Статистика игр

Людмила Кирица

Анна Россихина


Людмила Кирица - Анна Россихина: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
22.08.2017 11:00 Людмила Кирица Анна Россихина 11:8;11:8;11:9; 3:0
14.08.2017 11:30 Анна Россихина Людмила Кирица 11:6;9:11;11:5;11:7; 3:1
25.07.2017 19:35 Анна Россихина Людмила Кирица 11:4;11:5;11:4; 3:0 1-2 место
24.07.2017 17:00 Анна Россихина Людмила Кирица 12:10;11:6;9:11;11:7; 3:1
10.07.2017 11:30 Анна Россихина Людмила Кирица 8:11;12:10;10:12;8:11; 1:3
13.06.2017 15:30 Людмила Кирица Анна Россихина 7:11;9:11;6:11; 0:3
16.05.2017 19:40 Анна Россихина Людмила Кирица 11:6;8:11;11:8;3:11;9:11; 2:3 1-2 место
15.05.2017 16:00 Анна Россихина Людмила Кирица 8:11;8:11;11:9;11:6;11:6; 3:2
20.03.2017 12:00 Анна Россихина Людмила Кирица 11:8;11:4;11:3; 3:0
13.03.2017 13:00 Людмила Кирица Анна Россихина 11:13;11:9;5:11;7:11; 1:3
28.02.2017 14:00 Людмила Кирица Анна Россихина 8:11;11:7;11:9;7:11;11:9; 3:2 1-2 место
27.02.2017 13:00 Людмила Кирица Анна Россихина 8:11;11:9;15:13;2:11;11:8; 3:2
17.01.2017 19:20 Людмила Кирица Анна Россихина 11:6;11:1;11:7; 3:0 за 1-2 место
17.01.2017 15:30 Людмила Кирица Анна Россихина 11:8;11:8;11:4; 3:0
26.12.2016 02:00 Людмила Кирица Анна Россихина 11:7;12:14;8:11;11:2;8:11; 2:3
24.10.2016 18:00 Людмила Кирица Анна Россихина 6:11;9:11;7:11; 0:3
30.08.2016 12:30 Анна Россихина Людмила Кирица 11:8;3:11;8:11;11:5;4:11; 2:3
08.09.2015 10:00 Анна Россихина Людмила Кирица 11:6;5:11;11:6;4:11;11:8; 3:2
04.05.2015 12:30 Людмила Кирица Анна Россихина 11:2;6:11;12:10;11:8; 3:1
16.02.2015 12:30 Анна Россихина Людмила Кирица 11:9;11:9;6:11;11:13;7:11; 2:3
06.10.2014 14:00 Людмила Кирица Анна Россихина 7:11;11:7;10:12;11:3;9:11; 2:3

Людмила Кирица: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
26.09.2017 13:30 Полина Трифонова Людмила Кирица 13:11;11:5;11:8; 3:0 3-4 место
26.09.2017 12:30 Людмила Кирица Полина Трифонова 8:11;11:7;6:11;6:11; 1:3
26.09.2017 10:30 Людмила Кирица Анна Фарладанская 7:11;9:11;4:11; 0:3
25.09.2017 13:00 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 8:11;7:11;12:10;11:6;7:11; 2:3
25.09.2017 12:00 Ирина Ермакова Людмила Кирица 11:13;8:11;3:11; 0:3
25.09.2017 11:00 Мария Виноградова Людмила Кирица 14:16;3:11;11:7;8:11; 1:3
29.08.2017 12:00 Валентина Сабитова Людмила Кирица 11:4;6:11;11:8;11:5; 3:1
29.08.2017 10:30 Елена Трошнева Людмила Кирица 11:9;7:11;11:8;11:9; 3:1
28.08.2017 13:00 Людмила Кирица Ольга Куликова 11:13;2:11;11:9;6:11; 1:3
28.08.2017 11:30 Анна Храмцова Людмила Кирица 6:11;14:12;11:5;10:12;11:7; 3:2
28.08.2017 10:30 Людмила Кирица Ирина Моцык 8:11;11:8;15:13;9:11;9:11; 2:3
22.08.2017 13:30 Ирина Ермакова Людмила Кирица 3-4 место
22.08.2017 12:30 Ольга Куликова Людмила Кирица
22.08.2017 11:00 Людмила Кирица Анна Россихина 11:8;11:8;11:9; 3:0
21.08.2017 13:30 Ирина Ермакова Людмила Кирица 11:8;8:11;16:14;11:5; 3:1
21.08.2017 11:30 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 12:14;4:11;11:8;11:5;12:10; 3:2
21.08.2017 10:00 Елена Трошнева Людмила Кирица 11:6;12:10;5:11;11:7; 3:1
15.08.2017 14:00 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 12:10;11:8;9:11;11:7; 3:1 1-2 место
15.08.2017 12:00 Анна Храмцова Людмила Кирица 8:11;5:11;5:11; 0:3
15.08.2017 10:00 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 11:7;9:11;11:8;11:13;11:7; 3:2
14.08.2017 13:00 Людмила Кирица Екатерина Кизюк 11:8;11:6;11:8; 3:0
14.08.2017 11:30 Анна Россихина Людмила Кирица 11:6;9:11;11:5;11:7; 3:1
14.08.2017 10:30 Людмила Кирица Татьяна Михайлова 11:8;11:4;11:9; 3:0
25.07.2017 19:35 Анна Россихина Людмила Кирица 11:4;11:5;11:4; 3:0 1-2 место
25.07.2017 17:30 Людмила Кирица Екатерина Охотникова 12:10;9:11;11:6;11:7; 3:1
25.07.2017 15:30 Людмила Кирица Ирина Ермакова 6:11;11:9;5:11;11:4;12:10; 3:2
24.07.2017 17:00 Анна Россихина Людмила Кирица 12:10;11:6;9:11;11:7; 3:1
24.07.2017 16:00 Анна Храмцова Людмила Кирица 13:15;2:11;7:11; 0:3
24.07.2017 15:00 Людмила Кирица Татьяна Михайлова 8:11;11:6;12:10;11:5; 3:1
11.07.2017 13:35 Людмила Кирица Анна Фарладанская 11:7;11:6;13:15;4:11;7:11; 2:3 3-4 место
11.07.2017 12:30 Анна Фарладанская Людмила Кирица 11:9;5:11;7:11;9:11; 1:3
11.07.2017 10:30 Елена Трошнева Людмила Кирица 5:11;17:15;11:9;11:5; 3:1
10.07.2017 13:00 Людмила Кирица Елена Абаимова 11:9;4:11;11:7;11:9; 3:1
10.07.2017 11:30 Анна Россихина Людмила Кирица 8:11;12:10;10:12;8:11; 1:3
10.07.2017 10:30 Людмила Кирица Анна Козловская 6:11;6:11;5:11; 0:3
13.06.2017 19:00 Татьяна Михайлова Людмила Кирица 10:12;12:10;11:7;11:9; 3:1 3-4 место
13.06.2017 17:30 Людмила Кирица Лилия Колючева 11:9;14:12;12:10; 3:0
13.06.2017 15:30 Людмила Кирица Анна Россихина 7:11;9:11;6:11; 0:3
12.06.2017 18:00 Анна Храмцова Людмила Кирица 11:9;11:5;11:8; 3:0
12.06.2017 17:00 Елизавета Хлызова Людмила Кирица 11:6;9:11;12:10;4:11;13:11; 3:2
12.06.2017 16:00 Татьяна Михайлова Людмила Кирица 5:11;10:12;11:4;11:7;9:11; 2:3
16.05.2017 19:40 Анна Россихина Людмила Кирица 11:6;8:11;11:8;3:11;9:11; 2:3 1-2 место
16.05.2017 17:30 Людмила Кирица Анна Храмцова 11:4;11:6;6:11;11:9; 3:1
16.05.2017 15:30 Людмила Кирица Лилия Колючева 11:8;6:11;7:11;11:4;11:7; 3:2
15.05.2017 18:00 Татьяна Михайлова Людмила Кирица 8:11;6:11;8:11; 0:3
15.05.2017 17:00 Мария Маланина Людмила Кирица 4:11;11:8;15:13;11:6; 3:1
15.05.2017 16:00 Анна Россихина Людмила Кирица 8:11;8:11;11:9;11:6;11:6; 3:2
25.04.2017 13:00 Людмила Кирица Мария Виноградова 11:3;11:5;11:4; 3:0 5-6 место
24.04.2017 10:30 Людмила Кирица Полина Трифонова 17:15;11:7;6:11;9:11;12:14; 2:3
25.04.2017 12:30 Цун Лю Людмила Кирица 2:11;11:9;11:4;11:4; 3:1
25.04.2017 10:30 Светлана Крекина Людмила Кирица 11:7;11:7;11:5; 3:0
24.04.2017 13:00 Людмила Кирица Ольга Куликова 8:11;5:11;7:11; 0:3
24.04.2017 11:30 Мария Виноградова Людмила Кирица 11:9;1:11;9:11;5:11; 1:3
04.04.2017 17:00 Светлана Крекина Людмила Кирица
04.04.2017 16:00 Анна Фарладанская Людмила Кирица
03.04.2017 18:30 Людмила Кирица Ирина Ермакова 5:11;8:11;7:11; 0:3
03.04.2017 17:30 Людмила Кирица Елена Абаимова 15:13;15:13;4:11;2:11;8:11; 2:3
03.04.2017 15:30 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 11:8;12:10;11:9; 3:0
21.03.2017 13:00 Анна Фарладанская Людмила Кирица 9:11;11:4;11:13;11:6;11:9; 3:2 за 5-6 место
21.03.2017 11:30 Людмила Кирица Ирина Моцык 2:11;6:11;9:11; 0:3
21.03.2017 10:30 Людмила Кирица Полина Трифонова 10:12;9:11;15:17; 0:3
20.03.2017 12:00 Анна Россихина Людмила Кирица 11:8;11:4;11:3; 3:0
20.03.2017 11:00 Анна Фарладанская Людмила Кирица 5:11;12:10;11:6;12:10; 3:1
20.03.2017 10:00 Людмила Кирица Анна Козловская 6:11;3:11;2:11; 0:3
14.03.2017 13:00 Людмила Кирица Ирина Ермакова 11:8;11:9;11:9; 3:0 за 5-6 место
14.03.2017 12:30 Ирина Моцык Людмила Кирица 14:12;11:8;11:6; 3:0
14.03.2017 10:30 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 11:4;11:9;12:10; 3:0
13.03.2017 13:00 Людмила Кирица Анна Россихина 11:13;11:9;5:11;7:11; 1:3
13.03.2017 11:30 Мария Виноградова Людмила Кирица 12:10;7:11;11:8;3:11;11:5; 3:2
13.03.2017 10:30 Людмила Кирица Ирина Ермакова 11:7;6:11;13:11;12:10; 3:1
07.03.2017 13:30 Ольга Куликова Людмила Кирица 6:11;4:11;2:11; 0:3 за 3-4 место
07.03.2017 12:30 Антонина Савельева Людмила Кирица 7:11;7:11;11:5;7:11; 1:3
06.03.2017 11:30 ШэнДи Ван Людмила Кирица 8:11;11:5;9:11;11:6;11:6; 3:2
07.03.2017 10:30 Светлана Крекина Людмила Кирица 8:11;10:12;11:9;11:9;11:9; 3:2
06.03.2017 13:00 Людмила Кирица Елена Абаимова 11:8;11:9;11:6; 3:0
06.03.2017 10:30 Людмила Кирица Ольга Куликова 11:4;8:11;11:7;4:11;9:11; 2:3
28.02.2017 14:00 Людмила Кирица Анна Россихина 8:11;11:7;11:9;7:11;11:9; 3:2 1-2 место
28.02.2017 12:30 Ирина Ермакова Людмила Кирица 9:11;9:11;5:11; 0:3
28.02.2017 10:30 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 11:8;11:2;10:12;11:9; 3:1
27.02.2017 13:00 Людмила Кирица Анна Россихина 8:11;11:9;15:13;2:11;11:8; 3:2
27.02.2017 11:30 Анна Храмцова Людмила Кирица 8:11;8:11;4:11; 0:3
27.02.2017 10:30 Людмила Кирица Яна Кокунина 11:6;11:4;11:9; 3:0
21.02.2017 13:00 Людмила Кирица Мария Виноградова 6:11;2:11;9:11; 0:3 за 5-6 место
21.02.2017 11:30 Светлана Крекина Людмила Кирица 5:11;6:11;11:6;11:8;12:10; 3:2
21.02.2017 10:30 Ольга Куликова Людмила Кирица 11:7;11:8;11:7; 3:0
20.02.2017 13:30 Людмила Кирица Мария Виноградова 12:10;11:8;5:11;7:11;11:5; 3:2
20.02.2017 12:30 Людмила Кирица Екатерина Гусева 2:11;9:11;11:9;11:7;11:7; 3:2
20.02.2017 10:30 Полина Михайлова Людмила Кирица 11:9;9:11;11:7;11:5; 3:1
14.02.2017 13:30 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 8:11;11:6;12:10;11:7; 3:1 за 3-4 место
14.02.2017 11:30 Людмила Кирица Анна Храмцова 11:4;11:9;11:2; 3:0
14.02.2017 10:00 Анна Фарладанская Людмила Кирица 11:6;11:6;7:11;10:12;12:14; 2:3
13.02.2017 13:00 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 11:8;11:6;6:11;11:8; 3:1
13.02.2017 11:30 Ирина Моцык Людмила Кирица 10:12;4:11;11:8;11:7;11:6; 3:2
13.02.2017 10:00 Людмила Кирица Анна Козловская 7:11;6:11;12:14; 0:3
07.02.2017 13:00 Ирина Ермакова Людмила Кирица 9:11;9:11;9:11; 0:3 за 5-6 место
07.02.2017 12:30 Ольга Куликова Людмила Кирица 3:11;6:11;8:11; 0:3
07.02.2017 11:00 Людмила Кирица Валентина Сабитова 7:11;11:6;9:11;10:12; 1:3
06.02.2017 13:30 Ирина Ермакова Людмила Кирица 11:6;13:15;4:11;11:9;12:10; 3:2
06.02.2017 11:30 Людмила Кирица Мария Виноградова 7:11;5:11;7:11; 0:3
06.02.2017 10:00 Светлана Крекина Людмила Кирица 11:3;11:6;11:6; 3:0
17.01.2017 19:20 Людмила Кирица Анна Россихина 11:6;11:1;11:7; 3:0 за 1-2 место
17.01.2017 17:30 Людмила Кирица Лилия Колючева 13:11;6:11;11:3;11:7; 3:1
17.01.2017 15:30 Людмила Кирица Анна Россихина 11:8;11:8;11:4; 3:0
16.01.2017 18:00 Ирина Ермакова Людмила Кирица 11:7;10:12;6:11;11:4;9:11; 2:3
16.01.2017 17:00 Анна Храмцова Людмила Кирица 6:11;8:11;6:11; 0:3
16.01.2017 16:00 Элина Руб Людмила Кирица 11:6;11:9;5:11;7:11;7:11; 2:3
10.01.2017 13:25 Анна Фарладанская Людмила Кирица 11:3;11:9;11:7; 3:0 за 5-6 место
10.01.2017 11:30 Мария Виноградова Людмила Кирица 8:11;11:9;11:6;12:10; 3:1
10.01.2017 10:30 Анна Фарладанская Людмила Кирица 11:13;11:2;7:11;11:7;12:10; 3:2
09.01.2017 13:30 Людмила Кирица Анна Козловская 9:11;11:2;10:12;3:11; 1:3
09.01.2017 12:30 Людмила Кирица Чэнь Сунь 8:11;3:11;11:13; 0:3
09.01.2017 10:30 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 7:11;9:11;11:6;11:3;7:11; 2:3
27.12.2016 01:30 Людмила Кирица Ирина Ермакова 11:3;11:5;11:6; 3:0 за 5-6 место
26.12.2016 02:00 Людмила Кирица Анна Россихина 11:7;12:14;8:11;11:2;8:11; 2:3
26.12.2016 00:30 Мария Виноградова Людмила Кирица 11:6;13:11;11:5; 3:0
25.12.2016 23:30 Людмила Кирица Светлана Крекина 11:9;4:11;5:11;5:11; 1:3
27.12.2016 00:00 Ирина Ермакова Людмила Кирица 6:11;4:11;6:11; 0:3
26.12.2016 22:00 Ольга Воробьева Людмила Кирица 11:8;11:7;10:12;5:11;11:5; 3:2
25.12.2016 05:00 Людмила Кирица Елена Трошнева 11:5;6:11;7:11;7:11; 1:3
25.12.2016 03:30 Елена Абаимова Людмила Кирица 11:8;10:12;11:7;8:11;8:11; 2:3
25.12.2016 02:00 Людмила Кирица Анна Фарладанская 11:4;10:12;9:11;8:11; 1:3
25.12.2016 00:30 Анна Козловская Людмила Кирица 11:4;11:6;11:8; 3:0
24.12.2016 23:00 Людмила Кирица Ольга Куликова 11:6;11:7;11:7; 3:0
22.11.2016 16:30 Людмила Кирица Ирина Моцык 4:11;11:6;7:11;9:11; 1:3 за 5-6 место
22.11.2016 12:30 Людмила Кирица Ирина Моцык 9:11;11:9;5:11;11:9;11:5; 3:2
22.11.2016 10:30 Людмила Кирица Маргарита Фетюхина 4:11;14:12;11:9;0:11;9:11; 2:3
21.11.2016 13:00 Полина Трифонова Людмила Кирица 11:6;11:8;8:11;11:5; 3:1
21.11.2016 12:00 СюйИн Цинь Людмила Кирица 8:11;12:10;14:12;7:11;11:9; 3:2
21.11.2016 11:00 Екатерина Гусева Людмила Кирица 3:11;11:7;13:11;9:11;11:8; 3:2
15.11.2016 13:00 Ольга Куликова Людмила Кирица 11:9;11:9;9:11;16:14; 3:1 за 5-6 место
15.11.2016 12:00 Ольга Куликова Людмила Кирица 11:9;11:6;11:7; 3:0
15.11.2016 10:00 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 11:9;11:9;13:15;12:10; 3:1
14.11.2016 13:00 Людмила Кирица Елена Абаимова 7:11;10:12;6:11; 0:3
14.11.2016 11:30 Анна Фарладанская Людмила Кирица 10:12;11:7;11:7;11:7; 3:1
14.11.2016 10:30 Людмила Кирица Анна Козловская 9:11;8:11;4:11; 0:3
25.10.2016 18:20 Ольга Гордеева Людмила Кирица 11:8;14:12;11:4; 3:0 за 5-6 место
25.10.2016 16:30 Анна Козловская Людмила Кирица 11:0;11:9;11:8; 3:0
25.10.2016 15:00 Ольга Лососовская Людмила Кирица 8:11;11:8;10:12;6:11; 1:3
24.10.2016 18:00 Людмила Кирица Анна Россихина 6:11;9:11;7:11; 0:3
24.10.2016 16:30 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 9:11;11:5;9:11;13:11;11:4; 3:2
24.10.2016 15:30 Людмила Кирица Ольга Гордеева 12:10;7:11;11:8;8:11;8:11; 2:3
11.10.2016 13:20 Людмила Кирица Антонина Савельева 11:4;10:12;11:1;8:11;5:11; 2:3 за 5-6 место
11.10.2016 12:00 Людмила Кирица Елена Трошнева 5:11;5:11;4:11; 0:3
11.10.2016 11:00 Анна Тихомирова Людмила Кирица 11:8;7:11;11:4;11:6; 3:1
10.10.2016 14:00 Людмила Кирица Валентина Сабитова 13:11;4:11;10:12;11:8;11:3; 3:2
10.10.2016 12:30 Антонина Савельева Людмила Кирица 8:11;5:11;3:11; 0:3
10.10.2016 11:00 Людмила Кирица Светлана Крекина 2:11;10:12;8:11; 0:3
04.10.2016 14:00 Людмила Кирица Ирина Моцык 5:11;7:11;4:11; 0:3 за 1-2 место
04.10.2016 11:30 Людмила Кирица Ольга Куликова 6:11;8:11;6:11; 0:3
04.10.2016 10:00 Людмила Кирица Ольга Лососовская 13:11;11:4;11:3; 3:0
03.10.2016 12:00 Гэ Чи Людмила Кирица 9:11;6:11;11:8;5:11; 1:3
03.10.2016 11:00 Ирина Моцык Людмила Кирица 7:11;11:8;10:12;11:3;10:12; 2:3
03.10.2016 10:00 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 11:6;13:11;11:9; 3:0
27.09.2016 19:05 Анна Козловская Людмила Кирица 11:8;11:5;9:11;11:7; 3:1 за 3-4 место
27.09.2016 17:30 Мария Виноградова Людмила Кирица 11:5;11:7;11:7; 3:0
27.09.2016 15:30 Людмила Кирица Анна Козловская 11:5;8:11;8:11;6:11; 1:3
26.09.2016 18:30 Валентина Сабитова Людмила Кирица 11:7;11:4;11:6; 3:0
26.09.2016 16:30 Людмила Кирица Елизавета Хлызова 11:6;11:7;11:2; 3:0
26.09.2016 15:00 Ирина Моцык Людмила Кирица 2:11;11:5;11:6;13:11; 3:1
13.09.2016 13:30 Людмила Кирица Елена Абаимова 4:11;5:11;6:11; 0:3 за 5-6 место
13.09.2016 12:00 Мария Долгих Людмила Кирица 11:8;9:11;11:8;12:14;11:6; 3:2
13.09.2016 10:00 Светлана Крекина Людмила Кирица 11:5;11:9;11:9; 3:0
12.09.2016 13:00 Людмила Кирица Елена Абаимова 11:9;11:4;11:8; 3:0
12.09.2016 11:30 Елена Трошнева Людмила Кирица 11:7;11:5;8:11;9:11;11:9; 3:2
12.09.2016 10:30 Людмила Кирица Мария Виноградова 5:11;5:11;8:11; 0:3
06.09.2016 18:10 Людмила Кирица Ольга Лососовская 11:7;7:11;8:11;5:11; 1:3 за 5-6 место
06.09.2016 17:30 Анна Козловская Людмила Кирица 8:11;6:11;11:8;11:4;11:9; 3:2
06.09.2016 15:30 Людмила Кирица Ирина Ермакова 4:11;12:10;7:11;8:11; 1:3
05.09.2016 18:30 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 11:9;8:11;11:8;11:5; 3:1
05.09.2016 16:30 Людмила Кирица Ольга Лососовская 16:14;11:6;9:11;11:4; 3:1
05.09.2016 15:00 Елена Трошнева Людмила Кирица 12:14;11:2;11:8;11:9; 3:1
30.08.2016 13:00 Светлана Крекина Людмила Кирица 11:5;11:9;11:6; 3:0 за 1-2 место
30.08.2016 12:30 Анна Россихина Людмила Кирица 11:8;3:11;8:11;11:5;4:11; 2:3
30.08.2016 11:00 Людмила Кирица Ирина Ермакова 11:7;11:8;11:6; 3:0
29.08.2016 13:30 Ирина Моцык Людмила Кирица 9:11;3:11;16:18; 0:3
29.08.2016 11:30 Людмила Кирица Ольга Лососовская 8:11;11:5;11:4;11:7; 3:1
29.08.2016 10:00 Светлана Крекина Людмила Кирица 11:8;11:9;11:4; 3:0
23.08.2016 14:00 Юлия Прохорова Людмила Кирица 11:6;11:5;11:8; 3:0 за 1-2 место
23.08.2016 12:30 Петра Ловаш Людмила Кирица 11:7;11:9;11:7; 3:0
23.08.2016 11:00 Людмила Кирица Юлия Прохорова 10:12;9:11;7:11; 0:3
22.08.2016 13:30 Антонина Савельева Людмила Кирица 11:8;10:12;4:11;5:11; 1:3
22.08.2016 11:30 Людмила Кирица Полина Михайлова 11:8;12:10;11:9; 3:0
22.08.2016 10:00 Светлана Крекина Людмила Кирица 11:5;11:1;9:11;7:11;5:11; 2:3
16.08.2016 13:00 Анна Фарладанская Людмила Кирица 7:11;9:11;7:11; 0:3 за 5-6 место
16.08.2016 11:30 Людмила Кирица Анна Козловская 11:4;11:13;11:5;11:5; 3:1
16.08.2016 10:00 Мария Виноградова Людмила Кирица 10:12;11:7;9:11;12:10;11:6; 3:2
15.08.2016 13:00 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 11:9;10:12;9:11;11:3;5:11; 2:3
15.08.2016 11:30 Валентина Сабитова Людмила Кирица 11:3;11:5;11:6; 3:0
15.08.2016 10:00 Людмила Кирица Анна Фарладанская 12:10;8:11;7:11;10:12; 1:3
02.08.2016 13:20 Ирина Моцык Людмила Кирица 11:7;11:13;11:8;11:4; 3:1 за 5-6 место
02.08.2016 11:00 Людмила Кирица Ольга Воробьева 2:11;6:11;7:11; 0:3
02.08.2016 12:30 Елена Абаимова Людмила Кирица 11:9;8:11;9:11;11:8;11:2; 3:2
01.08.2016 13:30 Ирина Моцык Людмила Кирица 11:9;8:11;11:5;9:11;1:11; 2:3
01.08.2016 11:30 Людмила Кирица Екатерина Гусева 7:11;11:7;9:11;6:11; 1:3
01.08.2016 10:00 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 11:3;11:5;11:6; 3:0
22.07.2016 19:00 Ирина Ермакова Людмила Кирица 11:3;12:10;14:12; 3:0 за 5-6 место
22.07.2016 16:30 Людмила Кирица Анна Козловская 5:11;11:7;5:11;10:12; 1:3
22.07.2016 15:00 Мария Виноградова Людмила Кирица 9:11;11:6;9:11;11:7;11:3; 3:2
21.07.2016 18:00 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 11:8;14:12;6:11;9:11;5:11; 2:3
21.07.2016 16:30 Валентина Сабитова Людмила Кирица 11:7;11:1;11:7; 3:0
21.07.2016 15:00 Людмила Кирица Ирина Ермакова 6:11;11:6;3:11;11:7;9:11; 2:3
05.07.2016 13:30 Людмила Кирица Анна Козловская 11:9;11:9;9:11;11:9; 3:1 за 3-4 место
05.07.2016 12:30 Елена Абаимова Людмила Кирица 11:8;11:8;7:11;11:6; 3:1
05.07.2016 11:00 Людмила Кирица Анна Козловская 13:11;4:11;12:10;11:5; 3:1
04.07.2016 13:30 Анна Фарладанская Людмила Кирица 11:7;6:11;11:8;5:11;4:11; 2:3
04.07.2016 11:30 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 11:8;6:11;11:4;5:11;11:6; 3:2
04.07.2016 10:00 Светлана Крекина Людмила Кирица 11:5;11:4;11:5; 3:0
31.05.2016 14:10 Светлана Крекина Людмила Кирица 8:11;11:8;11:9;11:8; 3:1 за 3-4 место
30.05.2016 10:30 Людмила Кирица Анастасия Голубева 9:11;11:3;8:11;8:11; 1:3
31.05.2016 12:00 Анна Козловская Людмила Кирица 11:13;11:8;11:8;11:13;11:5; 3:2
31.05.2016 10:00 Светлана Крекина Людмила Кирица 12:14;13:15;11:5;6:11; 1:3
30.05.2016 13:00 Людмила Кирица Анна Фарладанская 13:11;6:11;11:7;11:9; 3:1
30.05.2016 11:30 Антонина Савельева Людмила Кирица 11:8;11:7;11:5; 3:0
24.05.2016 13:00 Елена Абаимова Людмила Кирица 8:11;11:13;6:11; 0:3
24.05.2016 12:00 Светлана Крекина Людмила Кирица 11:8;11:3;9:11;11:8; 3:1
24.05.2016 10:30 Людмила Кирица Анна Блажко 6:11;3:11;7:11; 0:3
23.05.2016 12:00 Людмила Кирица Ирина Моцык 10:12;11:5;5:11;8:11; 1:3
23.05.2016 11:00 Людмила Кирица Анна Тихомирова 3:11;8:11;6:11; 0:3
23.05.2016 10:00 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 11:5;15:17;11:5;8:11;8:11; 2:3
03.05.2016 13:30 Мария Виноградова Людмила Кирица 11:8;12:10;11:7; 3:0
03.05.2016 11:00 Людмила Кирица Дарья Чернова 11:4;8:11;6:11;11:13; 1:3
02.05.2016 14:30 Екатерина Гусева Людмила Кирица 12:10;11:7;11:9; 3:0
02.05.2016 12:30 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 12:10;6:11;4:11;7:11; 1:3
02.05.2016 11:30 Анна Козловская Людмила Кирица 3:11;10:12;7:11; 0:3
02.05.2016 10:00 Елена Трошнева Людмила Кирица 7:11;13:15;11:9;9:11; 1:3
26.04.2016 14:15 Анна Блажко Людмила Кирица 11:7;11:5;12:10; 3:0 за 5-6 место
26.04.2016 12:30 Анна Блажко Людмила Кирица 11:5;10:12;11:6;11:1; 3:1
26.04.2016 11:00 Людмила Кирица Валентина Сабитова 11:5;9:11;7:11;6:11; 1:3
25.04.2016 13:30 Ольга Воробьева Людмила Кирица 9:11;11:7;8:11;11:5;11:8; 3:2
25.04.2016 11:30 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 10:12;11:9;10:12;11:3;11:8; 3:2
25.04.2016 10:00 Светлана Крекина Людмила Кирица 8:11;11:7;6:11;12:10;12:10; 3:2
19.04.2016 13:50 Дарья Чернова Людмила Кирица 8:11;9:11;4:11; 0:3 за 3-4 место
19.04.2016 11:30 Людмила Кирица Ольга Гордеева 9:11;11:8;11:13;11:7;11:3; 3:2
19.04.2016 10:00 Людмила Кирица Ольга Куликова 4:11;12:10;6:11;11:8;10:12; 2:3
18.04.2016 12:00 Елена Абаимова Людмила Кирица 11:7;11:8;11:5; 3:0
18.04.2016 11:00 Дарья Чернова Людмила Кирица 3:11;11:8;11:4;11:8; 3:1
18.04.2016 10:00 Людмила Кирица Ольга Лососовская 13:11;11:7;11:3; 3:0
05.04.2016 12:30 Людмила Кирица Ольга Воробьева 13:15;12:14;5:11; 0:3
05.04.2016 11:00 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 7:11;11:7;11:9;3:11;11:4; 3:2
04.04.2016 15:30 Валентина Сабитова Людмила Кирица 11:6;11:9;11:8; 3:0
04.04.2016 14:00 Светлана Крекина Людмила Кирица 9:11;11:1;11:3;11:8; 3:1
04.04.2016 13:00 Екатерина Гусева Людмила Кирица 11:6;11:5;11:7; 3:0
04.04.2016 11:00 Елена Трошнева Людмила Кирица 11:4;9:11;11:8;11:7; 3:1
29.03.2016 13:55 Ирина Моцык Людмила Кирица 11:8;11:8;5:11;7:11;11:9; 3:2 за 3-4 место
29.03.2016 12:30 Елена Абаимова Людмила Кирица 11:4;11:8;11:9; 3:0
29.03.2016 11:00 Людмила Кирица Анна Фарладанская 6:11;8:11;5:11; 0:3
28.03.2016 13:30 Ирина Моцык Людмила Кирица 6:11;11:4;11:5;7:11;11:7; 3:2
28.03.2016 11:30 Людмила Кирица Анна Козловская 11:5;12:10;11:8; 3:0
28.03.2016 10:00 Ольга Лососовская Людмила Кирица 7:11;13:11;5:11;8:11; 1:3
15.03.2016 14:15 Людмила Кирица Ольга Воробьева 8:11;9:11;11:7;6:11; 1:3 за 3-4 место
15.03.2016 12:30 Людмила Кирица Ольга Воробьева 11:6;4:11;9:11;12:10;11:9; 3:2
15.03.2016 10:30 Людмила Кирица Наталья Алексеенко 11:6;12:10;5:11;9:11;11:4; 3:2
14.03.2016 14:00 Мария Виноградова Людмила Кирица 11:3;14:12;10:12;11:8; 3:1
14.03.2016 13:00 Валентина Сабитова Людмила Кирица 11:5;11:8;11:5; 3:0
14.03.2016 12:00 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 5:11;7:11;9:11; 0:3
01.03.2016 13:50 Дарья Чернова Людмила Кирица 7:11;11:7;8:11;11:7;4:11; 2:3 за 3-4 место
01.03.2016 12:30 Людмила Кирица Ольга Воробьева 4:11;8:11;10:12; 0:3
01.03.2016 10:30 Людмила Кирица Анна Козловская 7:11;11:6;7:11;12:14; 1:3
29.02.2016 14:00 Дарья Чернова Людмила Кирица 12:10;9:11;4:11;11:6;8:11; 2:3
29.02.2016 13:00 Ирина Ермакова Людмила Кирица 5:11;11:5;9:11;2:11; 1:3
29.02.2016 12:00 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 11:7;8:11;11:7;5:11;11:7; 3:2
16.02.2016 15:20 Людмила Кирица Дарья Чернова 11:7;11:6;11:7; 3:0 за 5-6 место
15.02.2016 15:00 Людмила Кирица Ирина Ермакова 14:12;11:8;11:5; 3:0
16.02.2016 13:00 Людмила Кирица Полина Трифонова 11:9;11:5;8:11;9:11;12:10; 3:2
16.02.2016 11:30 Светлана Крекина Людмила Кирица 11:7;12:10;10:12;11:6; 3:1
16.02.2016 10:00 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 5:11;8:11;11:9;7:11; 1:3
15.02.2016 13:00 Людмила Кирица Елена Абаимова 4:11;8:11;6:11; 0:3
15.02.2016 11:30 Людмила Кирица Дарья Чернова 11:6;4:11;11:7;9:11;11:7; 3:2
09.02.2016 19:05 Людмила Кирица Ирина Моцык 8:11;3:11;11:6;6:11; 1:3 за 3-4 место
09.02.2016 17:00 Людмила Кирица Анна Гапонова 11:5;11:9;11:8; 3:0
09.02.2016 16:00 Анна Фарладанская Людмила Кирица 6:11;11:9;11:9;8:11;11:6; 3:2
08.02.2016 19:00 Людмила Кирица Полина Трифонова 11:5;8:11;11:9;5:11;11:9; 3:2
08.02.2016 17:30 Людмила Кирица Ольга Лососовская 13:11;11:5;11:6; 3:0
08.02.2016 16:30 Ирина Моцык Людмила Кирица 10:12;11:6;11:7;11:6; 3:1
05.02.2016 19:30 Людмила Кирица Светлана Крекина 11:8;2:11;12:10;11:8; 3:1 за 3-4 место
05.02.2016 17:30 Анна Козловская Людмила Кирица 5:11;11:9;13:11;9:11;11:8; 3:2
05.02.2016 16:00 Людмила Кирица Мария Виноградова 11:9;9:11;11:13;5:11; 1:3
04.02.2016 18:30 Полина Трифонова Людмила Кирица 9:11;5:11;11:6;7:11; 1:3
04.02.2016 17:00 Людмила Кирица Светлана Крекина 11:6;8:11;11:9;11:7; 3:1
04.02.2016 15:00 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 12:10;11:5;9:11;6:11;7:11; 2:3
12.01.2016 15:00 Елена Трошнева Людмила Кирица 8:11;11:8;5:11;11:8;11:13; 2:3 за 3-4 место
12.01.2016 14:00 Людмила Кирица Оксана Фадеева 11:3;11:8;11:8; 3:0
12.01.2016 12:00 Людмила Кирица Ольга Лососовская 7:11;11:9;11:5;11:7; 3:1
12.01.2016 10:00 Анна Козловская Людмила Кирица 6:11;11:5;9:11;6:11; 1:3
11.01.2016 14:00 Людмила Кирица Елена Трошнева 11:9;5:11;11:9;8:11;9:11; 2:3
11.01.2016 12:30 Людмила Кирица Ольга Воробьева 9:11;6:11;17:15;11:6;11:7; 3:2
11.01.2016 10:30 Людмила Кирица Валентина Сабитова 8:11;4:11;7:11; 0:3
05.01.2016 13:30 Елена Абаимова Людмила Кирица 11:9;11:9;11:6; 3:0 за 3-4 место
05.01.2016 12:30 Дарья Чернова Людмила Кирица 9:11;5:11;8:11; 0:3
05.01.2016 11:00 Людмила Кирица Елена Абаимова 10:12;8:11;9:11; 0:3
04.01.2016 13:30 Ирина Моцык Людмила Кирица 10:12;11:9;8:11;3:11; 1:3
04.01.2016 12:00 Людмила Кирица Светлана Крекина 12:10;5:11;8:11;2:11; 1:3
04.01.2016 10:00 Мария Виноградова Людмила Кирица 11:5;7:11;6:11;6:11; 1:3
25.12.2015 03:00 Александра Софронова Людмила Кирица 6:11;11:7;6:11;9:11; 1:3
25.12.2015 05:00 Людмила Кирица Наталья Алексеенко 11:3;6:11;11:8;12:10; 3:1
25.12.2015 04:00 Людмила Кирица Ольга Лососовская 3:11;11:7;11:8;11:8; 3:1
25.12.2015 02:00 Людмила Кирица Анна Козловская 11:7;11:7;11:4; 3:0
25.12.2015 00:30 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 11:8;11:7;3:11;11:8; 3:1
15.12.2015 14:00 Людмила Кирица Валентина Сабитова 4:11;6:11;2:11; 0:3
15.12.2015 12:00 Людмила Кирица Светлана Крекина 8:11;11:5;6:11;11:8;5:11; 2:3
15.12.2015 10:00 Екатерина Гусева Людмила Кирица 11:4;9:11;4:11;11:8;11:8; 3:2
14.12.2015 14:00 Людмила Кирица Мария Долгих 11:8;3:11;11:9;7:11;7:11; 2:3
14.12.2015 12:30 Людмила Кирица Елена Трошнева 11:8;11:5;2:11;11:9; 3:1
14.12.2015 10:30 Людмила Кирица Ирина Моцык 7:11;7:11;11:13; 0:3
11.12.2015 18:45 Ирина Ермакова Людмила Кирица 11:9;11:6;7:11;5:11;8:11; 2:3 за 3-4 место
11.12.2015 17:30 Мария Виноградова Людмила Кирица 12:10;11:7;16:14; 3:0
11.12.2015 16:00 Людмила Кирица Ирина Ермакова 11:13;10:12;11:9;1:11; 1:3
10.12.2015 18:30 Татьяна Ягодка Людмила Кирица 9:11;11:9;7:11;3:11; 1:3
10.12.2015 17:00 Людмила Кирица Ольга Лососовская 11:2;11:8;11:9; 3:0
10.12.2015 15:00 Светлана Крекина Людмила Кирица 11:6;11:5;11:8; 3:0
08.12.2015 18:00 Петра Ловаш Людмила Кирица 11:4;11:5;11:6; 3:0 за 5-6 место
08.12.2015 16:30 Анна Тихомирова Людмила Кирица 11:8;11:9;11:8; 3:0
08.12.2015 15:30 Полина Михайлова Людмила Кирица 11:4;11:9;11:8; 3:0
07.12.2015 18:30 Людмила Кирица Петра Ловаш 6:11;8:11;7:11; 0:3
07.12.2015 16:30 Людмила Кирица Елена Трошнева 11:8;11:13;6:11;4:11; 1:3
07.12.2015 15:30 Мария Виноградова Людмила Кирица 11:7;11:8;12:10; 3:0
24.11.2015 13:40 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 10:12;4:11;9:11; 0:3 за 3-4 место
24.11.2015 12:00 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 7:11;14:12;8:11;11:9;1:11; 2:3
24.11.2015 11:00 Ольга Лососовская Людмила Кирица 11:7;10:12;7:11;13:11;4:11; 2:3
23.11.2015 13:30 Елена Абаимова Людмила Кирица 11:3;6:11;5:11;11:7;11:7; 3:2
23.11.2015 11:30 Людмила Кирица Полина Михайлова 12:10;11:8;9:11;6:11;11:4; 3:2
23.11.2015 10:30 Людмила Кирица Анна Козловская 7:11;2:11;2:11; 0:3
10.11.2015 14:00 Светлана Крекина Людмила Кирица 7:11;9:11;10:12; 0:3 за 1-2 место
10.11.2015 11:30 Светлана Крекина Людмила Кирица 11:6;11:8;7:11;11:1; 3:1
10.11.2015 10:30 Ольга Куликова Людмила Кирица 8:11;8:11;13:11;11:8;10:12; 2:3
09.11.2015 13:30 Людмила Кирица Мария Виноградова 11:7;11:8;4:11;11:8; 3:1
09.11.2015 11:30 Людмила Кирица Ирина Ермакова 11:9;11:7;11:9; 3:0
09.11.2015 10:30 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 7:11;11:8;11:7;5:11;11:9; 3:2
03.11.2015 18:20 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 12:14;8:11;0:11; 0:3 за 5-6 место
03.11.2015 16:30 Светлана Крекина Людмила Кирица 11:7;10:12;4:11;11:8;11:5; 3:2
03.11.2015 15:30 Полина Михайлова Людмила Кирица 5:11;4:11;6:11; 0:3
02.11.2015 18:30 Людмила Кирица Мария Виноградова 4:11;11:9;11:5;4:11;4:11; 2:3
02.11.2015 16:30 Людмила Кирица Елена Трошнева 11:8;8:11;11:6;5:11;7:11; 2:3
02.11.2015 15:30 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 11:7;6:11;5:11;11:2;10:12; 2:3
13.10.2015 14:35 Елена Трошнева Людмила Кирица 8:11;11:4;10:12;11:8;8:11; 2:3 за 5-6 место
13.10.2015 13:00 Людмила Кирица Светлана Крекина 5:11;7:11;13:11;7:11; 1:3
13.10.2015 11:30 Елена Абаимова Людмила Кирица 11:9;11:7;11:6; 3:0
13.10.2015 10:00 Людмила Кирица Анна Козловская 6:11;4:11;8:11; 0:3
12.10.2015 15:00 Людмила Кирица Елена Трошнева 11:9;10:12;8:11;8:11; 1:3
12.10.2015 13:00 Людмила Кирица Мария Виноградова 5:11;11:9;12:10;11:8; 3:1
12.10.2015 11:30 Людмила Кирица Полина Трифонова 10:12;8:11;11:8;8:11; 1:3
29.09.2015 13:20 Людмила Кирица Мария Виноградова 9:11;11:7;7:11;11:7;6:11; 2:3 за 5-6 место
29.09.2015 12:30 Полина Трифонова Людмила Кирица 14:12;11:8;11:8; 3:0
29.09.2015 11:00 Людмила Кирица Елена Абаимова 5:11;3:11;3:11; 0:3
28.09.2015 13:30 Анна Козловская Людмила Кирица 11:9;11:5;12:14;11:7; 3:1
28.09.2015 12:00 Людмила Кирица Ольга Куликова 7:11;12:10;9:11;9:11; 1:3
28.09.2015 10:00 Мария Виноградова Людмила Кирица 12:10;10:12;9:11;4:11; 1:3
22.09.2015 19:15 Елена Трошнева Людмила Кирица 11:6;11:3;11:6; 3:0 за 1-2 место
22.09.2015 17:30 Елена Трошнева Людмила Кирица 11:7;11:3;11:5; 3:0
22.09.2015 16:00 Людмила Кирица Елена Абаимова 8:11;7:11;11:6;11:9;11:6; 3:2
21.09.2015 18:30 Анна Фарладанская Людмила Кирица 8:11;5:11;4:11; 0:3
21.09.2015 17:00 Людмила Кирица Ольга Гордеева 11:3;11:8;8:11;11:7; 3:1
21.09.2015 15:00 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 13:11;9:11;3:11;11:9;8:11; 2:3
08.09.2015 15:15 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 11:8;11:9;9:11;11:8; 3:1 за 5-6 место
08.09.2015 14:00 Людмила Кирица Светлана Ганина 12:10;9:11;11:9;9:11;5:11; 2:3
08.09.2015 12:00 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 11:2;14:12;11:6; 3:0
08.09.2015 10:00 Анна Россихина Людмила Кирица 11:6;5:11;11:6;4:11;11:8; 3:2
07.09.2015 14:00 Людмила Кирица Дарья Чернова 11:4;7:11;11:13;11:7;11:8; 3:2
07.09.2015 12:30 Людмила Кирица Полина Михайлова 10:12;12:10;12:14;2:11; 1:3
07.09.2015 10:30 Людмила Кирица Елена Абаимова 5:11;12:10;4:11;4:11; 1:3
01.09.2015 13:00 Ольга Куликова Людмила Кирица 10:12;8:11;12:14; 0:3 за 3-4 место
01.09.2015 12:00 Ольга Куликова Людмила Кирица 11:6;11:9;11:2; 3:0
01.09.2015 10:00 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 7:11;5:11;11:7;11:6;12:10; 3:2
31.08.2015 13:00 Людмила Кирица Наталья Алексеенко 11:7;10:12;11:8;11:9; 3:1
31.08.2015 12:00 Ольга Лососовская Людмила Кирица 8:11;12:14;3:11; 0:3
31.08.2015 10:30 Людмила Кирица Мария Виноградова 7:11;9:11;13:11;9:11; 1:3
11.08.2015 13:00 Наталья Алексеенко Людмила Кирица 11:8;11:8;11:6; 3:0
11.08.2015 12:00 Светлана Крекина Людмила Кирица 5:11;5:11;11:7;13:11;11:9; 3:2
11.08.2015 10:30 Людмила Кирица Анна Фарладанская 10:12;7:11;11:4;11:3;11:7; 3:2
10.08.2015 12:00 Людмила Кирица Ольга Куликова 9:11;3:11;8:11; 0:3
10.08.2015 11:00 Людмила Кирица Полина Михайлова 4:11;7:11;5:11; 0:3
10.08.2015 10:00 Людмила Кирица Анна Козловская 7:11;11:7;7:11;7:11; 1:3
28.07.2015 13:00 Людмила Кирица Анна Козловская 10:12;8:11;11:13; 0:3 за 5-6 место
28.07.2015 11:30 Людмила Кирица Мария Виноградова 13:11;6:11;10:12;16:14;3:11; 2:3
28.07.2015 10:00 Людмила Кирица Светлана Крекина 11:9;5:11;11:9;3:11;4:11; 2:3
27.07.2015 12:30 Анна Козловская Людмила Кирица 11:4;3:11;3:11;11:7;9:11; 2:3
27.07.2015 11:00 Елена Абаимова Людмила Кирица 12:10;11:2;11:7; 3:0
27.07.2015 10:00 Людмила Кирица Ольга Куликова 6:11;11:9;7:11;3:11; 1:3
21.07.2015 14:00 Анна Козловская Людмила Кирица 9:11;4:11;7:11; 0:3 за 1-2 место
21.07.2015 12:30 Людмила Кирица Мария Виноградова 10:12;6:11;11:8;11:9;11:9; 3:2
21.07.2015 10:30 Людмила Кирица Екатерина Чернявская 11:6;9:11;11:1;11:7; 3:1
20.07.2015 14:00 Анна Фарладанская Людмила Кирица 7:11;11:6;7:11;16:14;3:11; 2:3
20.07.2015 13:00 Анна Козловская Людмила Кирица 11:7;11:7;12:10; 3:0
20.07.2015 11:00 Людмила Кирица Светлана Крекина 11:13;11:7;11:9;11:4; 3:1
03.07.2015 20:00 Светлана Крекина Людмила Кирица 11:5;9:11;10:12;12:14; 1:3 за 1-2 место
03.07.2015 17:30 Елена Абаимова Людмила Кирица 11:13;7:11;11:9;5:11; 1:3
03.07.2015 16:00 Людмила Кирица Анна Гапонова 12:10;8:11;11:8;11:3; 3:1
02.07.2015 18:30 Анна Фарладанская Людмила Кирица 7:11;9:11;10:12; 0:3
02.07.2015 17:00 Людмила Кирица Светлана Крекина 4:11;11:9;6:11;7:11; 1:3
02.07.2015 15:00 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 12:10;11:7;11:4; 3:0
30.06.2015 13:30 Мария Виноградова Людмила Кирица 9:11;12:10;11:8;6:11;9:11; 2:3
30.06.2015 11:30 Людмила Кирица Наталья Алексеенко 5:11;8:11;4:11; 0:3
30.06.2015 10:30 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 11:8;12:10;13:11; 3:0
29.06.2015 15:30 Людмила Кирица Валерия Коцюр 14:16;11:7;9:11;11:8;14:16; 2:3
29.06.2015 14:30 Людмила Кирица Ольга Лососовская 9:11;12:14;6:11; 0:3
29.06.2015 13:30 Людмила Кирица Анна Козловская 3:11;5:11;6:11; 0:3
02.06.2015 18:30 Мария Виноградова Людмила Кирица 11:8;9:11;5:11;7:11; 1:3 за 3-4 место
02.06.2015 17:00 Людмила Кирица Евгения Васильева 11:6;11:9;11:3; 3:0
02.06.2015 16:00 Наталья Алексеенко Людмила Кирица 6:11;11:8;11:8;11:4; 3:1
01.06.2015 19:00 Людмила Кирица Мария Виноградова 12:14;5:11;10:12; 0:3
01.06.2015 18:00 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 12:10;11:6;5:11;11:9; 3:1
01.06.2015 17:00 Людмила Кирица Светлана Крекина 7:11;7:11;5:11; 0:3
26.05.2015 18:30 Ольга Лососовская Людмила Кирица 11:9;4:11;11:8;11:7; 3:1 за 3-4 место
26.05.2015 17:30 Людмила Кирица Екатерина Чернявская 11:9;12:10;11:6; 3:0
26.05.2015 15:30 Людмила Кирица Светлана Крекина 8:11;9:11;3:11; 0:3
25.05.2015 19:00 Анна Фарладанская Людмила Кирица 11:7;10:12;11:8;11:7; 3:1
25.05.2015 17:30 Ольга Лососовская Людмила Кирица 19:17;8:11;11:8;13:11; 3:1
25.05.2015 16:00 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 11:8;11:8;11:6; 3:0
21.05.2015 01:45 Людмила Кирица Ольга Лососовская 5:11;11:6;10:12;11:7;7:11; 2:3 за 3-4 место
21.05.2015 00:30 Ирина Моцык Людмила Кирица 7:11;11:6;11:8;11:5; 3:1
20.05.2015 23:00 Людмила Кирица Анна Гапонова 12:10;6:11;5:11;6:11; 1:3
20.05.2015 01:30 Ольга Лососовская Людмила Кирица 11:7;9:11;9:11;8:11; 1:3
20.05.2015 00:01 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 11:9;11:6;11:9; 3:0
19.05.2015 22:00 Светлана Крекина Людмила Кирица 11:5;17:15;11:9; 3:0
05.05.2015 15:30 Ирина Моцык Людмила Кирица 11:6;11:6;11:7; 3:0 за 3-4 место
05.05.2015 14:00 Людмила Кирица Анна Фарладанская 6:11;11:8;8:11;11:8;11:2; 3:2
05.05.2015 12:00 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 8:11;6:11;10:12; 0:3
05.05.2015 10:00 Татьяна Михайлова Людмила Кирица 6:11;7:11;9:11; 0:3
04.05.2015 14:00 Людмила Кирица Ирина Моцык 7:11;3:11;10:12; 0:3
04.05.2015 12:30 Людмила Кирица Анна Россихина 11:2;6:11;12:10;11:8; 3:1
04.05.2015 10:30 Людмила Кирица Елена Абаимова 17:15;9:11;11:9;5:11;9:11; 2:3
28.04.2015 14:15 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 9:11;4:11;11:9;9:11; 1:3 за 1-2 место
28.04.2015 11:30 Светлана Крекина Людмила Кирица 7:11;11:9;11:8;5:11;6:11; 2:3
28.04.2015 10:30 Ирина Ермакова Людмила Кирица 11:9;11:9;9:11;11:7; 3:1
27.04.2015 13:30 Людмила Кирица Мария Виноградова 11:9;2:11;11:5;11:9; 3:1
27.04.2015 11:30 Людмила Кирица Ольга Лососовская 11:9;11:7;11:4; 3:0
27.04.2015 10:30 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 11:5;3:11;7:11;10:12; 1:3
21.04.2015 15:40 Людмила Кирица Елена Абаимова 11:8;11:6;11:5; 3:0 за 5-6 место
21.04.2015 13:00 Анна Козловская Людмила Кирица 9:11;13:15;12:14; 0:3
21.04.2015 12:00 Петра Ловаш Людмила Кирица 7:11;11:9;9:11;11:9;11:7; 3:2
21.04.2015 10:30 Людмила Кирица Ольга Куликова 6:11;11:9;6:11;7:11; 1:3
20.04.2015 12:00 Людмила Кирица Ольга Воробьева 11:9;9:11;6:11;11:5;11:6; 3:2
20.04.2015 11:00 Людмила Кирица Елена Абаимова 11:13;11:6;11:7;11:7; 3:1
20.04.2015 10:00 Людмила Кирица Екатерина Гусева 4:11;8:11;11:7;3:11; 1:3
14.04.2015 14:00 Светлана Крекина Людмила Кирица 9:11;7:11;9:11; 0:3 за 1-2 место
14.04.2015 12:30 Ирина Моцык Людмила Кирица 9:11;13:15;8:11; 0:3
14.04.2015 11:00 Людмила Кирица Екатерина Чернявская 9:11;11:3;9:11;11:8;4:11; 2:3
13.04.2015 13:30 Татьяна Михайлова Людмила Кирица 6:11;6:11;11:3;11:9;13:11; 3:2
13.04.2015 12:00 Людмила Кирица Светлана Крекина 9:11;11:8;11:8;11:8; 3:1
13.04.2015 10:00 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 13:11;6:11;4:11;9:11; 1:3
07.04.2015 14:30 Людмила Кирица Мария Виноградова 11:7;8:11;10:12;9:11; 1:3 за 5-6 место
07.04.2015 13:00 Людмила Кирица Светлана Крекина 7:11;11:7;8:11;8:11; 1:3
07.04.2015 11:30 Анна Козловская Людмила Кирица 11:3;12:10;11:8; 3:0
07.04.2015 10:00 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 11:5;11:9;11:9; 3:0
06.04.2015 15:00 Людмила Кирица Анна Гапонова 10:12;4:11;7:11; 0:3
06.04.2015 13:00 Людмила Кирица Полина Михайлова 9:11;3:11;6:11; 0:3
06.04.2015 11:30 Людмила Кирица Мария Виноградова 11:9;11:7;11:8; 3:0
24.03.2015 18:15 Людмила Кирица Ольга Лососовская 11:6;12:10;11:13;11:9; 3:1 за 5-6 место
24.03.2015 17:00 Людмила Кирица Ирина Моцык 12:14;7:11;11:4;7:11; 1:3
24.03.2015 16:00 Анна Фарладанская Людмила Кирица 11:3;12:10;11:6; 3:0
23.03.2015 19:00 Людмила Кирица Мария Виноградова 6:11;5:11;6:11; 0:3
23.03.2015 17:30 Людмила Кирица Светлана Крекина 9:11;5:11;8:11; 0:3
23.03.2015 16:30 Ольга Лососовская Людмила Кирица 10:12;10:12;11:9;11:6;8:11; 2:3
12.03.2015 02:40 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 9:11;11:6;11:6;7:11;9:11; 2:3 за 1-2 место
12.03.2015 01:30 Людмила Кирица Светлана Крекина 11:7;11:9;7:11;11:6; 3:1
11.03.2015 23:30 Людмила Кирица Ольга Лососовская 11:6;11:9;11:9; 3:0
11.03.2015 03:00 Наталья Алексеенко Людмила Кирица 10:12;11:9;6:11;11:7;13:15; 2:3
11.03.2015 02:00 Татьяна Ягодка Людмила Кирица 11:6;11:6;11:8; 3:0
11.03.2015 00:01 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 10:12;11:6;9:11;9:11; 1:3
27.02.2015 18:45 Людмила Кирица Ольга Лососовская 7:11;9:11;11:5;8:11; 1:3 за 5-6 место
27.02.2015 17:30 Ольга Лососовская Людмила Кирица 9:11;6:11;11:7;4:11; 1:3
27.02.2015 16:00 Людмила Кирица Наталья Алексеенко 11:6;6:11;5:11;5:11; 1:3
26.02.2015 18:30 Татьяна Ягодка Людмила Кирица 11:5;10:12;11:6;11:5; 3:1
26.02.2015 17:00 Людмила Кирица Ольга Шишмарева 13:11;4:11;11:7;12:10; 3:1
26.02.2015 15:00 Светлана Крекина Людмила Кирица 12:10;11:8;9:11;11:9; 3:1
17.02.2015 15:00 Наталья Алексеенко Людмила Кирица 9:11;15:13;11:7;8:11;9:11; 2:3 за 3-4 место
17.02.2015 13:30 Полина Михайлова Людмила Кирица 11:7;12:10;11:9; 3:0
17.02.2015 11:00 Людмила Кирица Наталья Алексеенко 4:11;10:12;9:11; 0:3
16.02.2015 14:30 Елена Абаимова Людмила Кирица 11:7;11:6;11:9; 3:0
16.02.2015 12:30 Анна Россихина Людмила Кирица 11:9;11:9;6:11;11:13;7:11; 2:3
16.02.2015 11:30 Анна Гапонова Людмила Кирица 8:11;11:3;11:13;11:8;11:8; 3:2
16.02.2015 10:00 Светлана Крекина Людмила Кирица 11:8;13:15;7:11;5:11; 1:3
10.02.2015 14:15 Людмила Кирица Наталья Алексеенко 12:10;11:8;11:9; 3:0 за 1-2 место
10.02.2015 11:30 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 3:11;11:7;8:11;5:11; 1:3
10.02.2015 10:30 Анна Фарладанская Людмила Кирица 11:2;11:7;11:7; 3:0
09.02.2015 13:30 Людмила Кирица Ольга Лососовская 13:15;7:11;11:7;11:8;11:7; 3:2
09.02.2015 11:30 Людмила Кирица Наталья Алексеенко 11:2;13:11;10:12;11:7; 3:1
09.02.2015 10:30 Светлана Крекина Людмила Кирица 8:11;12:10;6:11;6:11; 1:3
27.01.2015 15:30 Людмила Кирица Мария Виноградова 14:12;11:13;11:7;6:11;11:5; 3:2 за 3-4 место
27.01.2015 12:30 Людмила Кирица Елена Абаимова 8:11;10:12;10:12; 0:3
27.01.2015 11:00 Екатерина Чернявская Людмила Кирица 5:11;7:11;12:10;11:9;9:11; 2:3
26.01.2015 15:30 Ирина Ермакова Людмила Кирица 5:11;9:11;8:11; 0:3
26.01.2015 14:00 Ольга Лососовская Людмила Кирица 6:11;11:6;7:11;2:11; 1:3
26.01.2015 13:00 Мария Виноградова Людмила Кирица 7:11;11:9;8:11;11:6;9:11; 2:3
26.01.2015 11:00 Светлана Крекина Людмила Кирица 11:5;11:8;11:8; 3:0
25.12.2014 06:00 Людмила Кирица Наталья Алексеенко 6:11;13:15;11:5;10:12; 1:3
25.12.2014 04:30 Анна Фарладанская Людмила Кирица 11:6;5:11;11:9;12:10; 3:1
25.12.2014 03:00 Мария Виноградова Людмила Кирица 8:11;18:16;11:6;9:11;11:8; 3:2
25.12.2014 02:00 Людмила Кирица Ольга Лососовская 6:11;8:11;7:11; 0:3
25.12.2014 00:30 Людмила Кирица Светлана Крекина 7:11;9:11;6:11; 0:3
02.12.2014 15:00 Валентина Сабитова Людмила Кирица 11:7;11:8;6:11;11:9; 3:1 за 5-6 место
02.12.2014 14:00 Людмила Кирица Елена Трошнева 10:12;8:11;2:11; 0:3
02.12.2014 12:00 Людмила Кирица Валентина Сабитова 11:7;6:11;5:11;12:14; 1:3
02.12.2014 10:00 Рута Пашкаускене Людмила Кирица 12:10;11:9;11:2; 3:0
01.12.2014 14:00 Людмила Кирица Анна Фарладанская 8:11;13:11;11:3;11:7; 3:1
01.12.2014 12:30 Людмила Кирица Елена Абаимова 7:11;7:11;7:11; 0:3
01.12.2014 10:30 Людмила Кирица Полина Михайлова 12:14;7:11;7:11; 0:3
18.11.2014 14:15 Светлана Крекина Людмила Кирица 11:7;6:11;5:11;6:11; 1:3 за 1-2 место
18.11.2014 12:30 Ольга Гордеева Людмила Кирица 11:5;8:11;7:11;5:11; 1:3
18.11.2014 11:00 Людмила Кирица Наталья Алексеенко 10:12;14:12;11:9;10:12;13:11; 3:2
17.11.2014 13:30 Мария Виноградова Людмила Кирица 7:11;6:11;11:9;10:12; 1:3
17.11.2014 11:30 Диана Стигарь Людмила Кирица 6:11;11:6;12:10;5:11;9:11; 2:3
17.11.2014 10:00 Светлана Крекина Людмила Кирица 6:11;11:9;16:14;7:11;12:10; 3:2
11.11.2014 15:30 Елена Абаимова Людмила Кирица 11:6;13:11;11:8; 3:0 за 1-2 место
11.11.2014 13:00 Людмила Кирица Ирина Моцык 11:9;7:11;11:7;11:4; 3:1
11.11.2014 11:30 Ирина Ермакова Людмила Кирица 9:11;4:11;9:11; 0:3
11.11.2014 10:00 Людмила Кирица Елена Абаимова 11:5;11:7;6:11;7:11;5:11; 2:3
10.11.2014 15:00 Людмила Кирица Наталья Алексеенко 11:13;11:8;5:11;19:17;11:8; 3:2
10.11.2014 13:00 Людмила Кирица Мария Виноградова 9:11;8:11;11:5;12:10;11:9; 3:2
10.11.2014 11:30 Людмила Кирица Светлана Крекина 7:11;6:11;11:7;11:2;11:8; 3:2
14.10.2014 13:40 Людмила Кирица Ольга Лососовская 11:7;8:11;7:11;11:9;11:6; 3:2 за 3-4 место
14.10.2014 11:30 Соломия Братейко Людмила Кирица 7:11;12:10;12:10;6:11;5:11; 2:3
14.10.2014 10:30 Ольга Лососовская Людмила Кирица 8:11;7:11;12:14; 0:3
13.10.2014 13:30 Людмила Кирица Наталья Алексеенко 9:11;10:12;11:8;5:11; 1:3
13.10.2014 11:30 Людмила Кирица Екатерина Мещанинова 15:13;11:4;11:5; 3:0
13.10.2014 10:30 Татьяна Михайлова Людмила Кирица 11:6;5:11;11:3;11:4; 3:1
07.10.2014 14:30 Мария Виноградова Людмила Кирица 11:6;9:11;10:12;11:8;11:9; 3:2 за 5-6 место
06.10.2014 14:00 Людмила Кирица Анна Россихина 7:11;11:7;10:12;11:3;9:11; 2:3
06.10.2014 13:00 Елена Абаимова Людмила Кирица 11:7;11:9;6:11;11:13;11:5; 3:2
06.10.2014 12:00 Людмила Кирица Ирина Ермакова 11:5;11:6;8:11;12:10; 3:1
06.10.2014 10:30 Людмила Кирица Ирина Моцык 7:11;6:11;8:11; 0:3
07.10.2014 13:00 Анна Фарладанская Людмила Кирица 12:10;11:6;11:6; 3:0
07.10.2014 10:30 Людмила Кирица Мария Виноградова 9:11;8:11;11:6;9:11; 1:3
30.09.2014 14:45 Ольга Куликова Людмила Кирица 11:7;11:7;11:7; 3:0 за 1-2 место
30.09.2014 13:30 Людмила Кирица Ольга Куликова 7:11;11:6;12:14;11:5;4:11; 2:3
30.09.2014 12:30 Анна Фарладанская Людмила Кирица 9:11;11:9;6:11;9:11; 1:3
29.09.2014 15:00 Татьяна Михайлова Людмила Кирица 10:12;5:11;8:11; 0:3
29.09.2014 13:30 Ольга Лососовская Людмила Кирица 6:11;7:11;11:8;2:11; 1:3
29.09.2014 12:00 Татьяна Ягодка Людмила Кирица 3:11;8:11;10:12; 0:3
29.09.2014 10:30 Мария Виноградова Людмила Кирица 10:12;11:9;7:11;5:11; 1:3
09.09.2014 14:00 Ирина Моцык Людмила Кирица 11:13;11:8;7:11;11:5;9:11; 2:3 за 1-2 место
09.09.2014 11:30 Екатерина Мещанинова Людмила Кирица 8:11;9:11;11:3;2:11; 1:3
09.09.2014 10:30 Диана Стигарь Людмила Кирица 10:12;5:11;4:11; 0:3
08.09.2014 13:00 Ольга Лососовская Людмила Кирица 7:11;7:11;7:11; 0:3
08.09.2014 11:30 Людмила Кирица Татьяна Ягодка 11:9;11:6;11:8; 3:0
08.09.2014 10:30 Ирина Моцык Людмила Кирица 11:7;11:5;11:8; 3:0
26.08.2014 15:45 Елена Абаимова Людмила Кирица 11:7;11:8;11:6; 3:0 за 1-2 место
26.08.2014 13:00 Мария Виноградова Людмила Кирица 8:11;11:13;10:12; 0:3
26.08.2014 12:00 Елена Абаимова Людмила Кирица 11:4;11:3;11:6; 3:0
26.08.2014 10:30 Людмила Кирица Татьяна Михайлова 4:11;3:11;5:11; 0:3
25.08.2014 12:00 Людмила Кирица Ольга Гордеева 11:13;3:11;6:11; 0:3
25.08.2014 11:00 Людмила Кирица Ольга Куликова 11:7;10:12;11:8;11:4; 3:1
25.08.2014 10:00 Людмила Кирица Анна Козловская 11:7;11:2;12:10; 3:0
19.08.2014 15:30 Наталья Алексеенко Людмила Кирица 14:12;11:5;11:4; 3:0 за 3-4 место
19.08.2014 12:30 Людмила Кирица Елена Абаимова 6:11;6:11;6:11; 0:3
19.08.2014 11:00 Ольга Гордеева Людмила Кирица 10:12;9:11;11:6;11:13; 1:3
18.08.2014 15:30 Анна Фарладанская Людмила Кирица 11:6;12:10;12:14;11:4; 3:1
18.08.2014 14:00 Татьяна Михайлова Людмила Кирица 12:10;4:11;3:11;7:11; 1:3
18.08.2014 13:00 Наталья Алексеенко Людмила Кирица 11:9;11:9;11:8; 3:0
18.08.2014 11:00 Мария Виноградова Людмила Кирица 9:11;9:11;5:11; 0:3
12.08.2014 15:30 Валерия Щетинкина Людмила Кирица 11:9;11:13;11:5;10:12;11:6; 3:2 за 1-2 место
12.08.2014 14:00 Людмила Кирица Александра Чернова 11:2;11:6;11:5; 3:0
12.08.2014 13:00 Людмила Кирица Валерия Щетинкина 11:3;10:12;11:4;7:11;8:11; 2:3
12.08.2014 12:00 Людмила Кирица Екатерина Кудякова 11:5;11:4;11:2; 3:0
12.08.2014 11:00 Людмила Кирица Ксения Котельникова 6:11;11:5;11:9;10:12;12:10; 3:2
12.08.2014 10:00 Людмила Кирица Ольга Овчинникова 8:11;14:12;13:11;11:9; 3:1
03.06.2014 15:20 Людмила Кирица Ольга Лососовская 10:12;5:11;7:11; 0:3 за 5-6 место
03.06.2014 13:30 Людмила Кирица Наталья Алексеенко 9:11;12:14;8:11; 0:3
03.06.2014 12:30 Валерия Щетинкина Людмила Кирица 11:9;5:11;8:11;4:11; 1:3
02.06.2014 15:00 Ирина Ермакова Людмила Кирица 11:8;11:4;11:8; 3:0
02.06.2014 13:30 Екатерина Мещанинова Людмила Кирица 11:7;11:7;11:8; 3:0
02.06.2014 12:00 Татьяна Ягодка Людмила Кирица 12:10;14:12;7:11;3:11;11:7; 3:2
02.06.2014 10:30 Ольга Лососовская Людмила Кирица 5:11;11:6;5:11;4:11; 1:3
27.05.2014 14:30 Людмила Кирица Елена Абаимова 8:11;7:11;8:11; 0:3 за 5-6 место
27.05.2014 13:00 Мария Виноградова Людмила Кирица 11:9;11:4;11:5; 3:0
27.05.2014 12:00 Маргарита Фетюхина Людмила Кирица 11:7;11:8;7:11;11:6; 3:1
27.05.2014 10:30 Людмила Кирица Полина Михайлова 3:11;10:12;5:11; 0:3
26.05.2014 12:00 Людмила Кирица Татьяна Михайлова 7:11;13:11;11:7;11:6; 3:1
26.05.2014 11:00 Людмила Кирица Елена Абаимова 11:9;11:5;11:7; 3:0
26.05.2014 10:00 Людмила Кирица Рута Пашкаускене 13:11;10:12;11:9;5:11;6:11; 2:3
06.05.2014 13:30 Людмила Кирица Анна Блажко 11:8;11:8;5:11;11:6; 3:1
06.05.2014 12:30 Татьяна Михайлова Людмила Кирица 11:13;12:10;11:9;11:9; 3:1
05.05.2014 15:00 Елена Абаимова Людмила Кирица 8:11;11:6;11:7;11:7; 3:1
05.05.2014 13:30 Валентина Сабитова Людмила Кирица 12:10;11:6;11:8; 3:0
05.05.2014 12:00 Мария Виноградова Людмила Кирица 11:4;3:11;5:11;11:9;11:5; 3:2
05.05.2014 10:30 Ольга Лососовская Людмила Кирица 11:7;4:11;11:5;11:7; 3:1
29.04.2014 14:30 Людмила Кирица Татьяна Михайлова 11:9;11:4;11:9; 3:0 за 3-4 место
29.04.2014 13:30 Людмила Кирица Мария Виноградова 11:8;14:12;11:7; 3:0
29.04.2014 12:30 Татьяна Михайлова Людмила Кирица 10:12;8:11;11:8;11:6;10:12; 2:3
28.04.2014 15:00 Елена Абаимова Людмила Кирица 11:9;11:4;11:4; 3:0
28.04.2014 13:30 Екатерина Гусева Людмила Кирица 11:7;5:11;7:11;6:11; 1:3
28.04.2014 12:00 Ольга Лососовская Людмила Кирица 11:8;11:9;6:11;11:6; 3:1
28.04.2014 10:30 Татьяна Ягодка Людмила Кирица 4:11;4:11;4:11; 0:3
01.04.2014 14:20 Людмила Кирица Татьяна Михайлова 11:9;12:10;11:8; 3:0 за 5-6 место
01.04.2014 13:00 Мария Виноградова Людмила Кирица 7:11;11:6;7:11;7:11; 1:3
01.04.2014 12:00 Татьяна Михайлова Людмила Кирица 7:11;11:5;11:13;9:11; 1:3
01.04.2014 10:30 Людмила Кирица Елена Абаимова 13:11;4:11;5:11;3:11; 1:3
31.03.2014 12:00 Людмила Кирица Полина Михайлова 5:11;11:7;11:9;5:11;1:11; 2:3
31.03.2014 11:00 Людмила Кирица Евгения Мугурдумова 5:11;11:4;11:9;7:11;11:9; 3:2
31.03.2014 10:00 Людмила Кирица Ольга Куликова 11:7;10:12;9:11;14:12;4:11; 2:3
18.03.2014 14:00 Зоя Новикова Людмила Кирица 13:11;11:13;11:8;8:11;11:7; 3:2 за 1-2 место
18.03.2014 11:30 Анастасия Рыбка Людмила Кирица 7:11;8:11;6:11; 0:3
18.03.2014 10:00 Людмила Кирица Ольга Лососовская 11:3;11:4;11:7; 3:0
17.03.2014 14:00 Наталья Алексеенко Людмила Кирица 11:9;5:11;11:13;11:8;5:11; 2:3
17.03.2014 12:30 Людмила Кирица Зоя Новикова 6:11;6:11;11:7;11:7;6:11; 2:3
17.03.2014 10:30 Ирина Ермакова Людмила Кирица 6:11;3:11;5:11; 0:3
11.03.2014 14:00 Зоя Новикова Людмила Кирица 11:8;7:11;11:8;11:9; 3:1 за 1-2 место
11.03.2014 12:30 Людмила Кирица Светлана Мохначева 11:5;11:5;11:7; 3:0
11.03.2014 10:30 Людмила Кирица Александра Кузнецова 11:7;11:4;11:4; 3:0
10.03.2014 12:30 Людмила Кирица Ольга Гордеева 11:6;6:11;11:7;11:8; 3:1
10.03.2014 11:30 Людмила Кирица Анастасия Голубева 11:8;11:4;11:7; 3:0
10.03.2014 10:00 Людмила Кирица Зоя Новикова 2:11;4:11;5:11; 0:3
18.02.2014 13:40 Диана Стигарь Людмила Кирица 11:8;11:3;10:12;11:8; 3:1 за 3-4 место
18.02.2014 12:30 Ольга Лососовская Людмила Кирица 6:11;11:6;5:11;6:11; 1:3
18.02.2014 10:30 Диана Стигарь Людмила Кирица 4:11;11:13;11:8;12:10;11:5; 3:2
17.02.2014 14:00 Людмила Кирица Ольга Куликова 6:11;5:11;11:8;6:11; 1:3
17.02.2014 12:00 Людмила Кирица Анна Фарладанская 7:11;11:5;11:9;9:11;11:7; 3:2
17.02.2014 11:00 Ксения Котельникова Людмила Кирица 11:13;13:11;11:5;11:8; 3:1
28.01.2014 13:40 Людмила Кирица Наталья Алексеенко 4:11;11:8;11:6;10:12;4:11; 2:3 за 3-4 место
28.01.2014 12:30 Ольга Мохначёва Людмила Кирица 2:11;7:11;6:11; 0:3
28.01.2014 10:30 Наталья Алексеенко Людмила Кирица 11:4;8:11;8:11;11:9;11:7; 3:2
27.01.2014 14:00 Людмила Кирица Ольга Куликова 11:5;7:11;8:11;11:5;11:9; 3:2
27.01.2014 12:00 Людмила Кирица Ирина Моцык 11:7;11:13;15:17;10:12; 1:3
27.01.2014 11:00 Зоя Новикова Людмила Кирица 6:11;11:8;6:11;11:6;5:11; 2:3
14.01.2014 14:00 Мария Виноградова Людмила Кирица 5:11;12:10;7:11;6:11; 1:3 за 1-2 место
14.01.2014 11:30 Мария Виноградова Людмила Кирица 5:11;11:5;11:13;11:4;14:12; 3:2
14.01.2014 10:30 Ирина Скляр Людмила Кирица 5:11;4:11;9:11; 0:3
13.01.2014 13:30 Людмила Кирица Екатерина Мещанинова 11:6;8:11;11:7;11:3; 3:1
13.01.2014 12:30 Анастасия Голубева Людмила Кирица 3:11;3:11;9:11; 0:3
13.01.2014 11:00 Людмила Кирица Ольга Куликова 10:12;11:9;11:8;11:2; 3:1
07.01.2014 14:00 Людмила Кирица Анна Козловская 11:3;6:11;6:11;7:11; 1:3 за 3-4 место
06.01.2014 10:30 Валерия Щетинкина Людмила Кирица 1:11;7:11;9:11; 0:3
07.01.2014 12:30 Людмила Кирица Юлия Ходько 11:3;11:4;11:1; 3:0
07.01.2014 11:30 Татьяна Михайлова Людмила Кирица 11:7;6:11;8:11;11:9;6:11; 2:3
06.01.2014 14:00 Елена Абаимова Людмила Кирица 11:9;14:12;12:10; 3:0
06.01.2014 12:00 Анна Козловская Людмила Кирица 12:10;5:11;6:11;6:11; 1:3
06.01.2014 09:30 Анастасия Рыбка Людмила Кирица 3:11;14:12;10:12;10:12; 1:3
10.12.2013 14:00 Елена Трошнева Людмила Кирица 11:6;4:11;11:8;9:11;9:11; 2:3 за 3-4 место
10.12.2013 11:30 Людмила Кирица Елена Трошнева 5:11;5:11;9:11; 0:3
10.12.2013 10:00 Мария Долгих Людмила Кирица 6:11;8:11;6:11; 0:3
09.12.2013 14:30 Полина Михайлова Людмила Кирица 11:9;11:5;6:11;11:5; 3:1
09.12.2013 13:30 Мария Виноградова Людмила Кирица 7:11;12:14;8:11; 0:3
09.12.2013 12:30 Елена Абаимова Людмила Кирица 11:1;11:8;10:12;11:6; 3:1
09.12.2013 11:30 Ольга Куликова Людмила Кирица 8:11;4:11;9:11; 0:3
03.12.2013 13:00 Елена Абаимова Людмила Кирица 11:13;11:6;11:7;7:11;9:11; 2:3 за 1-2 место
03.12.2013 11:00 Людмила Кирица Мария Виноградова 11:6;11:7;11:8; 3:0
03.12.2013 10:00 Людмила Кирица Александра Софронова 11:4;8:11;11:7;11:4; 3:1
02.12.2013 12:30 Ольга Куликова Людмила Кирица 6:11;11:8;8:11;11:9;6:11; 2:3
02.12.2013 10:30 Людмила Кирица Анастасия Голубева 11:4;11:7;8:11;11:6; 3:1
02.12.2013 09:30 Елена Абаимова Людмила Кирица 11:5;11:3;11:4; 3:0
22.10.2013 13:00 Людмила Кирица Александра Софронова 11:5;9:11;8:11;11:13; 1:3 за 3-4 место
22.10.2013 10:30 Елизавета Хорошилова Людмила Кирица 7:11;11:5;11:8;5:11;12:10; 3:2
22.10.2013 09:30 Людмила Кирица Александра Софронова 7:11;11:9;11:9;12:10; 3:1
21.10.2013 12:00 Людмила Кирица Ольга Гордеева 7:11;8:11;9:11; 0:3
21.10.2013 11:00 Варвара Артамонова Людмила Кирица 9:11;6:11;4:11; 0:3
21.10.2013 09:00 Людмила Кирица Анастасия Голубева 17:15;7:11;11:8;11:6; 3:1
24.09.2013 14:10 Зоя Новикова Людмила Кирица 11:4;7:11;11:7;10:12;9:11; 2:3 за 1-2 место
24.09.2013 12:30 Людмила Кирица Анастасия Рыбка 13:11;11:9;11:13;11:9; 3:1
24.09.2013 11:00 Людмила Кирица Ольга Волошина 11:9;11:7;8:11;11:7; 3:1
23.09.2013 13:30 Людмила Кирица Наталья Алексеенко 11:8;11:9;9:11;11:2; 3:1
23.09.2013 12:00 Людмила Кирица Зоя Новикова 5:11;6:11;9:11; 0:3
23.09.2013 10:00 Людмила Кирица Екатерина Мещанинова 15:13;11:6;11:6; 3:0
10.09.2013 13:40 Ольга Гордеева Людмила Кирица 8:11;14:12;9:11;9:11; 1:3 за 3-4 место
10.09.2013 12:00 Людмила Кирица Анастасия Колиш 11:8;7:11;11:9;11:9; 3:1
10.09.2013 10:30 Людмила Кирица Ольга Гордеева 4:11;8:11;11:5;7:11; 1:3
09.09.2013 14:00 Людмила Кирица Александра Софронова 11:9;11:7;13:11; 3:0
09.09.2013 12:00 Елена Абаимова Людмила Кирица 11:6;8:11;11:4;11:9; 3:1
09.09.2013 11:00 Полина Михайлова Людмила Кирица 11:7;12:10;11:8; 3:0
27.08.2013 13:50 Анна Козловская Людмила Кирица 10:12;11:8;8:11;11:8;13:11; 3:2 за 1-2 место
27.08.2013 12:30 Людмила Кирица Светлана Мохначева 11:9;11:7;11:8; 3:0
27.08.2013 11:00 Людмила Кирица Василиса Труханкина 11:8;11:8;11:3; 3:0
26.08.2013 13:30 Ольга Власова Людмила Кирица 8:11;14:16;4:11; 0:3
26.08.2013 12:30 Анна Козловская Людмила Кирица 11:8;11:8;11:8; 3:0
26.08.2013 11:00 Людмила Кирица Анастасия Голубева 7:11;11:6;11:8;11:9; 3:1
07.05.2013 13:25 Людмила Кирица Елена Абаимова 12:10;4:11;9:11;6:11; 1:3 за 5-6 место
07.05.2013 12:30 Людмила Кирица Елена Абаимова 11:5;5:11;11:8;11:8; 3:1
07.05.2013 11:00 Светлана Крекина Людмила Кирица 11:7;11:8;11:9; 3:0
06.05.2013 14:00 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 11:8;11:9;7:11;5:11;11:7; 3:2
06.05.2013 12:30 Людмила Кирица Мария Виноградова 8:11;3:11;4:11; 0:3
06.05.2013 11:00 Людмила Кирица Анна Козловская 11:8;8:11;5:11;7:11; 1:3
23.04.2013 14:00 Людмила Кирица Елена Улудинцева 11:6;11:6;11:4; 3:0 за 1-2 место
23.04.2013 12:00 Людмила Кирица Екатерина Мещанинова 11:5;11:5;11:4; 3:0
23.04.2013 10:00 Людмила Кирица Ольга Волошина 11:2;11:9;11:4; 3:0
22.04.2013 14:00 Людмила Кирица Екатерина Шевцова 13:11;11:9;11:7; 3:0
22.04.2013 13:00 Людмила Кирица Елена Улудинцева 11:4;11:7;11:5; 3:0
22.04.2013 11:30 Людмила Кирица Елизавета Хорошилова 10:12;11:9;14:12;11:8; 3:1
09.04.2013 13:35 Людмила Кирица Анна Фарладанская 7:11;11:5;11:3;11:7; 3:1 за 1-2 место
09.04.2013 11:30 Людмила Кирица Александра Софронова 11:13;12:10;9:11;7:11; 1:3
09.04.2013 10:30 Людмила Кирица Лариса Фарина 11:6;11:7;6:11;5:11;11:5; 3:2
08.04.2013 14:00 Анна Фарладанская Людмила Кирица 8:11;9:11;9:11; 0:3
08.04.2013 12:30 Варвара Артамонова Людмила Кирица 3:11;9:11;7:11; 0:3
08.04.2013 11:00 Людмила Кирица Ирина Скляр 11:9;11:5;11:8; 3:0
26.03.2013 13:10 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 13:15;7:11;14:12;8:11; 1:3 за 5-6 место
26.03.2013 12:00 Людмила Кирица Светлана Крекина 7:11;8:11;11:9;11:4;4:11; 2:3
26.03.2013 10:00 Зоя Новикова Людмила Кирица 11:5;11:0;11:7; 3:0
25.03.2013 13:00 Ирина Ермакова Людмила Кирица 5:11;4:11;11:5;6:11; 1:3
25.03.2013 11:30 Людмила Кирица Мария Виноградова 7:11;7:11;7:11; 0:3
25.03.2013 10:30 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 11:6;9:11;11:2;11:6; 3:1
05.03.2013 13:30 Людмила Кирица Евгения Мугурдумова 6:11;6:11;6:11; 0:3 за 3-4 место
05.03.2013 11:30 Евгения Мугурдумова Людмила Кирица 12:14;11:6;6:11;11:7;13:11; 3:2
05.03.2013 10:30 Ольга Шишмарева Людмила Кирица 11:2;12:14;5:11;11:7;11:6; 3:2
04.03.2013 13:30 Людмила Кирица Александра Софронова 11:4;7:11;11:3;11:4; 3:1
04.03.2013 12:30 Людмила Кирица Светлана Крекина 4:11;6:11;4:11; 0:3
04.03.2013 10:00 Полина Михайлова Людмила Кирица 9:11;6:11;6:11; 0:3
19.02.2013 13:15 Людмила Кирица Алла Потапова 8:11;12:10;5:11;4:11; 1:3 за 5-6 место
19.02.2013 11:30 Людмила Кирица Зоя Новикова 11:9;2:11;7:11;6:11; 1:3
19.02.2013 10:00 Людмила Кирица Алла Потапова 11:6;7:11;9:11;7:11; 1:3
18.02.2013 13:00 Полина Михайлова Людмила Кирица 7:11;6:11;11:5;9:11; 1:3
18.02.2013 12:00 Людмила Кирица Мария Виноградова 6:11;13:11;9:11;11:4;9:11; 2:3
18.02.2013 11:00 Светлана Крекина Людмила Кирица 11:3;8:11;11:8;11:9; 3:1
05.02.2013 13:40 Светлана Крекина Людмила Кирица 11:7;11:5;15:13; 3:0 за 1-2 место
05.02.2013 11:30 Людмила Кирица Зоя Новикова 8:11;11:8;11:5;15:13; 3:1
05.02.2013 10:00 Светлана Крекина Людмила Кирица 8:11;11:5;11:6;8:11;11:8; 3:2
04.02.2013 13:30 Людмила Кирица Ольга Овчинникова 16:14;3:11;13:11;11:7; 3:1
04.02.2013 12:00 Людмила Кирица Екатерина Шевцова 11:2;11:2;11:7; 3:0
04.02.2013 10:00 Людмила Кирица Екатерина Мещанинова 11:7;11:4;11:7; 3:0
22.01.2013 14:15 Людмила Кирица Елизавета Хорошилова 11:3;11:5;11:6; 3:0 за 1-2 место
22.01.2013 12:00 Людмила Кирица Екатерина Шевцова 11:6;12:10;10:12;7:11;11:7; 3:2
22.01.2013 10:00 Людмила Кирица Елизавета Хорошилова 9:11;9:11;11:6;11:5;11:4; 3:2
21.01.2013 13:00 Людмила Кирица Екатерина Мещанинова 11:3;11:6;11:6; 3:0
21.01.2013 11:30 Людмила Кирица Елена Иванова 11:5;11:6;11:8; 3:0
21.01.2013 10:30 Людмила Кирица Ольга Волошина 11:3;11:6;11:5; 3:0

Анна Россихина: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
22.08.2017 13:00 Анна Россихина Ольга Шишмарева 12:10;13:11;11:8; 3:0 5-6 место
22.08.2017 12:00 Анна Россихина Ольга Шишмарева 12:10;13:11;11:8; 3:0
22.08.2017 11:00 Людмила Кирица Анна Россихина 11:8;11:8;11:9; 3:0
21.08.2017 14:00 Анна Россихина Ольга Куликова 11:9;11:8;10:12;11:8; 3:1
21.08.2017 12:30 Ирина Ермакова Анна Россихина 11:7;11:8;9:11;11:5; 3:1
21.08.2017 11:00 Анна Россихина Елена Трошнева 6:11;6:11;7:11; 0:3
15.08.2017 13:30 Анна Храмцова Анна Россихина 7:11;11:6;11:9;11:6; 3:1 3-4 место
15.08.2017 12:30 Екатерина Кизюк Анна Россихина 9:11;4:11;5:11; 0:3
15.08.2017 11:00 Анна Россихина Анна Храмцова 11:13;5:11;6:11; 0:3
14.08.2017 13:30 Татьяна Михайлова Анна Россихина 7:11;8:11;11:9;6:11; 1:3
14.08.2017 11:30 Анна Россихина Людмила Кирица 11:6;9:11;11:5;11:7; 3:1
14.08.2017 10:00 Ольга Шишмарева Анна Россихина 7:11;11:8;11:9;16:14; 3:1
25.07.2017 19:35 Анна Россихина Людмила Кирица 11:4;11:5;11:4; 3:0 1-2 место
25.07.2017 17:00 Татьяна Михайлова Анна Россихина 7:11;7:11;11:5;12:10;9:11; 2:3
25.07.2017 16:00 Анна Россихина Екатерина Охотникова 11:2;11:6;13:11; 3:0
24.07.2017 19:00 Анна Храмцова Анна Россихина 1:11;13:11;11:7;11:6; 3:1
24.07.2017 18:00 Ирина Ермакова Анна Россихина 11:9;9:11;7:11;14:16; 1:3
24.07.2017 17:00 Анна Россихина Людмила Кирица 12:10;11:6;9:11;11:7; 3:1
11.07.2017 13:05 Елена Абаимова Анна Россихина 11:7;11:5;7:11;11:5; 3:1 5-6 место
11.07.2017 12:00 Елена Абаимова Анна Россихина 11:6;11:9;11:4; 3:0
11.07.2017 11:00 Анна Россихина Анна Фарладанская 11:6;12:10;13:11; 3:0
10.07.2017 13:30 Анна Козловская Анна Россихина 11:8;12:10;11:9; 3:0
10.07.2017 11:30 Анна Россихина Людмила Кирица 8:11;12:10;10:12;8:11; 1:3
10.07.2017 10:00 Елена Трошнева Анна Россихина 11:5;13:15;11:9;11:6; 3:1
13.06.2017 18:30 Лилия Колючева Анна Россихина 5:11;11:9;13:11;11:5; 3:1 5-6 место
13.06.2017 16:30 Анна Храмцова Анна Россихина 11:8;11:9;4:11;11:9; 3:1
13.06.2017 15:30 Людмила Кирица Анна Россихина 7:11;9:11;6:11; 0:3
12.06.2017 19:00 Елизавета Хлызова Анна Россихина 11:9;11:9;16:14; 3:0
12.06.2017 17:30 Анна Россихина Татьяна Михайлова 1:11;4:11;8:11; 0:3
12.06.2017 15:30 Анна Россихина Лилия Колючева 7:11;7:11;11:9;11:2;8:11; 2:3
16.05.2017 19:40 Анна Россихина Людмила Кирица 11:6;8:11;11:8;3:11;9:11; 2:3 1-2 место
16.05.2017 17:00 Анна Россихина Мария Маланина 12:10;11:8;11:7; 3:0
16.05.2017 15:00 Анна Россихина Татьяна Михайлова 11:8;11:8;11:4; 3:0
15.05.2017 18:30 Анна Храмцова Анна Россихина 11:2;7:11;11:8;4:11;6:11; 2:3
15.05.2017 17:30 Лилия Колючева Анна Россихина 11:7;9:11;11:7;8:11;8:11; 2:3
15.05.2017 16:00 Анна Россихина Людмила Кирица 8:11;8:11;11:9;11:6;11:6; 3:2
18.04.2017 14:00 Анна Россихина Анна Храмцова 3:11;11:5;11:7;7:11;11:13; 2:3 за 1-2 место
18.04.2017 12:00 Татьяна Михайлова Анна Россихина 7:11;4:11;0:11; 0:3
18.04.2017 11:00 Анна Россихина Виктория Серебренникова 11:4;11:9;9:11;11:6; 3:1
17.04.2017 13:30 Анна Храмцова Анна Россихина 4:11;11:8;10:12;8:11; 1:3
17.04.2017 11:30 Анна Россихина Ирина Ермакова 5:11;11:4;11:6;11:6; 3:1
17.04.2017 10:00 Александра Софронова Анна Россихина 11:6;5:11;5:11;4:11; 1:3
11.04.2017 13:30 Анна Россихина Анна Храмцова 6:11;10:12;11:5;11:9;11:1; 3:2 за 3-4 место
11.04.2017 12:30 Анна Россихина Ирина Моцык 6:11;7:11;11:6;8:11; 1:3
11.04.2017 11:00 Мария Виноградова Анна Россихина 11:6;10:12;4:11;3:11; 1:3
10.04.2017 14:00 Анна Россихина Анна Козловская 9:11;8:11;9:11; 0:3
10.04.2017 12:30 Анна Храмцова Анна Россихина 8:11;7:11;10:12; 0:3
10.04.2017 11:00 Анна Россихина Елена Трошнева 11:6;5:11;11:8;8:11;7:11; 2:3
21.03.2017 13:30 Анна Россихина Ирина Моцык 8:11;13:11;7:11;9:11; 1:3 за 3-4 место
21.03.2017 12:00 Анна Россихина Анна Козловская 12:10;11:4;5:11;12:10; 3:1
21.03.2017 10:00 Анна Россихина Ирина Моцык 10:12;11:5;11:3;11:7; 3:1
20.03.2017 14:00 Анна Фарладанская Анна Россихина 11:7;11:6;8:11;11:9; 3:1
20.03.2017 13:00 Полина Трифонова Анна Россихина 11:6;11:9;11:3; 3:0
20.03.2017 12:00 Анна Россихина Людмила Кирица 11:8;11:4;11:3; 3:0
14.03.2017 13:30 Анна Россихина Ирина Моцык 9:11;6:11;11:9;11:8;7:11; 2:3 за 3-4 место
14.03.2017 12:00 Анна Россихина Мария Виноградова 9:11;11:6;11:7;7:11;9:11; 2:3
14.03.2017 10:00 Анна Россихина Ирина Ермакова 9:11;11:7;10:12;11:6;8:11; 2:3
13.03.2017 14:00 Ирина Моцык Анна Россихина 7:11;11:4;4:11;11:9;6:11; 2:3
13.03.2017 13:00 Людмила Кирица Анна Россихина 11:13;11:9;5:11;7:11; 1:3
13.03.2017 12:00 Анна Россихина Ольга Шишмарева 8:11;11:5;14:12;7:11;11:6; 3:2
28.02.2017 14:00 Людмила Кирица Анна Россихина 8:11;11:7;11:9;7:11;11:9; 3:2 1-2 место
28.02.2017 12:00 Анна Россихина Анна Храмцова 4:11;11:8;11:9;9:11;13:11; 3:2
28.02.2017 10:00 Анна Россихина Яна Кокунина 7:11;5:11;12:10;11:6;11:8; 3:2
27.02.2017 14:00 Ирина Ермакова Анна Россихина 11:7;11:5;11:9; 3:0
27.02.2017 13:00 Людмила Кирица Анна Россихина 8:11;11:9;15:13;2:11;11:8; 3:2
27.02.2017 12:00 Анна Россихина Ольга Шишмарева 12:10;11:7;3:11;11:7; 3:1
17.01.2017 19:20 Людмила Кирица Анна Россихина 11:6;11:1;11:7; 3:0 за 1-2 место
17.01.2017 16:30 Ирина Ермакова Анна Россихина 9:11;11:9;5:11;5:11; 1:3
17.01.2017 15:30 Людмила Кирица Анна Россихина 11:8;11:8;11:4; 3:0
16.01.2017 19:00 Анна Храмцова Анна Россихина 11:9;11:7;2:11;11:4; 3:1
16.01.2017 17:30 Анна Россихина Элина Руб 10:12;11:6;11:6;12:10; 3:1
16.01.2017 15:30 Анна Россихина Лилия Колючева 8:11;11:5;11:6;7:11;12:10; 3:2
27.12.2016 18:30 Анна Россихина Татьяна Михайлова 11:8;7:11;11:7;8:11;9:11; 2:3 за 3-4 место
27.12.2016 02:00 Мария Виноградова Анна Россихина 11:4;11:5;5:11;13:11; 3:1 за 3-4 место
27.12.2016 17:00 Наталия Сычева Анна Россихина 6:11;12:14;5:11; 0:3
27.12.2016 16:00 Виктория Кандыбина Анна Россихина 9:11;12:14;8:11; 0:3
26.12.2016 18:30 Анна Россихина Татьяна Михайлова 11:8;11:5;13:11; 3:0
26.12.2016 17:30 Анна Россихина Анна Храмцова 11:6;9:11;3:11;6:11; 1:3
26.12.2016 15:30 Ирина Ермакова Анна Россихина 11:6;6:11;9:11;11:3;11:6; 3:2
26.12.2016 03:00 Ирина Ермакова Анна Россихина 6:11;11:7;7:11;9:11; 1:3
26.12.2016 02:00 Людмила Кирица Анна Россихина 11:7;12:14;8:11;11:2;8:11; 2:3
26.12.2016 01:00 Анна Россихина Ольга Воробьева 9:11;8:11;9:11; 0:3
27.12.2016 00:30 Анна Россихина Мария Виноградова 6:11;7:11;3:11; 0:3
26.12.2016 22:30 Анна Россихина Светлана Крекина 4:11;11:13;9:11; 0:3
08.11.2016 14:00 Анна Россихина Ирина Ермакова 10:12;11:9;11:3;11:9; 3:1 за 1-2 место
08.11.2016 11:30 Ольга Шишмарева Анна Россихина 11:5;11:5;8:11;8:11;11:13; 2:3
08.11.2016 10:30 Анна Иванникова Анна Россихина 8:11;11:13;7:11; 0:3
07.11.2016 13:30 Анна Россихина Ирина Ермакова 13:11;11:2;11:7; 3:0
07.11.2016 12:30 Анна Россихина Мария Маланина 12:10;12:14;11:8;11:6; 3:1
07.11.2016 10:30 Ольга Лососовская Анна Россихина 11:9;7:11;5:11;7:11; 1:3
25.10.2016 19:20 Анна Россихина Ольга Лососовская 11:8;11:9;14:12; 3:0 за 3-4 место
25.10.2016 17:30 Анна Россихина Ольга Шишмарева 11:7;13:15;8:11;11:8;5:11; 2:3
25.10.2016 16:00 Анна Россихина Ольга Гордеева 11:13;9:11;11:5;11:3;11:9; 3:2
24.10.2016 19:00 Анна Козловская Анна Россихина 7:11;5:11;11:7;7:11; 1:3
24.10.2016 18:00 Людмила Кирица Анна Россихина 6:11;9:11;7:11; 0:3
24.10.2016 17:00 Анна Россихина Ольга Лососовская 11:7;7:11;8:11;6:11; 1:3
30.08.2016 14:00 Анна Россихина Ирина Моцык 11:7;11:2;8:11;11:6; 3:1 за 5-6 место
30.08.2016 12:30 Анна Россихина Людмила Кирица 11:8;3:11;8:11;11:5;4:11; 2:3
30.08.2016 10:30 Анна Россихина Ирина Моцык 4:11;11:6;11:9;11:8; 3:1
29.08.2016 14:00 Ирина Ермакова Анна Россихина 11:6;11:8;6:11;12:10; 3:1
29.08.2016 13:00 Ольга Лососовская Анна Россихина 11:8;6:11;11:7;11:6; 3:1
29.08.2016 12:00 Анна Россихина Светлана Крекина 6:11;3:11;7:11; 0:3
08.09.2015 13:00 Анна Россихина Ольга Шишмарева 7:11;2:11;12:10;9:11; 1:3
08.09.2015 11:30 Светлана Ганина Анна Россихина 11:4;11:8;11:7; 3:0
08.09.2015 10:00 Анна Россихина Людмила Кирица 11:6;5:11;11:6;4:11;11:8; 3:2
07.09.2015 15:00 Анна Россихина Елена Абаимова 1:11;2:11;6:11; 0:3
07.09.2015 13:00 Анна Россихина Дарья Чернова 7:11;10:12;11:6;11:7;9:11; 2:3
07.09.2015 11:30 Анна Россихина Полина Михайлова 11:9;8:11;10:12;8:11; 1:3
05.05.2015 15:00 Анна Фарладанская Анна Россихина 11:7;8:11;11:8;11:8; 3:1 за 5-6 место
05.05.2015 13:30 Елена Абаимова Анна Россихина 11:7;11:7;11:9; 3:0
05.05.2015 11:00 Анна Россихина Ирина Моцык 9:11;9:11;11:9;11:7;16:14; 3:2
04.05.2015 14:30 Анна Фарладанская Анна Россихина 11:4;11:5;5:11;13:15;11:4; 3:2
04.05.2015 12:30 Людмила Кирица Анна Россихина 11:2;6:11;12:10;11:8; 3:1
04.05.2015 11:30 Татьяна Михайлова Анна Россихина 10:12;8:11;7:11; 0:3
04.05.2015 10:00 Ольга Шишмарева Анна Россихина 14:16;12:10;5:11;9:11; 1:3
17.02.2015 14:00 Анна Россихина Елена Абаимова 5:11;3:11;3:11; 0:3
17.02.2015 12:00 Анна Россихина Светлана Крекина 7:11;7:11;9:11; 0:3
17.02.2015 10:00 Анна Гапонова Анна Россихина 7:11;11:6;11:8;11:6; 3:1
16.02.2015 14:00 Анна Россихина Наталья Алексеенко 7:11;7:11;12:10;6:11; 1:3
16.02.2015 12:30 Анна Россихина Людмила Кирица 11:9;11:9;6:11;11:13;7:11; 2:3
16.02.2015 10:30 Анна Россихина Полина Михайлова 5:11;4:11;7:11; 0:3
07.10.2014 15:30 Елена Абаимова Анна Россихина 11:5;11:8;11:5; 3:0 за 1-2 место
07.10.2014 12:00 Елена Абаимова Анна Россихина 8:11;1:11;11:9;11:9;11:3; 3:2
06.10.2014 15:30 Мария Виноградова Анна Россихина 9:11;10:12;11:5;7:11; 1:3
06.10.2014 15:00 Анна Фарладанская Анна Россихина 11:5;11:6;9:11;11:9; 3:1
06.10.2014 14:00 Людмила Кирица Анна Россихина 7:11;11:7;10:12;11:3;9:11; 2:3
07.10.2014 13:30 Ирина Ермакова Анна Россихина 13:15;4:11;12:10;12:14; 1:3
07.10.2014 11:00 Анна Россихина Ирина Моцык 17:15;11:9;11:9; 3:0