Статистика игр

Хмелев Алексей

Сироткин Андрей


Хмелев Алексей - Сироткин Андрей: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
15.02.2018 10:30 Хмелев Алексей Сироткин Андрей 11:7;11:9;9:11;11:7; 3:1

Хмелев Алексей: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
05.06.2018 18:30 Зуев Юрий Хмелев Алексей 14:12;8:11;11:5;11:8; 3:1 3-4 место
05.06.2018 17:30 Куниченко Сергей Хмелев Алексей 7:11;11:7;9:11;6:11; 1:3
05.06.2018 16:30 Хмелев Алексей Терехов Андрей 11:8;11:5;4:11;12:10; 3:1
04.06.2018 19:00 Самохотов Леонид Хмелев Алексей 11:6;11:9;9:11;11:3; 3:1
04.06.2018 18:00 Сазонов Александр Хмелев Алексей 11:4;11:7;11:8; 3:0
04.06.2018 17:00 Хмелев Алексей Зуев Юрий 5:11;11:9;8:11;8:11; 1:3
06.04.2018 18:35 Хмелев Алексей Терехов Андрей 9:11;4:11;4:11; 0:3 за 5-6 место
06.04.2018 17:30 Сазонов Александр Хмелев Алексей 11:9;6:11;8:11;11:7;8:11; 2:3
06.04.2018 16:30 Хмелев Алексей Терехов Андрей 11:8;11:13;8:11;5:11; 1:3
05.04.2018 19:00 Пономарев Константин Хмелев Алексей 6:11;10:12;11:8;6:11; 1:3
05.04.2018 18:00 Куниченко Сергей Хмелев Алексей 11:8;11:6;11:6; 3:0
05.04.2018 17:00 Хмелев Алексей Зуев Юрий 7:11;11:8;3:11;3:11; 1:3
27.03.2018 13:25 Хмелев Алексей Пономарев Константин 11:9;11:9;11:5; 3:0 5-6 место
27.03.2018 11:30 Хмелев Алексей Кибко Роман 11:8;9:11;8:11;8:11; 1:3
27.03.2018 10:00 Хмелев Алексей Пономарев Константин 11:7;11:9;12:14;9:11;11:7; 3:2
26.03.2018 12:00 Куниченко Сергей Хмелев Алексей 6:11;11:2;5:11;11:5;11:5; 3:2
26.03.2018 11:00 Зуев Юрий Хмелев Алексей 11:7;11:8;11:2; 3:0
26.03.2018 10:00 Хмелев Алексей Тамазов Артем 11:4;7:11;11:9;11:7; 3:1
09.03.2018 17:00 Хмелев Алексей Бродянский Виталий 11:6;11:6;11:6; 3:0 за 5-6 место
09.03.2018 16:30 Хмелев Алексей Кривоноженков Артем 5:11;11:8;9:11;12:10;8:11; 2:3
09.03.2018 15:00 Хмелев Алексей Костриков Сергей 11:4;13:11;11:9; 3:0
08.03.2018 17:30 Бродянский Виталий Хмелев Алексей 11:9;11:8;11:5; 3:0
08.03.2018 16:30 Зуев Юрий Хмелев Алексей 11:3;11:9;11:6; 3:0
08.03.2018 15:00 Хмелев Алексей Куниченко Сергей 10:12;5:11;11:7;11:8;6:11; 2:3
16.02.2018 14:00 Зуев Юрий Хмелев Алексей 5:11;11:4;15:13;10:12;4:11; 2:3 1-2 место
15.02.2018 10:30 Хмелев Алексей Сироткин Андрей 11:7;11:9;9:11;11:7; 3:1
16.02.2018 12:00 Зуев Юрий Хмелев Алексей 7:11;11:8;10:12;13:11;11:7; 3:2
16.02.2018 10:00 Манаков Евгений Хмелев Алексей 8:11;10:12;8:11; 0:3
15.02.2018 13:00 Хмелев Алексей Бродянский Виталий 10:12;11:3;12:10;11:5; 3:1
15.02.2018 11:30 Пономарев Константин Хмелев Алексей 6:11;11:5;11:5;9:11;7:11; 2:3
02.02.2018 18:40 Хмелев Алексей Костриков Сергей 11:6;5:11;9:11;9:11; 1:3 за 3-4 место
02.02.2018 16:00 Хмелев Алексей Костриков Сергей 11:8;9:11;11:8;9:11;9:11; 2:3
02.02.2018 15:00 Хмелев Алексей Зуев Юрий 7:11;9:11;12:10;11:6;10:12; 2:3
01.02.2018 17:00 Намятов Александр Хмелев Алексей 13:11;6:11;4:11;4:11; 1:3
01.02.2018 16:00 Бродянский Виталий Хмелев Алексей 5:11;11:4;2:11;11:9;7:11; 2:3
01.02.2018 15:00 Хмелев Алексей Прытков Николай 11:7;9:11;11:9;8:11;11:9; 3:2
03.03.2015 18:00 Рементов Григорий Хмелев Алексей 11:8;11:4;11:8; 3:0 за 5-6 место
03.03.2015 17:30 Хмелев Алексей Артеменко Никита 5:11;11:13;7:11; 0:3
03.03.2015 15:30 Хмелев Алексей Вульфсон Илья 2:11;9:11;15:13;5:11; 1:3
02.03.2015 19:00 Брайнин Евгений Хмелев Алексей 8:11;11:6;11:7;11:6; 3:1
02.03.2015 18:00 Рементов Григорий Хмелев Алексей 12:10;12:10;11:8; 3:0
02.03.2015 16:00 Хмелев Алексей Гудилкин Игорь 3:11;7:11;8:11; 0:3
13.01.2015 18:00 Хмелев Алексей Бродянский Виталий 11:7;8:11;11:8;15:13; 3:1 за 5-6 место
13.01.2015 17:30 Зенкин Михаил Хмелев Алексей 9:11;11:9;13:11;12:10; 3:1
13.01.2015 16:00 Хмелев Алексей Лобовиков Юрий 11:6;5:11;11:5;11:13;6:11; 2:3
12.01.2015 18:30 Бродянский Виталий Хмелев Алексей 5:11;6:11;7:11; 0:3
12.01.2015 17:00 Хмелев Алексей Терехов Андрей 10:12;7:11;5:11; 0:3
12.01.2015 15:00 Элинсон Александр Хмелев Алексей 13:11;8:11;13:11;11:2; 3:1
23.12.2014 19:00 Зенкин Михаил Хмелев Алексей 12:10;10:12;11:8;4:11;8:11; 2:3 за 1-2 место
23.12.2014 17:00 Хмелев Алексей Бродянский Виталий 11:3;11:6;11:8; 3:0
23.12.2014 16:00 Прытков Николай Хмелев Алексей 11:13;9:11;8:11; 0:3
22.12.2014 19:00 Хмелев Алексей Зенкин Михаил 10:12;11:7;5:11;9:11; 1:3
22.12.2014 18:00 Хмелев Алексей Элинсон Александр 11:6;11:1;11:9; 3:0
22.12.2014 17:00 Хмелев Алексей Зуев Юрий 11:9;11:8;11:7; 3:0

Сироткин Андрей: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
26.10.2018 18:00 Сироткин Андрей Пинаев Алексей 4:11;11:8;9:11;9:11; 1:3 5-6 место
25.10.2018 16:00 Самохотов Леонид Сироткин Андрей 5:11;11:4;11:5;14:12; 3:1
26.10.2018 16:30 Соловьев Кирилл Сироткин Андрей 11:9;11:3;11:9; 3:0
26.10.2018 15:00 Зуев Юрий Сироткин Андрей 8:11;11:4;5:11;10:12; 1:3
25.10.2018 18:30 Сироткин Андрей Мельников Станислав 14:16;5:11;11:9;11:8;6:11; 2:3
25.10.2018 17:30 Сироткин Андрей Пинаев Алексей 9:11;11:5;11:9;11:8; 3:1
12.10.2018 19:00 Сироткин Андрей Иоффе Дмитрий 11:6;8:11;11:4;11:4; 3:1 3-4 место
12.10.2018 17:30 Сироткин Андрей Самохотов Леонид 9:11;4:11;5:11; 0:3
12.10.2018 15:30 Сироткин Андрей Иоффе Дмитрий 11:7;11:7;11:7; 3:0
11.10.2018 18:30 Мельников Станислав Сироткин Андрей 5:11;11:6;11:9;11:9; 3:1
11.10.2018 16:30 Сироткин Андрей Пономарев Константин 7:11;11:9;5:11;11:5;12:10; 3:2
11.10.2018 15:00 Зуев Юрий Сироткин Андрей 6:11;11:6;11:9;6:11;12:10; 3:2
02.10.2018 18:30 Пинаев Алексей Сироткин Андрей 12:10;8:11;11:5;4:11;11:5; 3:2 за 3-4 место
02.10.2018 16:30 Соловьев Кирилл Сироткин Андрей 11:6;12:10;11:7; 3:0
02.10.2018 15:00 Пономарев Константин Сироткин Андрей 7:11;8:11;11:7;4:11; 1:3
01.10.2018 18:30 Сироткин Андрей Пинаев Алексей 7:11;13:11;8:11;9:11; 1:3
01.10.2018 17:30 Сироткин Андрей Зуев Юрий 7:11;4:11;4:11; 0:3
01.10.2018 15:30 Черашев Дмитрий Сироткин Андрей 12:10;11:3;8:11;6:11;9:11; 2:3
14.09.2018 18:30 Черашев Дмитрий Сироткин Андрей 11:4;7:11;11:5;11:8; 3:1 за 3-4 место
14.09.2018 16:30 Соловьев Кирилл Сироткин Андрей 11:13;7:11;11:9;6:11; 1:3
14.09.2018 15:00 Черашев Дмитрий Сироткин Андрей 11:9;14:12;4:11;7:11;11:8; 3:2
13.09.2018 18:30 Сироткин Андрей Манаков Евгений 15:13;1:11;11:6;5:11;6:11; 2:3
13.09.2018 17:30 Сироткин Андрей Иоффе Дмитрий 11:7;14:12;11:9; 3:0
13.09.2018 15:30 Мельников Станислав Сироткин Андрей 11:8;8:11;12:10;6:11;11:9; 3:2
11.09.2018 19:00 Сироткин Андрей Зуев Юрий 10:12;12:14;7:11; 0:3 за 1-2 место
11.09.2018 17:30 Сироткин Андрей Самохотов Леонид 11:8;11:9;4:11;11:4; 3:1
11.09.2018 15:30 Сироткин Андрей Бондаренко Анатолий 6:11;11:9;11:9;11:9; 3:1
10.09.2018 18:30 Бродянский Виталий Сироткин Андрей 7:11;6:11;6:11; 0:3
10.09.2018 16:30 Сироткин Андрей Кибко Роман 4:11;7:11;11:13; 0:3
10.09.2018 15:00 Зуев Юрий Сироткин Андрей 11:13;11:3;11:6;6:11;8:11; 2:3
22.08.2018 16:40 Терсенов Назар Сироткин Андрей 3:7;7:3;7:4;7:4;5:7; 4:2 3-4 место
22.08.2018 14:10 Сироткин Андрей Пономарев Константин 6:7;4:7;7:1;7:4;7:5; 4:2
22.08.2018 12:55 Родин Артем Сироткин Андрей 7:3;7:5;7:5;3:7;7:2; 4:1
22.08.2018 12:05 Сироткин Андрей Манаков Евгений 7:4;7:4;5:7;1:7;7:3; 4:2
22.08.2018 10:50 Яковлев Антон Сироткин Андрей 7:3;1:7;7:6;6:7;7:2; 4:2
22.08.2018 10:00 Сироткин Андрей Терсенов Назар 7:2;7:6;5:7;5:7;7:6; 3:4
10.08.2018 13:00 Кибко Роман Сироткин Андрей 11:8;8:11;12:10;11:9; 3:1 за 5-6 место
10.08.2018 12:00 Зуев Юрий Сироткин Андрей 11:5;11:7;12:10; 3:0
10.08.2018 10:00 Пономарев Константин Сироткин Андрей 13:11;11:5;11:4; 3:0
09.08.2018 13:00 Сироткин Андрей Бродянский Виталий 11:8;9:11;11:9;8:11;4:11; 2:3
09.08.2018 11:30 Самохотов Леонид Сироткин Андрей 11:6;9:11;11:6;12:10; 3:1
09.08.2018 10:30 Сироткин Андрей Кибко Роман 11:7;12:14;7:11;11:7;4:11; 2:3
03.08.2018 18:00 Сироткин Андрей Мельников Станислав 4:11;11:4;3:11;6:11; 1:3 за 5-6 место
03.08.2018 16:30 Зуев Юрий Сироткин Андрей 11:8;11:9;11:8; 3:0
03.08.2018 15:30 Манаков Евгений Сироткин Андрей 11:7;11:13;11:8;11:8; 3:1
02.08.2018 18:30 Сироткин Андрей Бондаренко Анатолий 10:12;9:11;11:6;6:11; 1:3
02.08.2018 17:30 Сироткин Андрей Бродянский Виталий 9:11;11:7;7:11;11:2;7:11; 2:3
02.08.2018 15:30 Мельников Станислав Сироткин Андрей 4:11;14:16;11:13; 0:3
17.07.2018 13:30 Сироткин Андрей Черашев Дмитрий 7:11;7:11;6:11; 0:3 за 3-4 место
17.07.2018 12:00 Сироткин Андрей Яковлев Антон 4:11;4:11;10:12; 0:3
17.07.2018 10:00 Сироткин Андрей Терсенов Назар 11:9;11:7;11:5; 3:0
16.07.2018 13:30 Мельников Станислав Сироткин Андрей 6:11;9:11;2:11; 0:3
16.07.2018 12:30 Черашев Дмитрий Сироткин Андрей 5:11;11:7;9:11;14:12;9:11; 2:3
16.07.2018 11:00 Сироткин Андрей Манаков Евгений 8:11;8:11;4:11; 0:3
29.06.2018 14:00 Бродянский Виталий Сироткин Андрей 11:8;11:7;11:5; 3:0 за 1-2 место
29.06.2018 11:30 Бродянский Виталий Сироткин Андрей 11:6;11:8;11:6; 3:0
29.06.2018 10:30 Сироткин Андрей Манаков Евгений 13:15;6:11;11:7;11:6;4:11; 2:3
28.06.2018 13:30 Мельников Станислав Сироткин Андрей 11:9;4:11;6:11;11:5;9:11; 2:3
28.06.2018 11:30 Сироткин Андрей Черашев Дмитрий 8:11;16:14;11:9;13:11; 3:1
28.06.2018 10:00 Пономарев Константин Сироткин Андрей 11:7;6:11;8:11;5:11; 1:3
12.06.2018 18:00 Манаков Евгений Сироткин Андрей 13:11;7:11;11:8;8:11;11:7; 3:2 5-6 место
12.06.2018 17:00 Терехов Андрей Сироткин Андрей 11:5;10:12;11:8;11:6; 3:1
12.06.2018 15:00 Пономарев Константин Сироткин Андрей 11:7;11:4;11:7; 3:0
11.06.2018 19:00 Манаков Евгений Сироткин Андрей 13:15;11:1;11:6;11:6; 3:1
11.06.2018 17:30 Сироткин Андрей Бродянский Виталий 11:8;7:11;10:12;11:6;11:6; 3:2
11.06.2018 15:30 Сироткин Андрей Кибко Роман 7:11;9:11;14:12;9:11; 1:3
29.05.2018 18:30 Бондаренко Анатолий Сироткин Андрей 12:10;7:11;12:10;8:11;11:6; 3:2 за 5-6 место
29.05.2018 17:30 Пономарев Константин Сироткин Андрей 11:4;12:10;5:11;11:9; 3:1
29.05.2018 16:00 Сироткин Андрей Зуев Юрий 7:11;5:11;6:11; 0:3
28.05.2018 18:30 Бондаренко Анатолий Сироткин Андрей 6:11;11:3;11:5;11:4; 3:1
28.05.2018 16:30 Сироткин Андрей Терехов Андрей 8:11;6:11;5:11; 0:3
28.05.2018 15:00 Куниченко Сергей Сироткин Андрей 11:5;11:5;12:10; 3:0
04.05.2018 18:00 Терехов Андрей Сироткин Андрей 7:11;11:13;10:12; 0:3 за 5-6 место
04.05.2018 17:00 Сироткин Андрей Куниченко Сергей 3:11;15:13;11:8;6:11;6:11; 2:3
04.05.2018 15:30 Зуев Юрий Сироткин Андрей 13:11;11:7;8:11;13:11; 3:1
03.05.2018 19:00 Сироткин Андрей Самохотов Леонид 2:11;7:11;11:6;2:11; 1:3
03.05.2018 17:30 Терехов Андрей Сироткин Андрей 11:13;11:8;11:5;3:11;11:9; 3:2
03.05.2018 16:00 Сироткин Андрей Черашев Дмитрий 11:7;11:3;13:15;10:12;7:11; 2:3
13.04.2018 12:00 Сироткин Андрей Бродянский Виталий 7:11;10:12;10:12; 0:3 за 3-4 место
13.04.2018 10:30 Сироткин Андрей Кибко Роман 7:11;11:9;4:11;8:11; 1:3
12.04.2018 13:30 Сироткин Андрей Черашев Дмитрий 12:14;8:11;12:10;7:11; 1:3
12.04.2018 11:30 Сироткин Андрей Мельников Станислав 11:2;11:4;10:12;11:8; 3:1
12.04.2018 10:30 Бродянский Виталий Сироткин Андрей 5:11;11:13;11:7;12:10;9:11; 2:3
30.03.2018 18:00 Сироткин Андрей Прытков Николай 9:11;11:8;11:7;8:11;11:9; 3:2 5-6 место
30.03.2018 16:30 Манаков Евгений Сироткин Андрей 1:11;11:9;11:5;8:11;11:6; 3:2
30.03.2018 15:30 Сазонов Александр Сироткин Андрей 11:8;11:5;11:8; 3:0
29.03.2018 18:30 Сироткин Андрей Бродянский Виталий 8:11;5:11;3:11; 0:3
29.03.2018 17:30 Сироткин Андрей Прытков Николай 11:9;11:5;8:11;7:11;11:3; 3:2
29.03.2018 15:30 Фролов Алексей Сироткин Андрей 13:11;9:11;9:11;11:8;13:11; 3:2
20.03.2018 13:30 Бродянский Виталий Сироткин Андрей 11:3;11:6;5:11;9:11;6:11; 2:3 3-4 место
20.03.2018 12:00 Бродянский Виталий Сироткин Андрей 12:10;11:4;11:6; 3:0
20.03.2018 10:00 Фролов Алексей Сироткин Андрей 8:11;5:11;9:11; 0:3
19.03.2018 13:00 Сироткин Андрей Намятов Александр 11:13;9:11;11:9;10:12; 1:3
19.03.2018 11:30 Костриков Сергей Сироткин Андрей 12:10;7:11;11:7;8:11;11:6; 3:2
19.03.2018 10:30 Сироткин Андрей Мельников Станислав 11:9;9:11;9:11;11:2;11:4; 3:2
16.02.2018 13:00 Пономарев Константин Сироткин Андрей 13:11;11:13;8:11;11:7;9:11; 2:3 5-6 место
16.02.2018 11:30 Манаков Евгений Сироткин Андрей 11:4;11:7;11:3; 3:0
16.02.2018 10:30 Бродянский Виталий Сироткин Андрей 11:6;11:13;11:8;11:1; 3:1
15.02.2018 13:30 Сироткин Андрей Пономарев Константин 11:7;11:9;3:11;9:11;8:11; 2:3
15.02.2018 12:30 Сироткин Андрей Зуев Юрий 5:11;5:11;2:11; 0:3
15.02.2018 10:30 Хмелев Алексей Сироткин Андрей 11:7;11:9;9:11;11:7; 3:1