Статистика игр

Зуев Юрий

Хмелев Алексей


Зуев Юрий - Хмелев Алексей: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
05.06.2018 18:30 Зуев Юрий Хмелев Алексей 14:12;8:11;11:5;11:8; 3:1 3-4 место
04.06.2018 17:00 Хмелев Алексей Зуев Юрий 5:11;11:9;8:11;8:11; 1:3
05.04.2018 17:00 Хмелев Алексей Зуев Юрий 7:11;11:8;3:11;3:11; 1:3
26.03.2018 11:00 Зуев Юрий Хмелев Алексей 11:7;11:8;11:2; 3:0
08.03.2018 16:30 Зуев Юрий Хмелев Алексей 11:3;11:9;11:6; 3:0
16.02.2018 14:00 Зуев Юрий Хмелев Алексей 5:11;11:4;15:13;10:12;4:11; 2:3 1-2 место
16.02.2018 12:00 Зуев Юрий Хмелев Алексей 7:11;11:8;10:12;13:11;11:7; 3:2
02.02.2018 15:00 Хмелев Алексей Зуев Юрий 7:11;9:11;12:10;11:6;10:12; 2:3
22.12.2014 17:00 Хмелев Алексей Зуев Юрий 11:9;11:8;11:7; 3:0

Зуев Юрий: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
11.09.2018 19:00 Сироткин Андрей Зуев Юрий 10:12;12:14;7:11; 0:3 за 1-2 место
11.09.2018 16:00 Зуев Юрий Кибко Роман 11:9;11:3;11:9; 3:0
11.09.2018 15:00 Зуев Юрий Бродянский Виталий 11:5;11:4;13:11; 3:0
10.09.2018 17:00 Самохотов Леонид Зуев Юрий 12:10;13:11;13:15;7:11;7:11; 2:3
10.09.2018 16:00 Бондаренко Анатолий Зуев Юрий 7:11;4:11;13:15; 0:3
10.09.2018 15:00 Зуев Юрий Сироткин Андрей 11:13;11:3;11:6;6:11;8:11; 2:3
17.08.2018 19:00 Лобовиков Юрий Зуев Юрий 8:11;11:7;7:11;11:7;13:11; 3:2 1-2 место
17.08.2018 17:00 Зуев Юрий Манаков Евгений 11:9;7:11;11:9;12:10; 3:1
17.08.2018 15:30 Лобовиков Юрий Зуев Юрий 11:9;11:9;13:11; 3:0
16.08.2018 19:00 Зуев Юрий Самохотов Леонид 11:6;11:8;11:9; 3:0
16.08.2018 17:30 Бродянский Виталий Зуев Юрий 3:11;4:11;5:11; 0:3
16.08.2018 16:00 Зуев Юрий Пономарев Константин 11:7;11:4;10:12;11:6; 3:1
10.08.2018 14:00 Зуев Юрий Самохотов Леонид 10:12;11:5;11:8;12:10; 3:1 за 1-2 место
10.08.2018 12:00 Зуев Юрий Сироткин Андрей 11:5;11:7;12:10; 3:0
10.08.2018 11:00 Самохотов Леонид Зуев Юрий 12:14;9:11;11:1;6:11; 1:3
09.08.2018 14:00 Зуев Юрий Бродянский Виталий 11:7;11:4;11:7; 3:0
09.08.2018 12:30 Кибко Роман Зуев Юрий 11:4;11:6;2:11;8:11;9:11; 2:3
09.08.2018 11:00 Зуев Юрий Пономарев Константин 11:5;11:6;6:11;11:8; 3:1
03.08.2018 19:00 Бродянский Виталий Зуев Юрий 7:11;3:11;8:11; 0:3 за 1-2 место
03.08.2018 16:30 Зуев Юрий Сироткин Андрей 11:8;11:9;11:8; 3:0
03.08.2018 15:00 Зуев Юрий Мельников Станислав 11:1;13:11;11:4; 3:0
02.08.2018 17:00 Манаков Евгений Зуев Юрий 11:9;5:11;7:11;9:11; 1:3
02.08.2018 16:00 Бродянский Виталий Зуев Юрий 11:9;11:9;11:8; 3:0
02.08.2018 15:00 Зуев Юрий Бондаренко Анатолий 10:12;11:7;13:11;11:3; 3:1
20.07.2018 13:00 Зуев Юрий Черашев Дмитрий 13:11;10:12;11:4;11:4; 3:1 за 5-6 место
20.07.2018 12:30 Черашев Дмитрий Зуев Юрий 8:11;11:5;11:6;11:7; 3:1
20.07.2018 11:00 Зуев Юрий Бродянский Виталий 11:5;10:12;12:10;11:9; 3:1
19.07.2018 13:30 Манаков Евгений Зуев Юрий 11:9;11:6;9:11;11:8; 3:1
19.07.2018 11:30 Зуев Юрий Кибко Роман 11:5;11:3;8:11;11:8; 3:1
19.07.2018 10:00 Самохотов Леонид Зуев Юрий 7:11;12:10;11:9;9:11;14:12; 3:2
05.06.2018 18:30 Зуев Юрий Хмелев Алексей 14:12;8:11;11:5;11:8; 3:1 3-4 место
05.06.2018 16:00 Зуев Юрий Сазонов Александр 11:7;8:11;9:11;11:9;11:6; 3:2
05.06.2018 15:00 Зуев Юрий Терехов Андрей 4:11;11:7;10:12;11:7;9:11; 2:3
04.06.2018 17:00 Хмелев Алексей Зуев Юрий 5:11;11:9;8:11;8:11; 1:3
04.06.2018 16:00 Самохотов Леонид Зуев Юрий 7:11;7:11;7:11; 0:3
04.06.2018 15:00 Зуев Юрий Куниченко Сергей 11:8;5:11;7:11;5:11; 1:3
29.05.2018 18:00 Терехов Андрей Зуев Юрий 11:9;11:13;11:7;8:11;11:4; 3:2 за 1-2 место
29.05.2018 17:00 Зуев Юрий Терехов Андрей 7:11;7:11;11:9;11:6;9:11; 2:3
29.05.2018 16:00 Сироткин Андрей Зуев Юрий 7:11;5:11;6:11; 0:3
28.05.2018 19:00 Зуев Юрий Пономарев Константин 5:11;12:10;11:5;11:7; 3:1
28.05.2018 17:30 Бондаренко Анатолий Зуев Юрий 8:11;12:14;11:9;12:10;11:4; 3:2
28.05.2018 16:00 Зуев Юрий Куниченко Сергей 13:15;11:9;11:8;11:7; 3:1
04.05.2018 19:00 Куниченко Сергей Зуев Юрий 8:11;11:8;11:8;7:11;11:8; 3:2 за 1-2 место
04.05.2018 17:30 Зуев Юрий Самохотов Леонид 11:9;7:11;11:3;9:11;11:9; 3:2
04.05.2018 15:30 Зуев Юрий Сироткин Андрей 13:11;11:7;8:11;13:11; 3:1
03.05.2018 18:30 Терехов Андрей Зуев Юрий 13:11;11:3;11:6; 3:0
03.05.2018 16:30 Зуев Юрий Куниченко Сергей 11:13;10:12;11:6;3:11; 1:3
03.05.2018 15:00 Черашев Дмитрий Зуев Юрий 7:11;8:11;12:10;11:8;8:11; 2:3
22.04.2018 22:40 Зуев Юрий Бродянский Виталий 7:3;7:1;7:4;7:1; 4:0 3-4 место
22.04.2018 21:50 Зуев Юрий Пономарев Константин 7:2;7:2;7:3;7:2; 4:0
22.04.2018 21:00 Зуев Юрий Терехов Андрей 5:7;7:3;7:3;5:7;3:7; 2:4
22.04.2018 20:10 Бродянский Виталий Зуев Юрий 5:7;3:7;2:7;4:7; 0:4
22.04.2018 19:20 Зуев Юрий Куниченко Сергей 3:7;7:6;4:7;1:7;7:3; 2:4
22.04.2018 18:30 Зуев Юрий Манаков Евгений 5:7;3:7;7:0;7:6;7:4; 4:3
06.04.2018 19:35 Зуев Юрий Пономарев Константин 11:5;11:9;11:4; 3:0 за 1-2 место
06.04.2018 16:00 Зуев Юрий Куниченко Сергей 11:7;11:2;11:7; 3:0
06.04.2018 15:00 Зуев Юрий Терехов Андрей 11:8;11:5;11:7; 3:0
05.04.2018 17:00 Хмелев Алексей Зуев Юрий 7:11;11:8;3:11;3:11; 1:3
05.04.2018 16:00 Пономарев Константин Зуев Юрий 8:11;3:11;7:11; 0:3
05.04.2018 15:00 Зуев Юрий Сазонов Александр 11:9;11:7;5:11;9:11;6:11; 2:3
27.03.2018 13:50 Кибко Роман Зуев Юрий 4:11;9:11;3:11; 0:3 3-4 место
27.03.2018 12:00 Зуев Юрий Пономарев Константин 9:11;11:3;11:9;9:11;11:3; 3:2
27.03.2018 11:00 Тамазов Артем Зуев Юрий 11:6;12:10;9:11;11:9; 3:1
26.03.2018 14:00 Зуев Юрий Куниченко Сергей 9:11;3:11;10:12; 0:3
26.03.2018 12:30 Кибко Роман Зуев Юрий 7:11;10:12;11:4;9:11; 1:3
26.03.2018 11:00 Зуев Юрий Хмелев Алексей 11:7;11:8;11:2; 3:0
09.03.2018 18:00 Кривоноженков Артем Зуев Юрий 8:11;7:11;10:12; 0:3 за 1-2 место
09.03.2018 16:00 Костриков Сергей Зуев Юрий 6:11;7:11;11:7;11:9;7:11; 2:3
09.03.2018 14:00 Куниченко Сергей Зуев Юрий 8:11;10:12;7:11; 0:3
08.03.2018 18:00 Кривоноженков Артем Зуев Юрий 11:8;11:7;5:11;11:8; 3:1
08.03.2018 16:30 Зуев Юрий Хмелев Алексей 11:3;11:9;11:6; 3:0
08.03.2018 14:30 Зуев Юрий Бродянский Виталий 11:8;11:2;11:1; 3:0
27.02.2018 19:00 Зуев Юрий Куниченко Сергей 13:11;4:11;9:11;9:11; 1:3 1-2 место
27.02.2018 17:30 Мельников Станислав Зуев Юрий 2:11;11:8;6:11;8:11; 1:3
27.02.2018 15:30 Костриков Сергей Зуев Юрий 10:12;11:9;7:11;9:11; 1:3
26.02.2018 19:00 Зуев Юрий Бродянский Виталий 8:11;6:11;11:5;8:11; 1:3
26.02.2018 17:00 Зуев Юрий Пономарев Константин 11:6;9:11;11:4;11:6; 3:1
26.02.2018 15:00 Куниченко Сергей Зуев Юрий 10:12;11:13;11:8;13:11;7:11; 2:3
16.02.2018 14:00 Зуев Юрий Хмелев Алексей 5:11;11:4;15:13;10:12;4:11; 2:3 1-2 место
15.02.2018 12:30 Сироткин Андрей Зуев Юрий 5:11;5:11;2:11; 0:3
16.02.2018 12:00 Зуев Юрий Хмелев Алексей 7:11;11:8;10:12;13:11;11:7; 3:2
16.02.2018 11:00 Пономарев Константин Зуев Юрий 11:3;11:9;6:11;3:11;4:11; 2:3
15.02.2018 14:00 Зуев Юрий Бродянский Виталий 11:6;11:1;11:8; 3:0
15.02.2018 11:00 Зуев Юрий Манаков Евгений 11:9;12:10;15:13; 3:0
02.02.2018 19:10 Зуев Юрий Намятов Александр 11:9;11:6;11:9; 3:0 за 1-2 место
02.02.2018 16:30 Намятов Александр Зуев Юрий 9:11;3:11;9:11; 0:3
02.02.2018 15:00 Хмелев Алексей Зуев Юрий 7:11;9:11;12:10;11:6;10:12; 2:3
01.02.2018 18:30 Зуев Юрий Прытков Николай 12:14;11:9;13:11;9:11;11:4; 3:2
01.02.2018 17:30 Зуев Юрий Бродянский Виталий 11:9;13:11;11:9; 3:0
01.02.2018 15:30 Костриков Сергей Зуев Юрий 11:9;7:11;8:11;9:11; 1:3
23.12.2014 18:00 Зуев Юрий Бродянский Виталий 11:5;7:11;11:6;11:9; 3:1 за 5-6 место
23.12.2014 16:30 Зуев Юрий Элинсон Александр 7:11;7:11;6:11; 0:3
23.12.2014 15:00 Зуев Юрий Бродянский Виталий 11:5;10:12;11:6;11:3; 3:1
22.12.2014 17:00 Хмелев Алексей Зуев Юрий 11:9;11:8;11:7; 3:0
22.12.2014 16:00 Зенкин Михаил Зуев Юрий 11:6;11:6;11:13;15:13; 3:1
22.12.2014 15:00 Зуев Юрий Прытков Николай 8:11;11:4;9:11;8:11; 1:3

Хмелев Алексей: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
05.06.2018 18:30 Зуев Юрий Хмелев Алексей 14:12;8:11;11:5;11:8; 3:1 3-4 место
05.06.2018 17:30 Куниченко Сергей Хмелев Алексей 7:11;11:7;9:11;6:11; 1:3
05.06.2018 16:30 Хмелев Алексей Терехов Андрей 11:8;11:5;4:11;12:10; 3:1
04.06.2018 19:00 Самохотов Леонид Хмелев Алексей 11:6;11:9;9:11;11:3; 3:1
04.06.2018 18:00 Сазонов Александр Хмелев Алексей 11:4;11:7;11:8; 3:0
04.06.2018 17:00 Хмелев Алексей Зуев Юрий 5:11;11:9;8:11;8:11; 1:3
06.04.2018 18:35 Хмелев Алексей Терехов Андрей 9:11;4:11;4:11; 0:3 за 5-6 место
06.04.2018 17:30 Сазонов Александр Хмелев Алексей 11:9;6:11;8:11;11:7;8:11; 2:3
06.04.2018 16:30 Хмелев Алексей Терехов Андрей 11:8;11:13;8:11;5:11; 1:3
05.04.2018 19:00 Пономарев Константин Хмелев Алексей 6:11;10:12;11:8;6:11; 1:3
05.04.2018 18:00 Куниченко Сергей Хмелев Алексей 11:8;11:6;11:6; 3:0
05.04.2018 17:00 Хмелев Алексей Зуев Юрий 7:11;11:8;3:11;3:11; 1:3
27.03.2018 13:25 Хмелев Алексей Пономарев Константин 11:9;11:9;11:5; 3:0 5-6 место
27.03.2018 11:30 Хмелев Алексей Кибко Роман 11:8;9:11;8:11;8:11; 1:3
27.03.2018 10:00 Хмелев Алексей Пономарев Константин 11:7;11:9;12:14;9:11;11:7; 3:2
26.03.2018 12:00 Куниченко Сергей Хмелев Алексей 6:11;11:2;5:11;11:5;11:5; 3:2
26.03.2018 11:00 Зуев Юрий Хмелев Алексей 11:7;11:8;11:2; 3:0
26.03.2018 10:00 Хмелев Алексей Тамазов Артем 11:4;7:11;11:9;11:7; 3:1
09.03.2018 17:00 Хмелев Алексей Бродянский Виталий 11:6;11:6;11:6; 3:0 за 5-6 место
09.03.2018 16:30 Хмелев Алексей Кривоноженков Артем 5:11;11:8;9:11;12:10;8:11; 2:3
09.03.2018 15:00 Хмелев Алексей Костриков Сергей 11:4;13:11;11:9; 3:0
08.03.2018 17:30 Бродянский Виталий Хмелев Алексей 11:9;11:8;11:5; 3:0
08.03.2018 16:30 Зуев Юрий Хмелев Алексей 11:3;11:9;11:6; 3:0
08.03.2018 15:00 Хмелев Алексей Куниченко Сергей 10:12;5:11;11:7;11:8;6:11; 2:3
16.02.2018 14:00 Зуев Юрий Хмелев Алексей 5:11;11:4;15:13;10:12;4:11; 2:3 1-2 место
15.02.2018 10:30 Хмелев Алексей Сироткин Андрей 11:7;11:9;9:11;11:7; 3:1
16.02.2018 12:00 Зуев Юрий Хмелев Алексей 7:11;11:8;10:12;13:11;11:7; 3:2
16.02.2018 10:00 Манаков Евгений Хмелев Алексей 8:11;10:12;8:11; 0:3
15.02.2018 13:00 Хмелев Алексей Бродянский Виталий 10:12;11:3;12:10;11:5; 3:1
15.02.2018 11:30 Пономарев Константин Хмелев Алексей 6:11;11:5;11:5;9:11;7:11; 2:3
02.02.2018 18:40 Хмелев Алексей Костриков Сергей 11:6;5:11;9:11;9:11; 1:3 за 3-4 место
02.02.2018 16:00 Хмелев Алексей Костриков Сергей 11:8;9:11;11:8;9:11;9:11; 2:3
02.02.2018 15:00 Хмелев Алексей Зуев Юрий 7:11;9:11;12:10;11:6;10:12; 2:3
01.02.2018 17:00 Намятов Александр Хмелев Алексей 13:11;6:11;4:11;4:11; 1:3
01.02.2018 16:00 Бродянский Виталий Хмелев Алексей 5:11;11:4;2:11;11:9;7:11; 2:3
01.02.2018 15:00 Хмелев Алексей Прытков Николай 11:7;9:11;11:9;8:11;11:9; 3:2
03.03.2015 18:00 Рементов Григорий Хмелев Алексей 11:8;11:4;11:8; 3:0 за 5-6 место
03.03.2015 17:30 Хмелев Алексей Артеменко Никита 5:11;11:13;7:11; 0:3
03.03.2015 15:30 Хмелев Алексей Вульфсон Илья 2:11;9:11;15:13;5:11; 1:3
02.03.2015 19:00 Брайнин Евгений Хмелев Алексей 8:11;11:6;11:7;11:6; 3:1
02.03.2015 18:00 Рементов Григорий Хмелев Алексей 12:10;12:10;11:8; 3:0
02.03.2015 16:00 Хмелев Алексей Гудилкин Игорь 3:11;7:11;8:11; 0:3
13.01.2015 18:00 Хмелев Алексей Бродянский Виталий 11:7;8:11;11:8;15:13; 3:1 за 5-6 место
13.01.2015 17:30 Зенкин Михаил Хмелев Алексей 9:11;11:9;13:11;12:10; 3:1
13.01.2015 16:00 Хмелев Алексей Лобовиков Юрий 11:6;5:11;11:5;11:13;6:11; 2:3
12.01.2015 18:30 Бродянский Виталий Хмелев Алексей 5:11;6:11;7:11; 0:3
12.01.2015 17:00 Хмелев Алексей Терехов Андрей 10:12;7:11;5:11; 0:3
12.01.2015 15:00 Элинсон Александр Хмелев Алексей 13:11;8:11;13:11;11:2; 3:1
23.12.2014 19:00 Зенкин Михаил Хмелев Алексей 12:10;10:12;11:8;4:11;8:11; 2:3 за 1-2 место
23.12.2014 17:00 Хмелев Алексей Бродянский Виталий 11:3;11:6;11:8; 3:0
23.12.2014 16:00 Прытков Николай Хмелев Алексей 11:13;9:11;8:11; 0:3
22.12.2014 19:00 Хмелев Алексей Зенкин Михаил 10:12;11:7;5:11;9:11; 1:3
22.12.2014 18:00 Хмелев Алексей Элинсон Александр 11:6;11:1;11:9; 3:0
22.12.2014 17:00 Хмелев Алексей Зуев Юрий 11:9;11:8;11:7; 3:0