Ближайший турнир
20-21 мая

 

Турнир 10-11 октября

Турнир 10-11 октября

Расписание

Время № встречи Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Статистика
10.10.2013
09:00 1 Чернышков Алексей Таубер Майкл 11:6;3:11;11:8;12:10; 3:1 Статистика игроков
09:30 2 Цыбин Андрей Куперберг Элад 7:11;10:12;5:11; 0:3 Статистика игроков
10:00 3 Карпов Андрей Таубер Майкл 3:11;6:11;9:11; 0:3 Статистика игроков
10:30 4 Чернышков Алексей Куперберг Элад 14:12;5:11;9:11;4:11; 1:3 Статистика игроков
11:00 5 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:5;11:8;12:10; 3:0 Статистика игроков
11:30 6 Таубер Майкл Куперберг Элад 6:11;11:5;11:7;11:4; 3:1 Статистика игроков
12:00 7 Карпов Андрей Бархатов Евгений 11:3;8:11;7:11;11:3;12:14; 2:3 Статистика игроков
12:30 8 Чернышков Алексей Бархатов Евгений 11:6;6:11;4:11;5:11; 1:3 Статистика игроков
13:00 9 Цыбин Андрей Карпов Андрей 11:7;9:11;6:11;11:7;8:11; 2:3 Статистика игроков
11.10.2013
09:00 10 Бархатов Евгений Куперберг Элад 11:7;12:10;4:11;11:9; 3:1 Статистика игроков
09:30 11 Карпов Андрей Чернышков Алексей 12:10;11:6;11:5; 3:0 Статистика игроков
10:00 12 Цыбин Андрей Таубер Майкл 15:13;16:14;5:11;10:12;8:11; 2:3 Статистика игроков
10:30 13 Куперберг Элад Карпов Андрей 12:10;11:3;8:11;3:11;10:12; 2:3 Статистика игроков
11:00 14 Бархатов Евгений Таубер Майкл 9:11;7:11;6:11; 0:3 Статистика игроков
11:30 15 Цыбин Андрей Чернышков Алексей 11:9;11:8;11:7; 3:0 Статистика игроков
12:10 16 Цыбин Андрей Чернышков Алексей 12:10;11:9;11:9; 3:0 за 5-6 место Статистика игроков
12:40 17 Карпов Андрей Куперберг Элад 11:6;13:11;9:11;9:11;8:11; 2:3 за 3-4 место Статистика игроков
13:10 18 Таубер Майкл Бархатов Евгений 11:3;11:9;11:9; 3:0 за 1-2 место Статистика игроков

Результаты

Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Соотн. Место
1 Андрей Карпов   2
3:0
2
3:2
1
0:3
1
2:3
2
3:2
8 3
2 Алексей Чернышков 1
0:3
  1
0:3
2
3:1
1
1:3
1
1:3
6 6
3 Андрей Цыбин 1
2:3
2
3:0
  1
2:3
2
3:0
1
0:3
7 5
4 Майкл Таубер 2
3:0
1
1:3
2
3:2
  2
3:0
2
3:1
9 1
5 Евгений Бархатов 2
3:2
2
3:1
1
0:3
1
0:3
  2
3:1
8 2
6 Элад Куперберг 1
2:3
2
3:1
2
3:0
1
1:3
1
1:3
  7 4

Матч за 5-6 места

Игрок 1 2 3 4 5 Счет по партиям
Цыбин Андрей 12 11 11 0 0 3
Чернышков Алексей 10 9 9 0 0 0

Матч за 3-4 места

Игрок 1 2 3 4 5 Счет по партиям
Карпов Андрей 11 13 9 9 8 2
Куперберг Элад 6 11 11 11 11 3

Матч за 1-2 места

Игрок 1 2 3 4 5 Счет по партиям
Таубер Майкл 11 11 11 0 0 3
Бархатов Евгений 3 9 9 0 0 0