Статистика игр

Башан Ор

Лопатнюк Артур


Башан Ор: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
31.12.2017 18:30 Башан Ор Омри Таль 3:11;7:11;11:6;15:13;6:11; 2:3 1 - 2 место
31.12.2017 16:00 Башан Ор Омри Таль 12:10;11:6;11:9; 3:0
31.12.2017 15:00 Башан Ор Зив Ицхак 10:12;16:18;13:11;16:14;5:11; 2:3
30.12.2017 14:00 Бланк Бенци Башан Ор 3:11;11:8;8:11;12:10;3:11; 2:3
30.12.2017 12:30 Боровер Рон Башан Ор 4:11;12:10;11:8;5:11;3:11; 2:3
30.12.2017 11:30 Башан Ор Давидов Ронель 8:11;11:9;4:11;11:8;12:10; 3:2
24.09.2017 15:00 Давидов Ронель Башан Ор 11:8;11:4;7:11;9:11;11:8; 3:2 5-6 место
24.09.2017 14:30 Бланк Бенци Башан Ор 8:11;11:7;13:11;11:8; 3:1
24.09.2017 13:00 Башан Ор Галь Ферфель 7:11;11:7;9:11;6:11; 1:3
23.09.2017 14:00 Башан Ор Тельной Николай 5:11;4:11;5:11; 0:3
23.09.2017 13:00 Башан Ор Давидов Ронель 11:5;7:11;11:7;6:11;9:11; 2:3
23.09.2017 12:00 Коваль Сергей Башан Ор 8:11;11:6;11:13;8:11; 1:3
17.09.2017 18:20 Башан Ор Йоав Привас 13:11;11:8;11:13;11:13;13:11; 3:2 1 - 2 место
17.09.2017 16:30 Димант Рон Башан Ор 9:11;8:11;5:11; 0:3
17.09.2017 15:30 Башан Ор Уразов Святослав 11:6;10:12;11:8;6:11;7:11; 2:3
16.09.2017 14:00 Горен Амит Башан Ор 4:11;9:11;3:11; 0:3
16.09.2017 13:00 Башан Ор Сорокин Бен 11:7;9:11;11:5;11:8; 3:1
16.09.2017 12:00 Башан Ор Йоав Привас 11:4;11:7;7:11;11:6; 3:1
27.08.2017 13:50 Давидов Ронель Башан Ор 11:8;11:8;11:7; 3:0 3 - 4 место
27.08.2017 12:30 Горен Амит Башан Ор 10:12;8:11;5:11; 0:3
27.08.2017 11:30 Башан Ор Давидов Ронель 6:11;5:11;11:7;11:8;7:11; 2:3
26.08.2017 14:00 Башан Ор Йоав Привас 11:6;6:11;11:5;11:9; 3:1
26.08.2017 13:00 Башан Ор Дор Орен 11:4;5:11;4:11;11:8;11:9; 3:2
26.08.2017 12:00 Сорокин Бен Башан Ор 11:7;8:11;11:7;11:5; 3:1
23.07.2017 15:15 Давидов Ронель Башан Ор 8:11;8:11;11:6;10:12; 1:3 3 - 4 место
23.07.2017 14:00 Башан Ор Бельский Александр 11:5;11:8;9:11;11:5; 3:1
23.07.2017 13:00 Боровер Рон Башан Ор 10:12;5:11;10:12; 0:3
22.07.2017 14:00 Башан Ор Чернобаев Станислав 9:11;11:8;5:11;9:11; 1:3
22.07.2017 13:00 Башан Ор Давидов Ронель 7:11;12:10;4:11;10:12; 1:3
22.07.2017 12:00 Димант Рон Башан Ор 7:11;11:5;12:10;11:8; 3:1
18.06.2017 18:30 Зив Ицхак Башан Ор 9:11;14:12;15:13;11:8; 3:1 за 1-2 место
18.06.2017 16:30 Бельский Александр Башан Ор 9:11;6:11;11:9;8:11; 1:3
18.06.2017 16:00 Башан Ор Давидов Ронель 11:6;11:8;11:9; 3:0
17.06.2017 13:30 Чернобаев Станислав Башан Ор 4:11;7:11;6:11; 0:3
17.06.2017 12:00 Башан Ор Галь Ферфель 9:11;4:11;5:11; 0:3
17.06.2017 10:00 Зив Ицхак Башан Ор 11:8;4:11;11:6;12:10; 3:1
14.05.2017 17:30 Башан Ор Кармазин Янив 11:5;11:4;11:13;11:8; 3:1 3 - 4 место
14.05.2017 14:00 Кармазин Янив Башан Ор 2:11;11:6;8:11;5:11; 1:3
14.05.2017 15:30 Бланк Адам Башан Ор 6:11;6:11;9:11; 0:3
13.05.2017 13:30 Башан Ор Тетеря Юрий 6:11;11:9;11:9;11:4; 3:1
13.05.2017 11:30 Башан Ор Дор Орен 1:11;8:11;11:7;6:11; 1:3
13.05.2017 10:30 Йоав Привас Башан Ор 5:11;2:11;7:11; 0:3
23.04.2017 18:40 Курас Александр Башан Ор 11:8;4:11;12:10;11:9; 3:1 1 - 2 место
23.04.2017 16:30 Давидов Ронель Башан Ор 10:12;11:2;11:6;9:11;6:11; 2:3
23.04.2017 16:00 Курас Александр Башан Ор 11:13;11:7;11:8;10:12;11:6; 3:2
22.04.2017 13:00 Башан Ор Сорокин Бен 11:13;11:9;10:12;6:11; 1:3
22.04.2017 12:00 Тетеря Юрий Башан Ор 11:13;7:11;15:17; 0:3
22.04.2017 10:30 Башан Ор Кальянов Виктор 11:4;9:11;19:17;11:9; 3:1
26.03.2017 18:40 Башан Ор Лучинин Евгений 12:10;11:9;11:5; 3:0 1 - 2 место
26.03.2017 16:30 Курас Александр Башан Ор 12:10;5:11;11:9;7:11;7:11; 2:3
26.03.2017 16:00 Бланк Бенци Башан Ор 9:11;8:11;8:11; 0:3
25.03.2017 13:30 Башан Ор Гинсберг Шахар 13:11;11:6;11:9; 3:0
25.03.2017 12:30 Башан Ор Лучинин Евгений 7:11;15:13;11:5;11:4; 3:1
25.03.2017 11:00 Сорокин Бен Башан Ор 7:11;11:8;10:12;12:10;8:11; 2:3
19.03.2017 18:30 Башан Ор Давидов Ронель 7:11;6:11;11:9;13:11;7:11; 2:3 5 - 6 место
19.03.2017 17:30 Бачурин Максим Башан Ор 10:12;11:6;11:9;10:12;11:3; 3:2
19.03.2017 17:00 Башан Ор Бельский Александр 6:11;6:11;15:17; 0:3
18.03.2017 13:30 Угорцев Идан Башан Ор 11:9;2:11;11:7;6:11;11:9; 3:2
18.03.2017 12:00 Башан Ор Давидов Ронель 11:9;6:11;13:11;11:4; 3:1
18.03.2017 10:00 Боровер Рон Башан Ор 11:13;9:11;11:4;11:5;12:10; 3:2
05.03.2017 19:00 Курас Александр Башан Ор 8:11;11:7;11:9;11:5; 3:1 3 - 4 место
05.03.2017 17:30 Бачурин Максим Башан Ор 11:7;11:7;12:10; 3:0
05.03.2017 17:00 Башан Ор Курас Александр 9:11;7:11;8:11; 0:3
04.03.2017 13:30 Сорокин Бен Башан Ор 5:11;8:11;11:5;12:10;5:11; 2:3
04.03.2017 12:00 Башан Ор Давидов Ронель 11:5;11:1;11:5; 3:0
04.03.2017 10:00 Угорцев Идан Башан Ор 8:11;5:11;4:11; 0:3
19.02.2017 19:40 Давидов Ронель Башан Ор 8:11;8:11;10:12; 0:3 1 - 2 место
19.02.2017 17:30 Лучинин Евгений Башан Ор 6:11;9:11;11:9;11:13; 1:3
19.02.2017 17:00 Башан Ор Давидов Ронель 3:11;11:9;6:11;8:11; 1:3
18.02.2017 13:30 Кармон Шахар Башан Ор 5:11;13:11;2:11;13:11;5:11; 2:3
18.02.2017 12:00 Башан Ор Сорокин Бен 9:11;11:9;14:12;11:3; 3:1
18.02.2017 10:00 Хорьков Алексей Башан Ор 8:11;6:11;11:4;7:11; 1:3
05.02.2017 22:35 Башан Ор Давидов Ронель 8:11;11:13;6:11; 0:3 3 - 4 место
05.02.2017 21:30 Таламанов Иван Башан Ор 6:11;9:11;11:1;11:3;7:11; 2:3
05.02.2017 20:30 Башан Ор Аврамов Итамар 6:11;3:11;15:13;4:11; 1:3
04.02.2017 13:30 Тельной Николай Башан Ор 11:9;11:8;11:9; 3:0
04.02.2017 11:30 Башан Ор Давидов Ронель 11:8;11:9;11:9; 3:0
04.02.2017 10:00 Савельев Сергей Башан Ор 5:11;5:11;7:11; 0:3
29.01.2017 19:20 Башан Ор Дор Орен 11:9;11:5;11:9; 3:0 1 - 2 место
29.01.2017 18:30 Башан Ор Йоав Привас 11:6;7:11;6:11;12:10;11:8; 3:2
29.01.2017 17:30 Архипов Иван Башан Ор 2:11;9:11;11:13; 0:3
28.01.2017 14:00 Башан Ор Кальянов Виктор 11:5;11:9;10:12;11:3; 3:1
28.01.2017 12:30 Башан Ор Дор Орен 9:11;4:11;11:9;11:5;11:9; 3:2
28.01.2017 11:30 Даниель Адир Башан Ор 11:7;8:11;14:12;11:4; 3:1
22.01.2017 21:50 Башан Ор Давидов Ронель 11:6;8:11;9:11;2:11; 1:3 1 - 2 место
22.01.2017 20:30 Лучинин Евгений Башан Ор 11:13;9:11;8:11; 0:3
22.01.2017 19:30 Башан Ор Давидов Ронель 11:9;12:10;11:7; 3:0
21.01.2017 14:00 Сорокин Бен Башан Ор 11:5;11:7;12:10; 3:0
21.01.2017 12:00 Башан Ор Бланк Бенци 11:5;11:3;11:6; 3:0
21.01.2017 11:00 Башан Ор Тетеря Юрий 11:7;11:8;11:8; 3:0
17.12.2016 13:00 Бондарев Андрей Башан Ор 11:9;14:12;11:7; 3:0
17.12.2016 11:30 Башан Ор Хонин Сергей 12:10;12:10;11:9; 3:0
17.12.2016 10:00 Цыбин Андрей Башан Ор 11:6;11:4;6:11;10:12;3:11; 2:3
20.11.2016 13:20 Куперберг Элад Башан Ор 15:13;10:12;11:9;11:9; 3:1 5 - 6 место
20.11.2016 12:00 Аврамов Итамар Башан Ор 11:8;9:11;11:9;12:10; 3:1
20.11.2016 10:00 Тельной Николай Башан Ор 11:9;11:4;11:4; 3:0
19.11.2016 14:00 Башан Ор Куперберг Элад 11:1;9:11;5:11;11:8;8:11; 2:3
19.11.2016 12:30 Хомутов Михаил Башан Ор 11:5;11:8;11:3; 3:0
19.11.2016 10:30 Башан Ор Давидов Ронель 13:11;11:7;11:8; 3:0
23.10.2016 14:20 Тетеря Юрий Башан Ор 11:1;11:8;11:3; 3:0 1 - 2 место
23.10.2016 12:00 Ман Матан Башан Ор 8:11;10:12;11:7;11:9;3:11; 2:3
23.10.2016 10:00 Фурман Влади Башан Ор 14:16;11:9;8:11;2:11; 1:3
22.10.2016 12:30 Башан Ор Тетеря Юрий 11:4;7:11;6:11;11:8;6:11; 2:3
22.10.2016 11:30 Кальянов Виктор Башан Ор 6:11;11:8;11:5;4:11;9:11; 2:3
22.10.2016 10:30 Башан Ор Сорокин Бен 11:8;11:7;11:8; 3:0
11.09.2016 13:00 Сорокин Бен Башан Ор 14:12;11:5;11:6; 3:0 3 - 4 место
11.09.2016 11:00 Фурман Влади Башан Ор 11:4;6:11;11:4;8:11;3:11; 2:3
11.09.2016 10:00 Кальянов Виктор Башан Ор 9:11;11:7;5:11;11:5;9:11; 2:3
10.09.2016 13:00 Башан Ор Тетеря Юрий 8:11;11:9;11:5;8:11;14:16; 2:3
10.09.2016 12:00 Йоав Привас Башан Ор 9:11;4:11;6:11; 0:3
10.09.2016 10:30 Башан Ор Сорокин Бен 8:11;10:12;5:11; 0:3
14.08.2016 13:45 Давидов Ронель Башан Ор 3:11;12:10;11:9;8:11;11:9; 3:2 5 - 6 место
14.08.2016 11:30 Башан Ор Угорцев Идан 8:11;7:11;14:12;2:11; 1:3
14.08.2016 10:00 Башан Ор Давидов Ронель 9:11;6:11;2:11; 0:3
13.08.2016 12:30 Тельной Николай Башан Ор 5:11;11:7;11:1;11:7; 3:1
13.08.2016 11:00 Чернобаев Станислав Башан Ор 9:11;12:10;7:11;11:6;4:11; 2:3
13.08.2016 10:00 Башан Ор Куперберг Элад 8:11;11:6;4:11;7:11; 1:3
28.05.2016 13:30 Башан Ор Письменный Евгений 9:11;7:11;9:11; 0:3
29.05.2016 10:00 Давидов Ронель Башан Ор 11:7;11:5;11:2; 3:0
28.05.2016 11:30 Башан Ор Аврамов Итамар 16:14;11:5;8:11;11:7; 3:1
28.05.2016 10:30 Куперберг Элад Башан Ор 5:11;11:5;11:6;6:11;11:9; 3:2
10.04.2016 14:35 Башан Ор Йоав Фрайбис 7:11;1:11;13:11;6:11; 1:3 3 - 4 место
10.04.2016 12:30 Башан Ор Тетеря Юрий 11:6;9:11;8:11;11:3;11:9; 3:2
10.04.2016 10:30 Башан Ор Бланк Бенци 3:11;11:3;9:11;4:11; 1:3
09.04.2016 14:00 Курас Александр Башан Ор 11:4;10:12;14:16;11:3;7:11; 2:3
09.04.2016 13:00 Йоав Фрайбис Башан Ор 11:9;8:11;9:11;9:11; 1:3
09.04.2016 11:00 Башан Ор Авитар Виола 12:10;10:12;9:11;11:13; 1:3
27.03.2016 22:10 Башан Ор Асеев Дмитрий 15:13;11:7;11:8; 3:0 3 - 4 место
27.03.2016 19:30 Давидов Ронель Башан Ор 11:9;11:8;10:12;11:5; 3:1
27.03.2016 18:30 Гудилкин Игорь Башан Ор 11:9;11:6;11:4; 3:0
26.03.2016 21:30 Башан Ор Асеев Дмитрий 11:8;6:11;11:5;11:7; 3:1
26.03.2016 19:30 Башан Ор Курас Александр 11:8;11:6;7:11;11:6; 3:1
26.03.2016 18:30 Галь Ферфель Башан Ор 9:11;7:11;7:11; 0:3
28.02.2016 13:40 Шустерман Йонатан Башан Ор 11:9;8:11;9:11;9:11; 1:3 3 - 4 место
28.02.2016 11:30 Шустерман Йонатан Башан Ор 7:11;11:6;14:12;11:8; 3:1
28.02.2016 10:30 Дебижанский Герман Башан Ор 11:8;7:11;4:11;11:9;7:11; 2:3
27.02.2016 13:30 Башан Ор Письменный Евгений 11:1;10:12;12:10;9:11;8:11; 2:3
27.02.2016 11:30 Башан Ор Даймонд Рон 11:9;8:11;11:9;11:8; 3:1
27.02.2016 10:30 Угорцев Идан Башан Ор 11:4;6:11;11:9;11:8; 3:1
21.02.2016 22:00 Млинарж Алексей Башан Ор 8:11;9:11;12:10;12:10;11:5; 3:2 5 - 6 место
21.02.2016 20:30 Башан Ор Давидов Ронель 7:11;11:7;11:7;3:11;6:11; 2:3
21.02.2016 19:30 Груздов Евгений Башан Ор 11:9;11:7;9:11;12:10; 3:1
20.02.2016 21:30 Млинарж Алексей Башан Ор 11:5;11:2;11:7; 3:0
20.02.2016 21:00 Башан Ор Куперберг Элад 9:11;11:13;11:8;10:12; 1:3
20.02.2016 18:30 Башан Ор Омри Таль 11:13;3:11;5:11; 0:3
07.02.2016 21:45 Башан Ор Куперберг Элад 11:7;10:12;8:11;11:7;8:11; 2:3 3 - 4 место
07.02.2016 19:30 Башан Ор Куперберг Элад 11:9;11:8;10:12;11:9; 3:1
07.02.2016 18:00 Башан Ор Омри Таль 6:11;8:11;8:11; 0:3
06.02.2016 20:00 Башан Ор Давидов Ронель 11:9;7:11;11:7;11:4; 3:1
06.02.2016 19:00 Завадский Игорь Башан Ор 11:9;11:8;7:11;10:12;11:8; 3:2
06.02.2016 18:00 Рементов Григорий Башан Ор 7:11;11:8;7:11;5:11; 1:3
31.01.2016 21:35 Башан Ор Левчиев Стефан 11:9;11:8;11:9; 3:0 3 - 4 место
31.01.2016 19:00 Даймонд Рон Башан Ор 13:11;11:8;8:11;8:11;7:11; 2:3
31.01.2016 18:00 Левчиев Стефан Башан Ор 7:11;8:11;6:11; 0:3
30.01.2016 21:00 Башан Ор Галь Ферфель 11:7;3:11;11:2;11:13;10:12; 2:3
30.01.2016 20:00 Угорцев Идан Башан Ор 4:11;11:8;11:7;11:8; 3:1
30.01.2016 18:30 Башан Ор Цонев Цветомир 11:7;12:10;11:5; 3:0
17.01.2016 14:00 Башан Ор Ман Матан 4:11;11:8;11:4;11:4; 3:1 1 - 2 место
17.01.2016 12:00 Ман Матан Башан Ор 8:11;9:11;6:11; 0:3
17.01.2016 10:00 Асеев Дмитрий Башан Ор 7:11;5:11;6:11; 0:3
16.01.2016 13:30 Башан Ор Тетеря Юрий 11:5;11:9;11:7; 3:0
16.01.2016 11:30 Башан Ор Курас Александр 12:10;12:10;5:11;12:10; 3:1
16.01.2016 10:30 Надав Рехамим Башан Ор 11:8;8:11;7:11;11:9;8:11; 2:3
03.01.2016 21:35 Башан Ор Омри Таль 7:11;12:10;11:9;8:11;3:11; 2:3 3 - 4 место
02.01.2016 21:00 Башан Ор Аврамов Итамар 3:11;9:11;5:11; 0:3
02.01.2016 19:00 Дебижанский Герман Башан Ор 7:11;7:11;10:12; 0:3
03.01.2016 20:00 Куперберг Элад Башан Ор 11:9;11:5;11:8; 3:0
03.01.2016 18:00 Ратушняк Влад Башан Ор 7:11;6:11;6:11; 0:3
02.01.2016 18:00 Башан Ор Омри Таль 6:11;11:9;8:11;11:7;11:9; 3:2
29.11.2015 14:20 Когут Богдан Башан Ор 5:11;11:6;7:11;8:11; 1:3 1 - 2 место
29.11.2015 11:30 Башан Ор Тетеря Юрий 11:9;11:3;11:7; 3:0
29.11.2015 10:00 Башан Ор Даймонд Рон 11:8;11:9;11:9; 3:0
28.11.2015 12:00 Галь Ферфель Башан Ор 3:11;11:7;17:15;6:11;4:11; 2:3
28.11.2015 11:00 Когут Богдан Башан Ор 9:11;11:6;12:10;12:10; 3:1
28.11.2015 10:00 Башан Ор Темногород Павел 14:12;11:9;2:11;11:3; 3:1
22.11.2015 21:00 Башан Ор Дебижанский Герман 13:11;11:3;7:11;12:10; 3:1 3 - 4 место
22.11.2015 20:00 Куперберг Элад Башан Ор 11:7;11:9;12:10; 3:0
22.11.2015 18:00 Дебижанский Герман Башан Ор 5:11;6:11;11:6;7:11; 1:3
21.11.2015 21:00 Башан Ор Галь Ферфель 11:9;11:3;5:11;11:6; 3:1
21.11.2015 20:00 Завадский Игорь Башан Ор 9:11;11:7;11:8;11:7; 3:1
21.11.2015 18:30 Башан Ор Шустерман Йонатан 11:8;11:7;7:11;11:9; 3:1
08.11.2015 14:00 Башан Ор Галь Ферфель 11:7;11:7;11:8; 3:0 1 - 2 место
08.11.2015 11:30 Бланк Бенци Башан Ор 6:11;6:11;12:10;7:11; 1:3
08.11.2015 10:30 Оли Матан Башан Ор 4:11;6:11;4:11; 0:3
07.11.2015 13:30 Башан Ор Галь Ферфель 11:5;12:10;6:11;11:3; 3:1
07.11.2015 11:30 Башан Ор Асеев Дмитрий 11:9;11:3;11:7; 3:0
07.11.2015 10:30 Фрум Цахи Башан Ор 8:11;9:11;11:6;11:7;11:8; 3:2
25.10.2015 13:20 Чернобаев Станислав Башан Ор 8:11;12:14;11:7;11:8;11:7; 3:2 5 - 6 место
25.10.2015 11:30 Давидов Ронель Башан Ор 1:11;11:8;11:6;15:13; 3:1
25.10.2015 10:30 Боровер Рон Башан Ор 11:9;10:12;11:7;14:12; 3:1
24.10.2015 14:00 Куперберг Элад Башан Ор 11:5;6:11;11:8;12:10; 3:1
24.10.2015 12:30 Башан Ор Чернобаев Станислав 11:4;11:4;11:6; 3:0
24.10.2015 10:30 Когут Богдан Башан Ор 11:3;11:6;11:7; 3:0
18.10.2015 22:00 Башан Ор Куперберг Элад 11:8;5:11;10:12;4:11; 1:3 3 - 4 место
18.10.2015 19:30 Давидов Ронель Башан Ор 5:11;11:7;12:10;8:11;6:11; 2:3
18.10.2015 18:00 Омри Таль Башан Ор 12:10;11:5;9:11;11:5; 3:1
17.10.2015 22:00 Аврамов Итамар Башан Ор 11:6;11:8;9:11;11:6; 3:1
17.10.2015 20:00 Башан Ор Куперберг Элад 13:11;11:7;11:9; 3:0
17.10.2015 18:30 Боровер Рон Башан Ор 11:9;16:14;8:11;11:6; 3:1
11.10.2015 19:00 Галь Ферфель Башан Ор 9:11;11:9;12:10;11:9; 3:1 3 - 4 место
11.10.2015 16:30 Башан Ор Галь Ферфель 12:10;6:11;8:11;10:12; 1:3
10.10.2015 17:30 Башан Ор Даймонд Рон 11:8;9:11;6:11;11:7;7:11; 2:3
10.10.2015 16:30 Давидов Ронель Башан Ор 16:14;11:8;11:4; 3:0
11.10.2015 17:30 Башан Ор Ошер Ашкенази 11:2;11:8;11:6; 3:0
10.10.2015 19:00 Угорцев Идан Башан Ор 9:11;11:8;23:21;4:11;9:11; 2:3
13.09.2015 14:30 Крстев Петьо Башан Ор 12:10;11:4;11:4; 3:0 1 - 2 место
13.09.2015 12:00 Башан Ор Боровер Рон 11:7;9:11;11:7;12:10; 3:1
13.09.2015 11:00 Крстев Петьо Башан Ор 11:6;9:11;9:11;11:4;11:8; 3:2
12.09.2015 13:00 Башан Ор Омри Таль 11:13;11:8;7:11;11:2;11:7; 3:2
12.09.2015 12:00 Камберов Радослав Башан Ор 9:11;8:11;11:8;11:6;10:12; 2:3
12.09.2015 11:00 Куперберг Элад Башан Ор 10:12;4:11;11:5;11:4;11:6; 3:2
06.09.2015 22:30 Башан Ор Давидов Ронель 11:2;9:11;8:11;7:11; 1:3 3 - 4 место
06.09.2015 20:00 Матан Оли Башан Ор 15:13;7:11;11:13;11:7;10:12; 2:3
06.09.2015 18:00 Млинарж Алексей Башан Ор 11:7;17:15;4:11;11:7; 3:1
05.09.2015 21:00 Башан Ор Давидов Ронель 11:8;5:11;11:7;11:6; 3:1
05.09.2015 20:00 Комов Александр Башан Ор 8:11;8:11;11:9;4:11; 1:3
05.09.2015 18:30 Башан Ор Омри Таль 8:11;5:11;8:11; 0:3
16.08.2015 14:15 Башан Ор Угорцев Идан 8:11;11:7;5:11;8:11; 1:3 за 5-6 место
16.08.2015 11:30 Башан Ор Угорцев Идан 11:5;6:11;5:11;12:10;11:5; 3:2
16.08.2015 10:30 Башан Ор Курас Александр 6:11;11:4;11:5;11:13;5:11; 2:3
15.08.2015 13:00 Омри Таль Башан Ор 11:4;8:11;12:10;11:4; 3:1
15.08.2015 11:30 Башан Ор Давидов Ронель 11:13;8:11;11:9;7:11; 1:3
15.08.2015 10:00 Куперберг Элад Башан Ор 12:14;12:10;11:7;9:11;11:8; 3:2
05.07.2015 14:00 Когут Богдан Башан Ор 11:9;12:10;11:9; 3:0 за 5-6 место
04.07.2015 10:30 Боровер Рон Башан Ор 11:4;11:5;9:11;11:6; 3:1
05.07.2015 11:30 Тужилин Александр Башан Ор 11:7;11:5;11:8; 3:0
05.07.2015 10:30 Когут Богдан Башан Ор 11:2;11:7;11:7; 3:0
04.07.2015 13:30 Башан Ор Куперберг Элад 11:9;11:6;7:11;8:11;6:11; 2:3
04.07.2015 11:30 Башан Ор Цыбин Андрей 9:11;11:5;5:11;7:11; 1:3
29.03.2015 14:30 Башан Ор Угорцев Идан 4:11;11:6;14:16;11:5;5:11; 2:3 за 5-6 место
28.03.2015 14:00 Башан Ор Млинарж Алексей 9:11;8:11;11:8;12:10;6:11; 2:3
29.03.2015 13:00 Угорцев Идан Башан Ор 2:11;13:15;17:15;11:9;11:4; 3:2
29.03.2015 11:00 Боровер Рон Башан Ор 11:5;11:8;11:7; 3:0
28.03.2015 13:00 Пашин Алексей Башан Ор 13:11;12:10;11:4; 3:0
28.03.2015 11:30 Башан Ор Парапанов Константин 12:10;4:11;11:8;6:11;14:16; 2:3
28.12.2014 14:00 Башан Ор Млинарж Алексей 11:2;5:11;8:11;7:11; 1:3 за 5-6 место
28.12.2014 13:30 Башан Ор Аврамов Итамар 7:11;6:11;7:11; 0:3
28.12.2014 11:30 Башан Ор Боровер Рон 6:11;10:12;11:8;11:9;2:11; 2:3
27.12.2014 15:00 Савинский Александр Башан Ор 9:11;6:11;11:9;11:7;11:2; 3:2
27.12.2014 14:00 Млинарж Алексей Башан Ор 3:11;8:11;11:13; 0:3
27.12.2014 12:00 Башан Ор Бриль Владимир 11:6;9:11;10:12;11:13; 1:3
14.11.2014 13:00 Башан Ор Давидов Ронель 11:13;11:7;11:13;14:12;7:11; 2:3 за 5-6 место
14.11.2014 11:30 Пашин Алексей Башан Ор 11:8;11:2;12:10; 3:0
14.11.2014 10:30 Хорьков Алексей Башан Ор 10:12;5:11;17:19; 0:3
13.11.2014 13:30 Башан Ор Млинарж Алексей 4:11;7:11;11:9;7:11; 1:3
13.11.2014 11:30 Башан Ор Савельев Сергей 8:11;11:3;11:13;9:11; 1:3
13.11.2014 10:30 Давидов Ронель Башан Ор 7:11;4:11;6:11; 0:3