Ближайший турнир
22 мая

 

Турнир 22-23 августа

Видео

Турнир 22-23 августа

Расписание

Время № встречи Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Статистика
22.08.2013
10:00 1 Заикин Алан Абрамов Исаак 11:4;11:7;11:8; 3:0 Статистика игроков
10:30 2 Стулий Максим Стеценко Александр 4:11;6:11;6:11; 0:3 Статистика игроков
11:00 3 Рабинович Шимон Гладышев Михаил 11:8;11:7;11:9; 3:0 Статистика игроков
11:30 4 Абрамов Исаак Стулий Максим 11:7;9:11;9:11;11:8;11:9; 3:2 Статистика игроков
12:00 5 Гладышев Михаил Заикин Алан 9:11;5:11;13:11;4:11; 1:3 Статистика игроков
12:30 6 Стеценко Александр Рабинович Шимон 11:6;9:11;11:7;11:9; 3:1 Статистика игроков
13:00 7 Заикин Алан Стулий Максим 11:4;12:10;8:11;11:5; 3:1 Статистика игроков
13:30 8 Рабинович Шимон Абрамов Исаак 5:11;11:13;12:10;6:11; 1:3 Статистика игроков
14:00 9 Гладышев Михаил Стеценко Александр 11:7;6:11;8:11;3:11; 1:3 Статистика игроков
23.08.2013
10:00 10 Стулий Максим Гладышев Михаил 4:11;3:11;2:11; 0:3 Статистика игроков
10:30 11 Абрамов Исаак Стеценко Александр 9:11;3:11;11:7;5:11; 1:3 Статистика игроков
11:00 12 Заикин Алан Рабинович Шимон 6:11;11:4;6:11;11:8;11:6; 3:2 Статистика игроков
11:30 13 Абрамов Исаак Гладышев Михаил 9:11;10:12;11:8;11:7;8:11; 2:3 Статистика игроков
12:00 14 Стулий Максим Рабинович Шимон 13:15;5:11;6:11; 0:3 Статистика игроков
12:30 15 Стеценко Александр Заикин Алан 9:11;11:8;8:11;1:11; 1:3 Статистика игроков
13:20 16 Гладышев Михаил Стулий Максим 11:8;11:7;8:11;11:8; 3:1 за 5-6 место Статистика игроков
14:00 17 Рабинович Шимон Абрамов Исаак 11:6;6:11;5:11;8:11; 1:3 за 3-4 место Статистика игроков
14:30 18 Стеценко Александр Заикин Алан 8:11;11:7;5:11;9:11; 1:3 за 1-2 место Статистика игроков

Результаты

Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Соотн. Место
1 Алан Заикин   2
3:2
2
3:1
2
3:1
2
3:0
2
3:1
10 1
2 Шимон Рабинович 1
2:3
  2
3:0
2
3:0
1
1:3
1
1:3
7 3
3 Максим Стулий 1
1:3
1
0:3
  1
0:3
1
2:3
1
0:3
5 6
4 Михаил Гладышев 1
1:3
1
0:3
2
3:0
  2
3:2
1
1:3
7 5
5



 
6




 

Матч за 5-6 места

Игрок 1 2 3 4 5 Счет по партиям
Гладышев Михаил 11 11 8 11 0 3
Стулий Максим 8 7 11 8 0 1

Матч за 3-4 места

Игрок 1 2 3 4 5 Счет по партиям
Рабинович Шимон 11 6 5 8 0 1
Абрамов Исаак 6 11 11 11 0 3

Матч за 1-2 места

Игрок 1 2 3 4 5 Счет по партиям
Стеценко Александр 8 11 5 9 0 1
Заикин Алан 11 7 11 11 0 3