Статистика игр

Тужилин Александр

Хонин Сергей


Тужилин Александр - Хонин Сергей: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
13.10.2016 17:30 Хонин Сергей Тужилин Александр 7:11;14:12;9:11;9:11; 1:3
08.09.2016 19:00 Хонин Сергей Тужилин Александр 11:7;11:7;7:11;7:11;11:7; 3:2
18.07.2016 18:30 Хонин Сергей Тужилин Александр 11:7;6:11;5:11;14:16; 1:3
19.05.2016 12:30 Тужилин Александр Хонин Сергей 11:5;6:11;9:11;3:11; 1:3
08.01.2016 14:30 Тужилин Александр Хонин Сергей 12:10;7:11;5:11;8:11; 1:3 за 3-4 место
08.01.2016 10:30 Хонин Сергей Тужилин Александр 2:11;8:11;11:9;11:7;8:11; 2:3
29.05.2015 15:30 Тужилин Александр Хонин Сергей 11:5;11:2;12:10; 3:0 за 3-4 место
29.05.2015 14:00 Хонин Сергей Тужилин Александр 15:13;11:6;9:11;7:11;6:11; 2:3

Тужилин Александр: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
24.04.2018 17:00 Федотов Петр Тужилин Александр 9:11;11:6;9:11;8:11; 1:3 за 1-2 место
24.04.2018 15:30 Тужилин Александр Цыбин Андрей 8:11;11:5;11:6;11:7; 3:1
23.04.2018 17:30 Писарь Дмитрий Тужилин Александр 11:8;9:11;10:12;6:11; 1:3
23.04.2018 16:30 Бархатов Евгений Тужилин Александр 7:11;11:4;9:11;4:11; 1:3
23.04.2018 15:30 Тужилин Александр Федотов Петр 5:11;6:11;9:11; 0:3
08.12.2017 14:30 Фильчев Сергей Тужилин Александр 6:11;11:3;11:5;13:11; 3:1 1-2 место
08.12.2017 12:00 Куимов Филипп Тужилин Александр 11:13;11:6;9:11;6:11; 1:3
08.12.2017 10:00 Бархатов Евгений Тужилин Александр 5:11;6:11;7:11; 0:3
07.12.2017 18:00 Тужилин Александр Барболин Илья 11:9;11:5;0:11;3:11;11:7; 3:2
07.12.2017 16:30 Стеценко Александр Тужилин Александр 0:11;7:11;11:7;5:11; 1:3
07.12.2017 15:30 Тужилин Александр Фильчев Сергей 11:13;5:11;11:9;7:11; 1:3
01.12.2017 14:30 Тужилин Александр Бархатов Евгений 5:11;7:11;12:14; 0:3 3-4 место
01.12.2017 12:30 Цыбин Андрей Тужилин Александр 13:15;11:8;11:5;6:11;11:9; 3:2
01.12.2017 11:00 Тужилин Александр Куимов Филипп 6:11;9:11;11:7;8:11; 1:3
30.11.2017 18:30 Федотов Петр Тужилин Александр 11:13;9:11;6:11; 0:3
30.11.2017 16:30 Тужилин Александр Стеценко Александр 7:11;11:8;11:7;11:3; 3:1
30.11.2017 15:00 Бархатов Евгений Тужилин Александр 11:9;12:10;7:11;6:11;6:11; 2:3
17.11.2017 13:30 Тужилин Александр Стеценко Александр 11:6;6:11;11:5;11:9; 3:1 за 3-4 место
17.11.2017 11:30 Бархатов Евгений Тужилин Александр 7:11;2:11;11:4;11:7;9:11; 2:3
17.11.2017 10:30 Цыбин Андрей Тужилин Александр 6:11;8:11;4:11; 0:3
16.11.2017 18:30 Тужилин Александр Стеценко Александр 11:5;2:11;11:4;7:11;3:11; 2:3
16.11.2017 17:30 Тужилин Александр Барболин Илья 11:6;8:11;8:11;11:5;11:8; 3:2
16.11.2017 15:30 Братченко Сергей Тужилин Александр 6:11;9:11;11:7;11:8;11:8; 3:2
27.10.2017 13:35 Тужилин Александр Груздов Евгений 11:13;11:9;11:7;12:10; 3:1 5-6 место
27.10.2017 12:00 Тужилин Александр Фильчев Сергей 6:11;7:11;5:11; 0:3
27.10.2017 10:00 Бархатов Евгений Тужилин Александр 11:7;8:11;8:11;11:6;11:9; 3:2
26.10.2017 18:30 Груздов Евгений Тужилин Александр 8:11;11:13;6:11; 0:3
26.10.2017 18:00 Тужилин Александр Цыбин Андрей 9:11;11:5;11:9;7:11;5:11; 2:3
26.10.2017 16:00 Тужилин Александр Стеценко Александр 11:7;7:11;11:8;11:9; 3:1
22.09.2017 13:30 Тужилин Александр Цыбин Андрей 8:11;9:11;9:11; 0:3 3-4 место
22.09.2017 12:00 Федотов Петр Тужилин Александр 11:4;9:11;8:11;11:7;11:9; 3:2
22.09.2017 10:00 Бархатов Евгений Тужилин Александр 11:5;13:11;5:11;11:8; 3:1
21.09.2017 18:00 Тужилин Александр Цыбин Андрей 11:7;9:11;14:12;11:9; 3:1
21.09.2017 16:30 Куимов Филипп Тужилин Александр 12:10;5:11;5:11;10:12; 1:3
21.09.2017 15:30 Тужилин Александр Бачурин Максим 11:1;11:9;11:7; 3:0
08.09.2017 14:25 Калачевский Денис Тужилин Александр 11:8;6:11;11:9;11:6; 3:1 3-4 место
08.09.2017 12:30 Федотов Петр Тужилин Александр 10:12;8:11;11:7;5:11; 1:3
08.09.2017 11:00 Тужилин Александр ЦзяньЦзюнь Руи 11:3;11:6;11:7; 3:0
07.09.2017 18:30 Тужилин Александр Фильчев Сергей 9:11;3:11;10:12; 0:3
07.09.2017 16:30 Тужилин Александр Гаврилов Денис 8:11;7:11;9:11; 0:3
07.09.2017 15:30 Калачевский Денис Тужилин Александр 11:9;11:7;11:8; 3:0
25.08.2017 14:05 Тужилин Александр Федотов Петр 11:5;11:8;8:11;11:9; 3:1 3-4 место
24.08.2017 15:00 Игошин Илья Тужилин Александр 12:14;9:11;9:11; 0:3
25.08.2017 12:30 Цыбин Андрей Тужилин Александр 11:7;11:6;16:18;12:14;8:11; 2:3
25.08.2017 11:00 Тужилин Александр Фильчев Сергей 5:11;11:3;9:11;11:6;10:12; 2:3
24.08.2017 18:30 Калачевский Денис Тужилин Александр 10:12;12:14;11:7;11:8;11:9; 3:2
24.08.2017 16:30 Тужилин Александр Федотов Петр 11:9;11:6;8:11;12:10; 3:1
18.08.2017 14:00 Тужилин Александр Бархатов Евгений 11:9;11:1;4:11;11:13;11:8; 3:2 1-2 место
18.08.2017 11:30 Бархатов Евгений Тужилин Александр 5:11;8:11;9:11; 0:3
18.08.2017 10:30 Цыбин Андрей Тужилин Александр 5:11;11:9;11:7;8:11;12:10; 3:2
17.08.2017 18:30 Тужилин Александр Зимарин Артем 11:5;11:3;11:5; 3:0
17.08.2017 17:30 Тужилин Александр Барболин Илья 11:6;3:11;11:7;11:9; 3:1
17.08.2017 15:30 Стеценко Александр Тужилин Александр 7:11;7:11;11:3;10:12; 1:3
28.07.2017 14:00 Калачевский Денис Тужилин Александр 11:9;7:11;12:10;11:7; 3:1 1-2 место
28.07.2017 12:30 Груздов Евгений Тужилин Александр 7:11;5:11;4:11; 0:3
28.07.2017 11:00 Тужилин Александр Цыбин Андрей 5:11;11:13;9:11; 0:3
27.07.2017 18:30 Калачевский Денис Тужилин Александр 4:11;5:11;11:6;9:11; 1:3
27.07.2017 16:30 Тужилин Александр Зимарин Артем 13:15;11:4;11:8;9:11;11:13; 2:3
27.07.2017 15:00 Бархатов Евгений Тужилин Александр 6:11;11:5;11:7;5:11;9:11; 2:3
23.06.2017 14:00 Тужилин Александр Федотов Петр 4:11;9:11;8:11; 0:3 1-2 место
23.06.2017 12:00 Тужилин Александр Бархатов Евгений 11:8;11:8;7:11;9:11;11:8; 3:2
23.06.2017 11:00 Федотов Петр Тужилин Александр 6:11;7:11;11:9;6:11; 1:3
22.06.2017 19:00 Тужилин Александр Куимов Филипп 11:7;8:11;11:9;6:11;5:11; 2:3
22.06.2017 17:30 Груздов Евгений Тужилин Александр 11:8;11:13;11:7;8:11;7:11; 2:3
22.06.2017 16:00 Тужилин Александр Цыбин Андрей 11:5;11:7;6:11;11:8; 3:1
26.05.2017 14:00 Груздов Евгений Тужилин Александр 9:11;10:12;5:11; 0:3 1-2 место
26.05.2017 12:30 Федотов Петр Тужилин Александр 13:15;11:7;4:11;11:5;11:3; 3:2
26.05.2017 11:00 Тужилин Александр Калачевский Денис 7:11;13:11;6:11;11:9;11:9; 3:2
25.05.2017 18:30 Груздов Евгений Тужилин Александр 12:10;11:9;11:5; 3:0
25.05.2017 16:30 Тужилин Александр Стеценко Александр 12:10;9:11;11:6;11:2; 3:1
25.05.2017 15:00 Цыбин Андрей Тужилин Александр 17:15;11:9;7:11;7:11;15:17; 2:3
14.04.2017 14:00 Тужилин Александр Федотов Петр 11:8;11:5;5:11;8:11;13:11; 3:2 за 1-2 место
14.04.2017 11:30 Бархатов Евгений Тужилин Александр 11:8;9:11;11:13;3:11; 1:3
14.04.2017 10:30 Цыбин Андрей Тужилин Александр 11:7;4:11;12:10;3:11;2:11; 2:3
13.04.2017 18:30 Тужилин Александр Федотов Петр 11:6;11:9;8:11;10:12;11:3; 3:2
13.04.2017 17:30 Тужилин Александр Чернобаев Станислав 5:11;11:9;9:11;11:5;13:11; 3:2
13.04.2017 15:30 Груздов Евгений Тужилин Александр 6:11;5:11;7:11; 0:3
24.03.2017 14:00 Фильчев Сергей Тужилин Александр 11:6;11:3;11:6; 3:0 за 1-2 место
24.03.2017 12:00 Бочков Денис Тужилин Александр 4:11;7:11;8:11; 0:3
24.03.2017 11:00 Бархатов Евгений Тужилин Александр 8:11;4:11;5:11; 0:3
23.03.2017 18:00 Тужилин Александр Пашин Алексей 11:8;11:7;11:5; 3:0
23.03.2017 16:30 Фильчев Сергей Тужилин Александр 11:3;11:4;11:5; 3:0
23.03.2017 15:30 Тужилин Александр Груздов Евгений 6:11;11:4;10:12;8:11; 1:3
10.03.2017 14:00 Тужилин Александр Синкевич Богдан 11:8;11:4;8:11;15:13; 3:1 за 1-2 место
10.03.2017 12:30 Цыбин Андрей Тужилин Александр 4:11;11:8;5:11;11:7;9:11; 2:3
10.03.2017 10:30 Груздов Евгений Тужилин Александр 6:11;11:3;9:11;6:11; 1:3
09.03.2017 18:30 Тужилин Александр Синкевич Богдан 11:9;11:8;11:2; 3:0
09.03.2017 17:30 Тужилин Александр ЦзэЛун Цао 9:11;11:8;14:16;11:2;11:7; 3:2
09.03.2017 15:30 Бархатов Евгений Тужилин Александр 11:7;10:12;10:12;4:11; 1:3
27.01.2017 14:05 Цыбин Андрей Тужилин Александр 9:11;16:14;7:11;11:8;15:13; 3:2 за 1-2 место
27.01.2017 12:00 Тужилин Александр Бархатов Евгений 11:6;11:6;11:9; 3:0
27.01.2017 10:00 Киселев Максим Тужилин Александр 4:11;4:11;8:11; 0:3
26.01.2017 19:00 Тужилин Александр Груздов Евгений 11:7;15:13;7:11;11:8; 3:1
26.01.2017 17:30 Игошин Илья Тужилин Александр 4:11;9:11;14:12;8:11; 1:3
26.01.2017 16:00 Тужилин Александр Цыбин Андрей 14:12;11:13;11:7;7:11;7:11; 2:3
13.01.2017 13:05 Бархатов Евгений Тужилин Александр 5:11;11:9;10:12;12:10;14:12; 3:2 за 3-4 место
13.01.2017 12:30 Цыбин Андрей Тужилин Александр 3:11;9:11;4:11; 0:3
13.01.2017 10:30 Федотов Петр Тужилин Александр 14:12;11:3;11:6; 3:0
12.01.2017 18:30 Тужилин Александр Калачевский Денис 11:9;14:12;11:7; 3:0
12.01.2017 17:30 Тужилин Александр Юй Чжан 7:11;10:12;11:5;11:6;10:12; 2:3
12.01.2017 15:30 Бархатов Евгений Тужилин Александр 11:6;11:8;11:7; 3:0
30.12.2016 14:40 Тужилин Александр Федотов Петр 8:11;11:9;11:7;9:11;11:4; 3:2 за 1-2 место
30.12.2016 11:30 Федотов Петр Тужилин Александр 11:7;11:7;9:11;4:11;4:11; 2:3
30.12.2016 10:30 Бархатов Евгений Тужилин Александр 6:11;3:11;9:11; 0:3
29.12.2016 14:00 Куимов Филипп Тужилин Александр 6:11;1:11;11:9;6:11; 1:3
29.12.2016 12:30 Тужилин Александр Цыбин Андрей 11:7;6:11;11:2;7:11;9:11; 2:3
29.12.2016 10:30 Тужилин Александр Чернобаев Станислав 12:10;11:7;13:11; 3:0
18.11.2016 14:00 Тужилин Александр Фильчев Сергей 11:9;11:9;5:11;12:14;6:11; 2:3 за 3-4 место
18.11.2016 12:00 Тужилин Александр Фильчев Сергей 15:13;13:11;9:11;11:4; 3:1
18.11.2016 10:00 Бархатов Евгений Тужилин Александр 11:9;11:9;11:4; 3:0
17.11.2016 18:30 Федотов Петр Тужилин Александр 11:8;5:11;3:11;9:11; 1:3
17.11.2016 18:00 Тужилин Александр Апагуни Эдуард 11:6;11:5;12:10; 3:0
17.11.2016 16:00 Тужилин Александр Цыбин Андрей 4:11;9:11;8:11; 0:3
14.10.2016 14:00 Жуков Алексей Тужилин Александр 11:7;14:12;11:1; 3:0 за 1-2 место
14.10.2016 12:00 Тужилин Александр Карпов Андрей 11:8;11:3;11:4; 3:0
14.10.2016 10:00 Федотов Петр Тужилин Александр 11:9;7:11;13:15;11:8;10:12; 2:3
13.10.2016 19:00 Тужилин Александр Жуков Алексей 8:11;6:11;7:11; 0:3
13.10.2016 17:30 Хонин Сергей Тужилин Александр 7:11;14:12;9:11;9:11; 1:3
13.10.2016 16:00 Тужилин Александр Цыбин Андрей 11:9;13:11;11:9; 3:0
25.09.2016 13:05 Тужилин Александр Куперберг Элад 11:6;11:8;11:7; 3:0 1 - 2 место
25.09.2016 12:00 Тужилин Александр Куперберг Элад 11:6;11:5;11:2; 3:0
25.09.2016 10:30 Тужилин Александр Цыбин Андрей 9:11;11:5;11:9;3:11;6:11; 2:3
24.09.2016 13:00 Аврамов Итамар Тужилин Александр 11:7;17:15;9:11;9:11;9:11; 2:3
24.09.2016 11:30 Тельной Николай Тужилин Александр 11:13;9:11;11:9;5:11; 1:3
24.09.2016 10:30 Тужилин Александр Давидов Ронель 11:4;11:8;11:9; 3:0
18.09.2016 13:10 Авив Бен Ари Тужилин Александр 15:13;11:4;9:11;5:11;11:9; 3:2 1 - 2 место
18.09.2016 12:00 Тужилин Александр Авив Бен Ари 11:9;11:3;7:11;5:11;5:11; 2:3
18.09.2016 10:30 Тужилин Александр Цыбин Андрей 12:14;10:12;11:5;11:7;11:5; 3:2
17.09.2016 13:00 Аврамов Итамар Тужилин Александр 4:11;5:11;5:11; 0:3
17.09.2016 11:30 Куперберг Элад Тужилин Александр 11:9;8:11;11:8;2:11;11:9; 3:2
17.09.2016 10:30 Тужилин Александр Давидов Ронель 7:11;11:9;12:10;11:8; 3:1
09.09.2016 13:55 Тужилин Александр Цыбин Андрей 11:3;9:11;11:8;11:8; 3:1 за 5-6 место
09.09.2016 11:30 Цыбин Андрей Тужилин Александр 5:11;6:11;10:12; 0:3
09.09.2016 10:30 Груздов Евгений Тужилин Александр 6:11;11:8;2:11;11:7;11:7; 3:2
08.09.2016 19:00 Хонин Сергей Тужилин Александр 11:7;11:7;7:11;7:11;11:7; 3:2
08.09.2016 17:30 Тужилин Александр Пашин Алексей 11:7;7:11;12:10;4:11;11:6; 3:2
08.09.2016 15:30 Тужилин Александр Тельной Николай 11:6;11:9;7:11;8:11;15:17; 2:3
05.08.2016 12:50 Тужилин Александр Чернышков Алексей 16:14;7:11;11:5;11:9; 3:1 за 1-2 место
05.08.2016 11:30 Груздов Евгений Тужилин Александр 8:11;10:12;9:11; 0:3
05.08.2016 10:30 Тужилин Александр Ефройкин Максим 11:6;11:5;15:13; 3:0
04.08.2016 18:30 Тужилин Александр Чернышков Алексей 11:8;5:11;11:13;11:8;8:11; 2:3
04.08.2016 16:30 Тужилин Александр Савинский Александр 8:11;13:11;11:4;11:9; 3:1
04.08.2016 15:30 Панченко Артем Тужилин Александр 5:11;12:14;6:11; 0:3
19.07.2016 19:05 Тужилин Александр Савинский Александр 11:7;9:11;11:5;6:11;9:11; 2:3 за 1-2 место
19.07.2016 16:30 Цыбин Андрей Тужилин Александр 14:16;11:8;11:8;14:12; 3:1
19.07.2016 15:00 Тужилин Александр Федотов Петр 11:7;8:11;12:10;5:11;11:9; 3:2
18.07.2016 18:30 Хонин Сергей Тужилин Александр 11:7;6:11;5:11;14:16; 1:3
18.07.2016 16:30 Тужилин Александр Савинский Александр 11:8;11:9;11:4; 3:0
18.07.2016 15:00 Карпов Андрей Тужилин Александр 7:11;5:11;8:11; 0:3
17.06.2016 14:00 Цыбин Андрей Тужилин Александр 5:11;11:6;11:6;11:5; 3:1 за 1-2 место
17.06.2016 11:30 Тужилин Александр Игошин Илья 9:11;9:11;12:10;9:11; 1:3
17.06.2016 10:00 Цыбин Андрей Тужилин Александр 11:9;13:11;11:7; 3:0
16.06.2016 18:00 Тужилин Александр Груздов Евгений 11:9;11:7;12:10; 3:0
16.06.2016 16:30 Чернышков Алексей Тужилин Александр 10:12;9:11;11:9;7:11; 1:3
16.06.2016 15:00 Тужилин Александр Панченко Артем 11:8;11:7;5:11;11:5; 3:1
20.05.2016 13:00 Карпов Андрей Тужилин Александр 6:11;8:11;11:8;9:11; 1:3 за 5-6 место
19.05.2016 10:00 Жуков Алексей Тужилин Александр 15:13;11:5;11:8; 3:0
20.05.2016 11:30 Цыбин Андрей Тужилин Александр 11:5;11:5;4:11;12:14;11:9; 3:2
20.05.2016 10:30 Куимов Филипп Тужилин Александр 14:12;14:16;11:7;11:7; 3:1
19.05.2016 13:30 Тужилин Александр Карпов Андрей 9:11;12:10;6:11;4:11; 1:3
19.05.2016 12:30 Тужилин Александр Хонин Сергей 11:5;6:11;9:11;3:11; 1:3
19.02.2016 13:15 Тужилин Александр Бархатов Евгений 11:8;7:11;2:11;11:5;11:6; 3:2 за 5-6 место
19.02.2016 12:00 Бархатов Евгений Тужилин Александр 13:15;4:11;10:12; 0:3
19.02.2016 10:00 Карпов Андрей Тужилин Александр 11:7;6:11;11:4;11:7; 3:1
18.02.2016 13:00 Тужилин Александр Цыбин Андрей 9:11;5:11;11:9;4:11; 1:3
18.02.2016 12:00 Панченко Артем Тужилин Александр 15:13;7:11;14:12;11:9; 3:1
18.02.2016 10:30 Тужилин Александр Таубер Майкл 9:11;12:10;11:8;11:6; 3:1
08.01.2016 14:30 Тужилин Александр Хонин Сергей 12:10;7:11;5:11;8:11; 1:3 за 3-4 место
08.01.2016 11:30 Бархатов Евгений Тужилин Александр 5:11;7:11;4:11; 0:3
08.01.2016 10:30 Хонин Сергей Тужилин Александр 2:11;8:11;11:9;11:7;8:11; 2:3
07.01.2016 13:30 Тужилин Александр Чернышков Алексей 11:6;10:12;6:11;7:11; 1:3
07.01.2016 11:30 Тужилин Александр Букин Андрей 11:7;11:8;8:11;9:11;11:6; 3:2
07.01.2016 10:30 Цыбин Андрей Тужилин Александр 6:11;11:9;11:9;12:10; 3:1
15.11.2015 21:30 Янив Шарон Тужилин Александр 11:9;11:4;12:14;9:11;13:11; 3:2 1 - 2 место
15.11.2015 20:30 Тужилин Александр Янив Шарон 11:7;5:11;8:11;6:11; 1:3
15.11.2015 18:00 Тужилин Александр Симон Матан 11:6;11:4;11:1; 3:0
14.11.2015 19:30 Цыбин Андрей Тужилин Александр 11:8;13:11;11:9; 3:0
14.11.2015 19:00 Тужилин Александр Омри Таль 11:4;11:6;13:11; 3:0
14.11.2015 18:00 Тужилин Александр Хомутов Михаил 7:11;11:8;11:8;11:8; 3:1
01.11.2015 22:20 Тужилин Александр Симон Матан 11:6;11:5;12:10; 3:0 1 - 2 место
01.11.2015 20:30 Ким Пётр Тужилин Александр 13:11;9:11;5:11;10:12; 1:3
01.11.2015 19:30 Тужилин Александр Боровер Рон 11:5;11:6;5:11;11:6; 3:1
31.10.2015 22:00 Симон Матан Тужилин Александр 11:6;11:7;7:11;9:11;9:11; 2:3
31.10.2015 20:30 Авив Бен Ари Тужилин Александр 9:11;10:12;11:5;8:11; 1:3
31.10.2015 19:00 Аврамов Итамар Тужилин Александр 14:12;11:7;11:9; 3:0
27.09.2015 13:30 Тужилин Александр Давидов Ронель 11:4;11:5;11:2; 3:0 3 - 4 место
27.09.2015 11:30 Давидов Ронель Тужилин Александр 6:11;1:11;14:16; 0:3
27.09.2015 10:00 Ким Пётр Тужилин Александр 11:4;7:11;19:17;6:11;11:5; 3:2
26.09.2015 14:00 Аврамов Итамар Тужилин Александр 10:12;11:4;11:13;12:14; 1:3
26.09.2015 12:00 Тужилин Александр Куперберг Элад 11:7;9:11;11:7;10:12;11:4; 3:2
26.09.2015 10:30 Боровер Рон Тужилин Александр 11:8;6:11;11:8;8:11;11:7; 3:2
07.08.2015 14:30 Карпов Андрей Тужилин Александр 12:14;11:8;6:11;4:11; 1:3 за 5-6 место
07.08.2015 12:30 Тужилин Александр Игошин Илья 13:11;11:1;8:11;13:11; 3:1
07.08.2015 11:00 Груздов Евгений Тужилин Александр 11:9;11:7;7:11;11:4; 3:1
06.08.2015 15:30 Бархатов Евгений Тужилин Александр 11:8;4:11;11:5;11:4; 3:1
06.08.2015 14:00 Цыбин Андрей Тужилин Александр 11:9;11:6;7:11;11:9; 3:1
06.08.2015 13:00 Когут Богдан Тужилин Александр 11:8;8:11;11:7;13:15;11:7; 3:2
06.08.2015 11:00 Карпов Андрей Тужилин Александр 11:3;10:12;5:11;9:11; 1:3
19.07.2015 14:30 Тужилин Александр Дебижанский Герман 11:4;11:9;11:4; 3:0 за 1-2 место
19.07.2015 12:30 Тужилин Александр Куперберг Элад 11:7;13:11;14:12; 3:0
19.07.2015 10:30 Тужилин Александр Боровер Рон 11:6;3:11;11:4;9:11;10:12; 2:3
18.07.2015 14:00 Чернобаев Станислав Тужилин Александр 11:9;10:12;7:11;4:11; 1:3
18.07.2015 13:00 Дебижанский Герман Тужилин Александр 7:11;11:8;6:11;10:12; 1:3
18.07.2015 11:00 Тужилин Александр Давидович Рон 11:9;11:6;15:13; 3:0
05.07.2015 13:30 Тужилин Александр Куперберг Элад 11:9;7:11;7:11;11:13; 1:3 за 1-2 место
05.07.2015 10:00 Тужилин Александр Боровер Рон 11:7;11:5;6:11;5:11;11:7; 3:2
05.07.2015 11:30 Тужилин Александр Башан Ор 11:7;11:5;11:8; 3:0
04.07.2015 12:30 Цыбин Андрей Тужилин Александр 4:11;5:11;9:11; 0:3
04.07.2015 11:00 Когут Богдан Тужилин Александр 6:11;12:10;9:11;12:10;8:11; 2:3
04.07.2015 10:00 Тужилин Александр Куперберг Элад 11:9;8:11;6:11;11:13; 1:3
29.05.2015 15:30 Тужилин Александр Хонин Сергей 11:5;11:2;12:10; 3:0 за 3-4 место
29.05.2015 14:00 Хонин Сергей Тужилин Александр 15:13;11:6;9:11;7:11;6:11; 2:3
29.05.2015 11:00 Тужилин Александр Аврамов Итамар 8:11;3:11;8:11; 0:3
28.05.2015 14:30 Бархатов Евгений Тужилин Александр 9:11;11:9;11:7;8:11;11:5; 3:2
28.05.2015 12:30 Куперберг Элад Тужилин Александр 5:11;6:11;11:8;11:6;6:11; 2:3
28.05.2015 11:30 Когут Богдан Тужилин Александр 11:9;4:11;9:11;10:12; 1:3
28.05.2015 10:00 Карпов Андрей Тужилин Александр 11:6;11:6;11:9; 3:0
17.04.2015 13:10 Тужилин Александр Филатов Василий 7:11;4:11;8:11; 0:3 за 5-6 место
17.04.2015 11:30 Бархатов Евгений Тужилин Александр 11:9;11:5;11:6; 3:0
17.04.2015 10:30 Игошин Илья Тужилин Александр 11:9;7:11;5:11;14:12;11:9; 3:2
16.04.2015 13:30 Тужилин Александр Бельский Александр 11:9;8:11;12:10;3:11;7:11; 2:3
16.04.2015 11:30 Тужилин Александр Пульный Павел 11:9;11:5;13:15;10:12;11:9; 3:2
16.04.2015 10:30 Филатов Василий Тужилин Александр 8:11;7:11;11:5;7:11; 1:3
20.03.2015 15:40 Цыбин Андрей Тужилин Александр 9:11;7:11;11:4;8:11; 1:3 за 3-4 место
20.03.2015 12:30 Тужилин Александр Филатов Василий 11:8;11:2;9:11;11:8; 3:1
20.03.2015 11:00 Самокиш Кирилл Тужилин Александр 8:11;11:6;11:2;8:11;9:11; 2:3
19.03.2015 15:30 Бархатов Евгений Тужилин Александр 3:11;11:6;11:5;11:8; 3:1
19.03.2015 14:00 Карпов Андрей Тужилин Александр 5:11;11:6;11:9;5:11;3:11; 2:3
19.03.2015 13:00 Чернышков Алексей Тужилин Александр 11:2;1:11;11:6;11:6; 3:1
19.03.2015 11:00 Цыбин Андрей Тужилин Александр 11:8;11:5;7:11;11:4; 3:1
13.02.2015 15:00 Тужилин Александр Чернышков Алексей 13:11;11:4;11:2; 3:0 за 5-6 место
13.02.2015 13:00 Тужилин Александр Бархатов Евгений 10:12;13:11;3:11;10:12; 1:3
13.02.2015 11:30 Филатов Василий Тужилин Александр 11:5;6:11;6:11;11:9;7:11; 2:3
13.02.2015 10:00 Тужилин Александр Рабинович Шимон 11:4;4:11;8:11;11:8;10:12; 2:3
12.02.2015 15:00 Тужилин Александр Ефимов Виктор 5:11;11:9;7:11;5:11; 1:3
12.02.2015 13:00 Тужилин Александр Чернышков Алексей 8:11;12:10;11:13;11:9;11:7; 3:2
12.02.2015 11:30 Тужилин Александр Таубер Майкл 9:11;7:11;13:11;9:11; 1:3
25.01.2015 14:00 Тужилин Александр Закладный Геннадий 11:9;6:11;8:11;6:11; 1:3 за 5-6 место
25.01.2015 12:30 Тужилин Александр Таубер Майкл 10:12;6:11;8:11; 0:3
25.01.2015 11:00 Тужилин Александр Закладный Геннадий 11:9;9:11;11:6;6:11;11:4; 3:2
24.01.2015 13:30 Катков Иван Тужилин Александр 11:8;11:6;11:3; 3:0
24.01.2015 12:00 Рабинович Шимон Тужилин Александр 11:6;11:5;11:6; 3:0
24.01.2015 11:00 Тужилин Александр Заикин Алан 6:11;6:11;6:11; 0:3
09.01.2015 15:15 Игошин Илья Тужилин Александр 7:11;11:5;11:3;11:8; 3:1 за 1-2 место
09.01.2015 14:00 Тужилин Александр Цыбин Андрей 11:6;11:2;11:8; 3:0
09.01.2015 12:00 Тужилин Александр Карпов Андрей 11:7;6:11;11:5;11:6; 3:1
09.01.2015 10:00 Филатов Василий Тужилин Александр 9:11;8:11;6:11; 0:3
08.01.2015 14:00 Тужилин Александр Бархатов Евгений 11:9;7:11;6:11;11:9;11:8; 3:2
08.01.2015 12:30 Тужилин Александр Игошин Илья 8:11;8:11;9:11; 0:3
08.01.2015 10:30 Тужилин Александр Самокиш Кирилл 12:10;11:8;6:11;10:12;7:11; 2:3
21.11.2014 15:40 Тужилин Александр Бархатов Евгений 11:13;8:11;7:11; 0:3 за 1-2 место
21.11.2014 12:30 Тужилин Александр Карпов Андрей 11:5;11:7;11:8; 3:0
21.11.2014 11:00 Таубер Майкл Тужилин Александр 17:15;11:4;11:9; 3:0
20.11.2014 15:30 Цыбин Андрей Тужилин Александр 11:6;16:14;11:9; 3:0
20.11.2014 14:00 Рабинович Шимон Тужилин Александр 11:4;10:12;9:11;11:4;11:13; 2:3
20.11.2014 13:00 Бучацкий Сергей Тужилин Александр 5:11;8:11;12:10;5:11; 1:3
20.11.2014 11:00 Бархатов Евгений Тужилин Александр 6:11;11:4;9:11;5:11; 1:3

Хонин Сергей: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
24.08.2018 13:00 Савельев Александр Хонин Сергей 5:11;11:7;10:12;11:5;11:5; 3:2 за 3-4 место
24.08.2018 12:30 Хонин Сергей Мокрополов Сергей 13:11;12:10;11:9; 3:0
24.08.2018 11:30 Хонин Сергей Савельев Александр 9:11;9:11;14:12;9:11; 1:3
23.08.2018 12:00 Егоров Евгений Хонин Сергей 11:6;6:11;8:11;11:7;8:11; 2:3
23.08.2018 11:00 Родин Александр Хонин Сергей 11:5;5:11;7:11;11:4;6:11; 2:3
23.08.2018 10:00 Иванов Никита Хонин Сергей 11:2;11:9;11:9; 3:0
25.05.2018 13:30 Хонин Сергей Бондарев Андрей 6:11;11:9;4:11;9:11; 1:3 за 5-6 место
25.05.2018 11:30 Бритвин Алексей Хонин Сергей 8:11;7:11;11:7;11:7;11:6; 3:2
25.05.2018 10:30 Филичев Виталий Хонин Сергей 13:11;9:11;11:7;11:2; 3:1
24.05.2018 14:00 Бондарев Андрей Хонин Сергей 8:11;8:11;7:11; 0:3
24.05.2018 12:30 Хонин Сергей Савельев Сергей 8:11;14:12;11:9;6:11;11:7; 3:2
24.05.2018 10:30 Хонин Сергей Таламанов Иван 11:5;9:11;11:8;4:11;4:11; 2:3
19.01.2018 14:00 Винокуров Александр Хонин Сергей 12:14;8:11;11:4;5:11; 1:3 за 1-2 место
18.01.2018 17:30 Хонин Сергей Когут Богдан 11:9;11:5;11:9; 3:0
19.01.2018 11:30 Карпов Андрей Хонин Сергей 9:11;7:11;11:4;6:11; 1:3
19.01.2018 10:30 Савельев Сергей Хонин Сергей 11:7;11:6;11:9; 3:0
18.01.2018 18:30 Хонин Сергей Куимов Филипп 11:3;6:11;11:7;11:8; 3:1
18.01.2018 15:30 Винокуров Александр Хонин Сергей 11:3;11:7;6:11;11:13;11:5; 3:2
19.12.2017 18:00 Хонин Сергей Савельев Сергей 8:11;11:2;11:8;11:9; 3:1 за 5-6 место
19.12.2017 16:30 Савельев Сергей Хонин Сергей 11:5;6:11;11:8;3:11;5:11; 2:3
19.12.2017 15:30 Хонин Сергей Бондарев Андрей 8:11;9:11;9:11; 0:3
18.12.2017 18:30 Хонин Сергей Пашин Алексей 5:11;8:11;7:11; 0:3
18.12.2017 16:30 Хонин Сергей Карпов Андрей 8:11;6:11;8:11; 0:3
18.12.2017 15:30 Бочков Денис Хонин Сергей 9:11;3:11;3:11; 0:3
10.11.2017 13:40 Пашин Алексей Хонин Сергей 3:11;6:11;5:11; 0:3 за 3-4 место
10.11.2017 12:00 Винокуров Александр Хонин Сергей 10:12;7:11;11:5;12:10;11:9; 3:2
10.11.2017 11:00 Карпов Андрей Хонин Сергей 11:6;8:11;11:9;11:9; 3:1
09.11.2017 14:00 Хонин Сергей Тельной Николай 11:5;11:6;13:11; 3:0
09.11.2017 12:00 Хонин Сергей Бритвин Алексей 12:10;12:10;11:9; 3:0
09.11.2017 10:00 Пашин Алексей Хонин Сергей 11:6;11:5;11:7; 3:0
29.09.2017 14:00 Хонин Сергей Филичев Виталий 11:7;11:9;6:11;10:12;11:6; 3:2 1-2 место
29.09.2017 12:30 Бритвин Алексей Хонин Сергей 13:11;8:11;11:9;7:11;9:11; 2:3
29.09.2017 11:00 Хонин Сергей Пашин Алексей 8:11;6:11;11:5;11:5;11:9; 3:2
28.09.2017 18:30 Бельский Александр Хонин Сергей 11:2;9:11;5:11;8:11; 1:3
28.09.2017 16:30 Хонин Сергей Филичев Виталий 11:9;8:11;11:6;11:4; 3:1
28.09.2017 15:00 Егоров Игорь Хонин Сергей 11:9;5:11;9:11;12:10;4:11; 2:3
01.09.2017 14:00 Хонин Сергей Бочков Денис 3:11;5:11;14:12;4:11; 1:3 1-2 место
01.09.2017 12:30 Хонин Сергей Березин Илья 11:9;3:11;6:11;11:7;11:8; 3:2
01.09.2017 10:30 Хонин Сергей Бондарев Андрей 13:11;11:6;8:11;11:7; 3:1
31.08.2017 19:00 Дробов Дмитрий Хонин Сергей 8:11;8:11;10:12; 0:3
31.08.2017 18:00 Бочков Денис Хонин Сергей 7:11;9:11;11:9;5:11; 1:3
31.08.2017 17:00 Хонин Сергей Карпов Андрей 7:11;11:8;7:11;8:11; 1:3
02.06.2017 14:10 Хонин Сергей Мовсисян Карен 14:12;11:8;12:10; 3:0 1-2 место
02.06.2017 12:00 Хонин Сергей Карпов Андрей 9:11;11:8;11:4;12:10; 3:1
02.06.2017 11:00 Тельной Николай Хонин Сергей 8:11;8:11;8:11; 0:3
01.06.2017 19:00 Хонин Сергей Савинский Александр 11:9;11:4;11:6; 3:0
01.06.2017 17:30 Бочков Денис Хонин Сергей 11:8;3:11;4:11;4:11; 1:3
01.06.2017 16:00 Хонин Сергей Мовсисян Карен 5:11;11:13;7:11; 0:3
25.04.2017 18:30 Хонин Сергей Савинский Александр 16:18;9:11;11:5;9:11; 1:3 3-4 место
25.04.2017 15:00 Хонин Сергей Стеценко Александр 6:11;9:11;8:11; 0:3
25.04.2017 17:00 Хонин Сергей Савинский Александр 6:11;11:3;11:8;11:9; 3:1
24.04.2017 18:30 Бачурин Максим Хонин Сергей 14:16;4:11;7:11; 0:3
24.04.2017 17:30 Винокуров Александр Хонин Сергей 11:4;11:8;10:12;11:6; 3:1
24.04.2017 16:00 Хонин Сергей Вульфсон Илья 11:5;11:4;11:9; 3:0
02.04.2017 14:10 Хонин Сергей Бачурин Максим 11:9;11:5;11:9; 3:0 1 - 2 место
02.04.2017 12:30 Хонин Сергей Аврамов Итамар 11:5;7:11;11:7;11:8; 3:1
02.04.2017 11:00 Бачурин Максим Хонин Сергей 7:11;11:8;8:11;6:11; 1:3
01.04.2017 13:30 Зив Ицхак Хонин Сергей 11:7;7:11;9:11;11:13; 1:3
01.04.2017 11:30 Хонин Сергей Димант Рон 11:4;11:9;11:8; 3:0
01.04.2017 10:00 Галь Ферфель Хонин Сергей 11:8;6:11;7:11;8:11; 1:3
17.03.2017 14:00 Пашин Алексей Хонин Сергей 11:6;6:11;11:8;11:9; 3:1 за 1-2 место
17.03.2017 11:30 Пашин Алексей Хонин Сергей 11:8;11:9;4:11;6:11;11:9; 3:2
17.03.2017 10:00 Хонин Сергей Тарутин Павел 5:11;7:11;6:11; 0:3
16.03.2017 18:30 Чернобаев Станислав Хонин Сергей 4:11;11:5;10:12;8:11; 1:3
16.03.2017 16:30 Хонин Сергей Шевцов Андрей 11:7;11:5;11:8; 3:0
16.03.2017 15:00 Савинский Александр Хонин Сергей 6:11;13:11;10:12;7:11; 1:3
10.02.2017 14:15 Хонин Сергей Карпов Андрей 11:5;5:11;11:5;10:12;11:9; 3:2 за 1-2 место
10.02.2017 11:30 Савинский Александр Хонин Сергей 11:2;6:11;11:8;3:11;8:11; 2:3
10.02.2017 10:30 Карпов Андрей Хонин Сергей 9:11;5:11;11:9;7:11; 1:3
09.02.2017 19:00 Бельский Александр Хонин Сергей 6:11;8:11;5:11; 0:3
09.02.2017 17:30 Хонин Сергей Пашин Алексей 8:11;6:11;9:11; 0:3
09.02.2017 15:30 Хонин Сергей Хомутов Михаил 11:9;11:6;11:3; 3:0
09.01.2017 18:30 Тельной Николай Хонин Сергей 11:9;8:11;7:11;11:9;6:11; 2:3
09.01.2017 17:30 Чернобаев Станислав Хонин Сергей 12:10;14:12;11:8; 3:0
09.01.2017 16:00 Хонин Сергей Мовсисян Карен 8:11;12:10;10:12;8:11; 1:3
18.12.2016 22:15 Хонин Сергей Цыбин Андрей 11:8;11:7;11:6; 3:0 3 - 4 место
18.12.2016 20:00 Аврамов Итамар Хонин Сергей 7:11;7:11;7:11; 0:3
18.12.2016 19:00 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:8;7:11;11:9;3:11;9:11; 2:3
17.12.2016 12:30 Хонин Сергей Куперберг Элад 12:10;11:9;5:11;13:11; 3:1
17.12.2016 11:30 Башан Ор Хонин Сергей 12:10;12:10;11:9; 3:0
17.12.2016 10:30 Хонин Сергей Бондарев Андрей 10:12;8:11;8:11; 0:3
12.12.2016 18:30 Хонин Сергей Вульфсон Илья 8:11;9:11;11:8;11:6;11:9; 3:2
12.12.2016 23:55 Савинский Александр Хонин Сергей 6:11;11:8;13:15;6:11; 1:3
12.12.2016 22:30 Хонин Сергей Филичев Виталий 11:4;9:11;6:11;12:14; 1:3
12.12.2016 20:30 Хонин Сергей Иванов Никита 11:6;11:5;11:7; 3:0
12.12.2016 17:30 Мовсисян Карен Хонин Сергей 11:6;11:7;11:7; 3:0
11.11.2016 13:00 Хонин Сергей Чернобаев Станислав 12:14;11:7;13:11;6:11;11:9; 3:2 за 5-6 место
11.11.2016 12:00 Игошин Илья Хонин Сергей 11:8;11:9;5:11;11:8; 3:1
11.11.2016 11:00 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:6;9:11;11:6;11:6; 3:1
10.11.2016 19:00 Хонин Сергей Груздов Евгений 11:5;11:8;5:11;9:11;11:7; 3:2
10.11.2016 17:30 Хонин Сергей Чернобаев Станислав 11:8;11:8;15:13; 3:0
10.11.2016 15:30 Бархатов Евгений Хонин Сергей 11:7;14:12;11:9; 3:0
14.10.2016 13:30 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:8;5:11;3:11;3:11; 1:3 за 3-4 место
14.10.2016 12:30 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:3;6:11;12:10;11:7; 3:1
14.10.2016 10:30 Жуков Алексей Хонин Сергей 11:8;11:8;11:8; 3:0
13.10.2016 18:30 Хонин Сергей Федотов Петр 7:11;11:4;11:8;8:11;11:8; 3:2
13.10.2016 17:30 Хонин Сергей Тужилин Александр 7:11;14:12;9:11;9:11; 1:3
13.10.2016 15:30 Карпов Андрей Хонин Сергей 8:11;7:11;11:9;8:11; 1:3
09.09.2016 14:25 Хонин Сергей Тельной Николай 8:11;12:10;11:5;11:5; 3:1 за 3-4 место
09.09.2016 12:00 Пашин Алексей Хонин Сергей 11:5;12:10;11:9; 3:0
09.09.2016 11:00 Тельной Николай Хонин Сергей 11:4;11:6;5:11;6:11;7:11; 2:3
08.09.2016 19:00 Хонин Сергей Тужилин Александр 11:7;11:7;7:11;7:11;11:7; 3:2
08.09.2016 17:00 Хонин Сергей Груздов Евгений 5:11;11:9;11:8;8:11;8:11; 2:3
08.09.2016 15:00 Цыбин Андрей Хонин Сергей 10:12;9:11;12:14; 0:3
26.08.2016 13:30 Цыбин Андрей Хонин Сергей 5:11;11:5;13:11;14:12; 3:1 за 5-6 место
26.08.2016 12:00 Хонин Сергей Жуков Алексей 5:11;11:8;13:15;6:11; 1:3
26.08.2016 10:00 Хонин Сергей Груздов Евгений 7:11;11:8;11:4;13:11; 3:1
25.08.2016 18:30 Куимов Филипп Хонин Сергей 11:5;10:12;11:13;11:9;12:10; 3:2
25.08.2016 17:30 Бондарев Андрей Хонин Сергей 11:8;11:5;11:3; 3:0
25.08.2016 16:00 Хонин Сергей Цыбин Андрей 6:11;6:11;8:11; 0:3
19.07.2016 18:05 Хонин Сергей Карпов Андрей 11:8;17:15;9:11;7:11;13:11; 3:2 за 5-6 место
19.07.2016 17:30 Карпов Андрей Хонин Сергей 8:11;10:12;9:11; 0:3
19.07.2016 15:30 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:3;11:5;11:7; 3:0
18.07.2016 18:30 Хонин Сергей Тужилин Александр 11:7;6:11;5:11;14:16; 1:3
18.07.2016 17:30 Хонин Сергей Федотов Петр 5:11;5:11;8:11; 0:3
18.07.2016 15:30 Савинский Александр Хонин Сергей 8:11;4:11;5:11; 0:3
15.07.2016 14:10 Хонин Сергей Фильчев Сергей 11:9;8:11;11:4;11:6; 3:1 за 3-4 место
15.07.2016 12:00 Пульный Павел Хонин Сергей 8:11;11:7;14:12;8:11;11:2; 3:2
15.07.2016 11:00 Цыбин Андрей Хонин Сергей 4:11;12:10;11:5;13:15;11:9; 3:2
14.07.2016 18:00 Хонин Сергей Ким Пётр 6:11;11:1;11:8;11:7; 3:1
14.07.2016 16:30 Куимов Филипп Хонин Сергей 14:12;5:11;9:11;6:11; 1:3
14.07.2016 15:30 Хонин Сергей Фильчев Сергей 11:2;7:11;9:11;11:8;11:2; 3:2
20.05.2016 13:30 Куимов Филипп Хонин Сергей 6:11;5:11;11:8;11:13; 1:3 за 3-4 место
20.05.2016 12:00 Хонин Сергей Жуков Алексей 8:11;9:11;6:11; 0:3
20.05.2016 11:00 Карпов Андрей Хонин Сергей 5:11;11:13;7:11; 0:3
19.05.2016 14:00 Хонин Сергей Куимов Филипп 11:13;11:8;8:11;5:11; 1:3
19.05.2016 12:30 Тужилин Александр Хонин Сергей 11:5;6:11;9:11;3:11; 1:3
19.05.2016 11:00 Хонин Сергей Цыбин Андрей 6:11;6:11;12:10;8:11; 1:3
18.03.2016 13:55 Карпов Андрей Хонин Сергей 12:10;11:7;10:12;11:1; 3:1 за 3-4 место
18.03.2016 11:30 Карпов Андрей Хонин Сергей 11:8;11:7;11:9; 3:0
18.03.2016 10:30 Груздов Евгений Хонин Сергей 11:4;6:11;10:12;11:4;11:9; 3:2
17.03.2016 13:30 Хонин Сергей Игошин Илья 11:5;11:5;11:6; 3:0
17.03.2016 11:30 Хонин Сергей Цыбин Андрей 7:11;12:14;11:3;7:11; 1:3
17.03.2016 10:30 Бондарев Андрей Хонин Сергей 9:11;11:3;9:11;11:7;4:11; 2:3
08.01.2016 14:30 Тужилин Александр Хонин Сергей 12:10;7:11;5:11;8:11; 1:3 за 3-4 место
07.01.2016 11:00 Хонин Сергей Бархатов Евгений 6:11;11:4;11:5;4:11;4:11; 2:3
08.01.2016 12:30 Хонин Сергей Чернышков Алексей 12:14;11:6;11:2;13:11; 3:1
08.01.2016 10:30 Хонин Сергей Тужилин Александр 2:11;8:11;11:9;11:7;8:11; 2:3
07.01.2016 14:00 Букин Андрей Хонин Сергей 4:11;11:9;7:11;8:11; 1:3
07.01.2016 13:00 Цыбин Андрей Хонин Сергей 12:10;5:11;8:11;11:8;11:7; 3:2
11.12.2015 14:00 Бархатов Евгений Хонин Сергей 13:11;7:11;8:11;7:11; 1:3 за 3-4 место
11.12.2015 12:30 Хонин Сергей Цыбин Андрей 13:11;5:11;4:11;11:5;11:2; 3:2
11.12.2015 10:30 Хонин Сергей Апагуни Эдуард 11:9;11:7;11:8; 3:0
10.12.2015 14:00 Филатов Василий Хонин Сергей 11:8;4:11;11:8;8:11;11:5; 3:2
10.12.2015 13:00 Чернышков Алексей Хонин Сергей 11:5;6:11;3:11;11:4;11:8; 3:2
10.12.2015 11:00 Хонин Сергей Бархатов Евгений 9:11;11:13;11:5;8:11; 1:3
02.10.2015 14:00 Хонин Сергей Филичев Виталий 8:11;8:11;11:9;12:10;6:11; 2:3 за 1-2 место
02.10.2015 12:30 Егоров Евгений Хонин Сергей 12:10;6:11;6:11;6:11; 1:3
02.10.2015 11:00 Бобров Дмитрий Хонин Сергей 11:5;11:8;10:12;5:11;11:13; 2:3
01.10.2015 13:30 Иванов Никита Хонин Сергей 2:11;11:5;4:11;11:7;13:15; 2:3
01.10.2015 12:00 Хонин Сергей Панкратов Валентин 11:4;11:6;11:3; 3:0
01.10.2015 10:00 Филичев Виталий Хонин Сергей 5:11;8:11;11:8;12:10;9:11; 2:3
28.08.2015 14:00 Хонин Сергей Иванов Никита 12:10;14:12;11:4; 3:0 за 1-2 место
28.08.2015 11:30 Хонин Сергей Савельев Сергей 11:7;11:5;7:11;11:7; 3:1
28.08.2015 10:00 Хонин Сергей Иванов Никита 4:11;11:8;11:7;11:5; 3:1
27.08.2015 12:30 Бобров Дмитрий Хонин Сергей 10:12;9:11;5:11; 0:3
27.08.2015 11:00 Панкратов Валентин Хонин Сергей 8:11;5:11;2:11; 0:3
27.08.2015 10:00 Хонин Сергей Филичев Виталий 11:8;8:11;11:4;11:9; 3:1
21.08.2015 13:10 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:8;4:11;6:11;15:17; 1:3 за 5-6 место
21.08.2015 12:00 Воробьёв Кирилл Хонин Сергей 10:12;8:11;9:11; 0:3
21.08.2015 10:00 Карпов Андрей Хонин Сергей 9:11;11:4;5:11;11:7;11:3; 3:2
20.08.2015 13:00 Хонин Сергей Филатов Василий 11:8;7:11;7:11;11:8;7:11; 2:3
20.08.2015 12:00 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:7;11:9;5:11;16:14; 3:1
20.08.2015 10:30 Хонин Сергей Ефройкин Максим 11:8;8:11;11:5;12:10; 3:1
28.06.2015 14:05 Писарь Дмитрий Хонин Сергей 11:4;8:11;6:11;15:17; 1:3 за 1-2 место
28.06.2015 12:00 Цыбин Андрей Хонин Сергей 4:11;7:11;9:11; 0:3
28.06.2015 10:00 Янив Шарон Хонин Сергей 11:8;7:11;5:11;9:11; 1:3
27.06.2015 13:00 Хонин Сергей Писарь Дмитрий 5:11;10:12;6:11; 0:3
27.06.2015 12:00 Куперберг Элад Хонин Сергей 10:12;3:11;11:9;11:8;8:11; 2:3
27.06.2015 10:30 Хонин Сергей Аврамов Итамар 6:11;4:11;4:11; 0:3
19.06.2015 13:35 Хонин Сергей Савельев Александр 11:7;11:9;12:10; 3:0 за 3-4 место
19.06.2015 12:00 Ролдугин Игорь Хонин Сергей 9:11;9:11;6:11; 0:3
19.06.2015 10:00 Филичев Виталий Хонин Сергей 11:5;7:11;9:11;11:5;11:5; 3:2
18.06.2015 13:00 Хонин Сергей Савельев Александр 11:8;11:7;11:7; 3:0
18.06.2015 12:00 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:9;11:7;2:11;12:10; 3:1
18.06.2015 10:30 Хонин Сергей Иванов Никита 14:12;11:7;11:6; 3:0
29.05.2015 15:30 Тужилин Александр Хонин Сергей 11:5;11:2;12:10; 3:0 за 3-4 место
29.05.2015 14:00 Хонин Сергей Тужилин Александр 15:13;11:6;9:11;7:11;6:11; 2:3
29.05.2015 12:30 Аврамов Итамар Хонин Сергей 6:11;11:8;11:5;11:9; 3:1
28.05.2015 15:00 Когут Богдан Хонин Сергей 12:14;3:11;6:11; 0:3
28.05.2015 13:30 Бархатов Евгений Хонин Сергей 10:12;11:9;5:11;11:4;9:11; 2:3
28.05.2015 12:00 Карпов Андрей Хонин Сергей 11:9;11:4;11:9; 3:0
28.05.2015 10:30 Куперберг Элад Хонин Сергей 6:11;4:11;11:8;5:11; 1:3
24.04.2015 14:30 Карпов Андрей Хонин Сергей 11:7;11:5;11:8; 3:0 за 5-6 место
24.04.2015 13:30 Калачевский Денис Хонин Сергей 11:5;11:9;11:8; 3:0
24.04.2015 11:00 Хонин Сергей Бархатов Евгений 11:8;9:11;10:12;9:11; 1:3
23.04.2015 14:30 Ефимов Виктор Хонин Сергей 11:7;11:5;11:8; 3:0
23.04.2015 12:30 Карпов Андрей Хонин Сергей 11:9;11:3;5:11;11:5; 3:1
23.04.2015 11:30 Савинский Александр Хонин Сергей 11:9;8:11;6:11;11:6;10:12; 2:3
23.04.2015 10:00 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:3;11:9;12:10; 3:0
02.01.2015 14:00 Хонин Сергей Иванов Никита 11:5;11:3;9:11;11:7; 3:1 за 1-2 место
02.01.2015 11:30 Хорьков Алексей Хонин Сергей 7:11;5:11;3:11; 0:3
01.01.2015 13:00 Бриль Владимир Хонин Сергей 1:11;4:11;1:11; 0:3
01.01.2015 12:00 Вульфсон Илья Хонин Сергей 5:11;9:11;8:11; 0:3
01.01.2015 11:00 Рементов Григорий Хонин Сергей 11:7;6:11;11:5;3:11;7:11; 2:3
01.01.2015 10:00 Иванов Никита Хонин Сергей 6:11;8:11;11:8;6:11; 1:3
28.11.2014 14:40 Бархатов Евгений Хонин Сергей 8:11;11:9;11:8;11:9; 3:1 за 5-6 место
28.11.2014 13:00 Хонин Сергей Бархатов Евгений 7:11;8:11;11:9;11:7;8:11; 2:3
28.11.2014 11:30 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:5;11:13;13:11;11:9; 3:1
28.11.2014 10:00 Хонин Сергей Кривошеев Вячеслав 11:5;9:11;9:11;9:11; 1:3
27.11.2014 15:00 Хонин Сергей Карпов Андрей 6:11;7:11;11:8;7:11; 1:3
27.11.2014 13:00 Хонин Сергей Боровик Александр 11:5;11:6;11:3; 3:0
27.11.2014 11:30 Хонин Сергей Медведев Сергей 10:12;2:11;13:15; 0:3
10.10.2014 13:00 Хонин Сергей Самокиш Кирилл 11:2;11:4;11:9; 3:0 за 3-4 место
10.10.2014 12:30 Карпов Андрей Хонин Сергей 9:11;5:11;12:14; 0:3
10.10.2014 11:00 Хонин Сергей Кривошеев Вячеслав 2:11;4:11;7:11; 0:3
09.10.2014 13:30 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:8;11:8;8:11;10:12;11:8; 3:2
09.10.2014 12:00 Хонин Сергей Стулий Максим 11:5;5:11;5:11;13:11;8:11; 2:3
09.10.2014 10:00 Самокиш Кирилл Хонин Сергей 8:11;6:11;11:9;8:11; 1:3