Статистика игр

Хонин Сергей

Федотов Петр


Хонин Сергей - Федотов Петр: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
13.10.2016 18:30 Хонин Сергей Федотов Петр 7:11;11:4;11:8;8:11;11:8; 3:2
18.07.2016 17:30 Хонин Сергей Федотов Петр 5:11;5:11;8:11; 0:3

Хонин Сергей: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
24.08.2018 13:00 Савельев Александр Хонин Сергей 5:11;11:7;10:12;11:5;11:5; 3:2 за 3-4 место
24.08.2018 12:30 Хонин Сергей Мокрополов Сергей 13:11;12:10;11:9; 3:0
24.08.2018 11:30 Хонин Сергей Савельев Александр 9:11;9:11;14:12;9:11; 1:3
23.08.2018 12:00 Егоров Евгений Хонин Сергей 11:6;6:11;8:11;11:7;8:11; 2:3
23.08.2018 11:00 Родин Александр Хонин Сергей 11:5;5:11;7:11;11:4;6:11; 2:3
23.08.2018 10:00 Иванов Никита Хонин Сергей 11:2;11:9;11:9; 3:0
25.05.2018 13:30 Хонин Сергей Бондарев Андрей 6:11;11:9;4:11;9:11; 1:3 за 5-6 место
25.05.2018 11:30 Бритвин Алексей Хонин Сергей 8:11;7:11;11:7;11:7;11:6; 3:2
25.05.2018 10:30 Филичев Виталий Хонин Сергей 13:11;9:11;11:7;11:2; 3:1
24.05.2018 14:00 Бондарев Андрей Хонин Сергей 8:11;8:11;7:11; 0:3
24.05.2018 12:30 Хонин Сергей Савельев Сергей 8:11;14:12;11:9;6:11;11:7; 3:2
24.05.2018 10:30 Хонин Сергей Таламанов Иван 11:5;9:11;11:8;4:11;4:11; 2:3
19.01.2018 14:00 Винокуров Александр Хонин Сергей 12:14;8:11;11:4;5:11; 1:3 за 1-2 место
18.01.2018 17:30 Хонин Сергей Когут Богдан 11:9;11:5;11:9; 3:0
19.01.2018 11:30 Карпов Андрей Хонин Сергей 9:11;7:11;11:4;6:11; 1:3
19.01.2018 10:30 Савельев Сергей Хонин Сергей 11:7;11:6;11:9; 3:0
18.01.2018 18:30 Хонин Сергей Куимов Филипп 11:3;6:11;11:7;11:8; 3:1
18.01.2018 15:30 Винокуров Александр Хонин Сергей 11:3;11:7;6:11;11:13;11:5; 3:2
19.12.2017 18:00 Хонин Сергей Савельев Сергей 8:11;11:2;11:8;11:9; 3:1 за 5-6 место
19.12.2017 16:30 Савельев Сергей Хонин Сергей 11:5;6:11;11:8;3:11;5:11; 2:3
19.12.2017 15:30 Хонин Сергей Бондарев Андрей 8:11;9:11;9:11; 0:3
18.12.2017 18:30 Хонин Сергей Пашин Алексей 5:11;8:11;7:11; 0:3
18.12.2017 16:30 Хонин Сергей Карпов Андрей 8:11;6:11;8:11; 0:3
18.12.2017 15:30 Бочков Денис Хонин Сергей 9:11;3:11;3:11; 0:3
10.11.2017 13:40 Пашин Алексей Хонин Сергей 3:11;6:11;5:11; 0:3 за 3-4 место
10.11.2017 12:00 Винокуров Александр Хонин Сергей 10:12;7:11;11:5;12:10;11:9; 3:2
10.11.2017 11:00 Карпов Андрей Хонин Сергей 11:6;8:11;11:9;11:9; 3:1
09.11.2017 14:00 Хонин Сергей Тельной Николай 11:5;11:6;13:11; 3:0
09.11.2017 12:00 Хонин Сергей Бритвин Алексей 12:10;12:10;11:9; 3:0
09.11.2017 10:00 Пашин Алексей Хонин Сергей 11:6;11:5;11:7; 3:0
29.09.2017 14:00 Хонин Сергей Филичев Виталий 11:7;11:9;6:11;10:12;11:6; 3:2 1-2 место
29.09.2017 12:30 Бритвин Алексей Хонин Сергей 13:11;8:11;11:9;7:11;9:11; 2:3
29.09.2017 11:00 Хонин Сергей Пашин Алексей 8:11;6:11;11:5;11:5;11:9; 3:2
28.09.2017 18:30 Бельский Александр Хонин Сергей 11:2;9:11;5:11;8:11; 1:3
28.09.2017 16:30 Хонин Сергей Филичев Виталий 11:9;8:11;11:6;11:4; 3:1
28.09.2017 15:00 Егоров Игорь Хонин Сергей 11:9;5:11;9:11;12:10;4:11; 2:3
01.09.2017 14:00 Хонин Сергей Бочков Денис 3:11;5:11;14:12;4:11; 1:3 1-2 место
01.09.2017 12:30 Хонин Сергей Березин Илья 11:9;3:11;6:11;11:7;11:8; 3:2
01.09.2017 10:30 Хонин Сергей Бондарев Андрей 13:11;11:6;8:11;11:7; 3:1
31.08.2017 19:00 Дробов Дмитрий Хонин Сергей 8:11;8:11;10:12; 0:3
31.08.2017 18:00 Бочков Денис Хонин Сергей 7:11;9:11;11:9;5:11; 1:3
31.08.2017 17:00 Хонин Сергей Карпов Андрей 7:11;11:8;7:11;8:11; 1:3
02.06.2017 14:10 Хонин Сергей Мовсисян Карен 14:12;11:8;12:10; 3:0 1-2 место
02.06.2017 12:00 Хонин Сергей Карпов Андрей 9:11;11:8;11:4;12:10; 3:1
02.06.2017 11:00 Тельной Николай Хонин Сергей 8:11;8:11;8:11; 0:3
01.06.2017 19:00 Хонин Сергей Савинский Александр 11:9;11:4;11:6; 3:0
01.06.2017 17:30 Бочков Денис Хонин Сергей 11:8;3:11;4:11;4:11; 1:3
01.06.2017 16:00 Хонин Сергей Мовсисян Карен 5:11;11:13;7:11; 0:3
25.04.2017 18:30 Хонин Сергей Савинский Александр 16:18;9:11;11:5;9:11; 1:3 3-4 место
25.04.2017 15:00 Хонин Сергей Стеценко Александр 6:11;9:11;8:11; 0:3
25.04.2017 17:00 Хонин Сергей Савинский Александр 6:11;11:3;11:8;11:9; 3:1
24.04.2017 18:30 Бачурин Максим Хонин Сергей 14:16;4:11;7:11; 0:3
24.04.2017 17:30 Винокуров Александр Хонин Сергей 11:4;11:8;10:12;11:6; 3:1
24.04.2017 16:00 Хонин Сергей Вульфсон Илья 11:5;11:4;11:9; 3:0
02.04.2017 14:10 Хонин Сергей Бачурин Максим 11:9;11:5;11:9; 3:0 1 - 2 место
02.04.2017 12:30 Хонин Сергей Аврамов Итамар 11:5;7:11;11:7;11:8; 3:1
02.04.2017 11:00 Бачурин Максим Хонин Сергей 7:11;11:8;8:11;6:11; 1:3
01.04.2017 13:30 Зив Ицхак Хонин Сергей 11:7;7:11;9:11;11:13; 1:3
01.04.2017 11:30 Хонин Сергей Димант Рон 11:4;11:9;11:8; 3:0
01.04.2017 10:00 Галь Ферфель Хонин Сергей 11:8;6:11;7:11;8:11; 1:3
17.03.2017 14:00 Пашин Алексей Хонин Сергей 11:6;6:11;11:8;11:9; 3:1 за 1-2 место
17.03.2017 11:30 Пашин Алексей Хонин Сергей 11:8;11:9;4:11;6:11;11:9; 3:2
17.03.2017 10:00 Хонин Сергей Тарутин Павел 5:11;7:11;6:11; 0:3
16.03.2017 18:30 Чернобаев Станислав Хонин Сергей 4:11;11:5;10:12;8:11; 1:3
16.03.2017 16:30 Хонин Сергей Шевцов Андрей 11:7;11:5;11:8; 3:0
16.03.2017 15:00 Савинский Александр Хонин Сергей 6:11;13:11;10:12;7:11; 1:3
10.02.2017 14:15 Хонин Сергей Карпов Андрей 11:5;5:11;11:5;10:12;11:9; 3:2 за 1-2 место
10.02.2017 11:30 Савинский Александр Хонин Сергей 11:2;6:11;11:8;3:11;8:11; 2:3
10.02.2017 10:30 Карпов Андрей Хонин Сергей 9:11;5:11;11:9;7:11; 1:3
09.02.2017 19:00 Бельский Александр Хонин Сергей 6:11;8:11;5:11; 0:3
09.02.2017 17:30 Хонин Сергей Пашин Алексей 8:11;6:11;9:11; 0:3
09.02.2017 15:30 Хонин Сергей Хомутов Михаил 11:9;11:6;11:3; 3:0
09.01.2017 18:30 Тельной Николай Хонин Сергей 11:9;8:11;7:11;11:9;6:11; 2:3
09.01.2017 17:30 Чернобаев Станислав Хонин Сергей 12:10;14:12;11:8; 3:0
09.01.2017 16:00 Хонин Сергей Мовсисян Карен 8:11;12:10;10:12;8:11; 1:3
18.12.2016 22:15 Хонин Сергей Цыбин Андрей 11:8;11:7;11:6; 3:0 3 - 4 место
18.12.2016 20:00 Аврамов Итамар Хонин Сергей 7:11;7:11;7:11; 0:3
18.12.2016 19:00 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:8;7:11;11:9;3:11;9:11; 2:3
17.12.2016 12:30 Хонин Сергей Куперберг Элад 12:10;11:9;5:11;13:11; 3:1
17.12.2016 11:30 Башан Ор Хонин Сергей 12:10;12:10;11:9; 3:0
17.12.2016 10:30 Хонин Сергей Бондарев Андрей 10:12;8:11;8:11; 0:3
12.12.2016 18:30 Хонин Сергей Вульфсон Илья 8:11;9:11;11:8;11:6;11:9; 3:2
12.12.2016 23:55 Савинский Александр Хонин Сергей 6:11;11:8;13:15;6:11; 1:3
12.12.2016 22:30 Хонин Сергей Филичев Виталий 11:4;9:11;6:11;12:14; 1:3
12.12.2016 20:30 Хонин Сергей Иванов Никита 11:6;11:5;11:7; 3:0
12.12.2016 17:30 Мовсисян Карен Хонин Сергей 11:6;11:7;11:7; 3:0
11.11.2016 13:00 Хонин Сергей Чернобаев Станислав 12:14;11:7;13:11;6:11;11:9; 3:2 за 5-6 место
11.11.2016 12:00 Игошин Илья Хонин Сергей 11:8;11:9;5:11;11:8; 3:1
11.11.2016 11:00 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:6;9:11;11:6;11:6; 3:1
10.11.2016 19:00 Хонин Сергей Груздов Евгений 11:5;11:8;5:11;9:11;11:7; 3:2
10.11.2016 17:30 Хонин Сергей Чернобаев Станислав 11:8;11:8;15:13; 3:0
10.11.2016 15:30 Бархатов Евгений Хонин Сергей 11:7;14:12;11:9; 3:0
14.10.2016 13:30 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:8;5:11;3:11;3:11; 1:3 за 3-4 место
14.10.2016 12:30 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:3;6:11;12:10;11:7; 3:1
14.10.2016 10:30 Жуков Алексей Хонин Сергей 11:8;11:8;11:8; 3:0
13.10.2016 18:30 Хонин Сергей Федотов Петр 7:11;11:4;11:8;8:11;11:8; 3:2
13.10.2016 17:30 Хонин Сергей Тужилин Александр 7:11;14:12;9:11;9:11; 1:3
13.10.2016 15:30 Карпов Андрей Хонин Сергей 8:11;7:11;11:9;8:11; 1:3
09.09.2016 14:25 Хонин Сергей Тельной Николай 8:11;12:10;11:5;11:5; 3:1 за 3-4 место
09.09.2016 12:00 Пашин Алексей Хонин Сергей 11:5;12:10;11:9; 3:0
09.09.2016 11:00 Тельной Николай Хонин Сергей 11:4;11:6;5:11;6:11;7:11; 2:3
08.09.2016 19:00 Хонин Сергей Тужилин Александр 11:7;11:7;7:11;7:11;11:7; 3:2
08.09.2016 17:00 Хонин Сергей Груздов Евгений 5:11;11:9;11:8;8:11;8:11; 2:3
08.09.2016 15:00 Цыбин Андрей Хонин Сергей 10:12;9:11;12:14; 0:3
26.08.2016 13:30 Цыбин Андрей Хонин Сергей 5:11;11:5;13:11;14:12; 3:1 за 5-6 место
26.08.2016 12:00 Хонин Сергей Жуков Алексей 5:11;11:8;13:15;6:11; 1:3
26.08.2016 10:00 Хонин Сергей Груздов Евгений 7:11;11:8;11:4;13:11; 3:1
25.08.2016 18:30 Куимов Филипп Хонин Сергей 11:5;10:12;11:13;11:9;12:10; 3:2
25.08.2016 17:30 Бондарев Андрей Хонин Сергей 11:8;11:5;11:3; 3:0
25.08.2016 16:00 Хонин Сергей Цыбин Андрей 6:11;6:11;8:11; 0:3
19.07.2016 18:05 Хонин Сергей Карпов Андрей 11:8;17:15;9:11;7:11;13:11; 3:2 за 5-6 место
19.07.2016 17:30 Карпов Андрей Хонин Сергей 8:11;10:12;9:11; 0:3
19.07.2016 15:30 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:3;11:5;11:7; 3:0
18.07.2016 18:30 Хонин Сергей Тужилин Александр 11:7;6:11;5:11;14:16; 1:3
18.07.2016 17:30 Хонин Сергей Федотов Петр 5:11;5:11;8:11; 0:3
18.07.2016 15:30 Савинский Александр Хонин Сергей 8:11;4:11;5:11; 0:3
15.07.2016 14:10 Хонин Сергей Фильчев Сергей 11:9;8:11;11:4;11:6; 3:1 за 3-4 место
15.07.2016 12:00 Пульный Павел Хонин Сергей 8:11;11:7;14:12;8:11;11:2; 3:2
15.07.2016 11:00 Цыбин Андрей Хонин Сергей 4:11;12:10;11:5;13:15;11:9; 3:2
14.07.2016 18:00 Хонин Сергей Ким Пётр 6:11;11:1;11:8;11:7; 3:1
14.07.2016 16:30 Куимов Филипп Хонин Сергей 14:12;5:11;9:11;6:11; 1:3
14.07.2016 15:30 Хонин Сергей Фильчев Сергей 11:2;7:11;9:11;11:8;11:2; 3:2
20.05.2016 13:30 Куимов Филипп Хонин Сергей 6:11;5:11;11:8;11:13; 1:3 за 3-4 место
20.05.2016 12:00 Хонин Сергей Жуков Алексей 8:11;9:11;6:11; 0:3
20.05.2016 11:00 Карпов Андрей Хонин Сергей 5:11;11:13;7:11; 0:3
19.05.2016 14:00 Хонин Сергей Куимов Филипп 11:13;11:8;8:11;5:11; 1:3
19.05.2016 12:30 Тужилин Александр Хонин Сергей 11:5;6:11;9:11;3:11; 1:3
19.05.2016 11:00 Хонин Сергей Цыбин Андрей 6:11;6:11;12:10;8:11; 1:3
18.03.2016 13:55 Карпов Андрей Хонин Сергей 12:10;11:7;10:12;11:1; 3:1 за 3-4 место
18.03.2016 11:30 Карпов Андрей Хонин Сергей 11:8;11:7;11:9; 3:0
18.03.2016 10:30 Груздов Евгений Хонин Сергей 11:4;6:11;10:12;11:4;11:9; 3:2
17.03.2016 13:30 Хонин Сергей Игошин Илья 11:5;11:5;11:6; 3:0
17.03.2016 11:30 Хонин Сергей Цыбин Андрей 7:11;12:14;11:3;7:11; 1:3
17.03.2016 10:30 Бондарев Андрей Хонин Сергей 9:11;11:3;9:11;11:7;4:11; 2:3
08.01.2016 14:30 Тужилин Александр Хонин Сергей 12:10;7:11;5:11;8:11; 1:3 за 3-4 место
07.01.2016 11:00 Хонин Сергей Бархатов Евгений 6:11;11:4;11:5;4:11;4:11; 2:3
08.01.2016 12:30 Хонин Сергей Чернышков Алексей 12:14;11:6;11:2;13:11; 3:1
08.01.2016 10:30 Хонин Сергей Тужилин Александр 2:11;8:11;11:9;11:7;8:11; 2:3
07.01.2016 14:00 Букин Андрей Хонин Сергей 4:11;11:9;7:11;8:11; 1:3
07.01.2016 13:00 Цыбин Андрей Хонин Сергей 12:10;5:11;8:11;11:8;11:7; 3:2
11.12.2015 14:00 Бархатов Евгений Хонин Сергей 13:11;7:11;8:11;7:11; 1:3 за 3-4 место
11.12.2015 12:30 Хонин Сергей Цыбин Андрей 13:11;5:11;4:11;11:5;11:2; 3:2
11.12.2015 10:30 Хонин Сергей Апагуни Эдуард 11:9;11:7;11:8; 3:0
10.12.2015 14:00 Филатов Василий Хонин Сергей 11:8;4:11;11:8;8:11;11:5; 3:2
10.12.2015 13:00 Чернышков Алексей Хонин Сергей 11:5;6:11;3:11;11:4;11:8; 3:2
10.12.2015 11:00 Хонин Сергей Бархатов Евгений 9:11;11:13;11:5;8:11; 1:3
02.10.2015 14:00 Хонин Сергей Филичев Виталий 8:11;8:11;11:9;12:10;6:11; 2:3 за 1-2 место
02.10.2015 12:30 Егоров Евгений Хонин Сергей 12:10;6:11;6:11;6:11; 1:3
02.10.2015 11:00 Бобров Дмитрий Хонин Сергей 11:5;11:8;10:12;5:11;11:13; 2:3
01.10.2015 13:30 Иванов Никита Хонин Сергей 2:11;11:5;4:11;11:7;13:15; 2:3
01.10.2015 12:00 Хонин Сергей Панкратов Валентин 11:4;11:6;11:3; 3:0
01.10.2015 10:00 Филичев Виталий Хонин Сергей 5:11;8:11;11:8;12:10;9:11; 2:3
28.08.2015 14:00 Хонин Сергей Иванов Никита 12:10;14:12;11:4; 3:0 за 1-2 место
28.08.2015 11:30 Хонин Сергей Савельев Сергей 11:7;11:5;7:11;11:7; 3:1
28.08.2015 10:00 Хонин Сергей Иванов Никита 4:11;11:8;11:7;11:5; 3:1
27.08.2015 12:30 Бобров Дмитрий Хонин Сергей 10:12;9:11;5:11; 0:3
27.08.2015 11:00 Панкратов Валентин Хонин Сергей 8:11;5:11;2:11; 0:3
27.08.2015 10:00 Хонин Сергей Филичев Виталий 11:8;8:11;11:4;11:9; 3:1
21.08.2015 13:10 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:8;4:11;6:11;15:17; 1:3 за 5-6 место
21.08.2015 12:00 Воробьёв Кирилл Хонин Сергей 10:12;8:11;9:11; 0:3
21.08.2015 10:00 Карпов Андрей Хонин Сергей 9:11;11:4;5:11;11:7;11:3; 3:2
20.08.2015 13:00 Хонин Сергей Филатов Василий 11:8;7:11;7:11;11:8;7:11; 2:3
20.08.2015 12:00 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:7;11:9;5:11;16:14; 3:1
20.08.2015 10:30 Хонин Сергей Ефройкин Максим 11:8;8:11;11:5;12:10; 3:1
28.06.2015 14:05 Писарь Дмитрий Хонин Сергей 11:4;8:11;6:11;15:17; 1:3 за 1-2 место
28.06.2015 12:00 Цыбин Андрей Хонин Сергей 4:11;7:11;9:11; 0:3
28.06.2015 10:00 Янив Шарон Хонин Сергей 11:8;7:11;5:11;9:11; 1:3
27.06.2015 13:00 Хонин Сергей Писарь Дмитрий 5:11;10:12;6:11; 0:3
27.06.2015 12:00 Куперберг Элад Хонин Сергей 10:12;3:11;11:9;11:8;8:11; 2:3
27.06.2015 10:30 Хонин Сергей Аврамов Итамар 6:11;4:11;4:11; 0:3
19.06.2015 13:35 Хонин Сергей Савельев Александр 11:7;11:9;12:10; 3:0 за 3-4 место
19.06.2015 12:00 Ролдугин Игорь Хонин Сергей 9:11;9:11;6:11; 0:3
19.06.2015 10:00 Филичев Виталий Хонин Сергей 11:5;7:11;9:11;11:5;11:5; 3:2
18.06.2015 13:00 Хонин Сергей Савельев Александр 11:8;11:7;11:7; 3:0
18.06.2015 12:00 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:9;11:7;2:11;12:10; 3:1
18.06.2015 10:30 Хонин Сергей Иванов Никита 14:12;11:7;11:6; 3:0
29.05.2015 15:30 Тужилин Александр Хонин Сергей 11:5;11:2;12:10; 3:0 за 3-4 место
29.05.2015 14:00 Хонин Сергей Тужилин Александр 15:13;11:6;9:11;7:11;6:11; 2:3
29.05.2015 12:30 Аврамов Итамар Хонин Сергей 6:11;11:8;11:5;11:9; 3:1
28.05.2015 15:00 Когут Богдан Хонин Сергей 12:14;3:11;6:11; 0:3
28.05.2015 13:30 Бархатов Евгений Хонин Сергей 10:12;11:9;5:11;11:4;9:11; 2:3
28.05.2015 12:00 Карпов Андрей Хонин Сергей 11:9;11:4;11:9; 3:0
28.05.2015 10:30 Куперберг Элад Хонин Сергей 6:11;4:11;11:8;5:11; 1:3
24.04.2015 14:30 Карпов Андрей Хонин Сергей 11:7;11:5;11:8; 3:0 за 5-6 место
24.04.2015 13:30 Калачевский Денис Хонин Сергей 11:5;11:9;11:8; 3:0
24.04.2015 11:00 Хонин Сергей Бархатов Евгений 11:8;9:11;10:12;9:11; 1:3
23.04.2015 14:30 Ефимов Виктор Хонин Сергей 11:7;11:5;11:8; 3:0
23.04.2015 12:30 Карпов Андрей Хонин Сергей 11:9;11:3;5:11;11:5; 3:1
23.04.2015 11:30 Савинский Александр Хонин Сергей 11:9;8:11;6:11;11:6;10:12; 2:3
23.04.2015 10:00 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:3;11:9;12:10; 3:0
02.01.2015 14:00 Хонин Сергей Иванов Никита 11:5;11:3;9:11;11:7; 3:1 за 1-2 место
02.01.2015 11:30 Хорьков Алексей Хонин Сергей 7:11;5:11;3:11; 0:3
01.01.2015 13:00 Бриль Владимир Хонин Сергей 1:11;4:11;1:11; 0:3
01.01.2015 12:00 Вульфсон Илья Хонин Сергей 5:11;9:11;8:11; 0:3
01.01.2015 11:00 Рементов Григорий Хонин Сергей 11:7;6:11;11:5;3:11;7:11; 2:3
01.01.2015 10:00 Иванов Никита Хонин Сергей 6:11;8:11;11:8;6:11; 1:3
28.11.2014 14:40 Бархатов Евгений Хонин Сергей 8:11;11:9;11:8;11:9; 3:1 за 5-6 место
28.11.2014 13:00 Хонин Сергей Бархатов Евгений 7:11;8:11;11:9;11:7;8:11; 2:3
28.11.2014 11:30 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:5;11:13;13:11;11:9; 3:1
28.11.2014 10:00 Хонин Сергей Кривошеев Вячеслав 11:5;9:11;9:11;9:11; 1:3
27.11.2014 15:00 Хонин Сергей Карпов Андрей 6:11;7:11;11:8;7:11; 1:3
27.11.2014 13:00 Хонин Сергей Боровик Александр 11:5;11:6;11:3; 3:0
27.11.2014 11:30 Хонин Сергей Медведев Сергей 10:12;2:11;13:15; 0:3
10.10.2014 13:00 Хонин Сергей Самокиш Кирилл 11:2;11:4;11:9; 3:0 за 3-4 место
10.10.2014 12:30 Карпов Андрей Хонин Сергей 9:11;5:11;12:14; 0:3
10.10.2014 11:00 Хонин Сергей Кривошеев Вячеслав 2:11;4:11;7:11; 0:3
09.10.2014 13:30 Цыбин Андрей Хонин Сергей 11:8;11:8;8:11;10:12;11:8; 3:2
09.10.2014 12:00 Хонин Сергей Стулий Максим 11:5;5:11;5:11;13:11;8:11; 2:3
09.10.2014 10:00 Самокиш Кирилл Хонин Сергей 8:11;6:11;11:9;8:11; 1:3

Федотов Петр: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
18.09.2018 18:00 Таламанов Иван Федотов Петр 4:11;8:11;9:11; 0:3 за 5-6 место
18.09.2018 17:30 Никулин Иван Федотов Петр 8:11;2:11;12:10;11:5;11:9; 3:2
18.09.2018 15:30 Федотов Петр Стеценко Александр 11:7;11:6;11:9; 3:0
17.09.2018 18:30 Артеменко Никита Федотов Петр 8:11;7:11;11:8;11:9;11:7; 3:2
17.09.2018 16:30 Федотов Петр Таламанов Иван 11:4;11:8;8:11;6:11;7:11; 2:3
17.09.2018 15:00 Винокуров Александр Федотов Петр 12:14;8:11;11:9;11:9;11:9; 3:2
24.04.2018 17:00 Федотов Петр Тужилин Александр 9:11;11:6;9:11;8:11; 1:3 за 1-2 место
24.04.2018 16:00 Федотов Петр Писарь Дмитрий 8:11;11:7;2:11;11:8;7:11; 2:3
24.04.2018 15:00 Федотов Петр Бархатов Евгений 11:9;11:6;11:8; 3:0
23.04.2018 17:00 Цыбин Андрей Федотов Петр 11:4;8:11;8:11;10:12; 1:3
23.04.2018 15:30 Тужилин Александр Федотов Петр 5:11;6:11;9:11; 0:3
26.01.2018 13:50 Владимир Сидоренко Федотов Петр 6:11;11:6;11:5;5:11;11:4; 3:2 за 3-4 место
25.01.2018 16:30 Владимир Сидоренко Федотов Петр 4:11;8:11;9:11; 0:3
26.01.2018 12:00 Ефимов Виктор Федотов Петр 11:9;11:8;8:11;11:5; 3:1
26.01.2018 10:00 Регентов Евгений Федотов Петр 11:6;13:11;11:2; 3:0
25.01.2018 18:00 Федотов Петр Писарь Дмитрий 15:13;13:11;9:11;4:11;11:4; 3:2
25.01.2018 15:30 Федотов Петр Кривошеев Вячеслав 11:9;8:11;12:10;9:11;9:11; 2:3
01.12.2017 13:30 Федотов Петр Цыбин Андрей 5:11;4:11;12:10;10:12; 1:3 1-2 место
01.12.2017 11:30 Бархатов Евгений Федотов Петр 5:11;3:11;5:11; 0:3
01.12.2017 10:30 Цыбин Андрей Федотов Петр 11:4;9:11;11:5;5:11;5:11; 2:3
30.11.2017 18:30 Федотов Петр Тужилин Александр 11:13;9:11;6:11; 0:3
30.11.2017 17:30 Федотов Петр Куимов Филипп 11:9;11:7;6:11;4:11;11:6; 3:2
30.11.2017 15:30 Стеценко Александр Федотов Петр 11:7;7:11;9:11;6:11; 1:3
22.09.2017 14:00 Федотов Петр Бархатов Евгений 8:11;11:7;11:9;12:10; 3:1 1-2 место
22.09.2017 12:00 Федотов Петр Тужилин Александр 11:4;9:11;8:11;11:7;11:9; 3:2
22.09.2017 11:00 Куимов Филипп Федотов Петр 11:13;8:11;7:11; 0:3
21.09.2017 19:00 Федотов Петр Цыбин Андрей 11:5;11:8;7:11;16:14; 3:1
21.09.2017 17:30 Бачурин Максим Федотов Петр 9:11;14:16;11:6;3:11; 1:3
21.09.2017 16:00 Федотов Петр Бархатов Евгений 9:11;11:8;11:7;11:4; 3:1
08.09.2017 13:50 Федотов Петр ЦзяньЦзюнь Руи 11:5;11:13;11:13;7:11; 1:3 5-6 место
08.09.2017 12:30 Федотов Петр Тужилин Александр 10:12;8:11;11:7;5:11; 1:3
08.09.2017 10:30 Федотов Петр Калачевский Денис 11:13;11:9;7:11;4:11; 1:3
07.09.2017 18:00 Гаврилов Денис Федотов Петр 11:7;10:12;12:10;11:5; 3:1
07.09.2017 17:00 ЦзяньЦзюнь Руи Федотов Петр 10:12;11:6;9:11;11:5;6:11; 2:3
07.09.2017 16:00 Фильчев Сергей Федотов Петр 11:8;9:11;11:8;11:7; 3:1
25.08.2017 14:05 Тужилин Александр Федотов Петр 11:5;11:8;8:11;11:9; 3:1 3-4 место
25.08.2017 10:00 Игошин Илья Федотов Петр 7:11;9:11;9:11; 0:3
25.08.2017 12:00 Фильчев Сергей Федотов Петр 9:11;6:11;9:11; 0:3
24.08.2017 18:00 Федотов Петр Цыбин Андрей 11:9;8:11;12:10;9:11;11:2; 3:2
24.08.2017 16:30 Тужилин Александр Федотов Петр 11:9;11:6;8:11;12:10; 3:1
24.08.2017 15:30 Федотов Петр Калачевский Денис 13:11;8:11;10:12;7:11; 1:3
23.06.2017 14:00 Тужилин Александр Федотов Петр 4:11;9:11;8:11; 0:3 1-2 место
23.06.2017 12:30 Куимов Филипп Федотов Петр 10:12;4:11;11:9;5:11; 1:3
23.06.2017 11:00 Федотов Петр Тужилин Александр 6:11;7:11;11:9;6:11; 1:3
22.06.2017 18:30 Груздов Евгений Федотов Петр 11:8;9:11;11:3;6:11;6:11; 2:3
22.06.2017 16:30 Федотов Петр Бархатов Евгений 13:11;11:7;11:7; 3:0
22.06.2017 15:00 Цыбин Андрей Федотов Петр 14:12;6:11;11:9;6:11;11:9; 3:2
26.05.2017 13:00 Цыбин Андрей Федотов Петр 13:11;6:11;7:11;9:11; 1:3 5-6 место
26.05.2017 12:30 Федотов Петр Тужилин Александр 13:15;11:7;4:11;11:5;11:3; 3:2
26.05.2017 10:30 Федотов Петр Груздов Евгений 11:9;11:13;9:11;11:8;11:7; 3:2
25.05.2017 19:00 Калачевский Денис Федотов Петр 14:12;10:12;11:6;11:2; 3:1
25.05.2017 18:00 Стеценко Александр Федотов Петр 6:11;11:5;11:6;5:11;13:11; 3:2
25.05.2017 17:00 Федотов Петр Цыбин Андрей 18:16;9:11;11:5;9:11;7:11; 2:3
19.05.2017 12:00 Федотов Петр Заикин Алан 11:8;11:9;7:11;6:11;11:9; 3:2
19.05.2017 10:30 Федотов Петр Фильчев Сергей 8:11;4:11;9:11; 0:3
18.05.2017 18:00 Прищепа Евгений Федотов Петр 11:4;11:7;8:11;11:7; 3:1
18.05.2017 17:00 Писарь Дмитрий Федотов Петр 11:8;11:2;11:8; 3:0
18.05.2017 16:00 Мерзликин Тарас Федотов Петр 10:12;8:11;11:4;5:11; 1:3
28.04.2017 13:00 Федотов Петр Кривошеев Вячеслав 11:9;4:11;11:9;10:12;10:12; 2:3 5-6 место
28.04.2017 12:30 Федотов Петр Кривошеев Вячеслав 12:14;11:6;11:8;11:13;11:9; 3:2
28.04.2017 10:30 Федотов Петр Гаврилов Денис 12:14;3:11;7:11; 0:3
27.04.2017 18:00 Заикин Алан Федотов Петр 7:11;13:11;11:7;7:11;9:11; 2:3
27.04.2017 17:00 Нань Го Федотов Петр 6:11;11:13;15:13;13:11;16:14; 3:2
27.04.2017 16:00 Фильчев Сергей Федотов Петр 11:7;11:8;7:11;11:9; 3:1
14.04.2017 14:00 Тужилин Александр Федотов Петр 11:8;11:5;5:11;8:11;13:11; 3:2 за 1-2 место
13.04.2017 16:30 Федотов Петр Груздов Евгений 8:11;10:12;14:12;10:12; 1:3
14.04.2017 12:30 Цыбин Андрей Федотов Петр 8:11;9:11;5:11; 0:3
14.04.2017 11:00 Федотов Петр Чернобаев Станислав 11:3;4:11;11:9;10:12;11:8; 3:2
13.04.2017 18:30 Тужилин Александр Федотов Петр 11:6;11:9;8:11;10:12;11:3; 3:2
13.04.2017 15:00 Бархатов Евгений Федотов Петр 9:11;4:11;11:7;7:11; 1:3
20.01.2017 13:00 Федотов Петр Заикин Алан 9:11;3:11;4:11; 0:3 за 5-6 место
20.01.2017 12:00 Заикин Алан Федотов Петр 7:11;11:2;5:11;9:11; 1:3
20.01.2017 11:00 Кривошеев Вячеслав Федотов Петр 11:8;11:8;11:1; 3:0
19.01.2017 19:00 Федотов Петр Ефимов Виктор 7:11;11:5;9:11;11:6;8:11; 2:3
19.01.2017 17:00 Федотов Петр Мерзликин Тарас 12:14;9:11;11:6;8:11; 1:3
19.01.2017 15:00 Гаврилов Денис Федотов Петр 11:7;11:4;13:11; 3:0
13.01.2017 13:35 Калачевский Денис Федотов Петр 11:7;11:4;12:14;11:3; 3:1 за 1-2 место
13.01.2017 11:30 Федотов Петр Калачевский Денис 11:13;1:11;6:11; 0:3
13.01.2017 10:30 Федотов Петр Тужилин Александр 14:12;11:3;11:6; 3:0
12.01.2017 19:00 Юй Чжан Федотов Петр 8:11;11:5;16:18;4:11; 1:3
12.01.2017 18:00 Бархатов Евгений Федотов Петр 7:11;9:11;7:11; 0:3
12.01.2017 17:00 Федотов Петр Цыбин Андрей 11:7;2:11;12:14;11:9;9:11; 2:3
30.12.2016 14:40 Тужилин Александр Федотов Петр 8:11;11:9;11:7;9:11;11:4; 3:2 за 1-2 место
30.12.2016 11:30 Федотов Петр Тужилин Александр 11:7;11:7;9:11;4:11;4:11; 2:3
30.12.2016 10:00 Цыбин Андрей Федотов Петр 9:11;7:11;10:12; 0:3
29.12.2016 13:00 Федотов Петр Бархатов Евгений 11:7;5:11;7:11;11:7;10:12; 2:3
29.12.2016 11:30 Чернобаев Станислав Федотов Петр 6:11;12:14;7:11; 0:3
29.12.2016 10:00 Федотов Петр Куимов Филипп 6:11;11:8;8:11;11:5;11:8; 3:2
09.12.2016 14:00 Калачевский Денис Федотов Петр 11:6;8:11;11:6;7:11;11:7; 3:2 за 1-2 место
09.12.2016 12:30 Цыбин Андрей Федотов Петр 11:3;5:11;11:7;7:11;7:11; 2:3
09.12.2016 10:30 Груздов Евгений Федотов Петр 11:8;9:11;14:16;6:11; 1:3
08.12.2016 18:30 Федотов Петр Бочков Денис 11:5;11:7;7:11;11:8; 3:1
08.12.2016 17:30 Федотов Петр Калачевский Денис 11:13;3:11;3:11; 0:3
08.12.2016 15:30 Бархатов Евгений Федотов Петр 9:11;8:11;11:6;11:6;3:11; 2:3
18.11.2016 14:30 Федотов Петр Бархатов Евгений 13:15;1:11;7:11; 0:3 за 1-2 место
18.11.2016 12:30 Цыбин Андрей Федотов Петр 13:11;6:11;4:11;11:9;7:11; 2:3
18.11.2016 10:30 Апагуни Эдуард Федотов Петр 11:6;13:15;5:11;5:11; 1:3
17.11.2016 18:30 Федотов Петр Тужилин Александр 11:8;5:11;3:11;9:11; 1:3
17.11.2016 17:30 Фильчев Сергей Федотов Петр 5:11;7:11;14:12;6:11; 1:3
17.11.2016 16:30 Федотов Петр Бархатов Евгений 11:5;11:4;11:6; 3:0
14.10.2016 13:00 Федотов Петр Карпов Андрей 7:11;11:4;9:11;11:1;11:3; 3:2 за 5-6 место
14.10.2016 11:30 Жуков Алексей Федотов Петр 14:12;11:2;11:7; 3:0
14.10.2016 10:00 Федотов Петр Тужилин Александр 11:9;7:11;13:15;11:8;10:12; 2:3
13.10.2016 18:30 Хонин Сергей Федотов Петр 7:11;11:4;11:8;8:11;11:8; 3:2
13.10.2016 16:30 Федотов Петр Карпов Андрей 11:7;11:7;11:9; 3:0
13.10.2016 15:00 Цыбин Андрей Федотов Петр 11:6;10:12;11:8;11:8; 3:1
16.09.2016 13:30 Куимов Филипп Федотов Петр 8:11;7:11;10:12; 0:3 за 5-6 место
16.09.2016 12:30 Груздов Евгений Федотов Петр 9:11;12:10;7:11;11:13; 1:3
16.09.2016 11:00 Федотов Петр Фильчев Сергей 11:13;11:8;11:3;13:15;2:11; 2:3
15.09.2016 13:30 Федотов Петр Куимов Филипп 11:8;2:11;11:9;6:11;8:11; 2:3
15.09.2016 11:30 Федотов Петр Карпов Андрей 11:9;11:3;11:5; 3:0
15.09.2016 10:30 Калачевский Денис Федотов Петр 9:11;11:5;11:3;9:11;11:8; 3:2
19.07.2016 18:35 Цыбин Андрей Федотов Петр 4:11;11:9;7:11;2:11; 1:3 за 3-4 место
19.07.2016 17:00 Федотов Петр Савинский Александр 8:11;4:11;11:1;11:13; 1:3
19.07.2016 15:00 Тужилин Александр Федотов Петр 11:7;8:11;12:10;5:11;11:9; 3:2
18.07.2016 19:00 Федотов Петр Цыбин Андрей 11:9;7:11;7:11;8:11; 1:3
18.07.2016 17:30 Хонин Сергей Федотов Петр 5:11;5:11;8:11; 0:3
18.07.2016 16:00 Федотов Петр Карпов Андрей 6:11;11:6;12:10;9:11;11:7; 3:2
28.06.2016 18:30 Груздов Евгений Федотов Петр 9:11;4:11;10:12; 0:3 за 3-4 место
28.06.2016 16:30 Каулик Алексей Федотов Петр 10:12;5:11;4:11; 0:3
28.06.2016 15:00 Федотов Петр Куимов Филипп 11:7;5:11;8:11;5:11; 1:3
27.06.2016 18:30 Бочков Денис Федотов Петр 9:11;3:11;12:10;8:11; 1:3
27.06.2016 16:30 Федотов Петр Фильчев Сергей 6:11;10:12;8:11; 0:3
27.06.2016 15:00 Груздов Евгений Федотов Петр 11:6;11:7;5:11;8:11;11:7; 3:2
11.07.2014 14:00 Федотов Петр Вульфсон Илья 11:9;11:8;11:8; 3:0 за 1-2 место
11.07.2014 12:00 Федотов Петр Вульфсон Илья 9:11;11:6;11:7;12:10; 3:1
11.07.2014 11:00 Паламарчук Владислав Федотов Петр 11:9;5:11;1:11;11:7;10:12; 2:3
10.07.2014 14:00 Федотов Петр Москвин Егор 6:11;11:5;11:9;14:12; 3:1
10.07.2014 12:30 Федотов Петр Никулин Иван 12:10;11:9;5:11;11:4; 3:1
10.07.2014 11:30 Русаков Максим Федотов Петр 5:11;7:11;8:11; 0:3
16.05.2014 14:20 Федотов Петр Вульфсон Илья 11:9;11:2;11:7; 3:0 за 1-2 место
16.05.2014 12:00 Федотов Петр Никулин Иван 11:6;11:7;14:12; 3:0
16.05.2014 11:00 Федотов Петр Иманкадыров Анвар 12:10;18:16;9:11;8:11;2:11; 2:3
15.05.2014 14:00 Вульфсон Илья Федотов Петр 8:11;8:11;14:12;11:5;9:11; 2:3
15.05.2014 12:00 Паламарчук Владислав Федотов Петр 7:11;6:11;11:6;12:10;8:11; 2:3
15.05.2014 10:30 Федотов Петр Воронов Антон 11:7;11:3;11:8; 3:0
14.03.2014 13:00 Лебедев Максим Федотов Петр 10:12;11:6;11:7;12:10; 3:1 за 1-2 место
14.03.2014 12:00 Федотов Петр Иманкадыров Анвар 11:9;13:11;4:11;4:11;11:9; 3:2
14.03.2014 10:00 Паламарчук Владислав Федотов Петр 10:12;11:7;11:7;1:11;8:11; 2:3
13.03.2014 13:30 Никулин Иван Федотов Петр 11:4;4:11;8:11;11:4;11:5; 3:2
13.03.2014 11:30 Федотов Петр Рементов Григорий 11:9;9:11;11:4;6:11;11:9; 3:2
13.03.2014 10:30 Лебедев Максим Федотов Петр 11:8;11:9;9:11;9:11;11:9; 3:2
31.01.2014 14:30 Федотов Петр Рементов Григорий 9:11;7:11;11:3;11:9;8:11; 2:3 за 1-2 место
30.01.2014 10:30 Федотов Петр Стрешнёв Владислав 11:7;11:6;11:6; 3:0
31.01.2014 14:00 Федотов Петр Мелкуев Семён 11:5;11:7;11:8; 3:0
31.01.2014 12:00 Федотов Петр Мальцев Александр 5:11;11:7;11:7;11:9; 3:1
31.01.2014 10:00 Иманкадыров Анвар Федотов Петр 6:11;11:4;10:12;11:6;4:11; 2:3
30.01.2014 14:30 Федотов Петр Никулин Иван 4:11;11:7;11:2;7:11;11:6; 3:2
30.01.2014 12:00 Федотов Петр Рементов Григорий 12:10;12:10;2:11;6:11;10:12; 2:3
29.11.2013 14:40 Федотов Петр Рементов Григорий 11:6;9:11;10:12;6:11; 1:3 за 1-2 место
29.11.2013 12:00 Федотов Петр Паламарчук Владислав 11:6;14:16;11:8;4:11;7:11; 2:3
29.11.2013 10:30 Лебедев Максим Федотов Петр 4:11;11:2;6:11;4:11; 1:3
29.11.2013 09:00 Федотов Петр Иманкадыров Анвар 13:11;11:9;8:11;16:14; 3:1
28.11.2013 14:00 Федотов Петр Никулин Иван 13:15;12:10;11:6;11:9; 3:1
28.11.2013 12:30 Федотов Петр Рементов Григорий 11:9;13:11;14:12; 3:0
28.11.2013 10:00 Федотов Петр Мелкуев Семён 8:11;11:9;8:11;11:5;11:8; 3:2
04.01.2013 13:00 Трушкин Егор Федотов Петр 11:5;6:11;10:12;11:9;5:11; 2:3 за 5-6 место
04.01.2013 12:00 Пашин Алексей Федотов Петр 11:2;11:3;11:7; 3:0
04.01.2013 10:00 Мовсисян Карен Федотов Петр 11:9;14:12;11:3; 3:0
03.01.2013 13:30 Комов Александр Федотов Петр 13:15;11:4;11:5;12:10; 3:1
03.01.2013 12:30 Трушкин Егор Федотов Петр 11:2;9:11;10:12;9:11; 1:3
03.01.2013 10:00 Млинарж Алексей Федотов Петр 11:5;11:6;9:11;12:10; 3:1