Ближайший турнир
23 марта

 

Турнир 21-22 октября (женщины)

Турнир 21-22 октября (женщины)

Расписание

Время № встречи Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Статистика
21.10.2013
09:00 1 Кирица Людмила Голубева Анастасия 17:15;7:11;11:8;11:6; 3:1 Статистика игроков
09:30 2 Гордеева Ольга Хорошилова Елизавета 14:12;11:9;11:2; 3:0 Статистика игроков
10:00 3 Софронова Александра Артамонова Варвара 11:6;11:5;11:7; 3:0 Статистика игроков
10:30 4 Голубева Анастасия Гордеева Ольга 10:12;11:9;15:13;6:11;11:9; 3:2 Статистика игроков
11:00 5 Артамонова Варвара Кирица Людмила 9:11;6:11;4:11; 0:3 Статистика игроков
11:30 6 Хорошилова Елизавета Софронова Александра 12:10;11:8;11:4; 3:0 Статистика игроков
12:00 7 Кирица Людмила Гордеева Ольга 7:11;8:11;9:11; 0:3 Статистика игроков
12:30 8 Софронова Александра Голубева Анастасия 12:14;7:11;2:11; 0:3 Статистика игроков
13:00 9 Артамонова Варвара Хорошилова Елизавета 9:11;8:11;9:11; 0:3 Статистика игроков
22.10.2013
09:00 10 Голубева Анастасия Хорошилова Елизавета 9:11;11:2;12:10;11:3; 3:1 Статистика игроков
09:30 11 Кирица Людмила Софронова Александра 7:11;11:9;11:9;12:10; 3:1 Статистика игроков
10:00 12 Гордеева Ольга Артамонова Варвара 11:8;11:9;8:11;7:11;7:11; 2:3 Статистика игроков
10:30 13 Хорошилова Елизавета Кирица Людмила 7:11;11:5;11:8;5:11;12:10; 3:2 Статистика игроков
11:00 14 Голубева Анастасия Артамонова Варвара 11:8;9:11;11:7;11:9; 3:1 Статистика игроков
11:30 15 Гордеева Ольга Софронова Александра 11:5;15:13;6:11;5:11;8:11; 2:3 Статистика игроков
12:20 16 Гордеева Ольга Артамонова Варвара 11:8;11:7;11:6; 3:0 за 5-6 место Статистика игроков
13:00 17 Кирица Людмила Софронова Александра 11:5;9:11;8:11;11:13; 1:3 за 3-4 место Статистика игроков
13:30 18 Голубева Анастасия Хорошилова Елизавета 11:6;11:2;11:8; 3:0 за 1-2 место Статистика игроков

Результаты

Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Соотн. Место
1 Людмила Кирица   2
3:1
1
0:3
2
3:0
2
3:1
1
2:3
8 3
2 Александра Софронова 1
1:3
  2
3:2
2
3:0
1
0:3
1
0:3
7 4
3 Ольга Воробчикова 2
3:0
1
2:3
  1
2:3
1
2:3
2
3:0
7 5
4 Варвара Артамонова 1
0:3
1
0:3
2
3:2
  1
1:3
1
0:3
6 6
5 Анастасия Голубева 1
1:3
2
3:0
2
3:2
2
3:1
  2
3:1
9 1
6 Елизавета Хорошилова 2
3:2
2
3:0
1
0:3
2
3:0
1
1:3
  8 2

Матч за 5-6 места

Игрок 1 2 3 4 5 Счет по партиям
Гордеева Ольга 11 11 11 0 0 3
Артамонова Варвара 8 7 6 0 0 0

Матч за 3-4 места

Игрок 1 2 3 4 5 Счет по партиям
Кирица Людмила 11 9 8 11 0 1
Софронова Александра 5 11 11 13 0 3

Матч за 1-2 места

Игрок 1 2 3 4 5 Счет по партиям
Голубева Анастасия 11 11 11 0 0 3
Хорошилова Елизавета 6 2 8 0 0 0