Статистика игр

Платонов Павел

Прищепа Евгений


Платонов Павел - Прищепа Евгений: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
18.12.2015 11:00 Платонов Павел Прищепа Евгений 9:11;11:4;11:9;5:11;11:6; 3:2

Платонов Павел: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
30.06.2017 14:00 Дидух Александр Платонов Павел 12:14;11:5;11:9;11:8; 3:1 1-2 место
30.06.2017 12:30 Писарь Дмитрий Платонов Павел 10:12;7:11;3:11; 0:3
30.06.2017 11:00 Платонов Павел ШиСин Шен 11:7;11:4;11:3; 3:0
29.06.2017 18:30 Платонов Павел Дидух Александр 20:18;2:11;6:11;6:11; 1:3
29.06.2017 16:30 Платонов Павел Гаврилов Денис 13:11;5:11;8:11;12:10;11:7; 3:2
29.06.2017 15:30 Кривошеев Вячеслав Платонов Павел 6:11;8:11;8:11; 0:3
18.12.2015 13:00 Платонов Павел Ефимов Виктор 11:7;8:11;11:9;11:9; 3:1 за 1-2 место
18.12.2015 12:00 Ефимов Виктор Платонов Павел 14:16;9:11;4:11; 0:3
18.12.2015 11:00 Платонов Павел Прищепа Евгений 9:11;11:4;11:9;5:11;11:6; 3:2
17.12.2015 14:00 Гладышев Михаил Платонов Павел 15:17;11:4;2:11;4:11; 1:3
17.12.2015 12:30 Платонов Павел Гаврилов Денис 5:11;11:8;11:7;11:9; 3:1
17.12.2015 10:30 Таубер Майкл Платонов Павел 11:7;9:11;11:7;3:11;10:12; 2:3
08.05.2015 16:00 Платонов Павел Андрианов Сергей 11:8;11:8;11:13;12:10; 3:1 за 1-2 место
08.05.2015 13:30 Платонов Павел Регентов Евгений 11:6;9:11;11:9;11:9; 3:1
08.05.2015 12:30 Андрианов Сергей Платонов Павел 12:10;11:8;11:2; 3:0
07.05.2015 15:00 Куимов Филипп Платонов Павел 5:11;9:11;5:11; 0:3
07.05.2015 13:30 Кривошеев Вячеслав Платонов Павел 9:11;13:11;10:12;11:9;9:11; 2:3
07.05.2015 12:00 Гаврилов Денис Платонов Павел 11:7;7:11;11:8;6:11;7:11; 2:3
07.05.2015 10:30 Нехведович Виталий Платонов Павел 11:9;4:11;5:11;9:11; 1:3
28.06.2013 13:30 Платонов Павел Филатов Василий 12:10;11:7;11:8; 3:0 за 3-4 место
28.06.2013 11:30 Карпов Андрей Платонов Павел 8:11;10:12;7:11; 0:3
28.06.2013 10:00 Филатов Василий Платонов Павел 6:11;8:11;7:11; 0:3
27.06.2013 14:00 Платонов Павел Рабинович Шимон 12:14;5:11;11:9;3:11; 1:3
27.06.2013 12:00 Платонов Павел Бархатов Евгений 11:2;11:5;11:5; 3:0
27.06.2013 11:00 Катков Иван Платонов Павел 5:11;11:4;11:9;10:12;11:9; 3:2
14.12.2012 14:00 Платонов Павел Братченко Сергей 9:11;8:11;11:8;4:11; 1:3 за 1-2 место
13.12.2012 13:00 Платонов Павел Сопелев Антон 12:10;12:10;13:11; 3:0
14.12.2012 12:30 Платонов Павел Братченко Сергей 9:11;11:7;6:11;9:11; 1:3
14.12.2012 11:00 Платонов Павел Москаев Иван 7:11;11:1;6:11;11:8;11:5; 3:2
13.12.2012 11:30 Платонов Павел Стеценко Александр 11:9;11:9;1:11;11:8; 3:1
13.12.2012 10:00 Платонов Павел Бархатов Евгений 12:10;5:11;11:5;11:3; 3:1

Прищепа Евгений: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
24.11.2017 14:40 Ефимов Виктор Прищепа Евгений 11:13;8:11;7:11; 0:3 за 1-2 место
24.11.2017 12:30 Кривошеев Вячеслав Прищепа Евгений 2:11;10:12;7:11; 0:3
24.11.2017 11:00 Прищепа Евгений Гусев Арсений 11:9;7:11;11:3;8:11;9:11; 2:3
23.11.2017 13:30 Прищепа Евгений Фильчев Сергей 11:8;11:9;14:12; 3:0
23.11.2017 11:30 Прищепа Евгений Ефимов Виктор 4:11;10:12;10:12; 0:3
23.11.2017 10:30 Гаврилов Денис Прищепа Евгений 10:12;7:11;11:8;10:12; 1:3
11.08.2017 14:00 Ефимов Виктор Прищепа Евгений 11:7;11:8;11:9; 3:0 1-2 место
11.08.2017 11:30 Прищепа Евгений Кривошеев Вячеслав 11:8;11:2;12:10; 3:0
11.08.2017 10:00 Шмырев Максим Прищепа Евгений 11:8;6:11;1:11;5:11; 1:3
10.08.2017 18:00 Прищепа Евгений Ефимов Виктор 8:11;2:11;9:11; 0:3
10.08.2017 16:30 Гаврилов Денис Прищепа Евгений 7:11;8:11;12:10;6:11; 1:3
10.08.2017 15:00 Прищепа Евгений Фильчев Сергей 11:6;11:3;11:3; 3:0
16.06.2017 14:00 Прищепа Евгений Фильчев Сергей 11:6;11:5;9:11;11:3; 3:1 1-2 место
16.06.2017 11:30 Прищепа Евгений Мерзликин Тарас 11:4;7:11;7:11;1:11; 1:3
16.06.2017 10:00 Гусев Арсений Прищепа Евгений 5:11;6:11;8:11; 0:3
15.06.2017 18:00 Прищепа Евгений Фильчев Сергей 11:2;11:3;11:4; 3:0
15.06.2017 16:30 Кривошеев Вячеслав Прищепа Евгений 7:11;7:11;11:7;2:11; 1:3
15.06.2017 15:00 Прищепа Евгений Ефимов Виктор 12:10;11:8;11:8; 3:0
19.05.2017 13:15 Прищепа Евгений Писарь Дмитрий 11:7;12:10;12:10; 3:0 1-2 место
19.05.2017 11:30 Прищепа Евгений Фильчев Сергей 11:7;11:4;8:11;11:8; 3:1
19.05.2017 10:00 Мерзликин Тарас Прищепа Евгений 15:13;8:11;6:11;1:3; 1:2
18.05.2017 18:00 Прищепа Евгений Федотов Петр 11:4;11:7;8:11;11:7; 3:1
18.05.2017 16:30 Заикин Алан Прищепа Евгений 11:9;11:3;8:11;15:13; 3:1
18.05.2017 15:00 Прищепа Евгений Писарь Дмитрий 16:14;7:11;11:9;5:11;11:3; 3:2
24.02.2017 13:30 Дидух Александр Прищепа Евгений 11:3;11:9;4:11;13:15;11:6; 3:2 за 3-4 место
24.02.2017 10:30 Каракашевич Александар Прищепа Евгений 8:11;11:4;11:9;11:8; 3:1
24.02.2017 11:30 Гаврилов Денис Прищепа Евгений 6:11;8:11;7:11; 0:3
23.02.2017 19:00 Кривошеев Вячеслав Прищепа Евгений 8:11;11:5;11:6;11:8; 3:1
23.02.2017 17:30 Прищепа Евгений Ефимов Виктор 14:12;8:11;12:10;11:5; 3:1
23.02.2017 15:30 Прищепа Евгений Дидух Александр 9:11;5:11;11:5;7:11; 1:3
19.08.2016 13:30 Мерзликин Тарас Прищепа Евгений 6:11;10:12;11:13; 0:3 за 3-4 место
19.08.2016 12:30 Мутыгуллин Рамиль Прищепа Евгений 6:11;4:11;4:11; 0:3
19.08.2016 11:00 Прищепа Евгений Мерзликин Тарас 8:11;7:11;7:11; 0:3
18.08.2016 18:30 Прищепа Евгений Ефимов Виктор 11:9;11:5;5:11;3:11;9:11; 2:3
18.08.2016 16:30 Прищепа Евгений Калачевский Денис 11:8;11:7;11:3; 3:0
18.08.2016 15:30 Шмырев Максим Прищепа Евгений 4:11;11:8;8:11;8:11; 1:3
10.06.2016 14:05 Прищепа Евгений Мутыгуллин Рамиль 11:6;11:4;11:7; 3:0 за 1-2 место
10.06.2016 12:30 Таубер Майкл Прищепа Евгений 4:11;8:11;9:11; 0:3
10.06.2016 11:00 Прищепа Евгений Гаврилов Денис 11:9;6:11;11:13;12:10;11:8; 3:2
09.06.2016 18:30 Прищепа Евгений Писарь Дмитрий 11:9;11:7;11:5; 3:0
09.06.2016 16:30 Прищепа Евгений Кривошеев Вячеслав 11:9;11:2;11:7; 3:0
09.06.2016 15:30 Мутыгуллин Рамиль Прищепа Евгений 7:11;11:9;11:8;11:9; 3:1
27.05.2016 18:40 Кривошеев Вячеслав Прищепа Евгений 9:11;13:15;9:11; 0:3 за 3-4 место
26.05.2016 18:30 Гаврилов Денис Прищепа Евгений 12:10;7:11;9:11;11:7;9:11; 2:3
27.05.2016 17:00 Прищепа Евгений Кривошеев Вячеслав 5:11;7:11;6:11; 0:3
27.05.2016 15:00 Прищепа Евгений Воробьёв Кирилл 9:11;11:7;11:9;10:12;7:11; 2:3
26.05.2016 17:30 Мутыгуллин Рамиль Прищепа Евгений 10:12;8:11;6:11; 0:3
26.05.2016 16:00 Прищепа Евгений Ефимов Виктор 7:11;11:7;9:11;8:11; 1:3
25.03.2016 16:00 Прищепа Евгений Гаврилов Денис 11:8;11:3;10:12;11:7; 3:1 за 5-6 место
25.03.2016 13:30 Прищепа Евгений Гладышев Михаил 11:8;11:9;10:12;8:11;10:12; 2:3
25.03.2016 12:30 Гусев Арсений Прищепа Евгений 6:11;11:6;11:9;11:7; 3:1
24.03.2016 15:00 Кривошеев Вячеслав Прищепа Евгений 12:14;11:8;11:9;4:11;11:8; 3:2
24.03.2016 13:30 Цыбин Андрей Прищепа Евгений 7:11;9:11;7:11; 0:3
24.03.2016 12:00 Писарь Дмитрий Прищепа Евгений 11:3;8:11;6:11;2:11; 1:3
24.03.2016 10:30 Гаврилов Денис Прищепа Евгений 11:6;9:11;8:11;9:11; 1:3
18.12.2015 11:00 Платонов Павел Прищепа Евгений 9:11;11:4;11:9;5:11;11:6; 3:2
17.12.2015 13:00 Прищепа Евгений Таубер Майкл 11:5;12:14;11:6;6:11;9:11; 2:3
17.12.2015 12:00 Гладышев Михаил Прищепа Евгений 10:12;11:4;5:11;11:2;14:12; 3:2
17.12.2015 10:00 Прищепа Евгений Ефимов Виктор 7:11;11:3;9:11;8:11; 1:3
13.11.2015 15:45 Дидух Александр Прищепа Евгений 12:10;4:11;7:11;7:11; 1:3 за 1-2 место
13.11.2015 13:30 Прищепа Евгений Гаврилов Денис 9:11;11:6;11:9;11:7; 3:1
13.11.2015 12:30 Дидух Александр Прищепа Евгений 11:3;11:8;9:11;11:7; 3:1
12.11.2015 15:00 Заикин Алан Прищепа Евгений 11:13;11:6;9:11;8:11; 1:3
12.11.2015 13:30 Куимов Филипп Прищепа Евгений 8:11;5:11;6:11; 0:3
12.11.2015 12:00 Гусев Арсений Прищепа Евгений 6:11;16:14;5:11;5:11; 1:3
12.11.2015 10:30 Панченко Артем Прищепа Евгений 8:11;7:11;11:8;8:11; 1:3
18.09.2015 15:00 Гаврилов Денис Прищепа Евгений 13:11;9:11;2:11;9:11; 1:3 за 3-4 место
18.09.2015 13:30 Прищепа Евгений Гаврилов Денис 11:9;11:9;5:11;5:11;11:2; 3:2
18.09.2015 12:30 Кривошеев Вячеслав Прищепа Евгений 13:11;11:9;7:11;7:11;11:7; 3:2
17.09.2015 15:00 Зоненко Валерий Прищепа Евгений 6:11;11:7;8:11;6:11; 1:3
17.09.2015 13:30 Игошин Илья Прищепа Евгений 5:11;6:11;11:4;9:11; 1:3
17.09.2015 12:00 Цыбин Андрей Прищепа Евгений 13:15;8:11;11:7;11:9;11:6; 3:2
17.09.2015 10:30 Калачевский Денис Прищепа Евгений 7:11;11:9;11:4;11:2; 3:1
26.07.2015 13:30 Прищепа Евгений Калачевский Денис 7:11;11:6;11:8;11:3; 3:1 за 3-4 место
26.07.2015 11:30 Прищепа Евгений Калачевский Денис 9:11;11:7;4:11;7:11; 1:3
26.07.2015 10:00 Прищепа Евгений Бобров Дмитрий 11:4;11:7;11:6; 3:0
25.07.2015 12:30 Шмырев Максим Прищепа Евгений 11:3;12:10;14:12; 3:0
25.07.2015 11:00 Таубер Майкл Прищепа Евгений 5:11;11:8;12:14;8:11; 1:3
25.07.2015 10:00 Прищепа Евгений Рабинович Шимон 5:11;8:11;13:15; 0:3
01.05.2015 15:00 Прищепа Евгений Буров Вячеслав 11:5;11:4;11:6; 3:0 за 5-6 место
01.05.2015 14:00 Гладышев Михаил Прищепа Евгений 11:3;3:11;11:8;8:11;9:11; 2:3
01.05.2015 11:30 Прищепа Евгений Заикин Алан 11:13;11:7;11:8;11:2; 3:1
01.05.2015 10:30 Буров Вячеслав Прищепа Евгений 8:11;14:12;9:11;6:11; 1:3
30.04.2015 15:30 Прищепа Евгений Гаврилов Денис 11:4;6:11;11:9;5:11;12:14; 2:3
30.04.2015 14:30 Прищепа Евгений Ефимов Виктор 11:13;2:11;11:6;12:10;6:11; 2:3
30.04.2015 13:30 Прищепа Евгений Дидух Александр 9:11;9:11;7:11; 0:3
23.01.2015 14:50 Прищепа Евгений Лакеев Василий 11:7;3:11;11:3;9:11;11:5; 3:2 за 5-6 место
23.01.2015 14:00 Прищепа Евгений Гаврилов Денис 13:15;5:11;11:5;11:7;12:10; 3:2
23.01.2015 12:00 Прищепа Евгений Калачевский Денис 7:11;11:7;8:11;12:10;7:11; 2:3
23.01.2015 10:00 Дидух Александр Прищепа Евгений 8:11;5:11;11:7;11:8;11:3; 3:2
22.01.2015 14:00 Прищепа Евгений Лакеев Василий 9:11;13:11;13:11;11:9; 3:1
22.01.2015 12:30 Прищепа Евгений Кривошеев Вячеслав 12:14;11:9;8:11;6:11; 1:3
22.01.2015 10:30 Прищепа Евгений Мерзликин Тарас 4:11;11:2;11:3;8:11;5:11; 2:3
17.10.2014 15:00 Прищепа Евгений Рабинович Шимон 11:9;9:11;11:6;11:13;11:5; 3:2 за 3-4 место
17.10.2014 12:30 Прищепа Евгений Дидух Александр 9:11;4:11;5:11; 0:3
17.10.2014 11:00 Бархатов Евгений Прищепа Евгений 5:11;7:11;9:11; 0:3
16.10.2014 15:30 Цыбин Андрей Прищепа Евгений 11:9;8:11;5:11;11:8;11:6; 3:2
16.10.2014 14:00 Гаврилов Денис Прищепа Евгений 3:11;11:9;8:11;8:11; 1:3
16.10.2014 13:00 Катков Иван Прищепа Евгений 3:11;11:8;11:8;9:11;8:11; 2:3
16.10.2014 11:00 Рабинович Шимон Прищепа Евгений 11:5;11:4;12:14;7:11;6:11; 2:3
08.08.2014 13:50 Прищепа Евгений Кауцки Петр 11:6;11:8;11:8; 3:0 за 5-6 место
08.08.2014 12:30 Кауцки Петр Прищепа Евгений 11:7;6:11;8:11;11:13; 1:3
08.08.2014 10:30 Прищепа Евгений Заикин Алан 11:9;12:10;10:12;11:7; 3:1
07.08.2014 12:00 Прищепа Евгений Бардон Михаил 2:11;12:10;11:7;5:11;9:11; 2:3
07.08.2014 11:00 Прищепа Евгений Янив Шарон 11:6;3:11;8:11;5:11; 1:3
07.08.2014 10:00 Прищепа Евгений Бархатов Евгений 5:11;11:5;11:13;9:11; 1:3
30.05.2014 13:50 Дидух Александр Прищепа Евгений 3:11;11:9;6:11;6:11; 1:3 за 3-4 место
30.05.2014 12:00 Прищепа Евгений Гладышев Михаил 11:7;6:11;6:11;11:8;11:6; 3:2
30.05.2014 11:00 Прищепа Евгений Катков Иван 6:11;12:10;3:11;13:11;8:11; 2:3
29.05.2014 14:00 Заикин Алан Прищепа Евгений 11:7;12:10;5:11;11:4; 3:1
29.05.2014 12:00 Дидух Александр Прищепа Евгений 12:10;7:11;11:6;11:7; 3:1
29.05.2014 10:30 Прищепа Евгений Цыбин Андрей 11:7;7:11;11:7;11:8; 3:1
21.02.2014 15:15 Прищепа Евгений Братченко Сергей 14:12;10:12;12:14;7:11; 1:3 за 3-4 место
21.02.2014 13:30 Прищепа Евгений Буров Вячеслав 12:14;11:8;11:6;11:7; 3:1
21.02.2014 12:30 Цыбин Андрей Прищепа Евгений 5:11;4:11;11:7;9:11; 1:3
20.02.2014 15:00 Кривошеев Вячеслав Прищепа Евгений 11:6;6:11;11:9;11:6; 3:1
20.02.2014 13:00 Братченко Сергей Прищепа Евгений 11:8;8:11;8:11;15:13;8:11; 2:3
20.02.2014 11:30 Лакеев Василий Прищепа Евгений 9:11;7:11;12:10;11:7;11:8; 3:2
20.02.2014 10:30 Дидух Александр Прищепа Евгений 9:11;11:5;8:11;5:11; 1:3