Ближайший турнир
24-25 мая

 

Турнир 31октября-1ноября

Расписание

Время № встречи Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Статистика
31.10.2013
09:00 1 Удра Альфредас Савинский Александр 11:2;11:7;11:8; 3:0 Статистика игроков
09:30 2 Млинарж Алексей Груздов Евгений 8:11;11:8;8:11;9:11; 1:3 Статистика игроков
10:00 3 Комов Александр Косенок Александр 5:11;7:11;11:6;6:11; 1:3 Статистика игроков
10:30 4 Груздов Евгений Удра Альфредас 6:11;8:11;8:11; 0:3 Статистика игроков
11:00 5 Савинский Александр Комов Александр 11:2;11:8;7:11;11:4; 3:1 Статистика игроков
11:30 6 Косенок Александр Млинарж Алексей 11:4;11:4;11:7; 3:0 Статистика игроков
12:00 7 Савинский Александр Груздов Евгений 11:3;9:11;12:10;14:12; 3:1 Статистика игроков
12:30 8 Удра Альфредас Косенок Александр 11:7;11:2;11:6; 3:0 Статистика игроков
13:00 9 Комов Александр Млинарж Алексей 6:11;10:12;8:11; 0:3 Статистика игроков
01.11.2013
09:00 10 Косенок Александр Груздов Евгений 13:11;8:11;11:6;7:11;7:11; 2:3 Статистика игроков
09:30 11 Комов Александр Удра Альфредас 7:11;11:7;7:11;5:11; 1:3 Статистика игроков
10:00 12 Млинарж Алексей Савинский Александр 11:7;11:9;10:12;14:16;7:11; 2:3 Статистика игроков
10:30 13 Груздов Евгений Комов Александр 11:2;7:11;11:5;11:4; 3:1 Статистика игроков
11:00 14 Косенок Александр Савинский Александр 8:11;7:11;9:11; 0:3 Статистика игроков
11:30 15 Млинарж Алексей Удра Альфредас 9:11;8:11;8:11; 0:3 Статистика игроков
12:00 16 Млинарж Алексей Комов Александр 8:11;11:3;6:11;11:9;11:4; 3:2 за 5-6 место Статистика игроков
12:30 17 Груздов Евгений Косенок Александр 8:11;9:11;11:6;11:9;12:10; 3:2 за 3-4 место Статистика игроков
13:00 18 Удра Альфредас Савинский Александр 11:9;6:11;11:6;11:6; 3:1 за 1-2 место Статистика игроков

Результаты

Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Соотн. Место
1 Александр Комов   1
1:3
1
0:3
1
1:3
1
1:3
1
1:3
5 6
2 Альфредас Удра 2
3:1
  2
3:0
2
3:0
2
3:0
2
3:0
10 1
3 Алексей Млинарж 2
3:0
1
0:3
  1
2:3
1
0:3
1
1:3
6 5
4 Александр Савинский 2
3:1
1
0:3
2
3:2
  2
3:0
2
3:1
9 2
5 Александр Косенок 2
3:1
1
0:3
2
3:0
1
0:3
  1
2:3
7 4
6 Евгений Груздов 2
3:1
1
0:3
2
3:1
1
1:3
2
3:2
  8 3

Матч за 5-6 места

Игрок 1 2 3 4 5 Счет по партиям
Млинарж Алексей 8 11 6 11 11 3
Комов Александр 11 3 11 9 4 2

Матч за 3-4 места

Игрок 1 2 3 4 5 Счет по партиям
Груздов Евгений 8 9 11 11 12 3
Косенок Александр 11 11 6 9 10 2

Матч за 1-2 места

Игрок 1 2 3 4 5 Счет по партиям
Удра Альфредас 11 6 11 11 0 3
Савинский Александр 9 11 6 6 0 1