Статистика игр

Волошина Ольга

Денисова Анна


Волошина Ольга - Денисова Анна: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
19.02.2019 12:00 Волошина Ольга Денисова Анна 7:11;10:12;8:11; 0:3
11.01.2019 13:00 Волошина Ольга Денисова Анна 12:10;11:9;11:6; 3:0 за 5-6 место
10.01.2019 11:00 Денисова Анна Волошина Ольга 7:11;11:6;7:11;7:11; 1:3

Волошина Ольга: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
19.02.2019 13:30 Волошина Ольга Горшкалева Ольга 11:9;11:9;6:11;12:10; 3:1 за 3-4 место
19.02.2019 12:00 Волошина Ольга Денисова Анна 7:11;10:12;8:11; 0:3
19.02.2019 10:30 Волошина Ольга Пуйто Дарья 11:8;7:11;6:11;9:11; 1:3
18.02.2019 12:00 Мелкуева Вероника Волошина Ольга 5:11;11:6;11:13;11:9;11:9; 3:2
18.02.2019 11:00 Горшкалева Ольга Волошина Ольга 7:11;11:7;9:11;4:11; 1:3
18.02.2019 10:00 Волошина Ольга Толпыго Кристина 11:8;9:11;11:5;14:16;11:9; 3:2
11.01.2019 13:00 Волошина Ольга Денисова Анна 12:10;11:9;11:6; 3:0 за 5-6 место
11.01.2019 11:30 Волошина Ольга Пуйто Дарья 6:11;13:11;11:9;6:11;7:11; 2:3
11.01.2019 10:30 Волошина Ольга Мелкуева Вероника 11:8;11:7;11:8; 3:0
10.01.2019 12:00 Клюкина Виктория Волошина Ольга 13:11;11:5;11:5; 3:0
10.01.2019 11:00 Денисова Анна Волошина Ольга 7:11;11:6;7:11;7:11; 1:3
10.01.2019 10:00 Волошина Ольга Толпыго Кристина 6:11;8:11;12:10;4:11; 1:3
08.01.2019 13:30 Пуйто Дарья Волошина Ольга 11:13;11:9;9:11;11:9;5:11; 2:3 за 3-4 место
08.01.2019 11:30 Волошина Ольга Толпыго Кристина 11:7;11:5;6:11;10:12;11:6; 3:2
08.01.2019 10:30 Волошина Ольга Пуйто Дарья 13:11;6:11;9:11;11:9;7:11; 2:3
07.01.2019 12:00 Меркулова Диана Волошина Ольга 9:11;6:11;9:11; 0:3
07.01.2019 11:00 Мелкуева Вероника Волошина Ольга 11:9;6:11;11:7;16:14; 3:1
07.01.2019 10:00 Волошина Ольга Клюкина Виктория 3:11;7:11;8:11; 0:3
20.11.2018 13:30 Волошина Ольга Воробьева Виктория 11:5;11:8;5:11;11:3; 3:1 за 5-6 место
20.11.2018 12:00 Волошина Ольга Терехова Лада 13:11;11:13;10:12;8:11; 1:3
20.11.2018 11:00 Дементьева Елизавета Волошина Ольга 12:14;9:11;11:7;11:6;9:11; 2:3
19.11.2018 14:00 Волошина Ольга Воробьева Виктория 11:2;11:7;11:3; 3:0
19.11.2018 12:30 Быкова Ксения Волошина Ольга 9:11;11:9;11:4;11:5; 3:1
19.11.2018 11:00 Волошина Ольга Васильева Алина 7:11;6:11;7:11; 0:3
08.01.2016 18:35 Волошина Ольга 11:4;11:6;11:8; 3:0 за 5-6 место
08.01.2016 17:00 Волошина Ольга Скляр Ирина 4:11;7:11;3:11; 0:3
08.01.2016 16:00 Чунихина Елена Волошина Ольга 11:6;11:5;8:11;11:6; 3:1
07.01.2016 19:00 Волошина Ольга Вишнякова Ольга 7:11;4:11;9:11; 0:3
07.01.2016 18:00 Волошина Ольга 4:11;5:11;6:11; 0:3
07.01.2016 17:00 Щетинкина Валерия Волошина Ольга 5:11;11:4;7:11;12:10;11:8; 3:2
22.12.2015 13:15 Прищепа Виктория Волошина Ольга 11:7;7:11;9:11;6:11; 1:3 за 5-6 место
22.12.2015 11:30 Волошина Ольга Скляр Ирина 6:11;6:11;12:10;4:11; 1:3
22.12.2015 10:00 Волошина Ольга Хорошилова Елизавета 4:11;7:11;7:11; 0:3
21.12.2015 12:30 Волошина Ольга 11:7;11:8;11:6; 3:0
21.12.2015 11:00 Куниченко Полина Волошина Ольга 7:11;15:13;11:4;12:10; 3:1
21.12.2015 10:00 Волошина Ольга Прищепа Виктория 7:11;13:11;11:8;11:8; 3:1
01.12.2015 13:00 Волошина Ольга Шевцова Анастасия 7:11;9:11;9:11; 0:3 за 5-6 место
01.12.2015 11:30 Замфирова Елица Волошина Ольга 11:9;11:4;11:5; 3:0
01.12.2015 10:30 Бордюговская Дарья Волошина Ольга 9:11;11:4;11:7;11:1; 3:1
30.11.2015 13:30 Волошина Ольга Хорошилова Елизавета 4:11;11:6;7:11;11:8;11:9; 3:2
30.11.2015 11:30 Волошина Ольга Климченко Виктория 4:11;8:11;8:11; 0:3
30.11.2015 10:30 Шевцова Анастасия Волошина Ольга 3:11;11:6;6:11;11:5;3:11; 2:3
03.11.2015 13:45 Иванова Елена Волошина Ольга 11:7;13:11;7:11;13:11; 3:1 за 5-6 место
03.11.2015 12:00 Чунихина Елена Волошина Ольга 11:5;11:3;11:8; 3:0
03.11.2015 10:00 Иванова Елена Волошина Ольга 11:5;11:6;20:18; 3:0
02.11.2015 13:00 Волошина Ольга Хорошилова Елизавета 9:11;4:11;8:11; 0:3
02.11.2015 12:00 Вишнякова Ольга Волошина Ольга 7:11;3:11;11:8;11:7;11:3; 3:2
02.11.2015 10:30 Волошина Ольга Семенова Дарья 5:11;9:11;9:11; 0:3
07.07.2015 13:00 Волошина Ольга 11:7;11:4;11:7; 3:0 за 5-6 место
07.07.2015 12:00 Хорошилова Елизавета Волошина Ольга 11:7;11:9;11:3; 3:0
07.07.2015 10:00 Волошина Ольга 11:6;11:5;12:10; 3:0
06.07.2015 13:00 Волошина Ольга Скляр Ирина 8:11;7:11;11:3;7:11; 1:3
06.07.2015 12:00 Иванова Елена Волошина Ольга 11:4;2:11;6:11;11:7;12:10; 3:2
06.07.2015 10:30 Волошина Ольга Шмигельская Елена 11:8;8:11;11:6;5:11;11:9; 3:2
09.12.2014 14:00 Волошина Ольга Шойфер Нели 11:6;5:11;11:9;11:5; 3:1 за 3-4 место
09.12.2014 12:00 Гельман Шелли Волошина Ольга 11:9;11:8;8:11;11:9; 3:1
09.12.2014 10:00 Спиридонова Анна Волошина Ольга 11:9;11:3;3:11;5:11;11:4; 3:2
08.12.2014 13:00 Ефимова Анастасия Волошина Ольга 12:10;7:11;5:11;7:11; 1:3
08.12.2014 11:30 Шойфер Нели Волошина Ольга 7:11;5:11;11:6;7:11; 1:3
08.12.2014 10:30 Хорошилова Елизавета Волошина Ольга 6:11;11:8;9:11;5:11; 1:3
23.09.2014 13:30 Волошина Ольга 11:8;11:2;11:6; 3:0 за 5-6 место
23.09.2014 12:00 Мещанинова Екатерина Волошина Ольга 11:4;11:7;12:14;9:11;10:12; 2:3
23.09.2014 10:00 Волошина Ольга 11:2;11:6;11:5; 3:0
22.09.2014 13:30 Волошина Ольга Щетинкина Валерия 8:11;9:11;4:11; 0:3
22.09.2014 12:30 Волошина Ольга Иванова Елена 2:11;8:11;13:15; 0:3
22.09.2014 10:30 Волошина Ольга Хорошилова Елизавета 5:11;11:9;5:11;4:11; 1:3
08.07.2014 14:15 Волошина Ольга Иванова Елена 11:9;10:12;11:3;5:11;11:6; 3:2 за 3-4 место
08.07.2014 11:30 Скляр Ирина Волошина Ольга 11:8;11:3;3:11;8:11;4:11; 2:3
08.07.2014 10:30 Шмигельская Елена Волошина Ольга 9:11;10:12;14:12;11:13; 1:3
07.07.2014 13:30 Волошина Ольга Иванова Елена 16:14;9:11;9:11;8:11; 1:3
07.07.2014 11:30 Волошина Ольга Артамонова Варвара 11:13;5:11;11:7;11:9;8:11; 2:3
07.07.2014 10:30 Овчинникова Ольга Волошина Ольга 9:11;11:9;5:11;11:8;9:11; 2:3
01.07.2014 13:10 Михайлова Татьяна Волошина Ольга 11:4;11:7;11:6; 3:0 за 5-6 место
01.07.2014 11:30 Щетинкина Валерия Волошина Ольга 11:9;11:8;11:3; 3:0
01.07.2014 10:30 Лососовская Ольга Волошина Ольга 11:8;11:9;12:10; 3:0
30.06.2014 13:30 Волошина Ольга Михайлова Татьяна 11:8;9:11;9:11;3:11; 1:3
30.06.2014 11:30 Волошина Ольга 8:11;7:11;4:11; 0:3
30.06.2014 10:30 Ермакова Ирина Волошина Ольга 11:3;8:11;11:8;11:8; 3:1
08.04.2014 13:00 Волошина Ольга Улудинцева Елена 11:6;11:5;11:8; 3:0 за 5-6 место
08.04.2014 12:00 Иванова Елена Волошина Ольга 11:6;11:3;5:11;11:8; 3:1
08.04.2014 10:30 Хорошилова Елизавета Волошина Ольга 11:8;9:11;6:11;11:9;11:6; 3:2
07.04.2014 14:00 Щетинкина Валерия Волошина Ольга 11:9;12:10;7:11;11:9; 3:1
07.04.2014 13:00 Ягодка Татьяна Волошина Ольга 12:10;9:11;7:11;12:10;11:8; 3:2
07.04.2014 11:00 Улудинцева Елена Волошина Ольга 4:11;8:11;8:11; 0:3
25.03.2014 13:15 Ягодка Татьяна Волошина Ольга 6:11;11:4;11:7;11:3; 3:1 за 5-6 место
25.03.2014 12:00 Иванова Елена Волошина Ольга 11:8;6:11;11:1;11:9; 3:1
25.03.2014 11:00 Мещанинова Екатерина Волошина Ольга 4:11;11:8;11:7;11:8; 3:1
24.03.2014 13:30 Волошина Ольга Хорошилова Елизавета 11:5;11:7;11:7; 3:0
24.03.2014 12:30 Лососовская Ольга Волошина Ольга 13:11;11:7;11:7; 3:0
24.03.2014 11:00 Волошина Ольга Ягодка Татьяна 6:11;11:5;11:13;4:11; 1:3
25.02.2014 13:00 Волошина Ольга Хорошилова Елизавета 9:11;11:5;11:8;8:11;8:11; 2:3 за 5-6 место
25.02.2014 12:30 Волошина Ольга Щетинкина Валерия 3:11;12:14;7:11; 0:3
25.02.2014 11:00 Волошина Ольга Лососовская Ольга 7:11;4:11;11:7;7:11; 1:3
24.02.2014 13:00 Хорошилова Елизавета Волошина Ольга 11:6;7:11;11:8;9:11;8:11; 2:3
24.02.2014 11:30 Мещанинова Екатерина Волошина Ольга 12:10;11:7;6:11;11:8; 3:1
24.02.2014 10:30 Волошина Ольга Овчинникова Ольга 5:11;11:7;4:11;11:13; 1:3
11.02.2014 13:30 Шевцова Екатерина Волошина Ольга 8:11;8:11;9:11; 0:3 за 3-4 место
10.02.2014 11:30 Волошина Ольга Шевцова Екатерина 12:14;7:11;11:3;11:13; 1:3
11.02.2014 12:30 Волошина Ольга 10:12;3:11;7:11; 0:3
11.02.2014 10:30 Волошина Ольга Щетинкина Валерия 11:6;11:13;10:12;7:11; 1:3
10.02.2014 12:30 Волошина Ольга Грауэр Шани 7:11;11:6;11:8;11:9; 3:1
10.02.2014 10:00 Волошина Ольга Таль Ингорен 11:9;11:6;11:3; 3:0
21.01.2014 13:10 Волошина Ольга Кудякова Екатерина 11:9;14:12;11:3; 3:0 за 5-6 место
21.01.2014 12:00 Волошина Ольга Овчинникова Ольга 4:11;12:10;9:11;11:9;13:11; 3:2
21.01.2014 11:00 Волошина Ольга Кудякова Екатерина 11:8;11:2;1:11;9:11;11:2; 3:2
20.01.2014 13:30 Волошина Ольга 12:14;7:11;7:11; 0:3
20.01.2014 12:00 Волошина Ольга Артамонова Варвара 9:11;6:11;9:11; 0:3
20.01.2014 10:00 Хорошилова Елизавета Волошина Ольга 11:9;11:9;15:17;11:6; 3:1
31.12.2013 13:00 Волошина Ольга Скляр Ирина 9:11;8:11;11:6;11:4;5:11; 2:3 за 1-2 место
31.12.2013 11:00 Волошина Ольга Скляр Ирина 14:12;8:11;11:7;12:10; 3:1
31.12.2013 09:00 Иванова Елена Волошина Ольга 6:11;11:8;7:11;11:6;8:11; 2:3
30.12.2013 12:00 Волошина Ольга Овчинникова Ольга 11:6;11:9;11:8; 3:0
30.12.2013 11:00 Щетинкина Валерия Волошина Ольга 11:7;3:11;10:12;11:5;6:11; 2:3
30.12.2013 09:00 Волошина Ольга Шевцова Екатерина 11:4;11:5;12:10; 3:0
24.12.2013 12:50 Волошина Ольга Артамонова Варвара 11:13;4:11;11:6;8:11; 1:3 за 3-4 место
24.12.2013 10:00 Волошина Ольга Иванова Елена 4:11;7:11;11:3;4:11; 1:3
24.12.2013 09:00 Краева Марина Волошина Ольга 11:8;7:11;4:11;7:11; 1:3
23.12.2013 12:00 Волошина Ольга Колиш Анастасия 11:7;7:11;11:5;6:11;14:16; 2:3
23.12.2013 11:00 Артамонова Варвара Волошина Ольга 5:11;11:7;6:11;11:13; 1:3
23.12.2013 09:00 Волошина Ольга Толпыго Кристина 11:3;11:6;11:5; 3:0
26.11.2013 12:30 Волошина Ольга Кузнецова Александра 5:11;9:11;11:7;11:8;8:11; 2:3
26.11.2013 11:30 Постылякова Таисия Волошина Ольга 4:11;11:7;11:9;3:11;4:11; 2:3
25.11.2013 14:00 Мохначёва Ольга Волошина Ольга 11:9;11:8;7:11;11:8; 3:1
25.11.2013 12:00 Артамонова Варвара Волошина Ольга 11:9;11:5;11:5; 3:0
25.11.2013 10:30 Шевцова Екатерина Волошина Ольга 13:15;11:5;11:6;6:11;11:8; 3:2
25.11.2013 09:30 Щетинкина Валерия Волошина Ольга 7:11;4:11;11:9;11:6;11:3; 3:2
05.11.2013 14:40 Хорошилова Елизавета Волошина Ольга 11:7;11:5;11:5; 3:0 за 5-6 место
05.11.2013 12:00 Волошина Ольга Хорошилова Елизавета 11:8;9:11;9:11;2:11; 1:3
05.11.2013 10:00 Артамонова Варвара Волошина Ольга 3:11;11:9;8:11;11:5;8:11; 2:3
05.11.2013 09:00 Волошина Ольга Мещанинова Екатерина 11:5;11:13;5:11;11:8;11:9; 3:2
04.11.2013 11:00 Постылякова Таисия Волошина Ольга 11:4;11:8;10:12;11:6; 3:1
04.11.2013 10:00 Волошина Ольга 11:5;11:7;12:10; 3:0
04.11.2013 09:00 Волошина Ольга Овчинникова Ольга 11:9;6:11;5:11;13:11;11:13; 2:3
24.09.2013 13:40 Мещанинова Екатерина Волошина Ольга 11:4;9:11;6:11;11:9;12:10; 3:2 за 5-6 место
24.09.2013 11:00 Кирица Людмила Волошина Ольга 11:9;11:7;8:11;11:7; 3:1
24.09.2013 10:00 Алексеенко Наталья Волошина Ольга 11:4;14:16;11:6;11:5; 3:1
23.09.2013 13:00 Рыбка Анастасия Волошина Ольга 11:3;11:5;11:8; 3:0
23.09.2013 11:30 Волошина Ольга Мещанинова Екатерина 11:13;6:11;11:6;9:11; 1:3
23.09.2013 10:30 Новикова Зоя Волошина Ольга 11:3;11:4;11:7; 3:0
13.08.2013 14:00 Скляр Ирина Волошина Ольга 11:5;15:13;7:11;9:11;4:11; 2:3 за 1-2 место
13.08.2013 12:30 Волошина Ольга Овчинникова Ольга 5:11;8:11;16:14;11:8;12:10; 3:2
13.08.2013 11:00 Волошина Ольга Тюрякова Татьяна 11:7;11:9;11:5; 3:0
12.08.2013 12:30 Волошина Ольга Улудинцева Елена 11:6;7:11;11:7;11:13;11:7; 3:2
12.08.2013 11:30 Скляр Ирина Волошина Ольга 11:4;11:8;11:3; 3:0
12.08.2013 10:30 Волошина Ольга Концунтейло Наталья 11:4;11:6;10:12;11:3; 3:1
02.07.2013 13:00 Волошина Ольга Кудякова Екатерина 11:8;11:9;11:3; 3:0 за 5-6 место
02.07.2013 11:00 Волошина Ольга Плотникова Анна 7:11;9:11;10:12; 0:3
02.07.2013 10:00 Шевцова Екатерина Волошина Ольга 10:12;6:11;8:11; 0:3
01.07.2013 13:30 Шмигельская Елена Волошина Ольга 11:3;11:9;10:12;12:10; 3:1
01.07.2013 12:00 Волошина Ольга Фарладанская Анна 11:13;11:9;6:11;6:11; 1:3
01.07.2013 11:00 Кудякова Екатерина Волошина Ольга 8:11;4:11;8:11; 0:3
23.04.2013 13:00 Волошина Ольга Шевцова Екатерина 11:8;11:9;6:11;9:11;13:11; 3:2 за 5-6 место
23.04.2013 11:00 Мещанинова Екатерина Волошина Ольга 11:8;6:11;15:13;11:8; 3:1
23.04.2013 10:00 Кирица Людмила Волошина Ольга 11:2;11:9;11:4; 3:0
22.04.2013 12:00 Волошина Ольга Улудинцева Елена 13:11;11:5;5:11;9:11;8:11; 2:3
22.04.2013 11:00 Волошина Ольга Шевцова Екатерина 11:4;11:5;12:10; 3:0
22.04.2013 10:00 Хорошилова Елизавета Волошина Ольга 13:11;11:6;4:11;11:8; 3:1
19.03.2013 13:00 Волошина Ольга Шевцова Екатерина 12:14;14:12;7:11;11:8;6:11; 2:3 за 5-6 место
19.03.2013 11:30 Волошина Ольга Шевцова Екатерина 11:7;11:9;11:9; 3:0
19.03.2013 10:00 Волошина Ольга Труханкина Василиса 11:6;9:11;11:13;13:11;11:13; 2:3
18.03.2013 13:30 Софронова Александра Волошина Ольга 11:6;11:8;11:6; 3:0
18.03.2013 12:30 Волошина Ольга Хорошилова Елизавета 5:11;8:11;2:11; 0:3
18.03.2013 11:00 Рыбка Анастасия Волошина Ольга 11:4;11:6;11:2; 3:0
22.01.2013 13:15 Мещанинова Екатерина Волошина Ольга 12:10;10:12;11:8;11:4; 3:1 за 5-6 место
22.01.2013 12:30 Иванова Елена Волошина Ольга 8:11;11:8;11:9;7:11;9:11; 2:3
22.01.2013 11:00 Волошина Ольга Шевцова Екатерина 8:11;8:11;6:11; 0:3
21.01.2013 14:00 Мещанинова Екатерина Волошина Ольга 12:10;11:8;11:6; 3:0
21.01.2013 12:30 Хорошилова Елизавета Волошина Ольга 11:7;11:7;6:11;11:7; 3:1
21.01.2013 10:30 Кирица Людмила Волошина Ольга 11:3;11:6;11:5; 3:0
08.01.2013 13:30 Волошина Ольга Шевцова Екатерина 8:11;4:11;11:9;11:3;11:6; 3:2 за 3-4 место
08.01.2013 12:00 Волошина Ольга Иванова Юлия 5:11;11:5;1:11;11:8;4:11; 2:3
07.01.2013 13:30 Волошина Ольга Шевцова Екатерина 11:4;4:11;11:9;11:8; 3:1
08.01.2013 10:00 Сакевич Юлия Волошина Ольга 11:9;9:11;8:11;11:8;14:16; 2:3
07.01.2013 12:30 Скляр Ирина Волошина Ольга 11:6;12:10;5:11;11:8; 3:1
07.01.2013 11:00 Волошина Ольга Кудякова Екатерина 6:11;10:12;11:6;12:10;8:11; 2:3

Денисова Анна: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
17.09.2019 13:30 Денисова Анна Толпыго Кристина 11:7;11:4;14:12; 3:0 3-4 место
17.09.2019 12:00 Дементьева Елизавета Денисова Анна 11:9;12:10;12:10; 3:0
17.09.2019 10:00 Пуйто Дарья Денисова Анна 11:9;7:11;11:7;9:11;7:11; 2:3
16.09.2019 13:00 Денисова Анна Кудряшова Анна 11:7;11:4;9:11;11:7; 3:1
16.09.2019 11:30 Толпыго Кристина Денисова Анна 3:11;9:11;8:11; 0:3
16.09.2019 10:30 Денисова Анна Клюкина Виктория 5:11;3:11;11:9;11:7;11:6; 3:2
13.09.2019 13:30 Денисова Анна Терехова Лада 11:8;11:13;12:10;11:2; 3:1 за 3-4 место
13.09.2019 12:00 Терехова Лада Денисова Анна 5:11;11:9;8:11;7:11; 1:3
13.09.2019 10:00 Мелкуева Вероника Денисова Анна 4:11;7:11;7:11; 0:3
12.09.2019 13:00 Денисова Анна Гусева Юлия 4:11;11:4;9:11;8:11; 1:3
12.09.2019 11:30 Толпыго Кристина Денисова Анна 9:11;6:11;13:11;9:11; 1:3
12.09.2019 10:30 Денисова Анна Пуйто Дарья 13:11;11:9;6:11;7:11;9:11; 2:3
20.08.2019 13:30 Денисова Анна Меркулова Диана 11:4;11:6;5:11;5:11;11:6; 3:2 5-6 место
20.08.2019 12:30 Меркулова Диана Денисова Анна 11:9;6:11;10:12;3:11; 1:3
20.08.2019 11:00 Денисова Анна Мелкуева Вероника 9:11;11:9;7:11;7:11; 1:3
19.08.2019 13:30 Терехова Лада Денисова Анна 11:7;5:11;7:11;11:9;11:7; 3:2
19.08.2019 11:30 Денисова Анна Клюкина Виктория 7:11;2:11;11:9;10:12; 1:3
19.08.2019 10:00 Толпыго Кристина Денисова Анна 9:11;11:9;5:11;11:2;6:11; 2:3
02.08.2019 14:00 Денисова Анна Гусева Юлия 11:6;9:11;8:11;8:11; 1:3 1-2 место
02.08.2019 11:30 Денисова Анна Терехова Лада 11:9;9:11;13:11;4:11;11:5; 3:2
02.08.2019 10:00 Денисова Анна Мелкуева Вероника 11:5;5:11;12:10;11:9; 3:1
01.08.2019 12:00 Гусева Юлия Денисова Анна 8:11;8:11;11:6;3:11; 1:3
01.08.2019 11:00 Толпыго Кристина Денисова Анна 6:11;11:9;11:7;11:13;11:7; 3:2
01.08.2019 10:00 Денисова Анна Горшкалева Ольга 11:9;11:9;9:11;11:6; 3:1
16.07.2019 14:00 Денисова Анна Клюкина Виктория 11:9;8:11;12:10;11:9; 3:1 1-2 место
16.07.2019 12:00 Дементьева Елизавета Денисова Анна 8:11;11:8;9:11;13:11;5:11; 2:3
16.07.2019 10:00 Гусева Юлия Денисова Анна 10:12;9:11;15:17; 0:3
15.07.2019 13:00 Денисова Анна Мелкуева Вероника 12:10;6:11;8:11;9:11; 1:3
15.07.2019 11:30 Клюкина Виктория Денисова Анна 5:11;7:11;9:11; 0:3
15.07.2019 10:30 Денисова Анна Толпыго Кристина 11:6;11:4;11:5; 3:0
05.07.2019 13:00 Денисова Анна Мелкуева Вероника 11:5;11:6;8:11;7:11;11:4; 3:2 за 5-6 место
05.07.2019 12:30 Мелкуева Вероника Денисова Анна 11:9;9:11;8:11;11:7;5:11; 2:3
05.07.2019 11:00 Денисова Анна Клюкина Виктория 11:8;8:11;11:8;11:9; 3:1
04.07.2019 13:30 Дементьева Елизавета Денисова Анна 13:11;11:9;11:4; 3:0
04.07.2019 11:30 Денисова Анна Толпыго Кристина 11:7;9:11;4:11;10:12; 1:3
04.07.2019 10:00 Пуйто Дарья Денисова Анна 11:6;12:10;8:11;11:5; 3:1
25.06.2019 13:30 Клюкина Виктория Денисова Анна 11:6;4:11;11:8;11:9; 3:1 за 3-4 место
25.06.2019 11:30 Денисова Анна Дементьева Елизавета 6:11;11:6;11:8;11:7; 3:1
25.06.2019 10:00 Денисова Анна Мелкуева Вероника 11:6;12:14;11:1;4:11;9:11; 2:3
24.06.2019 12:00 Клюкина Виктория Денисова Анна 11:2;12:10;6:11;11:9; 3:1
24.06.2019 11:00 Толпыго Кристина Денисова Анна 6:11;7:11;2:11; 0:3
24.06.2019 10:00 Денисова Анна Гусева Юлия 11:9;9:11;11:9;11:13;6:11; 2:3
31.05.2019 13:00 Денисова Анна Быкова Ксения 11:6;11:8;11:9; 3:0 5-6 место
31.05.2019 12:00 Горшкалева Ольга Денисова Анна 11:3;10:12;11:2;11:6; 3:1
31.05.2019 10:00 Пуйто Дарья Денисова Анна 12:10;12:10;11:9; 3:0
30.05.2019 13:00 Денисова Анна Клюкина Виктория 11:9;7:11;6:11;9:11; 1:3
30.05.2019 11:30 Толпыго Кристина Денисова Анна 11:6;11:5;9:11;11:6; 3:1
30.05.2019 10:30 Денисова Анна Быкова Ксения 16:14;11:5;11:7; 3:0
03.05.2019 13:30 Денисова Анна Мелкуева Вероника 11:9;10:12;11:7;7:11;9:11; 2:3 3-4 место
03.05.2019 11:30 Денисова Анна Кудряшова Анна 9:11;6:11;7:11; 0:3
03.05.2019 10:00 Денисова Анна Толпыго Кристина 9:11;11:7;11:5;11:7; 3:1
02.05.2019 12:00 Бахарева Юлия Денисова Анна 7:11;11:13;11:9;10:12; 1:3
02.05.2019 11:00 Пуйто Дарья Денисова Анна 8:11;11:7;11:6;11:9; 3:1
02.05.2019 10:00 Денисова Анна Мелкуева Вероника 11:6;11:7;9:11;11:6; 3:1
09.04.2019 13:00 Денисова Анна Мелкуева Вероника 11:5;11:9;11:7; 3:0 5-6 место
09.04.2019 11:30 Денисова Анна Горшкалева Ольга 14:12;11:7;3:11;6:11;9:11; 2:3
09.04.2019 10:00 Денисова Анна Толпыго Кристина 11:9;11:7;15:13; 3:0
08.04.2019 12:00 Мелкуева Вероника Денисова Анна 6:11;19:21;5:11; 0:3
08.04.2019 11:00 Корнилова Виктория Денисова Анна 11:7;7:11;16:14;8:11;11:3; 3:2
08.04.2019 10:00 Денисова Анна Клюкина Виктория 6:11;6:11;5:11; 0:3
05.04.2019 13:30 Горшкалева Ольга Денисова Анна 11:6;11:7;11:2; 3:0 3-4 место
05.04.2019 12:00 Мелкуева Вероника Денисова Анна 11:5;11:7;6:11;9:11;11:7; 3:2
05.04.2019 10:00 Пуйто Дарья Денисова Анна 11:7;5:11;6:11;12:10;9:11; 2:3
04.04.2019 13:00 Денисова Анна Толпыго Кристина 9:11;11:7;14:12;11:9; 3:1
04.04.2019 11:30 Горшкалева Ольга Денисова Анна 11:3;11:5;11:8; 3:0
04.04.2019 10:30 Денисова Анна Клюкина Виктория 3:11;9:11;3:11; 0:3
05.03.2019 14:00 Денисова Анна Меркулова Диана 11:5;11:4;11:7; 3:0 за 1-2 место
05.03.2019 11:30 Денисова Анна Толпыго Кристина 11:8;6:11;11:9;11:4; 3:1
05.03.2019 10:00 Денисова Анна Меркулова Диана 14:12;11:5;11:5; 3:0
04.03.2019 12:00 Быкова Ксения Денисова Анна 11:7;12:10;11:8; 3:0
04.03.2019 11:00 Березина Анастасия Денисова Анна 7:11;11:9;11:8;10:12;8:11; 2:3
04.03.2019 10:00 Денисова Анна Федорова Арина 10:12;11:8;11:8;11:8; 3:1
19.02.2019 13:00 Толпыго Кристина Денисова Анна 11:13;10:12;5:11; 0:3 за 5-6 место
19.02.2019 12:00 Волошина Ольга Денисова Анна 7:11;10:12;8:11; 0:3
19.02.2019 10:00 Горшкалева Ольга Денисова Анна 7:11;11:4;13:11;11:1; 3:1
18.02.2019 13:00 Денисова Анна Мелкуева Вероника 9:11;10:12;9:11; 0:3
18.02.2019 11:30 Толпыго Кристина Денисова Анна 12:10;11:5;11:7; 3:0
18.02.2019 10:30 Денисова Анна Пуйто Дарья 11:5;11:9;3:11;11:7; 3:1
11.01.2019 13:00 Волошина Ольга Денисова Анна 12:10;11:9;11:6; 3:0 за 5-6 место
11.01.2019 12:30 Денисова Анна Пуйто Дарья 3:11;4:11;8:11; 0:3
11.01.2019 11:00 Толпыго Кристина Денисова Анна 13:11;12:10;4:11;13:15;12:10; 3:2
10.01.2019 14:00 Денисова Анна Клюкина Виктория 11:7;7:11;7:11;8:11; 1:3
10.01.2019 11:00 Денисова Анна Волошина Ольга 7:11;11:6;7:11;7:11; 1:3
10.01.2019 12:30 Мелкуева Вероника Денисова Анна 7:11;11:4;11:4;11:4; 3:1
27.12.2017 19:25 Денисова Анна Иванова Софья 2:7;0:7;2:7;7:2;7:6; 2:4 за 3-4 место
27.12.2017 18:45 Фищенко Анна Денисова Анна 7:5;7:2;6:7;7:3;7:6; 4:1
27.12.2017 17:30 Денисова Анна Пинтуриа Любовь 2:7;7:2;4:7;2:7;0:7; 1:4
27.12.2017 16:15 Денисова Анна Горшкалева Ольга 2:7;7:6;7:4;3:7;7:2; 4:2
27.12.2017 15:00 Денисова Анна Иванова Софья 7:5;7:5;7:2;7:2; 4:0
13.12.2017 19:20 Денисова Анна Корнилова Виктория 7:2;7:5;2:7;6:7;6:7; 3:4 за 3-4 место
13.12.2017 17:55 Иванова Софья Денисова Анна 7:6;7:6;7:4;7:5; 4:0
13.12.2017 17:05 Фищенко Анна Денисова Анна 7:1;7:5;7:4;7:3; 4:0
13.12.2017 16:15 Корнилова Виктория Денисова Анна 2:7;1:7;5:7;1:7; 0:4
13.12.2017 15:25 Денисова Анна Пинтуриа Любовь 5:7;7:5;2:7;2:7;7:6; 4:3
06.12.2017 20:00 Денисова Анна Ухова Зоя 7:5;5:7;7:6;7:4;6:7; 3:4 3-4 место
06.12.2017 18:30 Ухова Зоя Денисова Анна 2:7;7:2;6:7;5:7;5:7; 1:4
06.12.2017 17:30 Пуйто Дарья Денисова Анна 7:5;7:2;7:4;7:5; 4:0
06.12.2017 16:30 Толпыго Кристина Денисова Анна 3:7;1:7;7:3;7:3;3:7; 2:4
06.12.2017 15:30 Денисова Анна Пинтуриа Любовь 1:7;7:4;4:7;7:5;7:5; 4:2