Статистика игр

Иванов Никита

Таламанов Иван


Иванов Никита - Таламанов Иван: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
15.11.2018 13:30 Иванов Никита Таламанов Иван 11:8;11:9;9:11;11:4; 3:1
26.10.2018 11:30 Иванов Никита Таламанов Иван 4:11;6:11;8:11; 0:3
09.10.2018 12:30 Таламанов Иван Иванов Никита 11:7;11:9;9:11;11:9; 3:1 за 5-6 место
09.10.2018 11:00 Иванов Никита Таламанов Иван 5:11;7:11;9:11; 0:3
13.09.2018 13:00 Иванов Никита Таламанов Иван 8:11;11:9;4:11;11:8;9:11; 2:3
28.08.2018 10:00 Иванов Никита Таламанов Иван 6:11;3:11;9:11; 0:3
13.08.2018 15:30 Таламанов Иван Иванов Никита 11:8;11:8;11:8; 3:0
19.07.2018 16:00 Иванов Никита Таламанов Иван 13:15;11:4;9:11;11:9;4:11; 2:3
21.06.2018 16:30 Иванов Никита Таламанов Иван 11:6;10:12;8:11;12:10;7:11; 2:3
04.06.2018 12:30 Иванов Никита Таламанов Иван 11:4;10:12;6:11;6:11; 1:3
03.05.2018 12:00 Иванов Никита Таламанов Иван 6:11;11:13;11:9;11:7;5:11; 2:3
27.04.2018 16:00 Таламанов Иван Иванов Никита 7:11;12:10;2:11;11:9;11:8; 3:2
20.04.2018 16:00 Таламанов Иван Иванов Никита 11:5;11:8;12:10; 3:0
13.04.2018 15:30 Иванов Никита Таламанов Иван 9:11;9:11;3:11; 0:3
22.03.2018 15:30 Таламанов Иван Иванов Никита 11:8;11:9;9:11;11:8; 3:1
15.03.2018 11:30 Иванов Никита Таламанов Иван 12:10;14:16;3:11;8:11; 1:3
22.02.2018 10:00 Таламанов Иван Иванов Никита 11:9;11:4;11:6; 3:0
02.02.2018 10:30 Таламанов Иван Иванов Никита 11:3;11:8;11:8; 3:0
23.01.2018 15:00 Таламанов Иван Иванов Никита 12:14;12:10;10:12;11:2;11:4; 3:2
12.12.2017 15:00 Иванов Никита Таламанов Иван 9:11;9:11;11:7;5:11; 1:3
20.10.2017 14:00 Иванов Никита Таламанов Иван 3:11;9:11;11:9;11:9;7:11; 2:3 1-2 место
19.10.2017 17:00 Таламанов Иван Иванов Никита 11:9;8:11;8:11;11:7;7:11; 2:3
15.09.2017 12:00 Иванов Никита Таламанов Иван 8:11;11:8;11:5;12:10; 3:1
31.07.2017 17:30 Иванов Никита Таламанов Иван 11:3;10:12;11:8;11:8; 3:1
17.02.2017 11:30 Иванов Никита Таламанов Иван 3:11;11:4;4:11;7:11; 1:3
22.12.2016 18:30 Таламанов Иван Иванов Никита 11:8;11:7;12:10; 3:0
21.11.2016 17:30 Таламанов Иван Иванов Никита 10:12;11:7;8:11;11:3;12:10; 3:2
04.06.2015 13:30 Таламанов Иван Иванов Никита 8:11;13:15;15:13;12:10;6:11; 2:3

Иванов Никита: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
16.11.2018 13:30 Иванов Никита Филичев Виталий 11:13;6:11;3:11; 0:3 3-4 место
16.11.2018 11:30 Бритвин Алексей Иванов Никита 4:11;16:14;7:11;11:5;11:13; 2:3
16.11.2018 10:00 Филичев Виталий Иванов Никита 11:13;11:13;11:8;11:5;6:11; 2:3
15.11.2018 13:30 Иванов Никита Таламанов Иван 11:8;11:9;9:11;11:4; 3:1
15.11.2018 12:30 Иванов Никита Винокуров Александр 9:11;11:7;5:11;13:15; 1:3
15.11.2018 10:30 Мокрополов Сергей Иванов Никита 6:11;11:5;7:11;11:9;11:7; 3:2
02.11.2018 13:39 Иванов Никита Мантуров Сергей 11:9;9:11;11:8;14:12; 3:1 за 3-4 место
02.11.2018 11:30 Егоров Евгений Иванов Никита 11:13;11:8;7:11;11:7;11:7; 3:2
02.11.2018 10:30 Иванов Никита Мантуров Сергей 11:7;11:6;11:8; 3:0
01.11.2018 13:30 Филичев Виталий Иванов Никита 13:11;11:1;11:5; 3:0
01.11.2018 11:30 Иванов Никита Родин Александр 13:15;11:8;11:8;11:5; 3:1
01.11.2018 10:00 Млинарж Алексей Иванов Никита 6:11;11:4;11:8;4:11;11:9; 3:2
30.10.2018 19:00 Мокрополов Сергей Иванов Никита 14:12;13:15;11:8;11:8; 3:1 за 1-2 место
30.10.2018 17:30 Мокрополов Сергей Иванов Никита 7:11;14:12;7:11;13:11;11:8; 3:2
30.10.2018 16:00 Иванов Никита Филичев Виталий 11:8;11:5;12:10; 3:0
29.10.2018 18:30 Родин Александр Иванов Никита 8:11;11:9;6:11;12:14; 1:3
29.10.2018 16:30 Иванов Никита Савельев Сергей 9:11;11:6;11:6;10:12;11:9; 3:2
29.10.2018 15:00 Млинарж Алексей Иванов Никита 6:11;11:5;11:9;8:11;11:9; 3:2
26.10.2018 13:00 Иванов Никита Мовсисян Карен 7:11;12:10;4:11;9:11; 1:3 5-6 место
26.10.2018 11:30 Иванов Никита Таламанов Иван 4:11;6:11;8:11; 0:3
26.10.2018 10:00 Уразов Святослав Иванов Никита 11:8;8:11;11:7;11:13;11:7; 3:2
25.10.2018 13:00 Иванов Никита Филичев Виталий 11:4;8:11;8:11;6:11; 1:3
25.10.2018 11:30 Винокуров Александр Иванов Никита 11:6;11:6;9:11;11:3; 3:1
25.10.2018 10:00 Иванов Никита Мовсисян Карен 11:8;11:8;11:7; 3:0
19.10.2018 13:00 Иванов Никита Егоров Евгений 10:12;11:2;9:11;11:9;12:14; 2:3 5-6 место
19.10.2018 12:00 Млинарж Алексей Иванов Никита 11:8;11:6;8:11;7:11;12:10; 3:2
19.10.2018 10:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:8;11:9;11:5; 3:0
18.10.2018 13:00 Иванов Никита Егоров Евгений 11:7;11:6;11:6; 3:0
18.10.2018 11:30 Мокрополов Сергей Иванов Никита 6:11;11:8;9:11;11:9;12:10; 3:2
18.10.2018 10:30 Иванов Никита Пашин Алексей 7:11;11:8;6:11;11:9;6:11; 2:3
16.10.2018 12:30 Филичев Виталий Иванов Никита 15:13;7:11;9:11;9:11; 1:3 за 3-4 место
16.10.2018 11:30 Иванов Никита Филичев Виталий 9:11;6:11;1:11; 0:3
16.10.2018 10:00 Иванов Никита Мокрополов Сергей 1:11;11:6;8:11;13:15; 1:3
15.10.2018 12:30 Савельев Сергей Иванов Никита 9:11;11:8;9:11;7:11; 1:3
15.10.2018 11:00 Винокуров Александр Иванов Никита 7:11;11:8;9:11;11:3;11:5; 3:2
09.10.2018 12:30 Таламанов Иван Иванов Никита 11:7;11:9;9:11;11:9; 3:1 за 5-6 место
09.10.2018 12:00 Мовсисян Карен Иванов Никита 11:1;11:9;12:10; 3:0
09.10.2018 11:00 Иванов Никита Таламанов Иван 5:11;7:11;9:11; 0:3
08.10.2018 13:30 Филичев Виталий Иванов Никита 12:14;11:5;8:11;11:4;17:15; 3:2
07.10.2018 20:35 Иванов Никита Пашин Алексей 5:7;5:7;7:5;2:7;6:7; 1:4 за 1-2 место
08.10.2018 11:30 Иванов Никита Винокуров Александр 14:12;13:15;11:8;10:12;11:13; 2:3
08.10.2018 10:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:9;11:8;7:11;16:14; 3:1
07.10.2018 19:45 Иванов Никита Лобовиков Юрий 3:7;7:3;4:7;7:3;7:4; 4:2
07.10.2018 18:55 Пашин Алексей Иванов Никита 6:7;4:7;7:6;7:3;3:7; 3:4
07.10.2018 17:40 Иванов Никита Млинарж Алексей 7:5;4:7;7:5;5:7;7:6; 4:3
07.10.2018 16:50 Родин Александр Иванов Никита 7:3;7:4;3:7;2:7;7:1; 4:3
28.09.2018 14:00 Мокрополов Сергей Иванов Никита 4:11;7:11;12:10;11:9;11:8; 3:2 3-4 место
28.09.2018 12:30 Егоров Евгений Иванов Никита 5:11;6:11;9:11; 0:3
28.09.2018 11:00 Савельев Сергей Иванов Никита 7:11;11:8;11:4;7:11;11:8; 3:2
27.09.2018 13:30 Иванов Никита Винокуров Александр 3:11;6:11;7:11; 0:3
27.09.2018 12:30 Иванов Никита Мантуров Сергей 11:9;11:5;15:13; 3:0
27.09.2018 10:30 Мокрополов Сергей Иванов Никита 11:9;11:9;9:11;11:8; 3:1
25.09.2018 17:00 Иванов Никита Мантуров Сергей 11:8;6:11;11:5;11:8; 3:1 за 3-4 место
25.09.2018 15:30 Мантуров Сергей Иванов Никита 11:6;11:9;9:11;11:7; 3:1
24.09.2018 18:30 Иванов Никита Уразов Святослав 11:6;8:11;8:11;11:5;12:10; 3:2
24.09.2018 17:30 Иванов Никита Савельев Сергей 11:5;12:10;6:11;11:6; 3:1
24.09.2018 15:30 Егоров Евгений Иванов Никита 11:9;11:8;9:11;11:9; 3:1
14.09.2018 12:00 Винокуров Александр Иванов Никита 11:1;9:11;11:6;11:8; 3:1
14.09.2018 10:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:6;5:11;11:9;11:7; 3:1
13.09.2018 13:00 Иванов Никита Таламанов Иван 8:11;11:9;4:11;11:8;9:11; 2:3
13.09.2018 11:30 Филичев Виталий Иванов Никита 11:5;11:3;11:5; 3:0
13.09.2018 10:30 Иванов Никита Млинарж Алексей 12:14;11:5;11:8;11:8; 3:1
07.09.2018 13:00 Иванов Никита Савельев Сергей 6:11;11:8;11:7;11:6; 3:1 за 5-6 место
07.09.2018 12:30 Иванов Никита Винокуров Александр 9:11;11:5;9:11;8:11; 1:3
07.09.2018 10:30 Иванов Никита Филичев Виталий 8:11;6:11;10:12; 0:3
06.09.2018 14:00 Стеценко Александр Иванов Никита 11:5;11:9;11:8; 3:0
06.09.2018 13:00 Савельев Сергей Иванов Никита 8:11;12:10;11:8;11:13;9:11; 2:3
06.09.2018 12:00 Иванов Никита Бархатов Евгений 7:11;6:11;9:11; 0:3
04.09.2018 16:00 Иванов Никита Винокуров Александр 3:11;5:11;7:11; 0:3
04.09.2018 15:00 Иванов Никита Млинарж Алексей 11:7;13:15;3:11;15:13;4:11; 2:3
03.09.2018 17:00 Филичев Виталий Иванов Никита 11:13;11:13;11:7;11:8;11:9; 3:2
03.09.2018 16:00 Мантуров Сергей Иванов Никита 11:9;10:12;11:8;17:19;11:8; 3:2
03.09.2018 15:00 Иванов Никита Савельев Сергей 11:3;11:9;11:9; 3:0
31.08.2018 14:00 Иванов Никита Уразов Святослав 11:9;9:11;14:12;8:11;11:6; 3:2 за 1-2 место
31.08.2018 12:30 Иванов Никита Синев Михаил 11:8;5:11;11:8;11:7; 3:1
31.08.2018 11:30 Иванов Никита Мокрополов Сергей 11:7;11:5;11:9; 3:0
30.08.2018 12:00 Егоров Евгений Иванов Никита 11:13;4:11;3:11; 0:3
30.08.2018 11:00 Родин Александр Иванов Никита 11:3;12:14;8:11;8:11; 1:3
30.08.2018 10:00 Уразов Святослав Иванов Никита 6:11;11:4;13:11;10:12;8:11; 2:3
28.08.2018 11:30 Иванов Никита Стеценко Александр 4:11;8:11;8:11; 0:3
28.08.2018 10:00 Иванов Никита Таламанов Иван 6:11;3:11;9:11; 0:3
27.08.2018 12:30 Винокуров Александр Иванов Никита 11:3;8:11;5:11;11:5;11:9; 3:2
27.08.2018 11:00 Филичев Виталий Иванов Никита 12:10;11:8;11:7; 3:0
24.08.2018 14:00 Егоров Евгений Иванов Никита 9:11;11:8;11:5;11:5; 3:1 за 1-2 место
24.08.2018 12:00 Иванов Никита Егоров Евгений 12:10;6:11;8:11;8:11; 1:3
24.08.2018 10:30 Иванов Никита Мокрополов Сергей 7:11;9:11;11:5;11:5;9:11; 2:3
23.08.2018 13:30 Родин Александр Иванов Никита 9:11;11:5;8:11;8:11; 1:3
23.08.2018 11:30 Савельев Александр Иванов Никита 5:11;11:5;5:11;11:8;7:11; 2:3
23.08.2018 10:00 Иванов Никита Хонин Сергей 11:2;11:9;11:9; 3:0
17.08.2018 13:30 Родин Александр Иванов Никита 12:14;7:11;10:12; 0:3 3-4 место
17.08.2018 12:00 Егоров Евгений Иванов Никита 11:5;11:8;7:11;5:11;7:11; 2:3
17.08.2018 11:00 Иванов Никита Мантуров Сергей 11:7;11:8;11:7; 3:0
16.08.2018 14:00 Родин Александр Иванов Никита 11:6;12:10;11:9; 3:0
16.08.2018 13:00 Иванов Никита Савельев Александр 11:7;9:11;16:18;11:7;10:12; 2:3
16.08.2018 12:00 Иванов Никита Филичев Виталий 7:11;11:13;11:13; 0:3
14.08.2018 18:00 Иванов Никита Савельев Сергей 8:11;7:11;8:11; 0:3 5-6 место
14.08.2018 16:30 Мокрополов Сергей Иванов Никита 11:6;12:10;9:11;11:5; 3:1
14.08.2018 15:30 Мантуров Сергей Иванов Никита 8:11;13:11;8:11;11:7;11:5; 3:2
13.08.2018 18:30 Иванов Никита Савельев Сергей 8:11;11:8;2:11;11:8;11:7; 3:2
13.08.2018 17:30 Иванов Никита Филичев Виталий 11:5;11:7;4:11;9:11;11:4; 3:2
13.08.2018 15:30 Таламанов Иван Иванов Никита 11:8;11:8;11:8; 3:0
07.08.2018 12:30 Савельев Сергей Иванов Никита 7:11;11:8;7:11;11:5;11:9; 3:2 за 1-2 место
07.08.2018 11:00 Савельев Сергей Иванов Никита 11:8;5:11;11:7;9:11;14:12; 3:2
06.08.2018 12:00 Иванов Никита Егоров Евгений 11:7;11:8;10:12;11:5; 3:1
06.08.2018 11:00 Иванов Никита Смирнов Александр 11:6;10:12;5:11;9:11; 1:3
06.08.2018 10:00 Иванов Никита Мокрополов Сергей 11:7;11:5;10:12;11:9; 3:1
03.08.2018 14:00 Иванов Никита Уразов Святослав 11:8;7:11;9:11;11:8;7:11; 2:3 за 1-2 место
03.08.2018 12:30 Иванов Никита Лобовиков Юрий 11:7;10:12;11:9;11:9; 3:1
03.08.2018 10:30 Иванов Никита Красковский Александр 7:11;11:13;11:7;11:8;11:4; 3:2
02.08.2018 13:00 Гудилкин Игорь Иванов Никита 11:5;11:9;10:12;11:4; 3:1
02.08.2018 12:00 Родин Александр Иванов Никита 4:11;6:11;11:8;10:12; 1:3
02.08.2018 11:00 Уразов Святослав Иванов Никита 8:11;10:12;11:3;3:11; 1:3
27.07.2018 18:30 Иванов Никита Уразов Святослав 13:11;11:2;10:12;11:7; 3:1 за 3-4 место
27.07.2018 17:00 Филичев Виталий Иванов Никита 12:10;11:2;11:9; 3:0
27.07.2018 15:00 Мовсисян Карен Иванов Никита 11:3;11:8;11:3; 3:0
26.07.2018 18:00 Иванов Никита Мантуров Сергей 12:14;12:14;11:8;11:9;11:8; 3:2
26.07.2018 16:30 Родин Александр Иванов Никита 9:11;7:11;11:4;2:11; 1:3
26.07.2018 15:30 Иванов Никита Уразов Святослав 3:11;11:5;11:7;11:6; 3:1
20.07.2018 15:30 Стеценко Александр Иванов Никита 11:6;11:5;15:13; 3:0
19.07.2018 17:30 Филичев Виталий Иванов Никита 4:11;11:6;15:13;7:11;15:13; 3:2
19.07.2018 16:00 Иванов Никита Таламанов Иван 13:15;11:4;9:11;11:9;4:11; 2:3
19.07.2018 15:00 Иванов Никита Бархатов Евгений 8:11;11:13;7:11; 0:3
13.07.2018 13:30 Уразов Святослав Иванов Никита 11:6;9:11;7:11;11:5;11:4; 3:2 за 3-4 место
13.07.2018 12:30 Родин Александр Иванов Никита 5:11;11:4;5:11;10:12; 1:3
13.07.2018 11:00 Иванов Никита Уразов Святослав 11:9;9:11;9:11;8:11; 1:3
12.07.2018 13:30 Млинарж Алексей Иванов Никита 11:8;10:12;12:14;11:5;11:9; 3:2
12.07.2018 11:30 Иванов Никита Мантуров Сергей 11:2;11:3;11:6; 3:0
12.07.2018 10:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:9;16:18;11:5;8:11;12:10; 3:2
10.07.2018 18:20 Родин Александр Иванов Никита 13:15;10:12;11:8;11:4;9:11; 2:3 за 5-6 место
10.07.2018 16:30 Млинарж Алексей Иванов Никита 6:11;8:11;11:9;9:11; 1:3
10.07.2018 15:30 Иванов Никита Красковский Александр 11:7;8:11;11:5;6:11;5:11; 2:3
09.07.2018 18:30 Иванов Никита Мантуров Сергей 11:8;8:11;11:8;8:11;8:11; 2:3
09.07.2018 16:30 Иванов Никита Синев Михаил 9:11;8:11;7:11; 0:3
09.07.2018 15:30 Родин Александр Иванов Никита 11:6;11:8;6:11;8:11;11:7; 3:2
22.06.2018 19:00 Иванов Никита Егоров Евгений 8:11;5:11;8:11; 0:3 за 3-4 место
22.06.2018 17:30 Егоров Евгений Иванов Никита 12:10;10:12;7:11;2:11; 1:3
22.06.2018 16:00 Иванов Никита Филичев Виталий 11:9;4:11;4:11;4:11; 1:3
21.06.2018 18:30 Красковский Александр Иванов Никита 13:15;10:12;11:8;11:9;9:11; 2:3
21.06.2018 16:30 Иванов Никита Таламанов Иван 11:6;10:12;8:11;12:10;7:11; 2:3
21.06.2018 15:00 Мокрополов Сергей Иванов Никита 10:12;13:11;14:16;7:11; 1:3
15.06.2018 13:30 Иванов Никита Мантуров Сергей 9:11;14:12;11:7;11:8; 3:1 за 3-4 место
15.06.2018 11:30 Егоров Евгений Иванов Никита 11:8;9:11;8:11;7:11; 1:3
15.06.2018 10:30 Иванов Никита Мантуров Сергей 10:12;11:9;12:14;11:9;6:11; 2:3
14.06.2018 13:30 Филичев Виталий Иванов Никита 12:10;11:2;11:8; 3:0
14.06.2018 11:30 Иванов Никита Родин Александр 11:7;6:11;7:11;11:5;4:11; 2:3
14.06.2018 10:00 Мовсисян Карен Иванов Никита 9:11;7:11;4:11; 0:3
05.06.2018 13:00 Иванов Никита Млинарж Алексей 9:11;7:11;6:11; 0:3 5-6 место
05.06.2018 11:30 Мокрополов Сергей Иванов Никита 11:3;12:10;11:13;13:11; 3:1
05.06.2018 10:30 Млинарж Алексей Иванов Никита 11:4;10:12;11:3;7:11;7:11; 2:3
04.06.2018 14:00 Мовсисян Карен Иванов Никита 11:3;10:12;11:4;11:6; 3:1
04.06.2018 12:30 Иванов Никита Таламанов Иван 11:4;10:12;6:11;6:11; 1:3
04.06.2018 10:30 Иванов Никита Филичев Виталий 9:11;11:5;8:11;11:7;9:11; 2:3
25.05.2018 18:30 Синев Михаил Иванов Никита 11:9;11:8;11:3; 3:0 за 3-4 место
25.05.2018 17:30 Мокрополов Сергей Иванов Никита 9:11;10:12;11:8;11:4;11:9; 3:2
25.05.2018 16:00 Иванов Никита Савельев Александр 6:11;11:9;10:12;8:11; 1:3
24.05.2018 18:30 Млинарж Алексей Иванов Никита 13:11;12:10;11:9; 3:0
24.05.2018 16:30 Иванов Никита Родин Александр 11:4;11:8;9:11;11:7; 3:1
24.05.2018 15:00 Синев Михаил Иванов Никита 8:11;11:6;9:11;2:11; 1:3
15.05.2018 13:55 Иванов Никита Красковский Александр 7:11;11:8;6:11;4:11; 1:3 за 5-6 место
15.05.2018 12:30 Иванов Никита Млинарж Алексей 11:6;9:11;8:11;10:12; 1:3
15.05.2018 10:30 Иванов Никита Мантуров Сергей 11:8;9:11;10:12;11:6;11:13; 2:3
14.05.2018 14:00 Савельев Александр Иванов Никита 7:11;10:12;12:14; 0:3
14.05.2018 13:00 Красковский Александр Иванов Никита 11:6;6:11;11:5;4:11;11:8; 3:2
14.05.2018 12:00 Иванов Никита Синев Михаил 12:10;11:13;12:14;6:11; 1:3
04.05.2018 11:30 Иванов Никита Бритвин Алексей 14:12;5:11;8:11;13:11;4:11; 2:3
04.05.2018 10:30 Млинарж Алексей Иванов Никита 9:11;11:9;7:11;8:11; 1:3
03.05.2018 12:00 Иванов Никита Таламанов Иван 6:11;11:13;11:9;11:7;5:11; 2:3
03.05.2018 11:00 Родин Александр Иванов Никита 13:11;11:6;9:11;12:10; 3:1
27.04.2018 19:15 Филичев Виталий Иванов Никита 2:11;11:1;11:3;11:4; 3:1 за 3-4 место
27.04.2018 17:00 Савельев Сергей Иванов Никита 9:11;12:10;15:17;10:12; 1:3
27.04.2018 16:00 Таламанов Иван Иванов Никита 7:11;12:10;2:11;11:9;11:8; 3:2
26.04.2018 18:00 Иванов Никита Филичев Виталий 8:11;12:14;15:13;9:11; 1:3
26.04.2018 16:30 Стеценко Александр Иванов Никита 11:1;4:11;11:5;9:11;7:11; 2:3
26.04.2018 15:30 Иванов Никита Млинарж Алексей 11:7;8:11;13:11;11:9; 3:1
20.04.2018 18:30 Филичев Виталий Иванов Никита 11:9;14:12;11:8; 3:0 3-4 место
20.04.2018 17:00 Савельев Сергей Иванов Никита 3:11;4:11;9:11; 0:3
20.04.2018 16:00 Таламанов Иван Иванов Никита 11:5;11:8;12:10; 3:0
19.04.2018 18:00 Иванов Никита Филичев Виталий 8:11;5:11;7:11; 0:3
19.04.2018 15:30 Иванов Никита Млинарж Алексей 11:9;7:11;13:11;11:9; 3:1
19.04.2018 16:30 Родин Александр Иванов Никита 8:11;11:8;11:7;11:8; 3:1
13.04.2018 18:00 Иванов Никита Мокрополов Сергей 6:11;11:13;11:8;11:8;11:7; 3:2 за 5-6 место
13.04.2018 17:30 Иванов Никита Бритвин Алексей 9:11;11:6;5:11;18:20; 1:3
13.04.2018 15:30 Иванов Никита Таламанов Иван 9:11;9:11;3:11; 0:3
12.04.2018 19:00 Пашин Алексей Иванов Никита 12:10;11:9;9:11;11:9; 3:1
12.04.2018 18:00 Филичев Виталий Иванов Никита 11:8;11:5;11:3; 3:0
12.04.2018 17:00 Иванов Никита Мокрополов Сергей 11:5;9:11;11:7;13:11; 3:1
30.03.2018 14:00 Иванов Никита Млинарж Алексей 8:11;11:7;6:11;10:12; 1:3 1-2 место
30.03.2018 11:00 Иванов Никита Родин Александр 11:5;11:9;13:11; 3:0
30.03.2018 10:00 Иванов Никита Млинарж Алексей 11:3;8:11;11:6;11:7; 3:1
29.03.2018 12:00 Егоров Евгений Иванов Никита 6:11;7:11;12:10;9:11; 1:3
29.03.2018 11:00 Мантуров Сергей Иванов Никита 11:8;6:11;11:5;11:13;7:11; 2:3
29.03.2018 10:00 Иванов Никита Гудилкин Игорь 11:9;16:18;11:4;11:7; 3:1
23.03.2018 18:00 Иванов Никита Кривоноженков Артем 11:8;8:11;11:8;11:9; 3:1 за 5-6 место
23.03.2018 16:30 Филичев Виталий Иванов Никита 7:11;11:7;11:6;11:5; 3:1
23.03.2018 15:00 Мокрополов Сергей Иванов Никита 11:7;2:11;11:9;11:9; 3:1
22.03.2018 18:30 Иванов Никита Млинарж Алексей 11:6;4:11;4:11;5:11; 1:3
22.03.2018 17:30 Иванов Никита Кривоноженков Артем 13:11;11:9;8:11;11:8; 3:1
22.03.2018 15:30 Таламанов Иван Иванов Никита 11:8;11:9;9:11;11:8; 3:1
16.03.2018 14:10 Иванов Никита Мантуров Сергей 15:13;7:11;6:11;11:8;11:6; 3:2 за 3-4 место
16.03.2018 12:30 Мокрополов Сергей Иванов Никита 11:13;8:11;7:11; 0:3
16.03.2018 11:00 Иванов Никита Млинарж Алексей 11:5;12:14;11:6;9:11;13:11; 3:2
15.03.2018 13:30 Иванов Никита Уразов Святослав 10:12;15:13;6:11;11:13; 1:3
15.03.2018 11:30 Иванов Никита Таламанов Иван 12:10;14:16;3:11;8:11; 1:3
15.03.2018 10:30 Мантуров Сергей Иванов Никита 6:11;3:11;11:9;8:11; 1:3
09.03.2018 12:30 Иванов Никита Бритвин Алексей 11:7;8:11;0:11;9:11; 1:3 1-2 место
09.03.2018 11:30 Иванов Никита Бритвин Алексей 4:11;11:9;11:6;11:5; 3:1
09.03.2018 10:30 Савельев Сергей Иванов Никита 5:11;8:11;11:5;5:11; 1:3
08.03.2018 12:00 Иванов Никита Родин Александр 11:9;9:11;11:9;11:9; 3:1
08.03.2018 11:00 Мовсисян Карен Иванов Никита 11:9;8:11;11:7;7:11;11:8; 3:2
02.03.2018 13:00 Иванов Никита Родин Александр 6:11;13:11;5:11;15:17; 1:3 5-6 место
02.03.2018 12:00 Млинарж Алексей Иванов Никита 11:8;11:5;11:9; 3:0
02.03.2018 11:00 Иванов Никита Родин Александр 8:11;11:6;11:4;11:6; 3:1
01.03.2018 13:30 Красковский Александр Иванов Никита 11:3;11:9;8:11;9:11;9:11; 2:3
01.03.2018 11:30 Иванов Никита Филичев Виталий 3:11;4:11;9:11; 0:3
01.03.2018 10:00 Мокрополов Сергей Иванов Никита 11:9;11:9;10:12;11:9; 3:1
23.02.2018 13:30 Иванов Никита Егоров Евгений 13:11;7:11;11:9;11:3; 3:1 3-4 место
23.02.2018 10:30 Иванов Никита Мантуров Сергей 13:11;9:11;4:11;11:9;11:4; 3:2
23.02.2018 11:30 Егоров Евгений Иванов Никита 7:11;6:11;11:8;2:11; 1:3
22.02.2018 13:30 Уразов Святослав Иванов Никита 8:11;9:11;16:14;10:12; 1:3
22.02.2018 11:30 Иванов Никита Родин Александр 10:12;11:8;7:11;11:8;13:15; 2:3
22.02.2018 10:00 Таламанов Иван Иванов Никита 11:9;11:4;11:6; 3:0
16.02.2018 17:00 Родин Александр Иванов Никита 4:11;7:11;11:8;2:11; 1:3 3-4 место
16.02.2018 16:00 Иванов Никита Родин Александр 16:18;11:8;9:11;11:6;10:12; 2:3
16.02.2018 15:00 Иванов Никита Мокрополов Сергей 9:11;16:14;7:11;13:15; 1:3
15.02.2018 17:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:8;18:16;7:11;6:11;6:11; 2:3
15.02.2018 15:30 Филичев Виталий Иванов Никита 11:4;12:14;5:11;6:11; 1:3
09.02.2018 14:15 Савельев Сергей Иванов Никита 11:5;11:5;12:10; 3:0 за 3-4 место
08.02.2018 13:30 Гудилкин Игорь Иванов Никита 11:6;11:8;5:11;12:10; 3:1
09.02.2018 12:30 Мокрополов Сергей Иванов Никита 10:12;11:6;11:6;9:11;9:11; 2:3
09.02.2018 11:00 Иванов Никита Мантуров Сергей 11:9;11:8;11:7; 3:0
08.02.2018 11:30 Иванов Никита Савельев Сергей 5:11;8:11;13:15; 0:3
08.02.2018 10:00 Филичев Виталий Иванов Никита 9:11;11:6;11:6;5:11;11:9; 3:2
02.02.2018 13:30 Мокрополов Сергей Иванов Никита 11:7;8:11;11:8;11:8; 3:1 за 3-4 место
02.02.2018 11:30 Бритвин Алексей Иванов Никита 13:11;13:11;6:11;11:8; 3:1
02.02.2018 10:30 Таламанов Иван Иванов Никита 11:3;11:8;11:8; 3:0
01.02.2018 13:30 Иванов Никита Савельев Сергей 7:11;7:11;11:4;11:4;11:3; 3:2
01.02.2018 12:30 Иванов Никита Мантуров Сергей 11:6;9:11;7:11;11:6;11:8; 3:2
01.02.2018 10:30 Мокрополов Сергей Иванов Никита 11:6;11:8;16:18;8:11;11:7; 3:2
23.01.2018 19:20 Иванов Никита Мокрополов Сергей 14:16;11:9;7:11;10:12; 1:3 5-6 место
23.01.2018 16:30 Савельев Сергей Иванов Никита 10:12;9:11;13:11;8:11; 1:3
23.01.2018 15:00 Таламанов Иван Иванов Никита 12:14;12:10;10:12;11:2;11:4; 3:2
22.01.2018 18:00 Иванов Никита Мокрополов Сергей 7:11;4:11;11:6;10:12; 1:3
22.01.2018 16:30 Хомутов Михаил Иванов Никита 11:6;11:13;9:11;11:6;11:7; 3:2
22.01.2018 15:30 Иванов Никита Млинарж Алексей 14:12;6:11;11:9;11:8; 3:1
05.01.2018 14:25 Лушин Александр Иванов Никита 5:11;9:11;11:6;11:8;16:14; 3:2 за 3-4 место
02.01.2018 12:30 Савельев Сергей Иванов Никита 8:11;8:11;12:10;13:11;6:11; 2:3 1-2 место
05.01.2018 12:30 Иванов Никита Луцкий Владимир 11:13;11:6;11:4;11:13;15:13; 3:2
05.01.2018 10:30 Иванов Никита Гогенко Сергей 11:8;8:11;11:5;10:12;9:11; 2:3
04.01.2018 18:00 Млинарж Алексей Иванов Никита 11:7;11:6;9:11;11:9; 3:1
04.01.2018 17:00 Мокрополов Сергей Иванов Никита 11:7;10:12;5:11;7:11; 1:3
04.01.2018 16:00 Лушин Александр Иванов Никита 12:10;13:11;11:9; 3:0
02.01.2018 11:30 Иванов Никита Бритвин Алексей 13:11;11:6;11:9; 3:0
02.01.2018 10:30 Млинарж Алексей Иванов Никита 11:8;9:11;6:11;4:11; 1:3
01.01.2018 14:00 Иванов Никита Савельев Сергей 9:11;8:11;12:10;8:11; 1:3
01.01.2018 13:00 Уразов Святослав Иванов Никита 8:11;7:11;11:9;10:12; 1:3
12.12.2017 16:00 Иванов Никита Хорьков Алексей 6:11;8:11;7:11; 0:3
12.12.2017 15:00 Иванов Никита Таламанов Иван 9:11;9:11;11:7;5:11; 1:3
11.12.2017 18:00 Млинарж Алексей Иванов Никита 9:11;11:6;13:11;11:7; 3:1
11.12.2017 17:00 Коваль Сергей Иванов Никита 11:8;7:11;11:7;9:11;12:14; 2:3
11.12.2017 16:00 Савельев Александр Иванов Никита 11:8;6:11;11:8;9:11;8:11; 2:3
31.10.2017 19:45 Савельев Сергей Иванов Никита 11:6;11:5;12:10; 3:0 1-2 место
31.10.2017 16:30 Баланчук Николай Иванов Никита 6:11;10:12;11:6;5:11; 1:3
31.10.2017 15:30 Тетеря Юрий Иванов Никита 11:6;12:10;13:11; 3:0
30.10.2017 18:30 Иванов Никита Гудилкин Игорь 9:11;14:12;11:5;6:11;11:9; 3:2
30.10.2017 17:30 Иванов Никита Савельев Сергей 11:13;11:13;11:13; 0:3
30.10.2017 15:30 Млинарж Алексей Иванов Никита 6:11;3:11;11:9;13:11;9:11; 2:3
20.10.2017 14:00 Иванов Никита Таламанов Иван 3:11;9:11;11:9;11:9;7:11; 2:3 1-2 место
20.10.2017 12:30 Иванов Никита Горбаненко Алексей 11:5;6:11;13:11;11:6; 3:1
20.10.2017 10:30 Иванов Никита Уразов Святослав 11:6;11:5;12:10; 3:0
19.10.2017 18:00 Вульфсон Илья Иванов Никита 6:11;11:3;9:11;11:13; 1:3
19.10.2017 17:00 Таламанов Иван Иванов Никита 11:9;8:11;8:11;11:7;7:11; 2:3
19.10.2017 16:00 Тачалов Антон Иванов Никита 7:11;11:5;9:11;11:7;11:3; 3:2
06.10.2017 13:00 Кальянов Виктор Иванов Никита 11:7;11:7;11:7; 3:0 3-4 место
06.10.2017 11:30 Иванов Никита Рубинштейн Георгий 7:11;11:6;11:5;6:11;11:4; 3:2
06.10.2017 10:00 Иванов Никита Кальянов Виктор 7:11;11:7;6:11;8:11; 1:3
05.10.2017 17:00 Мантуров Сергей Иванов Никита 6:11;7:11;8:11; 0:3
05.10.2017 16:00 Савельев Александр Иванов Никита 11:5;8:11;13:11;11:6; 3:1
05.10.2017 15:00 Иванов Никита Лахтинен Ерма 11:7;8:11;11:4;6:11;11:7; 3:2
15.09.2017 13:00 Луцкий Владимир Иванов Никита 12:14;6:11;7:11; 0:3 5-6 место
15.09.2017 12:00 Иванов Никита Таламанов Иван 8:11;11:8;11:5;12:10; 3:1
15.09.2017 10:00 Иванов Никита Млинарж Алексей 10:12;14:12;9:11;9:11; 1:3
14.09.2017 18:30 Хорьков Алексей Иванов Никита 11:5;11:4;11:8; 3:0
14.09.2017 17:30 Луцкий Владимир Иванов Никита 12:10;4:11;11:6;11:6; 3:1
14.09.2017 16:00 Иванов Никита Савельев Сергей 11:6;7:11;5:11;11:3;5:11; 2:3
01.08.2017 18:30 Синев Михаил Иванов Никита 7:11;12:10;11:6;10:12;11:5; 3:2 3-4 место
01.08.2017 16:00 Сорбало Владислав Иванов Никита 11:3;11:9;11:6; 3:0
31.07.2017 18:30 Иванов Никита Савельев Александр 7:11;8:11;11:5;4:11; 1:3
01.08.2017 17:30 Вульфсон Илья Иванов Никита 6:11;11:7;9:11;4:11; 1:3
31.07.2017 17:30 Иванов Никита Таламанов Иван 11:3;10:12;11:8;11:8; 3:1
31.07.2017 15:30 Синев Михаил Иванов Никита 11:6;11:4;12:10; 3:0
30.05.2017 19:55 Хомутов Михаил Иванов Никита 11:6;11:9;10:12;11:9; 3:1 1-2 место
29.05.2017 16:00 Иванов Никита Вульфсон Илья 11:8;11:6;9:11;6:11;11:9; 3:2
30.05.2017 17:00 Иванов Никита Хорьков Алексей 5:11;6:11;11:8;4:11; 1:3
30.05.2017 15:00 Иванов Никита Бутылев Михаил 4:11;11:5;11:7;11:7; 3:1
29.05.2017 18:30 Лучинин Евгений Иванов Никита 11:6;9:11;8:11;7:11; 1:3
29.05.2017 17:30 Хомутов Михаил Иванов Никита 11:7;13:11;11:6; 3:0
18.04.2017 19:30 Кальянов Виктор Иванов Никита 7:11;9:11;6:11; 0:3 3-4 место
18.04.2017 17:30 Иванов Никита Уразов Святослав 11:3;11:9;5:11;11:6; 3:1
18.04.2017 15:30 Иванов Никита Хорьков Алексей 11:9;5:11;7:11;9:11; 1:3
17.04.2017 18:00 Мокрополов Сергей Иванов Никита 9:11;8:11;9:11; 0:3
17.04.2017 17:00 Гудилкин Игорь Иванов Никита 11:4;7:11;12:14;6:11; 1:3
17.04.2017 16:00 Кальянов Виктор Иванов Никита 5:11;11:9;11:9;9:11;14:12; 3:2
03.03.2017 13:00 Иванов Никита Тетеря Юрий 9:11;11:9;11:2;14:12; 3:1 за 5-6 место
03.03.2017 12:00 Тетеря Юрий Иванов Никита 5:11;6:11;8:11; 0:3
03.03.2017 11:00 Синев Михаил Иванов Никита 11:7;5:11;13:11;9:11;11:8; 3:2
02.03.2017 18:00 Иванов Никита Бритвин Алексей 3:11;7:11;10:12; 0:3
02.03.2017 16:30 Хомутов Михаил Иванов Никита 6:11;5:11;11:9;9:11; 1:3
02.03.2017 15:30 Иванов Никита Филичев Виталий 4:11;11:9;8:11;9:11; 1:3
17.02.2017 13:30 Вульфсон Илья Иванов Никита 12:10;11:8;11:9; 3:0 за 5-6 место
17.02.2017 11:30 Иванов Никита Таламанов Иван 3:11;11:4;4:11;7:11; 1:3
17.02.2017 10:00 Савельев Сергей Иванов Никита 8:11;10:12;11:8;7:11; 1:3
16.02.2017 18:00 Иванов Никита Вульфсон Илья 11:7;5:11;6:11;12:14; 1:3
16.02.2017 16:30 Тетеря Юрий Иванов Никита 7:11;11:6;8:11;11:9;11:3; 3:2
16.02.2017 15:00 Иванов Никита Егоров Игорь 6:11;11:5;10:12;11:8;12:10; 3:2
01.01.2017 16:00 Иванов Никита Хорьков Алексей 8:11;11:8;8:11;11:9;11:4; 3:2 за 5-6 место
01.01.2017 14:30 Иванов Никита Филичев Виталий 4:11;8:11;8:11; 0:3
01.01.2017 13:00 Хорьков Алексей Иванов Никита 9:11;13:11;8:11;10:12; 1:3
31.12.2016 13:00 Иванов Никита Бритвин Алексей 6:11;6:11;11:4;11:8;9:11; 2:3
31.12.2016 11:30 Вульфсон Илья Иванов Никита 12:10;7:11;11:6;4:11;11:9; 3:2
31.12.2016 10:00 Иванов Никита Баланчук Николай 9:11;7:11;11:9;5:11; 1:3
23.12.2016 12:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:3;11:7;8:11;10:12;11:7; 3:2 за 3-4 место
23.12.2016 11:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:5;11:9;11:7; 3:0
22.12.2016 18:30 Таламанов Иван Иванов Никита 11:8;11:7;12:10; 3:0
23.12.2016 10:00 Иванов Никита Тетеря Юрий 11:9;11:9;11:7; 3:0
22.12.2016 16:30 Иванов Никита Синев Михаил 11:9;14:12;11:9; 3:0
22.12.2016 15:00 Мовсисян Карен Иванов Никита 11:8;11:5;6:11;11:8; 3:1
12.12.2016 21:30 Иванов Никита Вульфсон Илья 11:8;11:7;9:11;9:11;5:11; 2:3
12.12.2016 23:30 Иванов Никита Филичев Виталий 6:11;2:11;6:11; 0:3
12.12.2016 20:30 Хонин Сергей Иванов Никита 11:6;11:5;11:7; 3:0
12.12.2016 19:30 Мовсисян Карен Иванов Никита 8:11;6:11;11:4;12:14; 1:3
12.12.2016 18:00 Иванов Никита Савинский Александр 11:8;7:11;11:9;13:11; 3:1
22.11.2016 21:30 Иванов Никита Вульфсон Илья 11:13;11:6;11:3;13:11; 3:1 за 3-4 место
22.11.2016 16:30 Иванов Никита Хорьков Алексей 11:8;6:11;7:11;11:4;11:8; 3:2
22.11.2016 15:30 Лучинин Евгений Иванов Никита 18:20;9:11;13:11;7:11; 1:3
21.11.2016 19:00 Иванов Никита Вульфсон Илья 13:11;7:11;12:10;11:7; 3:1
21.11.2016 17:30 Таламанов Иван Иванов Никита 10:12;11:7;8:11;11:3;12:10; 3:2
21.11.2016 16:00 Иванов Никита Савельев Сергей 15:13;5:11;9:11;11:5;9:11; 2:3
29.07.2016 14:20 Иванов Никита Чернобаев Станислав 11:2;4:11;11:4;4:11;10:12; 2:3 за 1-2 место
29.07.2016 11:00 Иванов Никита Доронин Евгений 11:8;10:12;9:11;11:5;16:14; 3:2
29.07.2016 12:30 Иванов Никита Чернобаев Станислав 9:11;7:11;8:11; 0:3
28.07.2016 17:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 6:11;11:4;7:11;11:7;4:11; 2:3
28.07.2016 16:00 Филичев Виталий Иванов Никита 7:11;9:11;11:9;8:11; 1:3
28.07.2016 15:00 Иванов Никита Тетеря Юрий 11:9;5:11;11:5;11:6; 3:1
24.06.2016 12:30 Иванов Никита Савельев Александр 11:9;11:9;11:6; 3:0
24.06.2016 11:00 Иванов Никита Филичев Виталий 5:11;13:11;9:11;8:11; 1:3
23.06.2016 17:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 8:11;10:12;11:9;10:12; 1:3
23.06.2016 16:00 Савинский Александр Иванов Никита 7:11;4:11;11:6;11:7;20:22; 2:3
23.06.2016 15:00 Иванов Никита Пашин Алексей 11:9;9:11;11:8;5:11;13:15; 2:3
13.05.2016 18:35 Иванов Никита Савельев Сергей 9:11;11:6;11:9;6:11;11:3; 3:2 за 3-4 место
13.05.2016 17:00 Иванов Никита Млинарж Алексей 11:3;12:10;2:11;9:11;13:15; 2:3
13.05.2016 15:00 Хорьков Алексей Иванов Никита 3:11;3:11;10:12; 0:3
12.05.2016 19:00 Иванов Никита Савельев Сергей 8:11;11:4;11:5;11:8; 3:1
12.05.2016 17:30 Гудилкин Игорь Иванов Никита 11:9;10:12;6:11;9:11; 1:3
12.05.2016 16:00 Иванов Никита Мантуров Сергей 11:9;9:11;8:11;8:11; 1:3
29.04.2016 12:50 Вульфсон Илья Иванов Никита 5:11;7:11;4:11; 0:3 за 1-2 место
29.04.2016 10:00 Иванов Никита Савельев Сергей 9:11;11:8;11:6;11:8; 3:1
28.04.2016 12:00 Вульфсон Илья Иванов Никита 13:11;7:11;13:15;11:9;11:8; 3:2
28.04.2016 11:00 Млинарж Алексей Иванов Никита 5:11;4:11;8:11; 0:3
28.04.2016 10:00 Иванов Никита Хомутов Михаил 11:6;9:11;14:12;11:13;11:6; 3:2
01.04.2016 12:40 Пашин Алексей Иванов Никита 9:11;11:5;8:11;7:11; 1:3 за 1-2 место
01.04.2016 11:00 Хомутов Михаил Иванов Никита 10:12;11:7;8:11;2:11; 1:3
01.04.2016 10:30 Гудилкин Игорь Иванов Никита 11:6;7:11;5:11;9:11; 1:3
31.03.2016 13:30 Иванов Никита Мовсисян Карен 11:6;11:13;11:13;11:8;7:11; 2:3
31.03.2016 11:30 Иванов Никита Лучинин Евгений 11:9;14:12;9:11;11:4; 3:1
31.03.2016 10:30 Пашин Алексей Иванов Никита 13:15;11:8;5:11;11:6;12:10; 3:2
20.03.2016 13:40 Иванов Никита Давидов Ронель 7:11;11:9;11:6;11:13;11:9; 3:2 3 - 4 место
20.03.2016 12:00 Аврамов Итамар Иванов Никита 8:11;8:11;11:9;11:9;11:8; 3:2
20.03.2016 10:00 Давидов Ронель Иванов Никита 6:11;9:11;8:11; 0:3
19.03.2016 13:00 Иванов Никита Куперберг Элад 11:9;11:4;11:9; 3:0
19.03.2016 12:00 Букин Андрей Иванов Никита 9:11;2:11;9:11; 0:3
19.03.2016 10:30 Иванов Никита Боровер Рон 11:4;8:11;13:11;7:11;11:13; 2:3
11.03.2016 18:40 Иванов Никита Григорьев Виталий 11:5;11:5;11:9; 3:0 за 3-4 место
11.03.2016 17:30 Иванов Никита Криушкин Дмитрий 8:11;12:10;12:10;11:8; 3:1
11.03.2016 15:30 Иванов Никита Григорьев Виталий 9:11;11:9;11:8;11:7; 3:1
10.03.2016 19:00 Вульфсон Илья Иванов Никита 9:11;6:11;12:14; 0:3
10.03.2016 18:00 Млинарж Алексей Иванов Никита 10:12;12:10;11:5;11:9; 3:1
10.03.2016 17:00 Иванов Никита Рементов Григорий 11:7;9:11;12:10;8:11;10:12; 2:3
23.02.2016 18:45 Бритвин Алексей Иванов Никита 8:11;12:14;8:11; 0:3 за 3-4 место
23.02.2016 15:00 Иванов Никита Чимбарцев Владислав 11:9;10:12;6:11;10:12; 1:3
23.02.2016 16:30 Иванов Никита Вульфсон Илья 11:8;8:11;9:11;13:11;11:6; 3:2
22.02.2016 17:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 15:13;11:4;6:11;11:2; 3:1
22.02.2016 16:00 Рементов Григорий Иванов Никита 3:11;6:11;11:8;10:12; 1:3
22.02.2016 15:00 Иванов Никита Сорбало Владислав 11:6;10:12;9:11;7:11; 1:3
26.01.2016 20:00 Пашин Алексей Иванов Никита 6:11;11:9;11:8;11:6; 3:1 за 3-4 место
26.01.2016 16:30 Иванов Никита Хорьков Алексей 6:11;11:7;11:9;11:5; 3:1
26.01.2016 15:00 Иванов Никита Апагуни Эдуард 6:11;8:11;11:9;11:7;6:11; 2:3
25.01.2016 17:00 Пашин Алексей Иванов Никита 11:6;11:8;11:7; 3:0
25.01.2016 16:00 Синев Михаил Иванов Никита 8:11;12:10;6:11;11:9;11:5; 3:2
25.01.2016 15:00 Иванов Никита Хомутов Михаил 11:9;11:6;11:13;2:11;12:10; 3:2
05.01.2016 19:00 Иванов Никита Бритвин Алексей 9:11;10:12;11:8;11:8;13:11; 3:2 за 1-2 место
05.01.2016 16:30 Иванов Никита Вульфсон Илья 13:15;11:6;6:11;11:9;11:4; 3:2
05.01.2016 15:00 Иванов Никита Рементов Григорий 11:9;8:11;11:9;11:6; 3:1
04.01.2016 17:30 Мовсисян Карен Иванов Никита 11:7;7:11;8:11;11:9;9:11; 2:3
04.01.2016 16:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 4:11;8:11;5:11; 0:3
04.01.2016 15:00 Иванов Никита Брайнин Евгений 11:5;4:11;11:8;11:7; 3:1
01.01.2016 14:45 Иванов Никита Бритвин Алексей 7:11;9:11;12:10;12:10;9:11; 2:3 за 1-2 место
01.01.2016 12:00 Иванов Никита Рементов Григорий 11:6;11:4;8:11;11:9; 3:1
01.01.2016 11:00 Филичев Виталий Иванов Никита 10:12;11:5;11:8;12:10; 3:1
31.12.2015 13:00 Иванов Никита Вульфсон Илья 14:12;7:11;11:7;11:6; 3:1
31.12.2015 12:00 Млинарж Алексей Иванов Никита 9:11;11:9;13:15;11:13; 1:3
31.12.2015 10:00 Иванов Никита Бритвин Алексей 8:11;11:2;10:12;11:3;12:10; 3:2
18.12.2015 18:30 Иванов Никита Криушкин Дмитрий 11:8;8:11;11:2;10:12;15:13; 3:2 за 5-6 место
18.12.2015 17:30 Иванов Никита Криушкин Дмитрий 8:11;11:5;11:5;11:6; 3:1
18.12.2015 15:30 Иванов Никита Вульфсон Илья 11:7;6:11;4:11;7:11; 1:3
17.12.2015 19:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 12:10;11:9;5:11;11:5; 3:1
17.12.2015 18:00 Хомутов Михаил Иванов Никита 7:11;11:9;6:11;12:14; 1:3
17.12.2015 16:00 Иванов Никита Млинарж Алексей 7:11;8:11;7:11; 0:3
06.11.2015 15:20 Иванов Никита Бритвин Алексей 7:11;11:7;11:8;12:10; 3:1 за 3-4 место
06.11.2015 13:30 Филичев Виталий Иванов Никита 11:4;11:9;8:11;11:8; 3:1
06.11.2015 11:00 Иванов Никита Синев Михаил 8:11;11:9;11:8;6:11;9:11; 2:3
05.11.2015 14:30 Савельев Александр Иванов Никита 8:11;12:10;11:9;8:11;7:11; 2:3
05.11.2015 12:30 Лучинин Евгений Иванов Никита 11:7;6:11;9:11;12:14; 1:3
05.11.2015 11:30 Каулик Алексей Иванов Никита 11:8;11:9;9:11;7:11;11:6; 3:2
05.11.2015 10:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:8;9:11;7:11;6:11; 1:3
06.10.2015 19:00 Иванов Никита Млинарж Алексей 11:5;11:5;11:9; 3:0 за 1-2 место
06.10.2015 17:00 Кузнецов Никита Иванов Никита 5:11;11:13;6:11; 0:3
06.10.2015 15:00 Котляров Никита Иванов Никита 11:9;5:11;9:11;11:7;5:11; 2:3
05.10.2015 18:00 Иванов Никита Боботин Иван 11:8;11:3;11:4; 3:0
05.10.2015 17:00 Млинарж Алексей Иванов Никита 10:12;11:9;9:11;11:7;11:8; 3:2
05.10.2015 15:30 Иванов Никита Вульфсон Илья 11:13;11:8;11:7;11:6; 3:1
02.10.2015 13:30 Бобров Дмитрий Иванов Никита 6:11;7:11;9:11; 0:3 за 3-4 место
02.10.2015 12:00 Филичев Виталий Иванов Никита 11:6;11:6;11:8; 3:0
02.10.2015 10:00 Бобров Дмитрий Иванов Никита 11:9;14:16;11:5;11:8; 3:1
01.10.2015 13:30 Иванов Никита Хонин Сергей 2:11;11:5;4:11;11:7;13:15; 2:3
01.10.2015 11:30 Иванов Никита Егоров Евгений 11:6;11:8;8:11;8:11;11:9; 3:2
01.10.2015 10:30 Панкратов Валентин Иванов Никита 8:11;5:11;11:9;9:11; 1:3
28.08.2015 14:00 Хонин Сергей Иванов Никита 12:10;14:12;11:4; 3:0 за 1-2 место
28.08.2015 12:00 Бобров Дмитрий Иванов Никита 6:11;12:10;7:11;9:11; 1:3
28.08.2015 10:00 Хонин Сергей Иванов Никита 4:11;11:8;11:7;11:5; 3:1
27.08.2015 13:00 Иванов Никита Панкратов Валентин 11:5;15:17;14:12;12:10; 3:1
27.08.2015 12:00 Филичев Виталий Иванов Никита 13:15;10:12;11:8;11:5;7:11; 2:3
27.08.2015 10:30 Иванов Никита Савельев Сергей 11:5;11:1;6:11;11:6; 3:1
14.07.2015 19:20 Иванов Никита Бобров Дмитрий 9:11;4:11;6:11; 0:3 за 1-2 место
14.07.2015 17:30 Иванов Никита Савельев Сергей 11:4;6:11;11:7;11:13;11:8; 3:2
14.07.2015 15:30 Иванов Никита Левинский Мишель 9:11;10:12;7:11; 0:3
13.07.2015 19:00 Егоров Евгений Иванов Никита 11:8;5:11;9:11;3:11; 1:3
13.07.2015 18:00 Бобров Дмитрий Иванов Никита 8:11;4:11;1:11; 0:3
13.07.2015 16:00 Иванов Никита Рементов Григорий 11:3;6:11;11:9;5:11;11:9; 3:2
19.06.2015 13:15 Иванов Никита Ролдугин Игорь 11:4;11:7;11:7; 3:0 за 5-6 место
19.06.2015 11:30 Филичев Виталий Иванов Никита 11:8;11:5;11:5; 3:0
19.06.2015 10:30 Савельев Александр Иванов Никита 11:8;7:11;7:11;11:4;13:11; 3:2
18.06.2015 13:30 Иванов Никита Цыбин Андрей 11:9;11:6;11:8; 3:0
18.06.2015 11:30 Иванов Никита Ролдугин Игорь 14:12;8:11;11:8;11:7; 3:1
18.06.2015 10:30 Хонин Сергей Иванов Никита 14:12;11:7;11:6; 3:0
05.06.2015 14:00 Гудилкин Игорь Иванов Никита 7:11;7:11;8:11; 0:3 за 1-2 место
05.06.2015 12:30 Гудилкин Игорь Иванов Никита 12:10;9:11;11:7;11:9; 3:1
05.06.2015 11:00 Иванов Никита Савельев Сергей 11:9;11:6;4:11;11:13;11:9; 3:2
04.06.2015 13:30 Таламанов Иван Иванов Никита 8:11;13:15;15:13;12:10;6:11; 2:3
04.06.2015 12:00 Иванов Никита Бриль Владимир 5:11;7:11;11:8;11:8;11:7; 3:2
04.06.2015 10:00 Млинарж Алексей Иванов Никита 5:11;12:10;5:11;10:12; 1:3
22.05.2015 13:30 Груздов Евгений Иванов Никита 11:7;6:11;11:6;11:5; 3:1 за 3-4 место
22.05.2015 11:30 Иванов Никита Савинский Александр 13:11;13:15;12:14;11:8;7:11; 2:3
22.05.2015 10:00 Иванов Никита Филичев Виталий 11:7;11:8;6:11;11:9; 3:1
21.05.2015 12:30 Ноздрунов Юрий Иванов Никита 12:10;9:11;11:7;5:11;11:9; 3:2
21.05.2015 11:00 Пашин Алексей Иванов Никита 9:11;11:8;12:10;10:12;8:11; 2:3
21.05.2015 10:00 Иванов Никита Груздов Евгений 4:11;12:14;11:8;11:8;7:11; 2:3
14.04.2015 19:00 Иванов Никита Савельев Александр 7:11;11:9;11:4;2:11;5:11; 2:3 за 1-2 место
14.04.2015 17:30 Иванов Никита Асеев Дмитрий 11:13;11:7;13:15;9:11; 1:3
14.04.2015 15:30 Иванов Никита Ковалёв Александр 11:5;11:7;11:6; 3:0
13.04.2015 19:00 Савинский Александр Иванов Никита 3:11;6:11;11:9;2:11; 1:3
13.04.2015 17:30 Вульфсон Илья Иванов Никита 12:10;8:11;11:9;2:11;11:13; 2:3
13.04.2015 16:00 Иванов Никита Савельев Александр 11:5;11:7;6:11;11:4; 3:1
03.04.2015 16:10 Иванов Никита Пашин Алексей 8:11;7:11;11:5;9:11; 1:3 за 1-2 место
03.04.2015 13:00 Иванов Никита Пашин Алексей 11:8;6:11;17:15;12:10; 3:1
03.04.2015 11:30 Филичев Виталий Иванов Никита 12:14;11:6;7:11;12:10;8:11; 2:3
03.04.2015 10:00 Иванов Никита Бритвин Алексей 11:5;11:5;11:7; 3:0
02.04.2015 15:00 Иванов Никита Синев Михаил 13:11;11:9;6:11;11:9; 3:1
02.04.2015 13:00 Иванов Никита Рементов Григорий 11:6;11:4;11:4; 3:0
02.04.2015 11:30 Иванов Никита Хорьков Алексей 14:16;11:2;11:6;11:4; 3:1
06.03.2015 15:40 Иванов Никита Пашин Алексей 14:12;9:11;11:6;11:2; 3:1 за 1-2 место
06.03.2015 13:30 Филичев Виталий Иванов Никита 12:10;10:12;11:8;11:7; 3:1
06.03.2015 11:00 Иванов Никита Боботин Иван 10:12;11:3;11:5;14:12; 3:1
05.03.2015 14:30 Егоров Евгений Иванов Никита 12:10;11:9;9:11;10:12;7:11; 2:3
05.03.2015 12:30 Савинский Александр Иванов Никита 7:11;11:9;11:7;8:11;9:11; 2:3
05.03.2015 11:30 Млинарж Алексей Иванов Никита 5:11;11:7;8:11;5:11; 1:3
05.03.2015 10:00 Пашин Алексей Иванов Никита 6:11;11:8;6:11;11:7;8:11; 2:3
27.02.2015 13:30 Аврамов Итамар Иванов Никита 11:7;11:5;11:6; 3:0 за 3-4 место
27.02.2015 12:30 Савельев Александр Иванов Никита 13:11;8:11;11:6;11:5; 3:1
27.02.2015 11:00 Иванов Никита Млинарж Алексей 11:9;11:6;11:7; 3:0
26.02.2015 13:30 Аврамов Итамар Иванов Никита 11:7;6:11;11:7;9:11;5:11; 2:3
26.02.2015 12:00 Иванов Никита Куперберг Элад 8:11;11:6;12:10;7:11;11:8; 3:2
26.02.2015 10:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:9;9:11;11:9;4:11;14:12; 3:2
08.02.2015 14:50 Иванов Никита Куперберг Элад 8:11;11:5;11:6;11:7; 3:1 за 3-4 место
08.02.2015 13:00 Иванов Никита Аврамов Итамар 11:8;12:10;6:11;3:11;11:8; 3:2
08.02.2015 12:00 Куперберг Элад Иванов Никита 11:9;15:17;11:9;11:6; 3:1
07.02.2015 15:00 Иванов Никита Груздов Евгений 7:11;11:7;12:10;6:11;9:11; 2:3
07.02.2015 13:30 Иванов Никита Егоров Евгений 7:11;11:7;9:11;11:8;11:6; 3:2
07.02.2015 12:30 Абрамович Ицик Иванов Никита 4:11;11:7;5:11;6:11; 1:3
30.01.2015 15:45 Иванов Никита Каулик Алексей 11:8;11:7;9:11;5:11;7:11; 2:3 за 1-2 место
30.01.2015 13:30 Иванов Никита Сорбало Владислав 8:11;11:7;8:11;11:8;11:1; 3:2
30.01.2015 12:30 Каулик Алексей Иванов Никита 11:6;11:13;9:11;8:11; 1:3
29.01.2015 15:00 Пашин Алексей Иванов Никита 8:11;11:8;8:11;8:11; 1:3
29.01.2015 13:30 Рементов Григорий Иванов Никита 11:2;7:11;3:11;4:11; 1:3
29.01.2015 12:00 Савинский Александр Иванов Никита 11:9;11:7;8:11;7:11;11:9; 3:2
29.01.2015 10:30 Савельев Сергей Иванов Никита 13:15;17:15;8:11;5:11; 1:3
02.01.2015 14:00 Хонин Сергей Иванов Никита 11:5;11:3;9:11;11:7; 3:1 за 1-2 место
02.01.2015 12:00 Рементов Григорий Иванов Никита 8:11;5:11;11:8;3:11; 1:3
02.01.2015 11:00 Вульфсон Илья Иванов Никита 7:11;9:11;6:11; 0:3
01.01.2015 14:00 Иванов Никита Бриль Владимир 11:8;11:3;11:7; 3:0
01.01.2015 11:30 Иванов Никита Хорьков Алексей 11:6;8:11;9:11;11:8;11:4; 3:2
01.01.2015 10:00 Иванов Никита Хонин Сергей 6:11;8:11;11:8;6:11; 1:3
26.12.2014 14:05 Иванов Никита Синев Михаил 11:8;11:13;17:15;10:12;11:4; 3:2 за 1-2 место
25.12.2014 11:30 Иванов Никита Егоров Евгений 11:9;11:5;11:6; 3:0
26.12.2014 12:30 Комов Александр Иванов Никита 11:6;12:10;7:11;3:11;4:11; 2:3
26.12.2014 11:00 Иванов Никита Синев Михаил 11:9;11:5;11:9; 3:0
25.12.2014 13:30 Брайнин Евгений Иванов Никита 6:11;11:9;11:2;16:14; 3:1
25.12.2014 10:00 Трушкин Егор Иванов Никита 8:11;3:11;6:11; 0:3
19.12.2014 15:00 Брайнин Евгений Иванов Никита 4:11;14:12;12:10;11:8; 3:1 за 3-4 место
19.12.2014 13:00 Иванов Никита Савинский Александр 9:11;11:9;11:7;11:3; 3:1
19.12.2014 11:30 Бриль Владимир Иванов Никита 7:11;11:7;11:9;11:8; 3:1
19.12.2014 10:00 Иванов Никита Комов Александр 11:9;11:5;11:4; 3:0
18.12.2014 15:00 Иванов Никита Брайнин Евгений 11:5;5:11;12:10;5:11;7:11; 2:3
18.12.2014 13:00 Иванов Никита Синев Михаил 11:6;11:7;11:7; 3:0
18.12.2014 11:30 Иванов Никита Егоров Евгений 7:11;6:11;10:12; 0:3
18.11.2014 19:00 Бриль Владимир Иванов Никита 4:11;11:6;11:9;9:11;11:7; 3:2 за 1-2 место
18.11.2014 17:00 Иванов Никита Котляров Никита 11:9;11:8;9:11;11:4; 3:1
18.11.2014 16:00 Савинский Александр Иванов Никита 12:10;11:6;10:12;5:11;8:11; 2:3
17.11.2014 19:00 Иванов Никита Бриль Владимир 8:11;11:9;6:11;14:12;9:11; 2:3
17.11.2014 18:00 Иванов Никита Савельев Александр 11:9;11:9;9:11;11:6; 3:1
17.11.2014 17:00 Иванов Никита Егоров Евгений 11:8;11:4;11:3; 3:0
12.09.2014 14:30 Иванов Никита Савинский Александр 5:11;11:1;9:11;5:11; 1:3 за 1-2 место
12.09.2014 12:00 Синев Михаил Иванов Никита 11:7;4:11;10:12;10:12; 1:3
12.09.2014 10:00 Трушкин Егор Иванов Никита 5:11;9:11;7:11; 0:3
11.09.2014 13:30 Иванов Никита Комов Александр 11:5;11:2;13:11; 3:0
11.09.2014 12:00 Млинарж Алексей Иванов Никита 11:9;2:11;7:11;11:13; 1:3
11.09.2014 11:00 Иванов Никита Савинский Александр 8:11;7:11;11:8;11:6;7:11; 2:3
06.06.2014 14:00 Бриль Владимир Иванов Никита 11:7;6:11;11:4;10:12;11:9; 3:2 за 3-4 место
06.06.2014 11:30 Иванов Никита Бритвин Алексей 5:11;7:11;7:11; 0:3
06.06.2014 10:30 Иванов Никита Савинский Александр 11:6;10:12;11:4;7:11;11:9; 3:2
05.06.2014 14:00 Бриль Владимир Иванов Никита 11:9;8:11;5:11;11:7;13:11; 3:2
05.06.2014 13:00 Савельев Александр Иванов Никита 5:11;11:6;11:9;7:11;11:6; 3:2
05.06.2014 11:00 Иванов Никита Мантуров Сергей 11:9;11:9;10:12;11:8; 3:1
09.05.2014 15:30 Бриль Владимир Иванов Никита 4:11;11:6;7:11;11:6;9:11; 2:3 за 3-4 место
09.05.2014 13:00 Иванов Никита Мантуров Сергей 9:11;11:8;11:9;17:15; 3:1
09.05.2014 11:30 Бриль Владимир Иванов Никита 8:11;11:6;12:10;12:10; 3:1
09.05.2014 10:00 Иванов Никита Савинский Александр 12:14;11:9;11:7;11:8; 3:1
08.05.2014 15:00 Иванов Никита Млинарж Алексей 7:11;11:4;8:11;9:11; 1:3
08.05.2014 13:00 Иванов Никита Комов Александр 11:5;12:10;7:11;11:9; 3:1
08.05.2014 11:30 Иванов Никита Пашин Алексей 8:11;7:11;12:10;7:11; 1:3
04.04.2014 15:30 Иванов Никита Савельев Александр 5:11;11:9;8:11;11:3;5:11; 2:3 за 3-4 место
04.04.2014 14:00 Иванов Никита Савельев Александр 9:11;8:11;11:7;10:12; 1:3
04.04.2014 12:00 Иванов Никита Мантуров Сергей 11:9;13:11;15:13; 3:0
04.04.2014 10:00 Комов Александр Иванов Никита 8:11;11:13;7:11; 0:3
03.04.2014 14:00 Иванов Никита Савельев Сергей 6:11;8:11;5:11; 0:3
03.04.2014 12:30 Иванов Никита Савинский Александр 11:8;14:16;11:7;11:8; 3:1
03.04.2014 10:30 Иванов Никита Млинарж Алексей 11:5;5:11;11:9;11:9; 3:1
12.07.2013 14:00 Элинсон Александр Иванов Никита 11:8;9:11;11:3;11:6; 3:1 за 5-6 место
12.07.2013 11:30 Иванов Никита Элинсон Александр 11:8;7:11;9:11;6:11; 1:3
12.07.2013 10:30 Лебедев Максим Иванов Никита 11:9;11:3;14:12; 3:0
11.07.2013 14:00 Иванов Никита Савельев Сергей 8:11;10:12;6:11; 0:3
11.07.2013 12:00 Иванов Никита Савинский Александр 11:8;9:11;8:11;3:11; 1:3
11.07.2013 10:30 Полозов Сергей Иванов Никита 9:11;11:9;8:11;6:11; 1:3
08.03.2013 13:00 Иванов Никита Бондаренко Анатолий 11:6;11:7;11:9; 3:0 за 5-6 место
08.03.2013 11:30 Млинарж Алексей Иванов Никита 11:7;11:7;11:7; 3:0
08.03.2013 10:30 Комов Александр Иванов Никита 11:9;9:11;11:5;11:7; 3:1
07.03.2013 13:30 Иванов Никита Бондаренко Анатолий 10:12;11:3;11:9;11:9; 3:1
07.03.2013 12:30 Иванов Никита Груздов Евгений 10:12;11:13;8:11; 0:3
07.03.2013 10:00 Мантуров Сергей Иванов Никита 11:8;11:9;11:5; 3:0
11.01.2013 13:00 Иванов Никита Мантуров Сергей 11:9;11:7;11:5; 3:0 за 5-6 место
10.01.2013 13:30 Млинарж Алексей Иванов Никита 5:11;11:8;13:11;11:7; 3:1
10.01.2013 11:00 Мантуров Сергей Иванов Никита 8:11;11:6;11:13;9:11; 1:3
11.01.2013 12:00 Пашин Алексей Иванов Никита 11:6;11:6;11:6; 3:0
11.01.2013 11:00 Егоров Евгений Иванов Никита 1:11;11:8;13:11;11:8; 3:1
10.01.2013 13:00 Савельев Сергей Иванов Никита 11:5;11:7;11:6; 3:0
07.12.2012 13:50 Савельев Александр Иванов Никита 11:8;11:6;11:9; 3:0 матч за 3-4 места
07.12.2012 12:30 Савельев Александр Иванов Никита 11:5;8:11;13:11;11:9; 3:1
07.12.2012 10:30 Рубинштейн Георгий Иванов Никита 11:8;11:5;11:7; 3:0
06.12.2012 13:30 Пашин Алексей Иванов Никита 11:6;11:5;11:7; 3:0
06.12.2012 12:30 Иванов Никита Мантуров Сергей 11:8;11:4;11:8; 3:0
06.12.2012 11:00 Млинарж Алексей Иванов Никита 16:18;10:12;12:10;9:11; 1:3

Таламанов Иван: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
23.11.2018 12:30 Таламанов Иван Стеценко Александр
23.11.2018 10:30 Таламанов Иван Бархатов Евгений
22.11.2018 14:00 Винокуров Александр Таламанов Иван
22.11.2018 13:00 Филичев Виталий Таламанов Иван
22.11.2018 12:00 Таламанов Иван Мокрополов Сергей
18.11.2018 20:10 Филичев Виталий Таламанов Иван 7:1;3:7;3:7;7:5;3:7; 3:4 за 3-4 место
18.11.2018 19:45 Таламанов Иван Пашин Алексей 7:3;2:7;6:7;3:7;6:7; 1:4
18.11.2018 18:55 Винокуров Александр Таламанов Иван 7:5;7:6;7:2;7:5; 4:0
18.11.2018 17:40 Таламанов Иван Филичев Виталий 5:7;3:7;3:7;5:7; 0:4
18.11.2018 16:50 Бритвин Алексей Таламанов Иван 6:7;3:7;5:7;5:7; 0:4
16.11.2018 14:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 11:9;11:9;6:11;14:12; 3:1 1-2 место
16.11.2018 12:00 Филичев Виталий Таламанов Иван 7:11;7:11;7:11; 0:3
16.11.2018 11:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 6:11;11:9;11:9;10:12;11:3; 3:2
15.11.2018 13:30 Иванов Никита Таламанов Иван 11:8;11:9;9:11;11:4; 3:1
15.11.2018 11:30 Таламанов Иван Мокрополов Сергей 9:11;11:5;11:7;11:9; 3:1
15.11.2018 10:00 Бритвин Алексей Таламанов Иван 6:11;6:11;6:11; 0:3
06.11.2018 13:30 Стеценко Александр Таламанов Иван 7:11;11:9;12:10;9:11;11:5; 3:2 за 3-4 место
06.11.2018 12:00 Артеменко Никита Таламанов Иван 11:5;11:8;11:6; 3:0
06.11.2018 10:00 Винокуров Александр Таламанов Иван 5:11;5:11;12:10;11:7;11:6; 3:2
05.11.2018 13:00 Таламанов Иван Стеценко Александр 11:5;9:11;8:11;11:9;11:9; 3:2
05.11.2018 11:30 Никулин Иван Таламанов Иван 8:11;9:11;4:11; 0:3
05.11.2018 10:30 Таламанов Иван Бархатов Евгений 3:11;5:11;11:8;11:9;1:11; 2:3
26.10.2018 14:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 5:11;5:11;11:6;10:12; 1:3 1-2 место
26.10.2018 11:30 Иванов Никита Таламанов Иван 4:11;6:11;8:11; 0:3
26.10.2018 10:30 Филичев Виталий Таламанов Иван 8:11;5:11;4:11; 0:3
25.10.2018 14:00 Мовсисян Карен Таламанов Иван 11:8;11:9;6:11;10:12;11:7; 3:2
25.10.2018 12:30 Таламанов Иван Уразов Святослав 11:7;14:12;11:6; 3:0
25.10.2018 10:30 Таламанов Иван Винокуров Александр 7:11;14:12;11:6;6:11;12:10; 3:2
09.10.2018 12:30 Таламанов Иван Иванов Никита 11:7;11:9;9:11;11:9; 3:1 за 5-6 место
09.10.2018 11:30 Таламанов Иван Винокуров Александр
09.10.2018 11:00 Иванов Никита Таламанов Иван 5:11;7:11;9:11; 0:3
08.10.2018 14:00 Таламанов Иван Мовсисян Карен 7:11;9:11;9:11; 0:3
08.10.2018 12:30 Филичев Виталий Таламанов Иван 9:11;11:3;6:11;12:10;11:9; 3:2
08.10.2018 11:00 Таламанов Иван Бритвин Алексей 11:13;11:4;8:11;6:11; 1:3
05.10.2018 13:30 Таламанов Иван Винокуров Александр 11:8;6:11;9:11;4:11; 1:3 3-4 место
05.10.2018 12:30 Таламанов Иван Стеценко Александр 13:11;9:11;9:11;9:11; 1:3
05.10.2018 10:30 Таламанов Иван Мовсисян Карен 11:6;11:9;11:6; 3:0
04.10.2018 14:00 Винокуров Александр Таламанов Иван 6:11;11:8;9:11;13:11;8:11; 2:3
04.10.2018 13:00 Филичев Виталий Таламанов Иван 11:9;13:11;11:8; 3:0
04.10.2018 12:00 Таламанов Иван Бархатов Евгений 11:9;3:11;4:11;11:4;5:11; 2:3
18.09.2018 18:00 Таламанов Иван Федотов Петр 4:11;8:11;9:11; 0:3 за 5-6 место
18.09.2018 16:30 Стеценко Александр Таламанов Иван 11:9;11:13;12:14;11:8;11:6; 3:2
18.09.2018 15:00 Винокуров Александр Таламанов Иван 11:9;11:9;11:9; 3:0
17.09.2018 18:00 Таламанов Иван Никулин Иван 8:11;7:11;4:11; 0:3
17.09.2018 16:30 Федотов Петр Таламанов Иван 11:4;11:8;8:11;6:11;7:11; 2:3
17.09.2018 15:30 Таламанов Иван Артеменко Никита 3:11;5:11;6:11; 0:3
14.09.2018 13:35 Таламанов Иван Бритвин Алексей 11:7;11:3;11:7; 3:0 за 3-4 место
14.09.2018 12:30 Таламанов Иван Филичев Виталий 11:8;11:3;7:11;11:13;3:11; 2:3
14.09.2018 10:30 Таламанов Иван Млинарж Алексей 15:13;8:11;11:7;8:11;8:11; 2:3
13.09.2018 14:00 Винокуров Александр Таламанов Иван 11:5;8:11;10:12;11:13; 1:3
13.09.2018 13:00 Иванов Никита Таламанов Иван 8:11;11:9;4:11;11:8;9:11; 2:3
13.09.2018 12:00 Таламанов Иван Бритвин Алексей 11:8;12:14;11:8;14:12; 3:1
28.08.2018 12:00 Таламанов Иван Филичев Виталий 11:5;8:11;9:11;4:11; 1:3 3-4 место
28.08.2018 11:00 Таламанов Иван Филичев Виталий 11:9;11:6;11:8; 3:0
28.08.2018 10:00 Иванов Никита Таламанов Иван 6:11;3:11;9:11; 0:3
27.08.2018 11:30 Таламанов Иван Винокуров Александр 15:17;9:11;6:11; 0:3
27.08.2018 10:30 Стеценко Александр Таламанов Иван 13:11;11:8;12:10; 3:0
14.08.2018 19:00 Таламанов Иван Филичев Виталий 11:3;11:4;11:9; 3:0 1-2 место
14.08.2018 17:00 Филичев Виталий Таламанов Иван 11:5;11:7;8:11;8:11;2:11; 2:3
14.08.2018 15:00 Мокрополов Сергей Таламанов Иван 7:11;4:11;10:12; 0:3
13.08.2018 18:00 Таламанов Иван Мантуров Сергей 11:7;11:9;11:3; 3:0
13.08.2018 16:30 Савельев Сергей Таламанов Иван 10:12;11:6;4:11;8:11; 1:3
13.08.2018 15:30 Таламанов Иван Иванов Никита 11:8;11:8;11:8; 3:0
10.08.2018 18:30 Таламанов Иван Мовсисян Карен 9:11;11:5;8:11;4:11; 1:3 за 3-4 место
10.08.2018 17:00 Таламанов Иван Стеценко Александр 2:11;11:7;10:12;5:11; 1:3
10.08.2018 15:00 Таламанов Иван Мовсисян Карен 11:7;11:8;7:11;11:9; 3:1
09.08.2018 17:00 Филичев Виталий Таламанов Иван 7:11;7:11;7:11; 0:3
09.08.2018 16:00 Синев Михаил Таламанов Иван 8:11;11:5;11:9;10:12;4:11; 2:3
09.08.2018 15:00 Таламанов Иван Бархатов Евгений 10:12;10:12;6:11; 0:3
20.07.2018 17:00 Стеценко Александр Таламанов Иван 12:10;11:8;12:10; 3:0 за 3-4 место
20.07.2018 16:00 Таламанов Иван Филичев Виталий 5:11;6:11;11:8;9:11; 1:3
20.07.2018 15:00 Бархатов Евгений Таламанов Иван 9:11;11:6;4:11;13:11;11:5; 3:2
19.07.2018 17:00 Таламанов Иван Стеценко Александр 11:4;7:11;11:9;7:11;8:11; 2:3
19.07.2018 16:00 Иванов Никита Таламанов Иван 13:15;11:4;9:11;11:9;4:11; 2:3
26.06.2018 12:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 7:11;11:9;8:11;2:11; 1:3 3-4 место
26.06.2018 10:00 Бритвин Алексей Таламанов Иван 7:11;10:12;12:10;11:6;5:11; 2:3
25.06.2018 13:00 Таламанов Иван Филичев Виталий 7:11;11:13;6:11; 0:3
25.06.2018 11:30 Бархатов Евгений Таламанов Иван 11:6;8:11;11:9;11:5; 3:1
25.06.2018 10:30 Таламанов Иван Винокуров Александр 11:7;11:3;11:7; 3:0
22.06.2018 18:00 Филичев Виталий Таламанов Иван 8:11;9:11;11:6;15:17; 1:3 за 1-2 место
22.06.2018 17:00 Филичев Виталий Таламанов Иван 13:11;11:9;9:11;11:3; 3:1
22.06.2018 15:00 Мокрополов Сергей Таламанов Иван 11:9;11:8;5:11;10:12;16:14; 3:2
21.06.2018 18:00 Таламанов Иван Егоров Евгений 2:11;11:8;8:11;11:4;11:9; 3:2
21.06.2018 16:30 Иванов Никита Таламанов Иван 11:6;10:12;8:11;12:10;7:11; 2:3
21.06.2018 15:30 Таламанов Иван Красковский Александр 10:12;11:3;12:10;14:12; 3:1
05.06.2018 14:00 Таламанов Иван Филичев Виталий 4:11;12:10;11:6;11:6; 3:1 1-2 место
05.06.2018 12:00 Таламанов Иван Мовсисян Карен 11:8;16:14;11:1; 3:0
05.06.2018 10:00 Таламанов Иван Мокрополов Сергей 8:11;12:10;5:11;10:12; 1:3
04.06.2018 13:30 Филичев Виталий Таламанов Иван 5:11;6:11;9:11; 0:3
04.06.2018 12:30 Иванов Никита Таламанов Иван 11:4;10:12;6:11;6:11; 1:3
04.06.2018 11:00 Таламанов Иван Млинарж Алексей 8:11;5:11;11:8;12:10;11:8; 3:2
01.06.2018 13:30 Таламанов Иван Синев Михаил 11:8;11:4;7:11;8:11;11:3; 3:2 за 3-4 место
01.06.2018 11:30 Таламанов Иван Синев Михаил 4:11;11:13;5:11; 0:3
01.06.2018 10:00 Мантуров Сергей Таламанов Иван 7:11;13:11;4:11;11:7;7:11; 2:3
31.05.2018 13:00 Таламанов Иван Стеценко Александр 10:12;12:10;6:11;13:15; 1:3
31.05.2018 11:30 Филичев Виталий Таламанов Иван 11:9;7:11;6:11;12:10;11:9; 3:2
31.05.2018 10:00 Таламанов Иван Савельев Сергей 11:6;9:11;11:6;9:11;11:7; 3:2
25.05.2018 13:00 Бритвин Алексей Таламанов Иван 6:11;9:11;11:7;3:11; 1:3 за 3-4 место
25.05.2018 12:30 Филичев Виталий Таламанов Иван 11:9;11:8;11:8; 3:0
25.05.2018 11:00 Таламанов Иван Бондарев Андрей 11:9;4:11;11:9;9:11;11:6; 3:2
24.05.2018 13:30 Таламанов Иван Савельев Сергей 9:11;6:11;11:13; 0:3
24.05.2018 11:30 Таламанов Иван Бритвин Алексей 8:11;11:4;4:11;9:11; 1:3
24.05.2018 10:30 Хонин Сергей Таламанов Иван 11:5;9:11;11:8;4:11;4:11; 2:3
11.05.2018 18:30 Пашин Алексей Таламанов Иван 13:11;11:5;11:8; 3:0 3-4 место
11.05.2018 16:30 Таламанов Иван Савельев Сергей 11:8;11:4;12:10; 3:0
11.05.2018 15:00 Таламанов Иван Винокуров Александр 5:11;4:11;7:11; 0:3
10.05.2018 17:00 Стеценко Александр Таламанов Иван 12:10;4:11;5:11;11:7;11:8; 3:2
10.05.2018 16:00 Филичев Виталий Таламанов Иван 5:11;11:4;8:11;9:11; 1:3
10.05.2018 15:00 Таламанов Иван Пашин Алексей 7:11;5:11;3:11; 0:3
04.05.2018 12:50 Млинарж Алексей Таламанов Иван 8:11;9:11;11:7;13:15; 1:3 за 1-2 место
04.05.2018 11:00 Таламанов Иван Родин Александр 11:4;8:11;11:9;11:7; 3:1
04.05.2018 10:00 Таламанов Иван Бритвин Алексей 11:4;8:11;11:6;11:9; 3:1
03.05.2018 12:00 Иванов Никита Таламанов Иван 6:11;11:13;11:9;11:7;5:11; 2:3
03.05.2018 10:30 Млинарж Алексей Таламанов Иван 11:4;8:11;9:11;11:8;11:7; 3:2
27.04.2018 19:45 Стеценко Александр Таламанов Иван 11:5;11:8;11:9; 3:0 за 1-2 место
27.04.2018 16:00 Таламанов Иван Иванов Никита 7:11;12:10;2:11;11:9;11:8; 3:2
27.04.2018 15:00 Таламанов Иван Млинарж Алексей 8:11;11:4;11:7;9:11;13:11; 3:2
26.04.2018 17:00 Филичев Виталий Таламанов Иван 8:11;12:10;6:11;9:11; 1:3
26.04.2018 16:00 Савельев Сергей Таламанов Иван 11:8;11:8;10:12;8:11;1:11; 2:3
26.04.2018 15:00 Таламанов Иван Стеценко Александр 10:12;11:6;9:11;9:11; 1:3
20.04.2018 19:00 Таламанов Иван Родин Александр 11:4;11:5;11:6; 3:0 1-2 место
20.04.2018 16:00 Таламанов Иван Иванов Никита 11:5;11:8;12:10; 3:0
20.04.2018 15:00 Таламанов Иван Млинарж Алексей 13:11;11:9;2:11;7:11;11:9; 3:2
19.04.2018 17:00 Филичев Виталий Таламанов Иван 9:11;9:11;11:7;2:11; 1:3
19.04.2018 16:00 Савельев Сергей Таламанов Иван 10:12;4:11;5:11; 0:3
19.04.2018 15:00 Таламанов Иван Родин Александр 11:7;11:1;7:11;13:11; 3:1
13.04.2018 18:30 Таламанов Иван Филичев Виталий 11:4;12:14;11:8;11:4; 3:1 за 3-4 место
13.04.2018 16:30 Мокрополов Сергей Таламанов Иван 12:14;9:11;11:7;10:12; 1:3
13.04.2018 15:30 Иванов Никита Таламанов Иван 9:11;9:11;3:11; 0:3
12.04.2018 18:30 Таламанов Иван Бритвин Алексей 11:5;5:11;11:7;8:11;6:11; 2:3
12.04.2018 17:30 Таламанов Иван Пашин Алексей 3:11;11:6;11:8;7:11;5:11; 2:3
12.04.2018 15:30 Филичев Виталий Таламанов Иван 9:11;7:11;5:11; 0:3
23.03.2018 18:30 Мокрополов Сергей Таламанов Иван 9:11;3:11;11:9;11:9;7:11; 2:3 за 3-4 место
23.03.2018 17:00 Кривоноженков Артем Таламанов Иван 8:11;3:11;12:14; 0:3
23.03.2018 16:00 Мокрополов Сергей Таламанов Иван 12:10;11:6;11:8; 3:0
22.03.2018 18:00 Таламанов Иван Филичев Виталий 11:4;11:7;13:11; 3:0
22.03.2018 16:30 Млинарж Алексей Таламанов Иван 12:10;11:6;10:12;11:9; 3:1
22.03.2018 15:30 Таламанов Иван Иванов Никита 11:8;11:9;9:11;11:8; 3:1
16.03.2018 14:40 Таламанов Иван Уразов Святослав 11:6;10:12;11:13;12:10;13:15; 2:3 за 1-2 место
16.03.2018 11:30 Таламанов Иван Мантуров Сергей 4:11;11:7;12:14;11:8;11:7; 3:2
16.03.2018 10:00 Уразов Святослав Таламанов Иван 3:11;12:10;16:14;13:11; 3:1
15.03.2018 13:00 Таламанов Иван Мокрополов Сергей 11:9;8:11;11:9;11:8; 3:1
15.03.2018 11:30 Иванов Никита Таламанов Иван 12:10;14:16;3:11;8:11; 1:3
15.03.2018 10:00 Таламанов Иван Млинарж Алексей 11:3;8:11;11:7;11:8; 3:1
23.02.2018 14:00 Таламанов Иван Родин Александр 11:9;11:5;10:12;13:11; 3:1 1-2 место
23.02.2018 11:00 Таламанов Иван Уразов Святослав 11:6;7:11;11:8;11:8; 3:1
23.02.2018 10:00 Таламанов Иван Родин Александр 11:9;9:11;9:11;12:10;11:8; 3:2
22.02.2018 12:00 Егоров Евгений Таламанов Иван 13:11;3:11;6:11;10:12; 1:3
22.02.2018 11:00 Мантуров Сергей Таламанов Иван 9:11;9:11;8:11; 0:3
22.02.2018 10:00 Таламанов Иван Иванов Никита 11:9;11:4;11:6; 3:0
02.02.2018 14:00 Таламанов Иван Бритвин Алексей 11:8;7:11;7:11;11:7;11:7; 3:2 за 1-2 место
02.02.2018 12:30 Таламанов Иван Савельев Сергей 9:11;11:8;5:11;6:11; 1:3
02.02.2018 10:30 Таламанов Иван Иванов Никита 11:3;11:8;11:8; 3:0
01.02.2018 14:00 Мантуров Сергей Таламанов Иван 2:11;8:11;10:12; 0:3
01.02.2018 13:00 Мокрополов Сергей Таламанов Иван 5:11;12:10;7:11;14:12;6:11; 2:3
01.02.2018 12:00 Таламанов Иван Бритвин Алексей 11:8;11:6;11:8; 3:0
23.01.2018 19:50 Таламанов Иван Хомутов Михаил 6:11;9:11;11:13; 0:3 3-4 место
23.01.2018 17:00 Таламанов Иван Млинарж Алексей 7:11;8:11;11:7;12:10;4:11; 2:3
23.01.2018 15:00 Таламанов Иван Иванов Никита 12:14;12:10;10:12;11:2;11:4; 3:2
22.01.2018 17:00 Мокрополов Сергей Таламанов Иван 9:11;9:11;11:8;11:9;9:11; 2:3
22.01.2018 16:00 Савельев Сергей Таламанов Иван 8:11;11:9;11:9;11:13;11:9; 3:2
22.01.2018 15:00 Таламанов Иван Хомутов Михаил 11:5;11:6;11:5; 3:0
29.12.2017 14:15 Таламанов Иван Тачалов Антон 11:8;11:5;11:7; 3:0 за 1-2 место
29.12.2017 12:00 Таламанов Иван Тачалов Антон 9:11;11:5;11:7;3:11;12:10; 3:2
29.12.2017 11:00 Луцкий Владимир Таламанов Иван 8:11;5:11;4:11; 0:3
28.12.2017 19:00 Таламанов Иван Мантуров Сергей 11:5;11:8;7:11;11:6; 3:1
28.12.2017 17:30 Уразов Святослав Таламанов Иван 7:11;12:10;7:11;5:11; 1:3
28.12.2017 16:00 Таламанов Иван Мокрополов Сергей 12:10;15:13;11:2; 3:0
12.12.2017 18:20 Таламанов Иван Хорьков Алексей 9:11;8:11;11:9;11:7;9:11; 2:3 за 1-2 место
12.12.2017 16:30 Млинарж Алексей Таламанов Иван 8:11;12:10;10:12;12:10;8:11; 2:3
12.12.2017 15:00 Иванов Никита Таламанов Иван 9:11;9:11;11:7;5:11; 1:3
11.12.2017 19:00 Коваль Сергей Таламанов Иван 11:6;11:8;4:11;13:15;11:9; 3:2
11.12.2017 17:30 Таламанов Иван Савельев Александр 11:6;11:4;11:8; 3:0
11.12.2017 15:30 Таламанов Иван Хорьков Алексей 11:9;12:10;11:13;16:14; 3:1
20.10.2017 14:00 Иванов Никита Таламанов Иван 3:11;9:11;11:9;11:9;7:11; 2:3 1-2 место
20.10.2017 12:00 Тачалов Антон Таламанов Иван 8:11;9:11;11:8;4:11; 1:3
20.10.2017 11:00 Горбаненко Алексей Таламанов Иван 9:11;5:11;5:11; 0:3
19.10.2017 19:00 Таламанов Иван Уразов Святослав 11:7;11:9;11:5; 3:0
19.10.2017 17:00 Таламанов Иван Иванов Никита 11:9;8:11;8:11;11:7;7:11; 2:3
19.10.2017 15:00 Вульфсон Илья Таламанов Иван 10:12;9:11;12:10;8:11; 1:3
10.10.2017 18:30 Таламанов Иван Мокрополов Сергей 11:8;11:4;11:7; 3:0 3-4 место
10.10.2017 17:30 Млинарж Алексей Таламанов Иван 8:11;8:11;11:6;10:12; 1:3
10.10.2017 15:30 Лучинин Евгений Таламанов Иван 11:9;11:9;11:7; 3:0
09.10.2017 19:00 Таламанов Иван Луцкий Владимир 11:9;11:5;14:12; 3:0
09.10.2017 17:00 Таламанов Иван Баланчук Николай 11:9;12:10;3:11;9:11;6:11; 2:3
09.10.2017 15:00 Мокрополов Сергей Таламанов Иван 9:11;7:11;11:9;11:9;9:11; 2:3
15.09.2017 14:00 Хорьков Алексей Таламанов Иван 11:8;7:11;11:7;8:11;11:5; 3:2 1-2 место
14.09.2017 19:00 Таламанов Иван Луцкий Владимир 11:4;11:8;6:11;10:12;6:11; 2:3
15.09.2017 12:00 Иванов Никита Таламанов Иван 8:11;11:8;11:5;12:10; 3:1
15.09.2017 11:00 Хорьков Алексей Таламанов Иван 4:11;10:12;10:12; 0:3
14.09.2017 17:00 Таламанов Иван Савельев Сергей 5:11;11:8;11:9;9:11;11:5; 3:2
14.09.2017 15:00 Млинарж Алексей Таламанов Иван 7:11;9:11;11:6;8:11; 1:3
01.08.2017 18:05 Таламанов Иван Вульфсон Илья 8:11;11:7;11:9;11:8; 3:1 5-6 место
01.08.2017 15:00 Савельев Александр Таламанов Иван 11:5;11:8;11:6; 3:0
31.07.2017 19:00 Таламанов Иван Сорбало Владислав 5:11;5:11;7:11; 0:3
01.08.2017 16:30 Таламанов Иван Синев Михаил 7:11;6:11;8:11; 0:3
31.07.2017 17:30 Иванов Никита Таламанов Иван 11:3;10:12;11:8;11:8; 3:1
31.07.2017 16:00 Таламанов Иван Вульфсон Илья 11:8;11:8;4:11;8:11;11:9; 3:2
09.06.2017 12:00 Савельев Александр Таламанов Иван 9:11;9:11;12:10;7:11; 1:3
09.06.2017 10:00 Вульфсон Илья Таламанов Иван 6:11;9:11;11:8;6:11; 1:3
08.06.2017 18:00 Таламанов Иван Рубинштейн Георгий 10:12;11:9;5:11;8:11; 1:3
08.06.2017 16:30 Бельский Александр Таламанов Иван 11:8;11:8;11:9; 3:0
08.06.2017 15:30 Таламанов Иван Гудилкин Игорь 7:11;11:13;11:7;11:7;7:11; 2:3
11.04.2017 18:30 Таламанов Иван Лучинин Евгений 11:9;10:12;12:14;8:11; 1:3 за 5-6 место
11.04.2017 16:30 Егоров Игорь Таламанов Иван 10:12;11:13;11:7;11:7;11:7; 3:2
11.04.2017 15:30 Савельев Сергей Таламанов Иван 7:11;11:6;7:11;11:8;10:12; 2:3
10.04.2017 19:00 Тельной Николай Таламанов Иван 11:8;11:5;11:6; 3:0
10.04.2017 17:30 Таламанов Иван Лучинин Евгений 11:4;11:5;11:9; 3:0
10.04.2017 15:30 Таламанов Иван Хомутов Михаил 11:7;9:11;3:11;13:15; 1:3
28.03.2017 20:30 Таламанов Иван Егоров Игорь 11:9;11:4;7:11;11:9; 3:1 за 3-4 место
28.03.2017 17:00 Вульфсон Илья Таламанов Иван 6:11;6:11;16:14;12:10;12:14; 2:3
28.03.2017 16:00 Иванов Михаил Таламанов Иван 7:11;15:13;12:10;11:1; 3:1
27.03.2017 18:30 Таламанов Иван Сорбало Владислав 8:11;11:13;12:10;3:11; 1:3
27.03.2017 17:30 Таламанов Иван Егоров Игорь 11:7;11:8;11:9; 3:0
27.03.2017 15:30 Млинарж Алексей Таламанов Иван 9:11;12:10;11:8;11:9; 3:1
17.02.2017 14:00 Таламанов Иван Тетеря Юрий 11:13;11:6;8:11;10:12; 1:3 за 3-4 место
17.02.2017 11:30 Иванов Никита Таламанов Иван 3:11;11:4;4:11;7:11; 1:3
17.02.2017 10:30 Вульфсон Илья Таламанов Иван 7:11;8:11;12:10;11:8;9:11; 2:3
16.02.2017 19:00 Егоров Игорь Таламанов Иван 7:11;11:7;11:8;11:9; 3:1
16.02.2017 17:30 Таламанов Иван Савельев Сергей 10:12;13:11;14:16;5:11; 1:3
16.02.2017 15:30 Таламанов Иван Тетеря Юрий 11:9;11:6;11:5; 3:0
05.02.2017 23:05 Таламанов Иван Савельев Сергей 12:10;11:7;13:11; 3:0 5 - 6 место
05.02.2017 21:30 Таламанов Иван Башан Ор 6:11;9:11;11:1;11:3;7:11; 2:3
05.02.2017 19:30 Таламанов Иван Тельной Николай 6:11;7:11;7:11; 0:3
04.02.2017 14:00 Аврамов Итамар Таламанов Иван 8:11;11:4;13:11;6:11;6:11; 2:3
04.02.2017 12:30 Давидов Ронель Таламанов Иван 12:10;8:11;11:6;11:5; 3:1
04.02.2017 11:00 Таламанов Иван Савельев Сергей 4:11;11:7;9:11;13:11;11:9; 3:2
03.01.2017 18:30 Филичев Виталий Таламанов Иван 8:11;15:13;11:7;11:7; 3:1 за 3-4 место
02.01.2017 15:30 Вульфсон Илья Таламанов Иван 12:10;11:8;4:11;12:10; 3:1
03.01.2017 17:30 Савинский Александр Таламанов Иван 11:6;11:1;13:11; 3:0
03.01.2017 16:00 Таламанов Иван Хорьков Алексей 11:9;11:9;11:8; 3:0
02.01.2017 18:30 Таламанов Иван Млинарж Алексей 8:11;13:11;11:8;8:11;11:9; 3:2
02.01.2017 16:30 Таламанов Иван Филичев Виталий 4:11;12:10;9:11;15:17; 1:3
23.12.2016 12:30 Мовсисян Карен Таламанов Иван 8:11;12:10;11:7;11:9; 3:1 за 1-2 место
23.12.2016 11:30 Мовсисян Карен Таламанов Иван 9:11;11:7;12:10;11:9; 3:1
22.12.2016 18:30 Таламанов Иван Иванов Никита 11:8;11:7;12:10; 3:0
23.12.2016 10:30 Бритвин Алексей Таламанов Иван 11:4;5:11;7:11;6:11; 1:3
22.12.2016 17:30 Таламанов Иван Тетеря Юрий 11:8;8:11;11:9;11:5; 3:1
22.12.2016 15:30 Синев Михаил Таламанов Иван 10:12;11:7;14:16;10:12; 1:3
22.11.2016 22:00 Савельев Сергей Таламанов Иван 9:11;5:11;12:10;11:8;9:11; 2:3 за 1-2 место
22.11.2016 17:00 Савельев Сергей Таламанов Иван 11:8;15:13;11:6; 3:0
22.11.2016 16:00 Вульфсон Илья Таламанов Иван 11:8;6:11;7:11;8:11; 1:3
21.11.2016 18:30 Таламанов Иван Лучинин Евгений 11:8;3:11;11:7;11:5; 3:1
21.11.2016 17:30 Таламанов Иван Иванов Никита 10:12;11:7;8:11;11:3;12:10; 3:2
21.11.2016 15:30 Хорьков Алексей Таламанов Иван 11:6;8:11;11:3;11:5; 3:1
28.10.2016 13:30 Таламанов Иван Вульфсон Илья 8:11;11:7;5:11;11:7;6:11; 2:3 за 3-4 место
28.10.2016 12:00 Таламанов Иван Вульфсон Илья 11:5;11:8;11:5; 3:0
28.10.2016 10:00 Таламанов Иван Бритвин Алексей 7:11;9:11;8:11; 0:3
27.10.2016 18:30 Резниченко Александр Таламанов Иван 7:11;11:9;12:14;10:12; 1:3
27.10.2016 17:30 Криушкин Дмитрий Таламанов Иван 6:11;11:8;7:11;3:11; 1:3
27.10.2016 16:00 Таламанов Иван Млинарж Алексей 11:4;9:11;5:11;5:11; 1:3
13.09.2016 19:10 Таламанов Иван Вульфсон Илья 11:7;12:10;6:11;12:10; 3:1 за 3-4 место
13.09.2016 17:00 Таламанов Иван Мовсисян Карен 9:11;11:9;14:12;4:11;5:11; 2:3
13.09.2016 15:00 Таламанов Иван Млинарж Алексей 11:13;11:7;7:11;11:9;4:11; 2:3
12.09.2016 18:30 Ширшов Евгений Таламанов Иван 11:9;10:12;6:11;11:9;6:11; 2:3
12.09.2016 17:30 Вульфсон Илья Таламанов Иван 11:5;5:11;13:11;9:11;4:11; 2:3
12.09.2016 16:00 Таламанов Иван Курас Александр 11:6;11:9;12:10; 3:0
02.08.2016 19:10 Пашин Алексей Таламанов Иван 13:11;11:6;11:4; 3:0 за 5-6 место
02.08.2016 17:00 Таламанов Иван Синев Михаил 11:9;7:11;9:11;11:8;8:11; 2:3
02.08.2016 15:00 Вульфсон Илья Таламанов Иван 11:7;11:8;7:11;10:12;9:11; 2:3
01.08.2016 19:00 Таламанов Иван Пашин Алексей 5:11;5:11;4:11; 0:3
01.08.2016 17:30 Чернобаев Станислав Таламанов Иван 11:8;11:9;11:8; 3:0
01.08.2016 16:00 Таламанов Иван Мовсисян Карен 3:11;11:8;3:11;1:11; 1:3
10.11.2015 18:50 Егоров Евгений Таламанов Иван 8:11;5:11;5:11; 0:3 за 3-4 место
10.11.2015 16:30 Мокрополов Сергей Таламанов Иван 11:6;8:11;7:11;7:11; 1:3
10.11.2015 15:30 Вульфсон Илья Таламанов Иван 10:12;12:10;9:11;11:9;11:9; 3:2
09.11.2015 18:30 Таламанов Иван Доронин Евгений 7:11;11:7;11:9;7:11;11:8; 3:2
09.11.2015 16:30 Таламанов Иван Егоров Евгений 11:6;11:5;8:11;8:11;7:11; 2:3
09.11.2015 15:30 Млинарж Алексей Таламанов Иван 11:7;11:5;9:11;11:6; 3:1
15.09.2015 18:40 Таламанов Иван Вульфсон Илья 11:7;11:5;5:11;8:11;9:11; 2:3 за 1-2 место
15.09.2015 17:30 Таламанов Иван Вязков Владимир 11:6;11:13;11:8;11:6; 3:1
15.09.2015 15:30 Таламанов Иван Вульфсон Илья 15:13;8:11;11:7;11:9; 3:1
14.09.2015 19:00 Трушкин Егор Таламанов Иван 11:7;9:11;11:8;8:11;9:11; 2:3
14.09.2015 18:00 Млинарж Алексей Таламанов Иван 11:9;9:11;11:6;11:6; 3:1
14.09.2015 16:00 Таламанов Иван Рементов Григорий 9:11;11:5;11:3;12:10; 3:1
04.08.2015 18:00 Таламанов Иван Элинсон Александр 5:11;11:7;11:3;10:12;11:13; 2:3 за 5-6 место
04.08.2015 17:30 Таламанов Иван Савельев Сергей 8:11;8:11;12:10;11:7;6:11; 2:3
04.08.2015 15:30 Таламанов Иван Бобров Дмитрий 8:11;9:11;8:11; 0:3
03.08.2015 19:00 Элинсон Александр Таламанов Иван 9:11;10:12;7:11; 0:3
03.08.2015 17:30 Гудилкин Игорь Таламанов Иван 8:11;11:3;11:8;11:9; 3:1
03.08.2015 16:00 Таламанов Иван Мантуров Сергей 5:11;7:11;11:9;11:7;9:11; 2:3
14.06.2015 13:00 Комов Александр Таламанов Иван 11:13;7:11;11:6;6:11; 1:3 за 5-6 места
14.06.2015 12:00 Таламанов Иван Комов Александр 10:12;11:7;11:13;11:13; 1:3
14.06.2015 11:00 Боровер Рон Таламанов Иван 11:8;12:10;12:14;11:8; 3:1
13.06.2015 14:00 Таламанов Иван Чернобаев Станислав 11:6;6:11;7:11;11:2;4:11; 2:3
13.06.2015 12:30 Таламанов Иван Куперберг Элад 8:11;6:11;7:11; 0:3
13.06.2015 11:30 Аврамов Итамар Таламанов Иван 12:10;11:9;11:1; 3:0
05.06.2015 13:00 Таламанов Иван Савельев Сергей 11:9;12:10;11:6; 3:0 за 5-6 место
05.06.2015 11:30 Млинарж Алексей Таламанов Иван 9:11;12:10;14:12;11:6; 3:1
05.06.2015 10:30 Гудилкин Игорь Таламанов Иван 11:7;11:7;4:11;11:8; 3:1
04.06.2015 13:30 Таламанов Иван Иванов Никита 8:11;13:15;15:13;12:10;6:11; 2:3
04.06.2015 11:30 Таламанов Иван Савельев Сергей 11:5;11:8;6:11;11:6; 3:1
04.06.2015 10:30 Бриль Владимир Таламанов Иван 9:11;11:6;11:8;11:4; 3:1
10.04.2015 13:00 Таламанов Иван Савельев Сергей 11:9;5:11;11:4;8:11;11:9; 3:2 за 3-4 место
10.04.2015 11:30 Савельев Сергей Таламанов Иван 11:7;4:11;4:11;12:10;11:9; 3:2
09.04.2015 13:30 Таламанов Иван Григорьев Виталий 11:8;13:11;9:11;9:11;11:9; 3:2
09.04.2015 11:30 Таламанов Иван Брайнин Евгений 11:9;11:5;11:8; 3:0
09.04.2015 10:30 Каулик Алексей Таламанов Иван 11:8;11:8;11:5; 3:0
06.02.2015 13:30 Дебижанский Герман Таламанов Иван 11:7;11:6;11:9; 3:0 за 3-4 место
03.02.2015 19:00 Гудилкин Игорь Таламанов Иван 11:4;11:5;11:9; 3:0 за 1-2 место
06.02.2015 12:30 Таламанов Иван Савинский Александр 4:11;5:11;2:11; 0:3
06.02.2015 10:30 Таламанов Иван Дробов Дмитрий 7:11;11:9;8:11;11:5;11:8; 3:2
05.02.2015 14:00 Млинарж Алексей Таламанов Иван 10:12;11:9;11:7;11:5; 3:1
05.02.2015 13:00 Дебижанский Герман Таламанов Иван 14:16;14:12;11:8;9:11;11:7; 3:2
05.02.2015 11:00 Таламанов Иван Савельев Сергей 11:9;11:7;7:11;11:7; 3:1
03.02.2015 16:30 Терехов Андрей Таламанов Иван 8:11;8:11;4:11; 0:3
03.02.2015 15:30 Гудилкин Игорь Таламанов Иван 10:12;11:7;11:7;7:11;11:7; 3:2
02.02.2015 18:30 Таламанов Иван Зенкин Михаил 11:9;6:11;11:6;4:11;11:9; 3:2
02.02.2015 16:30 Таламанов Иван Брайнин Евгений 7:11;11:4;10:12;11:8;11:9; 3:2
02.02.2015 15:30 Комов Александр Таламанов Иван 9:11;12:10;11:8;9:11;7:11; 2:3