Статистика игр

Хорошилова Елизавета

Мещанинова Екатерина


Хорошилова Елизавета - Мещанинова Екатерина: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
20.09.2018 11:30 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 8:11;8:11;8:11; 0:3
17.09.2018 12:30 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 11:8;8:11;8:11;11:13; 1:3
31.08.2018 15:00 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 8:11;9:11;11:9;9:11; 1:3
06.05.2018 20:10 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 4:7;0:7;4:7;4:7; 0:4
19.04.2018 13:30 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 16:14;8:11;6:11;10:12; 1:3
23.03.2018 13:45 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 11:8;7:11;12:10;11:5; 3:1 за 5-6 место
22.03.2018 13:30 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 11:9;8:11;11:9;6:11;13:15; 2:3
05.03.2018 11:30 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 5:11;8:11;11:7;7:11; 1:3
01.03.2018 15:30 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 11:8;12:10;11:13;11:8; 3:1
22.02.2018 17:30 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 12:10;11:5;11:5; 3:0
25.12.2017 16:00 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 11:6;11:6;8:11;8:11;11:6; 3:2
07.11.2017 18:30 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 6:11;11:9;9:11;11:8;11:5; 3:2 3-4 место
07.11.2017 16:30 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 6:11;7:11;8:11; 0:3
11.09.2017 17:00 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 9:11;11:8;3:11;4:11; 1:3
06.06.2016 18:00 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 7:11;3:11;9:11; 0:3
03.08.2015 13:00 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 11:6;11:2;11:7; 3:0
26.05.2015 10:00 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 13:11;8:11;11:6;11:4; 3:1
13.01.2015 10:00 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 11:8;11:3;7:11;6:11;9:11; 2:3
15.12.2014 10:00 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 12:10;11:13;11:7;6:11;11:3; 3:2
22.09.2014 13:00 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 11:8;8:11;11:6;12:10; 3:1
02.09.2014 14:00 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 12:14;11:6;11:4;11:9; 3:1 за 1-2 место
01.09.2014 10:30 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 11:8;12:14;11:6;11:6; 3:1
25.03.2014 13:45 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 11:4;11:7;11:7; 3:0 за 3-4 место
24.03.2014 11:30 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 5:11;11:9;2:11;11:6;4:11; 2:3
24.02.2014 10:00 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 11:7;5:11;6:11;3:11; 1:3
03.02.2014 12:00 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 11:9;4:11;2:11;11:9;11:13; 2:3
16.12.2013 12:00 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 7:11;7:11;2:11; 0:3
19.11.2013 10:00 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 11:8;8:11;13:11;11:2; 3:1
05.11.2013 10:30 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 9:11;11:7;4:11;12:14; 1:3
16.07.2013 12:00 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 10:12;11:5;9:11;11:9;12:10; 3:2
23.04.2013 13:30 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 11:1;11:13;9:11;11:8;11:8; 3:2 за 3-4 место
22.04.2013 13:30 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 12:10;6:11;10:12;11:9;8:11; 2:3
22.01.2013 11:30 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 11:4;11:13;12:10;11:7; 3:1

Хорошилова Елизавета: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
01.10.2018 12:30 Хорошилова Елизавета Иванова Елена 6:11;9:11;5:11; 0:3
01.10.2018 10:30 Гац Юлия Хорошилова Елизавета 6:11;11:6;4:11;11:6;15:13; 3:2
25.09.2018 14:00 Семенова Дарья Хорошилова Елизавета 11:7;18:16;11:5; 3:0 за 1-2 место
25.09.2018 11:30 Семенова Дарья Хорошилова Елизавета 8:11;11:6;11:8;8:11;11:7; 3:2
25.09.2018 10:00 Иткина Анастасия Хорошилова Елизавета 9:11;5:11;9:11; 0:3
24.09.2018 13:30 Хорошилова Елизавета Иванова Софья 15:13;12:10;11:4; 3:0
24.09.2018 12:30 Хорошилова Елизавета Ли Виктория 11:8;10:12;11:8;13:11; 3:1
24.09.2018 10:30 Шевцова Анастасия Хорошилова Елизавета 7:11;7:11;4:11; 0:3
21.09.2018 14:00 Иванова Елена Хорошилова Елизавета 10:12;11:13;11:13; 0:3 1-2 место
21.09.2018 12:00 Карпова Анна Хорошилова Елизавета 9:11;5:11;11:8;5:11; 1:3
21.09.2018 10:00 Шевцова Анастасия Хорошилова Елизавета 7:11;8:11;9:11; 0:3
20.09.2018 13:00 Хорошилова Елизавета Иванова Елена 4:11;6:11;7:11; 0:3
20.09.2018 11:30 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 8:11;8:11;8:11; 0:3
20.09.2018 10:30 Хорошилова Елизавета Пинтуриа Любовь 9:11;11:3;11:5;12:10; 3:1
18.09.2018 14:00 Хорошилова Елизавета Пинтуриа Любовь 2:11;7:11;6:11; 0:3 за 1-2 место
18.09.2018 12:00 Хорошилова Елизавета Кудряшова Анна 11:9;11:8;11:7; 3:0
18.09.2018 11:00 Федорова Арина Хорошилова Елизавета 10:12;9:11;5:11; 0:3
17.09.2018 14:00 Хорошилова Елизавета Иванова Елена 11:7;11:8;11:4; 3:0
17.09.2018 12:30 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 11:8;8:11;8:11;11:13; 1:3
17.09.2018 11:00 Хорошилова Елизавета Пинтуриа Любовь 11:7;9:11;11:6;8:11;11:7; 3:2
07.09.2018 19:00 Шевцова Анастасия Хорошилова Елизавета 7:11;11:3;11:7;10:12;11:5; 3:2 за 1-2 место
07.09.2018 17:30 Фищенко Анна Хорошилова Елизавета 9:11;13:11;11:6;9:11;8:11; 2:3
07.09.2018 16:00 Шевцова Анастасия Хорошилова Елизавета 11:5;11:7;11:6; 3:0
06.09.2018 18:00 Хорошилова Елизавета Иванова Софья 11:5;10:12;11:3;11:7; 3:1
06.09.2018 16:30 Пинтуриа Любовь Хорошилова Елизавета 12:10;9:11;6:11;5:11; 1:3
06.09.2018 15:30 Хорошилова Елизавета Плотникова Анна 11:7;11:2;7:11;11:7; 3:1
31.08.2018 17:30 Хорошилова Елизавета Фищенко Анна 4:11;4:11;9:11; 0:3 за 1-2 место
31.08.2018 16:00 Иванова Софья Хорошилова Елизавета 6:11;9:11;5:11; 0:3
31.08.2018 15:00 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 8:11;9:11;11:9;9:11; 1:3
30.08.2018 18:30 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 8:11;11:7;11:9;8:11;11:9; 3:2
30.08.2018 17:30 Хорошилова Елизавета Фищенко Анна 6:11;8:11;11:8;11:7;11:8; 3:2
30.08.2018 15:30 Шевцова Анастасия Хорошилова Елизавета 4:11;5:11;6:11; 0:3
28.08.2018 18:00 Хорошилова Елизавета Фищенко Анна 9:11;5:11;7:11; 0:3 5-6 место
27.08.2018 18:30 Хорошилова Елизавета Иванова Софья 8:11;11:6;11:3;6:11;11:5; 3:2
26.08.2018 22:40 Хорошилова Елизавета Ли Виктория 7:3;7:5;7:3;7:2; 4:0 5-6 место
28.08.2018 17:30 Гац Юлия Хорошилова Елизавета 11:2;5:11;8:11;11:8;11:5; 3:2
28.08.2018 16:00 Фищенко Анна Хорошилова Елизавета 3:11;6:11;11:8;5:11; 1:3
27.08.2018 17:30 Хорошилова Елизавета Щетинкина Валерия 10:12;9:11;11:13; 0:3
27.08.2018 15:30 Семенова Дарья Хорошилова Елизавета 11:6;7:11;11:5;11:3; 3:1
26.08.2018 21:00 Ли Виктория Хорошилова Елизавета 7:5;3:7;6:7;5:7;7:4; 2:4
26.08.2018 19:45 Хорошилова Елизавета Фищенко Анна 4:7;3:7;7:6;4:7;7:5; 2:4
26.08.2018 18:55 Хорошилова Елизавета Иванова Софья 6:7;6:7;2:7;6:7; 0:4
26.08.2018 17:40 Шевцова Анастасия Хорошилова Елизавета 7:2;7:6;7:4;7:2; 4:0
26.08.2018 16:25 Пинтуриа Любовь Хорошилова Елизавета 1:7;3:7;7:4;4:7;7:1; 2:4
27.07.2018 13:00 Пинтуриа Любовь Хорошилова Елизавета 8:11;11:7;11:7;5:11;11:8; 3:2 за 5-6 место
27.07.2018 12:30 Ли Виктория Хорошилова Елизавета 9:11;2:11;9:11; 0:3
27.07.2018 11:00 Хорошилова Елизавета Фищенко Анна 8:11;10:12;12:10;5:11; 1:3
26.07.2018 13:30 Шмигельская Елена Хорошилова Елизавета 11:6;15:13;12:10; 3:0
26.07.2018 12:00 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 8:11;16:14;10:12;11:9;6:11; 2:3
26.07.2018 10:00 Пинтуриа Любовь Хорошилова Елизавета 11:4;7:11;20:18;11:6; 3:1
06.05.2018 22:20 Хорошилова Елизавета Ли Виктория 7:5;7:2;7:3;6:7;5:7; 3:4 за 5-6 место
06.05.2018 20:10 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 4:7;0:7;4:7;4:7; 0:4
06.05.2018 18:55 Ли Виктория Хорошилова Елизавета 6:7;3:7;4:7;7:6;7:2; 3:4
06.05.2018 18:05 Хорошилова Елизавета Щетинкина Валерия 3:7;5:7;6:7;3:7; 0:4
06.05.2018 16:50 Фищенко Анна Хорошилова Елизавета 7:3;7:6;7:0;2:7;3:7; 4:2
06.05.2018 16:00 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 3:7;6:7;5:7;1:7; 0:4
20.04.2018 13:00 Скляр Ирина Хорошилова Елизавета 11:6;11:7;5:11;9:11;11:6; 3:2 5-6 место
20.04.2018 11:30 Ягодка Татьяна Хорошилова Елизавета 11:5;11:8;11:7; 3:0
20.04.2018 10:30 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 10:12;11:4;4:11;11:8;11:7; 3:2
19.04.2018 13:30 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 16:14;8:11;6:11;10:12; 1:3
19.04.2018 12:30 Хорошилова Елизавета Испирян Ангелина 9:11;6:11;10:12; 0:3
19.04.2018 10:30 Скляр Ирина Хорошилова Елизавета 11:8;12:10;11:9; 3:0
23.03.2018 13:45 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 11:8;7:11;12:10;11:5; 3:1 за 5-6 место
23.03.2018 12:30 Гац Юлия Хорошилова Елизавета 11:2;11:4;12:10; 3:0
23.03.2018 11:00 Хорошилова Елизавета Зиберова Анастасия 6:11;6:11;11:8;9:11; 1:3
22.03.2018 13:30 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 11:9;8:11;11:9;6:11;13:15; 2:3
22.03.2018 11:30 Хорошилова Елизавета Ягодка Татьяна 12:10;4:11;7:11;11:5;11:8; 3:2
22.03.2018 10:00 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 11:9;11:8;11:9; 3:0
20.03.2018 18:30 Фищенко Анна Хорошилова Елизавета 11:9;12:10;11:3; 3:0 3-4 место
20.03.2018 17:00 Фищенко Анна Хорошилова Елизавета 11:5;11:9;11:5; 3:0
20.03.2018 15:00 Иванова Софья Хорошилова Елизавета 9:11;5:11;7:11; 0:3
19.03.2018 18:00 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 5:11;9:11;6:11; 0:3
19.03.2018 16:30 Зиберова Анастасия Хорошилова Елизавета 11:4;11:7;6:11;11:8; 3:1
19.03.2018 15:30 Хорошилова Елизавета Шевцова Анастасия 11:7;11:5;8:11;7:11;11:6; 3:2
13.03.2018 18:25 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 9:11;11:9;11:6;11:7; 3:1 за 5-6 место
13.03.2018 16:30 Постылякова Таисия Хорошилова Елизавета 9:11;11:6;10:12;11:2;7:11; 2:3
13.03.2018 15:00 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 11:5;7:11;11:4;11:2; 3:1
12.03.2018 18:30 Хорошилова Елизавета Гац Юлия 7:11;7:11;4:11; 0:3
12.03.2018 17:30 Хорошилова Елизавета Комова Анастасия 11:9;9:11;5:11;12:10;9:11; 2:3
12.03.2018 15:30 Зиберова Анастасия Хорошилова Елизавета 11:9;11:7;11:13;11:6; 3:1
06.03.2018 13:40 Хорошилова Елизавета Иванова Софья 8:11;8:11;10:12; 0:3 за 3-4 место
06.03.2018 12:30 Кутузова Алина Хорошилова Елизавета 10:12;11:8;10:12;4:11; 1:3
06.03.2018 11:00 Хорошилова Елизавета Карпова Анна 11:5;8:11;9:11;10:12; 1:3
05.03.2018 13:30 Иванова Софья Хорошилова Елизавета 10:12;9:11;8:11; 0:3
05.03.2018 11:30 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 5:11;8:11;11:7;7:11; 1:3
05.03.2018 10:00 Фищенко Анна Хорошилова Елизавета 11:8;10:12;8:11;12:10;11:1; 3:2
02.03.2018 17:40 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 11:6;11:8;11:3; 3:0 1-2 место
02.03.2018 15:30 Хорошилова Елизавета Щетинкина Валерия 3:11;6:11;9:11; 0:3
01.03.2018 17:30 Гац Юлия Хорошилова Елизавета 5:11;6:11;11:7;8:11; 1:3
01.03.2018 16:30 Семенова Дарья Хорошилова Елизавета 11:9;12:10;4:11;11:8; 3:1
01.03.2018 15:30 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 11:8;12:10;11:13;11:8; 3:1
27.02.2018 12:00 Хорошилова Елизавета Иванова Софья 13:11;12:14;11:9;11:6; 3:1 3-4 место
27.02.2018 11:30 Фищенко Анна Хорошилова Елизавета 11:7;11:6;12:10; 3:0
27.02.2018 10:00 Шевцова Анастасия Хорошилова Елизавета 7:11;10:12;7:11; 0:3
26.02.2018 11:30 Хорошилова Елизавета Гац Юлия 10:12;1:11;12:10;10:12; 1:3
26.02.2018 10:00 Хорошилова Елизавета Иванова Софья 11:7;11:8;9:11;11:9; 3:1
23.02.2018 18:30 Испирян Ангелина Хорошилова Елизавета 4:11;11:2;11:4;6:11;9:11; 2:3 за 3-4 место
23.02.2018 16:30 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 11:8;11:6;6:11;11:9; 3:1
23.02.2018 15:30 Зиберова Анастасия Хорошилова Елизавета 12:10;11:9;11:8; 3:0
22.02.2018 18:30 Хорошилова Елизавета Испирян Ангелина 9:11;4:11;4:11; 0:3
22.02.2018 17:30 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 12:10;11:5;11:5; 3:0
22.02.2018 15:30 Постылякова Таисия Хорошилова Елизавета 14:16;8:11;5:11; 0:3
06.02.2018 11:00 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 6:11;12:14;11:8;11:9;8:11; 2:3
06.02.2018 10:00 Хорошилова Елизавета Ягодка Татьяна 11:9;7:11;11:8;5:11;7:11; 2:3
05.02.2018 12:00 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 11:5;8:11;10:12;11:6;9:11; 2:3
05.02.2018 10:30 Испирян Ангелина Хорошилова Елизавета 5:11;11:6;13:11;11:8; 3:1
29.01.2018 17:55 Хорошилова Елизавета Шевцова Анастасия 7:6;6:7;3:7;6:7;7:2; 2:4 за 3-4 место
29.01.2018 15:00 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 3:7;4:7;5:7;7:1;7:5; 4:3
29.01.2018 13:45 Любушкина Юлия Хорошилова Елизавета 7:3;7:4;7:5;7:6; 4:0
29.01.2018 12:30 Хорошилова Елизавета Шевцова Анастасия 6:7;3:7;2:7;7:5;7:6; 4:3
29.01.2018 11:15 Фищенко Анна Хорошилова Елизавета 7:4;7:5;6:7;7:4;6:7; 4:2
29.01.2018 10:00 Хорошилова Елизавета Иванова Софья 5:7;7:2;7:4;5:7;7:4; 4:3
26.12.2017 18:00 Ким Регина Хорошилова Елизавета 11:6;2:11;11:6;11:5; 3:1 за 5-6 место
26.12.2017 17:00 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 4:11;11:13;4:11; 0:3
26.12.2017 15:30 Хорошилова Елизавета Щетинкина Валерия 11:13;4:11;6:11; 0:3
25.12.2017 18:30 Ким Регина Хорошилова Елизавета 9:11;9:11;11:7;12:10;11:8; 3:2
25.12.2017 17:30 Хорошилова Елизавета Семенова Дарья 9:11;6:11;11:9;11:8;11:8; 3:2
25.12.2017 16:00 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 11:6;11:6;8:11;8:11;11:6; 3:2
07.11.2017 18:30 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 6:11;11:9;9:11;11:8;11:5; 3:2 3-4 место
07.11.2017 16:30 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 6:11;7:11;8:11; 0:3
07.11.2017 15:00 Хорошилова Елизавета Семенова Дарья 2:11;1:11;8:11; 0:3
06.11.2017 17:00 Постылякова Таисия Хорошилова Елизавета 11:9;11:2;5:11;11:6; 3:1
06.11.2017 16:00 Кутузова Алина Хорошилова Елизавета 7:11;9:11;8:11; 0:3
06.11.2017 15:00 Хорошилова Елизавета Шворак Алина 6:11;13:11;9:11;11:4;11:8; 3:2
12.09.2017 18:30 Хорошилова Елизавета Щетинкина Валерия 6:11;11:5;12:10;10:12;11:8; 3:2 3-4 место
11.09.2017 18:00 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 5:11;6:11;11:8;8:11; 1:3
12.09.2017 17:30 Хорошилова Елизавета Иванникова Анна 11:5;11:5;9:11;11:6; 3:1
12.09.2017 15:30 Хорошилова Елизавета Кокунина Яна 11:7;4:11;11:9;7:11;7:11; 2:3
11.09.2017 19:00 Шворак Алина Хорошилова Елизавета 13:15;11:5;12:10;12:14;10:12; 2:3
11.09.2017 17:00 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 9:11;11:8;3:11;4:11; 1:3
05.09.2017 20:00 Вахрушева Элина Хорошилова Елизавета 5:11;9:11;6:11; 0:3 1-2 место
05.09.2017 17:30 Шевцова Анастасия Хорошилова Елизавета 11:8;7:11;11:7;15:17;8:11; 2:3
05.09.2017 16:00 Хорошилова Елизавета Иванова Елена 11:8;11:6;10:12;4:11;11:9; 3:2
04.09.2017 18:30 Татьянина Татьяна Хорошилова Елизавета 7:11;11:7;8:11;11:6;7:11; 2:3
04.09.2017 16:30 Хорошилова Елизавета Вахрушева Элина 6:11;11:6;12:10;7:11;7:11; 2:3
04.09.2017 15:00 Скляр Ирина Хорошилова Елизавета 12:10;11:9;9:11;9:11;9:11; 2:3
18.07.2017 19:00 Скляр Ирина Хорошилова Елизавета 9:11;6:11;9:11; 0:3 1-2 место
18.07.2017 16:00 Хорошилова Елизавета Мыдвецкая Анастасия 11:5;8:11;11:8;11:4; 3:1
18.07.2017 17:30 Вахрушева Элина Хорошилова Елизавета 11:9;11:5;9:11;2:11;12:14; 2:3
17.07.2017 18:30 Шмигельская Елена Хорошилова Елизавета 6:11;13:11;9:11;11:8;4:11; 2:3
17.07.2017 16:30 Хорошилова Елизавета Шевцова Анастасия 14:12;5:11;11:5;11:7; 3:1
17.07.2017 15:00 Скляр Ирина Хорошилова Елизавета 11:9;11:7;11:13;11:3; 3:1
06.06.2017 19:30 Климченко Виктория Хорошилова Елизавета 9:11;11:7;13:11;8:11;8:11; 2:3 3-4 место
06.06.2017 17:00 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 11:4;9:11;11:7;11:7; 3:1
06.06.2017 15:00 Хорошилова Елизавета Шмигельская Елена 12:10;11:9;11:8; 3:0
05.06.2017 18:30 Климченко Виктория Хорошилова Елизавета 11:6;11:4;6:11;11:4; 3:1
05.06.2017 16:30 Хорошилова Елизавета Вахрушева Элина 11:5;5:11;10:12;12:10;9:11; 2:3
05.06.2017 15:00 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 11:8;5:11;13:11;11:8; 3:1
02.05.2017 19:45 Мыдвецкая Анастасия Хорошилова Елизавета 11:9;3:11;9:11;11:8;6:11; 2:3 1-2 место
02.05.2017 17:30 Романченко Екатерина Хорошилова Елизавета 19:17;7:11;4:11;10:12; 1:3
02.05.2017 16:00 Хорошилова Елизавета Татьянина Татьяна 11:9;11:6;11:5; 3:0
01.05.2017 18:30 Мыдвецкая Анастасия Хорошилова Елизавета 7:11;11:6;11:5;11:8; 3:1
01.05.2017 16:30 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 11:7;11:9;11:7; 3:0
01.05.2017 15:00 Скляр Ирина Хорошилова Елизавета 9:11;11:9;9:11;9:11; 1:3
14.03.2017 19:00 Мыдвецкая Анастасия Хорошилова Елизавета 4:11;8:11;11:13; 0:3 за 1-2 место
14.03.2017 17:00 Хорошилова Елизавета Ли Виктория 11:7;11:8;11:8; 3:0
14.03.2017 16:00 Мыдвецкая Анастасия Хорошилова Елизавета 11:7;3:11;3:11;11:9;11:6; 3:2
13.03.2017 19:00 Хорошилова Елизавета Шевцова Анастасия 11:6;11:8;11:5; 3:0
13.03.2017 17:30 Татьянина Татьяна Хорошилова Елизавета 13:11;9:11;8:11;11:9;2:11; 2:3
13.03.2017 16:00 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 11:9;11:9;11:9; 3:0
07.03.2017 18:00 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 11:5;14:12;11:2; 3:0 за 5-6 место
07.03.2017 17:00 Хорошилова Елизавета Романченко Екатерина 8:11;6:11;9:11; 0:3
07.03.2017 16:00 Вахрушева Элина Хорошилова Елизавета 11:2;3:11;11:7;11:3; 3:1
06.03.2017 19:00 Хорошилова Елизавета Щетинкина Валерия 7:11;4:11;11:9;7:11; 1:3
06.03.2017 17:30 Шворак Алина Хорошилова Елизавета 7:11;6:11;9:11; 0:3
06.03.2017 16:00 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 8:11;11:5;11:2;7:11;11:8; 3:2
31.01.2017 20:05 Хорошилова Елизавета Мыдвецкая Анастасия 6:11;3:11;7:11; 0:3 за 3-4 место
30.01.2017 16:00 Мыдвецкая Анастасия Хорошилова Елизавета 12:14;6:11;11:6;11:8;12:10; 3:2
31.01.2017 17:30 Хорошилова Елизавета Шрамко Ольга 13:11;9:11;8:11;8:11; 1:3
31.01.2017 15:30 Хорошилова Елизавета Вахрушева Элина 11:7;10:12;10:12;12:10;7:11; 2:3
30.01.2017 18:00 Шевцова Анастасия Хорошилова Елизавета 4:11;6:11;5:11; 0:3
30.01.2017 17:00 Ли Виктория Хорошилова Елизавета 6:11;6:11;12:10;4:11; 1:3
20.12.2016 13:00 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 11:9;11:4;11:3; 3:0 за 5-6 место
19.12.2016 12:30 Ли Виктория Хорошилова Елизавета 9:11;11:1;5:11;12:10;11:9; 3:2
20.12.2016 11:30 Хорошилова Елизавета Шмигельская Елена 11:13;10:12;7:11; 0:3
20.12.2016 10:00 Хорошилова Елизавета Ягодка Татьяна 11:4;7:11;7:11;8:11; 1:3
19.12.2016 11:00 Вахрушева Элина Хорошилова Елизавета 11:9;11:9;8:11;12:10; 3:1
19.12.2016 10:00 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 9:11;11:7;9:11;11:4;11:6; 3:2
29.11.2016 18:35 Иванова Елена Хорошилова Елизавета 11:8;11:8;11:8; 3:0
29.11.2016 17:30 Хорошилова Елизавета Кокунина Яна 5:11;7:11;5:11; 0:3
29.11.2016 16:00 Хорошилова Елизавета Татьянина Татьяна 7:11;8:11;9:11; 0:3
28.11.2016 19:00 Романченко Екатерина Хорошилова Елизавета 10:12;11:8;11:6;11:13;11:7; 3:2
28.11.2016 18:00 Иванова Елена Хорошилова Елизавета 11:9;10:12;11:9;11:6; 3:1
28.11.2016 17:00 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 12:10;11:6;8:11;11:7; 3:1
01.11.2016 18:30 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 11:7;12:10;11:3; 3:0 за 3-4 место
01.11.2016 16:30 Котельникова Ксения Хорошилова Елизавета 11:7;8:11;11:5;11:6; 3:1
01.11.2016 15:00 Скляр Ирина Хорошилова Елизавета 8:11;4:11;5:11; 0:3
31.10.2016 18:00 Хорошилова Елизавета Иванова Елена 6:11;11:9;5:11;9:11; 1:3
31.10.2016 16:30 Тодирка Елена Хорошилова Елизавета 5:11;3:11;2:11; 0:3
31.10.2016 15:30 Хорошилова Елизавета Чунихина Елена 11:8;11:8;9:11;11:8; 3:1
04.10.2016 18:30 Хорошилова Елизавета Ли Виктория 11:5;9:11;11:4;8:11;11:8; 3:2 за 3-4 место
04.10.2016 16:30 Хорошилова Елизавета Чунихина Елена 11:6;11:8;11:8; 3:0
04.10.2016 15:30 Кандыбина Виктория Хорошилова Елизавета 11:8;6:11;13:11;12:10; 3:1
03.10.2016 19:00 Хорошилова Елизавета Ли Виктория 11:2;11:6;11:6; 3:0
03.10.2016 17:30 Гулевская Юлия Хорошилова Елизавета 7:11;9:11;9:11; 0:3
03.10.2016 16:00 Хорошилова Елизавета Иванова Елена 8:11;9:11;8:11; 0:3
20.09.2016 19:15 Хорошилова Елизавета Шмигельская Елена 11:8;11:4;5:11;11:4; 3:1 за 1-2 место
20.09.2016 17:30 Хорошилова Елизавета Прищепа Виктория 11:5;8:11;9:11;11:9;11:6; 3:2
20.09.2016 16:00 Хорошилова Елизавета Кученкова Екатерина 11:8;12:10;11:8; 3:0
19.09.2016 19:00 Лиссовенко Анита Хорошилова Елизавета 4:11;6:11;3:11; 0:3
19.09.2016 18:00 Шмигельская Елена Хорошилова Елизавета 16:18;10:12;11:3;9:11; 1:3
19.09.2016 17:00 Хорошилова Елизавета Шевцова Анастасия 11:3;11:8;11:7; 3:0
26.07.2016 13:40 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 11:9;14:16;11:8;4:11;11:8; 3:2 за 5-6 место
26.07.2016 12:30 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 11:6;10:12;11:9;12:10; 3:1
26.07.2016 10:30 Хорошилова Елизавета Шмигельская Елена 10:12;11:3;2:11;8:11; 1:3
25.07.2016 14:00 Спиридонова Анна Хорошилова Елизавета 3:11;11:9;11:7;9:11;11:6; 3:2
25.07.2016 13:00 Скляр Ирина Хорошилова Елизавета 5:11;11:13;9:11; 0:3
25.07.2016 12:00 Хорошилова Елизавета Иванова Елена 12:10;10:12;11:7;9:11;2:11; 2:3
05.07.2016 18:30 Татьянина Татьяна Хорошилова Елизавета 7:11;5:11;6:11; 0:3 за 3-4 место
05.07.2016 17:00 Хорошилова Елизавета Татьянина Татьяна 11:7;11:5;3:11;11:6; 3:1
05.07.2016 15:00 Хорошилова Елизавета Прищепа Виктория 11:7;11:4;11:8; 3:0
04.07.2016 18:30 Шмигельская Елена Хорошилова Елизавета 11:6;11:9;13:11; 3:0
04.07.2016 16:30 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 5:11;11:13;11:4;11:5;11:9; 3:2
04.07.2016 15:00 Семенова Дарья Хорошилова Елизавета 11:4;11:9;11:6; 3:0
07.06.2016 18:25 Хорошилова Елизавета Климченко Виктория 5:11;11:7;11:9;7:11;9:11; 2:3 за 5-6 место
07.06.2016 16:30 Иванова Елена Хорошилова Елизавета 11:7;8:11;11:9;11:8; 3:1
07.06.2016 15:00 Скляр Ирина Хорошилова Елизавета 11:9;7:11;13:11;9:11;12:10; 3:2
06.06.2016 18:00 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 7:11;3:11;9:11; 0:3
06.06.2016 16:30 Климченко Виктория Хорошилова Елизавета 12:10;8:11;11:9;6:11;9:11; 2:3
06.06.2016 15:30 Хорошилова Елизавета Храмцова Анна 11:8;4:11;15:17;8:11; 1:3
10.05.2016 18:30 Хорошилова Елизавета Шмигельская Елена 11:2;9:11;5:11;8:11; 1:3 за 1-2 место
10.05.2016 17:00 Хорошилова Елизавета Коренькова Ольга 11:8;11:9;11:7; 3:0
10.05.2016 16:00 Шмигельская Елена Хорошилова Елизавета 6:11;8:11;13:15; 0:3
09.05.2016 19:00 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 11:7;9:11;11:7;8:11;6:11; 2:3
09.05.2016 17:30 Шевцова Анастасия Хорошилова Елизавета 4:11;5:11;11:9;13:15; 1:3
09.05.2016 16:00 Хорошилова Елизавета Иванова Елена 11:9;10:12;11:9;11:9; 3:1
12.04.2016 19:00 Котельникова Ксения Хорошилова Елизавета 7:11;10:12;11:9;11:6;11:5; 3:2 за 1-2 место
12.04.2016 17:00 Хорошилова Елизавета Коренькова Ольга 11:3;11:4;11:6; 3:0
12.04.2016 16:00 Куниченко Полина Хорошилова Елизавета 12:14;4:11;11:6;7:11; 1:3
11.04.2016 19:00 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 11:7;12:10;13:11; 3:0
11.04.2016 17:30 Котельникова Ксения Хорошилова Елизавета 11:6;12:10;11:8; 3:0
11.04.2016 16:00 Хорошилова Елизавета Иванова Елена 11:9;5:11;11:9;11:9; 3:1
29.03.2016 19:35 Хорошилова Елизавета Иванова Елена 8:11;12:10;10:12;6:11; 1:3 за 1-2 место
29.03.2016 17:00 Хорошилова Елизавета Иванова Елена 11:6;11:9;5:11;8:11;15:13; 3:2
29.03.2016 16:00 Чунихина Елена Хорошилова Елизавета 9:11;12:10;10:12;7:11; 1:3
28.03.2016 19:00 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 11:2;8:11;11:8;9:11;13:11; 3:2
28.03.2016 17:30 Коренькова Ольга Хорошилова Елизавета 11:9;9:11;8:11;11:6;7:11; 2:3
28.03.2016 16:00 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 9:11;7:11;11:13; 0:3
09.02.2016 14:00 Хорошилова Елизавета Иванова Елена 9:11;11:6;2:11;4:11; 1:3 за 1-2 место
09.02.2016 12:00 Шевцова Анастасия Хорошилова Елизавета 11:9;9:11;5:11;6:11; 1:3
09.02.2016 10:00 Иванова Елена Хорошилова Елизавета 11:9;19:21;7:11;8:11; 1:3
08.02.2016 13:00 Хорошилова Елизавета Тодирка Елена 11:8;11:1;11:1; 3:0
08.02.2016 12:00 Ли Виктория Хорошилова Елизавета 11:8;13:11;7:11;5:11;7:11; 2:3
08.02.2016 10:30 Хорошилова Елизавета Овчинникова Ольга 11:4;7:11;9:11;11:6;11:4; 3:2
25.12.2015 19:20 Хорошилова Елизавета Чунихина Елена 10:12;13:11;11:8;9:11;11:8; 3:2 за 3-4 место
22.12.2015 13:45 Хорошилова Елизавета Куниченко Полина 12:10;8:11;8:11;11:3;10:12; 2:3 за 3-4 место
25.12.2015 17:00 Куниченко Полина Хорошилова Елизавета 5:11;10:12;8:11; 0:3
25.12.2015 15:00 Иванова Елена Хорошилова Елизавета 14:12;11:8;7:11;9:11;11:9; 3:2
24.12.2015 18:00 Хорошилова Елизавета Чунихина Елена 14:12;12:10;7:11;11:4; 3:1
24.12.2015 17:00 Шмигельская Елена Хорошилова Елизавета 9:11;6:11;3:11; 0:3
24.12.2015 15:30 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 8:11;6:11;11:13; 0:3
22.12.2015 12:00 Котельникова Ксения Хорошилова Елизавета 11:9;11:5;11:8; 3:0
22.12.2015 10:00 Волошина Ольга Хорошилова Елизавета 4:11;7:11;7:11; 0:3
21.12.2015 13:00 Хорошилова Елизавета Куниченко Полина 11:7;11:9;12:10; 3:0
21.12.2015 12:00 Прищепа Виктория Хорошилова Елизавета 6:11;7:11;11:6;8:11; 1:3
21.12.2015 10:30 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 7:11;11:7;6:11;8:11; 1:3
01.12.2015 13:30 Бордюговская Дарья Хорошилова Елизавета 3:11;11:3;6:11;8:11; 1:3 за 3-4 место
01.12.2015 12:30 Бордюговская Дарья Хорошилова Елизавета 14:12;11:5;4:11;10:12;7:11; 2:3
01.12.2015 11:00 Хорошилова Елизавета Климченко Виктория 17:15;10:12;8:11;11:13; 1:3
30.11.2015 13:30 Волошина Ольга Хорошилова Елизавета 4:11;11:6;7:11;11:8;11:9; 3:2
30.11.2015 12:00 Хорошилова Елизавета Шевцова Анастасия 11:9;11:6;11:6; 3:0
30.11.2015 10:00 Замфирова Елица Хорошилова Елизавета 5:11;12:10;11:4;6:11;12:14; 2:3
03.11.2015 13:15 Хорошилова Елизавета Чунихина Елена 12:10;7:11;11:6;11:9; 3:1 за 3-4 место
03.11.2015 12:30 Хорошилова Елизавета Вишнякова Ольга 11:8;11:8;9:11;8:11;11:8; 3:2
03.11.2015 10:30 Хорошилова Елизавета Семенова Дарья 11:9;13:11;6:11;11:8; 3:1
02.11.2015 14:00 Чунихина Елена Хорошилова Елизавета 8:11;11:8;13:11;2:11;11:7; 3:2
02.11.2015 13:00 Волошина Ольга Хорошилова Елизавета 9:11;4:11;8:11; 0:3
02.11.2015 11:00 Хорошилова Елизавета Иванова Елена 7:11;12:10;4:11;11:6;7:11; 2:3
20.10.2015 18:30 Хорошилова Елизавета Зиберова Анастасия 11:8;14:16;11:9;4:11;8:11; 2:3 за 3-4 место
20.10.2015 17:00 Зиберова Анастасия Хорошилова Елизавета 8:11;16:14;7:11;10:12; 1:3
20.10.2015 15:00 Котельникова Ксения Хорошилова Елизавета 11:13;11:6;11:9;8:11;11:4; 3:2
19.10.2015 18:00 Хорошилова Елизавета Иванова Елена 9:11;6:11;11:3;11:9;11:8; 3:2
19.10.2015 17:00 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 11:9;11:8;11:7; 3:0
19.10.2015 15:30 Хорошилова Елизавета Згурская Татьяна 11:3;11:9;11:9; 3:0
29.09.2015 18:10 Иванова Елена Хорошилова Елизавета 11:8;14:12;11:7; 3:0 за 5-6 место
29.09.2015 17:00 Хорошилова Елизавета Котельникова Ксения 9:11;6:11;11:7;10:12; 1:3
29.09.2015 16:00 Иванова Елена Хорошилова Елизавета 13:11;5:11;11:3;11:7; 3:1
28.09.2015 19:00 Хорошилова Елизавета Климченко Виктория 6:11;7:11;9:11; 0:3
28.09.2015 17:30 Хорошилова Елизавета Овчинникова Ольга 6:11;11:9;11:1;11:13;11:5; 3:2
28.09.2015 16:30 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 15:13;11:7;5:11;11:7; 3:1
22.09.2015 13:30 Хорошилова Елизавета Овчинникова Ольга 9:11;8:11;11:13; 0:3 за 5-6 место
22.09.2015 12:30 Хорошилова Елизавета Котельникова Ксения 10:12;11:4;9:11;6:11; 1:3
22.09.2015 10:30 Хорошилова Елизавета Семенова Дарья 11:5;17:15;15:13; 3:0
21.09.2015 14:00 Чунихина Елена Хорошилова Елизавета 8:11;12:10;12:10;13:11; 3:1
21.09.2015 13:00 Иванова Елена Хорошилова Елизавета 11:13;11:9;6:11;11:6;11:8; 3:2
21.09.2015 11:00 Хорошилова Елизавета Овчинникова Ольга 5:11;11:9;11:3;5:11;11:8; 3:2
04.08.2015 13:35 Вахрушева Элина Хорошилова Елизавета 4:11;9:11;4:11; 0:3 за 5-6 место
04.08.2015 12:30 Хорошилова Елизавета Михайлова Татьяна 13:11;9:11;12:10;7:11;8:11; 2:3
04.08.2015 11:30 Хорошилова Елизавета Щетинкина Валерия 2:11;7:11;8:11; 0:3
03.08.2015 14:00 Вахрушева Элина Хорошилова Елизавета 6:11;11:4;11:7;11:5; 3:1
03.08.2015 13:00 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 11:6;11:2;11:7; 3:0
03.08.2015 10:00 Шворак Алина Хорошилова Елизавета 8:11;8:11;10:12; 0:3
07.07.2015 14:00 Скляр Ирина Хорошилова Елизавета 9:11;5:11;11:9;8:11; 1:3 за 1-2 место
07.07.2015 12:00 Хорошилова Елизавета Волошина Ольга 11:7;11:9;11:3; 3:0
07.07.2015 11:00 Иванова Елена Хорошилова Елизавета 12:10;11:9;3:11;9:11;7:11; 2:3
06.07.2015 14:00 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 11:8;11:13;7:11;11:8;6:11; 2:3
06.07.2015 12:30 Хорошилова Елизавета Котельникова Ксения 11:8;11:13;14:12;11:9; 3:1
06.07.2015 11:30 Шмигельская Елена Хорошилова Елизавета 5:11;10:12;7:11; 0:3
19.06.2015 18:00 Климченко Виктория Хорошилова Елизавета 11:9;11:6;11:7; 3:0 за 5-6 место
19.06.2015 16:30 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 11:9;2:11;7:11;1:11; 1:3
19.06.2015 15:00 Хорошилова Елизавета Климченко Виктория 7:11;8:11;7:11; 0:3
18.06.2015 17:00 Овчинникова Ольга Хорошилова Елизавета 5:11;5:11;13:15; 0:3
18.06.2015 16:00 Котельникова Ксения Хорошилова Елизавета 11:9;5:11;11:9;6:11;11:9; 3:2
18.06.2015 15:00 Хорошилова Елизавета Щетинкина Валерия 9:11;4:11;9:11; 0:3
26.05.2015 13:10 Хорошилова Елизавета Овчинникова Ольга 3:11;5:11;11:6;13:11;13:11; 3:2 за 5-6 место
26.05.2015 12:00 Ягодка Татьяна Хорошилова Елизавета 11:3;5:11;11:6;17:15; 3:1
26.05.2015 10:00 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 13:11;8:11;11:6;11:4; 3:1
25.05.2015 13:00 Хорошилова Елизавета Щетинкина Валерия 9:11;12:10;9:11;7:11; 1:3
25.05.2015 12:00 Котельникова Ксения Хорошилова Елизавета 11:8;11:5;11:9; 3:0
25.05.2015 10:30 Хорошилова Елизавета Овчинникова Ольга 11:6;11:8;13:15;11:4; 3:1
17.03.2015 13:00 Волошина Анна Хорошилова Елизавета 9:11;4:11;6:11; 0:3 за 5-6 место
17.03.2015 11:30 Хорошилова Елизавета Панова Анастасия 8:11;5:11;10:12; 0:3
17.03.2015 10:00 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 11:9;11:9;8:11;11:5; 3:1
16.03.2015 12:30 Татьянина Татьяна Хорошилова Елизавета 11:7;11:8;13:11; 3:0
16.03.2015 11:00 Волошина Анна Хорошилова Елизавета 1:11;9:11;12:10;11:6;11:8; 3:2
16.03.2015 10:00 Хорошилова Елизавета Овчинникова Ольга 11:7;7:11;5:11;8:11; 1:3
13.01.2015 13:10 Подносова Евгения Хорошилова Елизавета 11:6;7:11;16:14;11:5; 3:1 за 5-6 место
13.01.2015 11:30 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 11:7;11:13;3:11;9:11; 1:3
13.01.2015 10:00 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 11:8;11:3;7:11;6:11;9:11; 2:3
12.01.2015 12:30 Котельникова Ксения Хорошилова Елизавета 6:11;11:8;11:9;9:11;7:11; 2:3
12.01.2015 11:00 Постылякова Таисия Хорошилова Елизавета 6:11;12:10;11:9;11:7; 3:1
12.01.2015 10:00 Хорошилова Елизавета Подносова Евгения 8:11;7:11;11:9;10:12; 1:3
30.12.2014 14:00 Хорошилова Елизавета Волошина Анна 7:11;11:4;11:13;11:2;5:11; 2:3 за 1-2 место
30.12.2014 12:00 Овчинникова Ольга Хорошилова Елизавета 9:11;11:7;6:11;8:11; 1:3
30.12.2014 10:00 Шевцова Анастасия Хорошилова Елизавета 1:11;4:11;7:11; 0:3
29.12.2014 13:00 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 13:15;7:11;11:6;8:11; 1:3
29.12.2014 12:00 Волошина Анна Хорошилова Елизавета 6:11;5:11;11:9;8:11; 1:3
29.12.2014 10:30 Хорошилова Елизавета Хонина Анна 11:1;12:10;11:3; 3:0
16.12.2014 13:00 Хорошилова Елизавета Варава Екатерина 11:7;11:6;6:11;11:4; 3:1 за 5-6 место
16.12.2014 12:30 Котельникова Ксения Хорошилова Елизавета 11:7;11:6;11:8; 3:0
16.12.2014 11:00 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 7:11;6:11;8:11; 0:3
15.12.2014 13:30 Прудиус Маргарита Хорошилова Елизавета 11:6;11:4;11:5; 3:0
15.12.2014 11:30 Варава Екатерина Хорошилова Елизавета 7:11;3:11;13:11;7:11; 1:3
15.12.2014 10:00 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 12:10;11:13;11:7;6:11;11:3; 3:2
09.12.2014 13:30 Хорошилова Елизавета Ефимова Анастасия 11:8;7:11;11:2;11:3; 3:1 за 5-6 место
09.12.2014 12:30 Ефимова Анастасия Хорошилова Елизавета 10:12;11:8;4:11;8:11; 1:3
09.12.2014 11:00 Гельман Шелли Хорошилова Елизавета 11:8;11:9;7:11;11:2; 3:1
08.12.2014 13:30 Шойфер Нели Хорошилова Елизавета 10:12;11:7;5:11;11:7;11:6; 3:2
08.12.2014 12:30 Хорошилова Елизавета Спиридонова Анна 9:11;11:5;7:11;9:11; 1:3
08.12.2014 10:30 Хорошилова Елизавета Волошина Ольга 6:11;11:8;9:11;5:11; 1:3
04.11.2014 14:20 Хорошилова Елизавета Климченко Виктория 11:5;6:11;11:4;11:4; 3:1 за 1-2 место
04.11.2014 12:00 Ивахина Татьяна Хорошилова Елизавета 7:11;2:11;6:11; 0:3
04.11.2014 10:00 Климченко Виктория Хорошилова Елизавета 6:11;11:8;4:11;8:11; 1:3
03.11.2014 13:00 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 9:11;15:13;4:11;11:4;9:11; 2:3
03.11.2014 12:00 Овчинникова Ольга Хорошилова Елизавета 10:12;5:11;6:11; 0:3
03.11.2014 10:30 Хорошилова Елизавета Шевцова Анастасия 12:10;11:5;11:3; 3:0
28.10.2014 13:00 Аванери Айри Хорошилова Елизавета 14:12;11:6;6:11;11:2; 3:1 за 5-6 место
28.10.2014 11:30 Скляр Ирина Хорошилова Елизавета 11:7;11:9;5:11;6:11;11:8; 3:2
28.10.2014 10:30 Артамонова Варвара Хорошилова Елизавета 10:12;4:11;12:10;11:8;12:10; 3:2
27.10.2014 12:00 Аванери Айри Хорошилова Елизавета 8:11;11:3;11:6;7:11;11:7; 3:2
27.10.2014 10:30 Хорошилова Елизавета Щетинкина Валерия 6:11;7:11;9:11; 0:3
27.10.2014 09:30 Постылякова Таисия Хорошилова Елизавета 5:11;11:5;11:8;7:11;11:8; 3:2
23.09.2014 14:00 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 7:11;12:10;11:8;11:13;14:12; 3:2 за 3-4 место
23.09.2014 11:30 Котельникова Ксения Хорошилова Елизавета 12:10;12:14;11:13;11:9;8:11; 2:3
23.09.2014 10:30 Иванова Елена Хорошилова Елизавета 11:8;10:12;11:5;11:6; 3:1
22.09.2014 13:00 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 11:8;8:11;11:6;12:10; 3:1
22.09.2014 11:30 Хорошилова Елизавета Щетинкина Валерия 8:11;7:11;7:11; 0:3
22.09.2014 10:30 Волошина Ольга Хорошилова Елизавета 5:11;11:9;5:11;4:11; 1:3
02.09.2014 14:00 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 12:14;11:6;11:4;11:9; 3:1 за 1-2 место
02.09.2014 11:30 Овчинникова Ольга Хорошилова Елизавета 6:11;5:11;11:8;8:11; 1:3
02.09.2014 10:30 Постылякова Таисия Хорошилова Елизавета 4:11;11:9;4:11;3:11; 1:3
01.09.2014 13:00 Иванова Елена Хорошилова Елизавета 11:6;11:6;7:11;10:12;11:8; 3:2
01.09.2014 11:30 Хорошилова Елизавета Семенова Дарья 11:7;18:16;11:3; 3:0
01.09.2014 10:30 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 11:8;12:14;11:6;11:6; 3:1
10.06.2014 14:00 Хорошилова Елизавета Котельникова Ксения 7:11;10:12;7:11; 0:3 за 1-2 место
10.06.2014 12:30 Хорошилова Елизавета Манилова Арина 14:12;11:9;12:10; 3:0
10.06.2014 11:00 Хорошилова Елизавета Котельникова Ксения 12:10;11:7;11:7; 3:0
09.06.2014 12:30 Иванова Елена Хорошилова Елизавета 11:5;11:6;11:9; 3:0
09.06.2014 11:00 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 11:8;7:11;5:11;11:9;13:15; 2:3
09.06.2014 10:00 Хорошилова Елизавета Савина Екатерина 11:4;11:9;7:11;11:7; 3:1
20.05.2014 14:20 Шохова Наталья Хорошилова Елизавета 11:2;10:12;11:8;10:12;11:9; 3:2 за 1-2 место
20.05.2014 12:00 Хорошилова Елизавета Манилова Арина 11:6;9:11;11:3;11:9; 3:1
20.05.2014 11:00 Хорошилова Елизавета Шохова Наталья 7:11;11:6;13:11;10:12; 0:0
19.05.2014 14:00 Хорошилова Елизавета Титова Ксения 13:11;6:11;11:6;11:7; 3:1
19.05.2014 12:30 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 11:5;12:10;11:7; 3:0
19.05.2014 11:00 Овчинникова Ольга Хорошилова Елизавета 11:9;10:12;5:11;8:11; 1:3
08.04.2014 13:30 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 7:11;11:13;16:14;11:3;11:9; 3:2 за 3-4 место
08.04.2014 12:30 Хорошилова Елизавета Щетинкина Валерия 10:12;8:11;11:4;12:10;7:11; 2:3
08.04.2014 10:30 Хорошилова Елизавета Волошина Ольга 11:8;9:11;6:11;11:9;11:6; 3:2
07.04.2014 12:30 Хорошилова Елизавета Улудинцева Елена 12:10;11:7;12:14;11:9; 3:1
07.04.2014 11:30 Хорошилова Елизавета Ягодка Татьяна 11:9;7:11;8:11;18:16;7:11; 2:3
07.04.2014 10:00 Хорошилова Елизавета Иванова Елена 11:8;12:14;6:11;8:11; 1:3
25.03.2014 13:45 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 11:4;11:7;11:7; 3:0 за 3-4 место
25.03.2014 11:30 Хорошилова Елизавета Лососовская Ольга 11:5;11:5;4:11;11:4; 3:1
25.03.2014 10:30 Хорошилова Елизавета Ягодка Татьяна 6:11;8:11;11:6;11:8;11:9; 3:2
24.03.2014 13:30 Волошина Ольга Хорошилова Елизавета 11:5;11:7;11:7; 3:0
24.03.2014 11:30 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 5:11;11:9;2:11;11:6;4:11; 2:3
24.03.2014 10:00 Иванова Елена Хорошилова Елизавета 11:9;11:9;11:6; 3:0
25.02.2014 13:00 Волошина Ольга Хорошилова Елизавета 9:11;11:5;11:8;8:11;8:11; 2:3 за 5-6 место
25.02.2014 12:00 Хорошилова Елизавета Лососовская Ольга 11:13;4:11;9:11; 0:3
25.02.2014 10:00 Овчинникова Ольга Хорошилова Елизавета 14:12;2:11;9:11;11:8;6:11; 2:3
24.02.2014 13:00 Хорошилова Елизавета Волошина Ольга 11:6;7:11;11:8;9:11;8:11; 2:3
24.02.2014 12:00 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 11:3;14:12;8:11;11:4; 3:1
24.02.2014 10:00 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 11:7;5:11;6:11;3:11; 1:3
04.02.2014 15:00 Хорошилова Елизавета Лососовская Ольга 11:8;5:11;8:11;11:8;3:11; 2:3 за 3-4 место
04.02.2014 14:00 Хорошилова Елизавета Лососовская Ольга 11:7;11:7;7:11;11:7; 3:1
04.02.2014 12:00 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 11:8;1:11;11:6;13:11; 3:1
04.02.2014 10:00 Щетинкина Валерия Хорошилова Елизавета 2:11;11:6;11:7;11:7; 3:1
03.02.2014 14:30 Хорошилова Елизавета Иванова Елена 14:12;11:5;11:5; 3:0
03.02.2014 12:00 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 11:9;4:11;2:11;11:9;11:13; 2:3
03.02.2014 10:30 Хорошилова Елизавета Подносова Евгения 9:11;11:9;7:11;11:9;11:6; 3:2
21.01.2014 13:40 Артамонова Варвара Хорошилова Елизавета 11:13;8:11;4:11; 0:3 за 3-4 место
21.01.2014 12:30 Хорошилова Елизавета Артамонова Варвара 13:11;8:11;6:11;10:12; 1:3
21.01.2014 10:30 Хорошилова Елизавета Овчинникова Ольга 5:11;5:11;11:4;9:11; 1:3
20.01.2014 12:30 Хорошилова Елизавета Котельникова Ксения 11:7;14:16;5:11;11:6;11:7; 3:2
20.01.2014 11:30 Хорошилова Елизавета Кудякова Екатерина 11:9;5:11;11:2;11:5; 3:1
20.01.2014 10:00 Хорошилова Елизавета Волошина Ольга 11:9;11:9;15:17;11:6; 3:1
17.12.2013 12:00 Шевцова Екатерина Хорошилова Елизавета 7:11;4:11;15:13;2:11; 1:3 за 5-6 место
17.12.2013 11:30 Хорошилова Елизавета Стигарь Диана 8:11;4:11;9:11; 0:3
17.12.2013 09:30 Хорошилова Елизавета Фарладанская Анна 13:15;9:11;5:11; 0:3
16.12.2013 12:00 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 7:11;7:11;2:11; 0:3
16.12.2013 11:00 Шевцова Екатерина Хорошилова Елизавета 5:11;11:8;11:7;11:8; 3:1
16.12.2013 09:30 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 7:11;9:11;7:11; 0:3
19.11.2013 12:00 Постылякова Таисия Хорошилова Елизавета 11:7;11:9;5:11;9:11;8:11; 2:3 за 5-6 место
19.11.2013 11:00 Постылякова Таисия Хорошилова Елизавета 11:8;11:9;11:9; 3:0
19.11.2013 10:00 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 11:8;8:11;13:11;11:2; 3:1
18.11.2013 12:30 Хорошилова Елизавета Котельникова Ксения 11:13;8:11;12:10;3:11; 1:3
18.11.2013 11:30 Алексеенко Наталья Хорошилова Елизавета 11:7;11:6;11:4; 3:0
18.11.2013 10:00 Хорошилова Елизавета Рыбка Анастасия 8:11;6:11;6:11; 0:3
05.11.2013 14:40 Хорошилова Елизавета Волошина Ольга 11:7;11:5;11:5; 3:0 за 5-6 место
05.11.2013 14:00 Постылякова Таисия Хорошилова Елизавета 11:7;9:11;11:2;9:11;11:5; 3:2
05.11.2013 13:00 Артамонова Варвара Хорошилова Елизавета 11:13;11:4;11:2;7:11;11:8; 3:2
05.11.2013 12:00 Волошина Ольга Хорошилова Елизавета 11:8;9:11;9:11;2:11; 1:3
05.11.2013 10:30 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 9:11;11:7;4:11;12:14; 1:3
05.11.2013 09:30 Овчинникова Ольга Хорошилова Елизавета 11:8;11:2;11:9; 3:0
22.10.2013 13:30 Голубева Анастасия Хорошилова Елизавета 11:6;11:2;11:8; 3:0 за 1-2 место
22.10.2013 10:30 Хорошилова Елизавета Кирица Людмила 7:11;11:5;11:8;5:11;12:10; 3:2
22.10.2013 09:00 Голубева Анастасия Хорошилова Елизавета 9:11;11:2;12:10;11:3; 3:1
21.10.2013 13:00 Артамонова Варвара Хорошилова Елизавета 9:11;8:11;9:11; 0:3
21.10.2013 11:30 Хорошилова Елизавета Софронова Александра 12:10;11:8;11:4; 3:0
21.10.2013 09:30 Гордеева Ольга Хорошилова Елизавета 14:12;11:9;11:2; 3:0
16.07.2013 13:00 Хорошилова Елизавета Испирян Ангелина 8:11;6:11;13:11;11:7;12:10; 3:2 за 5-6 место
16.07.2013 12:00 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 10:12;11:5;9:11;11:9;12:10; 3:2
16.07.2013 10:00 Хорошилова Елизавета Шмигельская Елена 4:11;5:11;11:8;8:11; 1:3
15.07.2013 12:30 Хорошилова Елизавета Скляр Ирина 7:11;11:9;11:7;11:6; 3:1
15.07.2013 11:00 Хорошилова Елизавета Испирян Ангелина 5:11;11:7;11:7;12:10; 3:1
15.07.2013 10:00 Хорошилова Елизавета Куп Ольга 7:11;7:11;12:10;8:11; 1:3
04.06.2013 13:00 Хорошилова Елизавета Улудинцева Елена 11:8;6:11;11:6;11:6; 3:1 за 5-6 место
04.06.2013 12:00 Хорошилова Елизавета Постылякова Таисия 4:11;9:11;13:11;9:11; 1:3
04.06.2013 11:00 Хорошилова Елизавета Улудинцева Елена 7:11;8:11;5:11; 0:3
03.06.2013 13:30 Михайлова Полина Хорошилова Елизавета 11:9;11:7;11:4; 3:0
03.06.2013 12:30 Новикова Зоя Хорошилова Елизавета 11:8;11:3;11:6; 3:0
03.06.2013 11:00 Хорошилова Елизавета Артамонова Варвара 9:11;11:5;9:11;6:11; 1:3
23.04.2013 13:30 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 11:1;11:13;9:11;11:8;11:8; 3:2 за 3-4 место
23.04.2013 12:30 Хорошилова Елизавета Шевцова Екатерина 11:8;11:9;9:11;11:8; 3:1
23.04.2013 10:30 Хорошилова Елизавета Улудинцева Елена 11:4;7:11;7:11;11:9;9:11; 2:3
22.04.2013 13:30 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 12:10;6:11;10:12;11:9;8:11; 2:3
22.04.2013 11:30 Кирица Людмила Хорошилова Елизавета 10:12;11:9;14:12;11:8; 3:1
22.04.2013 10:00 Хорошилова Елизавета Волошина Ольга 13:11;11:6;4:11;11:8; 3:1
19.03.2013 14:00 Хорошилова Елизавета Труханкина Василиса 11:7;11:7;12:10; 3:0 за 3-4 место
19.03.2013 12:30 Хорошилова Елизавета Софронова Александра 7:11;11:8;7:11;12:10;11:6; 3:2
19.03.2013 10:30 Хорошилова Елизавета Шевцова Екатерина 11:9;11:6;11:3; 3:0
18.03.2013 14:00 Рыбка Анастасия Хорошилова Елизавета 11:7;11:5;11:8; 3:0
18.03.2013 12:30 Волошина Ольга Хорошилова Елизавета 5:11;8:11;2:11; 0:3
18.03.2013 10:30 Хорошилова Елизавета Труханкина Василиса 11:6;11:13;8:11;11:9;11:13; 2:3
22.01.2013 14:15 Кирица Людмила Хорошилова Елизавета 11:3;11:5;11:6; 3:0 за 1-2 место
22.01.2013 11:30 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 11:4;11:13;12:10;11:7; 3:1
22.01.2013 10:00 Кирица Людмила Хорошилова Елизавета 9:11;9:11;11:6;11:5;11:4; 3:2
21.01.2013 12:30 Хорошилова Елизавета Волошина Ольга 11:7;11:7;6:11;11:7; 3:1
21.01.2013 11:00 Хорошилова Елизавета Шевцова Екатерина 15:13;11:7;18:16; 3:0
21.01.2013 10:00 Хорошилова Елизавета Иванова Елена 9:11;8:11;11:2;5:11; 1:3

Мещанинова Екатерина: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
21.09.2018 13:30 Шевцова Анастасия Мещанинова Екатерина 6:11;8:11;5:11; 0:3 3-4 место
21.09.2018 12:30 Иванова Елена Мещанинова Екатерина 3:11;9:11;12:14; 0:3
21.09.2018 11:00 Мещанинова Екатерина Карпова Анна 5:11;10:12;10:12; 0:3
20.09.2018 13:30 Пинтуриа Любовь Мещанинова Екатерина 11:13;4:11;6:11; 0:3
20.09.2018 11:30 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 8:11;8:11;8:11; 0:3
20.09.2018 10:00 Шевцова Анастасия Мещанинова Екатерина 11:8;11:8;15:13; 3:0
18.09.2018 13:00 Мещанинова Екатерина Иванова Елена 5:11;11:8;11:9;11:3; 3:1 за 3-4 место
18.09.2018 11:30 Пинтуриа Любовь Мещанинова Екатерина 11:7;9:11;6:11;11:5;11:13; 2:3
18.09.2018 10:30 Иванова Елена Мещанинова Екатерина 11:8;11:9;6:11;11:6; 3:1
17.09.2018 13:30 Мещанинова Екатерина Федорова Арина 11:6;11:9;13:11; 3:0
17.09.2018 12:30 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 11:8;8:11;8:11;11:13; 1:3
17.09.2018 10:30 Кудряшова Анна Мещанинова Екатерина 5:11;7:11;11:1;10:12; 1:3
31.08.2018 17:00 Мещанинова Екатерина Шевцова Анастасия 10:12;11:13;10:12; 0:3 за 3-4 место
31.08.2018 15:30 Мещанинова Екатерина Шевцова Анастасия 11:3;11:6;11:9; 3:0
31.08.2018 15:00 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 8:11;9:11;11:9;9:11; 1:3
30.08.2018 17:00 Иванова Софья Мещанинова Екатерина 9:11;4:11;3:11; 0:3
30.08.2018 16:00 Фищенко Анна Мещанинова Екатерина 1:11;11:8;11:5;11:3; 3:1
30.08.2018 15:00 Мещанинова Екатерина Скляр Ирина 11:9;15:13;11:13;11:8; 3:1
24.07.2018 17:30 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 11:8;6:11;8:11;11:4;9:11; 2:3 1-2 место
24.07.2018 16:30 Горшкалева Ольга Мещанинова Екатерина 5:11;1:11;7:11; 0:3
22.07.2018 23:15 Шмигельская Елена Мещанинова Екатерина 1:7;7:4;7:4;7:5;6:7; 4:2 за 3-4 место
24.07.2018 15:00 Фищенко Анна Мещанинова Екатерина 11:6;8:11;11:6;6:11;4:11; 2:3
23.07.2018 16:30 Мещанинова Екатерина Щетинкина Валерия 4:11;8:11;7:11; 0:3
23.07.2018 15:00 Мещанинова Екатерина Ли Виктория 11:8;11:7;8:11;11:8; 3:1
22.07.2018 21:50 Мещанинова Екатерина Шмигельская Елена 5:7;7:6;5:7;3:7;4:7; 1:4
22.07.2018 21:00 Мещанинова Екатерина Фищенко Анна 7:4;7:0;5:7;7:6;7:6; 4:1
22.07.2018 20:10 Карпова Анна Мещанинова Екатерина 5:7;6:7;3:7;4:7; 0:4
22.07.2018 19:20 Мещанинова Екатерина Ли Виктория 1:7;7:2;7:5;4:7;4:7; 3:4
22.07.2018 18:30 Мещанинова Екатерина Скляр Ирина 5:7;6:7;7:6;4:7;3:7; 1:4
03.07.2018 13:30 Семенова Дарья Мещанинова Екатерина 11:13;13:11;8:11;11:7;12:10; 3:2 3-4 место
03.07.2018 12:30 Мещанинова Екатерина Шевцова Анастасия 11:7;11:7;9:11;11:8; 3:1
03.07.2018 12:00 Мещанинова Екатерина Семенова Дарья 10:12;8:11;11:7;4:11; 1:3
02.07.2018 12:00 Иванова Софья Мещанинова Екатерина 16:14;9:11;9:11;7:11; 1:3
02.07.2018 11:00 Скляр Ирина Мещанинова Екатерина 11:8;5:11;11:8;11:9; 3:1
02.07.2018 10:00 Мещанинова Екатерина Ли Виктория 9:11;8:11;11:3;9:11; 1:3
06.05.2018 23:30 Мещанинова Екатерина Щетинкина Валерия 6:7;3:7;6:7;6:7; 0:4 за 1-2 место
06.05.2018 21:50 Мещанинова Екатерина Щетинкина Валерия 7:4;4:7;7:5;7:5;6:7; 4:2
06.05.2018 21:00 Мещанинова Екатерина Ли Виктория 7:4;4:7;7:2;7:6;7:6; 4:1
06.05.2018 20:10 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 4:7;0:7;4:7;4:7; 0:4
06.05.2018 19:20 Мещанинова Екатерина Фищенко Анна 7:6;7:6;7:6;7:2; 4:0
06.05.2018 18:30 Мещанинова Екатерина Скляр Ирина 5:7;7:6;5:7;3:7;7:5; 2:4
20.04.2018 13:30 Мещанинова Екатерина Ягодка Татьяна 11:13;11:13;7:11; 0:3 3-4 место
20.04.2018 12:30 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 11:9;11:9;15:13; 3:0
20.04.2018 11:00 Мещанинова Екатерина Испирян Ангелина 8:11;9:11;4:11; 0:3
19.04.2018 13:30 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 16:14;8:11;6:11;10:12; 1:3
19.04.2018 11:30 Мещанинова Екатерина Скляр Ирина 11:8;8:11;11:6;11:6; 3:1
19.04.2018 10:00 Ягодка Татьяна Мещанинова Екатерина 10:12;8:11;11:8;11:9;8:11; 2:3
10.04.2018 12:20 Мещанинова Екатерина Семенова Дарья 11:7;4:11;5:11;5:11; 1:3 за 3-4 место
10.04.2018 11:00 Мещанинова Екатерина Ягодка Татьяна 12:10;12:10;11:9; 3:0
10.04.2018 10:00 Мещанинова Екатерина Голубева Екатерина 9:11;9:11;6:11; 0:3
09.04.2018 12:00 Семенова Дарья Мещанинова Екатерина 4:11;11:2;3:11;7:11; 1:3
09.04.2018 10:30 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 16:14;11:9;11:4; 3:0
06.04.2018 13:30 Испирян Ангелина Мещанинова Екатерина 9:11;11:7;11:8;11:8; 3:1 за 3-4 место
06.04.2018 11:30 Мещанинова Екатерина Скляр Ирина 11:6;11:9;11:7; 3:0
06.04.2018 10:00 Мещанинова Екатерина Щетинкина Валерия 9:11;13:11;11:9;11:5; 3:1
05.04.2018 12:00 Софронова Александра Мещанинова Екатерина 11:9;11:8;7:11;11:8; 3:1
05.04.2018 11:00 Испирян Ангелина Мещанинова Екатерина 11:8;11:4;11:8; 3:0
05.04.2018 10:00 Мещанинова Екатерина Шмигельская Елена 11:8;11:7;11:4; 3:0
23.03.2018 13:45 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 11:8;7:11;12:10;11:5; 3:1 за 5-6 место
23.03.2018 11:30 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 4:11;11:5;9:11;6:11; 1:3
23.03.2018 10:30 Гац Юлия Мещанинова Екатерина 11:7;11:9;11:5; 3:0
22.03.2018 13:30 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 11:9;8:11;11:9;6:11;13:15; 2:3
22.03.2018 12:30 Мещанинова Екатерина Зиберова Анастасия 12:10;11:5;9:11;9:11;9:11; 2:3
22.03.2018 10:30 Ягодка Татьяна Мещанинова Екатерина 11:9;9:11;9:11;11:8;12:10; 3:2
06.03.2018 14:10 Фищенко Анна Мещанинова Екатерина 8:11;10:12;11:13; 0:3 за 1-2 место
06.03.2018 12:00 Карпова Анна Мещанинова Екатерина 6:11;11:9;6:11;11:8;11:7; 3:2
06.03.2018 10:00 Фищенко Анна Мещанинова Екатерина 11:2;12:10;11:8; 3:0
05.03.2018 13:00 Мещанинова Екатерина Кутузова Алина 11:6;11:9;11:2; 3:0
05.03.2018 11:30 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 5:11;8:11;11:7;7:11; 1:3
05.03.2018 10:30 Мещанинова Екатерина Иванова Софья 12:14;11:4;18:16;11:5; 3:1
02.03.2018 17:20 Мещанинова Екатерина Гац Юлия 12:14;11:5;11:9;2:11;6:11; 2:3 3-4 место
02.03.2018 16:00 Мещанинова Екатерина Гац Юлия 13:11;8:11;7:11;11:7;11:7; 3:2
02.03.2018 15:00 Мещанинова Екатерина Семенова Дарья 11:8;11:9;6:11;9:11;15:13; 3:2
01.03.2018 17:00 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 11:7;11:9;15:17;11:4; 3:1
01.03.2018 15:30 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 11:8;12:10;11:13;11:8; 3:1
23.02.2018 18:00 Мещанинова Екатерина Постылякова Таисия 11:7;13:11;6:11;9:11;4:11; 2:3 за 5-6 место
23.02.2018 17:00 Мещанинова Екатерина Постылякова Таисия 6:11;11:6;11:9;11:9; 3:1
23.02.2018 16:00 Испирян Ангелина Мещанинова Екатерина 11:5;11:5;11:5; 3:0
22.02.2018 19:00 Мещанинова Екатерина Зиберова Анастасия 9:11;5:11;6:11; 0:3
22.02.2018 17:30 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 12:10;11:5;11:5; 3:0
22.02.2018 16:00 Мещанинова Екатерина Щетинкина Валерия 3:11;7:11;9:11; 0:3
16.01.2018 19:15 Мещанинова Екатерина Шворак Алина 13:11;7:11;11:8;11:7; 3:1 за 3-4 место
16.01.2018 16:00 Мещанинова Екатерина Ягодка Татьяна 11:9;11:6;11:2; 3:0
16.01.2018 15:00 Мещанинова Екатерина Скачкова 11:8;8:11;11:5;4:11;8:11; 2:3
15.01.2018 17:00 Семенова Дарья Мещанинова Екатерина 2:11;11:6;5:11;8:11; 1:3
15.01.2018 16:00 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина 6:11;12:10;11:9;11:7; 3:1
15.01.2018 15:00 Мещанинова Екатерина Шворак Алина 11:4;11:4;11:7; 3:0
26.12.2017 18:30 Семенова Дарья Мещанинова Екатерина 11:7;4:11;11:5;7:11;11:5; 3:2 за 3-4 место
26.12.2017 16:30 Мещанинова Екатерина Семенова Дарья 8:11;3:11;13:15; 0:3
26.12.2017 15:00 Мещанинова Екатерина Ким Регина 5:11;11:8;14:12;11:4; 3:1
25.12.2017 17:00 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина 11:4;6:11;5:11;10:12; 1:3
25.12.2017 16:00 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 11:6;11:6;8:11;8:11;11:6; 3:2
25.12.2017 15:00 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 11:4;11:7;11:9; 3:0
05.12.2017 18:30 Мещанинова Екатерина Войтехова Мария 7:11;13:11;8:11;11:5;11:5; 3:2 3-4 место
05.12.2017 17:00 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 11:5;9:11;10:12;11:6;11:5; 3:2
05.12.2017 15:00 Ягодка Татьяна Мещанинова Екатерина 11:7;11:7;11:2; 3:0
04.12.2017 18:00 Мещанинова Екатерина Постылякова Таисия 11:4;11:8;11:4; 3:0
04.12.2017 16:30 Войтехова Мария Мещанинова Екатерина 3:11;3:11;6:11; 0:3
04.12.2017 15:30 Мещанинова Екатерина Холодарь Ольга 11:7;12:10;11:5; 3:0
07.11.2017 18:30 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 6:11;11:9;9:11;11:8;11:5; 3:2 3-4 место
07.11.2017 16:30 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 6:11;7:11;8:11; 0:3
07.11.2017 15:30 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина 11:6;8:11;9:11;4:11; 1:3
06.11.2017 18:30 Мещанинова Екатерина Шворак Алина 6:11;5:11;6:11; 0:3
06.11.2017 17:30 Мещанинова Екатерина Кутузова Алина 11:7;11:8;10:12;11:6; 3:1
06.11.2017 15:30 Семенова Дарья Мещанинова Екатерина 11:8;11:8;11:8; 3:0
17.10.2017 19:00 Ким Регина Мещанинова Екатерина 8:11;8:11;9:11; 0:3 5-6 место
16.10.2017 16:30 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 12:10;5:11;5:11;11:5;12:10; 3:2
17.10.2017 17:00 Софронова Александра Мещанинова Екатерина 13:11;11:7;11:7; 3:0
17.10.2017 15:00 Ягодка Татьяна Мещанинова Екатерина 6:11;11:8;13:11;12:10; 3:1
16.10.2017 18:00 Мещанинова Екатерина Постылякова Таисия 9:11;11:7;11:4;11:4; 3:1
16.10.2017 15:30 Мещанинова Екатерина Ким Регина 8:11;6:11;6:11; 0:3
26.09.2017 19:00 Вишнякова Ольга Мещанинова Екатерина 11:5;8:11;11:6;7:11;11:7; 3:2 1-2 место
26.09.2017 16:30 Мещанинова Екатерина Кандыбина Виктория 11:5;11:5;11:2; 3:0
26.09.2017 15:00 Мещанинова Екатерина Ягодка Татьяна 11:2;15:13;11:6; 3:0
25.09.2017 17:00 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина 9:11;6:11;7:11; 0:3
25.09.2017 16:00 Стигарь Диана Мещанинова Екатерина 12:10;8:11;13:15;10:12; 1:3
25.09.2017 15:00 Мещанинова Екатерина Вишнякова Ольга 7:11;8:11;13:11;11:9;11:13; 2:3
12.09.2017 19:00 Кокунина Яна Мещанинова Екатерина 12:10;11:8;11:7; 3:0 1-2 место
12.09.2017 16:30 Мещанинова Екатерина Кокунина Яна 10:12;10:12;8:11; 0:3
12.09.2017 15:00 Мещанинова Екатерина Щетинкина Валерия 9:11;11:2;7:11;11:8;12:10; 3:2
11.09.2017 17:00 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 9:11;11:8;3:11;4:11; 1:3
11.09.2017 16:00 Шворак Алина Мещанинова Екатерина 11:4;4:11;11:13;9:11; 1:3
11.09.2017 15:00 Мещанинова Екатерина Иванникова Анна 11:6;9:11;13:11;8:11;11:8; 3:2
29.08.2017 18:30 Семенова Дарья Мещанинова Екатерина 11:6;7:11;9:11;11:13; 1:3 3-4 место
29.08.2017 16:30 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 11:7;11:6;11:5; 3:0
29.08.2017 15:30 Иванникова Анна Мещанинова Екатерина 5:11;11:6;11:6;8:11;12:10; 3:2
28.08.2017 18:30 Мещанинова Екатерина Кокунина Яна 11:7;11:6;11:7; 3:0
28.08.2017 17:30 Мещанинова Екатерина Ширяева Раиса 7:11;11:7;10:12;11:5;11:7; 3:2
28.08.2017 15:30 Семенова Дарья Мещанинова Екатерина 11:5;11:7;6:11;11:5; 3:1
18.07.2017 13:30 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 4:11;11:6;11:7;11:5; 3:1 3-4 место
18.07.2017 11:30 Мещанинова Екатерина Стигарь Диана 15:13;6:11;7:11;4:11; 1:3
18.07.2017 10:30 Мещанинова Екатерина Сычева Наталия 11:8;11:4;9:11;11:13;11:8; 3:2
17.07.2017 12:00 Голубева Екатерина Мещанинова Екатерина 7:11;4:11;5:11; 0:3
17.07.2017 11:00 Иванникова Анна Мещанинова Екатерина 8:11;11:7;5:11;8:11; 1:3
17.07.2017 10:00 Мещанинова Екатерина Щетинкина Валерия 5:11;11:7;11:7;10:12;7:11; 2:3
11.07.2017 18:30 Сычева Наталия Мещанинова Екатерина 11:9;5:11;11:3;9:11;9:11; 2:3 3-4 место
11.07.2017 17:30 Мещанинова Екатерина Кизюк Екатерина 11:9;4:11;11:13;5:11; 1:3
11.07.2017 15:30 Мещанинова Екатерина Сычева Наталия 4:11;9:11;13:11;8:11; 1:3
10.07.2017 17:00 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 11:8;11:9;10:12;7:11;10:12; 2:3
10.07.2017 16:00 Ким Регина Мещанинова Екатерина 11:9;11:6;7:11;5:11;7:11; 2:3
10.07.2017 15:00 Мещанинова Екатерина Постылякова Таисия 7:11;11:9;11:6;11:9; 3:1
06.06.2017 13:45 Мещанинова Екатерина Котельникова Ксения 11:4;11:9;8:11;9:11;11:6; 3:2 5-6 место
06.06.2017 11:30 Мещанинова Екатерина Кокунина Яна 11:7;11:8;11:8; 3:0
06.06.2017 10:30 Мещанинова Екатерина Ягодка Татьяна 9:11;7:11;9:11; 0:3
05.06.2017 12:00 Котельникова Ксения Мещанинова Екатерина 9:11;11:13;6:11; 0:3
05.06.2017 11:00 Серебренникова Виктория Мещанинова Екатерина 11:6;11:6;11:7; 3:0
05.06.2017 10:00 Мещанинова Екатерина Софронова Александра 9:11;11:7;11:3;11:2; 3:1
09.05.2017 19:00 Мещанинова Екатерина Семенова Дарья 9:11;11:9;11:5;4:11;10:12; 2:3 3-4 место
09.05.2017 17:30 Мещанинова Екатерина Стигарь Диана 6:11;9:11;11:13; 0:3
09.05.2017 15:30 Мещанинова Екатерина Семенова Дарья 11:9;11:4;12:10; 3:0
08.05.2017 17:00 Иванникова Анна Мещанинова Екатерина 4:11;3:11;11:8;8:11; 1:3
08.05.2017 16:00 Кандыбина Виктория Мещанинова Екатерина 6:11;11:9;4:11;10:12; 1:3
08.05.2017 15:00 Мещанинова Екатерина Щетинкина Валерия 15:17;2:11;9:11; 0:3
02.05.2017 13:00 Красикова Анна Мещанинова Екатерина 4:11;6:11;7:11; 0:3 5-6 место
02.05.2017 11:30 Мещанинова Екатерина Ким Регина 9:11;11:7;7:11;11:9;11:6; 3:2
02.05.2017 10:30 Мещанинова Екатерина Ягодка Татьяна 6:11;7:11;11:8;11:13; 1:3
01.05.2017 12:00 Котельникова Ксения Мещанинова Екатерина 11:9;11:6;11:5; 3:0
01.05.2017 11:00 Красикова Анна Мещанинова Екатерина 11:7;11:8;3:11;4:11;11:7; 3:2
01.05.2017 10:00 Мещанинова Екатерина Ширяева Раиса 8:11;11:8;9:11;7:11; 1:3
04.04.2017 11:30 Ягодка Татьяна Мещанинова Екатерина
04.04.2017 10:00 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина
03.04.2017 13:30 Мещанинова Екатерина Климченко Виктория 11:9;11:8;11:8; 3:0
03.04.2017 12:30 Мещанинова Екатерина Щетинкина Валерия 7:11;12:14;9:11; 0:3
03.04.2017 10:30 Семенова Дарья Мещанинова Екатерина 11:9;11:2;11:6; 3:0
21.03.2017 19:00 Мещанинова Екатерина Стигарь Диана 11:6;11:3;4:11;4:11;11:5; 3:2 за 1-2 место
21.03.2017 17:30 Мещанинова Екатерина Ширяева Раиса 11:6;8:11;11:7;11:5; 3:1
21.03.2017 15:30 Мещанинова Екатерина Стигарь Диана 18:16;11:7;11:4; 3:0
20.03.2017 18:00 Ягодка Татьяна Мещанинова Екатерина 3:11;9:11;11:9;8:11; 1:3
20.03.2017 17:00 Ким Регина Мещанинова Екатерина 3:11;7:11;11:9;13:11;8:11; 2:3
20.03.2017 16:00 Сычева Наталия Мещанинова Екатерина 11:9;11:13;8:11;11:6;10:12; 2:3
21.02.2017 18:30 Ягодка Татьяна Мещанинова Екатерина 11:8;9:11;11:3;11:9; 3:1 за 3-4 место
21.02.2017 17:00 Мещанинова Екатерина Климченко Виктория 7:11;11:6;11:9;11:6; 3:1
21.02.2017 16:00 Серебренникова Виктория Мещанинова Екатерина 11:7;11:7;11:5; 3:0
20.02.2017 19:00 Мещанинова Екатерина Сычева Наталия 11:7;13:11;11:4; 3:0
20.02.2017 17:30 Кизюк Екатерина Мещанинова Екатерина 11:8;12:10;7:11;11:9; 3:1
20.02.2017 16:00 Мещанинова Екатерина Ягодка Татьяна 7:11;11:5;10:12;11:9;8:11; 2:3
17.01.2017 13:25 Котельникова Ксения Мещанинова Екатерина 12:10;11:8;6:11;2:11;8:11; 2:3 за 5-6 место
17.01.2017 11:30 Мещанинова Екатерина Михайлова Татьяна 10:12;7:11;6:11; 0:3
17.01.2017 10:00 Мещанинова Екатерина Котельникова Ксения 8:11;11:7;11:8;4:11;7:11; 2:3
16.01.2017 12:00 Кокунина Яна Мещанинова Екатерина 8:11;8:11;7:11; 0:3
16.01.2017 11:00 Красикова Анна Мещанинова Екатерина 11:8;2:11;11:8;11:8; 3:1
16.01.2017 10:00 Мещанинова Екатерина Щетинкина Валерия 6:11;11:9;6:11;11:13; 1:3
12.12.2016 15:00 Серебренникова Виктория Мещанинова Екатерина 5:11;9:11;6:11; 0:3
12.12.2016 14:00 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина 11:8;9:11;13:11;11:9; 3:1
12.12.2016 13:00 Храмцова Анна Мещанинова Екатерина 10:12;11:8;11:4;2:11;6:11; 2:3
12.12.2016 11:30 Мещанинова Екатерина Шворак Алина 11:9;8:11;11:7;11:4; 3:1
12.12.2016 09:30 Мещанинова Екатерина Котельникова Ксения 9:11;11:6;11:7;7:11;11:7; 3:2
08.11.2016 19:10 Мещанинова Екатерина Михайлова Татьяна 7:11;11:7;11:9;4:11;7:11; 2:3 за 1-2 место
08.11.2016 16:30 Мещанинова Екатерина Ягодка Татьяна 11:8;5:11;7:11;11:7;11:4; 3:2
08.11.2016 15:30 Сычева Наталия Мещанинова Екатерина 6:11;6:11;9:11; 0:3
07.11.2016 19:00 Мещанинова Екатерина Стигарь Диана 7:11;11:13;11:3;9:11; 1:3
07.11.2016 17:30 Михайлова Татьяна Мещанинова Екатерина 4:11;10:12;13:11;11:5;9:11; 2:3
07.11.2016 16:00 Мещанинова Екатерина Софронова Александра 14:12;12:10;11:4; 3:0
25.10.2016 13:30 Мещанинова Екатерина Ягодка Татьяна 9:11;11:7;11:5;11:4; 3:1 за 3-4 место
25.10.2016 12:00 Стигарь Диана Мещанинова Екатерина 9:11;11:7;12:10;5:11;7:11; 2:3
25.10.2016 10:00 Ягодка Татьяна Мещанинова Екатерина 5:11;6:11;8:11; 0:3
24.10.2016 13:00 Мещанинова Екатерина Храмцова Анна 6:11;10:12;7:11; 0:3
24.10.2016 11:30 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 11:7;5:11;7:11;11:9;4:11; 2:3
24.10.2016 10:30 Мещанинова Екатерина Михайлова Татьяна 11:8;9:11;4:11;7:11; 1:3
06.09.2016 14:25 Храмцова Анна Мещанинова Екатерина 11:6;11:6;11:8; 3:0 за 1-2 место
06.09.2016 11:30 Мещанинова Екатерина Михайлова Татьяна 11:8;11:8;5:11;8:11;11:4; 3:2
06.09.2016 10:00 Мещанинова Екатерина Ягодка Татьяна 8:11;12:10;11:5;9:11;11:5; 3:2
05.09.2016 12:00 Храмцова Анна Мещанинова Екатерина 11:8;11:5;2:11;11:6; 3:1
05.09.2016 11:00 Стигарь Диана Мещанинова Екатерина 13:11;6:11;8:11;11:8;3:11; 2:3
05.09.2016 10:00 Мещанинова Екатерина Сычева Наталия 11:9;13:11;11:13;11:6; 3:1
26.07.2016 20:30 Лососовская Ольга Мещанинова Екатерина 11:2;9:11;11:7;11:3; 3:1 за 1-2 место
26.07.2016 17:00 Мещанинова Екатерина Котельникова Ксения 11:5;12:10;6:11;9:11;11:7; 3:2
26.07.2016 15:00 Мещанинова Екатерина Лососовская Ольга 11:7;8:11;11:13;7:11; 1:3
25.07.2016 17:00 Храмцова Анна Мещанинова Екатерина 14:12;10:12;4:11;11:6;9:11; 2:3
25.07.2016 16:00 Колючева Лилия Мещанинова Екатерина 4:11;9:11;11:7;12:10;5:11; 2:3
25.07.2016 15:00 Мещанинова Екатерина Сычева Наталия 11:2;11:9;7:11;11:7; 3:1
19.07.2016 13:20 Мещанинова Екатерина Серебренникова Виктория 11:6;11:5;11:6; 3:0 за 5-6 место
19.07.2016 12:00 Мещанинова Екатерина Серебренникова Виктория 11:7;11:3;9:11;8:11;11:4; 3:2
19.07.2016 11:00 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 11:3;9:11;4:11;11:8;11:6; 3:2
18.07.2016 14:00 Мещанинова Екатерина Михайлова Татьяна 11:7;13:11;8:11;8:11;3:11; 2:3
18.07.2016 12:30 Храмцова Анна Мещанинова Екатерина 9:11;10:12;11:5;11:5;11:4; 3:2
18.07.2016 11:00 Мещанинова Екатерина Лососовская Ольга 4:11;11:5;7:11;4:11; 1:3
14.06.2016 18:00 Стигарь Диана Мещанинова Екатерина 4:11;11:4;9:11;18:16;17:19; 2:3 за 5-6 место
14.06.2016 17:00 Мещанинова Екатерина Стигарь Диана 11:8;11:7;9:11;6:11;7:11; 2:3
14.06.2016 15:00 Мещанинова Екатерина Лососовская Ольга 9:11;10:12;8:11; 0:3
13.06.2016 17:00 Михайлова Татьяна Мещанинова Екатерина 6:11;9:11;11:6;11:13; 1:3
13.06.2016 16:00 Васильева Евгения Мещанинова Екатерина 11:8;13:15;11:7;11:6; 3:1
13.06.2016 15:00 Мещанинова Екатерина Сычева Наталия 8:11;9:11;11:13; 0:3
07.06.2016 19:25 Храмцова Анна Мещанинова Екатерина 11:9;11:8;11:8; 3:0 за 1-2 место
07.06.2016 17:30 Мещанинова Екатерина Климченко Виктория 8:11;8:11;11:5;8:11; 1:3
07.06.2016 16:00 Мещанинова Екатерина Храмцова Анна 11:9;3:11;10:12;10:12; 1:3
06.06.2016 19:00 Иванова Елена Мещанинова Екатерина 13:15;11:9;8:11;11:9;6:11; 2:3
06.06.2016 18:00 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 7:11;3:11;9:11; 0:3
06.06.2016 17:00 Мещанинова Екатерина Скляр Ирина 7:11;11:6;9:11;11:5;11:5; 3:2
17.05.2016 13:00 Мещанинова Екатерина Скляр Ирина 11:6;11:8;11:3; 3:0 за 3-4 место
17.05.2016 11:30 Мещанинова Екатерина Иванова Елена 5:11;8:11;6:11; 0:3
17.05.2016 10:00 Мещанинова Екатерина Скляр Ирина 11:9;11:9;10:12;11:7; 3:1
16.05.2016 12:00 Ли Виктория Мещанинова Екатерина 11:6;9:11;11:8;4:11;9:11; 2:3
16.05.2016 11:00 Котельникова Ксения Мещанинова Екатерина 8:11;8:11;11:5;11:6;6:11; 2:3
16.05.2016 10:00 Мещанинова Екатерина Спиридонова Анна 11:6;11:8;11:8; 3:0
26.04.2016 18:40 Лососовская Ольга Мещанинова Екатерина 11:9;11:5;11:7; 3:0 за 3-4 место
26.04.2016 16:30 Котельникова Ксения Мещанинова Екатерина 7:11;15:17;8:11; 0:3
26.04.2016 15:30 Ермакова Ирина Мещанинова Екатерина 9:11;11:6;11:6;11:9; 3:1
25.04.2016 18:30 Мещанинова Екатерина Щетинкина Валерия 11:7;11:6;11:8; 3:0
25.04.2016 17:30 Мещанинова Екатерина Сычева Наталия 10:12;11:4;9:11;7:11; 1:3
25.04.2016 15:30 Лососовская Ольга Мещанинова Екатерина 8:11;10:12;11:7;11:8;11:4; 3:2
12.04.2016 13:40 Сычева Наталия Мещанинова Екатерина 11:8;11:6;9:11;12:10; 3:1 за 5-6 место
12.04.2016 11:30 Мещанинова Екатерина Храмцова Анна 6:11;6:11;5:11; 0:3
12.04.2016 10:00 Мещанинова Екатерина Сычева Наталия 10:12;8:11;11:7;7:11; 1:3
11.04.2016 12:00 Михайлова Татьяна Мещанинова Екатерина 11:2;11:7;11:7; 3:0
11.04.2016 11:00 Серебренникова Виктория Мещанинова Екатерина 4:11;5:11;11:5;13:11;11:8; 3:2
11.04.2016 10:00 Мещанинова Екатерина Ягодка Татьяна 9:11;11:8;11:9;9:11;11:8; 3:2
15.03.2016 18:00 Мещанинова Екатерина Стигарь Диана 10:12;11:8;12:10;6:11;11:6; 3:2 за 5-6 место
15.03.2016 17:30 Мещанинова Екатерина Ермакова Ирина 5:11;8:11;10:12; 0:3
15.03.2016 15:30 Мещанинова Екатерина Михайлова Татьяна 11:13;11:7;8:11;4:11; 1:3
14.03.2016 19:00 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 11:8;13:11;8:11;9:11;11:9; 3:2
14.03.2016 18:00 Стигарь Диана Мещанинова Екатерина 7:11;11:5;10:12;11:13; 1:3
14.03.2016 16:00 Мещанинова Екатерина Ягодка Татьяна 12:10;8:11;4:11;8:11; 1:3
23.02.2016 13:05 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 6:11;10:12;9:11; 0:3 за 5-6 место
23.02.2016 10:30 Мещанинова Екатерина Голубева Анастасия 12:10;9:11;3:11;10:12; 1:3
23.02.2016 12:30 Мещанинова Екатерина Храмцова Анна 5:11;11:6;4:11;10:12; 1:3
22.02.2016 14:00 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 11:7;5:11;11:4;7:11;11:9; 3:2
22.02.2016 13:00 Михайлова Татьяна Мещанинова Екатерина 11:7;11:5;11:7; 3:0
22.02.2016 12:00 Мещанинова Екатерина Лососовская Ольга 5:11;6:11;6:11; 0:3
26.01.2016 13:40 Шворак Алина Мещанинова Екатерина 9:11;12:10;9:11;13:11;9:11; 2:3 за 3-4 место
26.01.2016 11:30 Мещанинова Екатерина Серебренникова Виктория 11:8;7:11;4:11;4:11; 1:3
26.01.2016 10:00 Мещанинова Екатерина Скляр Ирина 11:8;11:5;11:9; 3:0
25.01.2016 12:00 Шворак Алина Мещанинова Екатерина 11:9;11:4;3:11;7:11;11:6; 3:2
25.01.2016 11:00 Михайлова Татьяна Мещанинова Екатерина 10:12;15:13;11:9;11:1; 3:1
25.01.2016 10:00 Мещанинова Екатерина Ягодка Татьяна 11:6;11:5;11:9; 3:0
08.12.2015 14:30 Мещанинова Екатерина Михайлова Татьяна 3:11;7:11;7:11; 0:3 за 1-2 место
08.12.2015 11:00 Мещанинова Екатерина Постылякова Таисия 13:11;8:11;8:11;4:11; 1:3
07.12.2015 13:30 Скляр Ирина Мещанинова Екатерина 12:14;4:11;11:13; 0:3
07.12.2015 11:30 Мещанинова Екатерина Михайлова Татьяна 12:10;9:11;5:11;8:11; 1:3
07.12.2015 10:00 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 6:11;7:11;11:13; 0:3
08.12.2015 12:30 Ягодка Татьяна Мещанинова Екатерина 5:11;6:11;5:11; 0:3
24.11.2015 18:30 Мещанинова Екатерина Шмигельская Елена 11:3;11:5;11:9; 3:0 за 3-4 место
24.11.2015 16:30 Мещанинова Екатерина Шмигельская Елена 11:3;11:9;11:7; 3:0
24.11.2015 15:00 Мещанинова Екатерина Щетинкина Валерия 11:9;11:9;7:11;3:11;7:11; 2:3
23.11.2015 17:30 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина 13:15;11:9;11:9;10:12;14:12; 3:2
23.11.2015 16:00 Гац Юлия Мещанинова Екатерина 6:11;11:9;5:11;7:11; 1:3
23.11.2015 15:00 Мещанинова Екатерина Скляр Ирина 11:2;11:3;12:10; 3:0
27.10.2015 18:45 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина 8:11;12:10;3:11;2:11; 1:3 за 5-6 место
27.10.2015 17:00 Мещанинова Екатерина Постылякова Таисия 11:8;8:11;11:7;6:11;9:11; 2:3
27.10.2015 16:00 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 9:11;11:7;12:10;11:7; 3:1
26.10.2015 19:00 Мещанинова Екатерина Колючева Лилия 6:11;11:9;11:6;6:11;11:3; 3:2
26.10.2015 17:30 Мещанинова Екатерина Ягодка Татьяна 5:11;11:9;8:11;11:13; 1:3
26.10.2015 16:30 Михайлова Татьяна Мещанинова Екатерина 11:5;11:3;11:8; 3:0
06.10.2015 14:00 Мещанинова Екатерина Михайлова Татьяна 11:2;9:11;14:12;8:11;6:11; 2:3 за 1-2 место
06.10.2015 12:00 Стигарь Диана Мещанинова Екатерина 11:13;11:7;2:11;8:11; 1:3
06.10.2015 10:00 Котельникова Ксения Мещанинова Екатерина 6:11;12:14;12:10;8:11; 1:3
05.10.2015 13:00 Мещанинова Екатерина Михайлова Татьяна 11:2;8:11;11:9;11:7; 3:1
05.10.2015 12:00 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина 6:11;9:11;9:11; 0:3
05.10.2015 10:30 Мещанинова Екатерина Ягодка Татьяна 11:8;3:11;5:11;11:9;9:11; 2:3
15.09.2015 14:00 Лососовская Ольга Мещанинова Екатерина 11:3;11:7;11:6; 3:0 за 1-2 место
15.09.2015 11:30 Мещанинова Екатерина Шворак Алина 9:11;10:12;11:8;9:11; 1:3
15.09.2015 10:00 Мещанинова Екатерина Лососовская Ольга 11:13;7:11;4:11; 0:3
14.09.2015 12:30 Стигарь Диана Мещанинова Екатерина 11:9;8:11;8:11;8:11; 1:3
14.09.2015 11:00 Михайлова Татьяна Мещанинова Екатерина 8:11;7:11;7:11; 0:3
14.09.2015 10:00 Мещанинова Екатерина Щетинкина Валерия 5:11;11:5;7:11;11:7;11:9; 3:2
04.08.2015 14:35 Мещанинова Екатерина Шворак Алина 10:12;11:6;11:5;11:9; 3:1 за 1-2 место
04.08.2015 12:00 Шворак Алина Мещанинова Екатерина 11:5;11:8;5:11;4:11;18:16; 3:2
04.08.2015 11:00 Вахрушева Элина Мещанинова Екатерина 10:12;9:11;11:6;11:6;9:11; 2:3
03.08.2015 13:00 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 11:6;11:2;11:7; 3:0
03.08.2015 12:00 Михайлова Татьяна Мещанинова Екатерина 11:6;9:11;9:11;7:11; 1:3
03.08.2015 10:30 Мещанинова Екатерина Щетинкина Валерия 11:6;11:13;4:11;11:7;11:6; 3:2
14.07.2015 14:30 Мещанинова Екатерина Скляр Ирина 11:5;11:5;11:4; 3:0 за 1-2 место
14.07.2015 12:00 Мещанинова Екатерина Варава Екатерина 11:2;12:10;12:10; 3:0
14.07.2015 11:00 Скляр Ирина Мещанинова Екатерина 6:11;9:11;7:11; 0:3
13.07.2015 14:00 Мещанинова Екатерина Овчинникова Ольга 9:11;7:11;15:13;11:7;11:8; 3:2
13.07.2015 12:30 Мещанинова Екатерина Постылякова Таисия 11:9;11:4;11:4; 3:0
13.07.2015 11:30 Шворак Алина Мещанинова Екатерина 11:4;10:12;9:11;9:11; 1:3
23.06.2015 14:00 Мещанинова Екатерина Михайлова Татьяна 11:7;12:10;7:11;11:9; 3:1 за 1-2 место
23.06.2015 11:30 Мещанинова Екатерина Храмцова Анна 9:11;11:5;11:9;11:6; 3:1
23.06.2015 10:00 Мещанинова Екатерина Скляр Ирина 11:5;11:8;11:4; 3:0
22.06.2015 12:30 Михайлова Татьяна Мещанинова Екатерина 2:11;13:15;11:8;6:11; 1:3
22.06.2015 11:00 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 6:11;11:8;8:11;12:14; 1:3
22.06.2015 10:00 Мещанинова Екатерина Татьянина Татьяна 11:6;11:6;11:5; 3:0
02.06.2015 13:30 Мещанинова Екатерина Колючева Лилия 12:10;11:7;11:6; 3:0 за 3-4 место
02.06.2015 12:00 Михайлова Татьяна Мещанинова Екатерина 11:8;8:11;8:11;9:11; 1:3
02.06.2015 10:30 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина 6:11;3:11;11:4;7:11; 1:3
01.06.2015 13:00 Мещанинова Екатерина Колючева Лилия 6:11;10:12;11:5;9:11; 1:3
01.06.2015 12:00 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 5:11;6:11;8:11; 0:3
01.06.2015 10:30 Мещанинова Екатерина Лососовская Ольга 7:11;6:11;12:10;4:11; 1:3
26.05.2015 14:10 Мещанинова Екатерина Щетинкина Валерия 11:7;14:16;9:11;8:11; 1:3 за 1-2 место
26.05.2015 11:30 Мещанинова Екатерина Овчинникова Ольга 7:11;11:7;11:6;11:9; 3:1
26.05.2015 10:00 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 13:11;8:11;11:6;11:4; 3:1
25.05.2015 12:30 Ягодка Татьяна Мещанинова Екатерина 8:11;11:4;13:11;5:11;11:1; 3:2
25.05.2015 11:00 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 11:9;3:11;8:11;2:11; 1:3
25.05.2015 10:00 Мещанинова Екатерина Котельникова Ксения 5:11;12:10;7:11;11:4;11:5; 3:2
12.05.2015 13:30 Мещанинова Екатерина Постылякова Таисия 11:8;11:7;11:6; 3:0 за 3-4 место
12.05.2015 12:00 Стигарь Диана Мещанинова Екатерина 11:7;1:11;11:6;13:11; 3:1
12.05.2015 10:00 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина 11:8;12:10;8:11;3:11;8:11; 2:3
11.05.2015 13:00 Мещанинова Екатерина Климченко Виктория 11:7;11:6;17:15; 3:0
11.05.2015 12:00 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 6:11;4:11;9:11; 0:3
11.05.2015 10:30 Мещанинова Екатерина Михайлова Ольга 4:11;11:8;3:11;11:5;10:12; 2:3
31.03.2015 14:00 Колючева Лилия Мещанинова Екатерина 11:8;11:9;7:11;9:11;11:9; 3:2 за 1-2 место
31.03.2015 12:00 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина 6:11;9:11;4:11; 0:3
31.03.2015 10:00 Ягодка Татьяна Мещанинова Екатерина 11:13;12:10;8:11;11:6;6:11; 2:3
30.03.2015 13:00 Мещанинова Екатерина Колючева Лилия 11:13;6:11;10:12; 0:3
30.03.2015 12:00 Котельникова Ксения Мещанинова Екатерина 4:11;6:11;9:11; 0:3
30.03.2015 10:30 Мещанинова Екатерина Спиридонова Анна 14:12;13:11;12:10; 3:0
24.03.2015 13:00 Котельникова Ксения Мещанинова Екатерина 6:11;4:11;10:12; 0:3 за 1-2 место
24.03.2015 11:30 Мещанинова Екатерина Спиридонова Анна 11:9;11:8;18:16; 3:0
24.03.2015 10:00 Мещанинова Екатерина Климченко Виктория 11:8;11:4;6:11;11:2; 3:1
23.03.2015 12:30 Котельникова Ксения Мещанинова Екатерина 11:5;5:11;5:11;11:8;11:6; 3:2
23.03.2015 11:00 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина 6:11;3:11;6:11; 0:3
23.03.2015 10:00 Мещанинова Екатерина Башмакова Екатерина 12:14;11:7;6:11;15:17; 1:3
24.02.2015 13:00 Петрова Валерия Мещанинова Екатерина 1:11;11:9;14:12;7:11;11:13; 2:3 за 5-6 место
24.02.2015 12:00 Мещанинова Екатерина Скляр Ирина 11:9;7:11;12:10;11:5; 3:1
24.02.2015 11:00 Ягодка Татьяна Мещанинова Екатерина 8:11;11:6;12:10;12:10; 3:1
23.02.2015 14:00 Мещанинова Екатерина Петрова Валерия 4:11;6:11;8:11; 0:3
23.02.2015 12:30 Мещанинова Екатерина Семенова Дарья 7:11;6:11;7:11; 0:3
23.02.2015 11:30 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 12:10;11:8;11:9; 3:0
03.02.2015 13:30 Мещанинова Екатерина Щетинкина Валерия 6:11;9:11;10:12; 0:3 за 5-6 место
03.02.2015 12:00 Наумова Екатерина Мещанинова Екатерина 11:9;9:11;11:5;11:9; 3:1
03.02.2015 10:00 Шишмарева Ольга Мещанинова Екатерина 11:5;12:10;7:11;11:1; 3:1
02.02.2015 13:00 Мещанинова Екатерина Ягодка Татьяна 11:7;11:7;11:9; 3:0
02.02.2015 12:00 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 8:11;10:12;7:11; 0:3
02.02.2015 10:30 Мещанинова Екатерина Скляр Ирина 6:11;11:8;8:11;7:11; 1:3
13.01.2015 14:20 Мещанинова Екатерина Постылякова Таисия 11:7;7:11;7:11;11:7;11:5; 3:2 за 1-2 место
13.01.2015 12:00 Котельникова Ксения Мещанинова Екатерина 2:11;7:11;7:11; 0:3
13.01.2015 10:00 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 11:8;11:3;7:11;6:11;9:11; 2:3
12.01.2015 13:00 Мещанинова Екатерина Постылякова Таисия 11:3;11:6;10:12;8:11;11:9; 3:2
12.01.2015 12:00 Подносова Евгения Мещанинова Екатерина 11:8;11:8;9:11;11:8; 3:1
12.01.2015 10:30 Мещанинова Екатерина Скляр Ирина 8:11;11:8;11:7;11:5; 3:1
23.12.2014 13:30 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 7:11;7:11;11:6;11:4;11:4; 3:2 за 3-4 место
23.12.2014 11:30 Мещанинова Екатерина Щетинкина Валерия 8:11;7:11;10:12; 0:3
23.12.2014 10:00 Мещанинова Екатерина Колючева Лилия 11:6;12:14;12:10;11:5; 3:1
22.12.2014 12:00 Комова Анастасия Мещанинова Екатерина 4:11;9:11;10:12; 0:3
22.12.2014 11:00 Ягодка Татьяна Мещанинова Екатерина 11:8;11:5;11:6; 3:0
22.12.2014 10:00 Мещанинова Екатерина Котельникова Ксения 9:11;11:9;3:11;11:6;13:11; 3:2
16.12.2014 14:00 Мещанинова Екатерина Котельникова Ксения 6:11;11:8;8:11;11:5;11:6; 3:2 за 1-2 место
16.12.2014 11:30 Мещанинова Екатерина Варава Екатерина 9:11;11:4;11:9;11:4; 3:1
16.12.2014 10:00 Мещанинова Екатерина Прудиус Маргарита 10:12;11:6;11:6;8:11;11:9; 3:2
15.12.2014 12:00 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина 12:10;7:11;3:11;12:10;6:11; 2:3
15.12.2014 11:00 Котельникова Ксения Мещанинова Екатерина 4:11;4:11;8:11; 0:3
15.12.2014 10:00 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 12:10;11:13;11:7;6:11;11:3; 3:2
25.11.2014 14:30 Лососовская Ольга Мещанинова Екатерина 13:11;12:10;11:1; 3:0 за 1-2 место
25.11.2014 11:30 Мещанинова Екатерина Скляр Ирина 11:8;8:11;7:11;11:7;11:3; 3:2
25.11.2014 10:00 Мещанинова Екатерина Лососовская Ольга 5:11;10:12;3:11; 0:3
24.11.2014 12:00 Колючева Лилия Мещанинова Екатерина 9:11;8:11;4:11; 0:3
24.11.2014 11:00 Игнатович Евгения Мещанинова Екатерина 11:9;8:11;7:11;11:4;3:11; 2:3
24.11.2014 10:00 Мещанинова Екатерина Ягодка Татьяна 9:11;11:5;11:6;11:2; 3:1
21.10.2014 13:30 Мещанинова Екатерина Котельникова Ксения 11:9;5:11;11:8;11:6; 3:1 за 5-6 место
21.10.2014 11:30 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 6:11;7:11;5:11; 0:3
21.10.2014 10:30 Алексеенко Наталья Мещанинова Екатерина 11:7;12:10;8:11;11:7; 3:1
20.10.2014 13:00 Шохова Наталья Мещанинова Екатерина 14:12;4:11;11:8;1:11;11:6; 3:2
20.10.2014 11:30 Мещанинова Екатерина Котельникова Ксения 11:9;11:8;11:9; 3:0
20.10.2014 10:30 Васильева Евгения Мещанинова Екатерина 9:11;10:12;11:4;11:5;11:9; 3:2
14.10.2014 13:10 Братейко Соломия Мещанинова Екатерина 10:12;10:12;6:11; 0:3 за 5-6 место
14.10.2014 12:00 Мещанинова Екатерина Михайлова Татьяна 9:11;8:11;7:11; 0:3
14.10.2014 11:00 Алексеенко Наталья Мещанинова Екатерина 11:3;12:10;11:5; 3:0
13.10.2014 14:00 Мещанинова Екатерина Лососовская Ольга 13:15;11:5;13:11;11:6; 3:1
13.10.2014 12:30 Мещанинова Екатерина Братейко Соломия 9:11;4:11;4:11; 0:3
13.10.2014 11:30 Кирица Людмила Мещанинова Екатерина 15:13;11:4;11:5; 3:0
23.09.2014 14:30 Мещанинова Екатерина Иванова Елена 11:9;11:8;13:11; 3:0 за 1-2 место
23.09.2014 12:00 Мещанинова Екатерина Волошина Ольга 11:4;11:7;12:14;9:11;10:12; 2:3
23.09.2014 11:00 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 4:11;2:11;5:11; 0:3
22.09.2014 14:00 Мещанинова Екатерина Иванова Елена 11:7;9:11;11:6;11:9; 3:1
22.09.2014 13:00 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 11:8;8:11;11:6;12:10; 3:1
22.09.2014 12:00 Мещанинова Екатерина Котельникова Ксения 7:11;5:11;12:10;11:4;15:13; 3:2
16.09.2014 13:30 Мещанинова Екатерина Замфирова Елица 11:5;12:10;11:5; 3:0 за 3-4 место
16.09.2014 12:00 Мещанинова Екатерина Манилова Арина 11:3;10:12;11:8;11:1; 3:1
16.09.2014 11:00 Татьянина Татьяна Мещанинова Екатерина 4:11;7:11;3:11; 0:3
15.09.2014 14:00 Мещанинова Екатерина Замфирова Елица 13:11;11:7;8:11;11:7; 3:1
15.09.2014 13:00 Мещанинова Екатерина Щетинкина Валерия 9:11;11:5;9:11;10:12; 1:3
15.09.2014 12:00 Мещанинова Екатерина Лососовская Ольга 9:11;12:10;13:11;9:11;8:11; 2:3
09.09.2014 13:00 Лососовская Ольга Мещанинова Екатерина 11:8;9:11;8:11;8:11; 1:3 за 5-6 место
09.09.2014 11:30 Мещанинова Екатерина Кирица Людмила 8:11;9:11;11:3;2:11; 1:3
09.09.2014 10:00 Мещанинова Екатерина Моцык Ирина 9:11;11:9;10:12;8:11; 1:3
08.09.2014 12:00 Лососовская Ольга Мещанинова Екатерина 12:10;11:5;4:11;12:10; 3:1
08.09.2014 11:00 Стигарь Диана Мещанинова Екатерина 11:4;11:9;11:9; 3:0
08.09.2014 10:00 Мещанинова Екатерина Ягодка Татьяна 8:11;10:12;11:9;7:11; 1:3
02.09.2014 14:00 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 12:14;11:6;11:4;11:9; 3:1 за 1-2 место
02.09.2014 12:00 Иванова Елена Мещанинова Екатерина 12:10;7:11;11:7;11:3; 3:1
02.09.2014 10:00 Овчинникова Ольга Мещанинова Екатерина 6:11;5:11;11:13; 0:3
01.09.2014 13:30 Мещанинова Екатерина Семенова Дарья 11:5;12:10;11:4; 3:0
01.09.2014 12:30 Мещанинова Екатерина Постылякова Таисия 11:7;9:11;11:9;9:11;11:2; 3:2
01.09.2014 10:30 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 11:8;12:14;11:6;11:6; 3:1
22.07.2014 15:05 Мещанинова Екатерина Куликова Ольга 6:11;11:7;11:8;8:11;10:12; 2:3 за 5-6 место
22.07.2014 13:30 Мещанинова Екатерина Куликова Ольга 11:8;12:10;10:12;9:11;11:8; 3:2
22.07.2014 12:30 Мещанинова Екатерина Фарладанская Анна 3:11;7:11;4:11; 0:3
21.07.2014 15:30 Ермакова Ирина Мещанинова Екатерина 11:2;11:7;11:6; 3:0
21.07.2014 14:00 Михайлова Татьяна Мещанинова Екатерина 13:11;11:8;11:5; 3:0
21.07.2014 13:00 Скляр Ирина Мещанинова Екатерина 6:11;4:11;9:11; 0:3
21.07.2014 11:00 Стигарь Диана Мещанинова Екатерина 11:9;11:8;11:8; 3:0
15.07.2014 13:20 Мещанинова Екатерина Шмигельская Елена 11:4;11:3;11:3; 3:0 за 5-6 место
15.07.2014 12:30 Мещанинова Екатерина Щетинкина Валерия 9:11;1:11;12:10;11:9;9:11; 2:3
15.07.2014 10:30 Мещанинова Екатерина Скляр Ирина 9:11;2:11;11:9;10:12; 1:3
14.07.2014 14:00 Алексеенко Наталья Мещанинова Екатерина 11:3;14:12;11:6; 3:0
14.07.2014 13:00 Шмигельская Елена Мещанинова Екатерина 15:13;6:11;3:11;6:11; 1:3
14.07.2014 11:00 Мещанинова Екатерина Михайлова Татьяна 3:11;8:11;2:11; 0:3
03.06.2014 15:50 Ягодка Татьяна Мещанинова Екатерина 11:5;11:9;11:8; 3:0 за 3-4 место
03.06.2014 14:00 Лососовская Ольга Мещанинова Екатерина 5:11;9:11;11:7;11:7;11:8; 3:2
03.06.2014 11:30 Мещанинова Екатерина Ермакова Ирина 6:11;6:11;11:7;13:11;13:11; 3:2
03.06.2014 10:30 Ягодка Татьяна Мещанинова Екатерина 6:11;11:9;9:11;11:3;8:11; 2:3
02.06.2014 15:30 Мещанинова Екатерина Щетинкина Валерия 12:14;4:11;11:6;11:7;12:10; 3:2
02.06.2014 14:30 Мещанинова Екатерина Алексеенко Наталья 7:11;7:11;5:11; 0:3
02.06.2014 13:30 Мещанинова Екатерина Кирица Людмила 11:7;11:7;11:8; 3:0
22.04.2014 13:00 Мещанинова Екатерина Котельникова Ксения 11:5;8:11;2:11;11:6;8:11; 2:3 за 5-6 место
22.04.2014 12:00 Артамонова Варвара Мещанинова Екатерина 6:11;11:13;12:10;11:9;11:7; 3:2
22.04.2014 10:00 Мещанинова Екатерина Ягодка Татьяна 11:6;10:12;9:11;12:14; 1:3
21.04.2014 12:00 Мещанинова Екатерина Рыбка Анастасия 11:5;6:11;6:11;3:11; 1:3
21.04.2014 11:00 Мещанинова Екатерина Котельникова Ксения 11:8;13:11;3:11;5:11;11:4; 3:2
21.04.2014 10:00 Мещанинова Екатерина Щетинкина Валерия 7:11;10:12;11:7;11:7;11:7; 3:2
25.03.2014 13:45 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 11:4;11:7;11:7; 3:0 за 3-4 место
25.03.2014 12:30 Мещанинова Екатерина Ягодка Татьяна 11:5;11:1;8:11;11:5; 3:1
25.03.2014 11:00 Мещанинова Екатерина Волошина Ольга 4:11;11:8;11:7;11:8; 3:1
24.03.2014 13:00 Иванова Елена Мещанинова Екатерина 8:11;11:8;11:5;11:6; 3:1
24.03.2014 11:30 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 5:11;11:9;2:11;11:6;4:11; 2:3
24.03.2014 10:30 Мещанинова Екатерина Лососовская Ольга 6:11;4:11;6:11; 0:3
25.02.2014 13:30 Мещанинова Екатерина Лососовская Ольга 6:11;8:11;8:11; 0:3 за 3-4 место
25.02.2014 11:30 Мещанинова Екатерина Овчинникова Ольга 10:12;6:11;6:11; 0:3
25.02.2014 10:30 Мещанинова Екатерина Щетинкина Валерия 7:11;8:11;14:12;12:14; 1:3
24.02.2014 13:30 Лососовская Ольга Мещанинова Екатерина 11:13;12:10;16:18;11:9;8:11; 2:3
24.02.2014 11:30 Мещанинова Екатерина Волошина Ольга 12:10;11:7;6:11;11:8; 3:1
24.02.2014 10:00 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 11:7;5:11;6:11;3:11; 1:3
04.02.2014 15:30 Мещанинова Екатерина Подносова Евгения 3:11;11:5;14:12;11:9; 3:1 за 1-2 место
04.02.2014 13:30 Подносова Евгения Мещанинова Екатерина 11:13;12:10;1:11;11:9;12:10; 3:2
04.02.2014 11:00 Мещанинова Екатерина Иванова Елена 11:8;9:11;12:14;13:11;11:8; 3:2
03.02.2014 13:00 Лососовская Ольга Мещанинова Екатерина 4:11;9:11;12:14; 0:3
03.02.2014 12:00 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 11:9;4:11;2:11;11:9;11:13; 2:3
03.02.2014 11:00 Щетинкина Валерия Мещанинова Екатерина 9:11;1:11;11:2;11:9;11:8; 3:2
03.02.2014 10:00 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина 9:11;11:7;8:11;9:11; 1:3
14.01.2014 13:00 Мещанинова Екатерина Скляр Ирина 5:11;13:11;9:11;12:10;9:11; 2:3 за 5-6 место
14.01.2014 11:00 Мещанинова Екатерина Голубева Анастасия 2:11;8:11;4:11; 0:3
14.01.2014 10:00 Мещанинова Екатерина Куликова Ольга 2:11;2:11;6:11; 0:3
13.01.2014 13:30 Кирица Людмила Мещанинова Екатерина 11:6;8:11;11:7;11:3; 3:1
13.01.2014 11:30 Мещанинова Екатерина Виноградова Мария 11:8;9:11;11:8;12:10; 3:1
13.01.2014 10:00 Скляр Ирина Мещанинова Екатерина 5:11;5:11;11:8;4:11; 1:3
17.12.2013 12:30 Скляр Ирина Мещанинова Екатерина 8:11;11:8;12:10;19:17; 3:1 за 3-4 место
17.12.2013 10:30 Мещанинова Екатерина Фарладанская Анна 5:11;6:11;4:11; 0:3
17.12.2013 09:00 Мещанинова Екатерина Шевцова Екатерина 9:11;11:4;11:6;11:8; 3:1
16.12.2013 12:00 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 7:11;7:11;2:11; 0:3
16.12.2013 10:30 Скляр Ирина Мещанинова Екатерина 4:11;12:10;12:10;12:10; 3:1
16.12.2013 09:00 Мещанинова Екатерина Стигарь Диана 11:8;11:5;7:11;14:12; 3:1
19.11.2013 12:30 Мещанинова Екатерина Котельникова Ксения 11:7;9:11;7:11;11:7;11:8; 3:2 за 3-4 место
19.11.2013 11:30 Мещанинова Екатерина Рыбка Анастасия 10:12;3:11;8:11; 0:3
19.11.2013 10:00 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 11:8;8:11;13:11;11:2; 3:1
18.11.2013 12:00 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина 10:12;7:11;10:12; 0:3
18.11.2013 10:30 Котельникова Ксения Мещанинова Екатерина 4:11;14:12;8:11;7:11; 1:3
18.11.2013 09:30 Мещанинова Екатерина Алексеенко Наталья 13:11;5:11;5:11;12:10;11:9; 3:2
05.11.2013 15:40 Мещанинова Екатерина Артамонова Варвара 11:6;14:16;13:11;11:6; 3:1 за 1-2 место
05.11.2013 13:30 Овчинникова Ольга Мещанинова Екатерина 5:11;8:11;7:11; 0:3
05.11.2013 12:30 Постылякова Таисия Мещанинова Екатерина 6:11;2:11;9:11; 0:3
05.11.2013 11:30 Артамонова Варвара Мещанинова Екатерина 6:11;2:11;9:11; 0:3
05.11.2013 10:30 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 9:11;11:7;4:11;12:14; 1:3
05.11.2013 09:00 Волошина Ольга Мещанинова Екатерина 11:5;11:13;5:11;11:8;11:9; 3:2
08.10.2013 13:00 Софронова Александра Мещанинова Екатерина 11:7;11:4;16:14; 3:0 за 1-2 место
08.10.2013 10:30 Мещанинова Екатерина Постылякова Таисия 6:11;4:11;11:8;11:5;11:3; 3:2
08.10.2013 09:00 Шохова Наталья Мещанинова Екатерина 8:11;11:5;11:4;11:13;6:11; 2:3
07.10.2013 13:00 Титова Ксения Мещанинова Екатерина 11:5;5:11;5:11;11:9;3:11; 2:3
07.10.2013 11:30 Мещанинова Екатерина Овчинникова Ольга 11:6;11:7;11:1; 3:0
07.10.2013 09:30 Софронова Александра Мещанинова Екатерина 11:6;11:4;12:10; 3:0
24.09.2013 13:40 Мещанинова Екатерина Волошина Ольга 11:4;9:11;6:11;11:9;12:10; 3:2 за 5-6 место
24.09.2013 11:30 Рыбка Анастасия Мещанинова Екатерина 14:12;11:7;13:11; 3:0
24.09.2013 10:30 Новикова Зоя Мещанинова Екатерина 7:11;9:11;11:9;11:4;11:7; 3:2
23.09.2013 12:30 Алексеенко Наталья Мещанинова Екатерина 11:7;13:11;11:7; 3:0
23.09.2013 11:30 Волошина Ольга Мещанинова Екатерина 11:13;6:11;11:6;9:11; 1:3
23.09.2013 10:00 Кирица Людмила Мещанинова Екатерина 15:13;11:6;11:6; 3:0
16.07.2013 13:30 Мещанинова Екатерина Куп Ольга 9:11;16:14;4:11;5:11; 1:3 за 3-4 место
16.07.2013 12:00 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 10:12;11:5;9:11;11:9;12:10; 3:2
16.07.2013 11:00 Мещанинова Екатерина Куп Ольга 6:11;11:5;9:11;9:11; 1:3
15.07.2013 14:00 Мещанинова Екатерина Скляр Ирина 4:11;11:6;11:7;11:1; 3:1
15.07.2013 13:00 Шмигельская Елена Мещанинова Екатерина 12:10;13:15;6:11;11:8;11:3; 3:2
15.07.2013 12:00 Испирян Ангелина Мещанинова Екатерина 4:11;7:11;6:11; 0:3
23.04.2013 13:30 Мещанинова Екатерина Хорошилова Елизавета 11:1;11:13;9:11;11:8;11:8; 3:2 за 3-4 место
23.04.2013 12:00 Кирица Людмила Мещанинова Екатерина 11:5;11:5;11:4; 3:0
23.04.2013 11:00 Мещанинова Екатерина Волошина Ольга 11:8;6:11;15:13;11:8; 3:1
22.04.2013 13:30 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 12:10;6:11;10:12;11:9;8:11; 2:3
22.04.2013 12:30 Мещанинова Екатерина Шевцова Екатерина 11:8;11:8;11:4; 3:0
22.04.2013 10:30 Мещанинова Екатерина Улудинцева Елена 9:11;11:5;8:11;11:4;9:11; 2:3
05.02.2013 13:10 Новикова Зоя Мещанинова Екатерина 11:8;11:7;11:6; 3:0 за 3-4 место
05.02.2013 12:30 Мещанинова Екатерина Овчинникова Ольга 11:7;10:12;6:11;13:11;11:7; 3:2
05.02.2013 10:30 Новикова Зоя Мещанинова Екатерина 11:5;13:11;11:6; 3:0
04.02.2013 13:00 Мещанинова Екатерина Шевцова Екатерина 11:9;7:11;11:6;11:4; 3:1
04.02.2013 11:30 Крекина Светлана Мещанинова Екатерина 13:11;11:8;15:13; 3:0
04.02.2013 10:00 Кирица Людмила Мещанинова Екатерина 11:7;11:4;11:7; 3:0
22.01.2013 13:15 Мещанинова Екатерина Волошина Ольга 12:10;10:12;11:8;11:4; 3:1 за 5-6 место
22.01.2013 11:30 Хорошилова Елизавета Мещанинова Екатерина 11:4;11:13;12:10;11:7; 3:1
22.01.2013 10:30 Мещанинова Екатерина Иванова Елена 7:11;11:13;9:11; 0:3
21.01.2013 14:00 Мещанинова Екатерина Волошина Ольга 12:10;11:8;11:6; 3:0
21.01.2013 13:00 Кирица Людмила Мещанинова Екатерина 11:3;11:6;11:6; 3:0
21.01.2013 12:00 Мещанинова Екатерина Шевцова Екатерина 6:11;6:11;11:9;11:9;11:7; 3:2