Ближайший турнир
23-24 сентября

 

Турнир 12-13 декабря

Расписание

Время № встречи Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Статистика
12.12.2013
09:00 1 Максим Стулий Евгений Бархатов 11:9;10:12;5:11;11:8;5:11; 2:3 Статистика игроков
09:30 2 Сергей Афанасенко Василий Филатов 7:11;8:11;9:11; 0:3 Статистика игроков
10:00 3 Майкл Таубер Евгений Бархатов 7:11;11:13;17:15;11:8;5:11; 2:3 Статистика игроков
10:30 4 Максим Стулий Василий Филатов 8:11;7:11;7:11; 0:3 Статистика игроков
11:00 5 Сергей Афанасенко Евгений Бархатов 6:11;7:11;3:11; 0:3 Статистика игроков
11:30 6 Максим Стулий Элад Куперберг 6:11;11:4;11:7;11:8; 3:1 Статистика игроков
12:00 7 Альфредас Удра Василий Филатов 7:11;8:11;12:14; 0:3 Статистика игроков
12:30 8 Майкл Таубер Элад Куперберг 6:11;11:4;7:11;11:7;11:7; 3:2 Статистика игроков
13:00 9 Альфредас Удра Евгений Бархатов 9:11;4:11;11:9;10:12; 1:3 Статистика игроков
13:30 10 Сергей Афанасенко Элад Куперберг 5:11;6:11;6:11; 0:3 Статистика игроков
14:00 11 Майкл Таубер Василий Филатов 6:11;8:11;11:5;11:6;13:15; 2:3 Статистика игроков
14:30 12 Альфредас Удра Элад Куперберг 11:4;6:11;8:11;13:15; 1:3 Статистика игроков
13.12.2013
09:00 13 Майкл Таубер Сергей Афанасенко 13:15;16:14;7:11;11:4;11:9; 3:2 Статистика игроков
09:30 14 Максим Стулий Альфредас Удра 11:8;11:9;11:6; 3:0 Статистика игроков
10:00 15 Евгений Бархатов Элад Куперберг 11:3;11:2;11:8; 3:0 Статистика игроков
10:30 16 Альфредас Удра Майкл Таубер 10:12;11:9;11:6;11:6; 3:1 Статистика игроков
11:00 17 Сергей Афанасенко Максим Стулий 3:11;9:11;9:11; 0:3 Статистика игроков
11:30 18 Элад Куперберг Василий Филатов 4:11;4:11;11:7;4:11; 1:3 Статистика игроков
12:00 19 Майкл Таубер Максим Стулий 3:11;11:6;3:11;11:8;11:4; 3:2 Статистика игроков
12:30 20 Василий Филатов Евгений Бархатов 11:9;6:11;9:11;6:11; 1:3 Статистика игроков
13:00 21 Сергей Афанасенко Альфредас Удра 8:11;11:9;5:11;5:11; 1:3 Статистика игроков
13:30 22 Элад Куперберг Альфредас Удра 12:10;7:11;11:8;12:10; 3:1 за 5-6 место Статистика игроков
14:00 23 Максим Стулий Майкл Таубер 9:11;11:2;12:10;6:11;6:11; 2:3 за 3-4 место Статистика игроков
14:30 24 Евгений Бархатов Василий Филатов 8:11;7:11;11:6;11:7;11:9; 3:2 за 1-2 место Статистика игроков

Результаты

Участники 1 2 3 4 5 6 7 Очки Соотн. Место
1 Майкл Таубер   2
3:2
2
3:2
1
1:3
1
2:3
1
2:3
2
3:2
9 3
2 Максим Стулий 1
2:3
  2
3:0
2
3:0
1
0:3
1
2:3
2
3:1
9 4
3 Сергей Афанасенко 1
2:3
1
0:3
  1
1:3
1
0:3
1
0:3
1
0:3
6 7
4 Альфредас Удра 2
3:1
1
0:3
2
3:1
  1
0:3
1
1:3
1
1:3
8 6
5 Василий Филатов 2
3:2
2
3:0
2
3:0
2
3:0
  1
1:3
2
3:1
11 2
6 Евгений Бархатов 2
3:2
2
3:2
2
3:0
2
3:1
2
3:1
  2
3:0
12 1
7 Элад Куперберг 1
2:3
1
1:3
2
3:0
2
3:1
1
1:3
1
0:3
  8 5

Матч за 5-6 места

Игрок 1 2 3 4 5 Счет по партиям
Элад Куперберг 12 7 11 12 0 3
Альфредас Удра 10 11 8 10 0 1

Матч за 3-4 места

Игрок 1 2 3 4 5 Счет по партиям
Максим Стулий 9 11 12 6 6 2
Майкл Таубер 11 2 10 11 11 3

Матч за 1-2 места

Игрок 1 2 3 4 5 Счет по партиям
Евгений Бархатов 8 7 11 11 11 3
Василий Филатов 11 11 6 7 9 2