Статистика игр

Таламанов Иван

Егоров Евгений


Таламанов Иван - Егоров Евгений: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
21.06.2018 18:00 Таламанов Иван Егоров Евгений 2:11;11:8;8:11;11:4;11:9; 3:2
22.02.2018 12:00 Егоров Евгений Таламанов Иван 13:11;3:11;6:11;10:12; 1:3
10.11.2015 18:50 Егоров Евгений Таламанов Иван 8:11;5:11;5:11; 0:3 за 3-4 место
09.11.2015 16:30 Таламанов Иван Егоров Евгений 11:6;11:5;8:11;8:11;7:11; 2:3

Таламанов Иван: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
18.09.2018 18:00 Таламанов Иван Федотов Петр 4:11;8:11;9:11; 0:3 за 5-6 место
18.09.2018 16:30 Стеценко Александр Таламанов Иван 11:9;11:13;12:14;11:8;11:6; 3:2
18.09.2018 15:00 Винокуров Александр Таламанов Иван 11:9;11:9;11:9; 3:0
17.09.2018 18:00 Таламанов Иван Никулин Иван 8:11;7:11;4:11; 0:3
17.09.2018 16:30 Федотов Петр Таламанов Иван 11:4;11:8;8:11;6:11;7:11; 2:3
17.09.2018 15:30 Таламанов Иван Артеменко Никита 3:11;5:11;6:11; 0:3
14.09.2018 13:35 Таламанов Иван Бритвин Алексей 11:7;11:3;11:7; 3:0 за 3-4 место
14.09.2018 12:30 Таламанов Иван Филичев Виталий 11:8;11:3;7:11;11:13;3:11; 2:3
14.09.2018 10:30 Таламанов Иван Млинарж Алексей 15:13;8:11;11:7;8:11;8:11; 2:3
13.09.2018 14:00 Винокуров Александр Таламанов Иван 11:5;8:11;10:12;11:13; 1:3
13.09.2018 13:00 Иванов Никита Таламанов Иван 8:11;11:9;4:11;11:8;9:11; 2:3
13.09.2018 12:00 Таламанов Иван Бритвин Алексей 11:8;12:14;11:8;14:12; 3:1
28.08.2018 12:00 Таламанов Иван Филичев Виталий 11:5;8:11;9:11;4:11; 1:3 3-4 место
28.08.2018 11:00 Таламанов Иван Филичев Виталий 11:9;11:6;11:8; 3:0
28.08.2018 10:00 Иванов Никита Таламанов Иван 6:11;3:11;9:11; 0:3
27.08.2018 11:30 Таламанов Иван Винокуров Александр 15:17;9:11;6:11; 0:3
27.08.2018 10:30 Стеценко Александр Таламанов Иван 13:11;11:8;12:10; 3:0
14.08.2018 19:00 Таламанов Иван Филичев Виталий 11:3;11:4;11:9; 3:0 1-2 место
14.08.2018 17:00 Филичев Виталий Таламанов Иван 11:5;11:7;8:11;8:11;2:11; 2:3
14.08.2018 15:00 Мокрополов Сергей Таламанов Иван 7:11;4:11;10:12; 0:3
13.08.2018 18:00 Таламанов Иван Мантуров Сергей 11:7;11:9;11:3; 3:0
13.08.2018 16:30 Савельев Сергей Таламанов Иван 10:12;11:6;4:11;8:11; 1:3
13.08.2018 15:30 Таламанов Иван Иванов Никита 11:8;11:8;11:8; 3:0
10.08.2018 18:30 Таламанов Иван Мовсисян Карен 9:11;11:5;8:11;4:11; 1:3 за 3-4 место
10.08.2018 17:00 Таламанов Иван Стеценко Александр 2:11;11:7;10:12;5:11; 1:3
10.08.2018 15:00 Таламанов Иван Мовсисян Карен 11:7;11:8;7:11;11:9; 3:1
09.08.2018 17:00 Филичев Виталий Таламанов Иван 7:11;7:11;7:11; 0:3
09.08.2018 16:00 Синев Михаил Таламанов Иван 8:11;11:5;11:9;10:12;4:11; 2:3
09.08.2018 15:00 Таламанов Иван Бархатов Евгений 10:12;10:12;6:11; 0:3
20.07.2018 17:00 Стеценко Александр Таламанов Иван 12:10;11:8;12:10; 3:0 за 3-4 место
20.07.2018 16:00 Таламанов Иван Филичев Виталий 5:11;6:11;11:8;9:11; 1:3
20.07.2018 15:00 Бархатов Евгений Таламанов Иван 9:11;11:6;4:11;13:11;11:5; 3:2
19.07.2018 17:00 Таламанов Иван Стеценко Александр 11:4;7:11;11:9;7:11;8:11; 2:3
19.07.2018 16:00 Иванов Никита Таламанов Иван 13:15;11:4;9:11;11:9;4:11; 2:3
26.06.2018 12:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 7:11;11:9;8:11;2:11; 1:3 3-4 место
26.06.2018 10:00 Бритвин Алексей Таламанов Иван 7:11;10:12;12:10;11:6;5:11; 2:3
25.06.2018 13:00 Таламанов Иван Филичев Виталий 7:11;11:13;6:11; 0:3
25.06.2018 11:30 Бархатов Евгений Таламанов Иван 11:6;8:11;11:9;11:5; 3:1
25.06.2018 10:30 Таламанов Иван Винокуров Александр 11:7;11:3;11:7; 3:0
22.06.2018 18:00 Филичев Виталий Таламанов Иван 8:11;9:11;11:6;15:17; 1:3 за 1-2 место
22.06.2018 17:00 Филичев Виталий Таламанов Иван 13:11;11:9;9:11;11:3; 3:1
22.06.2018 15:00 Мокрополов Сергей Таламанов Иван 11:9;11:8;5:11;10:12;16:14; 3:2
21.06.2018 18:00 Таламанов Иван Егоров Евгений 2:11;11:8;8:11;11:4;11:9; 3:2
21.06.2018 16:30 Иванов Никита Таламанов Иван 11:6;10:12;8:11;12:10;7:11; 2:3
21.06.2018 15:30 Таламанов Иван Красковский Александр 10:12;11:3;12:10;14:12; 3:1
05.06.2018 14:00 Таламанов Иван Филичев Виталий 4:11;12:10;11:6;11:6; 3:1 1-2 место
05.06.2018 12:00 Таламанов Иван Мовсисян Карен 11:8;16:14;11:1; 3:0
05.06.2018 10:00 Таламанов Иван Мокрополов Сергей 8:11;12:10;5:11;10:12; 1:3
04.06.2018 13:30 Филичев Виталий Таламанов Иван 5:11;6:11;9:11; 0:3
04.06.2018 12:30 Иванов Никита Таламанов Иван 11:4;10:12;6:11;6:11; 1:3
04.06.2018 11:00 Таламанов Иван Млинарж Алексей 8:11;5:11;11:8;12:10;11:8; 3:2
01.06.2018 13:30 Таламанов Иван Синев Михаил 11:8;11:4;7:11;8:11;11:3; 3:2 за 3-4 место
01.06.2018 11:30 Таламанов Иван Синев Михаил 4:11;11:13;5:11; 0:3
01.06.2018 10:00 Мантуров Сергей Таламанов Иван 7:11;13:11;4:11;11:7;7:11; 2:3
31.05.2018 13:00 Таламанов Иван Стеценко Александр 10:12;12:10;6:11;13:15; 1:3
31.05.2018 11:30 Филичев Виталий Таламанов Иван 11:9;7:11;6:11;12:10;11:9; 3:2
31.05.2018 10:00 Таламанов Иван Савельев Сергей 11:6;9:11;11:6;9:11;11:7; 3:2
25.05.2018 13:00 Бритвин Алексей Таламанов Иван 6:11;9:11;11:7;3:11; 1:3 за 3-4 место
25.05.2018 12:30 Филичев Виталий Таламанов Иван 11:9;11:8;11:8; 3:0
25.05.2018 11:00 Таламанов Иван Бондарев Андрей 11:9;4:11;11:9;9:11;11:6; 3:2
24.05.2018 13:30 Таламанов Иван Савельев Сергей 9:11;6:11;11:13; 0:3
24.05.2018 11:30 Таламанов Иван Бритвин Алексей 8:11;11:4;4:11;9:11; 1:3
24.05.2018 10:30 Хонин Сергей Таламанов Иван 11:5;9:11;11:8;4:11;4:11; 2:3
11.05.2018 18:30 Пашин Алексей Таламанов Иван 13:11;11:5;11:8; 3:0 3-4 место
11.05.2018 16:30 Таламанов Иван Савельев Сергей 11:8;11:4;12:10; 3:0
11.05.2018 15:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 5:11;4:11;7:11; 0:3
10.05.2018 17:00 Стеценко Александр Таламанов Иван 12:10;4:11;5:11;11:7;11:8; 3:2
10.05.2018 16:00 Филичев Виталий Таламанов Иван 5:11;11:4;8:11;9:11; 1:3
10.05.2018 15:00 Таламанов Иван Пашин Алексей 7:11;5:11;3:11; 0:3
04.05.2018 12:50 Млинарж Алексей Таламанов Иван 8:11;9:11;11:7;13:15; 1:3 за 1-2 место
04.05.2018 11:00 Таламанов Иван Родин Александр 11:4;8:11;11:9;11:7; 3:1
04.05.2018 10:00 Таламанов Иван Бритвин Алексей 11:4;8:11;11:6;11:9; 3:1
03.05.2018 12:00 Иванов Никита Таламанов Иван 6:11;11:13;11:9;11:7;5:11; 2:3
03.05.2018 10:30 Млинарж Алексей Таламанов Иван 11:4;8:11;9:11;11:8;11:7; 3:2
27.04.2018 19:45 Стеценко Александр Таламанов Иван 11:5;11:8;11:9; 3:0 за 1-2 место
27.04.2018 16:00 Таламанов Иван Иванов Никита 7:11;12:10;2:11;11:9;11:8; 3:2
27.04.2018 15:00 Таламанов Иван Млинарж Алексей 8:11;11:4;11:7;9:11;13:11; 3:2
26.04.2018 17:00 Филичев Виталий Таламанов Иван 8:11;12:10;6:11;9:11; 1:3
26.04.2018 16:00 Савельев Сергей Таламанов Иван 11:8;11:8;10:12;8:11;1:11; 2:3
26.04.2018 15:00 Таламанов Иван Стеценко Александр 10:12;11:6;9:11;9:11; 1:3
20.04.2018 19:00 Таламанов Иван Родин Александр 11:4;11:5;11:6; 3:0 1-2 место
20.04.2018 16:00 Таламанов Иван Иванов Никита 11:5;11:8;12:10; 3:0
20.04.2018 15:00 Таламанов Иван Млинарж Алексей 13:11;11:9;2:11;7:11;11:9; 3:2
19.04.2018 17:00 Филичев Виталий Таламанов Иван 9:11;9:11;11:7;2:11; 1:3
19.04.2018 16:00 Савельев Сергей Таламанов Иван 10:12;4:11;5:11; 0:3
19.04.2018 15:00 Таламанов Иван Родин Александр 11:7;11:1;7:11;13:11; 3:1
13.04.2018 18:30 Таламанов Иван Филичев Виталий 11:4;12:14;11:8;11:4; 3:1 за 3-4 место
13.04.2018 16:30 Мокрополов Сергей Таламанов Иван 12:14;9:11;11:7;10:12; 1:3
13.04.2018 15:30 Иванов Никита Таламанов Иван 9:11;9:11;3:11; 0:3
12.04.2018 18:30 Таламанов Иван Бритвин Алексей 11:5;5:11;11:7;8:11;6:11; 2:3
12.04.2018 17:30 Таламанов Иван Пашин Алексей 3:11;11:6;11:8;7:11;5:11; 2:3
12.04.2018 15:30 Филичев Виталий Таламанов Иван 9:11;7:11;5:11; 0:3
23.03.2018 18:30 Мокрополов Сергей Таламанов Иван 9:11;3:11;11:9;11:9;7:11; 2:3 за 3-4 место
23.03.2018 17:00 Кривоноженков Артем Таламанов Иван 8:11;3:11;12:14; 0:3
23.03.2018 16:00 Мокрополов Сергей Таламанов Иван 12:10;11:6;11:8; 3:0
22.03.2018 18:00 Таламанов Иван Филичев Виталий 11:4;11:7;13:11; 3:0
22.03.2018 16:30 Млинарж Алексей Таламанов Иван 12:10;11:6;10:12;11:9; 3:1
22.03.2018 15:30 Таламанов Иван Иванов Никита 11:8;11:9;9:11;11:8; 3:1
16.03.2018 14:40 Таламанов Иван Уразов Святослав 11:6;10:12;11:13;12:10;13:15; 2:3 за 1-2 место
16.03.2018 11:30 Таламанов Иван Мантуров Сергей 4:11;11:7;12:14;11:8;11:7; 3:2
16.03.2018 10:00 Уразов Святослав Таламанов Иван 3:11;12:10;16:14;13:11; 3:1
15.03.2018 13:00 Таламанов Иван Мокрополов Сергей 11:9;8:11;11:9;11:8; 3:1
15.03.2018 11:30 Иванов Никита Таламанов Иван 12:10;14:16;3:11;8:11; 1:3
15.03.2018 10:00 Таламанов Иван Млинарж Алексей 11:3;8:11;11:7;11:8; 3:1
23.02.2018 14:00 Таламанов Иван Родин Александр 11:9;11:5;10:12;13:11; 3:1 1-2 место
23.02.2018 11:00 Таламанов Иван Уразов Святослав 11:6;7:11;11:8;11:8; 3:1
23.02.2018 10:00 Таламанов Иван Родин Александр 11:9;9:11;9:11;12:10;11:8; 3:2
22.02.2018 12:00 Егоров Евгений Таламанов Иван 13:11;3:11;6:11;10:12; 1:3
22.02.2018 11:00 Мантуров Сергей Таламанов Иван 9:11;9:11;8:11; 0:3
22.02.2018 10:00 Таламанов Иван Иванов Никита 11:9;11:4;11:6; 3:0
02.02.2018 14:00 Таламанов Иван Бритвин Алексей 11:8;7:11;7:11;11:7;11:7; 3:2 за 1-2 место
02.02.2018 12:30 Таламанов Иван Савельев Сергей 9:11;11:8;5:11;6:11; 1:3
02.02.2018 10:30 Таламанов Иван Иванов Никита 11:3;11:8;11:8; 3:0
01.02.2018 14:00 Мантуров Сергей Таламанов Иван 2:11;8:11;10:12; 0:3
01.02.2018 13:00 Мокрополов Сергей Таламанов Иван 5:11;12:10;7:11;14:12;6:11; 2:3
01.02.2018 12:00 Таламанов Иван Бритвин Алексей 11:8;11:6;11:8; 3:0
23.01.2018 19:50 Таламанов Иван Хомутов Михаил 6:11;9:11;11:13; 0:3 3-4 место
23.01.2018 17:00 Таламанов Иван Млинарж Алексей 7:11;8:11;11:7;12:10;4:11; 2:3
23.01.2018 15:00 Таламанов Иван Иванов Никита 12:14;12:10;10:12;11:2;11:4; 3:2
22.01.2018 17:00 Мокрополов Сергей Таламанов Иван 9:11;9:11;11:8;11:9;9:11; 2:3
22.01.2018 16:00 Савельев Сергей Таламанов Иван 8:11;11:9;11:9;11:13;11:9; 3:2
22.01.2018 15:00 Таламанов Иван Хомутов Михаил 11:5;11:6;11:5; 3:0
29.12.2017 14:15 Таламанов Иван Тачалов Антон 11:8;11:5;11:7; 3:0 за 1-2 место
29.12.2017 12:00 Таламанов Иван Тачалов Антон 9:11;11:5;11:7;3:11;12:10; 3:2
29.12.2017 11:00 Луцкий Владимир Таламанов Иван 8:11;5:11;4:11; 0:3
28.12.2017 19:00 Таламанов Иван Мантуров Сергей 11:5;11:8;7:11;11:6; 3:1
28.12.2017 17:30 Уразов Святослав Таламанов Иван 7:11;12:10;7:11;5:11; 1:3
28.12.2017 16:00 Таламанов Иван Мокрополов Сергей 12:10;15:13;11:2; 3:0
12.12.2017 18:20 Таламанов Иван Хорьков Алексей 9:11;8:11;11:9;11:7;9:11; 2:3 за 1-2 место
12.12.2017 16:30 Млинарж Алексей Таламанов Иван 8:11;12:10;10:12;12:10;8:11; 2:3
12.12.2017 15:00 Иванов Никита Таламанов Иван 9:11;9:11;11:7;5:11; 1:3
11.12.2017 19:00 Коваль Сергей Таламанов Иван 11:6;11:8;4:11;13:15;11:9; 3:2
11.12.2017 17:30 Таламанов Иван Савельев Александр 11:6;11:4;11:8; 3:0
11.12.2017 15:30 Таламанов Иван Хорьков Алексей 11:9;12:10;11:13;16:14; 3:1
20.10.2017 14:00 Иванов Никита Таламанов Иван 3:11;9:11;11:9;11:9;7:11; 2:3 1-2 место
20.10.2017 12:00 Тачалов Антон Таламанов Иван 8:11;9:11;11:8;4:11; 1:3
20.10.2017 11:00 Горбаненко Алексей Таламанов Иван 9:11;5:11;5:11; 0:3
19.10.2017 19:00 Таламанов Иван Уразов Святослав 11:7;11:9;11:5; 3:0
19.10.2017 17:00 Таламанов Иван Иванов Никита 11:9;8:11;8:11;11:7;7:11; 2:3
19.10.2017 15:00 Вульфсон Илья Таламанов Иван 10:12;9:11;12:10;8:11; 1:3
10.10.2017 18:30 Таламанов Иван Мокрополов Сергей 11:8;11:4;11:7; 3:0 3-4 место
10.10.2017 17:30 Млинарж Алексей Таламанов Иван 8:11;8:11;11:6;10:12; 1:3
10.10.2017 15:30 Лучинин Евгений Таламанов Иван 11:9;11:9;11:7; 3:0
09.10.2017 19:00 Таламанов Иван Луцкий Владимир 11:9;11:5;14:12; 3:0
09.10.2017 17:00 Таламанов Иван Баланчук Николай 11:9;12:10;3:11;9:11;6:11; 2:3
09.10.2017 15:00 Мокрополов Сергей Таламанов Иван 9:11;7:11;11:9;11:9;9:11; 2:3
15.09.2017 14:00 Хорьков Алексей Таламанов Иван 11:8;7:11;11:7;8:11;11:5; 3:2 1-2 место
14.09.2017 19:00 Таламанов Иван Луцкий Владимир 11:4;11:8;6:11;10:12;6:11; 2:3
15.09.2017 12:00 Иванов Никита Таламанов Иван 8:11;11:8;11:5;12:10; 3:1
15.09.2017 11:00 Хорьков Алексей Таламанов Иван 4:11;10:12;10:12; 0:3
14.09.2017 17:00 Таламанов Иван Савельев Сергей 5:11;11:8;11:9;9:11;11:5; 3:2
14.09.2017 15:00 Млинарж Алексей Таламанов Иван 7:11;9:11;11:6;8:11; 1:3
01.08.2017 18:05 Таламанов Иван Вульфсон Илья 8:11;11:7;11:9;11:8; 3:1 5-6 место
01.08.2017 15:00 Савельев Александр Таламанов Иван 11:5;11:8;11:6; 3:0
31.07.2017 19:00 Таламанов Иван Сорбало Владислав 5:11;5:11;7:11; 0:3
01.08.2017 16:30 Таламанов Иван Синев Михаил 7:11;6:11;8:11; 0:3
31.07.2017 17:30 Иванов Никита Таламанов Иван 11:3;10:12;11:8;11:8; 3:1
31.07.2017 16:00 Таламанов Иван Вульфсон Илья 11:8;11:8;4:11;8:11;11:9; 3:2
09.06.2017 12:00 Савельев Александр Таламанов Иван 9:11;9:11;12:10;7:11; 1:3
09.06.2017 10:00 Вульфсон Илья Таламанов Иван 6:11;9:11;11:8;6:11; 1:3
08.06.2017 18:00 Таламанов Иван Рубинштейн Георгий 10:12;11:9;5:11;8:11; 1:3
08.06.2017 16:30 Бельский Александр Таламанов Иван 11:8;11:8;11:9; 3:0
08.06.2017 15:30 Таламанов Иван Гудилкин Игорь 7:11;11:13;11:7;11:7;7:11; 2:3
11.04.2017 18:30 Таламанов Иван Лучинин Евгений 11:9;10:12;12:14;8:11; 1:3 за 5-6 место
11.04.2017 16:30 Егоров Игорь Таламанов Иван 10:12;11:13;11:7;11:7;11:7; 3:2
11.04.2017 15:30 Савельев Сергей Таламанов Иван 7:11;11:6;7:11;11:8;10:12; 2:3
10.04.2017 19:00 Тельной Николай Таламанов Иван 11:8;11:5;11:6; 3:0
10.04.2017 17:30 Таламанов Иван Лучинин Евгений 11:4;11:5;11:9; 3:0
10.04.2017 15:30 Таламанов Иван Хомутов Михаил 11:7;9:11;3:11;13:15; 1:3
28.03.2017 20:30 Таламанов Иван Егоров Игорь 11:9;11:4;7:11;11:9; 3:1 за 3-4 место
28.03.2017 17:00 Вульфсон Илья Таламанов Иван 6:11;6:11;16:14;12:10;12:14; 2:3
28.03.2017 16:00 Иванов Михаил Таламанов Иван 7:11;15:13;12:10;11:1; 3:1
27.03.2017 18:30 Таламанов Иван Сорбало Владислав 8:11;11:13;12:10;3:11; 1:3
27.03.2017 17:30 Таламанов Иван Егоров Игорь 11:7;11:8;11:9; 3:0
27.03.2017 15:30 Млинарж Алексей Таламанов Иван 9:11;12:10;11:8;11:9; 3:1
17.02.2017 14:00 Таламанов Иван Тетеря Юрий 11:13;11:6;8:11;10:12; 1:3 за 3-4 место
17.02.2017 11:30 Иванов Никита Таламанов Иван 3:11;11:4;4:11;7:11; 1:3
17.02.2017 10:30 Вульфсон Илья Таламанов Иван 7:11;8:11;12:10;11:8;9:11; 2:3
16.02.2017 19:00 Егоров Игорь Таламанов Иван 7:11;11:7;11:8;11:9; 3:1
16.02.2017 17:30 Таламанов Иван Савельев Сергей 10:12;13:11;14:16;5:11; 1:3
16.02.2017 15:30 Таламанов Иван Тетеря Юрий 11:9;11:6;11:5; 3:0
05.02.2017 23:05 Таламанов Иван Савельев Сергей 12:10;11:7;13:11; 3:0 5 - 6 место
05.02.2017 21:30 Таламанов Иван Башан Ор 6:11;9:11;11:1;11:3;7:11; 2:3
05.02.2017 19:30 Таламанов Иван Тельной Николай 6:11;7:11;7:11; 0:3
04.02.2017 14:00 Аврамов Итамар Таламанов Иван 8:11;11:4;13:11;6:11;6:11; 2:3
04.02.2017 12:30 Давидов Ронель Таламанов Иван 12:10;8:11;11:6;11:5; 3:1
04.02.2017 11:00 Таламанов Иван Савельев Сергей 4:11;11:7;9:11;13:11;11:9; 3:2
03.01.2017 18:30 Филичев Виталий Таламанов Иван 8:11;15:13;11:7;11:7; 3:1 за 3-4 место
02.01.2017 15:30 Вульфсон Илья Таламанов Иван 12:10;11:8;4:11;12:10; 3:1
03.01.2017 17:30 Савинский Александр Таламанов Иван 11:6;11:1;13:11; 3:0
03.01.2017 16:00 Таламанов Иван Хорьков Алексей 11:9;11:9;11:8; 3:0
02.01.2017 18:30 Таламанов Иван Млинарж Алексей 8:11;13:11;11:8;8:11;11:9; 3:2
02.01.2017 16:30 Таламанов Иван Филичев Виталий 4:11;12:10;9:11;15:17; 1:3
23.12.2016 12:30 Мовсисян Карен Таламанов Иван 8:11;12:10;11:7;11:9; 3:1 за 1-2 место
23.12.2016 11:30 Мовсисян Карен Таламанов Иван 9:11;11:7;12:10;11:9; 3:1
22.12.2016 18:30 Таламанов Иван Иванов Никита 11:8;11:7;12:10; 3:0
23.12.2016 10:30 Бритвин Алексей Таламанов Иван 11:4;5:11;7:11;6:11; 1:3
22.12.2016 17:30 Таламанов Иван Тетеря Юрий 11:8;8:11;11:9;11:5; 3:1
22.12.2016 15:30 Синев Михаил Таламанов Иван 10:12;11:7;14:16;10:12; 1:3
22.11.2016 22:00 Савельев Сергей Таламанов Иван 9:11;5:11;12:10;11:8;9:11; 2:3 за 1-2 место
22.11.2016 17:00 Савельев Сергей Таламанов Иван 11:8;15:13;11:6; 3:0
22.11.2016 16:00 Вульфсон Илья Таламанов Иван 11:8;6:11;7:11;8:11; 1:3
21.11.2016 18:30 Таламанов Иван Лучинин Евгений 11:8;3:11;11:7;11:5; 3:1
21.11.2016 17:30 Таламанов Иван Иванов Никита 10:12;11:7;8:11;11:3;12:10; 3:2
21.11.2016 15:30 Хорьков Алексей Таламанов Иван 11:6;8:11;11:3;11:5; 3:1
28.10.2016 13:30 Таламанов Иван Вульфсон Илья 8:11;11:7;5:11;11:7;6:11; 2:3 за 3-4 место
28.10.2016 12:00 Таламанов Иван Вульфсон Илья 11:5;11:8;11:5; 3:0
28.10.2016 10:00 Таламанов Иван Бритвин Алексей 7:11;9:11;8:11; 0:3
27.10.2016 18:30 Резниченко Александр Таламанов Иван 7:11;11:9;12:14;10:12; 1:3
27.10.2016 17:30 Криушкин Дмитрий Таламанов Иван 6:11;11:8;7:11;3:11; 1:3
27.10.2016 16:00 Таламанов Иван Млинарж Алексей 11:4;9:11;5:11;5:11; 1:3
13.09.2016 19:10 Таламанов Иван Вульфсон Илья 11:7;12:10;6:11;12:10; 3:1 за 3-4 место
13.09.2016 17:00 Таламанов Иван Мовсисян Карен 9:11;11:9;14:12;4:11;5:11; 2:3
13.09.2016 15:00 Таламанов Иван Млинарж Алексей 11:13;11:7;7:11;11:9;4:11; 2:3
12.09.2016 18:30 Ширшов Евгений Таламанов Иван 11:9;10:12;6:11;11:9;6:11; 2:3
12.09.2016 17:30 Вульфсон Илья Таламанов Иван 11:5;5:11;13:11;9:11;4:11; 2:3
12.09.2016 16:00 Таламанов Иван Курас Александр 11:6;11:9;12:10; 3:0
02.08.2016 19:10 Пашин Алексей Таламанов Иван 13:11;11:6;11:4; 3:0 за 5-6 место
02.08.2016 17:00 Таламанов Иван Синев Михаил 11:9;7:11;9:11;11:8;8:11; 2:3
02.08.2016 15:00 Вульфсон Илья Таламанов Иван 11:7;11:8;7:11;10:12;9:11; 2:3
01.08.2016 19:00 Таламанов Иван Пашин Алексей 5:11;5:11;4:11; 0:3
01.08.2016 17:30 Чернобаев Станислав Таламанов Иван 11:8;11:9;11:8; 3:0
01.08.2016 16:00 Таламанов Иван Мовсисян Карен 3:11;11:8;3:11;1:11; 1:3
10.11.2015 18:50 Егоров Евгений Таламанов Иван 8:11;5:11;5:11; 0:3 за 3-4 место
10.11.2015 16:30 Мокрополов Сергей Таламанов Иван 11:6;8:11;7:11;7:11; 1:3
10.11.2015 15:30 Вульфсон Илья Таламанов Иван 10:12;12:10;9:11;11:9;11:9; 3:2
09.11.2015 18:30 Таламанов Иван Доронин Евгений 7:11;11:7;11:9;7:11;11:8; 3:2
09.11.2015 16:30 Таламанов Иван Егоров Евгений 11:6;11:5;8:11;8:11;7:11; 2:3
09.11.2015 15:30 Млинарж Алексей Таламанов Иван 11:7;11:5;9:11;11:6; 3:1
15.09.2015 18:40 Таламанов Иван Вульфсон Илья 11:7;11:5;5:11;8:11;9:11; 2:3 за 1-2 место
15.09.2015 17:30 Таламанов Иван Вязков Владимир 11:6;11:13;11:8;11:6; 3:1
15.09.2015 15:30 Таламанов Иван Вульфсон Илья 15:13;8:11;11:7;11:9; 3:1
14.09.2015 19:00 Трушкин Егор Таламанов Иван 11:7;9:11;11:8;8:11;9:11; 2:3
14.09.2015 18:00 Млинарж Алексей Таламанов Иван 11:9;9:11;11:6;11:6; 3:1
14.09.2015 16:00 Таламанов Иван Рементов Григорий 9:11;11:5;11:3;12:10; 3:1
04.08.2015 18:00 Таламанов Иван Элинсон Александр 5:11;11:7;11:3;10:12;11:13; 2:3 за 5-6 место
04.08.2015 17:30 Таламанов Иван Савельев Сергей 8:11;8:11;12:10;11:7;6:11; 2:3
04.08.2015 15:30 Таламанов Иван Бобров Дмитрий 8:11;9:11;8:11; 0:3
03.08.2015 19:00 Элинсон Александр Таламанов Иван 9:11;10:12;7:11; 0:3
03.08.2015 17:30 Гудилкин Игорь Таламанов Иван 8:11;11:3;11:8;11:9; 3:1
03.08.2015 16:00 Таламанов Иван Мантуров Сергей 5:11;7:11;11:9;11:7;9:11; 2:3
14.06.2015 13:00 Комов Александр Таламанов Иван 11:13;7:11;11:6;6:11; 1:3 за 5-6 места
14.06.2015 12:00 Таламанов Иван Комов Александр 10:12;11:7;11:13;11:13; 1:3
14.06.2015 11:00 Боровер Рон Таламанов Иван 11:8;12:10;12:14;11:8; 3:1
13.06.2015 14:00 Таламанов Иван Чернобаев Станислав 11:6;6:11;7:11;11:2;4:11; 2:3
13.06.2015 12:30 Таламанов Иван Куперберг Элад 8:11;6:11;7:11; 0:3
13.06.2015 11:30 Аврамов Итамар Таламанов Иван 12:10;11:9;11:1; 3:0
05.06.2015 13:00 Таламанов Иван Савельев Сергей 11:9;12:10;11:6; 3:0 за 5-6 место
05.06.2015 11:30 Млинарж Алексей Таламанов Иван 9:11;12:10;14:12;11:6; 3:1
05.06.2015 10:30 Гудилкин Игорь Таламанов Иван 11:7;11:7;4:11;11:8; 3:1
04.06.2015 13:30 Таламанов Иван Иванов Никита 8:11;13:15;15:13;12:10;6:11; 2:3
04.06.2015 11:30 Таламанов Иван Савельев Сергей 11:5;11:8;6:11;11:6; 3:1
04.06.2015 10:30 Бриль Владимир Таламанов Иван 9:11;11:6;11:8;11:4; 3:1
10.04.2015 13:00 Таламанов Иван Савельев Сергей 11:9;5:11;11:4;8:11;11:9; 3:2 за 3-4 место
10.04.2015 11:30 Савельев Сергей Таламанов Иван 11:7;4:11;4:11;12:10;11:9; 3:2
09.04.2015 13:30 Таламанов Иван Григорьев Виталий 11:8;13:11;9:11;9:11;11:9; 3:2
09.04.2015 11:30 Таламанов Иван Брайнин Евгений 11:9;11:5;11:8; 3:0
09.04.2015 10:30 Каулик Алексей Таламанов Иван 11:8;11:8;11:5; 3:0
06.02.2015 13:30 Дебижанский Герман Таламанов Иван 11:7;11:6;11:9; 3:0 за 3-4 место
03.02.2015 19:00 Гудилкин Игорь Таламанов Иван 11:4;11:5;11:9; 3:0 за 1-2 место
06.02.2015 12:30 Таламанов Иван Савинский Александр 4:11;5:11;2:11; 0:3
06.02.2015 10:30 Таламанов Иван Дробов Дмитрий 7:11;11:9;8:11;11:5;11:8; 3:2
05.02.2015 14:00 Млинарж Алексей Таламанов Иван 10:12;11:9;11:7;11:5; 3:1
05.02.2015 13:00 Дебижанский Герман Таламанов Иван 14:16;14:12;11:8;9:11;11:7; 3:2
05.02.2015 11:00 Таламанов Иван Савельев Сергей 11:9;11:7;7:11;11:7; 3:1
03.02.2015 16:30 Терехов Андрей Таламанов Иван 8:11;8:11;4:11; 0:3
03.02.2015 15:30 Гудилкин Игорь Таламанов Иван 10:12;11:7;11:7;7:11;11:7; 3:2
02.02.2015 18:30 Таламанов Иван Зенкин Михаил 11:9;6:11;11:6;4:11;11:9; 3:2
02.02.2015 16:30 Таламанов Иван Брайнин Евгений 7:11;11:4;10:12;11:8;11:9; 3:2
02.02.2015 15:30 Комов Александр Таламанов Иван 9:11;12:10;11:8;9:11;7:11; 2:3

Егоров Евгений: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
31.08.2018 13:00 Родин Александр Егоров Евгений 11:8;11:5;7:11;11:6; 3:1 за 5-6 место
31.08.2018 12:00 Уразов Святослав Егоров Евгений 11:5;8:11;11:8;11:6; 3:1
31.08.2018 11:00 Егоров Евгений Родин Александр 5:11;4:11;7:11; 0:3
30.08.2018 14:00 Синев Михаил Егоров Евгений 5:11;11:7;11:5;13:11; 3:1
30.08.2018 13:00 Егоров Евгений Мокрополов Сергей 9:11;11:9;8:11;11:13; 1:3
30.08.2018 12:00 Егоров Евгений Иванов Никита 11:13;4:11;3:11; 0:3
24.08.2018 14:00 Егоров Евгений Иванов Никита 9:11;11:8;11:5;11:5; 3:1 за 1-2 место
24.08.2018 12:00 Иванов Никита Егоров Евгений 12:10;6:11;8:11;8:11; 1:3
24.08.2018 11:00 Егоров Евгений Родин Александр 13:11;8:11;11:9;11:4; 3:1
23.08.2018 14:00 Мокрополов Сергей Егоров Евгений 1:11;9:11;11:5;11:6;7:11; 2:3
23.08.2018 13:00 Егоров Евгений Савельев Александр 11:9;3:11;7:11;11:8;11:6; 3:2
23.08.2018 12:00 Егоров Евгений Хонин Сергей 11:6;6:11;8:11;11:7;8:11; 2:3
17.08.2018 13:00 Мантуров Сергей Егоров Евгений 11:8;7:11;11:13;13:11;11:2; 3:2 5-6 место
17.08.2018 12:00 Егоров Евгений Иванов Никита 11:5;11:8;7:11;5:11;7:11; 2:3
17.08.2018 10:30 Егоров Евгений Родин Александр 7:11;3:11;6:11; 0:3
16.08.2018 13:30 Мантуров Сергей Егоров Евгений 11:3;11:8;6:11;11:2; 3:1
16.08.2018 11:30 Савельев Александр Егоров Евгений 11:6;11:9;16:14; 3:0
16.08.2018 10:00 Егоров Евгений Филичев Виталий 8:11;8:11;14:16; 0:3
07.08.2018 12:00 Мокрополов Сергей Егоров Евгений 11:9;11:5;11:8; 3:0 за 3-4 место
07.08.2018 11:30 Смирнов Александр Егоров Евгений 4:11;9:11;9:11; 0:3
07.08.2018 10:30 Мокрополов Сергей Егоров Евгений 11:2;11:7;11:7; 3:0
06.08.2018 12:00 Иванов Никита Егоров Евгений 11:7;11:8;10:12;11:5; 3:1
06.08.2018 10:30 Егоров Евгений Савельев Сергей 11:7;9:11;11:9;11:9; 3:1
29.06.2018 18:25 Егоров Евгений Красковский Александр 11:6;9:11;11:9;3:11;11:7; 3:2 за 5-6 место
29.06.2018 16:30 Мокрополов Сергей Егоров Евгений 11:6;11:8;11:2; 3:0
29.06.2018 15:30 Красковский Александр Егоров Евгений 11:6;11:7;9:11;8:11;5:11; 2:3
28.06.2018 18:30 Егоров Евгений Гудилкин Игорь 7:11;9:11;9:11; 0:3
28.06.2018 17:30 Егоров Евгений Мантуров Сергей 6:11;7:11;11:8;9:11; 1:3
28.06.2018 15:30 Родин Александр Егоров Евгений 15:13;11:9;11:8; 3:0
22.06.2018 19:00 Иванов Никита Егоров Евгений 8:11;5:11;8:11; 0:3 за 3-4 место
22.06.2018 17:30 Егоров Евгений Иванов Никита 12:10;10:12;7:11;2:11; 1:3
22.06.2018 15:30 Егоров Евгений Красковский Александр 7:11;7:11;11:8;6:11; 1:3
21.06.2018 19:00 Филичев Виталий Егоров Евгений 8:11;17:15;8:11;11:8;7:11; 2:3
21.06.2018 18:00 Таламанов Иван Егоров Евгений 2:11;11:8;8:11;11:4;11:9; 3:2
21.06.2018 17:00 Егоров Евгений Мокрополов Сергей 6:11;11:5;9:11;12:10;11:3; 3:2
15.06.2018 13:00 Егоров Евгений Родин Александр 11:6;6:11;8:11;11:13; 1:3 за 5-6 место
15.06.2018 12:30 Егоров Евгений Филичев Виталий 8:11;4:11;11:9;15:13;8:11; 2:3
15.06.2018 11:30 Егоров Евгений Иванов Никита 11:8;9:11;8:11;7:11; 1:3
14.06.2018 14:00 Мантуров Сергей Егоров Евгений 8:11;4:11;11:8;11:9;8:11; 2:3
14.06.2018 13:00 Родин Александр Егоров Евгений 9:11;5:11;12:10;7:11; 1:3
14.06.2018 12:00 Егоров Евгений Мовсисян Карен 8:11;6:11;9:11; 0:3
08.06.2018 14:00 Егоров Евгений Савельев Александр 7:11;13:11;12:10;11:13;11:8; 3:2 за 1-2 место
08.06.2018 12:30 Егоров Евгений Лобовиков Юрий 12:10;11:5;5:11;7:11;4:11; 2:3
08.06.2018 11:30 Егоров Евгений Гудилкин Игорь 12:10;7:11;11:6;4:11;12:10; 3:2
07.06.2018 14:00 Мантуров Сергей Егоров Евгений 13:15;9:11;13:15; 0:3
07.06.2018 13:00 Егоров Игорь Егоров Евгений 8:11;11:8;4:11;8:11; 1:3
07.06.2018 12:00 Егоров Евгений Савельев Александр 4:11;11:9;8:11;11:9;14:12; 3:2
30.03.2018 13:30 Егоров Евгений Мантуров Сергей 9:11;9:11;8:11; 0:3 3-4 место
30.03.2018 12:30 Егоров Евгений Родин Александр 10:12;8:11;11:4;11:5;14:12; 3:2
30.03.2018 11:30 Егоров Евгений Гудилкин Игорь 11:8;11:9;13:11; 3:0
29.03.2018 14:00 Мантуров Сергей Егоров Евгений 11:7;8:11;7:11;11:13; 1:3
29.03.2018 13:00 Млинарж Алексей Егоров Евгений 13:11;11:5;11:9; 3:0
29.03.2018 12:00 Егоров Евгений Иванов Никита 6:11;7:11;12:10;9:11; 1:3
23.02.2018 13:30 Иванов Никита Егоров Евгений 13:11;7:11;11:9;11:3; 3:1 3-4 место
23.02.2018 12:30 Егоров Евгений Уразов Святослав 11:13;11:8;11:7;11:5; 3:1
23.02.2018 11:30 Егоров Евгений Иванов Никита 7:11;6:11;11:8;2:11; 1:3
22.02.2018 14:00 Мантуров Сергей Егоров Евгений 8:11;7:11;8:11; 0:3
22.02.2018 13:00 Родин Александр Егоров Евгений 12:10;11:7;11:7; 3:0
22.02.2018 12:00 Егоров Евгений Таламанов Иван 13:11;3:11;6:11;10:12; 1:3
06.07.2017 18:00 Егоров Евгений Вульфсон Илья 8:11;11:9;7:11;10:12; 1:3
07.07.2017 12:00 Коваль Сергей Егоров Евгений 11:5;11:6;11:6; 3:0
07.07.2017 10:00 Баланчук Николай Егоров Евгений 9:11;11:8;11:7;11:5; 3:1
06.07.2017 16:30 Лучинин Евгений Егоров Евгений 4:11;11:9;8:11;8:11; 1:3
06.07.2017 15:30 Егоров Евгений Хорьков Алексей 10:12;11:2;12:10;11:7; 3:1
23.05.2017 19:45 Савельев Сергей Егоров Евгений 11:8;11:9;11:4; 3:0 1-2 место
23.05.2017 17:30 Егоров Евгений Гинсберг Шахар 9:11;6:11;5:11; 0:3
23.05.2017 15:30 Егоров Евгений Криушкин Дмитрий 11:7;3:11;15:13;4:11;11:4; 3:2
22.05.2017 18:00 Савельев Сергей Егоров Евгений 11:8;11:8;11:5; 3:0
22.05.2017 17:00 Уразов Святослав Егоров Евгений 4:11;11:7;9:11;9:11; 1:3
22.05.2017 16:00 Бланк Бенци Егоров Евгений 11:2;4:11;11:6;7:11;7:11; 2:3
28.02.2017 19:10 Егоров Евгений Мантуров Сергей 12:10;12:10;6:11;5:11;11:9; 3:2 5-6 место
28.02.2017 17:30 Мантуров Сергей Егоров Евгений 9:11;6:11;7:11; 0:3
28.02.2017 16:00 Егоров Евгений Баланчук Николай 6:11;8:11;3:11; 0:3
27.02.2017 18:30 Хорьков Алексей Егоров Евгений 11:4;12:10;11:7; 3:0
27.02.2017 16:30 Егоров Евгений Бесчастный Юрий 7:11;11:3;10:12;9:11; 1:3
27.02.2017 15:00 Вульфсон Илья Егоров Евгений 11:8;12:10;4:11;5:11;12:10; 3:2
07.02.2017 18:30 Егоров Евгений Резниченко Александр 11:7;6:11;7:11;7:11; 1:3 за 3-4 место
07.02.2017 17:30 Егоров Евгений Млинарж Алексей 8:11;12:14;7:11; 0:3
07.02.2017 15:30 Егоров Евгений Резниченко Александр 11:9;8:11;7:11;11:9;14:12; 3:2
06.02.2017 17:00 Мантуров Сергей Егоров Евгений 8:11;6:11;11:6;12:10;6:11; 2:3
06.02.2017 16:00 Савельев Александр Егоров Евгений 12:10;12:14;11:7;8:11;11:6; 3:2
06.02.2017 15:00 Егоров Евгений Кальянов Виктор 11:7;11:9;12:10; 3:0
12.07.2016 18:40 Егоров Евгений Кальянов Виктор 9:11;11:9;8:11;8:11; 1:3 за 5-6 место
12.07.2016 17:30 Егоров Евгений Кальянов Виктор 11:8;11:8;7:11;7:11;11:8; 3:2
12.07.2016 16:00 Егоров Евгений Синев Михаил 10:12;11:8;10:12;11:6;6:11; 2:3
11.07.2016 17:00 Филичев Виталий Егоров Евгений 9:11;11:2;10:12;8:11; 1:3
11.07.2016 16:00 Вульфсон Илья Егоров Евгений 9:11;11:7;7:11;11:8;11:7; 3:2
11.07.2016 15:00 Егоров Евгений Млинарж Алексей 4:11;7:11;8:11; 0:3
15.04.2016 18:30 Вульфсон Илья Егоров Евгений 11:3;7:11;11:7;11:7; 3:1 за 5-6 место
15.04.2016 17:00 Вульфсон Илья Егоров Евгений 11:8;9:11;11:13;11:5;11:8; 3:2
15.04.2016 15:00 Мовсисян Карен Егоров Евгений 11:6;9:11;11:9;11:5; 3:1
14.04.2016 18:00 Егоров Евгений Филичев Виталий 13:11;4:11;12:10;8:11;8:11; 2:3
14.04.2016 16:30 Каулик Алексей Егоров Евгений 12:10;11:7;8:11;11:9; 3:1
14.04.2016 15:30 Егоров Евгений Травин Даниил 5:11;6:11;7:11; 0:3
12.02.2016 13:00 Егоров Евгений Куперберг Элад 5:11;8:11;8:11; 0:3 за 5-6 место
12.02.2016 11:30 Филичев Виталий Егоров Евгений 11:5;11:6;13:11; 3:0
12.02.2016 10:30 Куперберг Элад Егоров Евгений 12:10;12:14;9:11;12:14; 1:3
11.02.2016 13:30 Егоров Евгений Мовсисян Карен 8:11;2:11;11:7;3:11; 1:3
11.02.2016 11:30 Егоров Евгений Аврамов Итамар 11:7;11:13;11:9;4:11;13:15; 2:3
11.02.2016 10:30 Пашин Алексей Егоров Евгений 12:10;11:2;11:6; 3:0
25.12.2015 13:30 Гудилкин Игорь Егоров Евгений 11:9;11:7;10:12;14:16;17:19; 2:3 за 5-6 место
25.12.2015 12:00 Вульфсон Илья Егоров Евгений 11:8;17:15;12:10; 3:0
25.12.2015 10:00 Пашин Алексей Егоров Евгений 11:6;11:5;9:11;11:3; 3:1
24.12.2015 13:00 Егоров Евгений Гудилкин Игорь 4:11;8:11;9:11; 0:3
24.12.2015 12:00 Груздов Евгений Егоров Евгений 11:4;11:6;11:3; 3:0
24.12.2015 10:30 Егоров Евгений Мазунов Андрей 5:11;1:11;9:11; 0:3
10.11.2015 18:50 Егоров Евгений Таламанов Иван 8:11;5:11;5:11; 0:3 за 3-4 место
10.11.2015 17:00 Егоров Евгений Млинарж Алексей 14:16;11:13;11:7;7:11; 1:3
10.11.2015 16:00 Доронин Евгений Егоров Евгений 11:4;2:11;9:11;11:8;8:11; 2:3
09.11.2015 19:00 Егоров Евгений Вульфсон Илья 5:11;10:12;9:11; 0:3
09.11.2015 17:30 Егоров Евгений Мокрополов Сергей 11:5;9:11;11:5;11:4; 3:1
09.11.2015 16:30 Таламанов Иван Егоров Евгений 11:6;11:5;8:11;8:11;7:11; 2:3
02.10.2015 13:00 Панкратов Валентин Егоров Евгений 11:8;11:9;11:6; 3:0 за 5-6 место
02.10.2015 12:30 Егоров Евгений Хонин Сергей 12:10;6:11;6:11;6:11; 1:3
02.10.2015 11:30 Егоров Евгений Панкратов Валентин 11:8;7:11;9:11;15:13;11:5; 3:2
01.10.2015 14:00 Егоров Евгений Бобров Дмитрий 8:11;4:11;8:11; 0:3
01.10.2015 12:30 Егоров Евгений Филичев Виталий 11:8;2:11;8:11;9:11; 1:3
01.10.2015 11:30 Иванов Никита Егоров Евгений 11:6;11:8;8:11;8:11;11:9; 3:2
14.07.2015 18:50 Егоров Евгений Савельев Сергей 11:7;11:6;12:10; 3:0 за 3-4 место
14.07.2015 17:00 Егоров Евгений Бобров Дмитрий 7:11;11:6;11:8;9:11;7:11; 2:3
14.07.2015 16:00 Савельев Сергей Егоров Евгений 7:11;11:8;7:11;6:11; 1:3
13.07.2015 19:00 Егоров Евгений Иванов Никита 11:8;5:11;9:11;3:11; 1:3
13.07.2015 17:30 Егоров Евгений Рементов Григорий 15:13;12:10;11:3; 3:0
13.07.2015 16:30 Левинский Мишель Егоров Евгений 9:11;13:11;9:11;4:11; 1:3
12.05.2015 18:30 Егоров Евгений Савельев Сергей 12:10;6:11;7:11;7:11; 1:3 за 3-4 место
12.05.2015 17:00 Егоров Евгений Комов Александр 11:8;5:11;5:11;9:11; 1:3
12.05.2015 16:00 Савельев Сергей Егоров Евгений 11:5;4:11;11:13;11:8;8:11; 2:3
11.05.2015 19:00 Егоров Евгений Вульфсон Илья 5:11;7:11;15:17; 0:3
11.05.2015 17:30 Егоров Евгений Трушкин Егор 11:9;8:11;11:9;11:7; 3:1
11.05.2015 16:30 Мантуров Сергей Егоров Евгений 12:10;8:11;10:12;9:11; 1:3
06.03.2015 14:50 Боботин Иван Егоров Евгений 11:4;11:4;11:9; 3:0 за 5-6 место
06.03.2015 14:00 Савинский Александр Егоров Евгений 11:9;13:11;8:11;10:12;11:8; 3:2
06.03.2015 11:30 Егоров Евгений Млинарж Алексей 11:4;7:11;12:10;11:9; 3:1
06.03.2015 10:30 Пашин Алексей Егоров Евгений 11:7;11:9;9:11;11:6; 3:1
05.03.2015 15:30 Егоров Евгений Боботин Иван 8:11;7:11;5:11; 0:3
05.03.2015 14:30 Егоров Евгений Иванов Никита 12:10;11:9;9:11;10:12;7:11; 2:3
05.03.2015 13:30 Егоров Евгений Филичев Виталий 9:11;11:6;12:10;12:10; 3:1
08.02.2015 14:20 Егоров Евгений Абрамович Ицик 9:11;11:6;10:12;11:6;11:9; 3:2 за 5-6 место
08.02.2015 12:30 Егоров Евгений Абрамович Ицик 11:3;11:4;11:8; 3:0
08.02.2015 11:00 Егоров Евгений Аврамов Итамар 4:11;10:12;6:11; 0:3
07.02.2015 13:30 Иванов Никита Егоров Евгений 7:11;11:7;9:11;11:8;11:6; 3:2
07.02.2015 12:00 Груздов Евгений Егоров Евгений 8:11;12:10;11:8;11:1; 3:1
07.02.2015 11:00 Егоров Евгений Куперберг Элад 7:11;6:11;8:11; 0:3
26.12.2014 13:05 Егоров Евгений Трушкин Егор 11:9;12:10;11:7; 3:0 за 5-6 место
25.12.2014 11:30 Иванов Никита Егоров Евгений 11:9;11:5;11:6; 3:0
26.12.2014 12:00 Синев Михаил Егоров Евгений 11:7;11:9;11:5; 3:0
26.12.2014 10:00 Трушкин Егор Егоров Евгений 9:11;7:11;11:9;4:11; 1:3
25.12.2014 13:00 Егоров Евгений Комов Александр 8:11;9:11;11:13; 0:3
25.12.2014 10:30 Егоров Евгений Брайнин Евгений 11:8;11:8;12:10; 3:0
19.12.2014 13:30 Брайнин Евгений Егоров Евгений 5:11;11:7;11:8;4:11;11:6; 3:2
19.12.2014 11:00 Егоров Евгений Синев Михаил 12:10;9:11;5:11;6:11; 1:3
18.12.2014 14:30 Бриль Владимир Егоров Евгений 11:8;11:4;11:5; 3:0
18.12.2014 12:30 Комов Александр Егоров Евгений 8:11;11:8;11:4;8:11;11:5; 3:2
18.12.2014 11:30 Иванов Никита Егоров Евгений 7:11;6:11;10:12; 0:3
18.12.2014 10:00 Савинский Александр Егоров Евгений 8:11;11:13;11:8;11:4;11:9; 3:2
09.12.2014 19:15 Егоров Евгений Савельев Александр 11:8;6:11;11:7;5:11;8:11; 2:3 за 1-2 место
09.12.2014 16:30 Егоров Евгений Рубинштейн Георгий 11:8;11:8;11:5; 3:0
09.12.2014 15:00 Егоров Евгений Завадский Игорь 13:11;11:5;10:12;3:11;11:6; 3:2
08.12.2014 17:00 Савельев Александр Егоров Евгений 5:11;16:14;8:11;11:4;8:11; 2:3
08.12.2014 16:00 Когут Богдан Егоров Евгений 11:8;11:9;11:6; 3:0
08.12.2014 15:00 Егоров Евгений Абраменко Дмитрий 10:12;11:3;11:7;11:7; 3:1
18.11.2014 18:00 Котляров Никита Егоров Евгений 5:11;6:11;7:11; 0:3 за 5-6 место
18.11.2014 16:30 Егоров Евгений Савельев Александр 7:11;11:9;9:11;11:8;11:6; 3:2
18.11.2014 15:00 Егоров Евгений Котляров Никита 6:11;8:11;2:11; 0:3
17.11.2014 17:00 Иванов Никита Егоров Евгений 11:8;11:4;11:3; 3:0
17.11.2014 16:00 Бриль Владимир Егоров Евгений 11:9;11:8;8:11;11:8; 3:1
17.11.2014 15:00 Савинский Александр Егоров Евгений 12:10;12:10;10:12;11:8; 3:1
14.10.2014 19:00 Егоров Евгений Воронов Антон 11:6;11:9;10:12;7:11;5:11; 2:3 за 3-4 место
14.10.2014 17:00 Егоров Евгений Воронов Антон 11:5;11:4;11:6; 3:0
14.10.2014 15:30 Егоров Евгений Элинсон Александр 11:8;11:4;11:9; 3:0
13.10.2014 18:00 Мантуров Сергей Егоров Евгений 6:11;7:11;11:9;8:11; 1:3
13.10.2014 16:30 Вульфсон Илья Егоров Евгений 4:11;11:8;11:8;9:11;11:9; 3:2
13.10.2014 15:30 Егоров Евгений Млинарж Алексей 11:7;10:12;8:11;6:11; 1:3
03.10.2014 15:00 Письменный Евгений Егоров Евгений 11:9;11:9;4:11;11:8; 3:1 за 5-6 место
03.10.2014 12:00 Егоров Евгений Бриль Владимир 8:11;10:12;7:11; 0:3
03.10.2014 10:30 Егоров Евгений Вульфсон Илья 11:9;6:11;9:11;9:11; 1:3
02.10.2014 15:00 Рементов Григорий Егоров Евгений 6:11;6:11;11:8;7:11; 1:3
02.10.2014 14:00 Письменный Евгений Егоров Евгений 5:11;11:6;11:6;9:11;11:6; 3:2
02.10.2014 13:30 Егоров Евгений Млинарж Алексей 2:11;11:8;6:11;11:13; 1:3
02.10.2014 12:00 Егоров Евгений Когут Богдан 11:8;12:10;2:11;8:11;10:12; 2:3
04.07.2014 15:00 Гудилкин Игорь Егоров Евгений 11:8;11:8;8:11;9:11;8:11; 2:3 за 3-4 место
04.07.2014 13:30 Савельев Сергей Егоров Евгений 9:11;14:12;9:11;11:8;2:11; 2:3
04.07.2014 11:00 Егоров Евгений Бриль Владимир 5:11;9:11;7:11; 0:3
03.07.2014 14:30 Млинарж Алексей Егоров Евгений 6:11;4:11;11:7;9:11; 1:3
03.07.2014 12:30 Трушкин Егор Егоров Евгений 11:8;7:11;7:11;11:7;8:11; 2:3
03.07.2014 11:30 Гудилкин Игорь Егоров Евгений 11:9;11:5;4:11;12:10; 3:1
03.07.2014 10:00 Савинский Александр Егоров Евгений 11:3;11:8;13:11; 3:0
25.04.2014 14:15 Рементов Григорий Егоров Евгений 11:7;8:11;11:8;11:4; 3:1 за 3-4 место
25.04.2014 11:00 Вульфсон Илья Егоров Евгений 9:11;5:11;11:8;12:10;3:11; 2:3
25.04.2014 10:00 Егоров Евгений Савельев Сергей 11:6;15:13;6:11;10:12;11:9; 3:2
24.04.2014 13:00 Егоров Евгений Млинарж Алексей 11:6;11:8;11:8; 3:0
24.04.2014 11:30 Савинский Александр Егоров Евгений 5:11;8:11;11:5;11:8;11:6; 3:2
24.04.2014 10:30 Егоров Евгений Рементов Григорий 11:7;6:11;7:11;14:12;9:11; 2:3
14.02.2014 15:45 Егоров Евгений Савинский Александр 11:9;9:11;11:2;11:8; 3:1 за 1-2 место
14.02.2014 13:30 Воронов Антон Егоров Евгений 6:11;7:11;3:11; 0:3
14.02.2014 11:00 Егоров Евгений Лобовиков Юрий 11:3;11:9;11:5; 3:0
13.02.2014 14:00 Вульфсон Илья Егоров Евгений 9:11;11:6;11:13;4:11; 1:3
13.02.2014 12:00 Рементов Григорий Егоров Евгений 11:8;4:11;1:11;11:8;5:11; 2:3
13.02.2014 11:00 Савинский Александр Егоров Евгений 6:11;11:9;11:5;7:11;12:14; 2:3
13.02.2014 10:00 Млинарж Алексей Егоров Евгений 11:4;11:8;12:10; 3:0
03.01.2014 13:45 Млинарж Алексей Егоров Евгений 13:11;11:5;11:8; 3:0 за 5-6 место
03.01.2014 13:00 Егоров Евгений Трушкин Егор 7:11;11:4;9:11;8:11; 1:3
03.01.2014 11:00 Егоров Евгений Комов Александр 11:8;11:9;12:10; 3:0
03.01.2014 09:30 Млинарж Алексей Егоров Евгений 7:11;7:11;11:9;13:11;11:8; 3:2
02.01.2014 13:30 Егоров Евгений Синев Михаил 9:11;7:11;6:11; 0:3
02.01.2014 11:00 Егоров Евгений Бритвин Алексей 11:8;4:11;11:9;6:11;5:11; 2:3
02.01.2014 09:30 Егоров Евгений Хорьков Алексей 5:11;6:11;9:11; 0:3
15.11.2013 13:00 Млинарж Алексей Егоров Евгений 7:11;11:8;8:11;10:12; 1:3 за 1-2 место
15.11.2013 10:30 Егоров Евгений Элинсон Александр 11:7;11:4;11:5; 3:0
15.11.2013 09:30 Егоров Евгений Савельев Сергей 11:7;11:9;7:11;11:9; 3:1
14.11.2013 12:30 Синев Михаил Егоров Евгений 9:11;11:5;3:11;11:7;9:11; 2:3
14.11.2013 10:30 Егоров Евгений Млинарж Алексей 8:11;9:11;11:9;9:11; 1:3
14.11.2013 09:00 Савинский Александр Егоров Евгений 9:11;11:9;5:11;4:11; 1:3
26.07.2013 13:30 Егоров Евгений Млинарж Алексей 5:11;9:11;8:11; 0:3 за 3-4 место
26.07.2013 11:30 Савинский Александр Егоров Евгений 11:9;7:11;12:10;12:14;7:11; 2:3
26.07.2013 10:30 Млинарж Алексей Егоров Евгений 11:6;10:12;12:10;9:11;7:11; 2:3
25.07.2013 14:00 Мовсисян Карен Егоров Евгений 9:11;11:8;12:10;11:8; 3:1
25.07.2013 13:00 Рементов Григорий Егоров Евгений 3:11;5:11;7:11; 0:3
25.07.2013 11:00 Синев Михаил Егоров Евгений 4:11;11:8;11:9;6:11;11:6; 3:2
19.04.2013 13:40 Млинарж Алексей Егоров Евгений 11:8;11:7;5:11;17:15; 3:1 за 3-4 место
19.04.2013 12:30 Егоров Евгений Савельев Сергей 12:14;7:11;10:12; 0:3
19.04.2013 10:30 Егоров Евгений Москаев Иван 5:11;7:11;11:9;4:11; 1:3
18.04.2013 13:00 Млинарж Алексей Егоров Евгений 12:10;10:12;11:6;9:11;11:7; 3:2
18.04.2013 11:30 Кротов Станислав Егоров Евгений 8:11;8:11;7:11; 0:3
18.04.2013 10:30 Егоров Евгений Зенкин Михаил 11:6;13:11;12:10; 3:0
01.03.2013 13:30 Егоров Евгений Паламарчук Владислав 12:14;9:11;11:6;6:11; 1:3 за 3-4 место
01.03.2013 12:30 Савельев Александр Егоров Евгений 13:11;13:11;6:11;11:8; 3:1
01.03.2013 10:30 Егоров Евгений Млинарж Алексей 11:5;11:8;5:11;7:11;8:11; 2:3
28.02.2013 14:00 Егоров Евгений Гарифов Руслан 11:6;11:5;11:6; 3:0
28.02.2013 13:00 Егоров Евгений Паламарчук Владислав 11:8;6:11;12:10;11:4; 3:1
28.02.2013 11:00 Трушкин Егор Егоров Евгений 12:10;11:6;8:11;6:11;8:11; 2:3
11.01.2013 14:00 Пашин Алексей Егоров Евгений 11:6;8:11;5:11;14:16; 1:3 за 1-2 место
10.01.2013 12:00 Мантуров Сергей Егоров Евгений 7:11;8:11;6:11; 0:3
11.01.2013 12:30 Савельев Сергей Егоров Евгений 11:9;11:4;11:13;8:11;9:11; 2:3
11.01.2013 11:00 Егоров Евгений Иванов Никита 1:11;11:8;13:11;11:8; 3:1
10.01.2013 12:30 Млинарж Алексей Егоров Евгений 7:11;6:11;5:11; 0:3
10.01.2013 10:30 Пашин Алексей Егоров Евгений 11:6;11:7;6:11;11:7; 3:1
16.11.2012 13:00 Курильчик Сергей Егоров Евгений 11:4;11:9;4:11;14:12; 3:1 за 5-6 места
16.11.2012 12:00 Стеценко Александр Егоров Евгений 11:5;11:9;11:4; 3:0
16.11.2012 11:00 Братченко Сергей Егоров Евгений 11:6;11:6;11:5; 3:0
15.11.2012 12:00 Бархатов Евгений Егоров Евгений 11:9;12:10;11:9; 3:0
15.11.2012 11:00 Курильчик Сергей Егоров Евгений 13:11;11:8;11:13;11:8; 3:1
15.11.2012 10:00 Егоров Евгений Савельев Сергей 11:4;11:13;5:11;8:11; 1:3