Статистика игр

Иван Таламанов

Сергей Савельев


Иван Таламанов - Сергей Савельев: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
11.04.2017 15:30 Сергей Савельев Иван Таламанов 7:11;11:6;7:11;11:8;10:12; 2:3
16.02.2017 17:30 Иван Таламанов Сергей Савельев 10:12;13:11;14:16;5:11; 1:3
05.02.2017 23:05 Иван Таламанов Сергей Савельев 12:10;11:7;13:11; 3:0 5 - 6 место
04.02.2017 11:00 Иван Таламанов Сергей Савельев 4:11;11:7;9:11;13:11;11:9; 3:2
22.11.2016 22:00 Сергей Савельев Иван Таламанов 9:11;5:11;12:10;11:8;9:11; 2:3 за 1-2 место
22.11.2016 17:00 Сергей Савельев Иван Таламанов 11:8;15:13;11:6; 3:0
04.08.2015 17:30 Иван Таламанов Сергей Савельев 8:11;8:11;12:10;11:7;6:11; 2:3
05.06.2015 13:00 Иван Таламанов Сергей Савельев 11:9;12:10;11:6; 3:0 за 5-6 место
04.06.2015 11:30 Иван Таламанов Сергей Савельев 11:5;11:8;6:11;11:6; 3:1
10.04.2015 13:00 Иван Таламанов Сергей Савельев 11:9;5:11;11:4;8:11;11:9; 3:2 за 3-4 место
10.04.2015 11:30 Сергей Савельев Иван Таламанов 11:7;4:11;4:11;12:10;11:9; 3:2
05.02.2015 11:00 Иван Таламанов Сергей Савельев 11:9;11:7;7:11;11:7; 3:1

Иван Таламанов: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
20.10.2017 14:00 Никита Иванов Иван Таламанов 3:11;9:11;11:9;11:9;7:11; 2:3 1-2 место
20.10.2017 12:00 Антон Тачалов Иван Таламанов 8:11;9:11;11:8;4:11; 1:3
20.10.2017 11:00 Алексей Горбаненко Иван Таламанов 9:11;5:11;5:11; 0:3
19.10.2017 19:00 Иван Таламанов Святослав Уразов 11:7;11:9;11:5; 3:0
19.10.2017 17:00 Иван Таламанов Никита Иванов 11:9;8:11;8:11;11:7;7:11; 2:3
19.10.2017 15:00 Илья Вульфсон Иван Таламанов 10:12;9:11;12:10;8:11; 1:3
10.10.2017 18:30 Иван Таламанов Сергей Мокрополов 11:8;11:4;11:7; 3:0 3-4 место
10.10.2017 17:30 Алексей Млинарж Иван Таламанов 8:11;8:11;11:6;10:12; 1:3
10.10.2017 15:30 Евгений Лучинин Иван Таламанов 11:9;11:9;11:7; 3:0
09.10.2017 19:00 Иван Таламанов Владимир Луцкий 11:9;11:5;14:12; 3:0
09.10.2017 17:00 Иван Таламанов Николай Баланчук 11:9;12:10;3:11;9:11;6:11; 2:3
09.10.2017 15:00 Сергей Мокрополов Иван Таламанов 9:11;7:11;11:9;11:9;9:11; 2:3
01.08.2017 18:05 Иван Таламанов Илья Вульфсон 8:11;11:7;11:9;11:8; 3:1 5-6 место
01.08.2017 15:00 Александр Савельев Иван Таламанов 11:5;11:8;11:6; 3:0
31.07.2017 19:00 Иван Таламанов Владислав Сорбало 5:11;5:11;7:11; 0:3
01.08.2017 16:30 Иван Таламанов Михаил Синев 7:11;6:11;8:11; 0:3
31.07.2017 17:30 Никита Иванов Иван Таламанов 11:3;10:12;11:8;11:8; 3:1
31.07.2017 16:00 Иван Таламанов Илья Вульфсон 11:8;11:8;4:11;8:11;11:9; 3:2
09.06.2017 12:00 Александр Савельев Иван Таламанов 9:11;9:11;12:10;7:11; 1:3
09.06.2017 10:00 Илья Вульфсон Иван Таламанов 6:11;9:11;11:8;6:11; 1:3
08.06.2017 18:00 Иван Таламанов Георгий Рубинштейн 10:12;11:9;5:11;8:11; 1:3
08.06.2017 16:30 Александр Бельский Иван Таламанов 11:8;11:8;11:9; 3:0
08.06.2017 15:30 Иван Таламанов Игорь Гудилкин 7:11;11:13;11:7;11:7;7:11; 2:3
11.04.2017 18:30 Иван Таламанов Евгений Лучинин 11:9;10:12;12:14;8:11; 1:3 за 5-6 место
11.04.2017 16:30 Игорь Егоров Иван Таламанов 10:12;11:13;11:7;11:7;11:7; 3:2
11.04.2017 15:30 Сергей Савельев Иван Таламанов 7:11;11:6;7:11;11:8;10:12; 2:3
10.04.2017 19:00 Николай Тельной Иван Таламанов 11:8;11:5;11:6; 3:0
10.04.2017 17:30 Иван Таламанов Евгений Лучинин 11:4;11:5;11:9; 3:0
10.04.2017 15:30 Иван Таламанов Михаил Хомутов 11:7;9:11;3:11;13:15; 1:3
28.03.2017 20:30 Иван Таламанов Игорь Егоров 11:9;11:4;7:11;11:9; 3:1 за 3-4 место
28.03.2017 17:00 Илья Вульфсон Иван Таламанов 6:11;6:11;16:14;12:10;12:14; 2:3
28.03.2017 16:00 Михаил Иванов Иван Таламанов 7:11;15:13;12:10;11:1; 3:1
27.03.2017 18:30 Иван Таламанов Владислав Сорбало 8:11;11:13;12:10;3:11; 1:3
27.03.2017 17:30 Иван Таламанов Игорь Егоров 11:7;11:8;11:9; 3:0
27.03.2017 15:30 Алексей Млинарж Иван Таламанов 9:11;12:10;11:8;11:9; 3:1
17.02.2017 14:00 Иван Таламанов Юрий Тетеря 11:13;11:6;8:11;10:12; 1:3 за 3-4 место
17.02.2017 11:30 Никита Иванов Иван Таламанов 3:11;11:4;4:11;7:11; 1:3
17.02.2017 10:30 Илья Вульфсон Иван Таламанов 7:11;8:11;12:10;11:8;9:11; 2:3
16.02.2017 19:00 Игорь Егоров Иван Таламанов 7:11;11:7;11:8;11:9; 3:1
16.02.2017 17:30 Иван Таламанов Сергей Савельев 10:12;13:11;14:16;5:11; 1:3
16.02.2017 15:30 Иван Таламанов Юрий Тетеря 11:9;11:6;11:5; 3:0
05.02.2017 23:05 Иван Таламанов Сергей Савельев 12:10;11:7;13:11; 3:0 5 - 6 место
05.02.2017 21:30 Иван Таламанов Ор Башан 6:11;9:11;11:1;11:3;7:11; 2:3
05.02.2017 19:30 Иван Таламанов Николай Тельной 6:11;7:11;7:11; 0:3
04.02.2017 14:00 Итамар Аврамов Иван Таламанов 8:11;11:4;13:11;6:11;6:11; 2:3
04.02.2017 12:30 Ронель Давидов Иван Таламанов 12:10;8:11;11:6;11:5; 3:1
04.02.2017 11:00 Иван Таламанов Сергей Савельев 4:11;11:7;9:11;13:11;11:9; 3:2
03.01.2017 18:30 Виталий Филичев Иван Таламанов 8:11;15:13;11:7;11:7; 3:1 за 3-4 место
02.01.2017 15:30 Илья Вульфсон Иван Таламанов 12:10;11:8;4:11;12:10; 3:1
03.01.2017 17:30 Александр Савинский Иван Таламанов 11:6;11:1;13:11; 3:0
03.01.2017 16:00 Иван Таламанов Алексей Хорьков 11:9;11:9;11:8; 3:0
02.01.2017 18:30 Иван Таламанов Алексей Млинарж 8:11;13:11;11:8;8:11;11:9; 3:2
02.01.2017 16:30 Иван Таламанов Виталий Филичев 4:11;12:10;9:11;15:17; 1:3
23.12.2016 12:30 Карен Мовсисян Иван Таламанов 8:11;12:10;11:7;11:9; 3:1 за 1-2 место
23.12.2016 11:30 Карен Мовсисян Иван Таламанов 9:11;11:7;12:10;11:9; 3:1
22.12.2016 18:30 Иван Таламанов Никита Иванов 11:8;11:7;12:10; 3:0
23.12.2016 10:30 Алексей Бритвин Иван Таламанов 11:4;5:11;7:11;6:11; 1:3
22.12.2016 17:30 Иван Таламанов Юрий Тетеря 11:8;8:11;11:9;11:5; 3:1
22.12.2016 15:30 Михаил Синев Иван Таламанов 10:12;11:7;14:16;10:12; 1:3
22.11.2016 22:00 Сергей Савельев Иван Таламанов 9:11;5:11;12:10;11:8;9:11; 2:3 за 1-2 место
22.11.2016 17:00 Сергей Савельев Иван Таламанов 11:8;15:13;11:6; 3:0
22.11.2016 16:00 Илья Вульфсон Иван Таламанов 11:8;6:11;7:11;8:11; 1:3
21.11.2016 18:30 Иван Таламанов Евгений Лучинин 11:8;3:11;11:7;11:5; 3:1
21.11.2016 17:30 Иван Таламанов Никита Иванов 10:12;11:7;8:11;11:3;12:10; 3:2
21.11.2016 15:30 Алексей Хорьков Иван Таламанов 11:6;8:11;11:3;11:5; 3:1
28.10.2016 13:30 Иван Таламанов Илья Вульфсон 8:11;11:7;5:11;11:7;6:11; 2:3 за 3-4 место
28.10.2016 12:00 Иван Таламанов Илья Вульфсон 11:5;11:8;11:5; 3:0
28.10.2016 10:00 Иван Таламанов Алексей Бритвин 7:11;9:11;8:11; 0:3
27.10.2016 18:30 Александр Резниченко Иван Таламанов 7:11;11:9;12:14;10:12; 1:3
27.10.2016 17:30 Дмитрий Криушкин Иван Таламанов 6:11;11:8;7:11;3:11; 1:3
27.10.2016 16:00 Иван Таламанов Алексей Млинарж 11:4;9:11;5:11;5:11; 1:3
13.09.2016 19:10 Иван Таламанов Илья Вульфсон 11:7;12:10;6:11;12:10; 3:1 за 3-4 место
13.09.2016 17:00 Иван Таламанов Карен Мовсисян 9:11;11:9;14:12;4:11;5:11; 2:3
13.09.2016 15:00 Иван Таламанов Алексей Млинарж 11:13;11:7;7:11;11:9;4:11; 2:3
12.09.2016 18:30 Евгений Ширшов Иван Таламанов 11:9;10:12;6:11;11:9;6:11; 2:3
12.09.2016 17:30 Илья Вульфсон Иван Таламанов 11:5;5:11;13:11;9:11;4:11; 2:3
12.09.2016 16:00 Иван Таламанов Александр Курас 11:6;11:9;12:10; 3:0
02.08.2016 19:10 Алексей Пашин Иван Таламанов 13:11;11:6;11:4; 3:0 за 5-6 место
02.08.2016 17:00 Иван Таламанов Михаил Синев 11:9;7:11;9:11;11:8;8:11; 2:3
02.08.2016 15:00 Илья Вульфсон Иван Таламанов 11:7;11:8;7:11;10:12;9:11; 2:3
01.08.2016 19:00 Иван Таламанов Алексей Пашин 5:11;5:11;4:11; 0:3
01.08.2016 17:30 Станислав Чернобаев Иван Таламанов 11:8;11:9;11:8; 3:0
01.08.2016 16:00 Иван Таламанов Карен Мовсисян 3:11;11:8;3:11;1:11; 1:3
10.11.2015 18:50 Евгений Егоров Иван Таламанов 8:11;5:11;5:11; 0:3 за 3-4 место
10.11.2015 16:30 Сергей Мокрополов Иван Таламанов 11:6;8:11;7:11;7:11; 1:3
10.11.2015 15:30 Илья Вульфсон Иван Таламанов 10:12;12:10;9:11;11:9;11:9; 3:2
09.11.2015 18:30 Иван Таламанов Евгений Доронин 7:11;11:7;11:9;7:11;11:8; 3:2
09.11.2015 16:30 Иван Таламанов Евгений Егоров 11:6;11:5;8:11;8:11;7:11; 2:3
09.11.2015 15:30 Алексей Млинарж Иван Таламанов 11:7;11:5;9:11;11:6; 3:1
15.09.2015 18:40 Иван Таламанов Илья Вульфсон 11:7;11:5;5:11;8:11;9:11; 2:3 за 1-2 место
15.09.2015 17:30 Иван Таламанов Владимир Вязков 11:6;11:13;11:8;11:6; 3:1
15.09.2015 15:30 Иван Таламанов Илья Вульфсон 15:13;8:11;11:7;11:9; 3:1
14.09.2015 19:00 Егор Трушкин Иван Таламанов 11:7;9:11;11:8;8:11;9:11; 2:3
14.09.2015 18:00 Алексей Млинарж Иван Таламанов 11:9;9:11;11:6;11:6; 3:1
14.09.2015 16:00 Иван Таламанов Григорий Рементов 9:11;11:5;11:3;12:10; 3:1
04.08.2015 18:00 Иван Таламанов Александр Элинсон 5:11;11:7;11:3;10:12;11:13; 2:3 за 5-6 место
04.08.2015 17:30 Иван Таламанов Сергей Савельев 8:11;8:11;12:10;11:7;6:11; 2:3
04.08.2015 15:30 Иван Таламанов Дмитрий Бобров 8:11;9:11;8:11; 0:3
03.08.2015 19:00 Александр Элинсон Иван Таламанов 9:11;10:12;7:11; 0:3
03.08.2015 17:30 Игорь Гудилкин Иван Таламанов 8:11;11:3;11:8;11:9; 3:1
03.08.2015 16:00 Иван Таламанов Сергей Мантуров 5:11;7:11;11:9;11:7;9:11; 2:3
14.06.2015 13:00 Александр Комов Иван Таламанов 11:13;7:11;11:6;6:11; 1:3 за 5-6 места
14.06.2015 12:00 Иван Таламанов Александр Комов 10:12;11:7;11:13;11:13; 1:3
14.06.2015 11:00 Рон Боровер Иван Таламанов 11:8;12:10;12:14;11:8; 3:1
13.06.2015 14:00 Иван Таламанов Станислав Чернобаев 11:6;6:11;7:11;11:2;4:11; 2:3
13.06.2015 12:30 Иван Таламанов Элад Куперберг 8:11;6:11;7:11; 0:3
13.06.2015 11:30 Итамар Аврамов Иван Таламанов 12:10;11:9;11:1; 3:0
05.06.2015 13:00 Иван Таламанов Сергей Савельев 11:9;12:10;11:6; 3:0 за 5-6 место
05.06.2015 11:30 Алексей Млинарж Иван Таламанов 9:11;12:10;14:12;11:6; 3:1
05.06.2015 10:30 Игорь Гудилкин Иван Таламанов 11:7;11:7;4:11;11:8; 3:1
04.06.2015 13:30 Иван Таламанов Никита Иванов 8:11;13:15;15:13;12:10;6:11; 2:3
04.06.2015 11:30 Иван Таламанов Сергей Савельев 11:5;11:8;6:11;11:6; 3:1
04.06.2015 10:30 Владимир Бриль Иван Таламанов 9:11;11:6;11:8;11:4; 3:1
10.04.2015 13:00 Иван Таламанов Сергей Савельев 11:9;5:11;11:4;8:11;11:9; 3:2 за 3-4 место
10.04.2015 11:30 Сергей Савельев Иван Таламанов 11:7;4:11;4:11;12:10;11:9; 3:2
09.04.2015 13:30 Иван Таламанов Виталий Григорьев 11:8;13:11;9:11;9:11;11:9; 3:2
09.04.2015 11:30 Иван Таламанов Евгений Брайнин 11:9;11:5;11:8; 3:0
09.04.2015 10:30 Алексей Каулик Иван Таламанов 11:8;11:8;11:5; 3:0
06.02.2015 13:30 Герман Дебижанский Иван Таламанов 11:7;11:6;11:9; 3:0 за 3-4 место
03.02.2015 19:00 Игорь Гудилкин Иван Таламанов 11:4;11:5;11:9; 3:0 за 1-2 место
06.02.2015 12:30 Иван Таламанов Александр Савинский 4:11;5:11;2:11; 0:3
06.02.2015 10:30 Иван Таламанов Дмитрий Дробов 7:11;11:9;8:11;11:5;11:8; 3:2
05.02.2015 14:00 Алексей Млинарж Иван Таламанов 10:12;11:9;11:7;11:5; 3:1
05.02.2015 13:00 Герман Дебижанский Иван Таламанов 14:16;14:12;11:8;9:11;11:7; 3:2
05.02.2015 11:00 Иван Таламанов Сергей Савельев 11:9;11:7;7:11;11:7; 3:1
03.02.2015 16:30 Андрей Терехов Иван Таламанов 8:11;8:11;4:11; 0:3
03.02.2015 15:30 Игорь Гудилкин Иван Таламанов 10:12;11:7;11:7;7:11;11:7; 3:2
02.02.2015 18:30 Иван Таламанов Михаил Зенкин 11:9;6:11;11:6;4:11;11:9; 3:2
02.02.2015 16:30 Иван Таламанов Евгений Брайнин 7:11;11:4;10:12;11:8;11:9; 3:2
02.02.2015 15:30 Александр Комов Иван Таламанов 9:11;12:10;11:8;9:11;7:11; 2:3

Сергей Савельев: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
03.11.2017 13:30 Сергей Мокрополов Сергей Савельев 11:7;9:11;11:9;14:12; 3:1 1-2 место
03.11.2017 12:00 Михаил Синев Сергей Савельев 13:11;8:11;14:16;4:11; 1:3
03.11.2017 10:00 Илья Вульфсон Сергей Савельев 8:11;6:11;11:6;7:11; 1:3
02.11.2017 18:00 Сергей Савельев Сергей Мантуров 11:7;14:12;12:10; 3:0
02.11.2017 16:30 Сергей Мокрополов Сергей Савельев 11:9;9:11;11:9;7:11;11:4; 3:2
02.11.2017 15:30 Сергей Савельев Владимир Луцкий 11:2;11:2;11:6; 3:0
31.10.2017 19:45 Сергей Савельев Никита Иванов 11:6;11:5;12:10; 3:0 1-2 место
31.10.2017 17:00 Сергей Савельев Алексей Млинарж 11:8;7:11;8:11;11:8;11:7; 3:2
31.10.2017 16:00 Игорь Гудилкин Сергей Савельев 11:9;9:11;11:9;11:7; 3:1
30.10.2017 19:00 Сергей Савельев Юрий Тетеря 11:8;9:11;11:8;13:11; 3:1
30.10.2017 17:30 Никита Иванов Сергей Савельев 11:13;11:13;11:13; 0:3
30.10.2017 16:00 Сергей Савельев Николай Баланчук 8:11;11:8;11:9;11:6; 3:1
03.10.2017 18:30 Игорь Гудилкин Сергей Савельев 11:7;9:11;10:12;11:13; 1:3 3-4 место
03.10.2017 17:00 Сергей Савельев Николай Баланчук 5:11;11:9;9:11;11:8;11:7; 3:2
03.10.2017 16:00 Сергей Коваль Сергей Савельев 11:9;3:11;14:12;12:10; 3:1
02.10.2017 19:00 Сергей Савельев Игорь Гудилкин 7:11;8:11;11:7;8:11; 1:3
02.10.2017 17:30 Михаил Хомутов Сергей Савельев 11:7;11:8;7:11;4:11;11:9; 3:2
02.10.2017 16:00 Сергей Савельев Илья Вульфсон 4:11;11:7;8:11;11:8;15:13; 3:2
08.08.2017 18:00 Сергей Савельев Михаил Хомутов 12:14;11:9;13:11;5:11;11:9; 3:2 1-2 место
08.08.2017 16:30 Михаил Хомутов Сергей Савельев 9:11;18:16;3:11;11:9;9:11; 2:3
08.08.2017 15:30 Илья Вульфсон Сергей Савельев 12:14;5:11;6:11; 0:3
07.08.2017 18:00 Сергей Савельев Алексей Бритвин 11:6;12:10;5:11;12:10; 3:1
07.08.2017 16:30 Юрий Тетеря Сергей Савельев 4:11;9:11;11:5;11:8;9:11; 2:3
07.08.2017 15:30 Сергей Савельев Евгений Лучинин 11:6;4:11;11:7;12:10; 3:1
14.07.2017 13:30 Сергей Савельев Игорь Гудилкин 7:11;11:6;7:11;13:11;7:11; 2:3 3-4 место
14.07.2017 12:00 Сергей Савельев Игорь Гудилкин 11:5;7:11;11:4;7:11;11:3; 3:2
14.07.2017 11:00 Денис Бочков Сергей Савельев 11:7;11:5;12:10; 3:0
13.07.2017 19:00 Сергей Савельев Алексей Бритвин 4:11;11:5;12:10;11:7; 3:1
13.07.2017 17:30 Николай Тельной Сергей Савельев 11:3;8:11;11:6;11:6; 3:1
13.07.2017 16:00 Сергей Савельев Карен Мовсисян 11:7;13:11;11:8; 3:0
23.05.2017 19:45 Сергей Савельев Евгений Егоров 11:8;11:9;11:4; 3:0 1-2 место
23.05.2017 16:30 Сергей Савельев Дмитрий Криушкин 9:11;7:11;11:9;12:10;12:10; 3:2
23.05.2017 15:00 Бенци Бланк Сергей Савельев 14:12;9:11;5:11;4:11; 1:3
22.05.2017 18:00 Сергей Савельев Евгений Егоров 11:8;11:8;11:5; 3:0
22.05.2017 16:30 Шахар Гинсберг Сергей Савельев 5:11;7:11;8:11; 0:3
22.05.2017 15:00 Сергей Савельев Святослав Уразов 11:9;8:11;11:3;11:5; 3:1
11.04.2017 19:00 Николай Тельной Сергей Савельев 5:11;8:11;10:12; 0:3 за 3-4 место
11.04.2017 17:30 Сергей Савельев Михаил Хомутов 7:11;11:8;7:11;11:9;11:8; 3:2
11.04.2017 15:30 Сергей Савельев Иван Таламанов 7:11;11:6;7:11;11:8;10:12; 2:3
10.04.2017 18:00 Игорь Егоров Сергей Савельев 8:11;11:9;11:4;12:10; 3:1
10.04.2017 17:00 Николай Тельной Сергей Савельев 2:11;11:4;7:11;11:4;11:13; 2:3
10.04.2017 16:00 Евгений Лучинин Сергей Савельев 16:18;1:11;11:7;8:11; 1:3
17.02.2017 14:30 Игорь Егоров Сергей Савельев 11:9;8:11;11:5;11:4; 3:1 за 1-2 место
17.02.2017 12:00 Сергей Савельев Игорь Егоров 11:7;9:11;8:11;2:11; 1:3
17.02.2017 10:00 Сергей Савельев Никита Иванов 8:11;10:12;11:8;7:11; 1:3
16.02.2017 18:30 Юрий Тетеря Сергей Савельев 4:11;8:11;8:11; 0:3
16.02.2017 17:30 Иван Таламанов Сергей Савельев 10:12;13:11;14:16;5:11; 1:3
16.02.2017 16:00 Сергей Савельев Илья Вульфсон 12:10;11:5;11:7; 3:0
05.02.2017 23:05 Иван Таламанов Сергей Савельев 12:10;11:7;13:11; 3:0 5 - 6 место
05.02.2017 21:00 Сергей Савельев Николай Тельной 7:11;6:11;4:11; 0:3
05.02.2017 20:00 Сергей Савельев Ронель Давидов 10:12;5:11;8:11; 0:3
04.02.2017 13:00 Итамар Аврамов Сергей Савельев 11:7;11:9;11:9; 3:0
04.02.2017 11:00 Иван Таламанов Сергей Савельев 4:11;11:7;9:11;13:11;11:9; 3:2
04.02.2017 10:00 Сергей Савельев Ор Башан 5:11;5:11;7:11; 0:3
24.01.2017 19:10 Сергей Савельев Михаил Хомутов 11:6;11:9;10:12;11:8; 3:1 за 1-2 место
24.01.2017 17:30 Сергей Савельев Михаил Хомутов 11:7;11:5;11:7; 3:0
24.01.2017 15:30 Сергей Савельев Дмитрий Криушкин 11:2;11:9;5:11;11:8; 3:1
23.01.2017 18:00 Алексей Млинарж Сергей Савельев 6:11;11:13;11:6;11:9;10:12; 2:3
23.01.2017 17:00 Николай Тельной Сергей Савельев 9:11;11:6;7:11;7:11; 1:3
23.01.2017 16:00 Владислав Сорбало Сергей Савельев 17:19;11:9;8:11;11:9;9:11; 2:3
22.11.2016 22:00 Сергей Савельев Иван Таламанов 9:11;5:11;12:10;11:8;9:11; 2:3 за 1-2 место
22.11.2016 17:00 Сергей Савельев Иван Таламанов 11:8;15:13;11:6; 3:0
22.11.2016 15:00 Сергей Савельев Алексей Хорьков 8:11;11:5;11:9;11:6; 3:1
21.11.2016 17:00 Илья Вульфсон Сергей Савельев 5:11;14:12;5:11;9:11; 1:3
21.11.2016 16:00 Никита Иванов Сергей Савельев 15:13;5:11;9:11;11:5;9:11; 2:3
21.11.2016 15:00 Сергей Савельев Евгений Лучинин 7:11;11:7;7:11;10:12; 1:3
11.10.2016 18:25 Сергей Савельев Иван Архипов 4:11;3:11;11:7;13:15; 1:3 за 5-6 место
11.10.2016 16:30 Илья Вульфсон Сергей Савельев 9:11;11:7;8:11;11:3;11:7; 3:2
11.10.2016 15:00 Карен Мовсисян Сергей Савельев 11:7;11:7;5:11;11:5; 3:1
10.10.2016 18:00 Сергей Савельев Сергей Мантуров 10:12;9:11;10:12; 0:3
10.10.2016 16:30 Иван Архипов Сергей Савельев 11:9;6:11;5:11;8:11; 1:3
10.10.2016 15:30 Сергей Савельев Михаил Хомутов 11:9;11:4;8:11;4:11;7:11; 2:3
23.08.2016 18:30 Сергей Савельев Алексей Млинарж 15:17;10:12;11:9;7:11; 1:3 за 5-6 место
23.08.2016 17:00 Сергей Савельев Дмитрий Криушкин 11:9;11:8;6:11;11:9; 3:1
23.08.2016 15:00 Сергей Савельев Михаил Хомутов 6:11;4:11;7:11; 0:3
22.08.2016 18:30 Игорь Егоров Сергей Савельев 9:11;11:7;11:9;11:8; 3:1
22.08.2016 17:30 Юрий Тетеря Сергей Савельев 6:11;11:9;8:11;11:6;11:9; 3:2
22.08.2016 16:00 Сергей Савельев Алексей Млинарж 11:4;11:5;11:9; 3:0
12.08.2016 13:30 Сергей Савельев Александр Савельев 11:8;5:11;11:7;12:10; 3:1 за 3-4 место
12.08.2016 12:30 Сергей Савельев Эдуард Апагуни 9:11;6:11;11:6;4:11; 1:3
12.08.2016 10:30 Сергей Савельев Игорь Гудилкин 3:11;7:11;9:11; 0:3
11.08.2016 18:00 Александр Бельский Сергей Савельев 11:13;15:17;13:11;1:11; 1:3
11.08.2016 17:00 Алексей Хорьков Сергей Савельев 11:7;11:8;8:11;9:11;11:9; 3:2
11.08.2016 16:00 Александр Савельев Сергей Савельев 8:11;4:11;11:4;7:11; 1:3
21.06.2016 19:00 Илья Вульфсон Сергей Савельев 13:11;5:11;11:8;11:2; 3:1 за 1-2 место
21.06.2016 17:00 Илья Вульфсон Сергей Савельев 11:7;12:10;11:9; 3:0
21.06.2016 16:00 Алексей Млинарж Сергей Савельев 11:5;11:9;11:7; 3:0
20.06.2016 18:00 Сергей Савельев Сергей Мантуров 11:7;11:6;11:7; 3:0
20.06.2016 16:30 Дмитрий Криушкин Сергей Савельев 11:9;9:11;11:8;9:11;6:11; 2:3
20.06.2016 15:30 Сергей Савельев Владислав Сорбало 11:3;11:8;7:11;5:11;11:8; 3:2
13.05.2016 18:35 Никита Иванов Сергей Савельев 9:11;11:6;11:9;6:11;11:3; 3:2 за 3-4 место
13.05.2016 16:30 Сергей Савельев Алексей Хорьков 11:3;11:7;9:11;9:11;11:4; 3:2
13.05.2016 15:30 Сергей Савельев Игорь Гудилкин 8:11;11:7;8:11;16:14;3:11; 2:3
12.05.2016 19:00 Никита Иванов Сергей Савельев 8:11;11:4;11:5;11:8; 3:1
12.05.2016 18:00 Алексей Млинарж Сергей Савельев 11:4;5:11;11:4;7:11;13:11; 3:2
12.05.2016 17:00 Сергей Савельев Сергей Мантуров 11:6;11:8;8:11;11:7; 3:1
29.04.2016 11:00 Алексей Млинарж Сергей Савельев 10:12;11:9;15:13;11:9; 3:1
29.04.2016 10:00 Никита Иванов Сергей Савельев 9:11;11:8;11:6;11:8; 3:1
28.04.2016 13:00 Сергей Савельев Илья Вульфсон 11:9;4:11;13:11;8:11;9:11; 2:3
28.04.2016 11:30 Михаил Хомутов Сергей Савельев 11:3;11:6;11:6; 3:0
28.04.2016 10:30 Сергей Савельев Григорий Рементов 11:13;8:11;8:11; 0:3
28.08.2015 13:00 Дмитрий Бобров Сергей Савельев 11:5;9:11;11:6;11:9; 3:1 за 5-6 место
28.08.2015 11:30 Сергей Хонин Сергей Савельев 11:7;11:5;7:11;11:7; 3:1
28.08.2015 10:30 Валентин Панкратов Сергей Савельев 11:7;4:11;11:3;7:11;11:6; 3:2
27.08.2015 13:30 Сергей Савельев Виталий Филичев 7:11;3:11;9:11; 0:3
27.08.2015 11:30 Сергей Савельев Дмитрий Бобров 7:11;11:9;6:11;9:11; 1:3
27.08.2015 10:30 Никита Иванов Сергей Савельев 11:5;11:1;6:11;11:6; 3:1
04.08.2015 18:30 Сергей Савельев Сергей Мантуров 7:11;9:11;11:7;11:9;10:12; 2:3 за 3-4 место
04.08.2015 17:30 Иван Таламанов Сергей Савельев 8:11;8:11;12:10;11:7;6:11; 2:3
04.08.2015 16:00 Сергей Савельев Александр Элинсон 14:12;11:8;11:9; 3:0
03.08.2015 18:30 Игорь Гудилкин Сергей Савельев 11:4;11:5;11:3; 3:0
03.08.2015 16:30 Дмитрий Бобров Сергей Савельев 11:4;11:8;10:12;11:8; 3:1
03.08.2015 15:00 Сергей Мантуров Сергей Савельев 12:14;3:11;8:11; 0:3
14.07.2015 18:50 Евгений Егоров Сергей Савельев 11:7;11:6;12:10; 3:0 за 3-4 место
14.07.2015 17:30 Никита Иванов Сергей Савельев 11:4;6:11;11:7;11:13;11:8; 3:2
14.07.2015 16:00 Сергей Савельев Евгений Егоров 7:11;11:8;7:11;6:11; 1:3
13.07.2015 18:30 Мишель Левинский Сергей Савельев 12:10;11:13;11:8;7:11;7:11; 2:3
13.07.2015 17:00 Сергей Савельев Дмитрий Бобров 11:9;6:11;2:11;11:8;11:7; 3:2
13.07.2015 15:00 Григорий Рементов Сергей Савельев 12:10;7:11;16:14;13:15;12:10; 3:2
26.06.2015 13:30 Сергей Савельев Александр Савельев 6:11;11:8;12:10;5:11;5:11; 2:3 за 3-4 место
26.06.2015 12:00 Владимир Бриль Сергей Савельев 11:6;10:12;10:12;11:13; 1:3
26.06.2015 10:00 Александр Савельев Сергей Савельев 11:8;9:11;12:14;11:7;5:11; 2:3
25.06.2015 13:00 Сергей Савельев Алексей Пашин 12:14;12:14;11:7;3:11; 1:3
25.06.2015 12:00 Леонид Иванов Сергей Савельев 6:11;11:9;11:9;9:11;11:6; 3:2
25.06.2015 10:30 Сергей Савельев Илья Тиман 11:5;11:3;11:8; 3:0
05.06.2015 13:00 Иван Таламанов Сергей Савельев 11:9;12:10;11:6; 3:0 за 5-6 место
05.06.2015 12:00 Сергей Савельев Владимир Бриль 16:18;11:13;11:13; 0:3
05.06.2015 11:00 Никита Иванов Сергей Савельев 11:9;11:6;4:11;11:13;11:9; 3:2
04.06.2015 14:00 Сергей Савельев Игорь Гудилкин 9:11;6:11;9:11; 0:3
04.06.2015 12:30 Сергей Савельев Алексей Млинарж 9:11;13:11;11:9;11:9; 3:1
04.06.2015 11:30 Иван Таламанов Сергей Савельев 11:5;11:8;6:11;11:6; 3:1
12.05.2015 18:30 Евгений Егоров Сергей Савельев 12:10;6:11;7:11;7:11; 1:3 за 3-4 место
12.05.2015 17:30 Илья Вульфсон Сергей Савельев 11:5;8:11;9:11;12:10;12:10; 3:2
12.05.2015 16:00 Сергей Савельев Евгений Егоров 11:5;4:11;11:13;11:8;8:11; 2:3
11.05.2015 18:30 Сергей Мантуров Сергей Савельев 6:11;11:4;11:7;9:11;12:10; 3:2
11.05.2015 17:00 Сергей Савельев Александр Комов 9:11;11:4;11:6;12:14;11:7; 3:2
11.05.2015 15:00 Егор Трушкин Сергей Савельев 7:11;10:12;11:7;9:11; 1:3
10.04.2015 13:00 Иван Таламанов Сергей Савельев 11:9;5:11;11:4;8:11;11:9; 3:2 за 3-4 место
10.04.2015 11:30 Сергей Савельев Иван Таламанов 11:7;4:11;4:11;12:10;11:9; 3:2
10.04.2015 10:00 Сергей Савельев Алексей Каулик 3:11;7:11;11:6;12:10;9:11; 2:3
09.04.2015 12:30 Евгений Брайнин Сергей Савельев 10:12;13:15;10:12; 0:3
09.04.2015 11:00 Александр Косенок Сергей Савельев 10:12;11:9;17:15;4:11;9:11; 2:3
09.04.2015 10:00 Сергей Савельев Виталий Григорьев 11:4;5:11;8:11;7:11; 1:3
06.02.2015 13:00 Дмитрий Дробов Сергей Савельев 11:13;10:12;6:11; 0:3 за 5-6 место
06.02.2015 11:30 Сергей Савельев Дмитрий Дробов 6:11;3:11;11:3;11:13; 1:3
06.02.2015 10:00 Сергей Савельев Герман Дебижанский 5:11;8:11;2:11; 0:3
05.02.2015 12:30 Алексей Млинарж Сергей Савельев 7:11;9:11;10:12; 0:3
05.02.2015 11:00 Иван Таламанов Сергей Савельев 11:9;11:7;7:11;11:7; 3:1
05.02.2015 10:00 Сергей Савельев Александр Савинский 5:11;11:9;12:14;5:11; 1:3
30.01.2015 14:45 Алексей Пашин Сергей Савельев 4:11;12:10;11:9;11:8; 3:1 за 5-6 место
30.01.2015 14:00 Сергей Савельев Григорий Рементов 11:5;11:6;11:9; 3:0
30.01.2015 12:00 Сергей Савельев Александр Савинский 11:13;9:11;3:11; 0:3
30.01.2015 10:00 Алексей Пашин Сергей Савельев 11:6;11:5;11:4; 3:0
29.01.2015 14:00 Сергей Савельев Алексей Каулик 7:11;11:9;3:11;12:10;6:11; 2:3
29.01.2015 12:30 Сергей Савельев Владислав Сорбало 8:11;6:11;15:13;11:7;18:16; 3:2
29.01.2015 10:30 Сергей Савельев Никита Иванов 13:15;17:15;8:11;5:11; 1:3
20.01.2015 18:00 Сергей Савельев Александр Савельев 8:11;11:8;11:8;11:9; 3:1 за 5-6 место
20.01.2015 17:30 Сергей Савельев Владимир Бриль 9:11;9:11;9:11; 0:3
20.01.2015 15:30 Сергей Савельев Евгений Груздов 11:9;9:11;11:9;6:11;2:11; 2:3
19.01.2015 19:00 Георгий Рубинштейн Сергей Савельев 11:8;13:15;11:6;11:9; 3:1
19.01.2015 17:30 Александр Савельев Сергей Савельев 9:11;6:11;13:15; 0:3
19.01.2015 16:00 Сергей Савельев Алексей Млинарж 7:11;3:11;12:14; 0:3
16.12.2014 19:00 Сергей Савельев Илья Вульфсон 11:6;11:7;11:6; 3:0 за 1-2 место
16.12.2014 15:00 Ронель Давидов Сергей Савельев 4:11;5:11;7:11; 0:3
15.12.2014 18:30 Сергей Савельев Рон Боровер 13:11;11:5;12:10; 3:0
16.12.2014 17:00 Егор Трушкин Сергей Савельев 2:11;9:11;6:11; 0:3
15.12.2014 17:30 Сергей Савельев Илья Вульфсон 11:8;11:9;11:4; 3:0
15.12.2014 15:30 Сергей Савельев Игорь Гудилкин 11:8;4:11;15:13;7:11;11:8; 3:2
14.11.2014 13:30 Алексей Хорьков Сергей Савельев 11:8;11:5;13:11; 3:0 за 3-4 место
14.11.2014 12:00 Сергей Савельев Ронель Давидов 14:12;11:4;11:8; 3:0
14.11.2014 11:00 Алексей Млинарж Сергей Савельев 6:11;11:5;8:11;11:9;11:9; 3:2
13.11.2014 14:00 Сергей Савельев Алексей Хорьков 11:9;11:5;13:15;7:11;5:11; 2:3
13.11.2014 12:30 Сергей Савельев Алексей Пашин 5:11;7:11;5:11; 0:3
13.11.2014 11:30 Ор Башан Сергей Савельев 8:11;11:3;11:13;9:11; 1:3
19.09.2014 14:45 Сергей Савельев Валерий Раков 11:5;11:6;12:10; 3:0 за 5-6 место
19.09.2014 12:30 Сергей Савельев Евгений Бархатов 9:11;6:11;8:11; 0:3
19.09.2014 11:00 Никита Котляров Сергей Савельев 11:4;11:5;12:10; 3:0
18.09.2014 15:30 Андрей Цыбин Сергей Савельев 12:10;7:11;10:12;8:11; 1:3
18.09.2014 14:00 Станислав Иванов Сергей Савельев 11:5;11:7;6:11;7:11;11:9; 3:2
18.09.2014 13:00 Валерий Раков Сергей Савельев 9:11;8:11;5:11; 0:3
18.09.2014 11:00 Андрей Карпов Сергей Савельев 11:6;11:5;11:9; 3:0
22.08.2014 13:00 Александр Комов Сергей Савельев 14:12;11:9;5:11;9:11;13:11; 3:2 за 5-6 место
21.08.2014 13:30 Евгений Груздов Сергей Савельев 12:10;11:9;7:11;11:5; 3:1
22.08.2014 12:30 Сергей Бучацкий Сергей Савельев 11:6;11:9;11:5; 3:0
22.08.2014 11:00 Сергей Савельев Богдан Когут 11:9;4:11;9:11;9:11; 1:3
21.08.2014 12:00 Сергей Савельев Александр Савинский 7:11;4:11;7:11; 0:3
21.08.2014 10:00 Александр Комов Сергей Савельев 7:11;11:5;7:11;11:4;11:5; 3:2
04.07.2014 14:30 Алексей Млинарж Сергей Савельев 16:18;11:2;6:11;2:11; 1:3 за 5-6 место
04.07.2014 13:30 Сергей Савельев Евгений Егоров 9:11;14:12;9:11;11:8;2:11; 2:3
04.07.2014 12:30 Владимир Бриль Сергей Савельев 11:4;11:7;11:4; 3:0
03.07.2014 15:00 Игорь Гудилкин Сергей Савельев 9:11;7:11;11:3;11:3;11:9; 3:2
03.07.2014 13:30 Алексей Млинарж Сергей Савельев 11:6;10:12;11:5;2:11;11:9; 3:2
03.07.2014 12:00 Александр Савинский Сергей Савельев 5:11;11:7;11:8;10:12;11:7; 3:2
03.07.2014 10:30 Егор Трушкин Сергей Савельев 3:11;10:12;4:11; 0:3
25.04.2014 13:45 Илья Вульфсон Сергей Савельев 11:6;4:11;9:11;7:11; 1:3 за 5-6 место
25.04.2014 11:30 Сергей Савельев Григорий Рементов 12:10;9:11;11:7;5:11;8:11; 2:3
25.04.2014 10:00 Евгений Егоров Сергей Савельев 11:6;15:13;6:11;10:12;11:9; 3:2
24.04.2014 13:30 Илья Вульфсон Сергей Савельев 3:11;4:11;11:9;11:6;16:18; 2:3
24.04.2014 12:30 Александр Савинский Сергей Савельев 11:9;6:11;11:9;10:12;5:11; 2:3
24.04.2014 11:00 Сергей Савельев Алексей Млинарж 10:12;3:11;9:11; 0:3
18.04.2014 10:00 Алексей Млинарж Сергей Савельев 11:8;11:8;9:11;14:12; 3:1
18.04.2014 13:30 Сергей Савельев Андрей Карпов 9:11;9:11;11:9;5:11; 1:3
18.04.2014 12:00 Сергей Савельев Алексей Пашин 11:8;11:8;9:11;7:11;6:11; 2:3
17.04.2014 14:30 Сергей Савельев Владимир Бриль 11:8;7:11;4:11;9:11; 1:3
17.04.2014 12:30 Сергей Савельев Василий Филатов 11:4;9:11;6:11;15:13;11:8; 3:2
17.04.2014 10:30 Сергей Савельев Александр Савинский 13:11;10:12;9:11;4:11; 1:3
04.04.2014 16:00 Александр Савинский Сергей Савельев 11:8;11:13;7:11;11:8;11:6; 3:2 за 1-2 место
04.04.2014 12:30 Сергей Савельев Алексей Млинарж 4:11;11:9;11:2;11:6; 3:1
04.04.2014 11:00 Александр Савинский Сергей Савельев 16:14;11:6;6:11;6:11;11:6; 3:2
03.04.2014 15:30 Александр Савельев Сергей Савельев 11:6;5:11;5:11;11:9;5:11; 2:3
03.04.2014 14:00 Никита Иванов Сергей Савельев 6:11;8:11;5:11; 0:3
03.04.2014 13:00 Александр Комов Сергей Савельев 12:14;8:11;11:8;10:12; 1:3
03.04.2014 11:00 Сергей Мантуров Сергей Савельев 9:11;11:13;3:11; 0:3
15.11.2013 12:30 Сергей Савельев Александр Савинский 11:5;11:7;8:11;11:9; 3:1 за 3-4 место
15.11.2013 11:30 Алексей Млинарж Сергей Савельев 11:9;12:10;4:11;11:4; 3:1
15.11.2013 09:30 Евгений Егоров Сергей Савельев 11:7;11:9;7:11;11:9; 3:1
14.11.2013 13:00 Сергей Савельев Александр Элинсон 4:11;10:12;11:3;11:13; 1:3
14.11.2013 11:00 Сергей Савельев Александр Савинский 11:7;6:11;11:7;9:11;11:5; 3:2
14.11.2013 10:00 Михаил Синев Сергей Савельев 9:11;11:8;3:11;6:11; 1:3
25.10.2013 12:00 Сергей Савельев Максим Стулий 3:11;5:11;1:11; 0:3
25.10.2013 10:30 Сергей Братченко Сергей Савельев 11:7;13:11;10:12;11:5; 3:1
25.10.2013 09:30 Сергей Савельев Иван Катков 7:11;4:11;5:11; 0:3
24.10.2013 14:00 Сергей Савельев Александр Стеценко 9:11;11:9;6:11;7:11; 1:3
06.09.2013 13:05 Александр Комов Сергей Савельев 9:11;8:11;11:8;18:20; 1:3 за 5-6 место
06.09.2013 12:30 Сергей Савельев Владимир Бриль 5:11;16:14;8:11;7:11; 1:3
06.09.2013 10:30 Сергей Савельев Альфредас Удра 4:11;8:11;6:11; 0:3
05.09.2013 13:00 Александр Комов Сергей Савельев 11:6;11:5;9:11;11:7; 3:1
05.09.2013 11:30 Евгений Груздов Сергей Савельев 13:11;11:8;11:6; 3:0
05.09.2013 10:30 Сергей Савельев Василий Филатов 6:11;10:12;11:7;10:12; 1:3
12.07.2013 14:30 Сергей Савельев Сергей Полозов 11:9;5:11;12:10;9:11;9:11; 2:3 за 3-4 место
12.07.2013 12:30 Сергей Савельев Максим Лебедев 16:14;14:12;7:11;4:11;8:11; 2:3
12.07.2013 11:00 Сергей Полозов Сергей Савельев 11:6;11:9;6:11;10:12;10:12; 2:3
11.07.2013 14:00 Никита Иванов Сергей Савельев 8:11;10:12;6:11; 0:3
11.07.2013 12:30 Сергей Савельев Александр Элинсон 8:11;10:12;10:12; 0:3
11.07.2013 11:00 Сергей Савельев Александр Савинский 11:7;7:11;11:4;7:11;11:7; 3:2
05.07.2013 14:20 Сергей Савельев Михаил Синев 8:11;11:8;11:13;12:10;11:9; 3:2 за 3-4 место
05.07.2013 12:30 Алексей Млинарж Сергей Савельев 8:11;11:5;11:8;3:11;11:4; 3:2
05.07.2013 11:30 Алексей Пашин Сергей Савельев 11:3;9:11;6:11;11:5;11:3; 3:2
04.07.2013 14:00 Сергей Савельев Александр Комов 11:9;8:11;11:4;11:6; 3:1
04.07.2013 12:00 Сергей Савельев Григорий Рементов 11:9;11:6;11:9; 3:0
04.07.2013 11:00 Михаил Синев Сергей Савельев 11:4;12:14;4:11;11:8;18:16; 3:2
24.05.2013 13:00 Игорь Завадский Сергей Савельев 11:9;11:6;9:11;11:7; 3:1 за 5-6 место
24.05.2013 10:30 Евгений Бархатов Сергей Савельев 5:11;11:7;11:2;13:11; 3:1
23.05.2013 10:00 Андрей Карпов Сергей Савельев 11:5;11:3;9:11;7:11;11:5; 3:2
24.05.2013 12:00 Сергей Савельев Денис Калачевский 3:11;5:11;9:11; 0:3
23.05.2013 14:00 Игорь Завадский Сергей Савельев 11:9;11:7;6:11;10:12;11:9; 3:2
23.05.2013 12:30 Сергей Савельев Исаак Абрамов 10:12;11:9;7:11;9:11; 1:3
17.05.2013 13:40 Сергей Савельев Михаил Синев 11:3;11:8;11:8; 3:0 за 3-4 место
17.05.2013 12:30 Евгений Груздов Сергей Савельев 11:8;5:11;11:8;11:8; 3:1
17.05.2013 10:00 Сергей Савельев Александр Элинсон 11:8;11:9;9:11;11:9; 3:1
16.05.2013 14:00 Михаил Синев Сергей Савельев 10:12;11:9;5:11;9:11; 1:3
16.05.2013 12:30 Сергей Савельев Владимир Бриль 11:6;9:11;12:10;10:12;11:5; 3:2
16.05.2013 10:30 Александр Комов Сергей Савельев 6:11;10:12;11:9;11:9;11:7; 3:2
19.04.2013 13:10 Иван Москаев Сергей Савельев 11:7;11:8;11:3; 3:0 за 1-2 место
19.04.2013 12:30 Евгений Егоров Сергей Савельев 12:14;7:11;10:12; 0:3
19.04.2013 11:00 Алексей Млинарж Сергей Савельев 11:6;4:11;8:11;5:11; 1:3
18.04.2013 13:30 Сергей Савельев Станислав Кротов 11:4;8:11;11:9;11:5; 3:1
18.04.2013 12:30 Михаил Зенкин Сергей Савельев 11:9;4:11;10:12;9:11; 1:3
18.04.2013 11:00 Сергей Савельев Иван Москаев 9:11;11:9;7:11;7:11; 1:3
12.04.2013 13:00 Сергей Савельев Василий Скаленко 5:11;11:5;11:7;4:11;11:5; 3:2 за 5-6 место
12.04.2013 12:30 Сергей Савельев Алексей Млинарж 8:11;9:11;6:11; 0:3
12.04.2013 10:30 Сергей Савельев Василий Скаленко 10:12;11:8;8:11;11:9;11:4; 3:2
11.04.2013 14:00 Сергей Савельев Радослав Камберов 7:11;3:11;7:11; 0:3
11.04.2013 12:30 Владимир Бриль Сергей Савельев 9:11;6:11;9:11; 0:3
11.04.2013 10:30 Сергей Савельев Егор Трушкин 8:11;11:8;9:11;7:11; 1:3
15.02.2013 14:00 Владимир Бриль Сергей Савельев 7:11;11:6;11:6;9:11;11:7; 3:2 за 1-2 место
14.02.2013 10:00 Сергей Савельев Александр Савинский 11:9;4:11;14:16;11:3;11:9; 3:2
15.02.2013 12:30 Владимир Бриль Сергей Савельев 9:11;5:11;9:11; 0:3
15.02.2013 10:30 Сергей Савельев Александр Комов 11:8;12:10;11:6; 3:0
14.02.2013 14:00 Александр Бельский Сергей Савельев 13:11;13:11;11:6; 3:0
14.02.2013 12:30 Сергей Савельев Никита Котляров 8:11;11:7;10:12;11:9;11:7; 3:2
18.01.2013 14:05 Алексей Бритвин Сергей Савельев 11:8;14:12;11:8; 3:0 за 1-2 место
18.01.2013 12:00 Сергей Савельев Михаил Синев 11:13;8:11;9:11; 0:3
18.01.2013 11:00 Алексей Бритвин Сергей Савельев 11:6;6:11;10:12;11:8;14:12; 3:2
17.01.2013 14:00 Никита Котляров Сергей Савельев 13:11;9:11;5:11;12:10;9:11; 2:3
17.01.2013 12:30 Карен Мовсисян Сергей Савельев 10:12;10:12;5:11; 0:3
17.01.2013 10:30 Сергей Полозов Сергей Савельев 7:11;8:11;9:11; 0:3
11.01.2013 13:30 Сергей Савельев Алексей Млинарж 4:11;11:7;11:9;11:9; 3:1 за 3-4 место
11.01.2013 12:30 Сергей Савельев Евгений Егоров 11:9;11:4;11:13;8:11;9:11; 2:3
11.01.2013 10:30 Алексей Млинарж Сергей Савельев 4:11;9:11;4:11; 0:3
10.01.2013 13:00 Сергей Савельев Никита Иванов 11:5;11:7;11:6; 3:0
10.01.2013 11:30 Алексей Пашин Сергей Савельев 9:11;11:7;16:14;7:11;11:6; 3:2
10.01.2013 10:00 Сергей Мантуров Сергей Савельев 2:11;6:11;11:13; 0:3
21.12.2012 13:45 Сергей Савельев Алексей Млинарж 11:5;6:11;11:6;11:8; 3:1 за 3-4 место
21.12.2012 12:00 Сергей Савельев Андрей Цыбин 8:11;9:11;11:7;10:12; 1:3
21.12.2012 11:00 Сергей Савельев Алексей Млинарж 11:6;14:12;9:11;8:11;6:11; 2:3
20.12.2012 13:00 Сергей Савельев Максим Лебедев 15:13;11:8;13:11; 3:0
20.12.2012 11:30 Сергей Савельев Михаил Синев 11:5;8:11;4:11;10:12; 1:3
20.12.2012 10:00 Сергей Савельев Егор Трушкин 12:10;9:11;11:4;11:7; 3:1
16.11.2012 13:30 Евгений Бархатов Сергей Савельев 11:5;11:2;11:7; 3:0 за 3-4 места
16.11.2012 12:30 Евгений Бархатов Сергей Савельев 11:3;11:7;11:6; 3:0
16.11.2012 10:30 Александр Стеценко Сергей Савельев 9:11;11:6;11:2;11:7; 3:1
15.11.2012 13:30 Сергей Братченко Сергей Савельев 11:6;11:8;11:9; 3:0
15.11.2012 12:30 Сергей Курильчик Сергей Савельев 11:13;9:11;11:4;11:1;7:11; 2:3
15.11.2012 10:00 Евгений Егоров Сергей Савельев 11:4;11:13;5:11;8:11; 1:3