Ближайший турнир
23 марта

 

Турнир 29-30 июля (женщины)

Видео

lowfullscreen> <

Турнир 29-30 июля (женщины)

Расписание

Время № встречи Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Статистика
29.07.2013
10:00 1 Иванова Елена Овчинникова Ольга 10:12;12:10;7:11;7:11; 1:3 Статистика игроков
10:30 2 Иванова Елена Улудинцева Елена 5:11;4:11;11:13; 0:3 Статистика игроков
11:00 3 Рыбка Анастасия Скляр Ирина 11:5;4:11;12:10;8:11;13:11; 3:2 Статистика игроков
11:30 4 Иванова Елена Шмигельская Анна 11:7;12:10;9:11;9:11;5:11; 2:3 Статистика игроков
12:00 5 Рыбка Анастасия Овчинникова Ольга 11:3;11:8;11:6; 3:0 Статистика игроков
12:30 6 Скляр Ирина Улудинцева Елена 6:11;8:11;9:11; 0:3 Статистика игроков
13:00 7 Рыбка Анастасия Шмигельская Анна 12:10;9:11;11:3;7:11;11:4; 3:2 Статистика игроков
13:30 8 Улудинцева Елена Овчинникова Ольга 11:6;15:13;5:11;4:11;9:11; 2:3 Статистика игроков
14:00 9 Скляр Ирина Шмигельская Анна 11:9;4:11;13:11;9:11;11:7; 3:2 Статистика игроков
30.07.2013
10:00 10 Рыбка Анастасия Иванова Елена 11:7;11:6;12:10; 3:0 Статистика игроков
10:30 11 Скляр Ирина Овчинникова Ольга 11:6;4:11;11:9;8:11;11:5; 3:2 Статистика игроков
11:00 12 Шмигельская Анна Улудинцева Елена 11:9;3:11;8:11;12:14; 1:3 Статистика игроков
11:30 13 Скляр Ирина Иванова Елена 3:11;11:5;8:11;11:5;11:6; 3:2 Статистика игроков
12:00 14 Рыбка Анастасия Улудинцева Елена 4:11;8:11;11:4;11:8;7:11; 2:3 Статистика игроков
12:30 15 Шмигельская Анна Овчинникова Ольга 9:11;10:12;9:11; 0:3 Статистика игроков
13:10 16 Шмигельская Анна Иванова Елена 7:11;12:10;10:12;4:11; 1:3 за 5-6 место Статистика игроков
13:50 17 Улудинцева Елена Рыбка Анастасия 11:7;6:11;11:8;2:11;11:9; 3:2 за 1-2 место Статистика игроков
14:20 18 Скляр Ирина Овчинникова Ольга 4:11;11:8;11:9;11:8; 3:1 за 3-4 место Статистика игроков

Результаты

Участники 1 2 3 4 5 6 Очки Соотн. Место
1 Анастасия Рыбка   2
3:0
2
3:2
2
3:0
2
3:2
1
2:3
9 2
2 Елена Кусаникова 1
0:3
  1
2:3
1
1:3
1
2:3
1
0:3
5 6
3

 


4


 

5



 
6




 

Матч за 5-6 места

Игрок 1 2 3 4 5 Счет по партиям
Шмигельская Анна 7 12 10 4 0 1
Иванова Елена 11 10 12 11 0 3

Матч за 1-2 места

Игрок 1 2 3 4 5 Счет по партиям
Улудинцева Елена 11 6 11 2 11 3
Рыбка Анастасия 7 11 8 11 9 2

Матч за 3-4 места

Игрок 1 2 3 4 5 Счет по партиям
Скляр Ирина 4 11 11 11 0 3
Овчинникова Ольга 11 8 9 8 0 1