Ближайший турнир
20-21 ноября

 

Турнир 18-19 ноября (женщины)

Расписание

Время № встречи Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Статистика
18.11.2013
09:00 1 Таисия Постылякова Ксения Котельникова 17:15;7:11;8:11;11:2;10:12; 2:3 Статистика игроков
09:30 2 Екатерина Мещанинова Наталья Алексеенко 13:11;5:11;5:11;12:10;11:9; 3:2 Статистика игроков
10:00 3 Елизавета Хорошилова Анастасия Рыбка 8:11;6:11;6:11; 0:3 Статистика игроков
10:30 4 Ксения Котельникова Екатерина Мещанинова 4:11;14:12;8:11;7:11; 1:3 Статистика игроков
11:00 5 Анастасия Рыбка Таисия Постылякова 11:5;11:8;11:8; 3:0 Статистика игроков
11:30 6 Наталья Алексеенко Елизавета Хорошилова 11:7;11:6;11:4; 3:0 Статистика игроков
12:00 7 Таисия Постылякова Екатерина Мещанинова 10:12;7:11;10:12; 0:3 Статистика игроков
12:30 8 Елизавета Хорошилова Ксения Котельникова 11:13;8:11;12:10;3:11; 1:3 Статистика игроков
13:00 9 Анастасия Рыбка Наталья Алексеенко 6:11;10:12;7:11; 0:3 Статистика игроков
19.11.2013
09:00 10 Наталья Алексеенко Таисия Постылякова 13:11;11:5;11:2; 3:0 Статистика игроков
09:30 11 Ксения Котельникова Анастасия Рыбка 8:11;13:11;4:11;10:12; 1:3 Статистика игроков
10:00 12 Екатерина Мещанинова Елизавета Хорошилова 11:8;8:11;13:11;11:2; 3:1 Статистика игроков
10:30 13 Ксения Котельникова Наталья Алексеенко 3:11;6:11;10:12; 0:3 Статистика игроков
11:00 14 Таисия Постылякова Елизавета Хорошилова 11:8;11:9;11:9; 3:0 Статистика игроков
11:30 15 Екатерина Мещанинова Анастасия Рыбка 10:12;3:11;8:11; 0:3 Статистика игроков
12:00 16 Таисия Постылякова Елизавета Хорошилова 11:7;11:9;5:11;9:11;8:11; 2:3 за 5-6 место Статистика игроков
12:30 17 Екатерина Мещанинова Ксения Котельникова 11:7;9:11;7:11;11:7;11:8; 3:2 за 3-4 место Статистика игроков
13:00 18 Наталья Алексеенко Анастасия Рыбка 7:11;11:4;11:9;11:7; 3:1 за 1-2 место Статистика игроков

Результаты

Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Соотн. Место
1 Таисия Постылякова   2
3:0
1
0:3
1
0:3
1
2:3
1
0:3
6 5
2 Елизавета Хорошилова 1
0:3
  1
1:3
1
0:3
1
1:3
1
0:3
5 6
3 Екатерина Мещанинова 2
3:0
2
3:1
  1
0:3
2
3:1
2
3:2
9 3
4 Анастасия Рыбка 2
3:0
2
3:0
2
3:0
  2
3:1
1
0:3
9 2
5 Ксения Котельникова 2
3:2
2
3:1
1
1:3
1
1:3
  1
0:3
7 4
6 Наталья Алексеенко 2
3:0
2
3:0
1
2:3
2
3:0
2
3:0
  9 1

Матч за 5-6 места

Игрок 1 2 3 4 5 Счет по партиям
Таисия Постылякова 11 11 5 9 8 2
Елизавета Хорошилова 7 9 11 11 11 3

Матч за 3-4 места

Игрок 1 2 3 4 5 Счет по партиям
Екатерина Мещанинова 11 9 7 11 11 3
Ксения Котельникова 7 11 11 7 8 2

Матч за 1-2 места

Игрок 1 2 3 4 5 Счет по партиям
Наталья Алексеенко 7 11 11 11 0 3
Анастасия Рыбка 11 4 9 7 0 1