Ближайший турнир
21-22 марта

 

Турнир 23-24 сентября (женщины)

Видео

Турнир 23-24 сентября (женщины)

Расписание

Время № встречи Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Статистика
23.09.2013
10:00 1 Кирица Людмила Мещанинова Екатерина 15:13;11:6;11:6; 3:0 Статистика игроков
10:30 2 Новикова Зоя Волошина Ольга 11:3;11:4;11:7; 3:0 Статистика игроков
11:00 3 Алексеенко Наталья Рыбка Анастасия 4:11;11:9;8:11;7:11; 1:3 Статистика игроков
11:30 4 Волошина Ольга Мещанинова Екатерина 11:13;6:11;11:6;9:11; 1:3 Статистика игроков
12:00 5 Кирица Людмила Новикова Зоя 5:11;6:11;9:11; 0:3 Статистика игроков
12:30 6 Алексеенко Наталья Мещанинова Екатерина 11:7;13:11;11:7; 3:0 Статистика игроков
13:00 7 Рыбка Анастасия Волошина Ольга 11:3;11:5;11:8; 3:0 Статистика игроков
13:30 8 Кирица Людмила Алексеенко Наталья 11:8;11:9;9:11;11:2; 3:1 Статистика игроков
14:00 9 Новикова Зоя Рыбка Анастасия 11:4;11:6;2:11;11:13;11:4; 3:2 Статистика игроков
24.09.2013
10:00 10 Алексеенко Наталья Волошина Ольга 11:4;14:16;11:6;11:5; 3:1 Статистика игроков
10:30 11 Новикова Зоя Мещанинова Екатерина 7:11;9:11;11:9;11:4;11:7; 3:2 Статистика игроков
11:00 12 Кирица Людмила Волошина Ольга 11:9;11:7;8:11;11:7; 3:1 Статистика игроков
11:30 13 Рыбка Анастасия Мещанинова Екатерина 14:12;11:7;13:11; 3:0 Статистика игроков
12:00 14 Новикова Зоя Алексеенко Наталья 11:8;8:11;10:12;11:3;6:11; 2:3 Статистика игроков
12:30 15 Кирица Людмила Рыбка Анастасия 13:11;11:9;11:13;11:9; 3:1 Статистика игроков
13:10 16 Рыбка Анастасия Алексеенко Наталья 9:11;5:11;11:7;11:5;4:11; 2:3 за 3-4 место Статистика игроков
13:40 17 Мещанинова Екатерина Волошина Ольга 11:4;9:11;6:11;11:9;12:10; 3:2 за 5-6 место Статистика игроков
14:10 18 Новикова Зоя Кирица Людмила 11:4;7:11;11:7;10:12;9:11; 2:3 за 1-2 место Статистика игроков

Результаты

Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Соотн. Место
1 Людмила Кирица   1
0:3
2
3:1
2
3:1
2
3:1
2
3:0
9 2
2 Зоя Новикова 2
3:0
  1
2:3
2
3:2
2
3:0
2
3:2
9 1
3 Наталья Алексеенко 1
1:3
2
3:2
  1
1:3
2
3:1
2
3:0
8 4
4 Анастасия Рыбка 1
1:3
1
2:3
2
3:1
  2
3:0
2
3:0
8 3
5 Ольга Волошина 1
1:3
1
0:3
1
1:3
1
0:3
  1
1:3
5 6
6 Екатерина Мещанинова 1
0:3
1
2:3
1
0:3
1
0:3
2
3:1
  6 5

Матч за 1-2 места

Игрок 1 2 3 4 5 Счет по партиям
Новикова Зоя 11 7 11 10 9 2
Кирица Людмила 4 11 7 12 11 3

Матч за 3-4 места

Игрок 1 2 3 4 5 Счет по партиям
Рыбка Анастасия 9 5 11 11 4 2
Алексеенко Наталья 11 11 7 5 11 3

Матч за 5-6 места

Игрок 1 2 3 4 5 Счет по партиям
Мещанинова Екатерина 11 9 6 11 12 3
Волошина Ольга 4 11 11 9 10 2