Ближайший турнир
28-29 мая

 

Турнир 9-10 декабря (женщины)

Расписание

Время № встречи Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Статистика
09.12.2013
09:00 1 Куликова Ольга Долгих Мария 11:7;7:11;12:14;11:6;12:14; 2:3 Статистика игроков
09:30 2 Виноградова Мария Трошнева Елена 11:4;11:13;8:11;2:11; 1:3 Статистика игроков
10:00 3 Абаимова Елена Долгих Мария 11:8;11:5;11:8; 3:0 Статистика игроков
10:30 4 Куликова Ольга Трошнева Елена 12:14;11:9;6:11;10:12; 1:3 Статистика игроков
11:00 5 Виноградова Мария Долгих Мария 4:11;9:11;11:4;9:11; 1:3 Статистика игроков
11:30 6 Куликова Ольга Кирица Людмила 8:11;4:11;9:11; 0:3 Статистика игроков
12:00 7 Михайлова Полина Трошнева Елена 13:11;11:6;9:11;11:6; 3:1 Статистика игроков
12:30 8 Абаимова Елена Кирица Людмила 11:1;11:8;10:12;11:6; 3:1 Статистика игроков
13:00 9 Михайлова Полина Долгих Мария 11:7;11:6;11:5; 3:0 Статистика игроков
13:30 10 Виноградова Мария Кирица Людмила 7:11;12:14;8:11; 0:3 Статистика игроков
14:00 11 Абаимова Елена Трошнева Елена 10:12;11:6;8:11;7:11; 1:3 Статистика игроков
14:30 12 Михайлова Полина Кирица Людмила 11:9;11:5;6:11;11:5; 3:1 Статистика игроков
10.12.2013
09:00 13 Абаимова Елена Виноградова Мария 13:11;7:11;10:12;11:8;11:8; 3:2 Статистика игроков
09:30 14 Куликова Ольга Михайлова Полина 4:11;12:10;9:11;10:12; 1:3 Статистика игроков
10:00 15 Долгих Мария Кирица Людмила 6:11;8:11;6:11; 0:3 Статистика игроков
10:30 16 Михайлова Полина Абаимова Елена 10:12;11:4;9:11;10:12; 1:3 Статистика игроков
11:00 17 Виноградова Мария Куликова Ольга 8:11;11:9;11:2;4:11;8:11; 2:3 Статистика игроков
11:30 18 Кирица Людмила Трошнева Елена 5:11;5:11;9:11; 0:3 Статистика игроков
12:00 19 Абаимова Елена Куликова Ольга 13:11;11:8;13:15;10:12;11:3; 3:2 Статистика игроков
12:30 20 Трошнева Елена Долгих Мария 5:11;9:11;5:11; 0:3 Статистика игроков
13:00 21 Виноградова Мария Михайлова Полина 2:11;6:11;8:11; 0:3 Статистика игроков
13:35 22 Долгих Мария Куликова Ольга 11:8;11:6;7:11;11:8; 3:1 за 5-6 место Статистика игроков
14:00 23 Трошнева Елена Кирица Людмила 11:6;4:11;11:8;9:11;9:11; 2:3 за 3-4 место Статистика игроков
14:30 24 Михайлова Полина Абаимова Елена 11:9;7:11;11:3;7:11;11:7; 3:2 за 1-2 место Статистика игроков

Результаты

Участники 1 2 3 4 5 6 7 Очки Соотн. Место
1 Елена Абаимова   2
3:2
2
3:2
2
3:1
1
1:3
2
3:0
2
3:1
11 1
2 Ольга Куликова 1
2:3
  2
3:2
1
1:3
1
1:3
1
2:3
1
0:3
7 6
3 Мария Быкова 1
2:3
1
2:3
  1
0:3
1
1:3
1
1:3
1
0:3
6 7
4 Полина Михайлова 1
1:3
2
3:1
2
3:0
  2
3:1
2
3:0
2
3:1
11 2
5 Елена Трошнева 2
3:1
2
3:1
2
3:1
1
1:3
  1
0:3
2
3:0
10 3
6 Мария Долгих 1
0:3
2
3:2
2
3:1
1
0:3
2
3:0
  1
0:3
9 5
7 Людмила Кирица 1
1:3
2
3:0
2
3:0
1
1:3
1
0:3
2
3:0
  9 4

Матч за 5-6 места

Игрок 1 2 3 4 5 Счет по партиям
Долгих Мария 11 11 7 11 0 3
Куликова Ольга 8 6 11 8 0 1

Матч за 3-4 места

Игрок 1 2 3 4 5 Счет по партиям
Трошнева Елена 11 4 11 9 9 2
Кирица Людмила 6 11 8 11 11 3

Матч за 1-2 места

Игрок 1 2 3 4 5 Счет по партиям
Михайлова Полина 11 7 11 7 11 3
Абаимова Елена 9 11 3 11 7 2