Статистика игр

Дробов Дмитрий

Карпов Андрей


Дробов Дмитрий: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
06.02.2015 13:00 Дробов Дмитрий Савельев Сергей 11:13;10:12;6:11; 0:3 за 5-6 место
06.02.2015 11:30 Савельев Сергей Дробов Дмитрий 6:11;3:11;11:3;11:13; 1:3
06.02.2015 10:30 Таламанов Иван Дробов Дмитрий 7:11;11:9;8:11;11:5;11:8; 3:2
05.02.2015 13:30 Дробов Дмитрий Савинский Александр 9:11;11:6;16:18;15:13;5:11; 2:3
05.02.2015 11:30 Дробов Дмитрий Млинарж Алексей 8:11;11:3;10:12;4:11; 1:3
05.02.2015 10:30 Дебижанский Герман Дробов Дмитрий 13:11;8:11;11:5;7:11;11:9; 3:2

Карпов Андрей: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
19.01.2018 13:30 Когут Богдан Карпов Андрей 11:8;5:11;11:5;9:11;11:6; 3:2 за 5-6 место
19.01.2018 11:30 Карпов Андрей Хонин Сергей 9:11;7:11;11:4;6:11; 1:3
19.01.2018 10:00 Карпов Андрей Винокуров Александр 3:11;9:11;11:5;6:11; 1:3
18.01.2018 17:00 Савельев Сергей Карпов Андрей 12:10;14:16;10:12;11:8;10:12; 2:3
18.01.2018 16:00 Когут Богдан Карпов Андрей 8:11;12:10;11:9;10:12;11:9; 3:2
18.01.2018 15:00 Карпов Андрей Куимов Филипп 7:11;11:7;9:11;9:11; 1:3
19.12.2017 19:00 Карпов Андрей Бочков Денис 11:6;7:11;8:11;7:11; 1:3 за 1-2 место
19.12.2017 17:00 Карпов Андрей Бочков Денис 5:11;16:14;9:11;11:6;11:7; 3:2
19.12.2017 16:00 Пашин Алексей Карпов Андрей 6:11;5:11;6:11; 0:3
18.12.2017 18:00 Карпов Андрей Савельев Сергей 11:6;8:11;9:11;11:9;11:9; 3:2
18.12.2017 16:30 Хонин Сергей Карпов Андрей 8:11;6:11;8:11; 0:3
18.12.2017 15:00 Карпов Андрей Бондарев Андрей 6:11;12:10;6:11;6:11; 1:3
28.11.2017 18:30 Карпов Андрей Бочков Денис 11:6;11:5;7:11;11:7; 3:1 3-4 место
28.11.2017 16:30 Винокуров Александр Карпов Андрей 9:11;10:12;11:2;11:3;11:7; 3:2
28.11.2017 15:30 Бочков Денис Карпов Андрей 11:9;7:11;8:11;8:11; 1:3
27.11.2017 18:30 Карпов Андрей Филичев Виталий 11:6;4:11;10:12;5:11; 1:3
27.11.2017 17:30 Карпов Андрей Когут Богдан 11:9;11:9;11:9; 3:0
27.11.2017 15:30 Мовсисян Карен Карпов Андрей 7:11;11:2;7:11;11:8;7:11; 2:3
10.11.2017 14:10 Винокуров Александр Карпов Андрей 11:4;11:9;11:8; 3:0 за 1-2 место
10.11.2017 12:30 Бритвин Алексей Карпов Андрей 7:11;5:11;3:11; 0:3
10.11.2017 11:00 Карпов Андрей Хонин Сергей 11:6;8:11;11:9;11:9; 3:1
09.11.2017 13:30 Карпов Андрей Винокуров Александр 8:11;7:11;2:11; 0:3
09.11.2017 11:30 Карпов Андрей Пашин Алексей 11:2;12:10;7:11;11:6; 3:1
09.11.2017 10:30 Тельной Николай Карпов Андрей 7:11;8:11;11:13; 0:3
04.08.2017 14:00 Брояковский Всеволод Карпов Андрей 11:6;11:7;7:11;6:11;11:6; 3:2 1-2 место
04.08.2017 12:00 Гудилкин Игорь Карпов Андрей 11:5;4:11;9:11;7:11; 1:3
04.08.2017 10:00 Мовсисян Карен Карпов Андрей 4:11;2:11;7:11; 0:3
03.08.2017 18:00 Карпов Андрей Пашин Алексей 11:5;4:11;11:7;8:11;11:5; 3:2
03.08.2017 16:30 Брояковский Всеволод Карпов Андрей 11:6;11:8;11:9; 3:0
03.08.2017 15:30 Карпов Андрей Винокуров Александр 8:11;11:6;16:18;15:13;13:11; 3:2
20.06.2017 19:15 Винокуров Александр Карпов Андрей 11:7;11:8;11:13;12:10; 3:1 1-2 место
19.06.2017 17:00 Мокрополов Сергей Карпов Андрей 11:7;11:9;2:11;9:11;5:11; 2:3
20.06.2017 16:30 Карпов Андрей Березин Илья 6:11;11:8;8:11;7:11; 1:3
20.06.2017 15:00 Карпов Андрей Мовсисян Карен 11:9;11:7;11:9; 3:0
19.06.2017 16:00 Винокуров Александр Карпов Андрей 11:8;11:9;11:9; 3:0
19.06.2017 15:00 Карпов Андрей Бочков Денис 4:11;11:9;7:11;11:5;11:8; 3:2
02.06.2017 13:40 Карпов Андрей Савинский Александр 7:11;5:11;11:5;11:7;11:6; 3:2 3-4 место
02.06.2017 12:00 Хонин Сергей Карпов Андрей 9:11;11:8;11:4;12:10; 3:1
02.06.2017 10:00 Мовсисян Карен Карпов Андрей 11:7;5:11;11:7;11:6; 3:1
01.06.2017 18:00 Карпов Андрей Савинский Александр 11:9;12:10;15:17;11:9; 3:1
01.06.2017 16:30 Тельной Николай Карпов Андрей 6:11;11:4;6:11;13:11;5:11; 2:3
01.06.2017 15:30 Карпов Андрей Бочков Денис 12:10;4:11;5:11;2:11; 1:3
10.02.2017 14:15 Хонин Сергей Карпов Андрей 11:5;5:11;11:5;10:12;11:9; 3:2 за 1-2 место
10.02.2017 12:30 Карпов Андрей Хомутов Михаил 11:9;11:13;11:8;11:9; 3:1
10.02.2017 10:30 Карпов Андрей Хонин Сергей 9:11;5:11;11:9;7:11; 1:3
09.02.2017 18:00 Савинский Александр Карпов Андрей 12:10;11:6;4:11;9:11;11:6; 3:2
09.02.2017 17:00 Бельский Александр Карпов Андрей 8:11;11:8;9:11;11:13; 1:3
09.02.2017 16:00 Пашин Алексей Карпов Андрей 8:11;14:16;11:4;8:11; 1:3
10.01.2017 17:30 Карпов Андрей Винокуров Александр 11:7;4:11;11:8;7:11;8:11; 2:3 за 1-2 место
10.01.2017 16:00 Карпов Андрей Чернобаев Станислав 11:8;11:4;5:11;11:7; 3:1
09.01.2017 18:00 Карпов Андрей Мовсисян Карен 3:11;11:4;10:12;11:5;11:7; 3:2
09.01.2017 16:30 Тельной Николай Карпов Андрей 7:11;7:11;4:11; 0:3
09.01.2017 15:00 Карпов Андрей Винокуров Александр 7:11;11:9;9:11;11:1;11:8; 3:2
02.12.2016 14:10 Винокуров Александр Карпов Андрей 11:9;7:11;3:11;13:11;11:4; 3:2 за 1-2 место
01.12.2016 15:00 Карпов Андрей Мовсисян Карен 13:15;11:4;11:8;11:4; 3:1
01.12.2016 17:00 Филичев Виталий Карпов Андрей 5:11;12:10;11:7;14:16;8:11; 2:3
02.12.2016 12:30 Карпов Андрей Тельной Николай 11:7;11:5;11:5; 3:0
02.12.2016 11:00 Карпов Андрей Савинский Александр 9:11;12:14;11:8;11:7;4:11; 2:3
01.12.2016 16:00 Винокуров Александр Карпов Андрей 11:2;7:11;11:7;11:9; 3:1
04.11.2016 13:30 Мовсисян Карен Карпов Андрей 10:12;9:11;11:6;11:7;8:11; 2:3 за 3-4 место
04.11.2016 11:30 Карпов Андрей Мовсисян Карен 6:11;5:11;8:11; 0:3
04.11.2016 10:00 Филичев Виталий Карпов Андрей 14:12;11:4;3:11;11:5; 3:1
03.11.2016 13:00 Карпов Андрей Савинский Александр 4:11;7:11;11:8;9:11; 1:3
03.11.2016 11:30 Пашин Алексей Карпов Андрей 8:11;11:9;4:11;7:11; 1:3
03.11.2016 10:00 Карпов Андрей Хомутов Михаил 11:5;9:11;14:12;11:4; 3:1
14.10.2016 13:00 Федотов Петр Карпов Андрей 7:11;11:4;9:11;11:1;11:3; 3:2 за 5-6 место
14.10.2016 12:00 Тужилин Александр Карпов Андрей 11:8;11:3;11:4; 3:0
14.10.2016 11:00 Цыбин Андрей Карпов Андрей 11:8;11:7;3:11;11:7; 3:1
13.10.2016 18:00 Карпов Андрей Жуков Алексей 6:11;11:9;9:11;8:11; 1:3
13.10.2016 16:30 Федотов Петр Карпов Андрей 11:7;11:7;11:9; 3:0
13.10.2016 15:30 Карпов Андрей Хонин Сергей 8:11;7:11;11:9;8:11; 1:3
16.09.2016 14:00 Карпов Андрей Фильчев Сергей 7:11;9:11;3:11; 0:3 за 3-4 место
15.09.2016 13:00 Карпов Андрей Груздов Евгений 7:11;11:9;12:14;11:4;9:11; 2:3
15.09.2016 10:00 Карпов Андрей Фильчев Сергей 11:9;5:11;11:7;11:9; 3:1
16.09.2016 11:30 Карпов Андрей Калачевский Денис 9:11;8:11;11:9;6:11; 1:3
16.09.2016 10:00 Куимов Филипп Карпов Андрей 9:11;12:14;13:11;14:12;8:11; 2:3
15.09.2016 11:30 Федотов Петр Карпов Андрей 11:9;11:3;11:5; 3:0
19.07.2016 18:05 Хонин Сергей Карпов Андрей 11:8;17:15;9:11;7:11;13:11; 3:2 за 5-6 место
19.07.2016 17:30 Карпов Андрей Хонин Сергей 8:11;10:12;9:11; 0:3
19.07.2016 16:00 Карпов Андрей Савинский Александр 5:11;12:14;11:5;8:11; 1:3
18.07.2016 17:00 Цыбин Андрей Карпов Андрей 9:11;11:5;6:11;11:8;9:11; 2:3
18.07.2016 16:00 Федотов Петр Карпов Андрей 6:11;11:6;12:10;9:11;11:7; 3:2
18.07.2016 15:00 Карпов Андрей Тужилин Александр 7:11;5:11;8:11; 0:3
08.07.2016 13:00 Карпов Андрей Панченко Артем 14:12;5:11;8:11;9:11; 1:3 за 5-6 место
08.07.2016 12:30 Карпов Андрей Тельной Николай 7:11;7:11;5:11; 0:3
08.07.2016 11:00 Карпов Андрей Калачевский Денис 10:12;8:11;11:9;9:11; 1:3
07.07.2016 17:00 Ефройкин Максим Карпов Андрей 5:11;11:3;6:11;11:5;11:1; 3:2
07.07.2016 16:00 Панченко Артем Карпов Андрей 9:11;11:7;10:12;7:11; 1:3
07.07.2016 15:00 Карпов Андрей Савинский Александр 9:11;9:11;6:11; 0:3
20.05.2016 13:00 Карпов Андрей Тужилин Александр 6:11;8:11;11:8;9:11; 1:3 за 5-6 место
19.05.2016 10:30 Цыбин Андрей Карпов Андрей 11:6;11:13;11:2;11:8; 3:1
20.05.2016 12:30 Куимов Филипп Карпов Андрей 11:6;11:5;11:6; 3:0
20.05.2016 11:00 Карпов Андрей Хонин Сергей 5:11;11:13;7:11; 0:3
19.05.2016 13:30 Тужилин Александр Карпов Андрей 9:11;12:10;6:11;4:11; 1:3
19.05.2016 11:30 Карпов Андрей Жуков Алексей 9:11;9:11;11:2;11:2;9:11; 2:3
08.04.2016 15:30 Груздов Евгений Карпов Андрей 12:10;11:9;11:4; 3:0 за 5-6 место
08.04.2016 13:30 Чернышков Алексей Карпов Андрей 7:11;11:8;11:7;4:11;11:9; 3:2
08.04.2016 11:00 Карпов Андрей Жуков Алексей 6:11;11:5;4:11;9:11; 1:3
07.04.2016 14:30 Цыбин Андрей Карпов Андрей 12:10;8:11;11:9;7:11;9:11; 2:3
07.04.2016 12:30 Фильчев Сергей Карпов Андрей 12:10;11:7;7:11;9:11;10:12; 2:3
07.04.2016 11:30 Калачевский Денис Карпов Андрей 11:5;11:8;12:10; 3:0
07.04.2016 10:00 Груздов Евгений Карпов Андрей 11:6;11:3;4:11;9:11;11:7; 3:2
18.03.2016 13:55 Карпов Андрей Хонин Сергей 12:10;11:7;10:12;11:1; 3:1 за 3-4 место
18.03.2016 11:30 Карпов Андрей Хонин Сергей 11:8;11:7;11:9; 3:0
18.03.2016 10:00 Карпов Андрей Бондарев Андрей 11:5;7:11;11:2;7:11;8:11; 2:3
17.03.2016 12:30 Цыбин Андрей Карпов Андрей 11:6;11:6;11:5; 3:0
17.03.2016 11:00 Груздов Евгений Карпов Андрей 3:11;11:9;9:11;11:4;11:3; 3:2
17.03.2016 10:00 Карпов Андрей Игошин Илья 11:6;11:8;12:10; 3:0
19.02.2016 13:45 Таубер Майкл Карпов Андрей 11:8;11:4;11:8; 3:0 за 3-4 место
19.02.2016 11:30 Карпов Андрей Таубер Майкл 8:11;7:11;9:11; 0:3
19.02.2016 10:00 Карпов Андрей Тужилин Александр 11:7;6:11;11:4;11:7; 3:1
18.02.2016 12:30 Бархатов Евгений Карпов Андрей 8:11;12:10;4:11;11:7;4:11; 2:3
18.02.2016 11:00 Цыбин Андрей Карпов Андрей 9:11;12:10;11:9;14:12; 3:1
18.02.2016 10:00 Карпов Андрей Панченко Артем 11:9;11:13;11:6;6:11;4:11; 2:3
05.02.2016 13:45 Карпов Андрей Бархатов Евгений 11:9;8:11;12:10;11:7; 3:1 за 3-4 место
05.02.2016 12:00 Куимов Филипп Карпов Андрей 7:11;11:13;8:11; 0:3
05.02.2016 10:00 Бочков Денис Карпов Андрей 14:16;15:13;11:5;11:9; 3:1
04.02.2016 13:00 Карпов Андрей Букин Андрей 8:11;11:7;11:7;4:11;10:12; 2:3
04.02.2016 12:00 Бархатов Евгений Карпов Андрей 9:11;10:12;11:8;10:12; 1:3
04.02.2016 10:30 Карпов Андрей Цыбин Андрей 9:11;11:13;13:11;11:9;11:5; 3:2
29.01.2016 13:25 Каулик Алексей Карпов Андрей 7:11;8:11;7:11; 0:3 за 5-6 место
29.01.2016 10:00 Бархатов Евгений Карпов Андрей 9:11;7:11;12:10;11:8;7:11; 2:3
28.01.2016 12:00 Ефройкин Максим Карпов Андрей 6:11;8:11;8:11; 0:3
29.01.2016 12:00 Каулик Алексей Карпов Андрей 11:3;11:6;9:11;7:11;11:7; 3:2
28.01.2016 13:00 Карпов Андрей Фильчев Сергей 8:11;9:11;7:11; 0:3
28.01.2016 10:30 Карпов Андрей Цыбин Андрей 8:11;10:12;7:11; 0:3
15.01.2016 11:00 Карпов Андрей Чернышков Алексей 8:11;9:11;7:11; 0:3
14.01.2016 12:30 Филатов Василий Карпов Андрей 9:11;12:10;11:9;11:8; 3:1
14.01.2016 11:00 Куимов Филипп Карпов Андрей 7:11;11:7;11:9;11:7; 3:1
14.01.2016 10:00 Карпов Андрей Пашин Алексей 6:11;11:8;6:11;7:11; 1:3
20.11.2015 13:40 Ефройкин Максим Карпов Андрей 11:8;9:11;11:7;11:13;8:11; 2:3 за 5-6 место
20.11.2015 11:30 Бархатов Евгений Карпов Андрей 11:9;5:11;11:6;11:9; 3:1
20.11.2015 10:30 Игошин Илья Карпов Андрей 2:11;11:7;11:8;11:4; 3:1
19.11.2015 13:30 Карпов Андрей Ефройкин Максим 10:12;7:11;11:13; 0:3
19.11.2015 11:30 Карпов Андрей Цыбин Андрей 11:5;8:11;11:7;10:12;11:7; 3:2
19.11.2015 10:30 Фильчев Сергей Карпов Андрей 12:10;11:8;6:11;11:7; 3:1
16.10.2015 13:10 Карпов Андрей Апагуни Эдуард 8:11;13:11;11:4;11:6; 3:1 за 5-6 место
16.10.2015 12:00 Карпов Андрей Жуков Алексей 11:9;6:11;7:11;5:11; 1:3
16.10.2015 11:00 Апагуни Эдуард Карпов Андрей 11:13;13:15;11:6;9:11; 1:3
15.10.2015 14:00 Карпов Андрей Бархатов Евгений 6:11;11:9;2:11;7:11; 1:3
15.10.2015 12:30 Карпов Андрей Цыбин Андрей 9:11;11:8;5:11;7:11; 1:3
15.10.2015 11:30 Игошин Илья Карпов Андрей 8:11;10:12;9:11; 0:3
09.10.2015 13:00 Карпов Андрей Цыбин Андрей 6:11;8:11;11:6;13:11;10:12; 2:3
09.10.2015 11:30 Филатов Василий Карпов Андрей 8:11;11:3;11:7;11:9; 3:1
09.10.2015 10:00 Карпов Андрей Чернышков Алексей 10:12;11:7;11:4;9:11;12:14; 2:3
08.10.2015 15:00 Карпов Андрей Букин Андрей 7:11;10:12;11:5;12:10;7:11; 2:3
08.10.2015 13:00 Карпов Андрей Куимов Филипп 9:11;11:9;11:13;11:9;10:12; 2:3
08.10.2015 11:30 Карпов Андрей Бархатов Евгений 6:11;11:13;11:6;8:11; 1:3
20.09.2015 21:20 Давидов Ронель Карпов Андрей 5:11;9:11;10:12; 0:3 3 - 4 место
20.09.2015 20:00 Цыбин Андрей Карпов Андрей 12:10;11:1;11:8; 3:0
20.09.2015 18:30 Аврамов Итамар Карпов Андрей 11:7;8:11;11:7;12:10; 3:1
19.09.2015 21:30 Давидов Ронель Карпов Андрей 11:8;11:4;11:9; 3:0
19.09.2015 20:30 Куперберг Элад Карпов Андрей 10:12;11:9;4:11;9:11; 1:3
19.09.2015 18:30 Карпов Андрей Омри Таль 11:8;6:11;11:9;11:5; 3:1
11.09.2015 15:00 Карпов Андрей Цыбин Андрей 10:12;11:9;8:11;11:8;11:6; 3:2 за 5-6 место
11.09.2015 13:00 Грачёв Андрей Карпов Андрей 8:11;11:9;13:11;15:13; 3:1
11.09.2015 12:00 Иванов Леонид Карпов Андрей 11:2;6:11;9:11;9:11; 1:3
11.09.2015 10:30 Карпов Андрей Цыбин Андрей 9:11;16:14;5:11;11:9;11:5; 3:2
10.09.2015 12:00 Карпов Андрей Хомутов Михаил 7:11;6:11;4:11; 0:3
10.09.2015 11:00 Карпов Андрей Калачевский Денис 6:11;8:11;6:11; 0:3
10.09.2015 10:00 Карпов Андрей Бархатов Евгений 10:12;10:12;7:11; 0:3
21.08.2015 14:20 Воробьёв Кирилл Карпов Андрей 11:8;11:4;9:11;11:8; 3:1 за 3-4 место
21.08.2015 11:30 Карпов Андрей Ефройкин Максим 6:11;10:12;10:12; 0:3
21.08.2015 10:00 Карпов Андрей Хонин Сергей 9:11;11:4;5:11;11:7;11:3; 3:2
20.08.2015 12:30 Воробьёв Кирилл Карпов Андрей 8:11;11:5;11:6;11:6; 3:1
20.08.2015 11:00 Филатов Василий Карпов Андрей 7:11;7:11;11:6;11:3;11:4; 3:2
20.08.2015 10:00 Карпов Андрей Цыбин Андрей 11:5;11:8;11:2; 3:0
07.08.2015 14:30 Карпов Андрей Тужилин Александр 12:14;11:8;6:11;4:11; 1:3 за 5-6 место
07.08.2015 13:00 Когут Богдан Карпов Андрей 3:11;17:15;9:11;11:3;9:11; 2:3
07.08.2015 12:00 Цыбин Андрей Карпов Андрей 12:14;11:6;12:14;11:9;5:11; 2:3
07.08.2015 10:30 Карпов Андрей Бархатов Евгений 7:11;11:6;6:11;7:11; 1:3
06.08.2015 12:00 Карпов Андрей Игошин Илья 9:11;10:12;11:4;11:4;5:11; 2:3
06.08.2015 11:00 Карпов Андрей Тужилин Александр 11:3;10:12;5:11;9:11; 1:3
06.08.2015 10:00 Карпов Андрей Груздов Евгений 12:10;11:8;8:11;11:7; 3:1
17.07.2015 16:00 Сарматов Алексей Карпов Андрей 14:12;8:11;5:11;11:8;11:7; 3:2 за 1-2 место
17.07.2015 13:00 Игошин Илья Карпов Андрей 11:8;12:14;7:11;6:11; 1:3
17.07.2015 12:00 Асеев Дмитрий Карпов Андрей 11:4;13:11;5:11;7:11;11:8; 3:2
17.07.2015 10:30 Карпов Андрей Цыбин Андрей 9:11;6:11;11:3;11:7;11:7; 3:2
16.07.2015 12:00 Карпов Андрей Сарматов Алексей 7:11;5:11;7:11; 0:3
16.07.2015 11:00 Карпов Андрей Панченко Артем 11:8;11:5;8:11;13:11; 3:1
16.07.2015 10:00 Карпов Андрей Бархатов Евгений 15:13;11:7;4:11;11:7; 3:1
03.07.2015 14:40 Бархатов Евгений Карпов Андрей 12:14;12:10;7:11;11:9;9:11; 2:3 за 1-2 место
03.07.2015 10:00 Карпов Андрей Бархатов Евгений 10:12;9:11;12:14; 0:3
03.07.2015 11:30 Карпов Андрей Пашин Алексей 11:9;7:11;8:11;11:8;11:2; 3:2
02.07.2015 12:30 Чернышков Алексей Карпов Андрей 11:6;8:11;9:11;7:11; 1:3
02.07.2015 11:00 Каулик Алексей Карпов Андрей 5:11;3:11;12:14; 0:3
02.07.2015 10:00 Карпов Андрей Апагуни Эдуард 11:9;11:5;12:10; 3:0
26.06.2015 18:10 Карпов Андрей Пульный Павел 4:11;13:11;11:13;6:11; 1:3 за 5-6 место
26.06.2015 17:00 Карпов Андрей Шмырев Максим 5:11;6:11;9:11; 0:3
26.06.2015 16:00 Ефройкин Максим Карпов Андрей 11:4;11:6;11:7; 3:0
25.06.2015 19:00 Карпов Андрей Пульный Павел 7:11;11:7;12:10;12:10; 3:1
25.06.2015 18:00 Карпов Андрей Игошин Илья 12:14;11:9;7:11;9:11; 1:3
25.06.2015 17:00 Карпов Андрей Бархатов Евгений 11:6;6:11;9:11;8:11; 1:3
29.05.2015 16:00 Аврамов Итамар Карпов Андрей 11:4;11:2;9:11;5:11;5:11; 2:3 за 1-2 место
29.05.2015 13:00 Когут Богдан Карпов Андрей 6:11;10:12;11:6;9:11; 1:3
29.05.2015 12:00 Куперберг Элад Карпов Андрей 11:8;11:6;8:11;7:11;12:10; 3:2
29.05.2015 10:30 Карпов Андрей Бархатов Евгений 3:11;9:11;5:11; 0:3
28.05.2015 12:00 Карпов Андрей Хонин Сергей 11:9;11:4;11:9; 3:0
28.05.2015 11:00 Карпов Андрей Аврамов Итамар 8:11;6:11;6:11; 0:3
28.05.2015 10:00 Карпов Андрей Тужилин Александр 11:6;11:6;11:9; 3:0
24.04.2015 14:30 Карпов Андрей Хонин Сергей 11:7;11:5;11:8; 3:0 за 5-6 место
24.04.2015 14:00 Карпов Андрей Ефимов Виктор 7:11;13:15;6:11; 0:3
24.04.2015 12:00 Карпов Андрей Цыбин Андрей 6:11;10:12;11:7;6:11; 1:3
24.04.2015 10:00 Савинский Александр Карпов Андрей 11:8;3:11;8:11;10:12; 1:3
23.04.2015 14:00 Карпов Андрей Бархатов Евгений 11:7;8:11;4:11;11:13; 1:3
23.04.2015 12:30 Карпов Андрей Хонин Сергей 11:9;11:3;5:11;11:5; 3:1
23.04.2015 10:30 Карпов Андрей Калачевский Денис 8:11;11:8;7:11;10:12; 1:3
20.03.2015 15:10 Карпов Андрей Чернышков Алексей 11:5;9:11;6:11;11:8;11:7; 3:2 за 5-6 место
20.03.2015 14:00 Карпов Андрей Бархатов Евгений 9:11;11:5;6:11;11:4;6:11; 2:3
20.03.2015 12:00 Карпов Андрей Цыбин Андрей 7:11;8:11;11:9;3:11; 1:3
20.03.2015 10:00 Чернышков Алексей Карпов Андрей 6:11;11:5;9:11;11:7;12:14; 2:3
19.03.2015 14:00 Карпов Андрей Тужилин Александр 5:11;11:6;11:9;5:11;3:11; 2:3
19.03.2015 12:30 Карпов Андрей Самокиш Кирилл 10:12;12:10;8:11;12:10;11:8; 3:2
19.03.2015 10:30 Карпов Андрей Филатов Василий 9:11;11:9;12:10;7:11;7:11; 2:3
13.03.2015 15:45 Карпов Андрей Пульный Павел 5:11;11:9;12:10;7:11;8:11; 2:3 за 3-4 место
13.03.2015 13:00 Пульный Павел Карпов Андрей 11:1;7:11;10:12;11:9;7:11; 2:3
13.03.2015 12:00 Игошин Илья Карпов Андрей 14:12;11:9;11:6; 3:0
13.03.2015 10:30 Карпов Андрей Дениз Мустафа 11:6;11:7;7:11;4:11;11:3; 3:2
12.03.2015 12:00 Карпов Андрей Бархатов Евгений 7:11;11:5;11:9;6:11;6:11; 2:3
12.03.2015 11:00 Карпов Андрей Цыбин Андрей 9:11;8:11;10:12; 0:3
12.03.2015 10:00 Карпов Андрей Ерис Мурат 11:8;11:7;9:11;7:11;11:7; 3:2
16.01.2015 13:15 Ефройкин Максим Карпов Андрей 6:11;11:8;11:9;11:3; 3:1 за 1-2 место
16.01.2015 12:00 Аврамов Итамар Карпов Андрей 11:7;12:10;7:11;11:9; 3:1
16.01.2015 10:00 Ефройкин Максим Карпов Андрей 5:11;6:11;11:8;11:7;11:9; 3:2
15.01.2015 13:30 Карпов Андрей Шапошников Степан 11:2;11:7;8:11;14:12; 3:1
15.01.2015 12:30 Карпов Андрей Куперберг Элад 11:7;11:8;14:12; 3:0
15.01.2015 10:30 Карпов Андрей Пашин Алексей 11:7;11:5;11:8; 3:0
09.01.2015 14:30 Цыбин Андрей Карпов Андрей 11:8;5:11;5:11;15:17; 1:3 за 5-6 место
09.01.2015 13:00 Филатов Василий Карпов Андрей 11:7;11:5;11:9; 3:0
09.01.2015 12:00 Тужилин Александр Карпов Андрей 11:7;6:11;11:5;11:6; 3:1
09.01.2015 10:30 Карпов Андрей Цыбин Андрей 10:12;10:12;10:12; 0:3
08.01.2015 12:00 Карпов Андрей Самокиш Кирилл 11:8;11:6;12:10; 3:0
08.01.2015 11:00 Карпов Андрей Бархатов Евгений 12:14;7:11;7:11; 0:3
08.01.2015 10:00 Карпов Андрей Игошин Илья 5:11;6:11;12:10;9:11; 1:3
28.11.2014 15:10 Медведев Сергей Карпов Андрей 11:6;6:11;9:11;11:8;11:7; 3:2 за 3-4 место
28.11.2014 13:30 Карпов Андрей Медведев Сергей 6:11;9:11;8:11; 0:3
28.11.2014 12:30 Боровик Александр Карпов Андрей 8:11;11:6;6:11;17:15;12:10; 3:2
27.11.2014 15:00 Хонин Сергей Карпов Андрей 6:11;7:11;11:8;7:11; 1:3
27.11.2014 13:30 Цыбин Андрей Карпов Андрей 12:10;5:11;11:9;11:7; 3:1
27.11.2014 12:00 Бархатов Евгений Карпов Андрей 9:11;8:11;8:11; 0:3
27.11.2014 10:30 Кривошеев Вячеслав Карпов Андрей 11:6;11:6;11:8; 3:0
21.11.2014 14:40 Цыбин Андрей Карпов Андрей 7:11;11:5;11:6;10:12;11:8; 3:2 за 5-6 место
21.11.2014 13:30 Карпов Андрей Таубер Майкл 6:11;10:12;8:11; 0:3
21.11.2014 12:30 Тужилин Александр Карпов Андрей 11:5;11:7;11:8; 3:0
20.11.2014 15:00 Бучацкий Сергей Карпов Андрей 11:8;3:11;9:11;11:4;6:11; 2:3
20.11.2014 13:30 Цыбин Андрей Карпов Андрей 11:7;6:11;5:11;11:6;11:6; 3:2
20.11.2014 12:00 Бархатов Евгений Карпов Андрей 12:10;11:9;9:11;10:12;9:11; 2:3
20.11.2014 10:30 Рабинович Шимон Карпов Андрей 11:6;10:12;12:10;11:4; 3:1
10.10.2014 13:30 Карпов Андрей Цыбин Андрей 5:11;9:11;7:11; 0:3 за 5-6 место
10.10.2014 12:30 Карпов Андрей Хонин Сергей 9:11;5:11;12:14; 0:3
10.10.2014 10:30 Карпов Андрей Цыбин Андрей 12:10;11:9;9:11;11:4; 3:1
09.10.2014 14:00 Кривошеев Вячеслав Карпов Андрей 11:7;11:2;9:11;11:6; 3:1
09.10.2014 13:00 Стулий Максим Карпов Андрей 15:13;11:7;11:8; 3:0
09.10.2014 11:00 Карпов Андрей Самокиш Кирилл 8:11;5:11;11:9;11:6;7:11; 2:3
19.09.2014 15:45 Карпов Андрей Бархатов Евгений 11:7;11:7;11:8; 3:0 за 1-2 место
19.09.2014 13:00 Раков Валерий Карпов Андрей 9:11;9:11;9:11; 0:3
19.09.2014 12:00 Иванов Станислав Карпов Андрей 12:10;7:11;6:11;12:10;3:11; 2:3
19.09.2014 10:30 Карпов Андрей Цыбин Андрей 10:12;8:11;11:8;11:3;11:6; 3:2
18.09.2014 12:00 Карпов Андрей Бархатов Евгений 4:11;11:7;8:11;11:6;11:4; 3:2
18.09.2014 11:00 Карпов Андрей Савельев Сергей 11:6;11:5;11:9; 3:0
18.09.2014 10:00 Карпов Андрей Котляров Никита 11:9;11:6;11:8; 3:0
05.09.2014 13:30 Цыбин Андрей Карпов Андрей 6:11;11:4;7:11;5:11; 1:3 за 3-4 место
05.09.2014 11:30 Карпов Андрей Филатов Василий 5:11;9:11;5:11; 0:3
05.09.2014 10:00 Карпов Андрей Шапошников Степан 11:9;9:11;11:6;9:11;11:7; 3:2
04.09.2014 12:30 Пашин Алексей Карпов Андрей 4:11;6:11;4:11; 0:3
04.09.2014 11:00 Цыбин Андрей Карпов Андрей 10:12;11:7;9:11;6:11; 1:3
04.09.2014 10:00 Карпов Андрей Ефимов Виктор 8:11;4:11;10:12; 0:3
29.08.2014 13:00 Ефимов Виктор Карпов Андрей 11:8;11:7;9:11;11:13;8:11; 2:3 за 5-6 место
29.08.2014 12:00 Таубер Майкл Карпов Андрей 11:7;12:10;11:9; 3:0
29.08.2014 10:00 Рабинович Шимон Карпов Андрей 11:8;11:9;11:2; 3:0
28.08.2014 13:00 Карпов Андрей Бен Ари Омри 8:11;9:11;8:11; 0:3
28.08.2014 12:00 Ефимов Виктор Карпов Андрей 12:10;11:2;11:8; 3:0
28.08.2014 10:30 Карпов Андрей Бархатов Евгений 11:3;11:9;9:11;6:11;9:11; 2:3
25.07.2014 15:35 Таубер Майкл Карпов Андрей 11:9;11:6;8:11;7:11;11:7; 3:2 за 3-4 место
25.07.2014 13:00 Ефимов Виктор Карпов Андрей 11:9;12:10;16:14; 3:0
25.07.2014 12:00 Угорцев Идан Карпов Андрей 6:11;9:11;2:11; 0:3
25.07.2014 10:30 Карпов Андрей Филатов Василий 11:13;6:11;8:11; 0:3
24.07.2014 12:00 Карпов Андрей Таубер Майкл 4:11;10:12;7:11; 0:3
24.07.2014 11:00 Карпов Андрей Бархатов Евгений 11:9;12:10;10:12;11:6; 3:1
24.07.2014 10:00 Карпов Андрей Ситак Андрей 11:4;11:3;11:6; 3:0
18.07.2014 16:00 Ефимов Виктор Карпов Андрей 11:5;11:5;11:9; 3:0 за 1-2 место
18.07.2014 14:00 Бучацкий Сергей Карпов Андрей 11:13;11:7;5:11;11:5;5:11; 2:3
18.07.2014 11:30 Карпов Андрей Комов Александр 11:8;11:9;11:8; 3:0
18.07.2014 10:30 Стулий Максим Карпов Андрей 7:11;11:9;9:11;13:15; 1:3
17.07.2014 15:30 Карпов Андрей Синев Михаил 16:14;11:8;11:7; 3:0
17.07.2014 14:30 Карпов Андрей Бриль Владимир 24:22;11:9;11:7; 3:0
17.07.2014 13:30 Карпов Андрей Ефимов Виктор 11:13;11:5;10:12;11:7;3:11; 2:3
27.06.2014 14:40 Карпов Андрей Игошин Илья 11:8;11:6;11:5; 3:0 за 5-6 место
27.06.2014 14:00 Стулий Максим Карпов Андрей 11:9;11:8;11:5; 3:0
27.06.2014 11:30 Карпов Андрей Кривошеев Вячеслав 3:11;8:11;11:9;10:12; 1:3
27.06.2014 10:30 Бархатов Евгений Карпов Андрей 11:5;11:9;11:6; 3:0
26.06.2014 15:30 Карпов Андрей Цыбин Андрей 11:6;11:6;12:10; 3:0
26.06.2014 14:30 Карпов Андрей Груздов Евгений 8:11;9:11;11:5;3:11; 1:3
26.06.2014 13:30 Карпов Андрей Игошин Илья 9:11;11:6;12:10;11:1; 3:1
13.06.2014 13:45 Карпов Андрей Боровик Александр 4:11;12:10;9:11;12:10;11:8; 3:2 за 5-6 место
12.06.2014 14:00 Карпов Андрей Цыбин Андрей 8:11;6:11;16:18; 0:3
13.06.2014 12:00 Карпов Андрей Боровик Александр 12:10;11:7;11:13;11:9; 3:1
13.06.2014 11:00 Бархатов Евгений Карпов Андрей 13:11;16:18;12:10;5:11;12:10; 3:2
12.06.2014 12:30 Карпов Андрей Стулий Максим 7:11;6:11;11:4;10:12; 1:3
12.06.2014 11:30 Ситак Андрей Карпов Андрей 4:11;11:6;11:8;11:8; 3:1
23.05.2014 15:00 Карпов Андрей Стулий Максим 11:6;11:7;5:11;5:11;8:11; 2:3 за 3-4 место
23.05.2014 13:30 Карпов Андрей Ситак Андрей 6:11;8:11;5:11; 0:3
23.05.2014 12:30 Стулий Максим Карпов Андрей 8:11;8:11;4:11; 0:3
22.05.2014 15:00 Раков Валерий Карпов Андрей 11:9;11:9;12:10; 3:0
22.05.2014 13:30 Бриль Владимир Карпов Андрей 9:11;4:11;8:11; 0:3
22.05.2014 12:00 Цыбин Андрей Карпов Андрей 11:7;8:11;5:11;11:8;6:11; 2:3
22.05.2014 10:30 Филатов Василий Карпов Андрей 8:11;4:11;8:11; 0:3
18.04.2014 15:40 Савинский Александр Карпов Андрей 10:12;11:13;7:11; 0:3 за 1-2 место
18.04.2014 11:30 Карпов Андрей Млинарж Алексей 13:11;11:6;11:5; 3:0
18.04.2014 13:30 Савельев Сергей Карпов Андрей 9:11;9:11;11:9;5:11; 1:3
18.04.2014 10:30 Пашин Алексей Карпов Андрей 5:11;1:11;13:15; 0:3
17.04.2014 15:30 Карпов Андрей Бриль Владимир 11:6;12:10;11:5; 3:0
17.04.2014 14:00 Карпов Андрей Филатов Василий 11:7;11:4;9:11;8:11;11:6; 3:2
17.04.2014 13:00 Карпов Андрей Савинский Александр 4:11;7:11;11:4;6:11; 1:3
28.03.2014 14:00 Карпов Андрей Еленский Гай 5:11;8:11;5:11; 0:3
28.03.2014 12:00 Карпов Андрей Таубер Майкл 7:11;8:11;11:4;11:5;8:11; 2:3
28.03.2014 10:00 Цыбин Андрей Карпов Андрей 11:9;9:11;11:6;15:13; 3:1
27.03.2014 14:30 Карпов Андрей Заикин Алан 9:11;8:11;6:11; 0:3
27.03.2014 12:00 Карпов Андрей Рабинович Шимон 9:11;7:11;7:11; 0:3
27.03.2014 10:30 Карпов Андрей Бархатов Евгений 11:7;10:12;8:11;11:3;10:12; 2:3
07.03.2014 14:30 Филатов Василий Карпов Андрей 13:11;11:5;11:8; 3:0 за 5-6 место
07.03.2014 14:00 Ким Пётр Карпов Андрей 4:11;4:11;3:11; 0:3
07.03.2014 11:30 Карпов Андрей Воробьёв Кирилл 11:6;4:11;11:3;12:10; 3:1
07.03.2014 10:30 Бархатов Евгений Карпов Андрей 5:11;11:9;8:11;11:9;13:11; 3:2
06.03.2014 15:30 Карпов Андрей Цыбин Андрей 11:5;7:11;2:11;11:5;5:11; 2:3
06.03.2014 14:00 Карпов Андрей Стулий Максим 11:8;6:11;6:11;5:11; 1:3
06.03.2014 13:00 Карпов Андрей Филатов Василий 8:11;8:11;7:11; 0:3
07.02.2014 15:00 Рабинович Шимон Карпов Андрей 11:6;10:12;11:2;11:5; 3:1 за 1-2 место
07.02.2014 13:30 Карпов Андрей Бриль Владимир 11:5;11:3;11:1; 3:0
07.02.2014 12:30 Бен Ари Омри Карпов Андрей 6:11;14:12;9:11;10:12; 1:3
06.02.2014 15:00 Рабинович Шимон Карпов Андрей 11:5;11:9;9:11;11:6; 3:1
06.02.2014 14:00 Бархатов Евгений Карпов Андрей 7:11;12:10;13:11;11:13;11:13; 2:3
06.02.2014 11:30 Цыбин Андрей Карпов Андрей 10:12;11:9;11:7;7:11;12:10; 3:2
06.02.2014 10:30 Стулий Максим Карпов Андрей 15:13;7:11;12:10;12:14;5:11; 2:3
27.12.2013 12:30 Карпов Андрей Цыбин Андрей 11:8;11:8;11:9; 3:0 за 3-4 место
27.12.2013 11:00 Букин Андрей Карпов Андрей 11:6;6:11;10:12;11:4;7:11; 2:3
27.12.2013 10:00 Пашин Алексей Карпов Андрей 5:11;11:8;6:11;4:11; 1:3
26.12.2013 12:30 Карпов Андрей Косенок Александр 11:6;12:10;11:7; 3:0
26.12.2013 11:30 Цыбин Андрей Карпов Андрей 7:11;11:9;9:11;14:12;11:8; 3:2
26.12.2013 10:00 Карпов Андрей Бархатов Евгений 11:6;5:11;8:11;6:11; 1:3
22.11.2013 12:00 Стулий Максим Карпов Андрей 5:11;5:11;4:11; 0:3 за 5-6 место
22.11.2013 11:00 Карпов Андрей Левшин Виталий 8:11;9:11;12:10;4:11; 1:3
22.11.2013 10:00 Карпов Андрей Бархатов Евгений 9:11;7:11;8:11; 0:3
21.11.2013 12:30 Цыбин Андрей Карпов Андрей 6:11;8:11;11:3;11:8;11:7; 3:2
21.11.2013 10:30 Карпов Андрей Стулий Максим 8:11;11:4;9:11;10:12; 1:3
21.11.2013 09:00 Калачевский Денис Карпов Андрей 5:11;7:11;6:11; 0:3
08.11.2013 13:00 Бархатов Евгений Карпов Андрей 12:10;9:11;11:13;11:8;11:7; 3:2 за 3-4 место
08.11.2013 10:30 Карпов Андрей Цыбин Андрей 13:11;6:11;5:11;4:11; 1:3
08.11.2013 09:00 Карпов Андрей Воробьёв Кирилл 8:11;11:6;7:11;11:8;8:11; 2:3
07.11.2013 12:30 Карпов Андрей Бриль Владимир 11:6;11:4;11:8; 3:0
07.11.2013 10:30 Карпов Андрей Бархатов Евгений 9:11;8:11;8:11; 0:3
07.11.2013 09:00 Карпов Андрей Боровик Александр 11:8;11:9;11:8; 3:0
11.10.2013 12:40 Карпов Андрей Куперберг Элад 11:6;13:11;9:11;9:11;8:11; 2:3 за 3-4 место
11.10.2013 10:30 Куперберг Элад Карпов Андрей 12:10;11:3;8:11;3:11;10:12; 2:3
11.10.2013 09:30 Карпов Андрей Чернышков Алексей 12:10;11:6;11:5; 3:0
10.10.2013 13:00 Цыбин Андрей Карпов Андрей 11:7;9:11;6:11;11:7;8:11; 2:3
10.10.2013 12:00 Карпов Андрей Бархатов Евгений 11:3;8:11;7:11;11:3;12:14; 2:3
10.10.2013 10:00 Карпов Андрей Таубер Майкл 3:11;6:11;9:11; 0:3
27.09.2013 14:00 Карпов Андрей Савинский Александр 4:11;11:6;11:3;11:8; 3:1 за 1-2 место
27.09.2013 12:30 Млинарж Алексей Карпов Андрей 4:11;2:11;11:8;2:11; 1:3
27.09.2013 10:30 Удра Альфредас Карпов Андрей 11:8;14:16;8:11;5:11; 1:3
26.09.2013 14:00 Карпов Андрей Мовсисян Карен 5:11;11:9;11:7;11:8; 3:1
26.09.2013 12:00 Карпов Андрей Савинский Александр 7:11;11:4;11:8;11:8; 3:1
26.09.2013 11:00 Бриль Владимир Карпов Андрей 11:5;8:11;11:4;8:11;11:4; 3:2
16.08.2013 13:00 Карпов Андрей Цыбин Андрей 11:9;11:7;5:11;11:4; 3:1 за 5-6 место
16.08.2013 12:00 Карпов Андрей Рубцов Игорь 11:13;6:11;11:8;1:11; 1:3
16.08.2013 10:00 Цыбин Андрей Карпов Андрей 8:11;5:11;3:11; 0:3
15.08.2013 14:00 Бархатов Евгений Карпов Андрей 13:11;11:7;9:11;11:8; 3:1
15.08.2013 12:30 Карпов Андрей Чумаков Дмитрий 7:11;3:11;7:11; 0:3
15.08.2013 10:30 Стеценко Александр Карпов Андрей 11:8;11:6;11:6; 3:0
09.08.2013 14:20 Карпов Андрей Пашин Алексей 11:3;11:8;11:4; 3:0 за 1-2 место
09.08.2013 12:00 Игошин Илья Карпов Андрей 4:11;1:11;11:8;6:11; 1:3
09.08.2013 10:30 Цыбин Андрей Карпов Андрей 8:11;6:11;8:11; 0:3
08.08.2013 14:00 Пашин Алексей Карпов Андрей 4:11;11:9;9:11;7:11; 1:3
08.08.2013 13:00 Карпов Андрей Млинарж Алексей 11:9;11:6;11:9; 3:0
08.08.2013 10:30 Завадский Игорь Карпов Андрей 4:11;11:13;5:11; 0:3
02.08.2013 13:30 Бархатов Евгений Карпов Андрей 8:11;3:11;8:11; 0:3 за 3-4 место
02.08.2013 12:00 Ситак Андрей Карпов Андрей 11:6;11:6;4:11;11:6; 3:1
02.08.2013 11:00 Бархатов Евгений Карпов Андрей 13:11;9:11;11:8;11:5; 3:1
01.08.2013 13:00 Цыбин Андрей Карпов Андрей 11:7;12:10;11:9; 3:0
01.08.2013 12:00 Млинарж Алексей Карпов Андрей 2:11;7:11;12:10;14:16; 1:3
01.08.2013 10:00 Калачевский Денис Карпов Андрей 11:9;9:11;13:11;10:12;5:11; 2:3
19.07.2013 13:30 Карпов Андрей Бархатов Евгений 11:7;11:8;11:8; 3:0 за 3-4 место
19.07.2013 12:30 Игошин Илья Карпов Андрей 5:11;12:10;5:11;11:9;6:11; 2:3
19.07.2013 11:30 Бархатов Евгений Карпов Андрей 11:13;12:10;13:11;7:11;11:7; 3:2
18.07.2013 14:00 Карпов Андрей Букин Андрей 4:11;11:7;10:12;12:14; 1:3
18.07.2013 12:00 Карпов Андрей Котляров Никита 11:8;2:11;4:11;11:2;11:4; 3:2
18.07.2013 11:00 Савельев Александр Карпов Андрей 7:11;9:11;6:11; 0:3
28.06.2013 13:00 Бархатов Евгений Карпов Андрей 11:4;11:6;9:11;11:8; 3:1 за 5-6 место
28.06.2013 11:30 Карпов Андрей Платонов Павел 8:11;10:12;7:11; 0:3
28.06.2013 10:30 Карпов Андрей Рабинович Шимон 4:11;9:11;6:11; 0:3
27.06.2013 13:30 Катков Иван Карпов Андрей 5:11;11:6;12:10;11:5; 3:1
27.06.2013 11:30 Карпов Андрей Филатов Василий 5:11;6:11;8:11; 0:3
27.06.2013 10:00 Бархатов Евгений Карпов Андрей 11:4;7:11;11:9;8:11;11:7; 3:2
24.05.2013 14:00 Карпов Андрей Абрамов Исаак 11:5;7:11;11:7;13:11; 3:1 за 1-2 место
24.05.2013 10:00 Карпов Андрей Завадский Игорь 11:7;11:9;11:6; 3:0
23.05.2013 10:00 Карпов Андрей Савельев Сергей 11:5;11:3;9:11;7:11;11:5; 3:2
24.05.2013 12:30 Карпов Андрей Абрамов Исаак 11:6;8:11;13:11;11:9; 3:1
23.05.2013 13:00 Калачевский Денис Карпов Андрей 10:12;12:10;11:13;8:11; 1:3
23.05.2013 11:30 Бархатов Евгений Карпов Андрей 8:11;9:11;9:11; 0:3
05.04.2013 14:10 Карпов Андрей Бархатов Евгений 11:3;11:9;11:8; 3:0 за 3-4 место
05.04.2013 11:30 Бархатов Евгений Карпов Андрей 6:11;2:11;2:11; 0:3
05.04.2013 10:00 Кривошеев Вячеслав Карпов Андрей 15:13;11:3;5:11;11:2; 3:1
04.04.2013 13:30 Карпов Андрей Абрамов Исаак 10:12;11:6;11:7;10:12;11:3; 3:2
04.04.2013 12:00 Филичев Виталий Карпов Андрей 11:8;4:11;8:11;11:6;10:12; 2:3
04.04.2013 10:00 Карпов Андрей Писарь Дмитрий 8:11;5:11;11:9;3:11; 1:3
15.03.2013 13:00 Нехведович Виталий Карпов Андрей 11:6;9:11;8:11;11:7;7:11; 2:3 за 5-6 место
15.03.2013 11:30 Карпов Андрей Чумаков Дмитрий 9:11;12:10;13:15;9:11; 1:3
15.03.2013 10:00 Карпов Андрей Пашин Алексей 11:6;11:5;12:10; 3:0
14.03.2013 13:30 Нехведович Виталий Карпов Андрей 11:8;9:11;11:9;11:7; 3:1
14.03.2013 12:30 Карпов Андрей Бархатов Евгений 5:11;12:14;8:11; 0:3
14.03.2013 11:00 Братченко Сергей Карпов Андрей 12:10;11:8;10:12;11:13;11:6; 3:2
08.02.2013 13:30 Карпов Андрей Бархатов Евгений 11:9;8:11;11:7;11:13;2:11; 2:3 за 3-4 место
08.02.2013 12:30 Карпов Андрей Бархатов Евгений 13:11;6:11;11:9;8:11;11:6; 3:2
08.02.2013 10:30 Карпов Андрей Цыбин Андрей 11:9;7:11;5:11;8:11; 1:3
07.02.2013 14:00 Стеценко Александр Карпов Андрей 15:13;11:7;11:5; 3:0
07.02.2013 13:00 Бриль Владимир Карпов Андрей 11:7;5:11;10:12;10:12; 1:3
07.02.2013 10:30 Карпов Андрей Груздов Евгений 8:11;11:7;6:11;12:10;11:6; 3:2
01.02.2013 13:00 Либене Тоомас Карпов Андрей 8:11;11:9;9:11;11:7;8:11; 2:3 за 5-6 место
01.02.2013 12:30 Филичев Виталий Карпов Андрей 11:6;11:13;13:11;5:11;10:12; 2:3
01.02.2013 11:00 Карпов Андрей Цыбин Андрей 11:4;12:14;11:13;9:11; 1:3
31.01.2013 13:30 Либене Тоомас Карпов Андрей 11:9;6:11;11:9;9:11;14:12; 3:2
31.01.2013 12:30 Стеценко Александр Карпов Андрей 11:6;10:12;11:4;11:7; 3:1
31.01.2013 10:30 Катков Иван Карпов Андрей 4:11;6:11;11:9;11:9;11:5; 3:2
28.12.2012 13:00 Карпов Андрей Бриль Владимир 11:5;11:7;11:7; 3:0 за 5-6 место
28.12.2012 12:30 Братченко Сергей Карпов Андрей 5:11;11:9;11:5;11:5; 3:1
28.12.2012 10:30 Стеценко Александр Карпов Андрей 11:2;8:11;11:8;11:8; 3:1
27.12.2012 13:30 Карпов Андрей Цыбин Андрей 11:1;8:11;10:12;9:11; 1:3
27.12.2012 12:30 Карпов Андрей Бриль Владимир 11:5;11:9;11:9; 3:0
27.12.2012 10:30 Бархатов Евгений Карпов Андрей 8:11;11:8;11:6;8:11;13:11; 3:2
23.11.2012 13:00 Карпов Андрей Бриль Владимир 11:7;11:5;11:7; 3:0 за 5-6 места
23.11.2012 12:00 Карпов Андрей Братченко Сергей 3:11;4:11;8:11; 0:3
23.11.2012 10:30 Карпов Андрей Бриль Владимир 11:5;11:5;11:3; 3:0
22.11.2012 12:30 Стеценко Александр Карпов Андрей 11:7;11:6;11:7; 3:0
22.11.2012 11:30 Карпов Андрей Буров Вячеслав 10:12;9:11;10:12; 0:3
22.11.2012 10:00 Бархатов Евгений Карпов Андрей 7:11;11:9;11:9;12:10; 3:1