Статистика игр

Бродянский Виталий

Пономарев Константин


Бродянский Виталий - Пономарев Константин: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
17.08.2018 15:00 Пономарев Константин Бродянский Виталий 11:6;8:11;11:7;12:14;11:9; 3:2
10.08.2018 13:30 Бродянский Виталий Пономарев Константин 11:4;9:11;12:10;9:11;12:10; 3:2 за 3-4 место
09.08.2018 12:00 Бродянский Виталий Пономарев Константин 11:8;11:6;11:7; 3:0
28.06.2018 12:00 Бродянский Виталий Пономарев Константин 11:9;11:9;7:11;13:11; 3:1
11.06.2018 16:00 Бродянский Виталий Пономарев Константин 11:4;11:6;11:7; 3:0
22.04.2018 18:05 Бродянский Виталий Пономарев Константин 7:4;7:3;7:1;4:7;7:6; 4:1
27.02.2018 15:00 Пономарев Константин Бродянский Виталий 10:12;10:12;8:11; 0:3
16.02.2018 12:30 Бродянский Виталий Пономарев Константин 11:9;11:9;11:9; 3:0

Бродянский Виталий: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
11.09.2018 18:00 Самохотов Леонид Бродянский Виталий 11:7;11:7;4:11;11:6; 3:1 за 5-6 место
11.09.2018 16:30 Самохотов Леонид Бродянский Виталий 6:11;11:7;11:5;10:12;11:8; 3:2
11.09.2018 15:00 Зуев Юрий Бродянский Виталий 11:5;11:4;13:11; 3:0
10.09.2018 18:30 Бродянский Виталий Сироткин Андрей 7:11;6:11;6:11; 0:3
10.09.2018 17:30 Бродянский Виталий Бондаренко Анатолий 11:9;5:11;7:11;7:11; 1:3
10.09.2018 15:30 Кибко Роман Бродянский Виталий 11:8;7:11;7:11;7:11; 1:3
17.08.2018 18:00 Бродянский Виталий Манаков Евгений 10:12;11:6;11:7;11:9; 3:1 5-6 место
17.08.2018 16:30 Самохотов Леонид Бродянский Виталий 11:4;11:8;11:2; 3:0
17.08.2018 15:00 Пономарев Константин Бродянский Виталий 11:6;8:11;11:7;12:14;11:9; 3:2
16.08.2018 18:30 Бродянский Виталий Лобовиков Юрий 11:7;6:11;6:11;9:11; 1:3
16.08.2018 17:30 Бродянский Виталий Зуев Юрий 3:11;4:11;5:11; 0:3
16.08.2018 15:30 Манаков Евгений Бродянский Виталий 9:11;7:11;11:5;9:11; 1:3
10.08.2018 13:30 Бродянский Виталий Пономарев Константин 11:4;9:11;12:10;9:11;12:10; 3:2 за 3-4 место
10.08.2018 12:30 Бродянский Виталий Самохотов Леонид 11:9;8:11;13:15;11:8;7:11; 2:3
10.08.2018 10:30 Бродянский Виталий Кибко Роман 10:12;11:6;11:9;11:4; 3:1
09.08.2018 14:00 Зуев Юрий Бродянский Виталий 11:7;11:4;11:7; 3:0
09.08.2018 13:00 Сироткин Андрей Бродянский Виталий 11:8;9:11;11:9;8:11;4:11; 2:3
09.08.2018 12:00 Бродянский Виталий Пономарев Константин 11:8;11:6;11:7; 3:0
03.08.2018 19:00 Бродянский Виталий Зуев Юрий 7:11;3:11;8:11; 0:3 за 1-2 место
03.08.2018 17:00 Бродянский Виталий Мельников Станислав 8:11;11:6;12:10;12:10; 3:1
03.08.2018 16:00 Бондаренко Анатолий Бродянский Виталий 11:7;11:2;11:4; 3:0
02.08.2018 19:00 Бродянский Виталий Манаков Евгений 8:11;11:8;12:10;14:12; 3:1
02.08.2018 17:30 Сироткин Андрей Бродянский Виталий 9:11;11:7;7:11;11:2;7:11; 2:3
02.08.2018 16:00 Бродянский Виталий Зуев Юрий 11:9;11:9;11:8; 3:0
20.07.2018 14:00 Самохотов Леонид Бродянский Виталий 7:11;9:11;8:11; 0:3 за 1-2 место
20.07.2018 12:00 Бродянский Виталий Кибко Роман 7:11;11:7;16:14;11:8; 3:1
20.07.2018 11:00 Зуев Юрий Бродянский Виталий 11:5;10:12;12:10;11:9; 3:1
19.07.2018 14:00 Бродянский Виталий Черашев Дмитрий 12:10;12:10;7:11;11:9; 3:1
19.07.2018 12:30 Манаков Евгений Бродянский Виталий 11:13;7:11;9:11; 0:3
19.07.2018 11:00 Бродянский Виталий Самохотов Леонид 15:13;5:11;5:11;11:8;9:11; 2:3
13.07.2018 19:00 Бродянский Виталий Бондаренко Анатолий 11:6;5:11;9:11;11:7;11:8; 3:2 за 3-4 место
13.07.2018 17:30 Хмелев Алексей Бродянский Виталий 11:13;7:11;5:11; 0:3
13.07.2018 16:00 Бродянский Виталий Бондаренко Анатолий 11:5;12:10;7:11;11:3; 3:1
12.07.2018 18:30 Сироткин Андрей Бродянский Виталий 7:11;8:11;10:12; 0:3
12.07.2018 16:30 Бродянский Виталий Зуев Юрий 10:12;14:12;11:4;4:11;5:11; 2:3
12.07.2018 15:00 Самохотов Леонид Бродянский Виталий 9:11;11:5;11:6;11:9; 3:1
29.06.2018 14:00 Бродянский Виталий Сироткин Андрей 11:8;11:7;11:5; 3:0 за 1-2 место
29.06.2018 12:30 Бродянский Виталий Мельников Станислав 9:11;11:9;4:11;14:16; 1:3
29.06.2018 11:30 Бродянский Виталий Сироткин Андрей 11:6;11:8;11:6; 3:0
28.06.2018 14:00 Манаков Евгений Бродянский Виталий 15:13;3:11;8:11;6:11; 1:3
28.06.2018 13:00 Черашев Дмитрий Бродянский Виталий 4:11;11:8;11:5;11:6; 3:1
28.06.2018 12:00 Бродянский Виталий Пономарев Константин 11:9;11:9;7:11;13:11; 3:1
12.06.2018 19:00 Терехов Андрей Бродянский Виталий 8:11;11:7;6:11;11:6;11:8; 3:2 1-2 место
12.06.2018 17:30 Бродянский Виталий Манаков Евгений 11:9;11:8;11:9; 3:0
12.06.2018 16:00 Бродянский Виталий Терехов Андрей 2:11;7:11;9:11; 0:3
11.06.2018 18:30 Кибко Роман Бродянский Виталий 6:11;6:11;8:11; 0:3
11.06.2018 17:30 Сироткин Андрей Бродянский Виталий 11:8;7:11;10:12;11:6;11:6; 3:2
11.06.2018 16:00 Бродянский Виталий Пономарев Константин 11:4;11:6;11:7; 3:0
22.04.2018 22:40 Зуев Юрий Бродянский Виталий 7:3;7:1;7:4;7:1; 4:0 3-4 место
22.04.2018 20:10 Бродянский Виталий Зуев Юрий 5:7;3:7;2:7;4:7; 0:4
22.04.2018 18:55 Терехов Андрей Бродянский Виталий 7:5;6:7;4:7;7:5;7:5; 4:2
22.04.2018 18:05 Бродянский Виталий Пономарев Константин 7:4;7:3;7:1;4:7;7:6; 4:1
22.04.2018 16:50 Куниченко Сергей Бродянский Виталий 7:4;7:4;7:5;7:6; 4:0
22.04.2018 16:00 Бродянский Виталий Манаков Евгений 6:7;7:4;7:2;7:4;5:7; 4:2
13.04.2018 12:00 Сироткин Андрей Бродянский Виталий 7:11;10:12;10:12; 0:3 за 3-4 место
13.04.2018 11:00 Мельников Станислав Бродянский Виталий 7:11;4:11;12:14; 0:3
12.04.2018 14:00 Кибко Роман Бродянский Виталий 12:10;13:11;11:6; 3:0
12.04.2018 12:30 Бродянский Виталий Черашев Дмитрий 8:11;7:11;8:11; 0:3
12.04.2018 10:30 Бродянский Виталий Сироткин Андрей 5:11;11:13;11:7;12:10;9:11; 2:3
30.03.2018 18:30 Бродянский Виталий Фролов Алексей 13:11;11:6;6:11;6:11;11:9; 3:2 3-4 место
30.03.2018 17:30 Сазонов Александр Бродянский Виталий 8:11;11:5;12:10;10:12;14:16; 2:3
30.03.2018 16:00 Бродянский Виталий Прытков Николай 5:11;3:11;9:11; 0:3
29.03.2018 18:30 Сироткин Андрей Бродянский Виталий 8:11;5:11;3:11; 0:3
29.03.2018 16:30 Бродянский Виталий Фролов Алексей 11:8;11:4;3:11;9:11;11:5; 3:2
29.03.2018 15:00 Манаков Евгений Бродянский Виталий 5:11;11:9;11:5;14:12; 3:1
20.03.2018 13:30 Бродянский Виталий Сироткин Андрей 11:3;11:6;5:11;9:11;6:11; 2:3 3-4 место
20.03.2018 12:00 Бродянский Виталий Сироткин Андрей 12:10;11:4;11:6; 3:0
20.03.2018 11:00 Костриков Сергей Бродянский Виталий 7:11;11:9;11:6;11:7; 3:1
19.03.2018 14:00 Бродянский Виталий Намятов Александр 10:12;11:6;9:11;10:12; 1:3
19.03.2018 12:30 Мельников Станислав Бродянский Виталий 5:11;11:13;5:11; 0:3
19.03.2018 11:00 Бродянский Виталий Фролов Алексей 11:5;13:15;6:11;6:11; 1:3
09.03.2018 17:00 Хмелев Алексей Бродянский Виталий 11:6;11:6;11:6; 3:0 за 5-6 место
09.03.2018 15:30 Куниченко Сергей Бродянский Виталий 11:7;8:11;11:5;11:7; 3:1
09.03.2018 14:30 Бродянский Виталий Кривоноженков Артем 8:11;11:3;4:11;9:11; 1:3
08.03.2018 17:30 Бродянский Виталий Хмелев Алексей 11:9;11:8;11:5; 3:0
08.03.2018 15:30 Бродянский Виталий Костриков Сергей 6:11;4:11;9:11; 0:3
08.03.2018 14:30 Зуев Юрий Бродянский Виталий 11:8;11:2;11:1; 3:0
27.02.2018 18:30 Костриков Сергей Бродянский Виталий 10:12;3:11;9:11; 0:3 3-4 место
27.02.2018 17:00 Куниченко Сергей Бродянский Виталий 11:6;11:3;12:10; 3:0
27.02.2018 15:00 Пономарев Константин Бродянский Виталий 10:12;10:12;8:11; 0:3
26.02.2018 19:00 Зуев Юрий Бродянский Виталий 8:11;6:11;11:5;8:11; 1:3
26.02.2018 17:30 Бродянский Виталий Мельников Станислав 14:12;11:7;13:11; 3:0
26.02.2018 15:30 Бродянский Виталий Костриков Сергей 9:11;7:11;11:6;5:11; 1:3
16.02.2018 13:30 Бродянский Виталий Манаков Евгений 12:10;11:6;11:6; 3:0 3-4 место
16.02.2018 10:30 Бродянский Виталий Сироткин Андрей 11:6;11:13;11:8;11:1; 3:1
16.02.2018 12:30 Бродянский Виталий Пономарев Константин 11:9;11:9;11:9; 3:0
15.02.2018 14:00 Зуев Юрий Бродянский Виталий 11:6;11:1;11:8; 3:0
15.02.2018 13:00 Хмелев Алексей Бродянский Виталий 10:12;11:3;12:10;11:5; 3:1
15.02.2018 12:00 Бродянский Виталий Манаков Евгений 13:11;4:11;10:12;11:6;12:10; 3:2
02.02.2018 18:10 Бродянский Виталий Прытков Николай 12:10;7:11;14:12;11:8; 3:1 за 5-6 место
02.02.2018 17:00 Бродянский Виталий Костриков Сергей 11:7;9:11;13:11;2:11;9:11; 2:3
02.02.2018 15:30 Прытков Николай Бродянский Виталий 11:7;15:17;5:11;11:6;5:11; 2:3
01.02.2018 19:00 Бродянский Виталий Намятов Александр 7:11;11:9;7:11;11:9;6:11; 2:3
01.02.2018 17:30 Зуев Юрий Бродянский Виталий 11:9;13:11;11:9; 3:0
01.02.2018 16:00 Бродянский Виталий Хмелев Алексей 5:11;11:4;2:11;11:9;7:11; 2:3
13.01.2015 18:00 Хмелев Алексей Бродянский Виталий 11:7;8:11;11:8;15:13; 3:1 за 5-6 место
13.01.2015 16:30 Элинсон Александр Бродянский Виталий 11:6;11:6;11:5; 3:0
13.01.2015 15:30 Зенкин Михаил Бродянский Виталий 11:13;11:3;11:7;11:4; 3:1
12.01.2015 18:30 Бродянский Виталий Хмелев Алексей 5:11;6:11;7:11; 0:3
12.01.2015 16:30 Бродянский Виталий Лобовиков Юрий 8:11;6:11;7:11; 0:3
12.01.2015 15:30 Терехов Андрей Бродянский Виталий 11:2;11:6;11:8; 3:0
23.12.2014 18:00 Зуев Юрий Бродянский Виталий 11:5;7:11;11:6;11:9; 3:1 за 5-6 место
23.12.2014 17:00 Хмелев Алексей Бродянский Виталий 11:3;11:6;11:8; 3:0
23.12.2014 15:00 Зуев Юрий Бродянский Виталий 11:5;10:12;11:6;11:3; 3:1
22.12.2014 18:30 Бродянский Виталий Прытков Николай 8:11;5:11;11:8;13:11;6:11; 2:3
22.12.2014 17:30 Бродянский Виталий Зенкин Михаил 3:11;11:7;6:11;10:12; 1:3
22.12.2014 15:30 Бродянский Виталий Элинсон Александр 6:11;11:9;6:11;9:11; 1:3

Пономарев Константин: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
12.10.2018 18:00 Пономарев Константин Мельников Станислав 6:11;11:6;7:11;11:5;11:1; 3:2 5-6 место
12.10.2018 17:00 Иоффе Дмитрий Пономарев Константин 11:7;11:7;7:11;11:6; 3:1
12.10.2018 16:00 Зуев Юрий Пономарев Константин 11:7;6:11;8:11;7:11; 1:3
11.10.2018 18:00 Пономарев Константин Самохотов Леонид 11:8;8:11;13:11;4:11;3:11; 2:3
11.10.2018 16:30 Сироткин Андрей Пономарев Константин 7:11;11:9;5:11;11:5;12:10; 3:2
11.10.2018 15:30 Пономарев Константин Мельников Станислав 9:11;11:8;11:6;8:11;12:10; 3:2
02.10.2018 18:00 Пономарев Константин Черашев Дмитрий 15:13;11:8;11:9; 3:0 за 5-6 место
02.10.2018 16:00 Пономарев Константин Пинаев Алексей 9:11;8:11;1:11; 0:3
02.10.2018 15:00 Пономарев Константин Сироткин Андрей 7:11;8:11;11:7;4:11; 1:3
01.10.2018 19:00 Пономарев Константин Соловьев Кирилл 5:11;8:11;9:11; 0:3
01.10.2018 16:30 Черашев Дмитрий Пономарев Константин 8:11;4:11;6:11; 0:3
01.10.2018 15:00 Пономарев Константин Зуев Юрий 9:11;7:11;11:8;5:11; 1:3
22.08.2018 16:15 Пономарев Константин Родин Артем 7:6;7:6;6:7;5:7;5:7; 3:4 5-6 место
22.08.2018 15:50 Пономарев Константин Манаков Евгений 5:7;6:7;7:5;2:7;4:7; 1:4
22.08.2018 15:00 Пономарев Константин Родин Артем 7:4;7:2;5:7;7:6;7:5; 4:1
22.08.2018 14:10 Сироткин Андрей Пономарев Константин 6:7;4:7;7:1;7:4;7:5; 4:2
22.08.2018 13:20 Пономарев Константин Яковлев Антон 7:2;4:7;7:6;1:7;4:7; 2:4
22.08.2018 12:30 Пономарев Константин Терсенов Назар 7:4;5:7;7:6;6:7;6:7; 2:4
17.08.2018 18:30 Самохотов Леонид Пономарев Константин 12:10;8:11;6:11;11:7;11:6; 3:2 3-4 место
17.08.2018 16:00 Пономарев Константин Манаков Евгений 11:8;9:11;12:14;11:6;11:9; 3:2
17.08.2018 15:00 Пономарев Константин Бродянский Виталий 11:6;8:11;11:7;12:14;11:9; 3:2
16.08.2018 17:00 Самохотов Леонид Пономарев Константин 11:8;11:5;7:11;11:7; 3:1
16.08.2018 16:00 Зуев Юрий Пономарев Константин 11:7;11:4;10:12;11:6; 3:1
16.08.2018 15:00 Пономарев Константин Лобовиков Юрий 5:11;8:11;5:11; 0:3
10.08.2018 13:30 Бродянский Виталий Пономарев Константин 11:4;9:11;12:10;9:11;12:10; 3:2 за 3-4 место
10.08.2018 11:30 Пономарев Константин Кибко Роман 11:2;9:11;11:8;11:8; 3:1
10.08.2018 10:00 Пономарев Константин Сироткин Андрей 13:11;11:5;11:4; 3:0
09.08.2018 12:00 Бродянский Виталий Пономарев Константин 11:8;11:6;11:7; 3:0
09.08.2018 11:00 Зуев Юрий Пономарев Константин 11:5;11:6;6:11;11:8; 3:1
09.08.2018 10:00 Пономарев Константин Самохотов Леонид 13:15;12:10;7:11;9:11; 1:3
29.06.2018 13:40 Пономарев Константин Мельников Станислав 11:1;12:14;8:11;9:11; 1:3 за 3-4 место
29.06.2018 11:00 Пономарев Константин Мельников Станислав 11:3;11:6;13:11; 3:0
29.06.2018 10:00 Пономарев Константин Черашев Дмитрий 9:11;11:7;11:7;11:1; 3:1
28.06.2018 12:00 Бродянский Виталий Пономарев Константин 11:9;11:9;7:11;13:11; 3:1
28.06.2018 11:00 Манаков Евгений Пономарев Константин 7:11;11:8;7:11;2:11; 1:3
28.06.2018 10:00 Пономарев Константин Сироткин Андрей 11:7;6:11;8:11;5:11; 1:3
12.06.2018 18:30 Кибко Роман Пономарев Константин 8:11;11:13;14:12;7:11; 1:3 3-4 место
12.06.2018 16:30 Пономарев Константин Кибко Роман 5:11;7:11;11:13; 0:3
12.06.2018 15:00 Пономарев Константин Сироткин Андрей 11:7;11:4;11:7; 3:0
11.06.2018 18:00 Терехов Андрей Пономарев Константин 7:11;7:11;7:11; 0:3
11.06.2018 17:00 Манаков Евгений Пономарев Константин 9:11;10:12;11:6;9:11; 1:3
11.06.2018 16:00 Бродянский Виталий Пономарев Константин 11:4;11:6;11:7; 3:0
29.05.2018 19:00 Куниченко Сергей Пономарев Константин 6:11;17:15;11:6;11:8; 3:1 за 3-4 место
29.05.2018 17:30 Пономарев Константин Сироткин Андрей 11:4;12:10;5:11;11:9; 3:1
29.05.2018 15:30 Пономарев Константин Бондаренко Анатолий 11:7;11:9;11:6; 3:0
28.05.2018 19:00 Зуев Юрий Пономарев Константин 5:11;12:10;11:5;11:7; 3:1
28.05.2018 18:00 Терехов Андрей Пономарев Константин 11:8;9:11;11:7;17:19;11:6; 3:2
28.05.2018 17:00 Пономарев Константин Куниченко Сергей 9:11;2:11;11:4;6:11; 1:3
22.04.2018 22:15 Пономарев Константин Манаков Евгений 0:7;2:7;7:5;5:7;3:7; 1:4 5-6 место
22.04.2018 21:50 Зуев Юрий Пономарев Константин 7:2;7:2;7:3;7:2; 4:0
22.04.2018 20:35 Пономарев Константин Куниченко Сергей 4:7;7:6;7:6;3:7;7:5; 4:2
22.04.2018 18:05 Бродянский Виталий Пономарев Константин 7:4;7:3;7:1;4:7;7:6; 4:1
22.04.2018 17:15 Манаков Евгений Пономарев Константин 6:7;5:7;4:7;7:6;7:3; 4:3
22.04.2018 16:25 Пономарев Константин Терехов Андрей 6:7;7:5;7:5;4:7;7:6; 4:3
06.04.2018 19:35 Зуев Юрий Пономарев Константин 11:5;11:9;11:4; 3:0 за 1-2 место
06.04.2018 17:00 Пономарев Константин Куниченко Сергей 11:9;12:10;11:3; 3:0
06.04.2018 15:30 Сазонов Александр Пономарев Константин 6:11;5:11;5:11; 0:3
05.04.2018 19:00 Пономарев Константин Хмелев Алексей 6:11;10:12;11:8;6:11; 1:3
05.04.2018 17:30 Терехов Андрей Пономарев Константин 8:11;11:13;7:11; 0:3
05.04.2018 16:00 Пономарев Константин Зуев Юрий 8:11;3:11;7:11; 0:3
27.03.2018 13:25 Хмелев Алексей Пономарев Константин 11:9;11:9;11:5; 3:0 5-6 место
27.03.2018 12:00 Зуев Юрий Пономарев Константин 9:11;11:3;11:9;9:11;11:3; 3:2
27.03.2018 10:00 Хмелев Алексей Пономарев Константин 11:7;11:9;12:14;9:11;11:7; 3:2
26.03.2018 13:00 Пономарев Константин Куниченко Сергей 8:11;11:6;8:11;11:7;10:12; 2:3
26.03.2018 11:30 Тамазов Артем Пономарев Константин 11:7;3:11;11:5;11:9; 3:1
26.03.2018 10:30 Пономарев Константин Кибко Роман 6:11;11:8;8:11;6:11; 1:3
27.02.2018 18:00 Пономарев Константин Мельников Станислав 11:9;6:11;11:5;11:9; 3:1 5-6 место
27.02.2018 16:30 Пономарев Константин Костриков Сергей 10:12;8:11;11:7;6:11; 1:3
27.02.2018 15:00 Пономарев Константин Бродянский Виталий 10:12;10:12;8:11; 0:3
26.02.2018 18:00 Куниченко Сергей Пономарев Константин 12:10;11:7;11:7; 3:0
26.02.2018 17:00 Зуев Юрий Пономарев Константин 11:6;9:11;11:4;11:6; 3:1
26.02.2018 16:00 Мельников Станислав Пономарев Константин 7:11;11:9;7:11;9:11; 1:3
16.02.2018 13:00 Пономарев Константин Сироткин Андрей 13:11;11:13;8:11;11:7;9:11; 2:3 5-6 место
15.02.2018 13:30 Сироткин Андрей Пономарев Константин 11:7;11:9;3:11;9:11;8:11; 2:3
16.02.2018 12:30 Бродянский Виталий Пономарев Константин 11:9;11:9;11:9; 3:0
16.02.2018 11:00 Пономарев Константин Зуев Юрий 11:3;11:9;6:11;3:11;4:11; 2:3
15.02.2018 11:30 Пономарев Константин Хмелев Алексей 6:11;11:5;11:5;9:11;7:11; 2:3
15.02.2018 10:00 Манаков Евгений Пономарев Константин 2:11;11:9;11:8;11:7; 3:1