Статистика игр

Цыбин Андрей

Хонин Сергей


Цыбин Андрей - Хонин Сергей: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
18.12.2016 22:15 Хонин Сергей Цыбин Андрей 11:8;11:7;11:6; 3:0 3 - 4 место
18.12.2016 19:00 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:8;7:11;11:9;3:11;9:11; 2:3
11.11.2016 11:00 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:6;9:11;11:6;11:6; 3:1
14.10.2016 13:30 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:8;5:11;3:11;3:11; 1:3 за 3-4 место
14.10.2016 12:30 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:3;6:11;12:10;11:7; 3:1
08.09.2016 15:00 Цыбин Андрей Хонин Сергей 10:12;9:11;12:14; 0:3
26.08.2016 13:30 Цыбин Андрей Хонин Сергей 5:11;11:5;13:11;14:12; 3:1 за 5-6 место
25.08.2016 16:00 Хонин Сергей Цыбин Андрей 6:11;6:11;8:11; 0:3
19.07.2016 15:30 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:3;11:5;11:7; 3:0
15.07.2016 11:00 Цыбин Андрей Хонин Сергей 4:11;12:10;11:5;13:15;11:9; 3:2
19.05.2016 11:00 Хонин Сергей Цыбин Андрей 6:11;6:11;12:10;8:11; 1:3
17.03.2016 11:30 Хонин Сергей Цыбин Андрей 7:11;12:14;11:3;7:11; 1:3
07.01.2016 13:00 Цыбин Андрей Хонин Сергей 12:10;5:11;8:11;11:8;11:7; 3:2
11.12.2015 12:30 Хонин Сергей Цыбин Андрей 13:11;5:11;4:11;11:5;11:2; 3:2
21.08.2015 13:10 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:8;4:11;6:11;15:17; 1:3 за 5-6 место
20.08.2015 12:00 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:7;11:9;5:11;16:14; 3:1
28.06.2015 12:00 Цыбин Андрей Хонин Сергей 4:11;7:11;9:11; 0:3
18.06.2015 12:00 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:9;11:7;2:11;12:10; 3:1
23.04.2015 10:00 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:3;11:9;12:10; 3:0
28.11.2014 11:30 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:5;11:13;13:11;11:9; 3:1
09.10.2014 13:30 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:8;11:8;8:11;10:12;11:8; 3:2

Цыбин Андрей: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
24.04.2018 16:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:9;11:5;12:14;9:11;11:13; 2:3
24.04.2018 15:30 Тужилин Александр Цыбин Андрей 8:11;11:5;11:6;11:7; 3:1
23.04.2018 17:00 Цыбин Андрей Федотов Петр 11:4;8:11;8:11;10:12; 1:3
23.04.2018 16:00 Писарь Дмитрий Цыбин Андрей 11:6;11:3;11:5; 3:0
01.12.2017 13:30 Федотов Петр Цыбин Андрей 5:11;4:11;12:10;10:12; 1:3 1-2 место
01.12.2017 12:30 Цыбин Андрей Тужилин Александр 13:15;11:8;11:5;6:11;11:9; 3:2
01.12.2017 10:30 Цыбин Андрей Федотов Петр 11:4;9:11;11:5;5:11;5:11; 2:3
30.11.2017 19:00 Куимов Филипп Цыбин Андрей 11:7;11:9;5:11;9:11;10:12; 2:3
30.11.2017 18:00 Стеценко Александр Цыбин Андрей 11:4;8:11;11:4;8:11;11:6; 3:2
30.11.2017 17:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:6;11:7;7:11;11:4; 3:1
17.11.2017 13:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 11:7;8:11;8:11;11:7;10:12; 2:3 за 5-6 место
17.11.2017 12:30 Цыбин Андрей Стеценко Александр 12:10;11:6;4:11;11:9; 3:1
17.11.2017 10:30 Цыбин Андрей Тужилин Александр 6:11;8:11;4:11; 0:3
16.11.2017 19:00 Барболин Илья Цыбин Андрей 7:11;11:9;7:11;11:7;11:9; 3:2
16.11.2017 18:00 Братченко Сергей Цыбин Андрей 11:6;11:3;5:11;13:15;13:11; 3:2
16.11.2017 17:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:6;5:11;5:11;3:11; 1:3
27.10.2017 14:05 Фильчев Сергей Цыбин Андрей 6:11;11:8;11:9;8:11;11:3; 3:2 3-4 место
27.10.2017 11:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:6;11:13;11:9;11:13;3:11; 2:3
27.10.2017 10:30 Цыбин Андрей Груздов Евгений 8:11;9:11;10:12; 0:3
26.10.2017 19:00 Фильчев Сергей Цыбин Андрей 11:9;6:11;6:11;11:6;8:11; 2:3
26.10.2017 18:00 Тужилин Александр Цыбин Андрей 9:11;11:5;11:9;7:11;5:11; 2:3
26.10.2017 17:00 Цыбин Андрей Стеценко Александр 13:15;6:11;3:11; 0:3
22.09.2017 13:30 Тужилин Александр Цыбин Андрей 8:11;9:11;9:11; 0:3 3-4 место
22.09.2017 12:30 Цыбин Андрей Куимов Филипп 11:8;11:8;11:5; 3:0
22.09.2017 10:30 Цыбин Андрей Бачурин Максим 5:11;11:6;11:9;6:11;11:6; 3:2
21.09.2017 19:00 Федотов Петр Цыбин Андрей 11:5;11:8;7:11;16:14; 3:1
21.09.2017 18:00 Тужилин Александр Цыбин Андрей 11:7;9:11;14:12;11:9; 3:1
21.09.2017 17:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 7:11;11:7;6:11;8:11; 1:3
25.08.2017 13:35 Игошин Илья Цыбин Андрей 11:9;8:11;7:11;9:11; 1:3 5-6 место
24.08.2017 17:00 Цыбин Андрей Игошин Илья 8:11;8:11;11:7;5:11; 1:3
25.08.2017 12:30 Цыбин Андрей Тужилин Александр 11:7;11:6;16:18;12:14;8:11; 2:3
25.08.2017 10:30 Цыбин Андрей Калачевский Денис 11:7;5:11;10:12;3:11; 1:3
24.08.2017 19:00 Фильчев Сергей Цыбин Андрей 9:11;11:5;11:4;11:3; 3:1
24.08.2017 18:00 Федотов Петр Цыбин Андрей 11:9;8:11;12:10;9:11;11:2; 3:2
18.08.2017 13:00 Цыбин Андрей Зимарин Артем 3:11;5:11;11:2;11:6;13:11; 3:2 5-6 место
18.08.2017 12:30 Цыбин Андрей Зимарин Артем 11:7;11:4;14:12; 3:0
18.08.2017 10:30 Цыбин Андрей Тужилин Александр 5:11;11:9;11:7;8:11;12:10; 3:2
17.08.2017 19:00 Барболин Илья Цыбин Андрей 12:14;11:8;12:10;11:9; 3:1
17.08.2017 18:00 Стеценко Александр Цыбин Андрей 11:6;4:11;11:7;11:7; 3:1
17.08.2017 17:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:9;8:11;6:11;7:11; 1:3
28.07.2017 13:00 Зимарин Артем Цыбин Андрей 9:11;11:8;11:8;8:11;12:14; 2:3 5-6 место
28.07.2017 12:00 Цыбин Андрей Зимарин Артем 10:12;11:7;5:11;13:15; 1:3
28.07.2017 11:00 Тужилин Александр Цыбин Андрей 5:11;11:13;9:11; 0:3
27.07.2017 19:00 Цыбин Андрей Груздов Евгений 6:11;8:11;11:9;11:9;5:11; 2:3
27.07.2017 17:30 Калачевский Денис Цыбин Андрей 11:2;11:5;11:7; 3:0
27.07.2017 16:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 13:11;8:11;11:9;4:11;6:11; 2:3
23.06.2017 13:00 Куимов Филипп Цыбин Андрей 4:11;10:12;8:11; 0:3 5-6 место
23.06.2017 11:30 Цыбин Андрей Груздов Евгений 11:7;9:11;11:13;14:12;9:11; 2:3
23.06.2017 10:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 9:11;6:11;11:8;11:8;11:4; 3:2
22.06.2017 17:00 Куимов Филипп Цыбин Андрей 10:12;5:11;15:13;11:7;11:9; 3:2
22.06.2017 16:00 Тужилин Александр Цыбин Андрей 11:5;11:7;6:11;11:8; 3:1
22.06.2017 15:00 Цыбин Андрей Федотов Петр 14:12;6:11;11:9;6:11;11:9; 3:2
26.05.2017 13:00 Цыбин Андрей Федотов Петр 13:11;6:11;7:11;9:11; 1:3 5-6 место
26.05.2017 11:30 Цыбин Андрей Груздов Евгений 8:11;9:11;7:11; 0:3
26.05.2017 10:00 Цыбин Андрей Стеценко Александр 5:11;9:11;9:11; 0:3
25.05.2017 17:00 Федотов Петр Цыбин Андрей 18:16;9:11;11:5;9:11;7:11; 2:3
25.05.2017 16:00 Калачевский Денис Цыбин Андрей 4:11;11:4;13:11;11:7; 3:1
25.05.2017 15:00 Цыбин Андрей Тужилин Александр 17:15;11:9;7:11;7:11;15:17; 2:3
05.05.2017 13:00 Цыбин Андрей Куимов Филипп 11:9;11:8;11:6; 3:0 3-4 место
05.05.2017 11:30 Цыбин Андрей Калачевский Денис 11:7;6:11;11:8;11:8; 3:1
05.05.2017 10:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 7:11;11:6;8:11;10:12; 1:3
04.05.2017 17:00 Груздов Евгений Цыбин Андрей 8:11;11:3;10:12;12:10;11:7; 3:2
04.05.2017 16:00 Куимов Филипп Цыбин Андрей 10:12;11:7;4:11;6:11; 1:3
04.05.2017 15:00 Цыбин Андрей Игошин Илья 11:2;8:11;13:11;11:6; 3:1
14.04.2017 13:00 Чернобаев Станислав Цыбин Андрей 11:4;8:11;11:6;11:9; 3:1 за 5-6 место
14.04.2017 12:30 Цыбин Андрей Федотов Петр 8:11;9:11;5:11; 0:3
14.04.2017 10:30 Цыбин Андрей Тужилин Александр 11:7;4:11;12:10;3:11;2:11; 2:3
13.04.2017 19:00 Чернобаев Станислав Цыбин Андрей 11:9;11:7;11:6; 3:0
13.04.2017 18:00 Груздов Евгений Цыбин Андрей 11:8;11:9;11:9; 3:0
13.04.2017 17:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 8:11;7:11;5:11; 0:3
10.03.2017 13:30 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 7:11;9:11;10:12; 0:3 за 3-4 место
10.03.2017 12:30 Цыбин Андрей Тужилин Александр 4:11;11:8;5:11;11:7;9:11; 2:3
10.03.2017 11:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 16:14;5:11;8:11;11:8;4:11; 2:3
09.03.2017 17:00 Груздов Евгений Цыбин Андрей 9:11;9:11;15:13;11:4;10:12; 2:3
09.03.2017 16:00 ЦзэЛун Цао Цыбин Андрей 11:4;10:12;11:13;6:11; 1:3
09.03.2017 15:00 Цыбин Андрей Синкевич Богдан 8:11;11:5;6:11;11:7;8:11; 2:3
03.02.2017 13:15 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:5;11:7;11:9; 3:0 за 1-2 место
03.02.2017 12:15 Цыбин Андрей Игошин Илья 7:11;8:11;8:11; 0:3
03.02.2017 11:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 5:11;11:3;11:8;12:10; 3:1
02.02.2017 17:00 Груздов Евгений Цыбин Андрей 9:11;10:12;5:11; 0:3
02.02.2017 16:00 Апагуни Эдуард Цыбин Андрей 8:11;11:2;9:11;11:8;10:12; 2:3
02.02.2017 15:00 Цыбин Андрей Бочков Денис 11:4;11:7;11:9; 3:0
27.01.2017 14:05 Цыбин Андрей Тужилин Александр 9:11;16:14;7:11;11:8;15:13; 3:2 за 1-2 место
27.01.2017 12:30 Цыбин Андрей Игошин Илья 11:6;7:11;6:11;11:8;11:7; 3:2
27.01.2017 11:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 6:11;11:5;11:6;8:11;11:7; 3:2
26.01.2017 17:00 Груздов Евгений Цыбин Андрей 8:11;5:11;11:5;12:14; 1:3
26.01.2017 16:00 Тужилин Александр Цыбин Андрей 14:12;11:13;11:7;7:11;7:11; 2:3
26.01.2017 15:00 Цыбин Андрей Киселев Максим 11:4;14:12;8:11;11:7; 3:1
13.01.2017 12:30 Цыбин Андрей Тужилин Александр 3:11;9:11;4:11; 0:3
13.01.2017 11:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:7;11:6;11:13;3:11;11:2; 3:2
12.01.2017 17:00 Федотов Петр Цыбин Андрей 11:7;2:11;12:14;11:9;9:11; 2:3
12.01.2017 16:00 Юй Чжан Цыбин Андрей 11:5;12:10;11:3; 3:0
12.01.2017 15:00 Цыбин Андрей Калачевский Денис 7:11;10:12;11:9;7:11; 1:3
30.12.2016 14:10 Цыбин Андрей Куимов Филипп 9:11;11:8;7:11;9:11; 1:3 за 3-4 место
30.12.2016 12:00 Цыбин Андрей Куимов Филипп 11:9;8:11;8:11;6:11; 1:3
30.12.2016 10:00 Цыбин Андрей Федотов Петр 9:11;7:11;10:12; 0:3
29.12.2016 13:30 Чернобаев Станислав Цыбин Андрей 7:11;11:13;3:11; 0:3
29.12.2016 12:30 Тужилин Александр Цыбин Андрей 11:7;6:11;11:2;7:11;9:11; 2:3
29.12.2016 11:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 9:11;11:4;11:7;15:13; 3:1
18.12.2016 22:15 Хонин Сергей Цыбин Андрей 11:8;11:7;11:6; 3:0 3 - 4 место
18.12.2016 20:30 Цыбин Андрей Бондарев Андрей 16:14;13:15;7:11;3:11; 1:3
18.12.2016 19:00 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:8;7:11;11:9;3:11;9:11; 2:3
17.12.2016 13:30 Куперберг Элад Цыбин Андрей 8:11;6:11;11:9;11:8;9:11; 2:3
17.12.2016 12:00 Аврамов Итамар Цыбин Андрей 11:9;11:4;11:5; 3:0
17.12.2016 10:00 Цыбин Андрей Башан Ор 11:6;11:4;6:11;10:12;3:11; 2:3
09.12.2016 13:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 12:14;5:11;8:11; 0:3 за 5-6 место
09.12.2016 12:30 Цыбин Андрей Федотов Петр 11:3;5:11;11:7;7:11;7:11; 2:3
09.12.2016 11:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:9;12:10;11:9; 3:0
08.12.2016 17:00 Груздов Евгений Цыбин Андрей 5:11;11:6;17:15;5:11;11:8; 3:2
08.12.2016 16:00 Калачевский Денис Цыбин Андрей 11:4;11:13;11:4;8:11;11:6; 3:2
08.12.2016 15:00 Цыбин Андрей Бочков Денис 9:11;4:11;11:8;10:12; 1:3
25.11.2016 12:30 Цыбин Андрей Гаврилов Денис
25.11.2016 11:00 Цыбин Андрей Кривошеев Вячеслав
24.11.2016 17:00 Писарь Дмитрий Цыбин Андрей 17:15;11:6;3:11;11:4; 3:1
24.11.2016 16:00 Заикин Алан Цыбин Андрей 11:7;15:17;11:5;11:13;11:9; 3:2
24.11.2016 15:00 Цыбин Андрей Мерзликин Тарас 8:11;11:4;13:11;14:12; 3:1
18.11.2016 13:30 Апагуни Эдуард Цыбин Андрей 11:9;11:5;11:5; 3:0 за 5-6 место
18.11.2016 12:30 Цыбин Андрей Федотов Петр 13:11;6:11;4:11;11:9;7:11; 2:3
18.11.2016 11:00 Цыбин Андрей Фильчев Сергей 8:11;11:6;9:11;11:4;10:12; 2:3
17.11.2016 17:00 Апагуни Эдуард Цыбин Андрей 9:11;9:11;11:4;11:9;11:4; 3:2
17.11.2016 16:00 Тужилин Александр Цыбин Андрей 4:11;9:11;8:11; 0:3
17.11.2016 15:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 9:11;12:10;3:11;10:12; 1:3
11.11.2016 13:30 Игошин Илья Цыбин Андрей 11:3;11:6;12:10; 3:0 за 3-4 место
11.11.2016 12:30 Цыбин Андрей Чернобаев Станислав 8:11;11:9;6:11;10:12; 1:3
11.11.2016 11:00 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:6;9:11;11:6;11:6; 3:1
10.11.2016 17:00 Груздов Евгений Цыбин Андрей 11:4;5:11;11:6;7:11;12:10; 3:2
10.11.2016 16:00 Игошин Илья Цыбин Андрей 11:7;11:6;10:12;11:7; 3:1
10.11.2016 15:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:9;16:14;11:4; 3:0
14.10.2016 13:30 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:8;5:11;3:11;3:11; 1:3 за 3-4 место
14.10.2016 12:30 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:3;6:11;12:10;11:7; 3:1
14.10.2016 11:00 Цыбин Андрей Карпов Андрей 11:8;11:7;3:11;11:7; 3:1
13.10.2016 17:00 Жуков Алексей Цыбин Андрей 10:12;11:5;11:6;10:12;13:15; 2:3
13.10.2016 16:00 Тужилин Александр Цыбин Андрей 11:9;13:11;11:9; 3:0
13.10.2016 15:00 Цыбин Андрей Федотов Петр 11:6;10:12;11:8;11:8; 3:1
07.10.2016 13:30 Пульный Павел Цыбин Андрей 11:4;11:9;11:7; 3:0 за 3-4 место
07.10.2016 11:30 Цыбин Андрей Чернобаев Станислав 11:7;11:2;13:11; 3:0
07.10.2016 10:00 Пульный Павел Цыбин Андрей 11:6;8:11;7:11;11:7;12:10; 3:2
06.10.2016 13:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:7;7:11;10:12;6:11; 1:3
06.10.2016 11:30 Куимов Филипп Цыбин Андрей 11:3;5:11;14:16;11:13; 1:3
06.10.2016 10:00 Цыбин Андрей ЦзыЦянь Лю 13:15;9:11;4:11; 0:3
25.09.2016 14:00 Тельной Николай Цыбин Андрей 11:13;11:7;6:11;8:11; 1:3 5 - 6 место
25.09.2016 12:30 Аврамов Итамар Цыбин Андрей 11:13;7:11;8:11; 0:3
25.09.2016 10:30 Тужилин Александр Цыбин Андрей 9:11;11:5;11:9;3:11;6:11; 2:3
24.09.2016 12:30 Давидов Ронель Цыбин Андрей 12:14;11:5;11:9;10:12;11:7; 3:2
24.09.2016 11:00 Цыбин Андрей Куперберг Элад 11:7;9:11;5:11;11:2;6:11; 2:3
24.09.2016 10:00 Цыбин Андрей Тельной Николай 8:11;7:11;14:12;5:11; 1:3
18.09.2016 14:20 Цыбин Андрей Аврамов Итамар 11:6;11:13;5:11;9:11; 1:3 5 - 6 место
18.09.2016 12:30 Аврамов Итамар Цыбин Андрей 7:11;13:11;11:9;7:11;9:11; 2:3
18.09.2016 10:30 Тужилин Александр Цыбин Андрей 12:14;10:12;11:5;11:7;11:5; 3:2
17.09.2016 12:30 Давидов Ронель Цыбин Андрей 12:10;8:11;11:5;11:2; 3:1
17.09.2016 11:00 Цыбин Андрей Авив Бен Ари 8:11;11:8;3:11;13:15; 1:3
17.09.2016 10:00 Цыбин Андрей Куперберг Элад 11:1;6:11;11:13;11:9;4:11; 2:3
09.09.2016 13:55 Тужилин Александр Цыбин Андрей 11:3;9:11;11:8;11:8; 3:1 за 5-6 место
09.09.2016 11:30 Цыбин Андрей Тужилин Александр 5:11;6:11;10:12; 0:3
09.09.2016 10:00 Пашин Алексей Цыбин Андрей 9:11;13:11;4:11;11:9;11:9; 3:2
08.09.2016 18:00 Цыбин Андрей Груздов Евгений 11:2;12:10;11:5; 3:0
08.09.2016 16:30 Тельной Николай Цыбин Андрей 11:6;14:12;11:7; 3:0
08.09.2016 15:00 Цыбин Андрей Хонин Сергей 10:12;9:11;12:14; 0:3
26.08.2016 13:30 Цыбин Андрей Хонин Сергей 5:11;11:5;13:11;14:12; 3:1 за 5-6 место
26.08.2016 12:30 Цыбин Андрей Куимов Филипп 13:11;11:13;8:11;11:7;11:13; 2:3
26.08.2016 10:30 Цыбин Андрей Бондарев Андрей 9:11;9:11;6:11; 0:3
25.08.2016 18:00 Груздов Евгений Цыбин Андрей 11:6;7:11;11:5;6:11;12:10; 3:2
25.08.2016 17:00 Жуков Алексей Цыбин Андрей 11:7;5:11;8:11;11:6;12:10; 3:2
25.08.2016 16:00 Хонин Сергей Цыбин Андрей 6:11;6:11;8:11; 0:3
19.07.2016 18:35 Цыбин Андрей Федотов Петр 4:11;11:9;7:11;2:11; 1:3 за 3-4 место
19.07.2016 16:30 Цыбин Андрей Тужилин Александр 14:16;11:8;11:8;14:12; 3:1
19.07.2016 15:30 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:3;11:5;11:7; 3:0
18.07.2016 19:00 Федотов Петр Цыбин Андрей 11:9;7:11;7:11;8:11; 1:3
18.07.2016 18:00 Савинский Александр Цыбин Андрей 13:11;12:10;7:11;13:11; 3:1
18.07.2016 17:00 Цыбин Андрей Карпов Андрей 9:11;11:5;6:11;11:8;9:11; 2:3
15.07.2016 14:40 Пульный Павел Цыбин Андрей 11:5;8:11;11:2;13:11; 3:1 за 1-2 место
15.07.2016 12:30 Цыбин Андрей Фильчев Сергей 11:8;11:8;11:7; 3:0
15.07.2016 11:00 Цыбин Андрей Хонин Сергей 4:11;12:10;11:5;13:15;11:9; 3:2
14.07.2016 17:00 Ким Пётр Цыбин Андрей 8:11;5:11;11:8;7:11; 1:3
14.07.2016 16:00 Пульный Павел Цыбин Андрей 5:11;11:6;11:5;11:4; 3:1
14.07.2016 15:00 Цыбин Андрей Куимов Филипп 7:11;7:11;11:5;8:11; 1:3
17.06.2016 14:00 Цыбин Андрей Тужилин Александр 5:11;11:6;11:6;11:5; 3:1 за 1-2 место
17.06.2016 12:00 Цыбин Андрей Панченко Артем 8:11;5:11;11:9;6:11; 1:3
17.06.2016 10:00 Цыбин Андрей Тужилин Александр 11:9;13:11;11:7; 3:0
16.06.2016 18:30 Чернышков Алексей Цыбин Андрей 14:16;11:4;11:5;8:11;6:11; 2:3
16.06.2016 17:30 Игошин Илья Цыбин Андрей 8:11;12:10;9:11;7:11; 1:3
16.06.2016 16:00 Цыбин Андрей Груздов Евгений 11:6;11:8;11:7; 3:0
20.05.2016 14:00 Жуков Алексей Цыбин Андрей 11:4;12:10;12:14;6:11;6:11; 2:3 за 1-2 место
19.05.2016 10:30 Цыбин Андрей Карпов Андрей 11:6;11:13;11:2;11:8; 3:1
20.05.2016 11:30 Цыбин Андрей Тужилин Александр 11:5;11:5;4:11;12:14;11:9; 3:2
20.05.2016 10:00 Цыбин Андрей Жуков Алексей 7:11;11:13;8:11; 0:3
19.05.2016 12:00 Куимов Филипп Цыбин Андрей 11:9;11:6;9:11;10:12;10:12; 2:3
19.05.2016 11:00 Хонин Сергей Цыбин Андрей 6:11;6:11;12:10;8:11; 1:3
06.05.2016 14:00 Воробьёв Кирилл Цыбин Андрей 7:11;11:5;7:11;12:10;13:11; 3:2 за 1-2 место
06.05.2016 12:30 Цыбин Андрей Букин Андрей 11:8;12:10;11:2; 3:0
06.05.2016 11:00 Цыбин Андрей Хомутов Михаил 11:3;11:13;11:1;11:3; 3:1
05.05.2016 17:00 Пашин Алексей Цыбин Андрей 10:12;9:11;5:11; 0:3
05.05.2016 16:00 Воробьёв Кирилл Цыбин Андрей 3:11;7:11;11:7;11:9;11:6; 3:2
05.05.2016 15:00 Цыбин Андрей Ефройкин Максим 11:6;6:11;7:11;11:6;11:8; 3:2
08.04.2016 14:00 Фильчев Сергей Цыбин Андрей 11:9;7:11;11:7;12:10; 3:1
08.04.2016 11:30 Цыбин Андрей Калачевский Денис 11:5;4:11;2:11;11:7;6:11; 2:3
08.04.2016 10:30 Груздов Евгений Цыбин Андрей 11:6;8:11;11:6;5:11;10:12; 2:3
07.04.2016 15:30 Цыбин Андрей Жуков Алексей 4:11;9:11;3:11; 0:3
07.04.2016 14:30 Цыбин Андрей Карпов Андрей 12:10;8:11;11:9;7:11;9:11; 2:3
07.04.2016 13:30 Цыбин Андрей Чернышков Алексей 7:11;5:11;8:11; 0:3
25.03.2016 14:00 Гаврилов Денис Цыбин Андрей 11:9;11:5;9:11;11:6; 3:1
25.03.2016 10:30 Писарь Дмитрий Цыбин Андрей 11:8;11:4;8:11;11:13;16:14; 3:2
25.03.2016 11:30 Цыбин Андрей Кривошеев Вячеслав 12:10;6:11;11:8;11:3; 3:1
24.03.2016 15:30 Цыбин Андрей Гусев Арсений 6:11;5:11;12:14; 0:3
24.03.2016 14:30 Цыбин Андрей Гладышев Михаил 9:11;3:11;9:11; 0:3
24.03.2016 13:30 Цыбин Андрей Прищепа Евгений 7:11;9:11;7:11; 0:3
18.03.2016 14:25 Цыбин Андрей Груздов Евгений 10:12;8:11;11:9;11:5;8:11; 2:3 за 1-2 место
18.03.2016 12:00 Цыбин Андрей Бондарев Андрей 12:10;11:7;3:11;11:9; 3:1
18.03.2016 11:00 Игошин Илья Цыбин Андрей 13:11;11:6;11:7; 3:0
17.03.2016 14:00 Цыбин Андрей Груздов Евгений 3:11;13:11;11:6;11:5; 3:1
17.03.2016 12:30 Цыбин Андрей Карпов Андрей 11:6;11:6;11:5; 3:0
17.03.2016 11:30 Хонин Сергей Цыбин Андрей 7:11;12:14;11:3;7:11; 1:3
06.03.2016 14:00 Цыбин Андрей Аврамов Итамар 5:11;12:10;6:11;20:22; 1:3 за 3-4 место
06.03.2016 12:30 Аврамов Итамар Цыбин Андрей 11:8;11:8;11:4; 3:0
06.03.2016 10:30 Давидов Ронель Цыбин Андрей 11:6;4:11;11:9;9:11;2:11; 2:3
05.03.2016 12:30 Ноздрунов Юрий Цыбин Андрей 8:11;2:11;9:11; 0:3
05.03.2016 11:00 Цыбин Андрей Завадский Игорь 8:11;9:11;9:11; 0:3
05.03.2016 10:00 Цыбин Андрей Куперберг Элад 11:6;11:13;11:9;11:7; 3:1
26.02.2016 13:30 Гаврилов Денис Цыбин Андрей 11:2;11:9;11:2; 3:0 за 5-6 место
26.02.2016 12:00 Цыбин Андрей Мутыгуллин Рамиль 2:11;6:11;11:9;6:11; 1:3
26.02.2016 11:00 Гусев Арсений Цыбин Андрей 10:12;11:7;11:6;5:11;11:5; 3:2
25.02.2016 14:00 Цыбин Андрей Кривошеев Вячеслав 11:5;4:11;9:11;11:8;11:7; 3:2
25.02.2016 12:30 Цыбин Андрей Гаврилов Денис 9:11;11:9;9:11;9:11; 1:3
25.02.2016 11:30 Гладышев Михаил Цыбин Андрей 11:7;11:8;14:12; 3:0
19.02.2016 14:10 Панченко Артем Цыбин Андрей 11:7;8:11;11:9;11:9; 3:1 за 1-2 место
19.02.2016 12:30 Цыбин Андрей Панченко Артем 9:11;6:11;11:9;4:11; 1:3
19.02.2016 10:30 Цыбин Андрей Таубер Майкл 10:12;11:9;6:11;13:11;11:9; 3:2
18.02.2016 14:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 11:9;12:10;8:11;11:8; 3:1
18.02.2016 13:00 Тужилин Александр Цыбин Андрей 9:11;5:11;11:9;4:11; 1:3
18.02.2016 11:00 Цыбин Андрей Карпов Андрей 9:11;12:10;11:9;14:12; 3:1
05.02.2016 13:15 Куимов Филипп Цыбин Андрей 1:11;11:9;1:11;7:11; 1:3 за 5-6 место
05.02.2016 11:30 Бочков Денис Цыбин Андрей 11:13;11:5;11:8;9:11;9:11; 2:3
05.02.2016 10:30 Букин Андрей Цыбин Андрей 10:12;11:9;6:11;11:9;11:8; 3:2
04.02.2016 13:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 6:11;5:11;8:11; 0:3
04.02.2016 11:30 Цыбин Андрей Куимов Филипп 13:11;5:11;11:13;5:11; 1:3
04.02.2016 10:30 Карпов Андрей Цыбин Андрей 9:11;11:13;13:11;11:9;11:5; 3:2
29.01.2016 14:15 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 4:11;11:6;11:3;9:5;11:9; 3:1 за 1-2 место
29.01.2016 11:30 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 11:4;5:11;11:9;11:1; 3:1
28.01.2016 13:30 Цыбин Андрей Ефройкин Максим 12:10;12:10;11:9; 3:0
29.01.2016 10:30 Фильчев Сергей Цыбин Андрей 2:11;8:11;11:6;5:11; 1:3
28.01.2016 11:30 Цыбин Андрей Каулик Алексей 11:6;1:11;6:11;8:11; 1:3
28.01.2016 10:30 Карпов Андрей Цыбин Андрей 8:11;10:12;7:11; 0:3
24.01.2016 11:30 Цыбин Андрей Тельной Николай 8:11;11:8;10:12;9:11; 1:3 3 - 4 место
24.01.2016 10:00 Цыбин Андрей Тельной Николай 4:11;9:11;11:9;5:11; 1:3
23.01.2016 14:00 Куперберг Элад Цыбин Андрей 11:9;11:7;12:10; 3:0
23.01.2016 12:00 Боровер Рон Цыбин Андрей 6:11;11:6;6:11;8:11; 1:3
23.01.2016 11:00 Цыбин Андрей Абрамов Исаак 11:9;6:11;11:7;4:11;11:7; 3:2
14.01.2016 13:00 Цыбин Андрей Куимов Филипп 2:11;14:16;7:11; 0:3
14.01.2016 12:00 Пашин Алексей Цыбин Андрей 8:11;11:6;11:5;11:5; 3:1
14.01.2016 10:30 Цыбин Андрей Чернышков Алексей 11:1;5:11;11:8;9:11;9:11; 2:3
08.01.2016 15:00 Цыбин Андрей Чернышков Алексей 11:13;4:11;4:11; 0:3 за 1-2 место
08.01.2016 12:00 Букин Андрей Цыбин Андрей 11:13;11:7;12:10;11:13;12:10; 3:2
08.01.2016 10:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 11:9;8:11;9:11;11:6;10:12; 2:3
07.01.2016 13:00 Цыбин Андрей Хонин Сергей 12:10;5:11;8:11;11:8;11:7; 3:2
07.01.2016 12:00 Чернышков Алексей Цыбин Андрей 9:11;5:11;11:6;11:13; 1:3
07.01.2016 10:30 Цыбин Андрей Тужилин Александр 6:11;11:9;11:9;12:10; 3:1
11.12.2015 13:30 Цыбин Андрей Апагуни Эдуард 6:11;2:11;7:11; 0:3 за 5-6 место
11.12.2015 12:30 Хонин Сергей Цыбин Андрей 13:11;5:11;4:11;11:5;11:2; 3:2
11.12.2015 11:00 Цыбин Андрей Филатов Василий 8:11;8:11;8:11; 0:3
10.12.2015 13:30 Апагуни Эдуард Цыбин Андрей 8:11;11:7;11:8;11:8; 3:1
10.12.2015 12:00 Цыбин Андрей Чернышков Алексей 12:10;7:11;11:9;8:11;11:9; 3:2
10.12.2015 10:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 8:11;11:3;7:11;11:7;3:11; 2:3
27.11.2015 13:00 Медведев Сергей Цыбин Андрей 10:12;11:9;11:7;11:6; 3:1
27.11.2015 12:00 Заикин Алан Цыбин Андрей 11:5;11:6;11:5; 3:0
27.11.2015 10:30 Цыбин Андрей Гладышев Михаил 7:11;5:11;9:11; 0:3
26.11.2015 12:00 Цыбин Андрей Гаврилов Денис 12:10;4:11;12:10;5:11;11:6; 3:2
26.11.2015 11:00 Цыбин Андрей Кривошеев Вячеслав 8:11;7:11;2:11; 0:3
26.11.2015 10:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 2:11;11:13;11:9;10:12; 1:3
20.11.2015 14:10 Цыбин Андрей Игошин Илья 9:11;6:11;10:12; 0:3 за 3-4 место
20.11.2015 12:00 Цыбин Андрей Фильчев Сергей 8:11;12:10;8:11;11:8;9:11; 2:3
20.11.2015 11:00 Ефройкин Максим Цыбин Андрей 10:12;19:17;9:11;11:8;9:11; 2:3
19.11.2015 14:00 Цыбин Андрей Игошин Илья 5:11;11:8;11:8;11:5; 3:1
19.11.2015 12:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 9:11;7:11;6:11; 0:3
19.11.2015 11:30 Карпов Андрей Цыбин Андрей 11:5;8:11;11:7;10:12;11:7; 3:2
15.11.2015 22:00 Симон Матан Цыбин Андрей 11:9;9:11;11:4;11:7; 3:1 3 - 4 место
14.11.2015 19:30 Цыбин Андрей Тужилин Александр 11:8;13:11;11:9; 3:0
15.11.2015 20:00 Цыбин Андрей Симон Матан 8:11;11:3;14:12;11:13;12:14; 2:3
15.11.2015 18:30 Хомутов Михаил Цыбин Андрей 11:7;11:9;11:3; 3:0
14.11.2015 21:00 Янив Шарон Цыбин Андрей 11:7;11:3;17:15; 3:0
14.11.2015 18:30 Омри Таль Цыбин Андрей 3:11;8:11;11:9;7:11; 1:3
30.10.2015 13:00 Регентов Евгений Цыбин Андрей 11:7;11:8;4:11;11:6; 3:1
30.10.2015 12:00 Катков Иван Цыбин Андрей 11:9;11:7;14:12; 3:0
30.10.2015 10:30 Цыбин Андрей Гусев Арсений 7:11;5:11;11:4;7:11; 1:3
29.10.2015 12:00 Цыбин Андрей Кривошеев Вячеслав 11:8;8:11;7:11;9:11; 1:3
29.10.2015 11:00 Цыбин Андрей Гаврилов Денис 7:11;10:12;1:11; 0:3
29.10.2015 10:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 8:11;9:11;11:13; 0:3
16.10.2015 13:40 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 9:11;1:11;6:11; 0:3 за 3-4 место
16.10.2015 11:30 Цыбин Андрей Игошин Илья 6:11;5:11;7:11; 0:3
16.10.2015 10:00 Цыбин Андрей Жуков Алексей 7:11;9:11;13:15; 0:3
15.10.2015 12:30 Карпов Андрей Цыбин Андрей 9:11;11:8;5:11;7:11; 1:3
15.10.2015 11:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 9:11;10:12;10:12; 0:3
15.10.2015 10:00 Цыбин Андрей Апагуни Эдуард 11:7;11:8;11:7; 3:0
09.10.2015 15:30 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 11:6;11:5;11:8; 3:0 за 3-4 место
09.10.2015 13:00 Карпов Андрей Цыбин Андрей 6:11;8:11;11:6;13:11;10:12; 2:3
09.10.2015 12:00 Чернышков Алексей Цыбин Андрей 5:11;8:11;4:11; 0:3
09.10.2015 10:30 Цыбин Андрей Филатов Василий 8:11;9:11;8:11; 0:3
08.10.2015 12:00 Цыбин Андрей Букин Андрей 11:9;11:8;11:9; 3:0
08.10.2015 11:00 Цыбин Андрей Куимов Филипп 11:4;9:11;6:11;8:11; 1:3
08.10.2015 10:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 8:11;9:11;12:14; 0:3
20.09.2015 21:40 Цыбин Андрей Аврамов Итамар 8:11;11:7;11:7;5:11;12:10; 3:2 1 - 2 место
20.09.2015 20:00 Цыбин Андрей Карпов Андрей 12:10;11:1;11:8; 3:0
20.09.2015 19:00 Давидов Ронель Цыбин Андрей 11:8;13:15;11:8;11:2; 3:1
19.09.2015 21:00 Цыбин Андрей Аврамов Итамар 11:9;6:11;11:6;17:15; 3:1
19.09.2015 20:00 Омри Таль Цыбин Андрей 6:11;10:12;10:12; 0:3
19.09.2015 19:00 Куперберг Элад Цыбин Андрей 12:10;5:11;6:11;7:11; 1:3
18.09.2015 14:30 Цыбин Андрей Игошин Илья 11:9;9:11;4:11;6:11; 1:3 за 5-6 место
18.09.2015 13:00 Зоненко Валерий Цыбин Андрей 11:5;9:11;13:11;12:10; 3:1
18.09.2015 12:00 Калачевский Денис Цыбин Андрей 11:8;11:8;6:11;11:1; 3:1
18.09.2015 10:30 Цыбин Андрей Игошин Илья 11:6;11:3;11:8; 3:0
17.09.2015 12:00 Цыбин Андрей Прищепа Евгений 13:15;8:11;11:7;11:9;11:6; 3:2
17.09.2015 11:00 Цыбин Андрей Кривошеев Вячеслав 3:11;5:11;11:9;10:12; 1:3
17.09.2015 10:00 Цыбин Андрей Гаврилов Денис 11:9;11:9;3:11;7:11;10:12; 2:3
11.09.2015 15:00 Карпов Андрей Цыбин Андрей 10:12;11:9;8:11;11:8;11:6; 3:2 за 5-6 место
11.09.2015 14:00 Иванов Леонид Цыбин Андрей 11:13;7:11;11:9;12:10;9:11; 2:3
11.09.2015 11:30 Цыбин Андрей Грачёв Андрей 14:12;11:13;9:11;12:14; 1:3
11.09.2015 10:30 Карпов Андрей Цыбин Андрей 9:11;16:14;5:11;11:9;11:5; 3:2
10.09.2015 15:30 Цыбин Андрей Калачевский Денис 13:15;11:13;9:11; 0:3
10.09.2015 14:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:8;8:11;2:11;3:11; 1:3
10.09.2015 13:30 Цыбин Андрей Хомутов Михаил 11:9;9:11;5:11;11:9;10:12; 2:3
21.08.2015 13:10 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:8;4:11;6:11;15:17; 1:3 за 5-6 место
21.08.2015 12:30 Филатов Василий Цыбин Андрей 12:10;8:11;4:11;11:9;10:12; 2:3
21.08.2015 11:00 Цыбин Андрей Воробьёв Кирилл 11:13;9:11;11:7;6:11; 1:3
20.08.2015 13:30 Ефройкин Максим Цыбин Андрей 11:8;11:8;7:11;15:17;11:8; 3:2
20.08.2015 12:00 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:7;11:9;5:11;16:14; 3:1
20.08.2015 10:00 Карпов Андрей Цыбин Андрей 11:5;11:8;11:2; 3:0
07.08.2015 15:30 Цыбин Андрей Игошин Илья 10:12;6:11;11:9;14:12;7:11; 2:3 за 1-2 место
07.08.2015 13:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:9;7:11;12:10;11:8; 3:1
07.08.2015 12:00 Цыбин Андрей Карпов Андрей 12:14;11:6;12:14;11:9;5:11; 2:3
07.08.2015 10:00 Когут Богдан Цыбин Андрей 11:8;11:6;4:11;9:11;4:11; 2:3
06.08.2015 14:00 Цыбин Андрей Тужилин Александр 11:9;11:6;7:11;11:9; 3:1
06.08.2015 12:30 Цыбин Андрей Груздов Евгений 11:4;11:7;4:11;11:8; 3:1
06.08.2015 10:30 Цыбин Андрей Игошин Илья 8:11;12:10;4:11;11:8;11:9; 3:2
17.07.2015 15:30 Цыбин Андрей Панченко Артем 11:8;11:8;7:11;11:9; 3:1 за 3-4 место
17.07.2015 14:00 Асеев Дмитрий Цыбин Андрей 10:12;8:11;8:11; 0:3
17.07.2015 11:30 Цыбин Андрей Игошин Илья 11:6;11:8;11:9; 3:0
17.07.2015 10:30 Карпов Андрей Цыбин Андрей 9:11;6:11;11:3;11:7;11:7; 3:2
16.07.2015 15:30 Цыбин Андрей Панченко Артем 11:6;7:11;11:3;11:8; 3:1
16.07.2015 14:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 9:11;11:7;6:11;11:8;11:9; 3:2
16.07.2015 13:30 Цыбин Андрей Сарматов Алексей 4:11;12:14;7:11; 0:3
12.07.2015 22:00 Аврамов Итамар Цыбин Андрей 8:11;11:4;11:7;11:8; 3:1 за 3-4 место
12.07.2015 21:00 Цыбин Андрей Аврамов Итамар 11:9;11:13;5:11;6:11; 1:3
12.07.2015 20:00 Куперберг Элад Цыбин Андрей 9:11;7:11;9:11; 0:3
11.07.2015 23:00 Цыбин Андрей Письменный Евгений 11:9;11:5;11:6; 3:0
11.07.2015 21:30 Цыбин Андрей Дебижанский Герман 11:9;13:15;3:11;7:11; 1:3
11.07.2015 20:30 Боровер Рон Цыбин Андрей 11:9;5:11;11:13;11:8;11:8; 3:2
05.07.2015 13:00 Боровер Рон Цыбин Андрей 11:13;11:5;11:9;8:11;16:18; 2:3 за 3-4 место
05.07.2015 12:00 Цыбин Андрей Боровер Рон 11:5;11:8;11:9; 3:0
05.07.2015 11:00 Куперберг Элад Цыбин Андрей 11:5;12:10;11:6; 3:0
04.07.2015 14:00 Цыбин Андрей Когут Богдан 4:11;11:5;9:11;11:3;11:8; 3:2
04.07.2015 12:30 Цыбин Андрей Тужилин Александр 4:11;5:11;9:11; 0:3
04.07.2015 11:30 Башан Ор Цыбин Андрей 9:11;11:5;5:11;7:11; 1:3
28.06.2015 13:05 Янив Шарон Цыбин Андрей 8:11;8:11;11:9;11:9;11:7; 3:2 за 3-4 место
28.06.2015 12:00 Цыбин Андрей Хонин Сергей 4:11;7:11;9:11; 0:3
28.06.2015 11:00 Куперберг Элад Цыбин Андрей 9:11;11:9;5:11;9:11; 1:3
27.06.2015 14:00 Цыбин Андрей Писарь Дмитрий 8:11;7:11;3:11; 0:3
27.06.2015 12:30 Цыбин Андрей Янив Шарон 11:9;3:11;6:11;11:9;4:11; 2:3
27.06.2015 11:30 Аврамов Итамар Цыбин Андрей 7:11;5:11;11:9;7:11; 1:3
19.06.2015 14:00 Филичев Виталий Цыбин Андрей 9:11;8:11;9:11; 0:3 за 1-2 место
19.06.2015 12:30 Савельев Александр Цыбин Андрей 12:10;8:11;6:11;7:11; 1:3
19.06.2015 11:00 Цыбин Андрей Ролдугин Игорь 7:11;11:7;7:11;11:7;12:10; 3:2
18.06.2015 13:30 Иванов Никита Цыбин Андрей 11:9;11:6;11:8; 3:0
18.06.2015 12:00 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:9;11:7;2:11;12:10; 3:1
18.06.2015 10:00 Филичев Виталий Цыбин Андрей 11:8;11:9;11:7; 3:0
24.04.2015 15:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 3:11;6:11;10:12; 0:3 за 3-4 место
24.04.2015 13:00 Савинский Александр Цыбин Андрей 11:5;7:11;4:11;12:10;8:11; 2:3
24.04.2015 12:00 Карпов Андрей Цыбин Андрей 6:11;10:12;11:7;6:11; 1:3
24.04.2015 10:30 Цыбин Андрей Ефимов Виктор 5:11;6:11;8:11; 0:3
23.04.2015 12:00 Цыбин Андрей Калачевский Денис 12:14;6:11;11:5;14:12;5:11; 2:3
23.04.2015 11:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:5;11:6;11:6; 3:0
23.04.2015 10:00 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:3;11:9;12:10; 3:0
20.03.2015 15:40 Цыбин Андрей Тужилин Александр 9:11;7:11;11:4;8:11; 1:3 за 3-4 место
20.03.2015 13:00 Чернышков Алексей Цыбин Андрей 10:12;7:11;11:9;5:11; 1:3
20.03.2015 12:00 Карпов Андрей Цыбин Андрей 7:11;8:11;11:9;3:11; 1:3
20.03.2015 10:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 8:11;6:11;7:11; 0:3
19.03.2015 12:00 Цыбин Андрей Филатов Василий 6:11;3:11;11:8;11:6;5:11; 2:3
19.03.2015 11:00 Цыбин Андрей Тужилин Александр 11:8;11:5;7:11;11:4; 3:1
19.03.2015 10:00 Цыбин Андрей Самокиш Кирилл 11:4;11:5;11:7; 3:0
13.03.2015 15:15 Дениз Мустафа Цыбин Андрей 12:10;11:9;11:8; 3:0 за 5-6 место
13.03.2015 12:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:9;11:8;7:11;8:11;10:12; 2:3
13.03.2015 11:00 Ерис Мурат Цыбин Андрей 5:11;6:11;12:10;11:9;1:11; 2:3
12.03.2015 15:30 Дениз Мустафа Цыбин Андрей 9:11;11:6;11:9;11:8; 3:1
12.03.2015 14:00 Игошин Илья Цыбин Андрей 11:9;11:4;9:11;7:11;11:9; 3:2
12.03.2015 13:00 Пульный Павел Цыбин Андрей 11:5;18:16;4:11;11:7; 3:1
12.03.2015 11:00 Карпов Андрей Цыбин Андрей 9:11;8:11;10:12; 0:3
08.03.2015 15:00 Цыбин Андрей Филатов Василий 6:11;4:11;8:11; 0:3 за 3-4 место
08.03.2015 13:00 Таубер Майкл Цыбин Андрей 7:11;6:11;5:11; 0:3
08.03.2015 11:00 Рабинович Шимон Цыбин Андрей 11:7;11:4;5:11;12:14;11:5; 3:2
07.03.2015 14:00 Цыбин Андрей Ситак Андрей 15:17;11:7;9:11;11:8;11:8; 3:2
07.03.2015 13:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 10:12;11:8;11:8;14:12; 3:1
07.03.2015 11:30 Цыбин Андрей Филатов Василий 9:11;11:7;11:4;12:10; 3:1
22.02.2015 15:15 Цыбин Андрей Игошин Илья 11:8;11:3;11:7; 3:0 за 3-4 место
22.02.2015 13:00 Коджабашев Денислав Цыбин Андрей 9:11;7:11;11:9;5:11; 1:3
22.02.2015 11:00 Абрамов Исаак Цыбин Андрей 11:7;11:7;11:7; 3:0
21.02.2015 14:00 Цыбин Андрей Аврамов Итамар 14:12;11:7;11:3; 3:0
21.02.2015 13:00 Куперберг Элад Цыбин Андрей 8:11;6:11;11:8;11:9;11:6; 3:2
21.02.2015 11:30 Цыбин Андрей Игошин Илья 5:11;14:12;8:11;11:4;4:11; 2:3
11.01.2015 15:30 Цыбин Андрей Филатов Василий 6:11;11:9;9:11;2:11; 1:3 за 3-4 место
11.01.2015 13:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 7:11;6:11;7:11; 0:3
10.01.2015 14:00 Цыбин Андрей Филатов Василий 11:7;6:11;13:11;8:11;9:11; 2:3
10.01.2015 13:00 Куперберг Элад Цыбин Андрей 6:11;8:11;11:8;11:8;1:11; 2:3
10.01.2015 11:30 Цыбин Андрей Таубер Майкл 11:9;8:11;11:8;3:11;19:21; 2:3
09.01.2015 14:30 Цыбин Андрей Карпов Андрей 11:8;5:11;5:11;15:17; 1:3 за 5-6 место
11.01.2015 11:00 Цыбин Андрей Янив Шарон 11:7;2:11;11:4;9:11;7:11; 2:3
09.01.2015 14:00 Тужилин Александр Цыбин Андрей 11:6;11:2;11:8; 3:0
09.01.2015 11:30 Цыбин Андрей Филатов Василий 3:11;8:11;4:11; 0:3
09.01.2015 10:30 Карпов Андрей Цыбин Андрей 10:12;10:12;10:12; 0:3
08.01.2015 15:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 8:11;11:6;5:11;7:11; 1:3
08.01.2015 14:30 Цыбин Андрей Игошин Илья 11:7;7:11;8:11;8:11; 1:3
08.01.2015 13:30 Цыбин Андрей Самокиш Кирилл 11:6;11:8;6:11;11:8; 3:1
21.12.2014 14:50 Таубер Майкл Цыбин Андрей 14:12;11:13;9:11;14:12;4:11; 2:3 за 1-2 место
21.12.2014 11:30 Цыбин Андрей Куперберг Элад 11:1;11:4;5:11;11:7; 3:1
21.12.2014 10:00 Цыбин Андрей Таубер Майкл 11:9;6:11;9:11;13:11;8:11; 2:3
20.12.2014 12:00 Пашин Алексей Цыбин Андрей 11:8;9:11;11:9;11:7; 3:1
20.12.2014 11:00 Бритвин Алексей Цыбин Андрей 12:14;11:9;2:11;6:11; 1:3
20.12.2014 10:00 Цыбин Андрей Боровер Рон 11:6;11:6;11:5; 3:0
12.12.2014 13:30 Барабанов Кирилл Цыбин Андрей 10:12;11:5;11:8;11:7; 3:1 за 3-4 место
12.12.2014 12:00 Кривошеев Вячеслав Цыбин Андрей 13:11;11:8;11:5; 3:0
12.12.2014 10:00 Афанасенко Сергей Цыбин Андрей 6:11;6:11;2:11; 0:3
11.12.2014 13:00 Цыбин Андрей Камберов Радослав 11:3;16:14;12:10; 3:0
11.12.2014 12:00 Барабанов Кирилл Цыбин Андрей 11:8;15:13;11:5; 3:0
11.12.2014 10:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:9;2:11;9:11;9:11; 1:3
05.12.2014 14:00 Регентов Евгений Цыбин Андрей 11:5;11:9;9:11;11:9; 3:1
05.12.2014 11:30 Цыбин Андрей Катков Иван 11:6;8:11;11:9;12:10; 3:1
05.12.2014 10:30 Буров Вячеслав Цыбин Андрей 11:8;11:6;11:8; 3:0
04.12.2014 15:30 Цыбин Андрей Калачевский Денис 9:11;1:11;11:8;9:11; 1:3
04.12.2014 14:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 5:11;4:11;11:6;9:11; 1:3
04.12.2014 13:30 Цыбин Андрей Гаврилов Денис 5:11;3:11;6:11; 0:3
28.11.2014 15:40 Цыбин Андрей Кривошеев Вячеслав 3:11;5:11;11:9;12:10;9:11; 2:3 за 1-2 место
28.11.2014 14:00 Кривошеев Вячеслав Цыбин Андрей 11:13;3:11;8:11; 0:3
28.11.2014 11:30 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:5;11:13;13:11;11:9; 3:1
28.11.2014 10:30 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 9:11;7:11;11:5;11:13; 1:3
27.11.2014 15:30 Цыбин Андрей Боровик Александр 11:7;9:11;11:4;11:7; 3:1
27.11.2014 14:30 Цыбин Андрей Медведев Сергей 6:11;11:9;6:11;8:11; 1:3
27.11.2014 13:30 Цыбин Андрей Карпов Андрей 12:10;5:11;11:9;11:7; 3:1
21.11.2014 14:40 Цыбин Андрей Карпов Андрей 7:11;11:5;11:6;10:12;11:8; 3:2 за 5-6 место
21.11.2014 14:00 Рабинович Шимон Цыбин Андрей 11:7;11:9;7:11;11:8; 3:1
21.11.2014 11:30 Цыбин Андрей Бучацкий Сергей 11:8;17:15;11:9; 3:0
21.11.2014 10:30 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 11:8;3:11;8:11;11:5;11:9; 3:2
20.11.2014 15:30 Цыбин Андрей Тужилин Александр 11:6;16:14;11:9; 3:0
20.11.2014 14:30 Цыбин Андрей Таубер Майкл 11:4;5:11;8:11;6:11; 1:3
20.11.2014 13:30 Цыбин Андрей Карпов Андрей 11:7;6:11;5:11;11:6;11:6; 3:2
07.11.2014 13:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:1;12:10;11:3; 3:0 за 5-6 место
07.11.2014 13:00 Катков Иван Цыбин Андрей 11:7;9:11;11:5;11:7; 3:1
07.11.2014 11:00 Цыбин Андрей Регентов Евгений 8:11;11:5;9:11;12:10;11:5; 3:2
07.11.2014 10:30 Левшин Виталий Цыбин Андрей 6:11;11:8;11:9;9:11;11:7; 3:2
06.11.2014 15:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 4:11;11:9;8:11;11:6;11:4; 3:2
06.11.2014 14:30 Цыбин Андрей Стулий Максим 8:11;11:7;5:11;11:6;7:11; 2:3
06.11.2014 13:30 Цыбин Андрей Заикин Алан 8:11;9:11;3:11; 0:3
31.10.2014 15:30 Игошин Илья Цыбин Андрей 11:7;11:9;11:9; 3:0 за 3-4 место
31.10.2014 14:00 Савинский Александр Цыбин Андрей 8:11;11:8;7:11;7:11; 1:3
31.10.2014 11:30 Цыбин Андрей Таубер Майкл 11:7;5:11;6:11;11:13; 1:3
31.10.2014 10:30 Букин Андрей Цыбин Андрей 4:11;8:11;12:10;5:11; 1:3
30.10.2014 15:30 Цыбин Андрей Бриль Владимир 11:9;8:11;11:8;7:11;12:10; 3:2
30.10.2014 14:30 Цыбин Андрей Филатов Василий 11:13;15:13;11:9;7:11;6:11; 2:3
30.10.2014 13:30 Цыбин Андрей Игошин Илья 10:12;12:10;7:11;6:11; 1:3
24.10.2014 13:30 Медведев Сергей Цыбин Андрей 11:7;11:9;10:12;13:11; 3:1 за 3-4 место
23.10.2014 12:00 Заикин Алан Цыбин Андрей 6:11;11:8;6:11;6:11; 1:3
23.10.2014 11:00 Кривошеев Вячеслав Цыбин Андрей 16:18;11:6;15:13;11:6; 3:1
24.10.2014 11:30 Цыбин Андрей Стулий Максим 12:10;7:11;11:7;10:12;11:8; 3:2
24.10.2014 10:00 Цыбин Андрей Буров Вячеслав 9:11;5:11;11:8;8:11; 1:3
23.10.2014 10:00 Цыбин Андрей Медведев Сергей 12:10;11:8;9:11;8:11;4:11; 2:3
17.10.2014 14:30 Цыбин Андрей Гаврилов Денис 7:11;11:5;9:11;5:11; 1:3 за 5-6 место
17.10.2014 14:00 Гаврилов Денис Цыбин Андрей 11:9;11:9;11:7; 3:0
17.10.2014 11:30 Цыбин Андрей Катков Иван 11:7;11:13;11:9;8:11;8:11; 2:3
17.10.2014 10:30 Рабинович Шимон Цыбин Андрей 9:11;11:8;12:10;11:3; 3:1
16.10.2014 15:30 Цыбин Андрей Прищепа Евгений 11:9;8:11;5:11;11:8;11:6; 3:2
16.10.2014 14:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 13:11;11:7;11:13;11:5; 3:1
16.10.2014 13:30 Цыбин Андрей Дидух Александр 11:9;8:11;3:11;7:11; 1:3
10.10.2014 13:30 Карпов Андрей Цыбин Андрей 5:11;9:11;7:11; 0:3 за 5-6 место
10.10.2014 11:30 Самокиш Кирилл Цыбин Андрей 4:11;11:7;11:4;7:11;11:4; 3:2
10.10.2014 10:30 Карпов Андрей Цыбин Андрей 12:10;11:9;9:11;11:4; 3:1
09.10.2014 13:30 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:8;11:8;8:11;10:12;11:8; 3:2
09.10.2014 11:30 Цыбин Андрей Кривошеев Вячеслав 11:6;6:11;11:8;9:11;4:11; 2:3
09.10.2014 10:30 Стулий Максим Цыбин Андрей 11:7;11:8;7:11;11:8; 3:1
19.09.2014 15:15 Иванов Станислав Цыбин Андрей 11:3;11:9;11:5; 3:0 за 3-4 место
19.09.2014 14:00 Иванов Станислав Цыбин Андрей 11:7;7:11;7:11;11:7;11:8; 3:2
19.09.2014 11:30 Цыбин Андрей Раков Валерий 11:9;11:8;10:12;11:6; 3:1
19.09.2014 10:30 Карпов Андрей Цыбин Андрей 10:12;8:11;11:8;11:3;11:6; 3:2
18.09.2014 15:30 Цыбин Андрей Савельев Сергей 12:10;7:11;10:12;8:11; 1:3
18.09.2014 14:30 Цыбин Андрей Котляров Никита 11:7;11:1;11:8; 3:0
18.09.2014 13:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:6;6:11;7:11;12:10;12:10; 3:2
05.09.2014 13:30 Цыбин Андрей Карпов Андрей 6:11;11:4;7:11;5:11; 1:3 за 3-4 место
05.09.2014 12:30 Цыбин Андрей Ефимов Виктор 11:4;5:11;5:11;11:13; 1:3
05.09.2014 10:30 Цыбин Андрей Филатов Василий 11:9;7:11;11:4;11:9; 3:1
04.09.2014 14:00 Пашин Алексей Цыбин Андрей 6:11;11:9;4:11;11:6;9:11; 2:3
04.09.2014 13:00 Шапошников Степан Цыбин Андрей 8:11;11:13;4:11; 0:3
04.09.2014 11:00 Цыбин Андрей Карпов Андрей 10:12;11:7;9:11;6:11; 1:3
15.08.2014 13:50 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 11:8;11:5;8:11;11:4; 3:1 за 3-4 место
15.08.2014 12:00 Кривошеев Вячеслав Цыбин Андрей 11:8;11:7;11:7; 3:0
15.08.2014 10:00 Филатов Василий Цыбин Андрей 11:5;15:13;6:11;11:9; 3:1
14.08.2014 13:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:7;11:8;5:11;11:8; 3:1
14.08.2014 12:00 Игошин Илья Цыбин Андрей 11:8;12:14;11:9;11:7; 3:1
14.08.2014 10:30 Цыбин Андрей Букин Андрей 11:7;11:9;5:11;11:7; 3:1
27.06.2014 11:00 Груздов Евгений Цыбин Андрей 7:11;11:8;13:11;11:6; 3:1
27.06.2014 12:30 Цыбин Андрей Игошин Илья 11:7;2:11;2:11;9:11; 1:3
26.06.2014 15:30 Карпов Андрей Цыбин Андрей 11:6;11:6;12:10; 3:0
26.06.2014 14:00 Стулий Максим Цыбин Андрей 11:8;7:11;11:7;8:11;11:6; 3:2
26.06.2014 13:00 Кривошеев Вячеслав Цыбин Андрей 12:10;11:6;11:5; 3:0
26.06.2014 11:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 13:15;11:1;11:9;1:11;12:10; 3:2
13.06.2014 14:45 Цыбин Андрей Стулий Максим 11:8;11:8;5:11;1:11;7:11; 2:3 за 3-4 место
12.06.2014 14:00 Карпов Андрей Цыбин Андрей 8:11;6:11;16:18; 0:3
13.06.2014 12:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:9;11:5;8:11;7:11;7:11; 2:3
13.06.2014 10:30 Цыбин Андрей Ситак Андрей 11:13;7:11;12:10;4:11; 1:.3
12.06.2014 13:00 Боровик Александр Цыбин Андрей 11:8;12:10;11:9; 3:0
12.06.2014 11:00 Цыбин Андрей Стулий Максим 8:11;11:7;11:8;11:9; 3:1
30.05.2014 13:20 Гладышев Михаил Цыбин Андрей 11:5;2:11;11:7;12:10; 3:1 за 5-6 место
30.05.2014 11:30 Дидух Александр Цыбин Андрей 12:10;11:9;11:4; 3:0
30.05.2014 10:30 Цыбин Андрей Заикин Алан 2:11;10:12;9:11; 0:3
29.05.2014 13:30 Гладышев Михаил Цыбин Андрей 11:9;4:11;11:6;7:11;11:8; 3:2
29.05.2014 11:30 Цыбин Андрей Катков Иван 8:11;12:10;6:11;1:11; 1:3
29.05.2014 10:30 Прищепа Евгений Цыбин Андрей 11:7;7:11;11:7;11:8; 3:1
23.05.2014 14:30 Цыбин Андрей Филатов Василий 11:13;7:11;11:9;11:9;12:14; 2:3 за 5-6 место
23.05.2014 13:00 Раков Валерий Цыбин Андрей 9:11;11:6;11:9;7:11;11:8; 3:2
23.05.2014 12:00 Филатов Василий Цыбин Андрей 7:11;9:11;7:11; 0:3
23.05.2014 10:30 Цыбин Андрей Бриль Владимир 11:5;11:8;11:9; 3:0
22.05.2014 12:00 Цыбин Андрей Карпов Андрей 11:7;8:11;5:11;11:8;6:11; 2:3
22.05.2014 11:00 Цыбин Андрей Стулий Максим 11:9;6:11;8:11;4:11; 1:3
22.05.2014 10:00 Цыбин Андрей Ситак Андрей 8:11;10:12;7:11; 0:3
02.05.2014 14:15 Цыбин Андрей Пашин Алексей 8:11;11:6;8:11;11:7;11:5; 3:2 за 3-4 место
02.05.2014 12:30 Цыбин Андрей Игошин Илья 11:9;10:12;9:11;11:4;7:11; 2:3
02.05.2014 10:30 Цыбин Андрей Бельский Александр 11:8;12:14;4:11;11:8;15:13; 3:2
01.05.2014 12:30 Цыбин Андрей Пашин Алексей 11:6;11:9;11:7; 3:0
01.05.2014 11:30 Цыбин Андрей Ефимов Виктор 11:7;6:11;11:8;10:12;12:14; 2:3
01.05.2014 10:00 Цыбин Андрей Брайнин Евгений 11:6;11:1;11:8; 3:0
11.04.2014 13:00 Цыбин Андрей Буров Вячеслав 7:11;9:11;6:11; 0:3
11.04.2014 11:30 Заикин Алан Цыбин Андрей 11:7;11:3;11:5; 3:0
11.04.2014 10:00 Цыбин Андрей Дидух Александр 11:9;8:11;10:12;5:11; 1:3
10.04.2014 15:00 Цыбин Андрей Лакеев Василий 12:10;9:11;5:11;8:11; 1:3
10.04.2014 13:30 Цыбин Андрей Калачевский Денис 3:11;12:14;6:11; 0:3
10.04.2014 11:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 14:16;14:12;8:11;11:7;6:11; 2:3
28.03.2014 14:45 Таубер Майкл Цыбин Андрей 9:11;12:14;11:7;11:6;5:11; 2:3 за 5-6 место
28.03.2014 13:00 Цыбин Андрей Таубер Майкл 11:8;7:11;7:11;5:11; 1:3
28.03.2014 11:30 Еленский Гай Цыбин Андрей 11:6;5:11;8:11;11:7;11:9; 3:2
28.03.2014 10:00 Цыбин Андрей Карпов Андрей 11:9;9:11;11:6;15:13; 3:1
27.03.2014 15:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 6:11;8:11;11:9;7:11; 1:3
27.03.2014 13:30 Цыбин Андрей Заикин Алан 9:11;7:11;5:11; 0:3
27.03.2014 11:00 Цыбин Андрей Рабинович Шимон 9:11;11:5;7:11;6:11; 1:3
21.03.2014 13:20 Игошин Илья Цыбин Андрей 10:12;6:11;11:3;13:15; 1:3 за 3-4 место
21.03.2014 12:00 Игошин Илья Цыбин Андрей 11:13;11:7;11:6;11:8; 3:1
21.03.2014 11:00 Стулий Максим Цыбин Андрей 10:12;11:5;4:11;8:11; 1:3
20.03.2014 13:30 Цыбин Андрей Филатов Василий 11:8;10:12;5:11;11:6;5:11; 2:3
20.03.2014 12:30 Цыбин Андрей Кривошеев Вячеслав 5:11;7:11;11:6;11:9;6:11; 2:3
20.03.2014 10:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 11:6;11:8;7:11;7:11;11:7; 3:2
07.03.2014 15:00 Цыбин Андрей Воробьёв Кирилл 11:8;11:7;11:4; 3:0 за 3-4 место
07.03.2014 13:30 Стулий Максим Цыбин Андрей 8:11;9:11;11:8;11:6;11:9; 3:2
07.03.2014 12:30 Цыбин Андрей Филатов Василий 11:3;11:4;7:11;11:5; 3:1
06.03.2014 15:30 Карпов Андрей Цыбин Андрей 11:5;7:11;2:11;11:5;5:11; 2:3
06.03.2014 14:30 Ким Пётр Цыбин Андрей 11:7;8:11;12:14;11:8;7:11; 2:3
06.03.2014 13:30 Воробьёв Кирилл Цыбин Андрей 11:6;6:11;8:11;11:6;11:9; 3:2
06.03.2014 12:30 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 9:11;18:16;5:11;8:11; 1:3
21.02.2014 14:45 Цыбин Андрей Дидух Александр 5:11;8:11;3:11; 0:3 за 5-6 место
21.02.2014 12:30 Цыбин Андрей Прищепа Евгений 5:11;4:11;11:7;9:11; 1:3
21.02.2014 11:00 Буров Вячеслав Цыбин Андрей 11:7;8:11;11:6;11:7; 3:1
20.02.2014 15:30 Братченко Сергей Цыбин Андрей 11:9;5:11;11:4;11:6; 3:1
20.02.2014 14:30 Дидух Александр Цыбин Андрей 7:11;8:11;11:9;11:6;11:13; 2:3
20.02.2014 13:30 Кривошеев Вячеслав Цыбин Андрей 13:15;9:11;9:11; 0:3
20.02.2014 12:30 Лакеев Василий Цыбин Андрей 9:11;11:5;7:11;11:2;11:8; 3:2
07.02.2014 14:30 Бен Ари Омри Цыбин Андрей 8:11;11:7;9:11;11:5;11:5; 3:2 за 3-4 место
07.02.2014 14:00 Рабинович Шимон Цыбин Андрей 11:6;11:7;12:10; 3:0
07.02.2014 12:00 Стулий Максим Цыбин Андрей 9:11;11:5;11:5;8:11;9:11; 2:3
07.02.2014 10:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 13:11;11:8;11:8; 3:0
06.02.2014 12:30 Цыбин Андрей Бен Ари Омри 9:11;9:11;9:11; 0:3
06.02.2014 11:30 Цыбин Андрей Карпов Андрей 10:12;11:9;11:7;7:11;12:10; 3:2
06.02.2014 10:00 Цыбин Андрей Бриль Владимир 9:11;7:11;7:11; 0:3
24.01.2014 14:20 Стулий Максим Цыбин Андрей 11:8;11:7;11:8; 3:0 за 5-6 место
24.01.2014 12:30 Левшин Виталий Цыбин Андрей 11:13;5:11;11:6;8:11; 1:3
24.01.2014 11:00 Цыбин Андрей Бен Ари Омри 7:11;1:11;8:11; 0:3
23.01.2014 13:00 Цыбин Андрей Писарь Дмитрий 7:11;11:4;11:2;4:11;4:11; 2:3
23.01.2014 12:00 Кривошеев Вячеслав Цыбин Андрей 7:11;14:12;11:7;7:11;12:10; 3:2
23.01.2014 10:00 Цыбин Андрей Стулий Максим 6:11;11:7;10:12;11:6;6:11; 2:3
10.01.2014 13:00 Бен Ари Омри Цыбин Андрей 9:11;6:11;11:4;11:5;6:11; 2:3 за 5-6 место
10.01.2014 12:30 Дидух Александр Цыбин Андрей 10:12;11:5;11:9;11:8; 3:1
10.01.2014 10:00 Цыбин Андрей Бен Ари Омри 6:11;9:11;6:11; 0:3
09.01.2014 13:00 Олонов Александр Цыбин Андрей 7:11;5:11;11:9;8:11; 1:3
09.01.2014 11:00 Калачевский Денис Цыбин Андрей 11:4;11:5;11:6; 3:0
09.01.2014 10:00 Катков Иван Цыбин Андрей 13:11;11:6;11:3; 3:0
09.01.2014 09:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 5:11;3:11;11:4;16:14;10:12; 2:3
27.12.2013 12:30 Карпов Андрей Цыбин Андрей 11:8;11:8;11:9; 3:0 за 3-4 место
27.12.2013 10:30 Косенок Александр Цыбин Андрей 11:9;6:11;3:11;7:11; 1:3
27.12.2013 09:00 Цыбин Андрей Букин Андрей 8:11;8:11;4:11; 0:3
26.12.2013 13:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 7:11;11:5;11:7;11:9; 3:1
26.12.2013 11:30 Цыбин Андрей Карпов Андрей 7:11;11:9;9:11;14:12;11:8; 3:2
26.12.2013 09:30 Пашин Алексей Цыбин Андрей 6:11;6:11;7:11; 0:3
20.12.2013 12:00 Ситак Андрей Цыбин Андрей 11:8;11:5;11:8; 3:0 за 5-6 место
20.12.2013 10:30 Стулий Максим Цыбин Андрей 5:11;11:8;7:11;12:10;11:8; 3:2
20.12.2013 09:30 Калачевский Денис Цыбин Андрей 11:9;11:8;11:7; 3:0
19.12.2013 12:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 8:11;12:10;4:11;12:10;8:11; 2:3
19.12.2013 11:30 Воробьёв Кирилл Цыбин Андрей 11:3;10:12;11:7;11:5; 3:1
19.12.2013 10:00 Цыбин Андрей Ситак Андрей 5:11;11:3;9:11;6:11; 1:3
22.11.2013 12:30 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 11:6;11:8;11:4; 3:0 за 3-4 место
22.11.2013 10:30 Стулий Максим Цыбин Андрей 11:6;9:11;9:11;8:11; 1:3
22.11.2013 09:30 Калачевский Денис Цыбин Андрей 11:7;11:2;6:11;11:5; 3:1
21.11.2013 12:30 Цыбин Андрей Карпов Андрей 6:11;8:11;11:3;11:8;11:7; 3:2
21.11.2013 11:30 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 11:7;9:11;11:8;11:8; 3:1
21.11.2013 10:00 Цыбин Андрей Левшин Виталий 8:11;7:11;7:11; 0:3
08.11.2013 12:30 Воробьёв Кирилл Цыбин Андрей 1:11;11:4;6:11;11:13; 1:3 за 1-2 место
08.11.2013 10:30 Карпов Андрей Цыбин Андрей 13:11;6:11;5:11;4:11; 1:3
08.11.2013 09:30 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 11:9;9:11;9:11;4:11; 1:3
07.11.2013 13:00 Цыбин Андрей Воробьёв Кирилл 4:11;14:16;7:11; 0:3
07.11.2013 11:00 Цыбин Андрей Боровик Александр 11:3;7:11;11:7;7:11;12:10; 3:2
07.11.2013 10:00 Бриль Владимир Цыбин Андрей 11:5;9:11;2:11;11:7;7:11; 2:3
18.10.2013 12:00 Стулий Максим Цыбин Андрей 9:11;11:5;11:8;6:11;11:7; 3:2 за 5-6 место
18.10.2013 11:00 Цыбин Андрей Левшин Виталий 11:9;8:11;6:11;7:11; 1:3
18.10.2013 10:00 Цыбин Андрей Калачевский Денис 11:8;4:11;5:11;7:11; 1:3
17.10.2013 13:00 Олонов Александр Цыбин Андрей 7:11;11:7;11:8;8:11;11:6; 3:2
17.10.2013 11:30 Стеценко Александр Цыбин Андрей 11:7;11:5;6:11;11:9; 3:1
17.10.2013 09:30 Цыбин Андрей Стулий Максим 11:9;3:11;6:11;11:13; 1:3
11.10.2013 12:10 Цыбин Андрей Чернышков Алексей 12:10;11:9;11:9; 3:0 за 5-6 место
11.10.2013 11:30 Цыбин Андрей Чернышков Алексей 11:9;11:8;11:7; 3:0
11.10.2013 10:00 Цыбин Андрей Таубер Майкл 15:13;16:14;5:11;10:12;8:11; 2:3
10.10.2013 13:00 Цыбин Андрей Карпов Андрей 11:7;9:11;6:11;11:7;8:11; 2:3
10.10.2013 11:00 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 11:5;11:8;12:10; 3:0
10.10.2013 09:30 Цыбин Андрей Куперберг Элад 7:11;10:12;5:11; 0:3
16.08.2013 13:00 Карпов Андрей Цыбин Андрей 11:9;11:7;5:11;11:4; 3:1 за 5-6 место
16.08.2013 11:30 Цыбин Андрей Бархатов Евгений 9:11;11:13;4:11; 0:3
16.08.2013 10:00 Цыбин Андрей Карпов Андрей 8:11;5:11;3:11; 0:3
15.08.2013 13:30 Чумаков Дмитрий Цыбин Андрей 11:7;8:11;11:5;11:7; 3:1
15.08.2013 11:30 Цыбин Андрей Стеценко Александр 6:11;8:11;3:11; 0:3
15.08.2013 10:00 Рубцов Игорь Цыбин Андрей 17:15;9:11;11:6;11:8; 3:1
09.08.2013 13:20 Игошин Илья Цыбин Андрей 11:7;13:15;11:7;11:8; 3:1 за 3-4 место
09.08.2013 11:30 Цыбин Андрей Пашин Алексей 7:11;7:11;11:6;5:11; 1:3
09.08.2013 10:30 Цыбин Андрей Карпов Андрей 8:11;6:11;8:11; 0:3
08.08.2013 13:30 Цыбин Андрей Игошин Илья 5:11;7:11;9:11; 0:3
08.08.2013 11:30 Цыбин Андрей Завадский Игорь 12:10;11:7;8:11;11:9; 3:1
08.08.2013 10:00 Цыбин Андрей Млинарж Алексей 11:6;11:7;6:11;11:5; 3:1
02.08.2013 14:00 Ситак Андрей Цыбин Андрей 11:13;6:11;11:5;7:11; 1:3 за 1-2 место
02.08.2013 12:30 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 11:4;8:11;7:11;11:5;9:11; 2:3
02.08.2013 10:00 Калачевский Денис Цыбин Андрей 7:11;14:12;19:21;12:14; 1:3
01.08.2013 14:00 Млинарж Алексей Цыбин Андрей 3:11;11:8;12:10;6:11;10:12; 2:3
01.08.2013 13:00 Цыбин Андрей Карпов Андрей 11:7;12:10;11:9; 3:0
01.08.2013 10:30 Ситак Андрей Цыбин Андрей 11:9;12:10;11:6; 3:0
21.06.2013 13:30 Нехведович Виталий Цыбин Андрей 8:11;6:11;5:11; 0:3 за 3-4 место
21.06.2013 11:30 Стеценко Александр Цыбин Андрей 11:8;11:9;9:11;11:6; 3:1
21.06.2013 10:00 Буров Вячеслав Цыбин Андрей 11:8;11:4;12:14;5:11;11:9; 3:2
20.06.2013 14:00 Цыбин Андрей Чернышков Алексей 11:4;7:11;11:9;11:7; 3:1
20.06.2013 12:00 Цыбин Андрей Завадский Игорь 11:6;11:8;4:11;11:8; 3:1
20.06.2013 11:00 Нехведович Виталий Цыбин Андрей 8:11;7:11;11:9;11:9;11:6; 3:2
14.06.2013 13:00 Лакеев Василий Цыбин Андрей 11:4;11:5;15:13; 3:0 за 1-2 место
14.06.2013 11:30 Стеценко Александр Цыбин Андрей 9:11;11:8;4:11;7:11; 1:3
14.06.2013 10:00 Пашин Алексей Цыбин Андрей 7:11;6:11;11:9;7:11; 1:3
13.06.2013 14:00 Цыбин Андрей Боровик Александр 9:11;12:10;11:7;11:9; 3:1
13.06.2013 12:00 Цыбин Андрей Шамин Илья 4:11;10:12;11:8;9:11; 1:3
13.06.2013 11:00 Лакеев Василий Цыбин Андрей 7:11;9:11;11:7;9:11; 1:3
10.05.2013 13:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 13:11;13:11;11:5; 3:0 за 5-6 место
10.05.2013 12:00 Цыбин Андрей Кривошеев Вячеслав 14:16;9:11;2:11; 0:3
10.05.2013 10:00 Лакеев Василий Цыбин Андрей 9:11;14:12;11:9;11:9; 3:1
09.05.2013 13:00 Цыбин Андрей Братченко Сергей 4:11;5:11;1:11; 0:3
09.05.2013 12:00 Стеценко Александр Цыбин Андрей 11:6;11:8;9:11;11:5; 3:1
09.05.2013 11:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 7:11;10:12;6:11; 0:3
26.04.2013 13:00 Бен Ари Омри Цыбин Андрей 11:7;11:6;11:5; 3:0 за 5-6 место
26.04.2013 12:00 Цыбин Андрей Лакеев Василий 3:11;11:7;11:7;5:11;2:11; 2:3
26.04.2013 10:00 Калачевский Денис Цыбин Андрей 11:7;11:6;11:9; 3:0
25.04.2013 13:00 Цыбин Андрей Буров Вячеслав 10:12;5:11;3:11; 0:3
25.04.2013 12:00 Бен Ари Омри Цыбин Андрей 11:5;11:8;11:3; 3:0
25.04.2013 11:00 Братченко Сергей Цыбин Андрей 11:7;11:6;11:6; 3:0
22.03.2013 13:00 Братченко Сергей Цыбин Андрей 8:11;12:10;11:7;11:9; 3:1 за 5-6 место
22.03.2013 12:00 Цыбин Андрей Катков Иван 3:11;11:8;9:11;11:9;9:11; 2:3
22.03.2013 10:00 Филичев Виталий Цыбин Андрей 11:6;11:6;8:11;11:8; 3:1
21.03.2013 13:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 11:2;6:11;12:10;10:12;11:9; 3:2
21.03.2013 11:30 Цыбин Андрей Стеценко Александр 6:11;7:11;7:11; 0:3
21.03.2013 10:30 Братченко Сергей Цыбин Андрей 9:11;11:7;13:11;11:9; 3:1
08.02.2013 14:00 Стеценко Александр Цыбин Андрей 11:5;12:10;3:11;11:5; 3:1 за 1-2 место
08.02.2013 11:30 Бриль Владимир Цыбин Андрей 9:11;5:11;9:11; 0:3
08.02.2013 10:30 Карпов Андрей Цыбин Андрей 11:9;7:11;5:11;8:11; 1:3
07.02.2013 12:30 Цыбин Андрей Груздов Евгений 8:11;6:11;8:11; 0:3
07.02.2013 11:00 Стеценко Александр Цыбин Андрей 12:10;11:7;11:5; 3:0
07.02.2013 10:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 9:11;6:11;11:6;8:11; 1:3
01.02.2013 13:30 Филичев Виталий Цыбин Андрей 11:3;11:6;7:11;11:7; 3:1 за 3-4 место
01.02.2013 12:00 Катков Иван Цыбин Андрей 11:6;11:1;11:4; 3:0
01.02.2013 11:00 Карпов Андрей Цыбин Андрей 11:4;12:14;11:13;9:11; 1:3
31.01.2013 13:00 Филичев Виталий Цыбин Андрей 8:11;16:14;8:11;12:10;13:11; 3:2
31.01.2013 12:00 Либене Тоомас Цыбин Андрей 11:9;11:8;9:11;7:11;4:11; 2:3
31.01.2013 11:00 Стеценко Александр Цыбин Андрей 11:3;11:4;11:6; 3:0
25.01.2013 13:10 Филичев Виталий Цыбин Андрей 9:11;11:3;11:4;11:6; 3:1 за 5-6 место
25.01.2013 12:00 Цыбин Андрей Григорьев Артур 11:6;9:11;8:11;7:11; 1:3
25.01.2013 10:00 Филичев Виталий Цыбин Андрей 11:8;11:6;7:11;8:11;11:8; 3:2
24.01.2013 13:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 11:6;11:9;11:9; 3:0
24.01.2013 12:00 Цыбин Андрей Байбулдин Андрей 11:8;12:14;9:11;11:8;11:6; 3:2
24.01.2013 11:00 Стеценко Александр Цыбин Андрей 6:11;11:5;11:7;11:3; 3:1
28.12.2012 13:30 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 12:10;5:11;11:8;6:11;7:11; 2:3 за 3-4 место
28.12.2012 12:00 Бриль Владимир Цыбин Андрей 10:12;2:11;11:13; 0:3
28.12.2012 10:00 Бархатов Евгений Цыбин Андрей 3:11;11:6;11:9;11:8; 3:1
27.12.2012 13:30 Карпов Андрей Цыбин Андрей 11:1;8:11;10:12;9:11; 1:3
27.12.2012 12:00 Стеценко Александр Цыбин Андрей 12:10;7:11;5:11;11:5;11:9; 3:2
27.12.2012 10:00 Братченко Сергей Цыбин Андрей 11:5;11:5;11:9; 3:0
21.12.2012 14:15 Цыбин Андрей Синев Михаил 11:1;11:2;8:11;11:3; 3:1 за 1-2 место
21.12.2012 12:00 Савельев Сергей Цыбин Андрей 8:11;9:11;11:7;10:12; 1:3
21.12.2012 10:30 Цыбин Андрей Трушкин Егор 11:1;6:11;11:7;11:7; 3:1
20.12.2012 14:00 Цыбин Андрей Лебедев Максим 7:11;11:8;11:7;11:6; 3:1
20.12.2012 12:30 Цыбин Андрей Синев Михаил 11:6;11:7;11:7; 3:0
20.12.2012 10:30 Млинарж Алексей Цыбин Андрей 3:11;15:13;7:11;10:12; 1:3

Хонин Сергей: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
19.01.2018 14:00 Винокуров Александр Хонин Сергей 12:14;8:11;11:4;5:11; 1:3 за 1-2 место
18.01.2018 17:30 Хонин Сергей Когут Богдан 11:9;11:5;11:9; 3:0
19.01.2018 11:30 Карпов Андрей Хонин Сергей 9:11;7:11;11:4;6:11; 1:3
19.01.2018 10:30 Савельев Сергей Хонин Сергей 11:7;11:6;11:9; 3:0
18.01.2018 18:30 Хонин Сергей Куимов Филипп 11:3;6:11;11:7;11:8; 3:1
18.01.2018 15:30 Винокуров Александр Хонин Сергей 11:3;11:7;6:11;11:13;11:5; 3:2
19.12.2017 18:00 Хонин Сергей Савельев Сергей 8:11;11:2;11:8;11:9; 3:1 за 5-6 место
19.12.2017 16:30 Савельев Сергей Хонин Сергей 11:5;6:11;11:8;3:11;5:11; 2:3
19.12.2017 15:30 Хонин Сергей Бондарев Андрей 8:11;9:11;9:11; 0:3
18.12.2017 18:30 Хонин Сергей Пашин Алексей 5:11;8:11;7:11; 0:3
18.12.2017 16:30 Хонин Сергей Карпов Андрей 8:11;6:11;8:11; 0:3
18.12.2017 15:30 Бочков Денис Хонин Сергей 9:11;3:11;3:11; 0:3
10.11.2017 13:40 Пашин Алексей Хонин Сергей 3:11;6:11;5:11; 0:3 за 3-4 место
10.11.2017 12:00 Винокуров Александр Хонин Сергей 10:12;7:11;11:5;12:10;11:9; 3:2
10.11.2017 11:00 Карпов Андрей Хонин Сергей 11:6;8:11;11:9;11:9; 3:1
09.11.2017 14:00 Хонин Сергей Тельной Николай 11:5;11:6;13:11; 3:0
09.11.2017 12:00 Хонин Сергей Бритвин Алексей 12:10;12:10;11:9; 3:0
09.11.2017 10:00 Пашин Алексей Хонин Сергей 11:6;11:5;11:7; 3:0
29.09.2017 14:00 Хонин Сергей Филичев Виталий 11:7;11:9;6:11;10:12;11:6; 3:2 1-2 место
29.09.2017 12:30 Бритвин Алексей Хонин Сергей 13:11;8:11;11:9;7:11;9:11; 2:3
29.09.2017 11:00 Хонин Сергей Пашин Алексей 8:11;6:11;11:5;11:5;11:9; 3:2
28.09.2017 18:30 Бельский Александр Хонин Сергей 11:2;9:11;5:11;8:11; 1:3
28.09.2017 16:30 Хонин Сергей Филичев Виталий 11:9;8:11;11:6;11:4; 3:1
28.09.2017 15:00 Егоров Игорь Хонин Сергей 11:9;5:11;9:11;12:10;4:11; 2:3
01.09.2017 14:00 Хонин Сергей Бочков Денис 3:11;5:11;14:12;4:11; 1:3 1-2 место
01.09.2017 12:30 Хонин Сергей Березин Илья 11:9;3:11;6:11;11:7;11:8; 3:2
01.09.2017 10:30 Хонин Сергей Бондарев Андрей 13:11;11:6;8:11;11:7; 3:1
31.08.2017 19:00 Дробов Дмитрий Хонин Сергей 8:11;8:11;10:12; 0:3
31.08.2017 18:00 Бочков Денис Хонин Сергей 7:11;9:11;11:9;5:11; 1:3
31.08.2017 17:00 Хонин Сергей Карпов Андрей 7:11;11:8;7:11;8:11; 1:3
02.06.2017 14:10 Хонин Сергей Мовсисян Карен 14:12;11:8;12:10; 3:0 1-2 место
02.06.2017 12:00 Хонин Сергей Карпов Андрей 9:11;11:8;11:4;12:10; 3:1
02.06.2017 11:00 Тельной Николай Хонин Сергей 8:11;8:11;8:11; 0:3
01.06.2017 19:00 Хонин Сергей Савинский Александр 11:9;11:4;11:6; 3:0
01.06.2017 17:30 Бочков Денис Хонин Сергей 11:8;3:11;4:11;4:11; 1:3
01.06.2017 16:00 Хонин Сергей Мовсисян Карен 5:11;11:13;7:11; 0:3
25.04.2017 18:30 Хонин Сергей Савинский Александр 16:18;9:11;11:5;9:11; 1:3 3-4 место
25.04.2017 15:00 Хонин Сергей Стеценко Александр 6:11;9:11;8:11; 0:3
25.04.2017 17:00 Хонин Сергей Савинский Александр 6:11;11:3;11:8;11:9; 3:1
24.04.2017 18:30 Бачурин Максим Хонин Сергей 14:16;4:11;7:11; 0:3
24.04.2017 17:30 Винокуров Александр Хонин Сергей 11:4;11:8;10:12;11:6; 3:1
24.04.2017 16:00 Хонин Сергей Вульфсон Илья 11:5;11:4;11:9; 3:0
02.04.2017 14:10 Хонин Сергей Бачурин Максим 11:9;11:5;11:9; 3:0 1 - 2 место
02.04.2017 12:30 Хонин Сергей Аврамов Итамар 11:5;7:11;11:7;11:8; 3:1
02.04.2017 11:00 Бачурин Максим Хонин Сергей 7:11;11:8;8:11;6:11; 1:3
01.04.2017 13:30 Зив Ицхак Хонин Сергей 11:7;7:11;9:11;11:13; 1:3
01.04.2017 11:30 Хонин Сергей Димант Рон 11:4;11:9;11:8; 3:0
01.04.2017 10:00 Галь Ферфель Хонин Сергей 11:8;6:11;7:11;8:11; 1:3
17.03.2017 14:00 Пашин Алексей Хонин Сергей 11:6;6:11;11:8;11:9; 3:1 за 1-2 место
17.03.2017 11:30 Пашин Алексей Хонин Сергей 11:8;11:9;4:11;6:11;11:9; 3:2
17.03.2017 10:00 Хонин Сергей Тарутин Павел 5:11;7:11;6:11; 0:3
16.03.2017 18:30 Чернобаев Станислав Хонин Сергей 4:11;11:5;10:12;8:11; 1:3
16.03.2017 16:30 Хонин Сергей Шевцов Андрей 11:7;11:5;11:8; 3:0
16.03.2017 15:00 Савинский Александр Хонин Сергей 6:11;13:11;10:12;7:11; 1:3
10.02.2017 14:15 Хонин Сергей Карпов Андрей 11:5;5:11;11:5;10:12;11:9; 3:2 за 1-2 место
10.02.2017 11:30 Савинский Александр Хонин Сергей 11:2;6:11;11:8;3:11;8:11; 2:3
10.02.2017 10:30 Карпов Андрей Хонин Сергей 9:11;5:11;11:9;7:11; 1:3
09.02.2017 19:00 Бельский Александр Хонин Сергей 6:11;8:11;5:11; 0:3
09.02.2017 17:30 Хонин Сергей Пашин Алексей 8:11;6:11;9:11; 0:3
09.02.2017 15:30 Хонин Сергей Хомутов Михаил 11:9;11:6;11:3; 3:0
09.01.2017 18:30 Тельной Николай Хонин Сергей 11:9;8:11;7:11;11:9;6:11; 2:3
09.01.2017 17:30 Чернобаев Станислав Хонин Сергей 12:10;14:12;11:8; 3:0
09.01.2017 16:00 Хонин Сергей Мовсисян Карен 8:11;12:10;10:12;8:11; 1:3
18.12.2016 22:15 Хонин Сергей Цыбин Андрей 11:8;11:7;11:6; 3:0 3 - 4 место
18.12.2016 20:00 Аврамов Итамар Хонин Сергей 7:11;7:11;7:11; 0:3
18.12.2016 19:00 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:8;7:11;11:9;3:11;9:11; 2:3
17.12.2016 12:30 Хонин Сергей Куперберг Элад 12:10;11:9;5:11;13:11; 3:1
17.12.2016 11:30 Башан Ор Хонин Сергей 12:10;12:10;11:9; 3:0
17.12.2016 10:30 Хонин Сергей Бондарев Андрей 10:12;8:11;8:11; 0:3
12.12.2016 18:30 Хонин Сергей Вульфсон Илья 8:11;9:11;11:8;11:6;11:9; 3:2
12.12.2016 23:55 Савинский Александр Хонин Сергей 6:11;11:8;13:15;6:11; 1:3
12.12.2016 22:30 Хонин Сергей Филичев Виталий 11:4;9:11;6:11;12:14; 1:3
12.12.2016 20:30 Хонин Сергей Иванов Никита 11:6;11:5;11:7; 3:0
12.12.2016 17:30 Мовсисян Карен Хонин Сергей 11:6;11:7;11:7; 3:0
11.11.2016 13:00 Хонин Сергей Чернобаев Станислав 12:14;11:7;13:11;6:11;11:9; 3:2 за 5-6 место
11.11.2016 12:00 Игошин Илья Хонин Сергей 11:8;11:9;5:11;11:8; 3:1
11.11.2016 11:00 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:6;9:11;11:6;11:6; 3:1
10.11.2016 19:00 Хонин Сергей Груздов Евгений 11:5;11:8;5:11;9:11;11:7; 3:2
10.11.2016 17:30 Хонин Сергей Чернобаев Станислав 11:8;11:8;15:13; 3:0
10.11.2016 15:30 Бархатов Евгений Хонин Сергей 11:7;14:12;11:9; 3:0
14.10.2016 13:30 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:8;5:11;3:11;3:11; 1:3 за 3-4 место
14.10.2016 12:30 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:3;6:11;12:10;11:7; 3:1
14.10.2016 10:30 Жуков Алексей Хонин Сергей 11:8;11:8;11:8; 3:0
13.10.2016 18:30 Хонин Сергей Федотов Петр 7:11;11:4;11:8;8:11;11:8; 3:2
13.10.2016 17:30 Хонин Сергей Тужилин Александр 7:11;14:12;9:11;9:11; 1:3
13.10.2016 15:30 Карпов Андрей Хонин Сергей 8:11;7:11;11:9;8:11; 1:3
09.09.2016 14:25 Хонин Сергей Тельной Николай 8:11;12:10;11:5;11:5; 3:1 за 3-4 место
09.09.2016 12:00 Пашин Алексей Хонин Сергей 11:5;12:10;11:9; 3:0
09.09.2016 11:00 Тельной Николай Хонин Сергей 11:4;11:6;5:11;6:11;7:11; 2:3
08.09.2016 19:00 Хонин Сергей Тужилин Александр 11:7;11:7;7:11;7:11;11:7; 3:2
08.09.2016 17:00 Хонин Сергей Груздов Евгений 5:11;11:9;11:8;8:11;8:11; 2:3
08.09.2016 15:00 Цыбин Андрей Хонин Сергей 10:12;9:11;12:14; 0:3
26.08.2016 13:30 Цыбин Андрей Хонин Сергей 5:11;11:5;13:11;14:12; 3:1 за 5-6 место
26.08.2016 12:00 Хонин Сергей Жуков Алексей 5:11;11:8;13:15;6:11; 1:3
26.08.2016 10:00 Хонин Сергей Груздов Евгений 7:11;11:8;11:4;13:11; 3:1
25.08.2016 18:30 Куимов Филипп Хонин Сергей 11:5;10:12;11:13;11:9;12:10; 3:2
25.08.2016 17:30 Бондарев Андрей Хонин Сергей 11:8;11:5;11:3; 3:0
25.08.2016 16:00 Хонин Сергей Цыбин Андрей 6:11;6:11;8:11; 0:3
19.07.2016 18:05 Хонин Сергей Карпов Андрей 11:8;17:15;9:11;7:11;13:11; 3:2 за 5-6 место
19.07.2016 17:30 Карпов Андрей Хонин Сергей 8:11;10:12;9:11; 0:3
19.07.2016 15:30 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:3;11:5;11:7; 3:0
18.07.2016 18:30 Хонин Сергей Тужилин Александр 11:7;6:11;5:11;14:16; 1:3
18.07.2016 17:30 Хонин Сергей Федотов Петр 5:11;5:11;8:11; 0:3
18.07.2016 15:30 Савинский Александр Хонин Сергей 8:11;4:11;5:11; 0:3
15.07.2016 14:10 Хонин Сергей Фильчев Сергей 11:9;8:11;11:4;11:6; 3:1 за 3-4 место
15.07.2016 12:00 Пульный Павел Хонин Сергей 8:11;11:7;14:12;8:11;11:2; 3:2
15.07.2016 11:00 Цыбин Андрей Хонин Сергей 4:11;12:10;11:5;13:15;11:9; 3:2
14.07.2016 18:00 Хонин Сергей Ким Пётр 6:11;11:1;11:8;11:7; 3:1
14.07.2016 16:30 Куимов Филипп Хонин Сергей 14:12;5:11;9:11;6:11; 1:3
14.07.2016 15:30 Хонин Сергей Фильчев Сергей 11:2;7:11;9:11;11:8;11:2; 3:2
20.05.2016 13:30 Куимов Филипп Хонин Сергей 6:11;5:11;11:8;11:13; 1:3 за 3-4 место
20.05.2016 12:00 Хонин Сергей Жуков Алексей 8:11;9:11;6:11; 0:3
20.05.2016 11:00 Карпов Андрей Хонин Сергей 5:11;11:13;7:11; 0:3
19.05.2016 14:00 Хонин Сергей Куимов Филипп 11:13;11:8;8:11;5:11; 1:3
19.05.2016 12:30 Тужилин Александр Хонин Сергей 11:5;6:11;9:11;3:11; 1:3
19.05.2016 11:00 Хонин Сергей Цыбин Андрей 6:11;6:11;12:10;8:11; 1:3
18.03.2016 13:55 Карпов Андрей Хонин Сергей 12:10;11:7;10:12;11:1; 3:1 за 3-4 место
18.03.2016 11:30 Карпов Андрей Хонин Сергей 11:8;11:7;11:9; 3:0
18.03.2016 10:30 Груздов Евгений Хонин Сергей 11:4;6:11;10:12;11:4;11:9; 3:2
17.03.2016 13:30 Хонин Сергей Игошин Илья 11:5;11:5;11:6; 3:0
17.03.2016 11:30 Хонин Сергей Цыбин Андрей 7:11;12:14;11:3;7:11; 1:3
17.03.2016 10:30 Бондарев Андрей Хонин Сергей 9:11;11:3;9:11;11:7;4:11; 2:3
08.01.2016 14:30 Тужилин Александр Хонин Сергей 12:10;7:11;5:11;8:11; 1:3 за 3-4 место
07.01.2016 11:00 Хонин Сергей Бархатов Евгений 6:11;11:4;11:5;4:11;4:11; 2:3
08.01.2016 12:30 Хонин Сергей Чернышков Алексей 12:14;11:6;11:2;13:11; 3:1
08.01.2016 10:30 Хонин Сергей Тужилин Александр 2:11;8:11;11:9;11:7;8:11; 2:3
07.01.2016 14:00 Букин Андрей Хонин Сергей 4:11;11:9;7:11;8:11; 1:3
07.01.2016 13:00 Цыбин Андрей Хонин Сергей 12:10;5:11;8:11;11:8;11:7; 3:2
11.12.2015 14:00 Бархатов Евгений Хонин Сергей 13:11;7:11;8:11;7:11; 1:3 за 3-4 место
11.12.2015 12:30 Хонин Сергей Цыбин Андрей 13:11;5:11;4:11;11:5;11:2; 3:2
11.12.2015 10:30 Хонин Сергей Апагуни Эдуард 11:9;11:7;11:8; 3:0
10.12.2015 14:00 Филатов Василий Хонин Сергей 11:8;4:11;11:8;8:11;11:5; 3:2
10.12.2015 13:00 Чернышков Алексей Хонин Сергей 11:5;6:11;3:11;11:4;11:8; 3:2
10.12.2015 11:00 Хонин Сергей Бархатов Евгений 9:11;11:13;11:5;8:11; 1:3
02.10.2015 14:00 Хонин Сергей Филичев Виталий 8:11;8:11;11:9;12:10;6:11; 2:3 за 1-2 место
02.10.2015 12:30 Егоров Евгений Хонин Сергей 12:10;6:11;6:11;6:11; 1:3
02.10.2015 11:00 Бобров Дмитрий Хонин Сергей 11:5;11:8;10:12;5:11;11:13; 2:3
01.10.2015 13:30 Иванов Никита Хонин Сергей 2:11;11:5;4:11;11:7;13:15; 2:3
01.10.2015 12:00 Хонин Сергей Панкратов Валентин 11:4;11:6;11:3; 3:0
01.10.2015 10:00 Филичев Виталий Хонин Сергей 5:11;8:11;11:8;12:10;9:11; 2:3
28.08.2015 14:00 Хонин Сергей Иванов Никита 12:10;14:12;11:4; 3:0 за 1-2 место
28.08.2015 11:30 Хонин Сергей Савельев Сергей 11:7;11:5;7:11;11:7; 3:1
28.08.2015 10:00 Хонин Сергей Иванов Никита 4:11;11:8;11:7;11:5; 3:1
27.08.2015 12:30 Бобров Дмитрий Хонин Сергей 10:12;9:11;5:11; 0:3
27.08.2015 11:00 Панкратов Валентин Хонин Сергей 8:11;5:11;2:11; 0:3
27.08.2015 10:00 Хонин Сергей Филичев Виталий 11:8;8:11;11:4;11:9; 3:1
21.08.2015 13:10 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:8;4:11;6:11;15:17; 1:3 за 5-6 место
21.08.2015 12:00 Воробьёв Кирилл Хонин Сергей 10:12;8:11;9:11; 0:3
21.08.2015 10:00 Карпов Андрей Хонин Сергей 9:11;11:4;5:11;11:7;11:3; 3:2
20.08.2015 13:00 Хонин Сергей Филатов Василий 11:8;7:11;7:11;11:8;7:11; 2:3
20.08.2015 12:00 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:7;11:9;5:11;16:14; 3:1
20.08.2015 10:30 Хонин Сергей Ефройкин Максим 11:8;8:11;11:5;12:10; 3:1
28.06.2015 14:05 Писарь Дмитрий Хонин Сергей 11:4;8:11;6:11;15:17; 1:3 за 1-2 место
28.06.2015 12:00 Цыбин Андрей Хонин Сергей 4:11;7:11;9:11; 0:3
28.06.2015 10:00 Янив Шарон Хонин Сергей 11:8;7:11;5:11;9:11; 1:3
27.06.2015 13:00 Хонин Сергей Писарь Дмитрий 5:11;10:12;6:11; 0:3
27.06.2015 12:00 Куперберг Элад Хонин Сергей 10:12;3:11;11:9;11:8;8:11; 2:3
27.06.2015 10:30 Хонин Сергей Аврамов Итамар 6:11;4:11;4:11; 0:3
19.06.2015 13:35 Хонин Сергей Савельев Александр 11:7;11:9;12:10; 3:0 за 3-4 место
19.06.2015 12:00 Ролдугин Игорь Хонин Сергей 9:11;9:11;6:11; 0:3
19.06.2015 10:00 Филичев Виталий Хонин Сергей 11:5;7:11;9:11;11:5;11:5; 3:2
18.06.2015 13:00 Хонин Сергей Савельев Александр 11:8;11:7;11:7; 3:0
18.06.2015 12:00 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:9;11:7;2:11;12:10; 3:1
18.06.2015 10:30 Хонин Сергей Иванов Никита 14:12;11:7;11:6; 3:0
29.05.2015 15:30 Тужилин Александр Хонин Сергей 11:5;11:2;12:10; 3:0 за 3-4 место
29.05.2015 14:00 Хонин Сергей Тужилин Александр 15:13;11:6;9:11;7:11;6:11; 2:3
29.05.2015 12:30 Аврамов Итамар Хонин Сергей 6:11;11:8;11:5;11:9; 3:1
28.05.2015 15:00 Когут Богдан Хонин Сергей 12:14;3:11;6:11; 0:3
28.05.2015 13:30 Бархатов Евгений Хонин Сергей 10:12;11:9;5:11;11:4;9:11; 2:3
28.05.2015 12:00 Карпов Андрей Хонин Сергей 11:9;11:4;11:9; 3:0
28.05.2015 10:30 Куперберг Элад Хонин Сергей 6:11;4:11;11:8;5:11; 1:3
24.04.2015 14:30 Карпов Андрей Хонин Сергей 11:7;11:5;11:8; 3:0 за 5-6 место
24.04.2015 13:30 Калачевский Денис Хонин Сергей 11:5;11:9;11:8; 3:0
24.04.2015 11:00 Хонин Сергей Бархатов Евгений 11:8;9:11;10:12;9:11; 1:3
23.04.2015 14:30 Ефимов Виктор Хонин Сергей 11:7;11:5;11:8; 3:0
23.04.2015 12:30 Карпов Андрей Хонин Сергей 11:9;11:3;5:11;11:5; 3:1
23.04.2015 11:30 Савинский Александр Хонин Сергей 11:9;8:11;6:11;11:6;10:12; 2:3
23.04.2015 10:00 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:3;11:9;12:10; 3:0
02.01.2015 14:00 Хонин Сергей Иванов Никита 11:5;11:3;9:11;11:7; 3:1 за 1-2 место
02.01.2015 11:30 Хорьков Алексей Хонин Сергей 7:11;5:11;3:11; 0:3
01.01.2015 13:00 Бриль Владимир Хонин Сергей 1:11;4:11;1:11; 0:3
01.01.2015 12:00 Вульфсон Илья Хонин Сергей 5:11;9:11;8:11; 0:3
01.01.2015 11:00 Рементов Григорий Хонин Сергей 11:7;6:11;11:5;3:11;7:11; 2:3
01.01.2015 10:00 Иванов Никита Хонин Сергей 6:11;8:11;11:8;6:11; 1:3
28.11.2014 14:40 Бархатов Евгений Хонин Сергей 8:11;11:9;11:8;11:9; 3:1 за 5-6 место
28.11.2014 13:00 Хонин Сергей Бархатов Евгений 7:11;8:11;11:9;11:7;8:11; 2:3
28.11.2014 11:30 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:5;11:13;13:11;11:9; 3:1
28.11.2014 10:00 Хонин Сергей Кривошеев Вячеслав 11:5;9:11;9:11;9:11; 1:3
27.11.2014 15:00 Хонин Сергей Карпов Андрей 6:11;7:11;11:8;7:11; 1:3
27.11.2014 13:00 Хонин Сергей Боровик Александр 11:5;11:6;11:3; 3:0
27.11.2014 11:30 Хонин Сергей Медведев Сергей 10:12;2:11;13:15; 0:3
10.10.2014 13:00 Хонин Сергей Самокиш Кирилл 11:2;11:4;11:9; 3:0 за 3-4 место
10.10.2014 12:30 Карпов Андрей Хонин Сергей 9:11;5:11;12:14; 0:3
10.10.2014 11:00 Хонин Сергей Кривошеев Вячеслав 2:11;4:11;7:11; 0:3
09.10.2014 13:30 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:8;11:8;8:11;10:12;11:8; 3:2
09.10.2014 12:00 Хонин Сергей Стулий Максим 11:5;5:11;5:11;13:11;8:11; 2:3
09.10.2014 10:00 Самокиш Кирилл Хонин Сергей 8:11;6:11;11:9;8:11; 1:3