Статистика игр

Таламанов Иван

Млинарж Алексей


Таламанов Иван - Млинарж Алексей: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
04.05.2018 12:50 Млинарж Алексей Таламанов Иван 8:11;9:11;11:7;13:15; 1:3 за 1-2 место
03.05.2018 10:30 Млинарж Алексей Таламанов Иван 11:4;8:11;9:11;11:8;11:7; 3:2
27.04.2018 15:00 Таламанов Иван Млинарж Алексей 8:11;11:4;11:7;9:11;13:11; 3:2
20.04.2018 15:00 Таламанов Иван Млинарж Алексей 13:11;11:9;2:11;7:11;11:9; 3:2
22.03.2018 16:30 Млинарж Алексей Таламанов Иван 12:10;11:6;10:12;11:9; 3:1
15.03.2018 10:00 Таламанов Иван Млинарж Алексей 11:3;8:11;11:7;11:8; 3:1
23.01.2018 17:00 Таламанов Иван Млинарж Алексей 7:11;8:11;11:7;12:10;4:11; 2:3
12.12.2017 16:30 Млинарж Алексей Таламанов Иван 8:11;12:10;10:12;12:10;8:11; 2:3
10.10.2017 17:30 Млинарж Алексей Таламанов Иван 8:11;8:11;11:6;10:12; 1:3
14.09.2017 15:00 Млинарж Алексей Таламанов Иван 7:11;9:11;11:6;8:11; 1:3
27.03.2017 15:30 Млинарж Алексей Таламанов Иван 9:11;12:10;11:8;11:9; 3:1
02.01.2017 18:30 Таламанов Иван Млинарж Алексей 8:11;13:11;11:8;8:11;11:9; 3:2
27.10.2016 16:00 Таламанов Иван Млинарж Алексей 11:4;9:11;5:11;5:11; 1:3
13.09.2016 15:00 Таламанов Иван Млинарж Алексей 11:13;11:7;7:11;11:9;4:11; 2:3
09.11.2015 15:30 Млинарж Алексей Таламанов Иван 11:7;11:5;9:11;11:6; 3:1
14.09.2015 18:00 Млинарж Алексей Таламанов Иван 11:9;9:11;11:6;11:6; 3:1
05.06.2015 11:30 Млинарж Алексей Таламанов Иван 9:11;12:10;14:12;11:6; 3:1
05.02.2015 14:00 Млинарж Алексей Таламанов Иван 10:12;11:9;11:7;11:5; 3:1

Таламанов Иван: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
14.08.2018 19:00 Таламанов Иван Филичев Виталий 11:3;11:4;11:9; 3:0 1-2 место
14.08.2018 17:00 Филичев Виталий Таламанов Иван 11:5;11:7;8:11;8:11;2:11; 2:3
14.08.2018 15:00 Мокрополов Сергей Таламанов Иван 7:11;4:11;10:12; 0:3
13.08.2018 18:00 Таламанов Иван Мантуров Сергей 11:7;11:9;11:3; 3:0
13.08.2018 16:30 Савельев Сергей Таламанов Иван 10:12;11:6;4:11;8:11; 1:3
13.08.2018 15:30 Таламанов Иван Иванов Никита 11:8;11:8;11:8; 3:0
10.08.2018 18:30 Таламанов Иван Мовсисян Карен 9:11;11:5;8:11;4:11; 1:3 за 3-4 место
10.08.2018 17:00 Таламанов Иван Стеценко Александр 2:11;11:7;10:12;5:11; 1:3
10.08.2018 15:00 Таламанов Иван Мовсисян Карен 11:7;11:8;7:11;11:9; 3:1
09.08.2018 17:00 Филичев Виталий Таламанов Иван 7:11;7:11;7:11; 0:3
09.08.2018 16:00 Синев Михаил Таламанов Иван 8:11;11:5;11:9;10:12;4:11; 2:3
09.08.2018 15:00 Таламанов Иван Бархатов Евгений 10:12;10:12;6:11; 0:3
20.07.2018 17:00 Стеценко Александр Таламанов Иван 12:10;11:8;12:10; 3:0 за 3-4 место
20.07.2018 16:00 Таламанов Иван Филичев Виталий 5:11;6:11;11:8;9:11; 1:3
20.07.2018 15:00 Бархатов Евгений Таламанов Иван 9:11;11:6;4:11;13:11;11:5; 3:2
19.07.2018 17:00 Таламанов Иван Стеценко Александр 11:4;7:11;11:9;7:11;8:11; 2:3
19.07.2018 16:00 Иванов Никита Таламанов Иван 13:15;11:4;9:11;11:9;4:11; 2:3
06.07.2018 14:00 Синев Михаил Таламанов Иван 15:13;2:11;8:11;10:12; 1:3 за 1-2 место
06.07.2018 12:00 Таламанов Иван Егоров Евгений 11:4;11:2;11:4; 3:0
06.07.2018 10:30 Таламанов Иван Синев Михаил 8:11;9:11;11:6;11:8;9:11; 2:3
05.07.2018 13:30 Иванов Никита Таламанов Иван 12:14;6:11;11:7;11:5;7:11; 2:3
05.07.2018 11:30 Филичев Виталий Таламанов Иван 12:10;6:11;5:11;8:11; 1:3
05.07.2018 10:00 Таламанов Иван Бритвин Алексей 9:11;11:9;9:11;11:8;11:6; 3:2
26.06.2018 12:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 7:11;11:9;8:11;2:11; 1:3 3-4 место
26.06.2018 10:00 Бритвин Алексей Таламанов Иван 7:11;10:12;12:10;11:6;5:11; 2:3
25.06.2018 13:00 Таламанов Иван Филичев Виталий 7:11;11:13;6:11; 0:3
25.06.2018 11:30 Бархатов Евгений Таламанов Иван 11:6;8:11;11:9;11:5; 3:1
25.06.2018 10:30 Таламанов Иван Винокуров Александр 11:7;11:3;11:7; 3:0
22.06.2018 18:00 Филичев Виталий Таламанов Иван 8:11;9:11;11:6;15:17; 1:3 за 1-2 место
22.06.2018 17:00 Филичев Виталий Таламанов Иван 13:11;11:9;9:11;11:3; 3:1
22.06.2018 15:00 Мокрополов Сергей Таламанов Иван 11:9;11:8;5:11;10:12;16:14; 3:2
21.06.2018 18:00 Таламанов Иван Егоров Евгений 2:11;11:8;8:11;11:4;11:9; 3:2
21.06.2018 16:30 Иванов Никита Таламанов Иван 11:6;10:12;8:11;12:10;7:11; 2:3
21.06.2018 15:30 Таламанов Иван Красковский Александр 10:12;11:3;12:10;14:12; 3:1
01.06.2018 13:30 Таламанов Иван Синев Михаил 11:8;11:4;7:11;8:11;11:3; 3:2 за 3-4 место
01.06.2018 11:30 Таламанов Иван Синев Михаил 4:11;11:13;5:11; 0:3
01.06.2018 10:00 Мантуров Сергей Таламанов Иван 7:11;13:11;4:11;11:7;7:11; 2:3
31.05.2018 13:00 Таламанов Иван Стеценко Александр 10:12;12:10;6:11;13:15; 1:3
31.05.2018 11:30 Филичев Виталий Таламанов Иван 11:9;7:11;6:11;12:10;11:9; 3:2
31.05.2018 10:00 Таламанов Иван Савельев Сергей 11:6;9:11;11:6;9:11;11:7; 3:2
25.05.2018 13:00 Бритвин Алексей Таламанов Иван 6:11;9:11;11:7;3:11; 1:3 за 3-4 место
25.05.2018 12:30 Филичев Виталий Таламанов Иван 11:9;11:8;11:8; 3:0
25.05.2018 11:00 Таламанов Иван Бондарев Андрей 11:9;4:11;11:9;9:11;11:6; 3:2
24.05.2018 13:30 Таламанов Иван Савельев Сергей 9:11;6:11;11:13; 0:3
24.05.2018 11:30 Таламанов Иван Бритвин Алексей 8:11;11:4;4:11;9:11; 1:3
24.05.2018 10:30 Хонин Сергей Таламанов Иван 11:5;9:11;11:8;4:11;4:11; 2:3
11.05.2018 18:30 Пашин Алексей Таламанов Иван 13:11;11:5;11:8; 3:0 3-4 место
11.05.2018 16:30 Таламанов Иван Савельев Сергей 11:8;11:4;12:10; 3:0
11.05.2018 15:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 5:11;4:11;7:11; 0:3
10.05.2018 17:00 Стеценко Александр Таламанов Иван 12:10;4:11;5:11;11:7;11:8; 3:2
10.05.2018 16:00 Филичев Виталий Таламанов Иван 5:11;11:4;8:11;9:11; 1:3
10.05.2018 15:00 Таламанов Иван Пашин Алексей 7:11;5:11;3:11; 0:3
04.05.2018 12:50 Млинарж Алексей Таламанов Иван 8:11;9:11;11:7;13:15; 1:3 за 1-2 место
04.05.2018 11:00 Таламанов Иван Родин Александр 11:4;8:11;11:9;11:7; 3:1
04.05.2018 10:00 Таламанов Иван Бритвин Алексей 11:4;8:11;11:6;11:9; 3:1
03.05.2018 12:00 Иванов Никита Таламанов Иван 6:11;11:13;11:9;11:7;5:11; 2:3
03.05.2018 10:30 Млинарж Алексей Таламанов Иван 11:4;8:11;9:11;11:8;11:7; 3:2
27.04.2018 19:45 Стеценко Александр Таламанов Иван 11:5;11:8;11:9; 3:0 за 1-2 место
27.04.2018 16:00 Таламанов Иван Иванов Никита 7:11;12:10;2:11;11:9;11:8; 3:2
27.04.2018 15:00 Таламанов Иван Млинарж Алексей 8:11;11:4;11:7;9:11;13:11; 3:2
26.04.2018 17:00 Филичев Виталий Таламанов Иван 8:11;12:10;6:11;9:11; 1:3
26.04.2018 16:00 Савельев Сергей Таламанов Иван 11:8;11:8;10:12;8:11;1:11; 2:3
26.04.2018 15:00 Таламанов Иван Стеценко Александр 10:12;11:6;9:11;9:11; 1:3
20.04.2018 19:00 Таламанов Иван Родин Александр 11:4;11:5;11:6; 3:0 1-2 место
20.04.2018 16:00 Таламанов Иван Иванов Никита 11:5;11:8;12:10; 3:0
20.04.2018 15:00 Таламанов Иван Млинарж Алексей 13:11;11:9;2:11;7:11;11:9; 3:2
19.04.2018 17:00 Филичев Виталий Таламанов Иван 9:11;9:11;11:7;2:11; 1:3
19.04.2018 16:00 Савельев Сергей Таламанов Иван 10:12;4:11;5:11; 0:3
19.04.2018 15:00 Таламанов Иван Родин Александр 11:7;11:1;7:11;13:11; 3:1
13.04.2018 18:30 Таламанов Иван Филичев Виталий 11:4;12:14;11:8;11:4; 3:1 за 3-4 место
13.04.2018 16:30 Мокрополов Сергей Таламанов Иван 12:14;9:11;11:7;10:12; 1:3
13.04.2018 15:30 Иванов Никита Таламанов Иван 9:11;9:11;3:11; 0:3
12.04.2018 18:30 Таламанов Иван Бритвин Алексей 11:5;5:11;11:7;8:11;6:11; 2:3
12.04.2018 17:30 Таламанов Иван Пашин Алексей 3:11;11:6;11:8;7:11;5:11; 2:3
12.04.2018 15:30 Филичев Виталий Таламанов Иван 9:11;7:11;5:11; 0:3
23.03.2018 18:30 Мокрополов Сергей Таламанов Иван 9:11;3:11;11:9;11:9;7:11; 2:3 за 3-4 место
23.03.2018 17:00 Кривоноженков Артем Таламанов Иван 8:11;3:11;12:14; 0:3
23.03.2018 16:00 Мокрополов Сергей Таламанов Иван 12:10;11:6;11:8; 3:0
22.03.2018 18:00 Таламанов Иван Филичев Виталий 11:4;11:7;13:11; 3:0
22.03.2018 16:30 Млинарж Алексей Таламанов Иван 12:10;11:6;10:12;11:9; 3:1
22.03.2018 15:30 Таламанов Иван Иванов Никита 11:8;11:9;9:11;11:8; 3:1
16.03.2018 14:40 Таламанов Иван Уразов Святослав 11:6;10:12;11:13;12:10;13:15; 2:3 за 1-2 место
16.03.2018 11:30 Таламанов Иван Мантуров Сергей 4:11;11:7;12:14;11:8;11:7; 3:2
16.03.2018 10:00 Уразов Святослав Таламанов Иван 3:11;12:10;16:14;13:11; 3:1
15.03.2018 13:00 Таламанов Иван Мокрополов Сергей 11:9;8:11;11:9;11:8; 3:1
15.03.2018 11:30 Иванов Никита Таламанов Иван 12:10;14:16;3:11;8:11; 1:3
15.03.2018 10:00 Таламанов Иван Млинарж Алексей 11:3;8:11;11:7;11:8; 3:1
23.02.2018 14:00 Таламанов Иван Родин Александр 11:9;11:5;10:12;13:11; 3:1 1-2 место
23.02.2018 11:00 Таламанов Иван Уразов Святослав 11:6;7:11;11:8;11:8; 3:1
23.02.2018 10:00 Таламанов Иван Родин Александр 11:9;9:11;9:11;12:10;11:8; 3:2
22.02.2018 12:00 Егоров Евгений Таламанов Иван 13:11;3:11;6:11;10:12; 1:3
22.02.2018 11:00 Мантуров Сергей Таламанов Иван 9:11;9:11;8:11; 0:3
22.02.2018 10:00 Таламанов Иван Иванов Никита 11:9;11:4;11:6; 3:0
02.02.2018 14:00 Таламанов Иван Бритвин Алексей 11:8;7:11;7:11;11:7;11:7; 3:2 за 1-2 место
02.02.2018 12:30 Таламанов Иван Савельев Сергей 9:11;11:8;5:11;6:11; 1:3
02.02.2018 10:30 Таламанов Иван Иванов Никита 11:3;11:8;11:8; 3:0
01.02.2018 14:00 Мантуров Сергей Таламанов Иван 2:11;8:11;10:12; 0:3
01.02.2018 13:00 Мокрополов Сергей Таламанов Иван 5:11;12:10;7:11;14:12;6:11; 2:3
01.02.2018 12:00 Таламанов Иван Бритвин Алексей 11:8;11:6;11:8; 3:0
23.01.2018 19:50 Таламанов Иван Хомутов Михаил 6:11;9:11;11:13; 0:3 3-4 место
23.01.2018 17:00 Таламанов Иван Млинарж Алексей 7:11;8:11;11:7;12:10;4:11; 2:3
23.01.2018 15:00 Таламанов Иван Иванов Никита 12:14;12:10;10:12;11:2;11:4; 3:2
22.01.2018 17:00 Мокрополов Сергей Таламанов Иван 9:11;9:11;11:8;11:9;9:11; 2:3
22.01.2018 16:00 Савельев Сергей Таламанов Иван 8:11;11:9;11:9;11:13;11:9; 3:2
22.01.2018 15:00 Таламанов Иван Хомутов Михаил 11:5;11:6;11:5; 3:0
29.12.2017 14:15 Таламанов Иван Тачалов Антон 11:8;11:5;11:7; 3:0 за 1-2 место
29.12.2017 12:00 Таламанов Иван Тачалов Антон 9:11;11:5;11:7;3:11;12:10; 3:2
29.12.2017 11:00 Луцкий Владимир Таламанов Иван 8:11;5:11;4:11; 0:3
28.12.2017 19:00 Таламанов Иван Мантуров Сергей 11:5;11:8;7:11;11:6; 3:1
28.12.2017 17:30 Уразов Святослав Таламанов Иван 7:11;12:10;7:11;5:11; 1:3
28.12.2017 16:00 Таламанов Иван Мокрополов Сергей 12:10;15:13;11:2; 3:0
12.12.2017 18:20 Таламанов Иван Хорьков Алексей 9:11;8:11;11:9;11:7;9:11; 2:3 за 1-2 место
12.12.2017 16:30 Млинарж Алексей Таламанов Иван 8:11;12:10;10:12;12:10;8:11; 2:3
12.12.2017 15:00 Иванов Никита Таламанов Иван 9:11;9:11;11:7;5:11; 1:3
11.12.2017 19:00 Коваль Сергей Таламанов Иван 11:6;11:8;4:11;13:15;11:9; 3:2
11.12.2017 17:30 Таламанов Иван Савельев Александр 11:6;11:4;11:8; 3:0
11.12.2017 15:30 Таламанов Иван Хорьков Алексей 11:9;12:10;11:13;16:14; 3:1
20.10.2017 14:00 Иванов Никита Таламанов Иван 3:11;9:11;11:9;11:9;7:11; 2:3 1-2 место
20.10.2017 12:00 Тачалов Антон Таламанов Иван 8:11;9:11;11:8;4:11; 1:3
20.10.2017 11:00 Горбаненко Алексей Таламанов Иван 9:11;5:11;5:11; 0:3
19.10.2017 19:00 Таламанов Иван Уразов Святослав 11:7;11:9;11:5; 3:0
19.10.2017 17:00 Таламанов Иван Иванов Никита 11:9;8:11;8:11;11:7;7:11; 2:3
19.10.2017 15:00 Вульфсон Илья Таламанов Иван 10:12;9:11;12:10;8:11; 1:3
10.10.2017 18:30 Таламанов Иван Мокрополов Сергей 11:8;11:4;11:7; 3:0 3-4 место
10.10.2017 17:30 Млинарж Алексей Таламанов Иван 8:11;8:11;11:6;10:12; 1:3
10.10.2017 15:30 Лучинин Евгений Таламанов Иван 11:9;11:9;11:7; 3:0
09.10.2017 19:00 Таламанов Иван Луцкий Владимир 11:9;11:5;14:12; 3:0
09.10.2017 17:00 Таламанов Иван Баланчук Николай 11:9;12:10;3:11;9:11;6:11; 2:3
09.10.2017 15:00 Мокрополов Сергей Таламанов Иван 9:11;7:11;11:9;11:9;9:11; 2:3
15.09.2017 14:00 Хорьков Алексей Таламанов Иван 11:8;7:11;11:7;8:11;11:5; 3:2 1-2 место
14.09.2017 19:00 Таламанов Иван Луцкий Владимир 11:4;11:8;6:11;10:12;6:11; 2:3
15.09.2017 12:00 Иванов Никита Таламанов Иван 8:11;11:8;11:5;12:10; 3:1
15.09.2017 11:00 Хорьков Алексей Таламанов Иван 4:11;10:12;10:12; 0:3
14.09.2017 17:00 Таламанов Иван Савельев Сергей 5:11;11:8;11:9;9:11;11:5; 3:2
14.09.2017 15:00 Млинарж Алексей Таламанов Иван 7:11;9:11;11:6;8:11; 1:3
01.08.2017 18:05 Таламанов Иван Вульфсон Илья 8:11;11:7;11:9;11:8; 3:1 5-6 место
01.08.2017 15:00 Савельев Александр Таламанов Иван 11:5;11:8;11:6; 3:0
31.07.2017 19:00 Таламанов Иван Сорбало Владислав 5:11;5:11;7:11; 0:3
01.08.2017 16:30 Таламанов Иван Синев Михаил 7:11;6:11;8:11; 0:3
31.07.2017 17:30 Иванов Никита Таламанов Иван 11:3;10:12;11:8;11:8; 3:1
31.07.2017 16:00 Таламанов Иван Вульфсон Илья 11:8;11:8;4:11;8:11;11:9; 3:2
09.06.2017 12:00 Савельев Александр Таламанов Иван 9:11;9:11;12:10;7:11; 1:3
09.06.2017 10:00 Вульфсон Илья Таламанов Иван 6:11;9:11;11:8;6:11; 1:3
08.06.2017 18:00 Таламанов Иван Рубинштейн Георгий 10:12;11:9;5:11;8:11; 1:3
08.06.2017 16:30 Бельский Александр Таламанов Иван 11:8;11:8;11:9; 3:0
08.06.2017 15:30 Таламанов Иван Гудилкин Игорь 7:11;11:13;11:7;11:7;7:11; 2:3
11.04.2017 18:30 Таламанов Иван Лучинин Евгений 11:9;10:12;12:14;8:11; 1:3 за 5-6 место
11.04.2017 16:30 Егоров Игорь Таламанов Иван 10:12;11:13;11:7;11:7;11:7; 3:2
11.04.2017 15:30 Савельев Сергей Таламанов Иван 7:11;11:6;7:11;11:8;10:12; 2:3
10.04.2017 19:00 Тельной Николай Таламанов Иван 11:8;11:5;11:6; 3:0
10.04.2017 17:30 Таламанов Иван Лучинин Евгений 11:4;11:5;11:9; 3:0
10.04.2017 15:30 Таламанов Иван Хомутов Михаил 11:7;9:11;3:11;13:15; 1:3
28.03.2017 20:30 Таламанов Иван Егоров Игорь 11:9;11:4;7:11;11:9; 3:1 за 3-4 место
28.03.2017 17:00 Вульфсон Илья Таламанов Иван 6:11;6:11;16:14;12:10;12:14; 2:3
28.03.2017 16:00 Иванов Михаил Таламанов Иван 7:11;15:13;12:10;11:1; 3:1
27.03.2017 18:30 Таламанов Иван Сорбало Владислав 8:11;11:13;12:10;3:11; 1:3
27.03.2017 17:30 Таламанов Иван Егоров Игорь 11:7;11:8;11:9; 3:0
27.03.2017 15:30 Млинарж Алексей Таламанов Иван 9:11;12:10;11:8;11:9; 3:1
17.02.2017 14:00 Таламанов Иван Тетеря Юрий 11:13;11:6;8:11;10:12; 1:3 за 3-4 место
17.02.2017 11:30 Иванов Никита Таламанов Иван 3:11;11:4;4:11;7:11; 1:3
17.02.2017 10:30 Вульфсон Илья Таламанов Иван 7:11;8:11;12:10;11:8;9:11; 2:3
16.02.2017 19:00 Егоров Игорь Таламанов Иван 7:11;11:7;11:8;11:9; 3:1
16.02.2017 17:30 Таламанов Иван Савельев Сергей 10:12;13:11;14:16;5:11; 1:3
16.02.2017 15:30 Таламанов Иван Тетеря Юрий 11:9;11:6;11:5; 3:0
05.02.2017 23:05 Таламанов Иван Савельев Сергей 12:10;11:7;13:11; 3:0 5 - 6 место
05.02.2017 21:30 Таламанов Иван Башан Ор 6:11;9:11;11:1;11:3;7:11; 2:3
05.02.2017 19:30 Таламанов Иван Тельной Николай 6:11;7:11;7:11; 0:3
04.02.2017 14:00 Аврамов Итамар Таламанов Иван 8:11;11:4;13:11;6:11;6:11; 2:3
04.02.2017 12:30 Давидов Ронель Таламанов Иван 12:10;8:11;11:6;11:5; 3:1
04.02.2017 11:00 Таламанов Иван Савельев Сергей 4:11;11:7;9:11;13:11;11:9; 3:2
03.01.2017 18:30 Филичев Виталий Таламанов Иван 8:11;15:13;11:7;11:7; 3:1 за 3-4 место
02.01.2017 15:30 Вульфсон Илья Таламанов Иван 12:10;11:8;4:11;12:10; 3:1
03.01.2017 17:30 Савинский Александр Таламанов Иван 11:6;11:1;13:11; 3:0
03.01.2017 16:00 Таламанов Иван Хорьков Алексей 11:9;11:9;11:8; 3:0
02.01.2017 18:30 Таламанов Иван Млинарж Алексей 8:11;13:11;11:8;8:11;11:9; 3:2
02.01.2017 16:30 Таламанов Иван Филичев Виталий 4:11;12:10;9:11;15:17; 1:3
23.12.2016 12:30 Мовсисян Карен Таламанов Иван 8:11;12:10;11:7;11:9; 3:1 за 1-2 место
23.12.2016 11:30 Мовсисян Карен Таламанов Иван 9:11;11:7;12:10;11:9; 3:1
22.12.2016 18:30 Таламанов Иван Иванов Никита 11:8;11:7;12:10; 3:0
23.12.2016 10:30 Бритвин Алексей Таламанов Иван 11:4;5:11;7:11;6:11; 1:3
22.12.2016 17:30 Таламанов Иван Тетеря Юрий 11:8;8:11;11:9;11:5; 3:1
22.12.2016 15:30 Синев Михаил Таламанов Иван 10:12;11:7;14:16;10:12; 1:3
22.11.2016 22:00 Савельев Сергей Таламанов Иван 9:11;5:11;12:10;11:8;9:11; 2:3 за 1-2 место
22.11.2016 17:00 Савельев Сергей Таламанов Иван 11:8;15:13;11:6; 3:0
22.11.2016 16:00 Вульфсон Илья Таламанов Иван 11:8;6:11;7:11;8:11; 1:3
21.11.2016 18:30 Таламанов Иван Лучинин Евгений 11:8;3:11;11:7;11:5; 3:1
21.11.2016 17:30 Таламанов Иван Иванов Никита 10:12;11:7;8:11;11:3;12:10; 3:2
21.11.2016 15:30 Хорьков Алексей Таламанов Иван 11:6;8:11;11:3;11:5; 3:1
28.10.2016 13:30 Таламанов Иван Вульфсон Илья 8:11;11:7;5:11;11:7;6:11; 2:3 за 3-4 место
28.10.2016 12:00 Таламанов Иван Вульфсон Илья 11:5;11:8;11:5; 3:0
28.10.2016 10:00 Таламанов Иван Бритвин Алексей 7:11;9:11;8:11; 0:3
27.10.2016 18:30 Резниченко Александр Таламанов Иван 7:11;11:9;12:14;10:12; 1:3
27.10.2016 17:30 Криушкин Дмитрий Таламанов Иван 6:11;11:8;7:11;3:11; 1:3
27.10.2016 16:00 Таламанов Иван Млинарж Алексей 11:4;9:11;5:11;5:11; 1:3
13.09.2016 19:10 Таламанов Иван Вульфсон Илья 11:7;12:10;6:11;12:10; 3:1 за 3-4 место
13.09.2016 17:00 Таламанов Иван Мовсисян Карен 9:11;11:9;14:12;4:11;5:11; 2:3
13.09.2016 15:00 Таламанов Иван Млинарж Алексей 11:13;11:7;7:11;11:9;4:11; 2:3
12.09.2016 18:30 Ширшов Евгений Таламанов Иван 11:9;10:12;6:11;11:9;6:11; 2:3
12.09.2016 17:30 Вульфсон Илья Таламанов Иван 11:5;5:11;13:11;9:11;4:11; 2:3
12.09.2016 16:00 Таламанов Иван Курас Александр 11:6;11:9;12:10; 3:0
02.08.2016 19:10 Пашин Алексей Таламанов Иван 13:11;11:6;11:4; 3:0 за 5-6 место
02.08.2016 17:00 Таламанов Иван Синев Михаил 11:9;7:11;9:11;11:8;8:11; 2:3
02.08.2016 15:00 Вульфсон Илья Таламанов Иван 11:7;11:8;7:11;10:12;9:11; 2:3
01.08.2016 19:00 Таламанов Иван Пашин Алексей 5:11;5:11;4:11; 0:3
01.08.2016 17:30 Чернобаев Станислав Таламанов Иван 11:8;11:9;11:8; 3:0
01.08.2016 16:00 Таламанов Иван Мовсисян Карен 3:11;11:8;3:11;1:11; 1:3
10.11.2015 18:50 Егоров Евгений Таламанов Иван 8:11;5:11;5:11; 0:3 за 3-4 место
10.11.2015 16:30 Мокрополов Сергей Таламанов Иван 11:6;8:11;7:11;7:11; 1:3
10.11.2015 15:30 Вульфсон Илья Таламанов Иван 10:12;12:10;9:11;11:9;11:9; 3:2
09.11.2015 18:30 Таламанов Иван Доронин Евгений 7:11;11:7;11:9;7:11;11:8; 3:2
09.11.2015 16:30 Таламанов Иван Егоров Евгений 11:6;11:5;8:11;8:11;7:11; 2:3
09.11.2015 15:30 Млинарж Алексей Таламанов Иван 11:7;11:5;9:11;11:6; 3:1
15.09.2015 18:40 Таламанов Иван Вульфсон Илья 11:7;11:5;5:11;8:11;9:11; 2:3 за 1-2 место
15.09.2015 17:30 Таламанов Иван Вязков Владимир 11:6;11:13;11:8;11:6; 3:1
15.09.2015 15:30 Таламанов Иван Вульфсон Илья 15:13;8:11;11:7;11:9; 3:1
14.09.2015 19:00 Трушкин Егор Таламанов Иван 11:7;9:11;11:8;8:11;9:11; 2:3
14.09.2015 18:00 Млинарж Алексей Таламанов Иван 11:9;9:11;11:6;11:6; 3:1
14.09.2015 16:00 Таламанов Иван Рементов Григорий 9:11;11:5;11:3;12:10; 3:1
04.08.2015 18:00 Таламанов Иван Элинсон Александр 5:11;11:7;11:3;10:12;11:13; 2:3 за 5-6 место
04.08.2015 17:30 Таламанов Иван Савельев Сергей 8:11;8:11;12:10;11:7;6:11; 2:3
04.08.2015 15:30 Таламанов Иван Бобров Дмитрий 8:11;9:11;8:11; 0:3
03.08.2015 19:00 Элинсон Александр Таламанов Иван 9:11;10:12;7:11; 0:3
03.08.2015 17:30 Гудилкин Игорь Таламанов Иван 8:11;11:3;11:8;11:9; 3:1
03.08.2015 16:00 Таламанов Иван Мантуров Сергей 5:11;7:11;11:9;11:7;9:11; 2:3
14.06.2015 13:00 Комов Александр Таламанов Иван 11:13;7:11;11:6;6:11; 1:3 за 5-6 места
14.06.2015 12:00 Таламанов Иван Комов Александр 10:12;11:7;11:13;11:13; 1:3
14.06.2015 11:00 Боровер Рон Таламанов Иван 11:8;12:10;12:14;11:8; 3:1
13.06.2015 14:00 Таламанов Иван Чернобаев Станислав 11:6;6:11;7:11;11:2;4:11; 2:3
13.06.2015 12:30 Таламанов Иван Куперберг Элад 8:11;6:11;7:11; 0:3
13.06.2015 11:30 Аврамов Итамар Таламанов Иван 12:10;11:9;11:1; 3:0
05.06.2015 13:00 Таламанов Иван Савельев Сергей 11:9;12:10;11:6; 3:0 за 5-6 место
05.06.2015 11:30 Млинарж Алексей Таламанов Иван 9:11;12:10;14:12;11:6; 3:1
05.06.2015 10:30 Гудилкин Игорь Таламанов Иван 11:7;11:7;4:11;11:8; 3:1
04.06.2015 13:30 Таламанов Иван Иванов Никита 8:11;13:15;15:13;12:10;6:11; 2:3
04.06.2015 11:30 Таламанов Иван Савельев Сергей 11:5;11:8;6:11;11:6; 3:1
04.06.2015 10:30 Бриль Владимир Таламанов Иван 9:11;11:6;11:8;11:4; 3:1
10.04.2015 13:00 Таламанов Иван Савельев Сергей 11:9;5:11;11:4;8:11;11:9; 3:2 за 3-4 место
10.04.2015 11:30 Савельев Сергей Таламанов Иван 11:7;4:11;4:11;12:10;11:9; 3:2
09.04.2015 13:30 Таламанов Иван Григорьев Виталий 11:8;13:11;9:11;9:11;11:9; 3:2
09.04.2015 11:30 Таламанов Иван Брайнин Евгений 11:9;11:5;11:8; 3:0
09.04.2015 10:30 Каулик Алексей Таламанов Иван 11:8;11:8;11:5; 3:0
06.02.2015 13:30 Дебижанский Герман Таламанов Иван 11:7;11:6;11:9; 3:0 за 3-4 место
03.02.2015 19:00 Гудилкин Игорь Таламанов Иван 11:4;11:5;11:9; 3:0 за 1-2 место
06.02.2015 12:30 Таламанов Иван Савинский Александр 4:11;5:11;2:11; 0:3
06.02.2015 10:30 Таламанов Иван Дробов Дмитрий 7:11;11:9;8:11;11:5;11:8; 3:2
05.02.2015 14:00 Млинарж Алексей Таламанов Иван 10:12;11:9;11:7;11:5; 3:1
05.02.2015 13:00 Дебижанский Герман Таламанов Иван 14:16;14:12;11:8;9:11;11:7; 3:2
05.02.2015 11:00 Таламанов Иван Савельев Сергей 11:9;11:7;7:11;11:7; 3:1
03.02.2015 16:30 Терехов Андрей Таламанов Иван 8:11;8:11;4:11; 0:3
03.02.2015 15:30 Гудилкин Игорь Таламанов Иван 10:12;11:7;11:7;7:11;11:7; 3:2
02.02.2015 18:30 Таламанов Иван Зенкин Михаил 11:9;6:11;11:6;4:11;11:9; 3:2
02.02.2015 16:30 Таламанов Иван Брайнин Евгений 7:11;11:4;10:12;11:8;11:9; 3:2
02.02.2015 15:30 Комов Александр Таламанов Иван 9:11;12:10;11:8;9:11;7:11; 2:3

Млинарж Алексей: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
13.07.2018 14:00 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 11:6;13:11;11:3; 3:0 за 1-2 место
13.07.2018 11:30 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 11:8;11:7;8:11;11:7; 3:1
13.07.2018 10:30 Родин Александр Млинарж Алексей 5:11;9:11;11:9;8:11; 1:3
12.07.2018 13:30 Млинарж Алексей Иванов Никита 11:8;10:12;12:14;11:5;11:9; 3:2
12.07.2018 12:30 Млинарж Алексей Уразов Святослав 11:6;9:11;11:7;8:11;11:7; 3:2
12.07.2018 10:30 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 11:8;11:8;11:6; 3:0
10.07.2018 19:20 Млинарж Алексей Синев Михаил 11:5;12:10;8:11;13:11; 3:1 за 1-2 место
10.07.2018 16:30 Млинарж Алексей Иванов Никита 6:11;8:11;11:9;9:11; 1:3
10.07.2018 15:00 Млинарж Алексей Родин Александр 12:10;11:6;11:9; 3:0
09.07.2018 18:00 Синев Михаил Млинарж Алексей 11:5;11:8;9:11;6:11;2:11; 2:3
09.07.2018 17:00 Красковский Александр Млинарж Алексей 11:8;11:9;4:11;5:11;1:11; 2:3
09.07.2018 16:00 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 8:11;6:11;9:11; 0:3
25.05.2018 19:00 Млинарж Алексей Савельев Александр 11:6;4:11;11:9;10:12;11:5; 3:2 за 1-2 место
25.05.2018 16:30 Синев Михаил Млинарж Алексей 12:10;10:12;5:11;14:12;12:10; 3:2
25.05.2018 15:30 Мокрополов Сергей Млинарж Алексей 11:6;17:19;8:11;13:15; 1:3
24.05.2018 18:30 Млинарж Алексей Иванов Никита 13:11;12:10;11:9; 3:0
24.05.2018 17:30 Млинарж Алексей Савельев Александр 8:11;12:10;11:7;11:5; 3:1
24.05.2018 15:30 Родин Александр Млинарж Алексей 11:7;9:11;5:11;7:11; 1:3
15.05.2018 14:25 Млинарж Алексей Мантуров Сергей 16:14;11:6;3:11;10:12;8:11; 2:3 за 3-4 место
15.05.2018 12:30 Иванов Никита Млинарж Алексей 11:6;9:11;8:11;10:12; 1:3
15.05.2018 11:00 Млинарж Алексей Савельев Александр 12:14;11:6;11:7;7:11;7:11; 2:3
14.05.2018 13:30 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 8:11;11:9;11:6;7:11;11:13; 2:3
14.05.2018 11:30 Млинарж Алексей Красковский Александр 6:11;11:7;12:10;11:7; 3:1
14.05.2018 10:00 Синев Михаил Млинарж Алексей 13:11;11:3;4:11;11:7; 3:1
04.05.2018 12:50 Млинарж Алексей Таламанов Иван 8:11;9:11;11:7;13:15; 1:3 за 1-2 место
03.05.2018 11:30 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 6:11;10:12;3:11; 0:3
04.05.2018 10:30 Млинарж Алексей Иванов Никита 9:11;11:9;7:11;8:11; 1:3
03.05.2018 12:30 Родин Александр Млинарж Алексей 6:11;4:11;11:4;11:7;8:11; 2:3
03.05.2018 10:30 Млинарж Алексей Таламанов Иван 11:4;8:11;9:11;11:8;11:7; 3:2
27.04.2018 18:45 Млинарж Алексей Савельев Сергей 11:5;11:9;11:5; 3:0 за 5-6 место
27.04.2018 16:30 Филичев Виталий Млинарж Алексей 11:7;11:6;13:11; 3:0
27.04.2018 15:00 Таламанов Иван Млинарж Алексей 8:11;11:4;11:7;9:11;13:11; 3:2
26.04.2018 18:30 Млинарж Алексей Стеценко Александр 7:11;11:7;9:11;9:11; 1:3
26.04.2018 17:30 Млинарж Алексей Савельев Сергей 12:10;11:8;4:11;8:11;11:7; 3:2
26.04.2018 15:30 Иванов Никита Млинарж Алексей 11:7;8:11;13:11;11:9; 3:1
20.04.2018 16:30 Филичев Виталий Млинарж Алексей 11:4;11:1;11:6; 3:0
20.04.2018 15:00 Таламанов Иван Млинарж Алексей 13:11;11:9;2:11;7:11;11:9; 3:2
19.04.2018 18:30 Млинарж Алексей Родин Александр 11:8;11:7;11:6; 3:0
19.04.2018 15:30 Иванов Никита Млинарж Алексей 11:9;7:11;13:11;11:9; 3:1
19.04.2018 17:30 Млинарж Алексей Савельев Сергей 12:10;11:4;11:8; 3:0
30.03.2018 14:00 Иванов Никита Млинарж Алексей 8:11;11:7;6:11;10:12; 1:3 1-2 место
30.03.2018 12:00 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 5:11;6:11;9:11; 0:3
30.03.2018 10:00 Иванов Никита Млинарж Алексей 11:3;8:11;11:6;11:7; 3:1
29.03.2018 13:00 Млинарж Алексей Егоров Евгений 13:11;11:5;11:9; 3:0
29.03.2018 11:30 Гудилкин Игорь Млинарж Алексей 7:11;9:11;11:8;10:12; 1:3
29.03.2018 10:30 Млинарж Алексей Родин Александр 11:6;13:11;11:7; 3:0
23.03.2018 19:00 Филичев Виталий Млинарж Алексей 11:5;11:1;11:9; 3:0 за 1-2 место
23.03.2018 17:30 Млинарж Алексей Филичев Виталий 11:13;11:7;7:11;8:11; 1:3
23.03.2018 15:30 Млинарж Алексей Кривоноженков Артем 11:8;9:11;11:9;11:6; 3:1
22.03.2018 18:30 Иванов Никита Млинарж Алексей 11:6;4:11;4:11;5:11; 1:3
22.03.2018 16:30 Млинарж Алексей Таламанов Иван 12:10;11:6;10:12;11:9; 3:1
22.03.2018 15:00 Мокрополов Сергей Млинарж Алексей 11:6;12:14;6:11;12:10;9:11; 2:3
16.03.2018 13:40 Млинарж Алексей Мокрополов Сергей 6:11;4:11;8:11; 0:3 за 5-6 место
16.03.2018 12:00 Уразов Святослав Млинарж Алексей 8:11;11:8;11:7;11:8; 3:1
16.03.2018 11:00 Иванов Никита Млинарж Алексей 11:5;12:14;11:6;9:11;13:11; 3:2
15.03.2018 14:00 Млинарж Алексей Мантуров Сергей 9:11;12:10;8:11;11:6;11:13; 2:3
15.03.2018 12:00 Млинарж Алексей Мокрополов Сергей 11:7;9:11;11:5;8:11;11:7; 3:2
15.03.2018 10:00 Таламанов Иван Млинарж Алексей 11:3;8:11;11:7;11:8; 3:1
02.03.2018 13:30 Млинарж Алексей Красковский Александр 2:11;4:11;11:9;11:6;11:9; 3:2 3-4 место
02.03.2018 12:00 Млинарж Алексей Иванов Никита 11:8;11:5;11:9; 3:0
02.03.2018 10:00 Млинарж Алексей Красковский Александр 9:11;12:10;13:11;9:11;7:11; 2:3
01.03.2018 14:00 Родин Александр Млинарж Алексей 8:11;12:10;11:8;9:11;6:11; 2:3
01.03.2018 13:00 Филичев Виталий Млинарж Алексей 11:3;7:11;11:7;11:6; 3:1
01.03.2018 12:00 Млинарж Алексей Мокрополов Сергей 11:5;5:11;4:11;12:10;9:11; 2:3
23.01.2018 20:20 Савельев Сергей Млинарж Алексей 15:13;11:3;9:11;11:7; 3:1 1-2 место
23.01.2018 17:00 Таламанов Иван Млинарж Алексей 7:11;8:11;11:7;12:10;4:11; 2:3
23.01.2018 16:00 Мокрополов Сергей Млинарж Алексей 11:13;8:11;12:14; 0:3
22.01.2018 18:30 Млинарж Алексей Хомутов Михаил 12:10;11:6;7:11;11:9; 3:1
22.01.2018 17:30 Млинарж Алексей Савельев Сергей 11:7;15:13;7:11;8:11;9:11; 2:3
22.01.2018 15:30 Иванов Никита Млинарж Алексей 14:12;6:11;11:9;11:8; 3:1
05.01.2018 14:55 Млинарж Алексей Гогенко Сергей 13:11;5:11;11:9;11:7; 3:1 за 1-2 место
02.01.2018 12:00 Млинарж Алексей Бритвин Алексей 10:12;5:11;7:11; 0:3 3-4 место
05.01.2018 11:30 Млинарж Алексей Гогенко Сергей 11:7;2:11;11:5;11:6; 3:1
05.01.2018 10:00 Лушин Александр Млинарж Алексей 12:10;9:11;10:12;7:11; 1:3
04.01.2018 18:00 Млинарж Алексей Иванов Никита 11:7;11:6;9:11;11:9; 3:1
04.01.2018 16:30 Луцкий Владимир Млинарж Алексей 9:11;7:11;10:12; 0:3
04.01.2018 15:00 Млинарж Алексей Мокрополов Сергей 9:11;4:11;11:7;13:11;12:10; 3:2
02.01.2018 10:30 Млинарж Алексей Иванов Никита 11:8;9:11;6:11;4:11; 1:3
01.01.2018 14:30 Уразов Святослав Млинарж Алексей 14:16;11:8;12:10;11:9; 3:1
01.01.2018 13:30 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 10:12;12:10;7:11;7:11; 1:3
01.01.2018 12:30 Млинарж Алексей Савельев Сергей 4:11;11:9;5:11;5:11; 1:3
12.12.2017 17:50 Млинарж Алексей Коваль Сергей 10:12;10:12;9:11; 0:3 за 3-4 место
12.12.2017 16:30 Млинарж Алексей Таламанов Иван 8:11;12:10;10:12;12:10;8:11; 2:3
11.12.2017 18:00 Млинарж Алексей Иванов Никита 9:11;11:6;13:11;11:7; 3:1
11.12.2017 16:30 Хорьков Алексей Млинарж Алексей 11:5;11:2;9:11;11:9; 3:1
11.12.2017 15:00 Млинарж Алексей Коваль Сергей 7:11;14:12;11:9;11:9; 3:1
31.10.2017 18:45 Млинарж Алексей Баланчук Николай 11:13;13:11;9:11;8:11; 1:3 3-4 место
31.10.2017 17:00 Савельев Сергей Млинарж Алексей 11:8;7:11;8:11;11:8;11:7; 3:2
31.10.2017 15:00 Баланчук Николай Млинарж Алексей 6:11;7:11;11:13; 0:3
30.10.2017 18:00 Млинарж Алексей Тетеря Юрий 11:6;12:14;15:13;13:15;11:9; 3:2
30.10.2017 16:30 Гудилкин Игорь Млинарж Алексей 9:11;10:12;10:12; 0:3
30.10.2017 15:30 Млинарж Алексей Иванов Никита 6:11;3:11;11:9;13:11;9:11; 2:3
10.10.2017 19:00 Млинарж Алексей Лучинин Евгений 11:7;8:11;8:11;11:8;11:9; 3:2 1-2 место
10.10.2017 17:30 Млинарж Алексей Таламанов Иван 8:11;8:11;11:6;10:12; 1:3
10.10.2017 16:00 Млинарж Алексей Мокрополов Сергей 11:7;12:10;5:11;11:6; 3:1
09.10.2017 18:30 Лучинин Евгений Млинарж Алексей 10:12;9:11;8:11; 0:3
09.10.2017 17:30 Луцкий Владимир Млинарж Алексей 9:11;11:9;11:8;8:11;7:11; 2:3
09.10.2017 16:00 Млинарж Алексей Баланчук Николай 11:4;10:12;11:8;16:14; 3:1
15.09.2017 13:30 Млинарж Алексей Савельев Сергей 6:11;11:6;5:11;11:5;7:11; 2:3 3-4 место
15.09.2017 11:30 Млинарж Алексей Луцкий Владимир 11:9;11:13;11:9;11:6; 3:1
15.09.2017 10:00 Иванов Никита Млинарж Алексей 10:12;14:12;9:11;9:11; 1:3
14.09.2017 18:00 Млинарж Алексей Савельев Сергей 9:11;11:7;11:7;10:12;13:11; 3:2
14.09.2017 16:30 Хорьков Алексей Млинарж Алексей 8:11;11:9;11:7;11:8; 3:1
14.09.2017 15:00 Млинарж Алексей Таламанов Иван 7:11;9:11;11:6;8:11; 1:3
04.07.2017 18:30 Чернобаев Станислав Млинарж Алексей 11:7;11:8;11:9; 3:0 3-4 место
04.07.2017 17:00 Млинарж Алексей Коротков Александр 11:9;2:11;7:11;11:9;11:7; 3:2
04.07.2017 16:00 Егоров Игорь Млинарж Алексей 11:8;11:7;12:10; 3:0
03.07.2017 18:00 Млинарж Алексей Вульфсон Илья 13:15;12:10;12:10;11:13;12:10; 3:2
03.07.2017 16:30 Хомутов Михаил Млинарж Алексей 11:7;11:3;4:11;11:8; 3:1
03.07.2017 15:00 Млинарж Алексей Чернобаев Станислав 10:12;10:12;12:10;11:5;7:11; 2:3
28.03.2017 21:00 Сорбало Владислав Млинарж Алексей 9:11;8:11;9:11; 0:3 за 1-2 место
28.03.2017 16:30 Егоров Игорь Млинарж Алексей 9:11;11:8;11:4;8:11;6:11; 2:3
28.03.2017 15:00 Вульфсон Илья Млинарж Алексей 6:11;12:10;9:11;11:7;12:10; 3:2
27.03.2017 18:00 Млинарж Алексей Иванов Михаил 11:13;8:11;10:12; 0:3
27.03.2017 16:30 Сорбало Владислав Млинарж Алексей 9:11;9:11;11:8;11:9;5:11; 2:3
27.03.2017 15:30 Млинарж Алексей Таламанов Иван 9:11;12:10;11:8;11:9; 3:1
07.02.2017 19:00 Савельев Александр Млинарж Алексей 1:11;14:16;5:11; 0:3 за 1-2 место
07.02.2017 17:30 Егоров Евгений Млинарж Алексей 8:11;12:14;7:11; 0:3
07.02.2017 16:00 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 10:12;2:11;2:11; 0:3
06.02.2017 18:30 Млинарж Алексей Кальянов Виктор 11:9;8:11;11:7;7:11;14:12; 3:2
06.02.2017 17:30 Млинарж Алексей Савельев Александр 11:8;10:12;8:11;11:3;10:12; 2:3
06.02.2017 15:30 Резниченко Александр Млинарж Алексей 8:11;9:11;18:16;8:11; 1:3
24.01.2017 18:10 Криушкин Дмитрий Млинарж Алексей 13:15;8:11;6:11; 0:3 за 5-6 место
24.01.2017 16:30 Млинарж Алексей Криушкин Дмитрий 9:11;3:11;9:11; 0:3
24.01.2017 15:00 Сорбало Владислав Млинарж Алексей 11:4;7:11;11:6;4:11;14:16; 2:3
23.01.2017 18:00 Млинарж Алексей Савельев Сергей 6:11;11:13;11:6;11:9;10:12; 2:3
23.01.2017 16:30 Хомутов Михаил Млинарж Алексей 16:14;11:5;11:8; 3:0
23.01.2017 15:00 Млинарж Алексей Тельной Николай 8:11;6:11;6:11; 0:3
06.01.2017 14:00 Млинарж Алексей Баланчук Николай 6:11;11:5;6:11;11:2;11:9; 3:2 за 1-2 место
03.01.2017 19:00 Савинский Александр Млинарж Алексей 11:4;7:11;8:11;11:9;11:7; 3:2 за 1-2 место
06.01.2017 12:00 Млинарж Алексей Архипов Иван 11:9;11:3;11:4; 3:0
06.01.2017 10:00 Млинарж Алексей Мокрополов Сергей 11:7;11:5;11:4; 3:0
05.01.2017 18:30 Егоров Игорь Млинарж Алексей 15:13;8:11;11:6;3:11;6:11; 2:3
05.01.2017 17:30 Войтехов Тимур Млинарж Алексей 11:9;11:9;4:11;10:12;11:6; 3:2
05.01.2017 16:00 Млинарж Алексей Баланчук Николай 6:11;11:9;11:9;11:2; 3:1
02.01.2017 17:30 Вульфсон Илья Млинарж Алексей 8:11;10:12;11:9;12:10;8:11; 2:3
03.01.2017 17:00 Млинарж Алексей Хорьков Алексей 11:9;8:11;9:11;10:12; 1:3
03.01.2017 15:00 Млинарж Алексей Филичев Виталий 11:9;11:2;13:11; 3:0
02.01.2017 18:30 Таламанов Иван Млинарж Алексей 8:11;13:11;11:8;8:11;11:9; 3:2
02.01.2017 16:00 Млинарж Алексей Савинский Александр 12:10;11:9;6:11;9:11;13:11; 3:2
20.12.2016 19:15 Млинарж Алексей Яшин Сергей 12:10;11:4;11:7; 3:0 за 5-6 место
20.12.2016 17:00 Млинарж Алексей Яшин Сергей 11:8;11:5;11:9; 3:0
20.12.2016 15:00 Млинарж Алексей Вульфсон Илья 8:11;11:8;11:8;14:12; 3:1
19.12.2016 17:00 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 13:11;6:11;11:8;11:8; 3:1
19.12.2016 16:00 Рементов Григорий Млинарж Алексей 11:6;13:11;9:11;13:11; 3:1
19.12.2016 15:00 Млинарж Алексей Войтехов Тимур 11:7;9:11;6:11;3:11; 1:3
11.12.2016 14:00 Млинарж Алексей Давидов Ронель 8:11;11:6;7:11;8:11; 1:3 1 - 2 место
11.12.2016 12:00 Млинарж Алексей Бланк Бенци 3:11;11:8;11:9;12:10; 3:1
11.12.2016 11:00 Давидов Ронель Млинарж Алексей 10:12;12:10;9:11;6:11; 1:3
10.12.2016 14:00 Млинарж Алексей Йоав Привас 11:8;11:7;7:11;11:8; 3:1
10.12.2016 12:30 Млинарж Алексей Бачурин Максим 9:11;6:11;12:10;13:11;11:8; 3:2
10.12.2016 11:30 Димант Рон Млинарж Алексей 11:7;7:11;11:13;7:11; 1:3
15.11.2016 18:00 Млинарж Алексей Синев Михаил 11:6;11:7;9:11;13:11; 3:1 за 5-6 место
15.11.2016 16:30 Бельский Александр Млинарж Алексей 11:7;11:9;7:11;11:5; 3:1
14.11.2016 18:00 Млинарж Алексей Сорбало Владислав 14:12;6:11;7:11;11:9;12:10; 3:2
14.11.2016 16:30 Гудилкин Игорь Млинарж Алексей 11:8;9:11;11:9;11:9; 3:1
14.11.2016 15:30 Млинарж Алексей Синев Михаил 8:11;11:9;11:8;7:11;11:7; 3:2
15.11.2016 15:00 Вульфсон Илья Млинарж Алексей 11:6;13:11;11:6; 3:0
28.10.2016 14:00 Млинарж Алексей Бритвин Алексей 5:11;9:11;10:12; 0:3 за 1-2 место
28.10.2016 12:30 Млинарж Алексей Резниченко Александр 9:11;11:5;11:8;4:11;11:8; 3:2
28.10.2016 10:30 Млинарж Алексей Криушкин Дмитрий 11:5;11:8;13:11; 3:0
27.10.2016 18:00 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 6:11;11:8;9:11;5:11; 1:3
27.10.2016 17:00 Вульфсон Илья Млинарж Алексей 10:12;11:9;9:11;11:8;3:11; 2:3
27.10.2016 16:00 Таламанов Иван Млинарж Алексей 11:4;9:11;5:11;5:11; 1:3
13.09.2016 20:20 Мовсисян Карен Млинарж Алексей 10:12;14:12;11:8;11:8; 3:1 за 1-2 место
12.09.2016 15:00 Млинарж Алексей Мовсисян Карен 9:11;10:12;8:11; 0:3
13.09.2016 16:30 Млинарж Алексей Вульфсон Илья 6:11;11:8;11:8;11:6; 3:1
13.09.2016 15:00 Таламанов Иван Млинарж Алексей 11:13;11:7;7:11;11:9;4:11; 2:3
12.09.2016 18:00 Млинарж Алексей Курас Александр 8:11;11:6;5:11;11:7;11:6; 3:2
12.09.2016 16:30 Ширшов Евгений Млинарж Алексей 4:11;8:11;10:12; 0:3
23.08.2016 18:30 Савельев Сергей Млинарж Алексей 15:17;10:12;11:9;7:11; 1:3 за 5-6 место
23.08.2016 17:30 Млинарж Алексей Егоров Игорь 11:2;6:11;9:11;11:9;2:11; 2:3
23.08.2016 15:30 Млинарж Алексей Тетеря Юрий 11:7;10:12;11:7;11:9; 3:1
22.08.2016 18:00 Хомутов Михаил Млинарж Алексей 0:11;11:7;9:11;11:7;11:4; 3:2
22.08.2016 17:00 Криушкин Дмитрий Млинарж Алексей 14:12;7:11;5:11;11:9;12:10; 3:2
22.08.2016 16:00 Савельев Сергей Млинарж Алексей 11:4;11:5;11:9; 3:0
12.07.2016 19:10 Млинарж Алексей Вульфсон Илья 10:12;11:7;3:11;11:8;6:11; 2:3 за 3-4 место
12.07.2016 16:30 Филичев Виталий Млинарж Алексей 11:2;11:4;11:8; 3:0
12.07.2016 15:00 Млинарж Алексей Вульфсон Илья 11:5;11:5;14:12; 3:0
11.07.2016 18:30 Кальянов Виктор Млинарж Алексей 7:11;11:8;8:11;11:9;13:11; 3:2
11.07.2016 16:30 Млинарж Алексей Синев Михаил 11:9;8:11;9:11;7:11; 1:3
11.07.2016 15:00 Егоров Евгений Млинарж Алексей 4:11;7:11;8:11; 0:3
21.06.2016 18:00 Млинарж Алексей Мантуров Сергей 10:12;11:4;10:12;11:5;9:11; 2:3 за 5-6 место
21.06.2016 17:30 Млинарж Алексей Сорбало Владислав 3:11;9:11;11:13; 0:3
21.06.2016 16:00 Млинарж Алексей Савельев Сергей 11:5;11:9;11:7; 3:0
20.06.2016 17:00 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 11:6;7:11;6:11;7:11; 1:3
20.06.2016 16:00 Вульфсон Илья Млинарж Алексей 11:3;6:11;11:7;2:11;11:8; 3:2
20.06.2016 15:00 Млинарж Алексей Криушкин Дмитрий 12:10;10:12;11:9;9:11;9:11; 2:3
03.06.2016 13:30 Млинарж Алексей Вульфсон Илья 5:11;11:13;12:10;8:11; 1:3 за 3-4 место
03.06.2016 12:00 Гудилкин Игорь Млинарж Алексей 11:8;11:4;11:8; 3:0
03.06.2016 11:00 Мовсисян Карен Млинарж Алексей 11:8;11:4;9:11;11:8; 3:1
02.06.2016 18:00 Млинарж Алексей Лобовиков Юрий 13:15;11:8;11:8;11:4; 3:1
02.06.2016 16:30 Вульфсон Илья Млинарж Алексей 13:11;7:11;10:12;9:11; 1:3
02.06.2016 15:30 Млинарж Алексей Лучинин Евгений 11:8;15:17;11:8;4:11;12:10; 3:2
13.05.2016 19:05 Гудилкин Игорь Млинарж Алексей 11:8;11:4;7:11;11:13;11:7; 3:2 за 1-2 место
13.05.2016 17:00 Иванов Никита Млинарж Алексей 11:3;12:10;2:11;9:11;13:15; 2:3
13.05.2016 16:00 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 10:12;3:11;8:11; 0:3
12.05.2016 18:00 Млинарж Алексей Савельев Сергей 11:4;5:11;11:4;7:11;13:11; 3:2
12.05.2016 16:30 Хорьков Алексей Млинарж Алексей 11:6;9:11;11:3;6:11;3:11; 2:3
12.05.2016 15:30 Млинарж Алексей Гудилкин Игорь 16:14;11:9;6:11;3:11;8:11; 2:3
29.04.2016 12:20 Хомутов Михаил Млинарж Алексей 11:9;11:6;11:6; 3:0 за 3-4 место
29.04.2016 11:00 Млинарж Алексей Савельев Сергей 10:12;11:9;15:13;11:9; 3:1
29.04.2016 10:30 Хомутов Михаил Млинарж Алексей 6:11;11:3;13:11;8:11;11:8; 3:2
28.04.2016 14:00 Млинарж Алексей Вульфсон Илья 11:13;8:11;11:9;11:9;11:6; 3:2
28.04.2016 12:30 Рементов Григорий Млинарж Алексей 11:7;10:12;6:11;8:11; 1:3
28.04.2016 11:00 Млинарж Алексей Иванов Никита 5:11;4:11;8:11; 0:3
11.03.2016 19:10 Млинарж Алексей Рементов Григорий 11:5;11:13;11:1;11:7; 3:1 за 1-2 место
11.03.2016 17:00 Вульфсон Илья Млинарж Алексей 3:11;3:11;8:11; 0:3
11.03.2016 15:00 Рементов Григорий Млинарж Алексей 17:15;4:11;6:11;8:11; 1:3
10.03.2016 18:00 Млинарж Алексей Иванов Никита 10:12;12:10;11:5;11:9; 3:1
10.03.2016 16:30 Криушкин Дмитрий Млинарж Алексей 7:11;7:11;11:8;12:10;7:11; 2:3
10.03.2016 15:30 Млинарж Алексей Григорьев Виталий 11:6;6:11;9:11;4:11; 1:3
21.02.2016 22:00 Млинарж Алексей Башан Ор 8:11;9:11;12:10;12:10;11:5; 3:2 5 - 6 место
21.02.2016 20:00 Млинарж Алексей Куперберг Элад 11:9;9:11;7:11;11:7;7:11; 2:3
21.02.2016 18:30 Груздов Евгений Млинарж Алексей 4:11;11:8;6:11;4:11; 1:3
20.02.2016 21:30 Млинарж Алексей Башан Ор 11:5;11:2;11:7; 3:0
20.02.2016 20:30 Омри Таль Млинарж Алексей 11:3;11:6;10:12;5:11;11:8; 3:2
20.02.2016 19:00 Млинарж Алексей Давидов Ронель 9:11;4:11;11:5;8:11; 1:3
01.01.2016 14:15 Млинарж Алексей Вульфсон Илья 11:8;5:11;9:11;12:10;11:6; 3:2 за 3-4 место
01.01.2016 11:30 Вульфсон Илья Млинарж Алексей 8:11;6:11;11:8;11:7;5:11; 2:3
01.01.2016 10:30 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 11:6;14:16;6:11;12:10;11:8; 3:2
31.12.2015 14:00 Млинарж Алексей Филичев Виталий 7:11;11:5;11:9;11:6; 3:1
31.12.2015 12:00 Млинарж Алексей Иванов Никита 9:11;11:9;13:15;11:13; 1:3
31.12.2015 11:00 Рементов Григорий Млинарж Алексей 13:11;11:8;6:11;11:8; 3:1
22.12.2015 18:10 Млинарж Алексей Доронин Евгений 11:9;11:5;4:11;4:11;9:11; 2:3 за 5-6 место
21.12.2015 15:30 Доронин Евгений Млинарж Алексей 11:6;9:11;11:6;11:5; 3:1
22.12.2015 16:30 Мовсисян Карен Млинарж Алексей 11:7;11:3;11:5; 3:0
22.12.2015 15:30 Брайнин Евгений Млинарж Алексей 12:10;11:9;11:7; 3:0
21.12.2015 18:30 Млинарж Алексей Григорьев Виталий 11:5;8:11;11:9;7:11;11:4; 3:2
21.12.2015 16:30 Млинарж Алексей Рементов Григорий 6:11;11:4;11:7;11:9; 3:1
18.12.2015 18:00 Вульфсон Илья Млинарж Алексей 8:11;11:6;6:11;13:11;6:11; 2:3 за 3-4 место
18.12.2015 16:30 Млинарж Алексей Вульфсон Илья 11:7;11:8;8:11;9:11;8:11; 2:3
18.12.2015 15:00 Млинарж Алексей Хомутов Михаил 5:11;4:11;9:11; 0:3
17.12.2015 17:30 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 11:7;5:11;11:8;10:12;17:15; 3:2
17.12.2015 16:00 Иванов Никита Млинарж Алексей 7:11;8:11;7:11; 0:3
17.12.2015 15:00 Млинарж Алексей Криушкин Дмитрий 7:11;6:11;11:7;11:9;11:2; 3:2
13.12.2015 22:15 Угорцев Идан Млинарж Алексей 8:11;11:5;10:12;7:11; 1:3 3 - 4 место
13.12.2015 19:30 Млинарж Алексей Фурман Юрий 9:11;10:12;10:12; 0:3
13.12.2015 18:30 Млинарж Алексей Левчиев Стефан 9:11;11:8;5:11;11:8;11:13; 2:3
12.12.2015 21:00 Котляров Никита Млинарж Алексей 11:9;9:11;7:11;9:11; 1:3
12.12.2015 19:30 Завадский Игорь Млинарж Алексей 16:14;9:11;7:11;5:11; 1:3
12.12.2015 18:30 Млинарж Алексей Угорцев Идан 11:13;4:11;11:9;11:8;9:11; 2:3
10.11.2015 19:20 Млинарж Алексей Вульфсон Илья 9:11;11:7;11:7;9:11;5:11; 2:3 за 1-2 место
10.11.2015 17:00 Егоров Евгений Млинарж Алексей 14:16;11:13;11:7;7:11; 1:3
10.11.2015 15:00 Мокрополов Сергей Млинарж Алексей 11:5;9:11;6:11;2:11; 1:3
09.11.2015 18:00 Млинарж Алексей Вульфсон Илья 11:9;11:8;9:11;11:5; 3:1
09.11.2015 17:00 Доронин Евгений Млинарж Алексей 6:11;11:7;7:11;5:11; 1:3
09.11.2015 15:30 Млинарж Алексей Таламанов Иван 11:7;11:5;9:11;11:6; 3:1
06.10.2015 19:00 Иванов Никита Млинарж Алексей 11:5;11:5;11:9; 3:0 за 1-2 место
06.10.2015 17:30 Боботин Иван Млинарж Алексей 9:11;11:5;10:12;6:11; 1:3
06.10.2015 16:00 Млинарж Алексей Кузнецов Никита 11:6;11:7;12:10; 3:0
05.10.2015 18:30 Вульфсон Илья Млинарж Алексей 7:11;12:14;7:11; 0:3
05.10.2015 17:00 Млинарж Алексей Иванов Никита 10:12;11:9;9:11;11:7;11:8; 3:2
05.10.2015 15:00 Котляров Никита Млинарж Алексей 10:12;9:11;11:8;11:9;11:8; 3:2
15.09.2015 19:10 Млинарж Алексей Трушкин Егор 14:12;11:7;8:11;11:9; 3:1 за 3-4 место
15.09.2015 17:00 Трушкин Егор Млинарж Алексей 4:11;3:11;11:7;8:11; 1:3
15.09.2015 15:00 Рементов Григорий Млинарж Алексей 10:12;6:11;7:11; 0:3
14.09.2015 18:00 Млинарж Алексей Таламанов Иван 11:9;9:11;11:6;11:6; 3:1
14.09.2015 17:00 Вязков Владимир Млинарж Алексей 11:5;11:8;6:11;6:11;11:7; 3:2
14.09.2015 15:30 Млинарж Алексей Вульфсон Илья 11:6;10:12;8:11;11:7;8:11; 2:3
06.09.2015 22:00 Омри Таль Млинарж Алексей 9:11;12:10;6:11;11:6;11:8; 3:2 1 - 2 место
06.09.2015 19:30 Млинарж Алексей Омри Таль 3:11;8:11;13:11;11:9;9:11; 2:3
06.09.2015 18:00 Млинарж Алексей Башан Ор 11:7;17:15;4:11;11:7; 3:1
05.09.2015 20:30 Матан Оли Млинарж Алексей 7:11;11:5;8:11;4:11; 1:3
05.09.2015 19:00 Давидов Ронель Млинарж Алексей 11:8;9:11;8:11;11:6;10:12; 2:3
05.09.2015 18:00 Млинарж Алексей Комов Александр 11:8;11:4;11:5; 3:0
31.07.2015 15:30 Млинарж Алексей Пашин Алексей 3:11;8:11;7:11; 0:3 за 3-4 место
28.07.2015 18:00 Млинарж Алексей Кальянов Виктор 11:9;11:9;11:7; 3:0 за 5-6 место
31.07.2015 13:00 Млинарж Алексей Бритвин Алексей 8:11;11:4;9:11;9:11; 1:3
31.07.2015 11:30 Шапошников Степан Млинарж Алексей 11:5;10:12;9:11;11:9;10:12; 2:3
31.07.2015 10:00 Млинарж Алексей Пашин Алексей 11:5;11:9;4:11;10:12;11:7; 3:2
30.07.2015 15:00 Млинарж Алексей Вульфсон Илья 11:6;11:5;11:6; 3:0
30.07.2015 13:00 Млинарж Алексей Рементов Григорий 9:11;9:11;11:7;11:9;11:6; 3:2
30.07.2015 11:30 Млинарж Алексей Бобров Дмитрий 11:7;4:11;8:11;8:11; 1:3
28.07.2015 17:30 Млинарж Алексей Синев Михаил 18:16;10:12;8:11;7:11; 1:3
28.07.2015 15:30 Млинарж Алексей Боботин Иван 11:9;3:11;6:11;12:14; 1:3
27.07.2015 19:00 Савельев Александр Млинарж Алексей 11:6;11:8;11:8; 3:0
27.07.2015 18:00 Кальянов Виктор Млинарж Алексей 9:11;3:11;6:11; 0:3
27.07.2015 16:00 Млинарж Алексей Котляров Никита 6:11;11:8;7:11;7:11; 1:3
05.06.2015 13:30 Бриль Владимир Млинарж Алексей 3:11;11:7;10:12;8:11; 1:3 за 3-4 место
05.06.2015 11:30 Млинарж Алексей Таламанов Иван 9:11;12:10;14:12;11:6; 3:1
05.06.2015 10:00 Млинарж Алексей Бриль Владимир 11:6;11:5;11:8; 3:0
04.06.2015 12:30 Савельев Сергей Млинарж Алексей 9:11;13:11;11:9;11:9; 3:1
04.06.2015 11:00 Гудилкин Игорь Млинарж Алексей 12:10;11:4;7:11;10:12;11:8; 3:2
04.06.2015 10:00 Млинарж Алексей Иванов Никита 5:11;12:10;5:11;10:12; 1:3
10.05.2015 14:35 Млинарж Алексей Бриль Владимир 10:12;7:11;6:11; 0:3 за 5-6 место
10.05.2015 11:30 Давидович Рон Млинарж Алексей 8:11;11:6;11:4;11:9; 3:1
10.05.2015 10:30 Аврамов Итамар Млинарж Алексей 11:6;9:11;11:9;9:11;11:8; 3:2
09.05.2015 13:30 Млинарж Алексей Куперберг Элад 19:17;11:9;11:13;9:11;8:11; 2:3
09.05.2015 11:30 Млинарж Алексей Пашин Алексей 11:6;11:6;11:8; 3:0
09.05.2015 10:30 Бриль Владимир Млинарж Алексей 11:8;11:7;9:11;10:12;11:6; 3:2
16.04.2015 00:55 Брайнин Евгений Млинарж Алексей 5:11;11:8;13:11;10:12;11:7; 3:2 за 5-6 место
16.04.2015 00:30 Млинарж Алексей Брайнин Евгений 7:11;11:6;7:11;9:11; 1:3
15.04.2015 22:30 Млинарж Алексей Филичев Виталий 12:10;11:8;10:12;6:11;7:11; 2:3
15.04.2015 02:00 Синев Михаил Млинарж Алексей 11:9;11:9;11:9; 3:0
15.04.2015 01:00 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 11:4;12:10;13:15;11:7; 3:1
14.04.2015 23:00 Млинарж Алексей Пашин Алексей 4:11;14:12;13:11;8:11;9:11; 2:3
29.03.2015 15:40 Пашин Алексей Млинарж Алексей 11:7;11:7;11:6; 3:0 за 1-2 место
29.03.2015 13:30 Млинарж Алексей Пашин Алексей 5:11;5:11;10:12; 0:3
29.03.2015 11:30 Млинарж Алексей Парапанов Константин 6:11;13:11;11:7;4:11;8:11; 2:3
28.03.2015 15:00 Угорцев Идан Млинарж Алексей 11:3;3:11;8:11;11:13; 1:3
28.03.2015 14:00 Башан Ор Млинарж Алексей 9:11;8:11;11:8;12:10;6:11; 2:3
28.03.2015 12:00 Млинарж Алексей Боровер Рон 11:5;11:7;11:4; 3:0
06.03.2015 13:00 Млинарж Алексей Пашин Алексей 11:9;11:4;7:11;15:13; 3:1
06.03.2015 11:30 Егоров Евгений Млинарж Алексей 11:4;7:11;12:10;11:9; 3:1
06.03.2015 10:00 Млинарж Алексей Савинский Александр 8:11;11:7;11:13;7:11; 1:3
05.03.2015 15:00 Млинарж Алексей Филичев Виталий 8:11;8:11;6:11; 0:3
05.03.2015 13:00 Млинарж Алексей Боботин Иван 5:11;5:11;14:12;1:11; 1:3
05.03.2015 11:30 Млинарж Алексей Иванов Никита 5:11;11:7;8:11;5:11; 1:3
27.02.2015 13:10 Савельев Александр Млинарж Алексей 11:5;11:8;11:7; 3:0 за 5-6 место
27.02.2015 12:00 Млинарж Алексей Куперберг Элад 11:7;6:11;16:14;8:11;6:11; 2:3
27.02.2015 11:00 Иванов Никита Млинарж Алексей 11:9;11:6;11:7; 3:0
26.02.2015 14:00 Млинарж Алексей Савельев Александр 8:11;7:11;6:11; 0:3
26.02.2015 12:30 Млинарж Алексей Бритвин Алексей 2:11;11:9;11:6;10:12;5:11; 2:3
26.02.2015 11:30 Аврамов Итамар Млинарж Алексей 7:11;13:11;11:5;11:7; 3:1
06.02.2015 14:00 Млинарж Алексей Савинский Александр 11:5;11:7;8:11;9:11;11:5; 3:2 за 1-2 место
06.02.2015 12:00 Млинарж Алексей Дебижанский Герман 8:11;12:10;12:10;11:3; 3:1
06.02.2015 11:00 Савинский Александр Млинарж Алексей 6:11;22:20;9:11;9:11;:; 1:3
05.02.2015 14:00 Млинарж Алексей Таламанов Иван 10:12;11:9;11:7;11:5; 3:1
05.02.2015 12:30 Млинарж Алексей Савельев Сергей 7:11;9:11;10:12; 0:3
05.02.2015 11:30 Дробов Дмитрий Млинарж Алексей 8:11;11:3;10:12;4:11; 1:3
20.01.2015 19:00 Млинарж Алексей Бриль Владимир 11:8;6:11;11:5;9:11;3:11; 2:3 за 1-2 место
20.01.2015 16:30 Млинарж Алексей Груздов Евгений 1:11;3:11;11:5;5:11; 1:3
20.01.2015 15:00 Млинарж Алексей Савельев Александр 5:11;11:6;10:12;11:8;11:8; 3:2
19.01.2015 17:00 Рубинштейн Георгий Млинарж Алексей 11:7;6:11;7:11;11:5;1:11; 2:3
19.01.2015 16:00 Савельев Сергей Млинарж Алексей 7:11;3:11;12:14; 0:3
19.01.2015 15:00 Млинарж Алексей Бриль Владимир 11:9;11:7;11:2; 3:0
28.12.2014 14:00 Башан Ор Млинарж Алексей 11:2;5:11;8:11;7:11; 1:3 за 5-6 место
28.12.2014 13:00 Савинский Александр Млинарж Алексей 11:6;11:9;14:12; 3:0
28.12.2014 11:00 Бриль Владимир Млинарж Алексей 6:11;11:6;11:9;11:5; 3:1
27.12.2014 14:00 Млинарж Алексей Башан Ор 3:11;8:11;11:13; 0:3
27.12.2014 13:00 Аврамов Итамар Млинарж Алексей 10:12;11:7;11:8;7:11;11:9; 3:2
27.12.2014 11:30 Млинарж Алексей Боровер Рон 7:11;11:7;7:11;10:12; 1:3
14.11.2014 14:00 Млинарж Алексей Пашин Алексей 11:2;12:10;11:3; 3:0 за 1-2 место
14.11.2014 12:30 Хорьков Алексей Млинарж Алексей 11:9;7:11;11:5;5:11;11:9; 3:2
14.11.2014 11:00 Млинарж Алексей Савельев Сергей 6:11;11:5;8:11;11:9;11:9; 3:2
13.11.2014 13:30 Башан Ор Млинарж Алексей 4:11;7:11;11:9;7:11; 1:3
13.11.2014 12:00 Млинарж Алексей Давидов Ронель 11:9;11:9;11:2; 3:0
13.11.2014 10:00 Пашин Алексей Млинарж Алексей 11:6;8:11;11:6;4:11;8:11; 2:3
04.11.2014 19:00 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 11:9;6:11;11:9;8:11;11:6; 3:2 за 1-2 место
04.11.2014 17:30 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 11:9;11:5;11:6; 3:0
04.11.2014 16:00 Млинарж Алексей Савинский Александр 11:7;11:5;14:12; 3:0
03.11.2014 18:30 Гудилкин Игорь Млинарж Алексей 9:11;8:11;8:11; 0:3
03.11.2014 17:00 Млинарж Алексей Завадский Игорь 14:12;11:5;11:8; 3:0
03.11.2014 15:00 Вульфсон Илья Млинарж Алексей 11:13;7:11;11:13; 0:3
14.10.2014 19:30 Вульфсон Илья Млинарж Алексей 6:11;6:11;8:11; 0:3 за 1-2 место
14.10.2014 18:00 Вульфсон Илья Млинарж Алексей 11:6;13:11;11:9; 3:0
14.10.2014 16:30 Млинарж Алексей Мантуров Сергей 11:3;6:11;11:5;11:9; 3:1
13.10.2014 19:00 Воронов Антон Млинарж Алексей 7:11;16:18;4:11; 0:3
13.10.2014 17:30 Млинарж Алексей Элинсон Александр 11:7;10:12;11:8;11:9; 3:1
13.10.2014 15:30 Егоров Евгений Млинарж Алексей 11:7;10:12;8:11;6:11; 1:3
03.10.2014 15:30 Млинарж Алексей Вульфсон Илья 11:4;7:11;7:11;9:11; 1:3 за 3-4 место
03.10.2014 13:00 Бриль Владимир Млинарж Алексей 11:7;7:11;11:8;6:11;11:8; 3:2
03.10.2014 09:30 Вульфсон Илья Млинарж Алексей 1:11;8:11;6:11; 0:3
02.10.2014 14:30 Млинарж Алексей Когут Богдан 4:11;4:11;12:10;7:11; 1:3
02.10.2014 13:30 Егоров Евгений Млинарж Алексей 2:11;11:8;6:11;11:13; 1:3
02.10.2014 12:30 Письменный Евгений Млинарж Алексей 11:6;17:19;11:8;8:11;3:11; 2:3
02.10.2014 11:30 Рементов Григорий Млинарж Алексей 4:11;11:7;6:11;5:11; 1:3
12.09.2014 13:30 Млинарж Алексей Комов Александр 11:8;9:11;11:2;11:3; 3:1 за 5-6 место
12.09.2014 11:30 Трушкин Егор Млинарж Алексей 5:11;11:6;11:4;12:14;13:15; 2:3
12.09.2014 10:30 Комов Александр Млинарж Алексей 9:11;11:9;11:9;7:11;11:7; 3:2
11.09.2014 14:00 Синев Михаил Млинарж Алексей 5:11;11:8;11:5;11:7; 3:1
11.09.2014 13:00 Млинарж Алексей Савинский Александр 6:11;10:12;8:11; 0:3
11.09.2014 12:00 Млинарж Алексей Иванов Никита 11:9;2:11;7:11;11:13; 1:3
04.07.2014 14:30 Млинарж Алексей Савельев Сергей 16:18;11:2;6:11;2:11; 1:3 за 5-6 место
04.07.2014 14:00 Трушкин Егор Млинарж Алексей 11:4;11:8;12:10; 3:0
04.07.2014 11:30 Млинарж Алексей Гудилкин Игорь 12:10;2:11;9:11;11:7;7:11; 2:3
04.07.2014 10:30 Савинский Александр Млинарж Алексей 6:11;8:11;11:7;11:3;8:11; 2:3
03.07.2014 15:30 Млинарж Алексей Бриль Владимир 11:4;11:8;7:11;11:6; 3:1
03.07.2014 14:30 Млинарж Алексей Егоров Евгений 6:11;4:11;11:7;9:11; 1:3
03.07.2014 13:30 Млинарж Алексей Савельев Сергей 11:6;10:12;11:5;2:11;11:9; 3:2
09.05.2014 16:00 Млинарж Алексей Пашин Алексей 13:11;9:11;7:11;8:11; 1:3 за 1-2 место
09.05.2014 13:30 Млинарж Алексей Пашин Алексей 11:7;6:11;11:7;8:11;11:4; 3:2
09.05.2014 12:30 Комов Александр Млинарж Алексей 8:11;12:10;11:3;6:11;8:11; 2:3
08.05.2014 15:00 Иванов Никита Млинарж Алексей 7:11;11:4;8:11;9:11; 1:3
08.05.2014 13:30 Бриль Владимир Млинарж Алексей 4:11;4:11;9:11; 0:3
08.05.2014 12:00 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 9:11;5:11;7:11; 0:3
08.05.2014 10:30 Савинский Александр Млинарж Алексей 11:8;9:11;11:4;11:5; 3:1
25.04.2014 14:45 Млинарж Алексей Савинский Александр 11:5;9:11;11:7;11:7; 3:1 за 1-2 место
25.04.2014 12:00 Вульфсон Илья Млинарж Алексей 9:11;9:11;11:8;6:11; 1:3
25.04.2014 10:30 Савинский Александр Млинарж Алексей 4:11;7:11;6:11; 0:3
24.04.2014 14:00 Рементов Григорий Млинарж Алексей 11:13;4:11;12:10;12:10;10:12; 2:3
24.04.2014 13:00 Егоров Евгений Млинарж Алексей 11:6;11:8;11:8; 3:0
24.04.2014 11:00 Савельев Сергей Млинарж Алексей 10:12;3:11;9:11; 0:3
18.04.2014 15:10 Пашин Алексей Млинарж Алексей 11:4;11:13;11:5;8:11;11:3; 3:2 за 3-4 место
18.04.2014 13:00 Млинарж Алексей Пашин Алексей 6:11;11:4;11:7;11:9; 3:1
18.04.2014 11:30 Карпов Андрей Млинарж Алексей 13:11;11:6;11:5; 3:0
18.04.2014 10:00 Млинарж Алексей Савельев Сергей 11:8;11:8;9:11;14:12; 3:1
17.04.2014 15:00 Млинарж Алексей Савинский Александр 5:11;11:6;4:11;11:13; 1:3
17.04.2014 13:30 Млинарж Алексей Бриль Владимир 6:11;13:11;5:11;11:8;11:9; 3:2
17.04.2014 11:30 Млинарж Алексей Филатов Василий 11:9;8:11;6:11;11:8;12:14; 2:3
04.04.2014 15:00 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 9:11;9:11;7:11; 0:3 за 5-6 место
04.04.2014 13:30 Млинарж Алексей Савинский Александр 7:11;11:9;9:11;11:5;11:13; 2:3
04.04.2014 12:30 Савельев Сергей Млинарж Алексей 4:11;11:9;11:2;11:6; 3:1
03.04.2014 15:00 Комов Александр Млинарж Алексей 6:11;6:11;11:4;15:13;8:11; 2:3
03.04.2014 13:30 Савельев Александр Млинарж Алексей 11:3;5:11;11:9;3:11;7:11; 2:3
03.04.2014 12:00 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 8:11;4:11;14:12;11:8;11:8; 3:2
03.04.2014 10:30 Иванов Никита Млинарж Алексей 11:5;5:11;11:9;11:9; 3:1
28.02.2014 14:10 Млинарж Алексей Савинский Александр 11:9;9:11;12:10;11:8; 3:1 за 1-2 место
28.02.2014 12:00 Савинский Александр Млинарж Алексей 8:11;12:10;10:12;8:11; 1:3
28.02.2014 10:30 Трушкин Егор Млинарж Алексей 11:7;8:11;9:11;6:11; 1:3
27.02.2014 14:00 Синев Михаил Млинарж Алексей 6:11;11:3;11:9;9:11;11:8; 3:2
27.02.2014 13:00 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 2:11;10:12;7:11; 0:3
27.02.2014 11:00 Вульфсон Илья Млинарж Алексей 11:8;3:11;8:11;11:7;6:11; 2:3
14.02.2014 15:15 Млинарж Алексей Рементов Григорий 11:7;11:7;9:11;11:8; 3:1 за 3-4 место
14.02.2014 13:00 Савинский Александр Млинарж Алексей 4:11;8:11;11:8;13:11;14:12; 3:2
14.02.2014 12:00 Рементов Григорий Млинарж Алексей 11:9;3:11;14:16;11:7;11:7; 3:2
14.02.2014 10:30 Млинарж Алексей Вульфсон Илья 11:9;11:5;11:4; 3:0
13.02.2014 12:30 Млинарж Алексей Лобовиков Юрий 11:2;11:4;11:2; 3:0
13.02.2014 11:30 Млинарж Алексей Воронов Антон 2:11;4:11;11:5;11:3;11:7; 3:2
13.02.2014 10:00 Млинарж Алексей Егоров Евгений 11:4;11:8;12:10; 3:0
17.01.2014 13:00 Млинарж Алексей Комов Александр 11:8;11:6;9:11;10:12;11:13; 2:3 за 5-6 место
17.01.2014 12:30 Млинарж Алексей Савинский Александр 8:11;11:8;13:15;10:12; 1:3
17.01.2014 10:30 Комов Александр Млинарж Алексей 10:12;6:11;11:4;13:11;10:12; 2:3
16.01.2014 14:00 Мовсисян Карен Млинарж Алексей 13:11;11:9;12:10; 3:0
16.01.2014 12:30 Млинарж Алексей Синев Михаил 8:11;11:4;9:11;8:11; 1:3
16.01.2014 10:30 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 4:11;5:11;11:9;11:8;5:11; 2:3
03.01.2014 13:45 Млинарж Алексей Егоров Евгений 13:11;11:5;11:8; 3:0 за 5-6 место
03.01.2014 12:00 Млинарж Алексей Комов Александр 13:11;15:13;11:8; 3:0
03.01.2014 10:30 Трушкин Егор Млинарж Алексей 12:10;11:9;11:9; 3:0
03.01.2014 09:30 Млинарж Алексей Егоров Евгений 7:11;7:11;11:9;13:11;11:8; 3:2
02.01.2014 14:00 Млинарж Алексей Хорьков Алексей 7:11;11:9;16:14;11:8; 3:1
02.01.2014 12:30 Млинарж Алексей Синев Михаил 9:11;9:11;7:11; 0:3
02.12.2013 10:00 Млинарж Алексей Бритвин Алексей 8:11;10:12;10:12; 0:3
15.11.2013 13:00 Млинарж Алексей Егоров Евгений 7:11;11:8;8:11;10:12; 1:3 за 1-2 место
15.11.2013 11:30 Млинарж Алексей Савельев Сергей 11:9;12:10;4:11;11:4; 3:1
15.11.2013 10:00 Млинарж Алексей Синев Михаил 8:11;11:7;12:10;11:7; 3:1
14.11.2013 12:00 Савинский Александр Млинарж Алексей 11:9;3:11;8:11;11:7;6:11; 2:3
14.11.2013 10:30 Егоров Евгений Млинарж Алексей 8:11;9:11;11:9;9:11; 1:3
14.11.2013 09:30 Млинарж Алексей Элинсон Александр 11:8;11:5;7:11;11:7; 3:1
01.11.2013 12:00 Млинарж Алексей Комов Александр 8:11;11:3;6:11;11:9;11:4; 3:2 за 5-6 место
01.11.2013 11:30 Млинарж Алексей Удра Альфредас 9:11;8:11;8:11; 0:3
01.11.2013 10:00 Млинарж Алексей Савинский Александр 11:7;11:9;10:12;14:16;7:11; 2:3
31.10.2013 13:00 Комов Александр Млинарж Алексей 6:11;10:12;8:11; 0:3
31.10.2013 11:30 Косенок Александр Млинарж Алексей 11:4;11:4;11:7; 3:0
31.10.2013 09:30 Млинарж Алексей Груздов Евгений 8:11;11:8;8:11;9:11; 1:3
27.09.2013 13:00 Мовсисян Карен Млинарж Алексей 6:11;2:11;15:13;11:8;11:9; 3:2 за 5-6 место
27.09.2013 12:30 Млинарж Алексей Карпов Андрей 4:11;2:11;11:8;2:11; 1:3
27.09.2013 11:00 Млинарж Алексей Бриль Владимир 9:11;11:7;9:11;7:11; 1:3
26.09.2013 13:00 Савинский Александр Млинарж Алексей 15:13;7:11;12:10;11:7; 3:1
26.09.2013 11:30 Удра Альфредас Млинарж Алексей 11:5;11:7;11:6; 3:0
26.09.2013 10:30 Млинарж Алексей Мовсисян Карен 13:15;11:2;10:12;12:10;8:11; 2:3
20.09.2013 14:35 Савинский Александр Млинарж Алексей 13:11;11:3;11:9; 3:0 за 1-2 место
20.09.2013 12:00 Млинарж Алексей Комов Александр 9:11;11:7;16:14;12:14;11:7; 3:2
20.09.2013 11:00 Млинарж Алексей Элинсон Александр 12:10;11:8;11:4; 3:0
19.09.2013 13:30 Курас Александр Млинарж Алексей 5:11;3:11;6:11; 0:3
19.09.2013 12:30 Савинский Александр Млинарж Алексей 11:7;11:7;11:8; 3:0
19.09.2013 11:00 Млинарж Алексей Мантуров Сергей 11:7;12:10;5:11;11:5; 3:1
09.08.2013 13:50 Млинарж Алексей Завадский Игорь 5:11;3:11;6:11; 0:3 за 5-6 место
09.08.2013 11:00 Игошин Илья Млинарж Алексей 7:11;13:11;11:2;6:11;11:7; 3:2
09.08.2013 10:00 Завадский Игорь Млинарж Алексей 11:7;6:11;8:11;9:11; 1:3
08.08.2013 13:00 Карпов Андрей Млинарж Алексей 11:9;11:6;11:9; 3:0
08.08.2013 12:00 Пашин Алексей Млинарж Алексей 4:11;11:9;6:11;10:12; 1:3
08.08.2013 10:00 Цыбин Андрей Млинарж Алексей 11:6;11:7;6:11;11:5; 3:1
02.08.2013 13:00 Калачевский Денис Млинарж Алексей 11:4;14:12;7:11;16:14; 3:1 за 5-6 место
02.08.2013 11:30 Калачевский Денис Млинарж Алексей 11:7;11:9;12:10; 3:0
02.08.2013 10:30 Ситак Андрей Млинарж Алексей 11:3;12:10;6:11;11:7; 3:1
01.08.2013 14:00 Млинарж Алексей Цыбин Андрей 3:11;11:8;12:10;6:11;10:12; 2:3
01.08.2013 12:00 Млинарж Алексей Карпов Андрей 2:11;7:11;12:10;14:16; 1:3
01.08.2013 11:00 Бархатов Евгений Млинарж Алексей 11:7;11:7;9:11;11:5; 3:1
26.07.2013 13:30 Егоров Евгений Млинарж Алексей 5:11;9:11;8:11; 0:3 за 3-4 место
26.07.2013 12:30 Млинарж Алексей Синев Михаил 11:6;11:5;6:11;11:8; 3:1
26.07.2013 10:30 Млинарж Алексей Егоров Евгений 11:6;10:12;12:10;9:11;7:11; 2:3
25.07.2013 12:30 Млинарж Алексей Мовсисян Карен 5:11;6:11;6:11; 0:3
25.07.2013 11:30 Савинский Александр Млинарж Алексей 11:8;11:4;11:7; 3:0
25.07.2013 10:00 Млинарж Алексей Рементов Григорий 11:8;11:6;7:11;11:13;11:7; 3:2
05.07.2013 14:50 Млинарж Алексей Пашин Алексей 11:9;8:11;13:11;11:1; 3:1 за 1-2 место
05.07.2013 12:30 Млинарж Алексей Савельев Сергей 8:11;11:5;11:8;3:11;11:4; 3:2
05.04.2013 10:00 Млинарж Алексей Рементов Григорий 11:7;10:12;11:7;11:8; 3:1
04.07.2013 12:30 Млинарж Алексей Синев Михаил 11:8;11:9;11:6; 3:0
04.07.2013 11:30 Пашин Алексей Млинарж Алексей 5:11;3:11;5:11; 0:3
04.07.2013 10:30 Млинарж Алексей Комов Александр 11:8;11:8;11:9; 3:0
07.06.2013 14:00 Млинарж Алексей Комов Александр 11:7;11:8;12:10; 3:0 за 3-4 место
07.06.2013 11:30 Комов Александр Млинарж Алексей 7:11;11:7;7:11;12:10;5:11; 2:3
07.06.2013 10:30 Трушкин Егор Млинарж Алексей 7:11;5:11;10:12; 0:3
06.06.2013 14:00 Млинарж Алексей Бриль Владимир 5:11;9:11;6:11; 0:3
06.06.2013 12:30 Млинарж Алексей Синев Михаил 11:9;13:11;6:11;14:12; 3:1
06.06.2013 11:30 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 11:5;11:8;11:6; 3:0
19.04.2013 13:40 Млинарж Алексей Егоров Евгений 11:8;11:7;5:11;17:15; 3:1 за 3-4 место
19.04.2013 12:00 Зенкин Михаил Млинарж Алексей 6:11;11:4;11:8;11:8; 3:1
19.04.2013 11:00 Млинарж Алексей Савельев Сергей 11:6;4:11;8:11;5:11; 1:3
18.04.2013 13:00 Млинарж Алексей Егоров Евгений 12:10;10:12;11:6;9:11;11:7; 3:2
18.04.2013 12:00 Москаев Иван Млинарж Алексей 11:8;11:8;11:7; 3:0
18.04.2013 10:00 Млинарж Алексей Кротов Станислав 12:14;11:8;11:8;11:9; 3:1
12.04.2013 13:30 Млинарж Алексей Бриль Владимир 9:11;6:11;11:3;12:10;6:11; 2:3 за 3-4 место
12.04.2013 12:30 Савельев Сергей Млинарж Алексей 8:11;9:11;6:11; 0:3
12.04.2013 11:00 Бриль Владимир Млинарж Алексей 11:7;13:11;14:12; 3:0
11.04.2013 13:00 Камберов Радослав Млинарж Алексей 8:11;12:10;14:12;11:5; 3:1
11.04.2013 12:00 Млинарж Алексей Скаленко Василий 10:12;11:6;11:6;11:5; 3:1
11.04.2013 10:00 Трушкин Егор Млинарж Алексей 7:11;11:5;12:10;12:10; 3:1
08.03.2013 13:30 Млинарж Алексей Мантуров Сергей 11:2;11:6;9:11;11:7; 3:1 за 3-4 место
08.03.2013 11:30 Млинарж Алексей Иванов Никита 11:7;11:7;11:7; 3:0
08.03.2013 10:00 Млинарж Алексей Бондаренко Анатолий 11:7;11:7;13:11; 3:0
07.03.2013 13:00 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 8:11;11:5;12:14;8:11; 1:3
07.03.2013 12:00 Млинарж Алексей Комов Александр 13:11;2:11;6:11;10:12; 1:3
07.03.2013 11:00 Груздов Евгений Млинарж Алексей 11:7;6:11;4:11;11:4;11:9; 3:2
01.03.2013 14:00 Савельев Александр Млинарж Алексей 11:6;9:11;11:4;11:4; 3:1 за 1-2 место
01.03.2013 11:30 Паламарчук Владислав Млинарж Алексей 11:6;6:11;8:11;12:10;5:11; 2:3
01.03.2013 10:30 Егоров Евгений Млинарж Алексей 11:5;11:8;5:11;7:11;8:11; 2:3
28.02.2013 13:30 Савельев Александр Млинарж Алексей 11:3;11:4;5:11;11:6; 3:1
28.02.2013 11:30 Гарифов Руслан Млинарж Алексей 11:6;7:11;6:11;6:11; 1:3
28.02.2013 10:00 Млинарж Алексей Трушкин Егор 11:9;11:8;10:12;11:5; 3:1
11.01.2013 13:30 Савельев Сергей Млинарж Алексей 4:11;11:7;11:9;11:9; 3:1 за 3-4 место
10.01.2013 13:30 Млинарж Алексей Иванов Никита 5:11;11:8;13:11;11:7; 3:1
11.01.2013 11:30 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 6:11;9:11;9:11; 0:3
11.01.2013 10:30 Млинарж Алексей Савельев Сергей 4:11;9:11;4:11; 0:3
10.01.2013 14:00 Пашин Алексей Млинарж Алексей 5:11;15:13;4:11;7:11; 1:3
10.01.2013 12:30 Млинарж Алексей Егоров Евгений 7:11;6:11;5:11; 0:3
04.01.2013 13:30 Комов Александр Млинарж Алексей 9:11;11:5;11:13;10:12; 1:3 за 3-4 место
04.01.2013 12:30 Млинарж Алексей Трушкин Егор 8:11;9:11;8:11; 0:3
04.01.2013 11:00 Млинарж Алексей Пашин Алексей 11:9;7:11;11:7;12:10; 3:1
03.01.2013 13:00 Млинарж Алексей Мовсисян Карен 12:10;11:5;3:11;5:11;13:11; 3:2
03.01.2013 11:30 Млинарж Алексей Комов Александр 11:3;6:11;5:11;11:7;7:11; 2:3
03.01.2013 10:00 Млинарж Алексей Федотов Петр 11:5;11:6;9:11;12:10; 3:1
21.12.2012 13:45 Савельев Сергей Млинарж Алексей 11:5;6:11;11:6;11:8; 3:1 за 3-4 место
21.12.2012 11:00 Савельев Сергей Млинарж Алексей 11:6;14:12;9:11;8:11;6:11; 2:3
21.12.2012 10:00 Млинарж Алексей Лебедев Максим 6:11;14:12;11:9;11:6; 3:1
20.12.2012 13:30 Млинарж Алексей Синев Михаил 11:7;3:11;9:11;11:8;9:11; 2:3
20.12.2012 12:00 Млинарж Алексей Трушкин Егор 9:11;11:8;11:7;11:4; 3:1
20.12.2012 10:30 Млинарж Алексей Цыбин Андрей 3:11;15:13;7:11;10:12; 1:3
07.12.2012 13:20 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 13:11;10:12;11:6;5:11;12:10; 3:2 матч за 5-6 места
07.12.2012 12:00 Млинарж Алексей Пашин Алексей 8:11;11:5;7:11;10:12; 1:3
07.12.2012 10:00 Млинарж Алексей Мантуров Сергей 11:8;5:11;7:11;11:5;11:8; 3:2
06.12.2012 14:00 Рубинштейн Георгий Млинарж Алексей 11:5;8:11;11:5;11:4; 3:1
06.12.2012 13:00 Савельев Александр Млинарж Алексей 11:7;10:12;11:9;11:8; 3:1
06.12.2012 11:00 Млинарж Алексей Иванов Никита 16:18;10:12;12:10;9:11; 1:3
30.11.2012 13:30 Млинарж Алексей Филичев Виталий 9:11;12:10;5:11;11:6;3:11; 2:3 за 3-4 места
30.11.2012 11:00 Млинарж Алексей Комов Александр 11:9;8:11;11:7;6:11;11:9; 3:2
30.11.2012 10:00 Млинарж Алексей Бритвин Алексей 7:11;7:11;10:12; 0:3
29.11.2012 14:00 Бриль Владимир Млинарж Алексей 9:11;7:11;8:11; 0:3
29.11.2012 13:00 Млинарж Алексей Филичев Виталий 11:2;6:11;11:5;8:11;11:9; 3:2
29.11.2012 11:30 Мовсисян Карен Млинарж Алексей 11:8;11:9;6:11;11:7; 3:1
09.11.2012 15:00 Мовсисян Карен Млинарж Алексей 7:11;11:9;4:11;11:5;3:11; 2:3 за 1-2 места
09.11.2012 11:00 Млинарж Алексей Пашин Алексей 12:10;9:11;8:11;12:10;11:9; 3:2
09.11.2012 10:00 Мовсисян Карен Млинарж Алексей 11:4;11:5;5:11;11:9; 3:1
08.11.2012 14:00 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 12:14;6:11;2:11; 0:3
08.11.2012 13:00 Савельев Александр Млинарж Алексей 11:3;6:11;13:15;11:9;11:1; 3:2
08.11.2012 11:00 Млинарж Алексей Трушкин Егор 8:11;11:4;10:12;11:7;11:8; 3:2