Статистика игр

Спиридонова Анна

Шмигельская Елена


Спиридонова Анна - Шмигельская Елена: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
14.02.2017 17:30 Спиридонова Анна Шмигельская Елена 6:11;6:11;11:8;4:11; 1:3
26.07.2016 14:10 Шмигельская Елена Спиридонова Анна 7:11;11:8;11:9;15:13; 3:1 за 3-4 место
25.07.2016 12:30 Шмигельская Елена Спиридонова Анна 12:10;6:11;3:11;11:7;11:4; 3:2
07.03.2016 13:30 Шмигельская Елена Спиридонова Анна 6:11;11:8;6:11;4:11; 1:3
21.07.2015 15:30 Спиридонова Анна Шмигельская Елена 5:11;11:13;11:8;9:11; 1:3

Спиридонова Анна: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
28.03.2017 14:15 Шевцова Анастасия Спиридонова Анна 8:11;7:11;9:11; 0:3 за 5-6 место
28.03.2017 12:30 Скляр Ирина Спиридонова Анна 11:9;8:11;11:6;11:6; 3:1
28.03.2017 11:00 Спиридонова Анна Прищепа Виктория 11:6;13:15;12:14;9:11; 1:3
27.03.2017 13:30 Спиридонова Анна Шевцова Анастасия 13:11;12:10;4:11;11:8; 3:1
27.03.2017 11:30 Спиридонова Анна Иванова Елена 10:12;4:11;11:8;9:11; 1:3
27.03.2017 10:30 Войтехова Мария Спиридонова Анна 11:8;9:11;11:7;11:6; 3:1
14.02.2017 18:35 Спиридонова Анна Котельникова Ксения 5:11;11:4;10:12;4:11; 1:3 за 5-6 место
14.02.2017 17:30 Спиридонова Анна Шмигельская Елена 6:11;6:11;11:8;4:11; 1:3
14.02.2017 16:00 Спиридонова Анна Семенова Дарья 7:11;11:4;6:11;10:12; 1:3
13.02.2017 18:30 Татьянина Татьяна Спиридонова Анна 4:11;9:11;12:10;8:11; 1:3
13.02.2017 17:30 Котельникова Ксения Спиридонова Анна 15:17;7:11;8:11; 0:3
13.02.2017 16:00 Спиридонова Анна Иванова Елена 7:11;11:9;11:8;8:11;8:11; 2:3
06.12.2016 18:20 Шевцова Анастасия Спиридонова Анна 6:11;11:5;11:7;11:7; 3:1 за 5-6 место
05.12.2016 17:00 Спиридонова Анна Иванова Елена 8:11;3:11;6:11; 0:3
06.12.2016 17:30 Спиридонова Анна Ли Виктория 9:11;4:11;3:11; 0:3
06.12.2016 16:00 Спиридонова Анна Мыдвецкая Анастасия 11:6;6:11;6:11;9:11; 1:3
05.12.2016 19:00 Чунихина Елена Спиридонова Анна 11:7;11:4;11:5; 3:0
05.12.2016 18:00 Шевцова Анастасия Спиридонова Анна 11:8;11:5;9:11;11:5; 3:1
26.07.2016 14:10 Шмигельская Елена Спиридонова Анна 7:11;11:8;11:9;15:13; 3:1 за 3-4 место
26.07.2016 12:00 Спиридонова Анна Скляр Ирина 5:11;5:11;7:11; 0:3
26.07.2016 11:00 Постылякова Таисия Спиридонова Анна 8:11;8:11;3:11; 0:3
25.07.2016 14:00 Спиридонова Анна Хорошилова Елизавета 3:11;11:9;11:7;9:11;11:6; 3:2
25.07.2016 12:30 Шмигельская Елена Спиридонова Анна 12:10;6:11;3:11;11:7;11:4; 3:2
25.07.2016 11:00 Спиридонова Анна Иванова Елена 5:11;11:6;8:11;3:11; 1:3
17.05.2016 13:30 Спиридонова Анна Ли Виктория 9:11;9:11;11:9;11:7;2:11; 2:3 за 5-6 место
17.05.2016 12:30 Ли Виктория Спиридонова Анна 6:11;5:11;13:11;8:11; 1:3
17.05.2016 11:00 Спиридонова Анна Котельникова Ксения 2:11;11:7;9:11;12:14; 1:3
16.05.2016 13:30 Иванова Елена Спиридонова Анна 11:7;11:7;8:11;11:7; 3:1
16.05.2016 11:30 Спиридонова Анна Скляр Ирина 11:3;11:6;6:11;7:11;10:12; 2:3
16.05.2016 10:00 Мещанинова Екатерина Спиридонова Анна 11:6;11:8;11:8; 3:0
08.03.2016 14:00 Куниченко Полина Спиридонова Анна 11:3;11:6;9:11;11:13;11:8; 3:2 за 3-4 место
07.03.2016 13:30 Шмигельская Елена Спиридонова Анна 6:11;11:8;6:11;4:11; 1:3
08.03.2016 12:30 Ли Виктория Спиридонова Анна 11:6;11:8;11:3; 3:0
08.03.2016 11:00 Спиридонова Анна Куниченко Полина 12:14;12:14;10:12; 0:3
07.03.2016 11:30 Спиридонова Анна Шевцова Анастасия 9:11;11:4;11:5;11:9; 3:1
07.03.2016 10:00 Иванова Елена Спиридонова Анна 13:15;11:5;9:11;11:6;5:11; 2:3
21.07.2015 18:00 Спиридонова Анна Панова Анастасия 6:11;10:12;11:9;11:4;7:11; 2:3 за 5-6 место
21.07.2015 17:30 Спиридонова Анна Постылякова Таисия 8:11;9:11;4:11; 0:3
21.07.2015 15:30 Спиридонова Анна Шмигельская Елена 5:11;11:13;11:8;9:11; 1:3
20.07.2015 19:00 Панова Анастасия Спиридонова Анна 13:15;6:11;9:11; 0:3
20.07.2015 18:00 Скляр Ирина Спиридонова Анна 11:3;9:11;11:4;11:3; 3:1
20.07.2015 16:00 Спиридонова Анна Колючева Лилия 3:11;7:11;4:11; 0:3
31.03.2015 13:00 Котельникова Ксения Спиридонова Анна 11:9;11:2;7:11;11:9; 3:1 за 5-6 место
31.03.2015 11:30 Ягодка Татьяна Спиридонова Анна 11:5;7:11;11:3;12:10; 3:1
31.03.2015 10:30 Колючева Лилия Спиридонова Анна 11:2;11:5;12:10; 3:0
30.03.2015 13:30 Спиридонова Анна Котельникова Ксения 5:11;23:25;8:11; 0:3
30.03.2015 11:30 Спиридонова Анна Постылякова Таисия 8:11;8:11;11:5;5:11; 1:3
30.03.2015 10:30 Мещанинова Екатерина Спиридонова Анна 14:12;13:11;12:10; 3:0
24.03.2015 13:30 Башмакова Екатерина Спиридонова Анна 8:11;11:7;12:10;6:11;6:11; 2:3 за 5-6 место
24.03.2015 11:30 Мещанинова Екатерина Спиридонова Анна 11:9;11:8;18:16; 3:0
24.03.2015 10:30 Постылякова Таисия Спиридонова Анна 11:4;11:5;14:12; 3:0
23.03.2015 13:30 Спиридонова Анна Башмакова Екатерина 7:11;11:13;11:7;8:11; 1:3
23.03.2015 11:30 Спиридонова Анна Котельникова Ксения 1:11;5:11;16:14;8:11; 1:3
23.03.2015 10:30 Климченко Виктория Спиридонова Анна 11:5;8:11;10:12;11:3;11:7; 3:2
09.12.2014 14:30 Гельман Шелли Спиридонова Анна 16:14;11:5;13:11; 3:0 за 1-2 место
09.12.2014 11:30 Спиридонова Анна Шойфер Нели 6:11;11:7;7:11;11:6;11:9; 3:2
09.12.2014 10:00 Спиридонова Анна Волошина Ольга 11:9;11:3;3:11;5:11;11:4; 3:2
08.12.2014 14:00 Ефимова Анастасия Спиридонова Анна 9:11;5:11;11:8;13:11;7:11; 2:3
08.12.2014 12:30 Хорошилова Елизавета Спиридонова Анна 9:11;11:5;7:11;9:11; 1:3
08.12.2014 11:00 Спиридонова Анна Гельман Шелли 11:13;9:11;11:6;7:11; 1:3

Шмигельская Елена: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
10.04.2018 19:30 Шмигельская Елена Скляр Ирина 6:11;11:8;12:10;14:12; 3:1 за 1-2 место
10.04.2018 16:30 Скляр Ирина Шмигельская Елена 11:9;9:11;11:9;8:11;11:8; 3:2
10.04.2018 15:30 Постылякова Таисия Шмигельская Елена 8:11;11:6;7:11;8:11; 1:3
09.04.2018 18:30 Шмигельская Елена Ли Виктория 14:12;12:10;11:9; 3:0
09.04.2018 17:30 Шмигельская Елена Фищенко Анна 11:5;5:11;11:4;11:7; 3:1
09.04.2018 15:30 Шевцова Анастасия Шмигельская Елена 4:11;5:11;11:13; 0:3
06.04.2018 13:20 Скляр Ирина Шмигельская Елена 11:9;9:11;11:8;9:11;11:7; 3:2 за 5-6 место
06.04.2018 12:30 Софронова Александра Шмигельская Елена 9:11;11:6;16:14;11:9; 3:1
06.04.2018 11:00 Шмигельская Елена Испирян Ангелина 11:8;4:11;14:12;10:12;5:11; 2:3
05.04.2018 13:30 Скляр Ирина Шмигельская Елена 11:7;9:11;11:4;16:14; 3:1
05.04.2018 11:30 Шмигельская Елена Щетинкина Валерия 7:11;9:11;11:3;3:11; 1:3
05.04.2018 10:00 Мещанинова Екатерина Шмигельская Елена 11:8;11:7;11:4; 3:0
21.11.2017 19:00 Чунихина Елена Шмигельская Елена 11:13;11:5;8:11;11:9;11:9; 3:2 за 1-2 место
21.11.2017 17:30 Чунихина Елена Шмигельская Елена 12:10;11:5;13:11; 3:0
21.11.2017 16:00 Шмигельская Елена Пидлыпна Ирина 11:3;11:9;11:7; 3:0
20.11.2017 18:30 Татьянина Татьяна Шмигельская Елена 11:6;12:10;6:11;12:14;12:10; 3:2
20.11.2017 16:30 Шмигельская Елена Шевцова Анастасия 11:5;11:5;11:6; 3:0
20.11.2017 15:00 Скляр Ирина Шмигельская Елена 6:11;6:11;6:11; 0:3
18.07.2017 18:30 Мыдвецкая Анастасия Шмигельская Елена 11:8;11:7;11:6; 3:0 3-4 место
17.07.2017 17:30 Шмигельская Елена Мыдвецкая Анастасия 12:14;6:11;6:11; 0:3
18.07.2017 16:30 Скляр Ирина Шмигельская Елена 11:5;8:11;11:7;11:5; 3:1
18.07.2017 15:30 Вахрушева Элина Шмигельская Елена 6:11;11:6;8:11;7:11; 1:3
17.07.2017 18:30 Шмигельская Елена Хорошилова Елизавета 6:11;13:11;9:11;11:8;4:11; 2:3
17.07.2017 15:30 Шевцова Анастасия Шмигельская Елена 10:12;11:7;11:8;11:13;12:10; 3:2
06.06.2017 20:00 Щетинкина Валерия Шмигельская Елена 11:9;11:8;11:8; 3:0 1-2 место
06.06.2017 16:30 Шмигельская Елена Вахрушева Элина 11:6;11:5;15:13; 3:0
06.06.2017 15:00 Хорошилова Елизавета Шмигельская Елена 12:10;11:9;11:8; 3:0
05.06.2017 19:00 Шмигельская Елена Постылякова Таисия 8:11;11:4;12:10;11:8; 3:1
05.06.2017 17:30 Климченко Виктория Шмигельская Елена 9:11;5:11;11:6;1:11; 1:3
05.06.2017 16:00 Шмигельская Елена Щетинкина Валерия 11:8;5:11;8:11;6:11; 1:3
14.02.2017 19:05 Иванова Елена Шмигельская Елена 11:8;3:11;5:11;8:11; 1:3 за 3-4 место
14.02.2017 17:30 Спиридонова Анна Шмигельская Елена 6:11;6:11;11:8;4:11; 1:3
14.02.2017 15:30 Татьянина Татьяна Шмигельская Елена 5:11;11:6;11:6;10:12;11:5; 3:2
13.02.2017 19:00 Шмигельская Елена Котельникова Ксения 11:6;11:7;11:6; 3:0
13.02.2017 17:00 Шмигельская Елена Иванова Елена 7:11;9:11;11:6;11:5;10:12; 2:3
13.02.2017 15:00 Семенова Дарья Шмигельская Елена 11:9;5:11;18:16;12:10; 3:1
20.12.2016 14:25 Ягодка Татьяна Шмигельская Елена 15:13;11:8;12:10; 3:0 за 1-2 место
20.12.2016 10:30 Ли Виктория Шмигельская Елена 11:7;9:11;12:10;8:11;11:8; 3:2
20.12.2016 11:30 Хорошилова Елизавета Шмигельская Елена 11:13;10:12;7:11; 0:3
19.12.2016 13:30 Шмигельская Елена Скляр Ирина 11:9;4:11;11:7;9:11;13:11; 3:2
19.12.2016 12:00 Шмигельская Елена Вахрушева Элина 11:6;11:4;11:9; 3:0
19.12.2016 10:30 Ягодка Татьяна Шмигельская Елена 11:2;11:9;11:3; 3:0
20.09.2016 19:15 Хорошилова Елизавета Шмигельская Елена 11:8;11:4;5:11;11:4; 3:1 за 1-2 место
20.09.2016 16:30 Лиссовенко Анита Шмигельская Елена 4:11;5:11;6:11; 0:3
20.09.2016 15:00 Шевцова Анастасия Шмигельская Елена 6:11;1:11;6:11; 0:3
19.09.2016 18:00 Шмигельская Елена Хорошилова Елизавета 16:18;10:12;11:3;9:11; 1:3
19.09.2016 16:30 Прищепа Виктория Шмигельская Елена 6:11;10:12;3:11; 0:3
19.09.2016 15:30 Шмигельская Елена Кученкова Екатерина 11:8;11:4;11:6; 3:0
26.07.2016 14:10 Шмигельская Елена Спиридонова Анна 7:11;11:8;11:9;15:13; 3:1 за 3-4 место
26.07.2016 11:30 Иванова Елена Шмигельская Елена 12:10;15:17;8:11;11:7;11:6; 3:2
26.07.2016 10:30 Хорошилова Елизавета Шмигельская Елена 10:12;11:3;2:11;8:11; 1:3
25.07.2016 13:30 Шмигельская Елена Постылякова Таисия 11:9;11:4;11:4; 3:0
25.07.2016 12:30 Шмигельская Елена Спиридонова Анна 12:10;6:11;3:11;11:7;11:4; 3:2
25.07.2016 10:30 Скляр Ирина Шмигельская Елена 9:11;11:6;7:11;11:6;11:7; 3:2
05.07.2016 19:00 Скляр Ирина Шмигельская Елена 11:8;11:9;7:11;11:9; 3:1 за 1-2 место
05.07.2016 17:30 Семенова Дарья Шмигельская Елена 1:11;13:11;11:8;6:11;3:11; 2:3
05.07.2016 16:00 Татьянина Татьяна Шмигельская Елена 12:14;11:8;6:11;11:4;11:8; 3:2
04.07.2016 18:30 Шмигельская Елена Хорошилова Елизавета 11:6;11:9;13:11; 3:0
04.07.2016 17:30 Шмигельская Елена Прищепа Виктория 11:7;11:6;11:8; 3:0
04.07.2016 15:30 Скляр Ирина Шмигельская Елена 11:8;11:7;6:11;11:9; 3:1
10.05.2016 18:30 Хорошилова Елизавета Шмигельская Елена 11:2;9:11;5:11;8:11; 1:3 за 1-2 место
10.05.2016 17:30 Постылякова Таисия Шмигельская Елена 6:11;5:11;4:11; 0:3
10.05.2016 16:00 Шмигельская Елена Хорошилова Елизавета 6:11;8:11;13:15; 0:3
09.05.2016 18:30 Шевцова Анастасия Шмигельская Елена 6:11;6:11;6:11; 0:3
09.05.2016 16:30 Шмигельская Елена Коренькова Ольга 11:2;11:4;11:8; 3:0
09.05.2016 15:00 Иванова Елена Шмигельская Елена 9:11;11:13;7:11; 0:3
08.03.2016 14:30 Ли Виктория Шмигельская Елена 11:3;8:11;11:9;11:7; 3:1 за 1-2 место
08.03.2016 11:30 Иванова Елена Шмигельская Елена 8:11;10:12;11:6;11:8;8:11; 2:3
08.03.2016 10:30 Ли Виктория Шмигельская Елена 11:7;11:9;11:6; 3:0
07.03.2016 13:30 Шмигельская Елена Спиридонова Анна 6:11;11:8;6:11;4:11; 1:3
07.03.2016 12:30 Шмигельская Елена Куниченко Полина 11:6;11:9;12:10; 3:0
07.03.2016 10:30 Шевцова Анастасия Шмигельская Елена 4:11;3:11;9:11; 0:3
25.12.2015 18:00 Шмигельская Елена Куниченко Полина 11:8;9:11;9:11;11:6;11:7; 3:2 за 5-6 место
25.12.2015 17:30 Чунихина Елена Шмигельская Елена 11:7;13:11;11 :8; 3:0
25.12.2015 16:00 Шмигельская Елена Куниченко Полина 11:9;11:6;11:7; 3:0
24.12.2015 18:30 Скляр Ирина Шмигельская Елена 7:11;11:6;11:9;11:5; 3:1
24.12.2015 17:00 Шмигельская Елена Хорошилова Елизавета 9:11;6:11;3:11; 0:3
24.12.2015 15:00 Иванова Елена Шмигельская Елена 6:11;11:2;11:13;8:11; 1:3
24.11.2015 18:30 Мещанинова Екатерина Шмигельская Елена 11:3;11:5;11:9; 3:0 за 3-4 место
24.11.2015 16:30 Мещанинова Екатерина Шмигельская Елена 11:3;11:9;11:7; 3:0
24.11.2015 15:30 Гац Юлия Шмигельская Елена 11:8;8:11;11:8;4:11;11:13; 2:3
23.11.2015 18:30 Шмигельская Елена Скляр Ирина 11:9;5:11;9:11;11:4;11:6; 3:2
23.11.2015 16:30 Шмигельская Елена Постылякова Таисия 11:6;11:8;11:4; 3:0
23.11.2015 15:30 Щетинкина Валерия Шмигельская Елена 11:6;11:6;9:11;11:9; 3:1
21.07.2015 19:00 Колючева Лилия Шмигельская Елена 11:7;11:8;11:9; 3:0 за 1-2 место
21.07.2015 16:30 Колючева Лилия Шмигельская Елена 11:4;11:6;11:13;11:7; 3:1
21.07.2015 15:30 Спиридонова Анна Шмигельская Елена 5:11;11:13;11:8;9:11; 1:3
20.07.2015 18:30 Шмигельская Елена Постылякова Таисия 11:8;11:4;11:7; 3:0
20.07.2015 16:30 Шмигельская Елена Панова Анастасия 11:6;11:6;11:5; 3:0
20.07.2015 15:30 Скляр Ирина Шмигельская Елена 11:5;4:11;11:6;11:9; 3:1
07.07.2015 13:30 Шмигельская Елена Иванова Елена 7:11;11:5;11:9;11:6; 3:1 за 3-4 место
07.07.2015 11:30 Котельникова Ксения Шмигельская Елена 16:14;3:11;7:11;11:9;6:11; 2:3
07.07.2015 10:30 Скляр Ирина Шмигельская Елена 11:4;11:5;7:11;11:7; 3:1
06.07.2015 13:30 Шмигельская Елена Иванова Елена 11:6;11:6;11:4; 3:0
06.07.2015 11:30 Шмигельская Елена Хорошилова Елизавета 5:11;10:12;7:11; 0:3
06.07.2015 10:30 Волошина Ольга Шмигельская Елена 11:8;8:11;11:6;5:11;11:9; 3:2
15.07.2014 13:20 Мещанинова Екатерина Шмигельская Елена 11:4;11:3;11:3; 3:0 за 5-6 место
15.07.2014 12:00 Алексеенко Наталья Шмигельская Елена 11:9;11:8;12:10; 3:0
15.07.2014 10:00 Михайлова Татьяна Шмигельская Елена 11:7;11:3;11:7; 3:0
14.07.2014 13:00 Шмигельская Елена Мещанинова Екатерина 15:13;6:11;3:11;6:11; 1:3
14.07.2014 12:00 Щетинкина Валерия Шмигельская Елена 6:11;9:11;7:11; 0:3
14.07.2014 10:30 Шмигельская Елена Скляр Ирина 5:11;8:11;11:8;4:11; 1:3
08.07.2014 14:45 Артамонова Варвара Шмигельская Елена 3:11;11:6;8:11;9:11; 1:3 за 1-2 место
08.07.2014 12:30 Шмигельская Елена Иванова Елена 11:9;9:11;11:3;11:5; 3:1
08.07.2014 10:30 Шмигельская Елена Волошина Ольга 9:11;10:12;14:12;11:13; 1:3
07.07.2014 14:00 Артамонова Варвара Шмигельская Елена 11:7;7:11;11:7;2:11;11:6; 3:2
07.07.2014 13:00 Овчинникова Ольга Шмигельская Елена 6:11;6:11;3:11; 0:3
07.07.2014 11:00 Шмигельская Елена Скляр Ирина 5:11;11:8;11:3;12:10; 3:1
16.07.2013 14:00 Шмигельская Елена Скляр Ирина 2:11;2:11;6:11; 0:3 за 1-2 место
16.07.2013 11:30 Шмигельская Елена Испирян Ангелина 11:7;11:8;11:8; 3:0
16.07.2013 10:00 Хорошилова Елизавета Шмигельская Елена 4:11;5:11;11:8;8:11; 1:3
15.07.2013 13:00 Шмигельская Елена Мещанинова Екатерина 12:10;13:15;6:11;11:8;11:3; 3:2
15.07.2013 11:30 Куп Ольга Шмигельская Елена 11:13;11:7;7:11;3:11; 1:3
15.07.2013 10:30 Шмигельская Елена Скляр Ирина 4:11;8:11;4:11; 0:3
02.07.2013 13:30 Шмигельская Елена Плотникова Анна 11:5;11:7;11:8; 3:0 за 3-4 место
02.07.2013 12:00 Шевцова Екатерина Шмигельская Елена 11:5;11:9;11:8; 3:0
02.07.2013 10:30 Фарладанская Анна Шмигельская Елена 11:2;11:6;11:1; 3:0
01.07.2013 13:30 Шмигельская Елена Волошина Ольга 11:3;11:9;10:12;12:10; 3:1
01.07.2013 11:30 Шмигельская Елена Плотникова Анна 11:7;13:11;8:11;4:11;11:5; 3:2
01.07.2013 10:00 Кудякова Екатерина Шмигельская Елена 7:11;7:11;9:11; 0:3