:3
  1
1:3
5 6
6 Людмила Кирица 2
3:2
2
3:1
1
2:3
2
3:2
2
3:1
  9 2