Статистика игр

Сергей Хонин

Андрей Карпов


Сергей Хонин - Андрей Карпов: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
10.11.2017 11:00 Андрей Карпов Сергей Хонин 11:6;8:11;11:9;11:9; 3:1
02.06.2017 12:00 Сергей Хонин Андрей Карпов 9:11;11:8;11:4;12:10; 3:1
10.02.2017 14:15 Сергей Хонин Андрей Карпов 11:5;5:11;11:5;10:12;11:9; 3:2 за 1-2 место
10.02.2017 10:30 Андрей Карпов Сергей Хонин 9:11;5:11;11:9;7:11; 1:3
13.10.2016 15:30 Андрей Карпов Сергей Хонин 8:11;7:11;11:9;8:11; 1:3
19.07.2016 18:05 Сергей Хонин Андрей Карпов 11:8;17:15;9:11;7:11;13:11; 3:2 за 5-6 место
19.07.2016 17:30 Андрей Карпов Сергей Хонин 8:11;10:12;9:11; 0:3
20.05.2016 11:00 Андрей Карпов Сергей Хонин 5:11;11:13;7:11; 0:3
18.03.2016 13:55 Андрей Карпов Сергей Хонин 12:10;11:7;10:12;11:1; 3:1 за 3-4 место
18.03.2016 11:30 Андрей Карпов Сергей Хонин 11:8;11:7;11:9; 3:0
21.08.2015 10:00 Андрей Карпов Сергей Хонин 9:11;11:4;5:11;11:7;11:3; 3:2
28.05.2015 12:00 Андрей Карпов Сергей Хонин 11:9;11:4;11:9; 3:0
24.04.2015 14:30 Андрей Карпов Сергей Хонин 11:7;11:5;11:8; 3:0 за 5-6 место
23.04.2015 12:30 Андрей Карпов Сергей Хонин 11:9;11:3;5:11;11:5; 3:1
27.11.2014 15:00 Сергей Хонин Андрей Карпов 6:11;7:11;11:8;7:11; 1:3
10.10.2014 12:30 Андрей Карпов Сергей Хонин 9:11;5:11;12:14; 0:3

Сергей Хонин: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
10.11.2017 13:40 Алексей Пашин Сергей Хонин 3:11;6:11;5:11; 0:3 за 3-4 место
10.11.2017 12:00 Александр Винокуров Сергей Хонин 10:12;7:11;11:5;12:10;11:9; 3:2
10.11.2017 11:00 Андрей Карпов Сергей Хонин 11:6;8:11;11:9;11:9; 3:1
09.11.2017 14:00 Сергей Хонин Николай Тельной 11:5;11:6;13:11; 3:0
09.11.2017 12:00 Сергей Хонин Алексей Бритвин 12:10;12:10;11:9; 3:0
09.11.2017 10:00 Алексей Пашин Сергей Хонин 11:6;11:5;11:7; 3:0
29.09.2017 14:00 Сергей Хонин Виталий Филичев 11:7;11:9;6:11;10:12;11:6; 3:2 1-2 место
29.09.2017 12:30 Алексей Бритвин Сергей Хонин 13:11;8:11;11:9;7:11;9:11; 2:3
29.09.2017 11:00 Сергей Хонин Алексей Пашин 8:11;6:11;11:5;11:5;11:9; 3:2
28.09.2017 18:30 Александр Бельский Сергей Хонин 11:2;9:11;5:11;8:11; 1:3
28.09.2017 16:30 Сергей Хонин Виталий Филичев 11:9;8:11;11:6;11:4; 3:1
28.09.2017 15:00 Игорь Егоров Сергей Хонин 11:9;5:11;9:11;12:10;4:11; 2:3
02.06.2017 14:10 Сергей Хонин Карен Мовсисян 14:12;11:8;12:10; 3:0 1-2 место
02.06.2017 12:00 Сергей Хонин Андрей Карпов 9:11;11:8;11:4;12:10; 3:1
02.06.2017 11:00 Николай Тельной Сергей Хонин 8:11;8:11;8:11; 0:3
01.06.2017 19:00 Сергей Хонин Александр Савинский 11:9;11:4;11:6; 3:0
01.06.2017 17:30 Денис Бочков Сергей Хонин 11:8;3:11;4:11;4:11; 1:3
01.06.2017 16:00 Сергей Хонин Карен Мовсисян 5:11;11:13;7:11; 0:3
25.04.2017 18:30 Сергей Хонин Александр Савинский 16:18;9:11;11:5;9:11; 1:3 3-4 место
25.04.2017 15:00 Сергей Хонин Александр Стеценко 6:11;9:11;8:11; 0:3
25.04.2017 17:00 Сергей Хонин Александр Савинский 6:11;11:3;11:8;11:9; 3:1
24.04.2017 18:30 Максим Бачурин Сергей Хонин 14:16;4:11;7:11; 0:3
24.04.2017 17:30 Александр Винокуров Сергей Хонин 11:4;11:8;10:12;11:6; 3:1
24.04.2017 16:00 Сергей Хонин Илья Вульфсон 11:5;11:4;11:9; 3:0
02.04.2017 14:10 Сергей Хонин Максим Бачурин 11:9;11:5;11:9; 3:0 1 - 2 место
02.04.2017 12:30 Сергей Хонин Итамар Аврамов 11:5;7:11;11:7;11:8; 3:1
02.04.2017 11:00 Максим Бачурин Сергей Хонин 7:11;11:8;8:11;6:11; 1:3
01.04.2017 13:30 Зив Ицхак Сергей Хонин 11:7;7:11;9:11;11:13; 1:3
01.04.2017 11:30 Сергей Хонин Рон Димант 11:4;11:9;11:8; 3:0
01.04.2017 10:00 Галь Ферфель Сергей Хонин 11:8;6:11;7:11;8:11; 1:3
17.03.2017 14:00 Алексей Пашин Сергей Хонин 11:6;6:11;11:8;11:9; 3:1 за 1-2 место
17.03.2017 11:30 Алексей Пашин Сергей Хонин 11:8;11:9;4:11;6:11;11:9; 3:2
17.03.2017 10:00 Сергей Хонин Павел Тарутин 5:11;7:11;6:11; 0:3
16.03.2017 18:30 Станислав Чернобаев Сергей Хонин 4:11;11:5;10:12;8:11; 1:3
16.03.2017 16:30 Сергей Хонин Андрей Шевцов 11:7;11:5;11:8; 3:0
16.03.2017 15:00 Александр Савинский Сергей Хонин 6:11;13:11;10:12;7:11; 1:3
10.02.2017 14:15 Сергей Хонин Андрей Карпов 11:5;5:11;11:5;10:12;11:9; 3:2 за 1-2 место
10.02.2017 11:30 Александр Савинский Сергей Хонин 11:2;6:11;11:8;3:11;8:11; 2:3
10.02.2017 10:30 Андрей Карпов Сергей Хонин 9:11;5:11;11:9;7:11; 1:3
09.02.2017 19:00 Александр Бельский Сергей Хонин 6:11;8:11;5:11; 0:3
09.02.2017 17:30 Сергей Хонин Алексей Пашин 8:11;6:11;9:11; 0:3
09.02.2017 15:30 Сергей Хонин Михаил Хомутов 11:9;11:6;11:3; 3:0
09.01.2017 18:30 Николай Тельной Сергей Хонин 11:9;8:11;7:11;11:9;6:11; 2:3
09.01.2017 17:30 Станислав Чернобаев Сергей Хонин 12:10;14:12;11:8; 3:0
09.01.2017 16:00 Сергей Хонин Карен Мовсисян 8:11;12:10;10:12;8:11; 1:3
18.12.2016 22:15 Сергей Хонин Андрей Цыбин 11:8;11:7;11:6; 3:0 3 - 4 место
18.12.2016 20:00 Итамар Аврамов Сергей Хонин 7:11;7:11;7:11; 0:3
18.12.2016 19:00 Андрей Цыбин Сергей Хонин 11:8;7:11;11:9;3:11;9:11; 2:3
17.12.2016 12:30 Сергей Хонин Элад Куперберг 12:10;11:9;5:11;13:11; 3:1
17.12.2016 11:30 Ор Башан Сергей Хонин 12:10;12:10;11:9; 3:0
17.12.2016 10:30 Сергей Хонин Андрей Бондарев 10:12;8:11;8:11; 0:3
12.12.2016 18:30 Сергей Хонин Илья Вульфсон 8:11;9:11;11:8;11:6;11:9; 3:2
12.12.2016 23:55 Александр Савинский Сергей Хонин 6:11;11:8;13:15;6:11; 1:3
12.12.2016 22:30 Сергей Хонин Виталий Филичев 11:4;9:11;6:11;12:14; 1:3
12.12.2016 20:30 Сергей Хонин Никита Иванов 11:6;11:5;11:7; 3:0
12.12.2016 17:30 Карен Мовсисян Сергей Хонин 11:6;11:7;11:7; 3:0
11.11.2016 13:00 Сергей Хонин Станислав Чернобаев 12:14;11:7;13:11;6:11;11:9; 3:2 за 5-6 место
11.11.2016 12:00 Илья Игошин Сергей Хонин 11:8;11:9;5:11;11:8; 3:1
11.11.2016 11:00 Андрей Цыбин Сергей Хонин 11:6;9:11;11:6;11:6; 3:1
10.11.2016 19:00 Сергей Хонин Евгений Груздов 11:5;11:8;5:11;9:11;11:7; 3:2
10.11.2016 17:30 Сергей Хонин Станислав Чернобаев 11:8;11:8;15:13; 3:0
10.11.2016 15:30 Евгений Бархатов Сергей Хонин 11:7;14:12;11:9; 3:0
14.10.2016 13:30 Андрей Цыбин Сергей Хонин 11:8;5:11;3:11;3:11; 1:3 за 3-4 место
14.10.2016 12:30 Андрей Цыбин Сергей Хонин 11:3;6:11;12:10;11:7; 3:1
14.10.2016 10:30 Алексей Жуков Сергей Хонин 11:8;11:8;11:8; 3:0
13.10.2016 18:30 Сергей Хонин Петр Федотов 7:11;11:4;11:8;8:11;11:8; 3:2
13.10.2016 17:30 Сергей Хонин Александр Тужилин 7:11;14:12;9:11;9:11; 1:3
13.10.2016 15:30 Андрей Карпов Сергей Хонин 8:11;7:11;11:9;8:11; 1:3
09.09.2016 14:25 Сергей Хонин Николай Тельной 8:11;12:10;11:5;11:5; 3:1 за 3-4 место
09.09.2016 12:00 Алексей Пашин Сергей Хонин 11:5;12:10;11:9; 3:0
09.09.2016 11:00 Николай Тельной Сергей Хонин 11:4;11:6;5:11;6:11;7:11; 2:3
08.09.2016 19:00 Сергей Хонин Александр Тужилин 11:7;11:7;7:11;7:11;11:7; 3:2
08.09.2016 17:00 Сергей Хонин Евгений Груздов 5:11;11:9;11:8;8:11;8:11; 2:3
08.09.2016 15:00 Андрей Цыбин Сергей Хонин 10:12;9:11;12:14; 0:3
26.08.2016 13:30 Андрей Цыбин Сергей Хонин 5:11;11:5;13:11;14:12; 3:1 за 5-6 место
26.08.2016 12:00 Сергей Хонин Алексей Жуков 5:11;11:8;13:15;6:11; 1:3
26.08.2016 10:00 Сергей Хонин Евгений Груздов 7:11;11:8;11:4;13:11; 3:1
25.08.2016 18:30 Филипп Куимов Сергей Хонин 11:5;10:12;11:13;11:9;12:10; 3:2
25.08.2016 17:30 Андрей Бондарев Сергей Хонин 11:8;11:5;11:3; 3:0
25.08.2016 16:00 Сергей Хонин Андрей Цыбин 6:11;6:11;8:11; 0:3
19.07.2016 18:05 Сергей Хонин Андрей Карпов 11:8;17:15;9:11;7:11;13:11; 3:2 за 5-6 место
19.07.2016 17:30 Андрей Карпов Сергей Хонин 8:11;10:12;9:11; 0:3
19.07.2016 15:30 Андрей Цыбин Сергей Хонин 11:3;11:5;11:7; 3:0
18.07.2016 18:30 Сергей Хонин Александр Тужилин 11:7;6:11;5:11;14:16; 1:3
18.07.2016 17:30 Сергей Хонин Петр Федотов 5:11;5:11;8:11; 0:3
18.07.2016 15:30 Александр Савинский Сергей Хонин 8:11;4:11;5:11; 0:3
15.07.2016 14:10 Сергей Хонин Сергей Фильчев 11:9;8:11;11:4;11:6; 3:1 за 3-4 место
15.07.2016 12:00 Павел Пульный Сергей Хонин 8:11;11:7;14:12;8:11;11:2; 3:2
15.07.2016 11:00 Андрей Цыбин Сергей Хонин 4:11;12:10;11:5;13:15;11:9; 3:2
14.07.2016 18:00 Сергей Хонин Пётр Ким 6:11;11:1;11:8;11:7; 3:1
14.07.2016 16:30 Филипп Куимов Сергей Хонин 14:12;5:11;9:11;6:11; 1:3
14.07.2016 15:30 Сергей Хонин Сергей Фильчев 11:2;7:11;9:11;11:8;11:2; 3:2
20.05.2016 13:30 Филипп Куимов Сергей Хонин 6:11;5:11;11:8;11:13; 1:3 за 3-4 место
20.05.2016 12:00 Сергей Хонин Алексей Жуков 8:11;9:11;6:11; 0:3
20.05.2016 11:00 Андрей Карпов Сергей Хонин 5:11;11:13;7:11; 0:3
19.05.2016 14:00 Сергей Хонин Филипп Куимов 11:13;11:8;8:11;5:11; 1:3
19.05.2016 12:30 Александр Тужилин Сергей Хонин 11:5;6:11;9:11;3:11; 1:3
19.05.2016 11:00 Сергей Хонин Андрей Цыбин 6:11;6:11;12:10;8:11; 1:3
18.03.2016 13:55 Андрей Карпов Сергей Хонин 12:10;11:7;10:12;11:1; 3:1 за 3-4 место
18.03.2016 11:30 Андрей Карпов Сергей Хонин 11:8;11:7;11:9; 3:0
18.03.2016 10:30 Евгений Груздов Сергей Хонин 11:4;6:11;10:12;11:4;11:9; 3:2
17.03.2016 13:30 Сергей Хонин Илья Игошин 11:5;11:5;11:6; 3:0
17.03.2016 11:30 Сергей Хонин Андрей Цыбин 7:11;12:14;11:3;7:11; 1:3
17.03.2016 10:30 Андрей Бондарев Сергей Хонин 9:11;11:3;9:11;11:7;4:11; 2:3
08.01.2016 14:30 Александр Тужилин Сергей Хонин 12:10;7:11;5:11;8:11; 1:3 за 3-4 место
07.01.2016 11:00 Сергей Хонин Евгений Бархатов 6:11;11:4;11:5;4:11;4:11; 2:3
08.01.2016 12:30 Сергей Хонин Алексей Чернышков 12:14;11:6;11:2;13:11; 3:1
08.01.2016 10:30 Сергей Хонин Александр Тужилин 2:11;8:11;11:9;11:7;8:11; 2:3
07.01.2016 14:00 Андрей Букин Сергей Хонин 4:11;11:9;7:11;8:11; 1:3
07.01.2016 13:00 Андрей Цыбин Сергей Хонин 12:10;5:11;8:11;11:8;11:7; 3:2
11.12.2015 14:00 Евгений Бархатов Сергей Хонин 13:11;7:11;8:11;7:11; 1:3 за 3-4 место
11.12.2015 12:30 Сергей Хонин Андрей Цыбин 13:11;5:11;4:11;11:5;11:2; 3:2
11.12.2015 10:30 Сергей Хонин Эдуард Апагуни 11:9;11:7;11:8; 3:0
10.12.2015 14:00 Василий Филатов Сергей Хонин 11:8;4:11;11:8;8:11;11:5; 3:2
10.12.2015 13:00 Алексей Чернышков Сергей Хонин 11:5;6:11;3:11;11:4;11:8; 3:2
10.12.2015 11:00 Сергей Хонин Евгений Бархатов 9:11;11:13;11:5;8:11; 1:3
02.10.2015 14:00 Сергей Хонин Виталий Филичев 8:11;8:11;11:9;12:10;6:11; 2:3 за 1-2 место
02.10.2015 12:30 Евгений Егоров Сергей Хонин 12:10;6:11;6:11;6:11; 1:3
02.10.2015 11:00 Дмитрий Бобров Сергей Хонин 11:5;11:8;10:12;5:11;11:13; 2:3
01.10.2015 13:30 Никита Иванов Сергей Хонин 2:11;11:5;4:11;11:7;13:15; 2:3
01.10.2015 12:00 Сергей Хонин Валентин Панкратов 11:4;11:6;11:3; 3:0
01.10.2015 10:00 Виталий Филичев Сергей Хонин 5:11;8:11;11:8;12:10;9:11; 2:3
28.08.2015 14:00 Сергей Хонин Никита Иванов 12:10;14:12;11:4; 3:0 за 1-2 место
28.08.2015 11:30 Сергей Хонин Сергей Савельев 11:7;11:5;7:11;11:7; 3:1
28.08.2015 10:00 Сергей Хонин Никита Иванов 4:11;11:8;11:7;11:5; 3:1
27.08.2015 12:30 Дмитрий Бобров Сергей Хонин 10:12;9:11;5:11; 0:3
27.08.2015 11:00 Валентин Панкратов Сергей Хонин 8:11;5:11;2:11; 0:3
27.08.2015 10:00 Сергей Хонин Виталий Филичев 11:8;8:11;11:4;11:9; 3:1
21.08.2015 13:10 Андрей Цыбин Сергей Хонин 11:8;4:11;6:11;15:17; 1:3 за 5-6 место
21.08.2015 12:00 Кирилл Воробьёв Сергей Хонин 10:12;8:11;9:11; 0:3
21.08.2015 10:00 Андрей Карпов Сергей Хонин 9:11;11:4;5:11;11:7;11:3; 3:2
20.08.2015 13:00 Сергей Хонин Василий Филатов 11:8;7:11;7:11;11:8;7:11; 2:3
20.08.2015 12:00 Андрей Цыбин Сергей Хонин 11:7;11:9;5:11;16:14; 3:1
20.08.2015 10:30 Сергей Хонин Максим Ефройкин 11:8;8:11;11:5;12:10; 3:1
28.06.2015 14:05 Дмитрий Писарь Сергей Хонин 11:4;8:11;6:11;15:17; 1:3 за 1-2 место
28.06.2015 12:00 Андрей Цыбин Сергей Хонин 4:11;7:11;9:11; 0:3
28.06.2015 10:00 Шарон Янив Сергей Хонин 11:8;7:11;5:11;9:11; 1:3
27.06.2015 13:00 Сергей Хонин Дмитрий Писарь 5:11;10:12;6:11; 0:3
27.06.2015 12:00 Элад Куперберг Сергей Хонин 10:12;3:11;11:9;11:8;8:11; 2:3
27.06.2015 10:30 Сергей Хонин Итамар Аврамов 6:11;4:11;4:11; 0:3
19.06.2015 13:35 Сергей Хонин Александр Савельев 11:7;11:9;12:10; 3:0 за 3-4 место
19.06.2015 12:00 Игорь Ролдугин Сергей Хонин 9:11;9:11;6:11; 0:3
19.06.2015 10:00 Виталий Филичев Сергей Хонин 11:5;7:11;9:11;11:5;11:5; 3:2
18.06.2015 13:00 Сергей Хонин Александр Савельев 11:8;11:7;11:7; 3:0
18.06.2015 12:00 Андрей Цыбин Сергей Хонин 11:9;11:7;2:11;12:10; 3:1
18.06.2015 10:30 Сергей Хонин Никита Иванов 14:12;11:7;11:6; 3:0
29.05.2015 15:30 Александр Тужилин Сергей Хонин 11:5;11:2;12:10; 3:0 за 3-4 место
29.05.2015 14:00 Сергей Хонин Александр Тужилин 15:13;11:6;9:11;7:11;6:11; 2:3
29.05.2015 12:30 Итамар Аврамов Сергей Хонин 6:11;11:8;11:5;11:9; 3:1
28.05.2015 15:00 Богдан Когут Сергей Хонин 12:14;3:11;6:11; 0:3
28.05.2015 13:30 Евгений Бархатов Сергей Хонин 10:12;11:9;5:11;11:4;9:11; 2:3
28.05.2015 12:00 Андрей Карпов Сергей Хонин 11:9;11:4;11:9; 3:0
28.05.2015 10:30 Элад Куперберг Сергей Хонин 6:11;4:11;11:8;5:11; 1:3
24.04.2015 14:30 Андрей Карпов Сергей Хонин 11:7;11:5;11:8; 3:0 за 5-6 место
24.04.2015 13:30 Денис Калачевский Сергей Хонин 11:5;11:9;11:8; 3:0
24.04.2015 11:00 Сергей Хонин Евгений Бархатов 11:8;9:11;10:12;9:11; 1:3
23.04.2015 14:30 Виктор Ефимов Сергей Хонин 11:7;11:5;11:8; 3:0
23.04.2015 12:30 Андрей Карпов Сергей Хонин 11:9;11:3;5:11;11:5; 3:1
23.04.2015 11:30 Александр Савинский Сергей Хонин 11:9;8:11;6:11;11:6;10:12; 2:3
23.04.2015 10:00 Андрей Цыбин Сергей Хонин 11:3;11:9;12:10; 3:0
02.01.2015 14:00 Сергей Хонин Никита Иванов 11:5;11:3;9:11;11:7; 3:1 за 1-2 место
02.01.2015 11:30 Алексей Хорьков Сергей Хонин 7:11;5:11;3:11; 0:3
01.01.2015 13:00 Владимир Бриль Сергей Хонин 1:11;4:11;1:11; 0:3
01.01.2015 12:00 Илья Вульфсон Сергей Хонин 5:11;9:11;8:11; 0:3
01.01.2015 11:00 Григорий Рементов Сергей Хонин 11:7;6:11;11:5;3:11;7:11; 2:3
01.01.2015 10:00 Никита Иванов Сергей Хонин 6:11;8:11;11:8;6:11; 1:3
28.11.2014 14:40 Евгений Бархатов Сергей Хонин 8:11;11:9;11:8;11:9; 3:1 за 5-6 место
28.11.2014 13:00 Сергей Хонин Евгений Бархатов 7:11;8:11;11:9;11:7;8:11; 2:3
28.11.2014 11:30 Андрей Цыбин Сергей Хонин 11:5;11:13;13:11;11:9; 3:1
28.11.2014 10:00 Сергей Хонин Вячеслав Кривошеев 11:5;9:11;9:11;9:11; 1:3
27.11.2014 15:00 Сергей Хонин Андрей Карпов 6:11;7:11;11:8;7:11; 1:3
27.11.2014 13:00 Сергей Хонин Александр Боровик 11:5;11:6;11:3; 3:0
27.11.2014 11:30 Сергей Хонин Сергей Медведев 10:12;2:11;13:15; 0:3
10.10.2014 13:00 Сергей Хонин Кирилл Самокиш 11:2;11:4;11:9; 3:0 за 3-4 место
10.10.2014 12:30 Андрей Карпов Сергей Хонин 9:11;5:11;12:14; 0:3
10.10.2014 11:00 Сергей Хонин Вячеслав Кривошеев 2:11;4:11;7:11; 0:3
09.10.2014 13:30 Андрей Цыбин Сергей Хонин 11:8;11:8;8:11;10:12;11:8; 3:2
09.10.2014 12:00 Сергей Хонин Максим Стулий 11:5;5:11;5:11;13:11;8:11; 2:3
09.10.2014 10:00 Кирилл Самокиш Сергей Хонин 8:11;6:11;11:9;8:11; 1:3

Андрей Карпов: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
10.11.2017 14:10 Александр Винокуров Андрей Карпов 11:4;11:9;11:8; 3:0 за 1-2 место
10.11.2017 12:30 Алексей Бритвин Андрей Карпов 7:11;5:11;3:11; 0:3
10.11.2017 11:00 Андрей Карпов Сергей Хонин 11:6;8:11;11:9;11:9; 3:1
09.11.2017 13:30 Андрей Карпов Александр Винокуров 8:11;7:11;2:11; 0:3
09.11.2017 11:30 Андрей Карпов Алексей Пашин 11:2;12:10;7:11;11:6; 3:1
09.11.2017 10:30 Николай Тельной Андрей Карпов 7:11;8:11;11:13; 0:3
04.08.2017 14:00 Всеволод Брояковский Андрей Карпов 11:6;11:7;7:11;6:11;11:6; 3:2 1-2 место
04.08.2017 12:00 Игорь Гудилкин Андрей Карпов 11:5;4:11;9:11;7:11; 1:3
04.08.2017 10:00 Карен Мовсисян Андрей Карпов 4:11;2:11;7:11; 0:3
03.08.2017 18:00 Андрей Карпов Алексей Пашин 11:5;4:11;11:7;8:11;11:5; 3:2
03.08.2017 16:30 Всеволод Брояковский Андрей Карпов 11:6;11:8;11:9; 3:0
03.08.2017 15:30 Андрей Карпов Александр Винокуров 8:11;11:6;16:18;15:13;13:11; 3:2
20.06.2017 19:15 Александр Винокуров Андрей Карпов 11:7;11:8;11:13;12:10; 3:1 1-2 место
19.06.2017 17:00 Сергей Мокрополов Андрей Карпов 11:7;11:9;2:11;9:11;5:11; 2:3
20.06.2017 16:30 Андрей Карпов Илья Березин 6:11;11:8;8:11;7:11; 1:3
20.06.2017 15:00 Андрей Карпов Карен Мовсисян 11:9;11:7;11:9; 3:0
19.06.2017 16:00 Александр Винокуров Андрей Карпов 11:8;11:9;11:9; 3:0
19.06.2017 15:00 Андрей Карпов Денис Бочков 4:11;11:9;7:11;11:5;11:8; 3:2
02.06.2017 13:40 Андрей Карпов Александр Савинский 7:11;5:11;11:5;11:7;11:6; 3:2 3-4 место
02.06.2017 12:00 Сергей Хонин Андрей Карпов 9:11;11:8;11:4;12:10; 3:1
02.06.2017 10:00 Карен Мовсисян Андрей Карпов 11:7;5:11;11:7;11:6; 3:1
01.06.2017 18:00 Андрей Карпов Александр Савинский 11:9;12:10;15:17;11:9; 3:1
01.06.2017 16:30 Николай Тельной Андрей Карпов 6:11;11:4;6:11;13:11;5:11; 2:3
01.06.2017 15:30 Андрей Карпов Денис Бочков 12:10;4:11;5:11;2:11; 1:3
10.02.2017 14:15 Сергей Хонин Андрей Карпов 11:5;5:11;11:5;10:12;11:9; 3:2 за 1-2 место
10.02.2017 12:30 Андрей Карпов Михаил Хомутов 11:9;11:13;11:8;11:9; 3:1
10.02.2017 10:30 Андрей Карпов Сергей Хонин 9:11;5:11;11:9;7:11; 1:3
09.02.2017 18:00 Александр Савинский Андрей Карпов 12:10;11:6;4:11;9:11;11:6; 3:2
09.02.2017 17:00 Александр Бельский Андрей Карпов 8:11;11:8;9:11;11:13; 1:3
09.02.2017 16:00 Алексей Пашин Андрей Карпов 8:11;14:16;11:4;8:11; 1:3
10.01.2017 17:30 Андрей Карпов Александр Винокуров 11:7;4:11;11:8;7:11;8:11; 2:3 за 1-2 место
10.01.2017 16:00 Андрей Карпов Станислав Чернобаев 11:8;11:4;5:11;11:7; 3:1
09.01.2017 18:00 Андрей Карпов Карен Мовсисян 3:11;11:4;10:12;11:5;11:7; 3:2
09.01.2017 16:30 Николай Тельной Андрей Карпов 7:11;7:11;4:11; 0:3
09.01.2017 15:00 Андрей Карпов Александр Винокуров 7:11;11:9;9:11;11:1;11:8; 3:2
02.12.2016 14:10 Александр Винокуров Андрей Карпов 11:9;7:11;3:11;13:11;11:4; 3:2 за 1-2 место
01.12.2016 15:00 Андрей Карпов Карен Мовсисян 13:15;11:4;11:8;11:4; 3:1
01.12.2016 17:00 Виталий Филичев Андрей Карпов 5:11;12:10;11:7;14:16;8:11; 2:3
02.12.2016 12:30 Андрей Карпов Николай Тельной 11:7;11:5;11:5; 3:0
02.12.2016 11:00 Андрей Карпов Александр Савинский 9:11;12:14;11:8;11:7;4:11; 2:3
01.12.2016 16:00 Александр Винокуров Андрей Карпов 11:2;7:11;11:7;11:9; 3:1
04.11.2016 13:30 Карен Мовсисян Андрей Карпов 10:12;9:11;11:6;11:7;8:11; 2:3 за 3-4 место
04.11.2016 11:30 Андрей Карпов Карен Мовсисян 6:11;5:11;8:11; 0:3
04.11.2016 10:00 Виталий Филичев Андрей Карпов 14:12;11:4;3:11;11:5; 3:1
03.11.2016 13:00 Андрей Карпов Александр Савинский 4:11;7:11;11:8;9:11; 1:3
03.11.2016 11:30 Алексей Пашин Андрей Карпов 8:11;11:9;4:11;7:11; 1:3
03.11.2016 10:00 Андрей Карпов Михаил Хомутов 11:5;9:11;14:12;11:4; 3:1
14.10.2016 13:00 Петр Федотов Андрей Карпов 7:11;11:4;9:11;11:1;11:3; 3:2 за 5-6 место
14.10.2016 12:00 Александр Тужилин Андрей Карпов 11:8;11:3;11:4; 3:0
14.10.2016 11:00 Андрей Цыбин Андрей Карпов 11:8;11:7;3:11;11:7; 3:1
13.10.2016 18:00 Андрей Карпов Алексей Жуков 6:11;11:9;9:11;8:11; 1:3
13.10.2016 16:30 Петр Федотов Андрей Карпов 11:7;11:7;11:9; 3:0
13.10.2016 15:30 Андрей Карпов Сергей Хонин 8:11;7:11;11:9;8:11; 1:3
16.09.2016 14:00 Андрей Карпов Сергей Фильчев 7:11;9:11;3:11; 0:3 за 3-4 место
15.09.2016 13:00 Андрей Карпов Евгений Груздов 7:11;11:9;12:14;11:4;9:11; 2:3
15.09.2016 10:00 Андрей Карпов Сергей Фильчев 11:9;5:11;11:7;11:9; 3:1
16.09.2016 11:30 Андрей Карпов Денис Калачевский 9:11;8:11;11:9;6:11; 1:3
16.09.2016 10:00 Филипп Куимов Андрей Карпов 9:11;12:14;13:11;14:12;8:11; 2:3
15.09.2016 11:30 Петр Федотов Андрей Карпов 11:9;11:3;11:5; 3:0
19.07.2016 18:05 Сергей Хонин Андрей Карпов 11:8;17:15;9:11;7:11;13:11; 3:2 за 5-6 место
19.07.2016 17:30 Андрей Карпов Сергей Хонин 8:11;10:12;9:11; 0:3
19.07.2016 16:00 Андрей Карпов Александр Савинский 5:11;12:14;11:5;8:11; 1:3
18.07.2016 17:00 Андрей Цыбин Андрей Карпов 9:11;11:5;6:11;11:8;9:11; 2:3
18.07.2016 16:00 Петр Федотов Андрей Карпов 6:11;11:6;12:10;9:11;11:7; 3:2
18.07.2016 15:00 Андрей Карпов Александр Тужилин 7:11;5:11;8:11; 0:3
08.07.2016 13:00 Андрей Карпов Артем Панченко 14:12;5:11;8:11;9:11; 1:3 за 5-6 место
08.07.2016 12:30 Андрей Карпов Николай Тельной 7:11;7:11;5:11; 0:3
08.07.2016 11:00 Андрей Карпов Денис Калачевский 10:12;8:11;11:9;9:11; 1:3
07.07.2016 17:00 Максим Ефройкин Андрей Карпов 5:11;11:3;6:11;11:5;11:1; 3:2
07.07.2016 16:00 Артем Панченко Андрей Карпов 9:11;11:7;10:12;7:11; 1:3
07.07.2016 15:00 Андрей Карпов Александр Савинский 9:11;9:11;6:11; 0:3
20.05.2016 13:00 Андрей Карпов Александр Тужилин 6:11;8:11;11:8;9:11; 1:3 за 5-6 место
19.05.2016 10:30 Андрей Цыбин Андрей Карпов 11:6;11:13;11:2;11:8; 3:1
20.05.2016 12:30 Филипп Куимов Андрей Карпов 11:6;11:5;11:6; 3:0
20.05.2016 11:00 Андрей Карпов Сергей Хонин 5:11;11:13;7:11; 0:3
19.05.2016 13:30 Александр Тужилин Андрей Карпов 9:11;12:10;6:11;4:11; 1:3
19.05.2016 11:30 Андрей Карпов Алексей Жуков 9:11;9:11;11:2;11:2;9:11; 2:3
08.04.2016 15:30 Евгений Груздов Андрей Карпов 12:10;11:9;11:4; 3:0 за 5-6 место
08.04.2016 13:30 Алексей Чернышков Андрей Карпов 7:11;11:8;11:7;4:11;11:9; 3:2
08.04.2016 11:00 Андрей Карпов Алексей Жуков 6:11;11:5;4:11;9:11; 1:3
07.04.2016 14:30 Андрей Цыбин Андрей Карпов 12:10;8:11;11:9;7:11;9:11; 2:3
07.04.2016 12:30 Сергей Фильчев Андрей Карпов 12:10;11:7;7:11;9:11;10:12; 2:3
07.04.2016 11:30 Денис Калачевский Андрей Карпов 11:5;11:8;12:10; 3:0
07.04.2016 10:00 Евгений Груздов Андрей Карпов 11:6;11:3;4:11;9:11;11:7; 3:2
18.03.2016 13:55 Андрей Карпов Сергей Хонин 12:10;11:7;10:12;11:1; 3:1 за 3-4 место
18.03.2016 11:30 Андрей Карпов Сергей Хонин 11:8;11:7;11:9; 3:0
18.03.2016 10:00 Андрей Карпов Андрей Бондарев 11:5;7:11;11:2;7:11;8:11; 2:3
17.03.2016 12:30 Андрей Цыбин Андрей Карпов 11:6;11:6;11:5; 3:0
17.03.2016 11:00 Евгений Груздов Андрей Карпов 3:11;11:9;9:11;11:4;11:3; 3:2
17.03.2016 10:00 Андрей Карпов Илья Игошин 11:6;11:8;12:10; 3:0
19.02.2016 13:45 Майкл Таубер Андрей Карпов 11:8;11:4;11:8; 3:0 за 3-4 место
19.02.2016 11:30 Андрей Карпов Майкл Таубер 8:11;7:11;9:11; 0:3
19.02.2016 10:00 Андрей Карпов Александр Тужилин 11:7;6:11;11:4;11:7; 3:1
18.02.2016 12:30 Евгений Бархатов Андрей Карпов 8:11;12:10;4:11;11:7;4:11; 2:3
18.02.2016 11:00 Андрей Цыбин Андрей Карпов 9:11;12:10;11:9;14:12; 3:1
18.02.2016 10:00 Андрей Карпов Артем Панченко 11:9;11:13;11:6;6:11;4:11; 2:3
05.02.2016 13:45 Андрей Карпов Евгений Бархатов 11:9;8:11;12:10;11:7; 3:1 за 3-4 место
05.02.2016 12:00 Филипп Куимов Андрей Карпов 7:11;11:13;8:11; 0:3
05.02.2016 10:00 Денис Бочков Андрей Карпов 14:16;15:13;11:5;11:9; 3:1
04.02.2016 13:00 Андрей Карпов Андрей Букин 8:11;11:7;11:7;4:11;10:12; 2:3
04.02.2016 12:00 Евгений Бархатов Андрей Карпов 9:11;10:12;11:8;10:12; 1:3
04.02.2016 10:30 Андрей Карпов Андрей Цыбин 9:11;11:13;13:11;11:9;11:5; 3:2
29.01.2016 13:25 Алексей Каулик Андрей Карпов 7:11;8:11;7:11; 0:3 за 5-6 место
29.01.2016 10:00 Евгений Бархатов Андрей Карпов 9:11;7:11;12:10;11:8;7:11; 2:3
28.01.2016 12:00 Максим Ефройкин Андрей Карпов 6:11;8:11;8:11; 0:3
29.01.2016 12:00 Алексей Каулик Андрей Карпов 11:3;11:6;9:11;7:11;11:7; 3:2
28.01.2016 13:00 Андрей Карпов Сергей Фильчев 8:11;9:11;7:11; 0:3
28.01.2016 10:30 Андрей Карпов Андрей Цыбин 8:11;10:12;7:11; 0:3
15.01.2016 11:00 Андрей Карпов Алексей Чернышков 8:11;9:11;7:11; 0:3
14.01.2016 12:30 Василий Филатов Андрей Карпов 9:11;12:10;11:9;11:8; 3:1
14.01.2016 11:00 Филипп Куимов Андрей Карпов 7:11;11:7;11:9;11:7; 3:1
14.01.2016 10:00 Андрей Карпов Алексей Пашин 6:11;11:8;6:11;7:11; 1:3
20.11.2015 13:40 Максим Ефройкин Андрей Карпов 11:8;9:11;11:7;11:13;8:11; 2:3 за 5-6 место
20.11.2015 11:30 Евгений Бархатов Андрей Карпов 11:9;5:11;11:6;11:9; 3:1
20.11.2015 10:30 Илья Игошин Андрей Карпов 2:11;11:7;11:8;11:4; 3:1
19.11.2015 13:30 Андрей Карпов Максим Ефройкин 10:12;7:11;11:13; 0:3
19.11.2015 11:30 Андрей Карпов Андрей Цыбин 11:5;8:11;11:7;10:12;11:7; 3:2
19.11.2015 10:30 Сергей Фильчев Андрей Карпов 12:10;11:8;6:11;11:7; 3:1
16.10.2015 13:10 Андрей Карпов Эдуард Апагуни 8:11;13:11;11:4;11:6; 3:1 за 5-6 место
16.10.2015 12:00 Андрей Карпов Алексей Жуков 11:9;6:11;7:11;5:11; 1:3
16.10.2015 11:00 Эдуард Апагуни Андрей Карпов 11:13;13:15;11:6;9:11; 1:3
15.10.2015 14:00 Андрей Карпов Евгений Бархатов 6:11;11:9;2:11;7:11; 1:3
15.10.2015 12:30 Андрей Карпов Андрей Цыбин 9:11;11:8;5:11;7:11; 1:3
15.10.2015 11:30 Илья Игошин Андрей Карпов 8:11;10:12;9:11; 0:3
09.10.2015 13:00 Андрей Карпов Андрей Цыбин 6:11;8:11;11:6;13:11;10:12; 2:3
09.10.2015 11:30 Василий Филатов Андрей Карпов 8:11;11:3;11:7;11:9; 3:1
09.10.2015 10:00 Андрей Карпов Алексей Чернышков 10:12;11:7;11:4;9:11;12:14; 2:3
08.10.2015 15:00 Андрей Карпов Андрей Букин 7:11;10:12;11:5;12:10;7:11; 2:3
08.10.2015 13:00 Андрей Карпов Филипп Куимов 9:11;11:9;11:13;11:9;10:12; 2:3
08.10.2015 11:30 Андрей Карпов Евгений Бархатов 6:11;11:13;11:6;8:11; 1:3
20.09.2015 21:20 Ронель Давидов Андрей Карпов 5:11;9:11;10:12; 0:3 3 - 4 место
20.09.2015 20:00 Андрей Цыбин Андрей Карпов 12:10;11:1;11:8; 3:0
20.09.2015 18:30 Итамар Аврамов Андрей Карпов 11:7;8:11;11:7;12:10; 3:1
19.09.2015 21:30 Ронель Давидов Андрей Карпов 11:8;11:4;11:9; 3:0
19.09.2015 20:30 Элад Куперберг Андрей Карпов 10:12;11:9;4:11;9:11; 1:3
19.09.2015 18:30 Андрей Карпов Омри Таль 11:8;6:11;11:9;11:5; 3:1
11.09.2015 15:00 Андрей Карпов Андрей Цыбин 10:12;11:9;8:11;11:8;11:6; 3:2 за 5-6 место
11.09.2015 13:00 Андрей Грачёв Андрей Карпов 8:11;11:9;13:11;15:13; 3:1
11.09.2015 12:00 Леонид Иванов Андрей Карпов 11:2;6:11;9:11;9:11; 1:3
11.09.2015 10:30 Андрей Карпов Андрей Цыбин 9:11;16:14;5:11;11:9;11:5; 3:2
10.09.2015 12:00 Андрей Карпов Михаил Хомутов 7:11;6:11;4:11; 0:3
10.09.2015 11:00 Андрей Карпов Денис Калачевский 6:11;8:11;6:11; 0:3
10.09.2015 10:00 Андрей Карпов Евгений Бархатов 10:12;10:12;7:11; 0:3
21.08.2015 14:20 Кирилл Воробьёв Андрей Карпов 11:8;11:4;9:11;11:8; 3:1 за 3-4 место
21.08.2015 11:30 Андрей Карпов Максим Ефройкин 6:11;10:12;10:12; 0:3
21.08.2015 10:00 Андрей Карпов Сергей Хонин 9:11;11:4;5:11;11:7;11:3; 3:2
20.08.2015 12:30 Кирилл Воробьёв Андрей Карпов 8:11;11:5;11:6;11:6; 3:1
20.08.2015 11:00 Василий Филатов Андрей Карпов 7:11;7:11;11:6;11:3;11:4; 3:2
20.08.2015 10:00 Андрей Карпов Андрей Цыбин 11:5;11:8;11:2; 3:0
07.08.2015 14:30 Андрей Карпов Александр Тужилин 12:14;11:8;6:11;4:11; 1:3 за 5-6 место
07.08.2015 13:00 Богдан Когут Андрей Карпов 3:11;17:15;9:11;11:3;9:11; 2:3
07.08.2015 12:00 Андрей Цыбин Андрей Карпов 12:14;11:6;12:14;11:9;5:11; 2:3
07.08.2015 10:30 Андрей Карпов Евгений Бархатов 7:11;11:6;6:11;7:11; 1:3
06.08.2015 12:00 Андрей Карпов Илья Игошин 9:11;10:12;11:4;11:4;5:11; 2:3
06.08.2015 11:00 Андрей Карпов Александр Тужилин 11:3;10:12;5:11;9:11; 1:3
06.08.2015 10:00 Андрей Карпов Евгений Груздов 12:10;11:8;8:11;11:7; 3:1
17.07.2015 16:00 Алексей Сарматов Андрей Карпов 14:12;8:11;5:11;11:8;11:7; 3:2 за 1-2 место
17.07.2015 13:00 Илья Игошин Андрей Карпов 11:8;12:14;7:11;6:11; 1:3
17.07.2015 12:00 Дмитрий Асеев Андрей Карпов 11:4;13:11;5:11;7:11;11:8; 3:2
17.07.2015 10:30 Андрей Карпов Андрей Цыбин 9:11;6:11;11:3;11:7;11:7; 3:2
16.07.2015 12:00 Андрей Карпов Алексей Сарматов 7:11;5:11;7:11; 0:3
16.07.2015 11:00 Андрей Карпов Артем Панченко 11:8;11:5;8:11;13:11; 3:1
16.07.2015 10:00 Андрей Карпов Евгений Бархатов 15:13;11:7;4:11;11:7; 3:1
03.07.2015 14:40 Евгений Бархатов Андрей Карпов 12:14;12:10;7:11;11:9;9:11; 2:3 за 1-2 место
03.07.2015 10:00 Андрей Карпов Евгений Бархатов 10:12;9:11;12:14; 0:3
03.07.2015 11:30 Андрей Карпов Алексей Пашин 11:9;7:11;8:11;11:8;11:2; 3:2
02.07.2015 12:30 Алексей Чернышков Андрей Карпов 11:6;8:11;9:11;7:11; 1:3
02.07.2015 11:00 Алексей Каулик Андрей Карпов 5:11;3:11;12:14; 0:3
02.07.2015 10:00 Андрей Карпов Эдуард Апагуни 11:9;11:5;12:10; 3:0
26.06.2015 18:10 Андрей Карпов Павел Пульный 4:11;13:11;11:13;6:11; 1:3 за 5-6 место
26.06.2015 17:00 Андрей Карпов Максим Шмырев 5:11;6:11;9:11; 0:3
26.06.2015 16:00 Максим Ефройкин Андрей Карпов 11:4;11:6;11:7; 3:0
25.06.2015 19:00 Андрей Карпов Павел Пульный 7:11;11:7;12:10;12:10; 3:1
25.06.2015 18:00 Андрей Карпов Илья Игошин 12:14;11:9;7:11;9:11; 1:3
25.06.2015 17:00 Андрей Карпов Евгений Бархатов 11:6;6:11;9:11;8:11; 1:3
29.05.2015 16:00 Итамар Аврамов Андрей Карпов 11:4;11:2;9:11;5:11;5:11; 2:3 за 1-2 место
29.05.2015 13:00 Богдан Когут Андрей Карпов 6:11;10:12;11:6;9:11; 1:3
29.05.2015 12:00 Элад Куперберг Андрей Карпов 11:8;11:6;8:11;7:11;12:10; 3:2
29.05.2015 10:30 Андрей Карпов Евгений Бархатов 3:11;9:11;5:11; 0:3
28.05.2015 12:00 Андрей Карпов Сергей Хонин 11:9;11:4;11:9; 3:0
28.05.2015 11:00 Андрей Карпов Итамар Аврамов 8:11;6:11;6:11; 0:3
28.05.2015 10:00 Андрей Карпов Александр Тужилин 11:6;11:6;11:9; 3:0
24.04.2015 14:30 Андрей Карпов Сергей Хонин 11:7;11:5;11:8; 3:0 за 5-6 место
24.04.2015 14:00 Андрей Карпов Виктор Ефимов 7:11;13:15;6:11; 0:3
24.04.2015 12:00 Андрей Карпов Андрей Цыбин 6:11;10:12;11:7;6:11; 1:3
24.04.2015 10:00 Александр Савинский Андрей Карпов 11:8;3:11;8:11;10:12; 1:3
23.04.2015 14:00 Андрей Карпов Евгений Бархатов 11:7;8:11;4:11;11:13; 1:3
23.04.2015 12:30 Андрей Карпов Сергей Хонин 11:9;11:3;5:11;11:5; 3:1
23.04.2015 10:30 Андрей Карпов Денис Калачевский 8:11;11:8;7:11;10:12; 1:3
20.03.2015 15:10 Андрей Карпов Алексей Чернышков 11:5;9:11;6:11;11:8;11:7; 3:2 за 5-6 место
20.03.2015 14:00 Андрей Карпов Евгений Бархатов 9:11;11:5;6:11;11:4;6:11; 2:3
20.03.2015 12:00 Андрей Карпов Андрей Цыбин 7:11;8:11;11:9;3:11; 1:3
20.03.2015 10:00 Алексей Чернышков Андрей Карпов 6:11;11:5;9:11;11:7;12:14; 2:3
19.03.2015 14:00 Андрей Карпов Александр Тужилин 5:11;11:6;11:9;5:11;3:11; 2:3
19.03.2015 12:30 Андрей Карпов Кирилл Самокиш 10:12;12:10;8:11;12:10;11:8; 3:2
19.03.2015 10:30 Андрей Карпов Василий Филатов 9:11;11:9;12:10;7:11;7:11; 2:3
13.03.2015 15:45 Андрей Карпов Павел Пульный 5:11;11:9;12:10;7:11;8:11; 2:3 за 3-4 место
13.03.2015 13:00 Павел Пульный Андрей Карпов 11:1;7:11;10:12;11:9;7:11; 2:3
13.03.2015 12:00 Илья Игошин Андрей Карпов 14:12;11:9;11:6; 3:0
13.03.2015 10:30 Андрей Карпов Мустафа Дениз 11:6;11:7;7:11;4:11;11:3; 3:2
12.03.2015 12:00 Андрей Карпов Евгений Бархатов 7:11;11:5;11:9;6:11;6:11; 2:3
12.03.2015 11:00 Андрей Карпов Андрей Цыбин 9:11;8:11;10:12; 0:3
12.03.2015 10:00 Андрей Карпов Ерис Мурат 11:8;11:7;9:11;7:11;11:7; 3:2
16.01.2015 13:15 Максим Ефройкин Андрей Карпов 6:11;11:8;11:9;11:3; 3:1 за 1-2 место
16.01.2015 12:00 Итамар Аврамов Андрей Карпов 11:7;12:10;7:11;11:9; 3:1
16.01.2015 10:00 Максим Ефройкин Андрей Карпов 5:11;6:11;11:8;11:7;11:9; 3:2
15.01.2015 13:30 Андрей Карпов Степан Шапошников 11:2;11:7;8:11;14:12; 3:1
15.01.2015 12:30 Андрей Карпов Элад Куперберг 11:7;11:8;14:12; 3:0
15.01.2015 10:30 Андрей Карпов Алексей Пашин 11:7;11:5;11:8; 3:0
09.01.2015 14:30 Андрей Цыбин Андрей Карпов 11:8;5:11;5:11;15:17; 1:3 за 5-6 место
09.01.2015 13:00 Василий Филатов Андрей Карпов 11:7;11:5;11:9; 3:0
09.01.2015 12:00 Александр Тужилин Андрей Карпов 11:7;6:11;11:5;11:6; 3:1
09.01.2015 10:30 Андрей Карпов Андрей Цыбин 10:12;10:12;10:12; 0:3
08.01.2015 12:00 Андрей Карпов Кирилл Самокиш 11:8;11:6;12:10; 3:0
08.01.2015 11:00 Андрей Карпов Евгений Бархатов 12:14;7:11;7:11; 0:3
08.01.2015 10:00 Андрей Карпов Илья Игошин 5:11;6:11;12:10;9:11; 1:3
28.11.2014 15:10 Сергей Медведев Андрей Карпов 11:6;6:11;9:11;11:8;11:7; 3:2 за 3-4 место
28.11.2014 13:30 Андрей Карпов Сергей Медведев 6:11;9:11;8:11; 0:3
28.11.2014 12:30 Александр Боровик Андрей Карпов 8:11;11:6;6:11;17:15;12:10; 3:2
27.11.2014 15:00 Сергей Хонин Андрей Карпов 6:11;7:11;11:8;7:11; 1:3
27.11.2014 13:30 Андрей Цыбин Андрей Карпов 12:10;5:11;11:9;11:7; 3:1
27.11.2014 12:00 Евгений Бархатов Андрей Карпов 9:11;8:11;8:11; 0:3
27.11.2014 10:30 Вячеслав Кривошеев Андрей Карпов 11:6;11:6;11:8; 3:0
21.11.2014 14:40 Андрей Цыбин Андрей Карпов 7:11;11:5;11:6;10:12;11:8; 3:2 за 5-6 место
21.11.2014 13:30 Андрей Карпов Майкл Таубер 6:11;10:12;8:11; 0:3
21.11.2014 12:30 Александр Тужилин Андрей Карпов 11:5;11:7;11:8; 3:0
20.11.2014 15:00 Сергей Бучацкий Андрей Карпов 11:8;3:11;9:11;11:4;6:11; 2:3
20.11.2014 13:30 Андрей Цыбин Андрей Карпов 11:7;6:11;5:11;11:6;11:6; 3:2
20.11.2014 12:00 Евгений Бархатов Андрей Карпов 12:10;11:9;9:11;10:12;9:11; 2:3
20.11.2014 10:30 Шимон Рабинович Андрей Карпов 11:6;10:12;12:10;11:4; 3:1
10.10.2014 13:30 Андрей Карпов Андрей Цыбин 5:11;9:11;7:11; 0:3 за 5-6 место
10.10.2014 12:30 Андрей Карпов Сергей Хонин 9:11;5:11;12:14; 0:3
10.10.2014 10:30 Андрей Карпов Андрей Цыбин 12:10;11:9;9:11;11:4; 3:1
09.10.2014 14:00 Вячеслав Кривошеев Андрей Карпов 11:7;11:2;9:11;11:6; 3:1
09.10.2014 13:00 Максим Стулий Андрей Карпов 15:13;11:7;11:8; 3:0
09.10.2014 11:00 Андрей Карпов Кирилл Самокиш 8:11;5:11;11:9;11:6;7:11; 2:3
19.09.2014 15:45 Андрей Карпов Евгений Бархатов 11:7;11:7;11:8; 3:0 за 1-2 место
19.09.2014 13:00 Валерий Раков Андрей Карпов 9:11;9:11;9:11; 0:3
19.09.2014 12:00 Станислав Иванов Андрей Карпов 12:10;7:11;6:11;12:10;3:11; 2:3
19.09.2014 10:30 Андрей Карпов Андрей Цыбин 10:12;8:11;11:8;11:3;11:6; 3:2
18.09.2014 12:00 Андрей Карпов Евгений Бархатов 4:11;11:7;8:11;11:6;11:4; 3:2
18.09.2014 11:00 Андрей Карпов Сергей Савельев 11:6;11:5;11:9; 3:0
18.09.2014 10:00 Андрей Карпов Никита Котляров 11:9;11:6;11:8; 3:0
05.09.2014 13:30 Андрей Цыбин Андрей Карпов 6:11;11:4;7:11;5:11; 1:3 за 3-4 место
05.09.2014 11:30 Андрей Карпов Василий Филатов 5:11;9:11;5:11; 0:3
05.09.2014 10:00 Андрей Карпов Степан Шапошников 11:9;9:11;11:6;9:11;11:7; 3:2
04.09.2014 12:30 Алексей Пашин Андрей Карпов 4:11;6:11;4:11; 0:3
04.09.2014 11:00 Андрей Цыбин Андрей Карпов 10:12;11:7;9:11;6:11; 1:3
04.09.2014 10:00 Андрей Карпов Виктор Ефимов 8:11;4:11;10:12; 0:3
29.08.2014 13:00 Виктор Ефимов Андрей Карпов 11:8;11:7;9:11;11:13;8:11; 2:3 за 5-6 место
29.08.2014 12:00 Майкл Таубер Андрей Карпов 11:7;12:10;11:9; 3:0
29.08.2014 10:00 Шимон Рабинович Андрей Карпов 11:8;11:9;11:2; 3:0
28.08.2014 13:00 Андрей Карпов Бен Ари Омри 8:11;9:11;8:11; 0:3
28.08.2014 12:00 Виктор Ефимов Андрей Карпов 12:10;11:2;11:8; 3:0
28.08.2014 10:30 Андрей Карпов Евгений Бархатов 11:3;11:9;9:11;6:11;9:11; 2:3
25.07.2014 15:35 Майкл Таубер Андрей Карпов 11:9;11:6;8:11;7:11;11:7; 3:2 за 3-4 место
25.07.2014 13:00 Виктор Ефимов Андрей Карпов 11:9;12:10;16:14; 3:0
25.07.2014 12:00 Идан Угорцев Андрей Карпов 6:11;9:11;2:11; 0:3
25.07.2014 10:30 Андрей Карпов Василий Филатов 11:13;6:11;8:11; 0:3
24.07.2014 12:00 Андрей Карпов Майкл Таубер 4:11;10:12;7:11; 0:3
24.07.2014 11:00 Андрей Карпов Евгений Бархатов 11:9;12:10;10:12;11:6; 3:1
24.07.2014 10:00 Андрей Карпов Андрей Ситак 11:4;11:3;11:6; 3:0
18.07.2014 16:00 Виктор Ефимов Андрей Карпов 11:5;11:5;11:9; 3:0 за 1-2 место
18.07.2014 14:00 Сергей Бучацкий Андрей Карпов 11:13;11:7;5:11;11:5;5:11; 2:3
18.07.2014 11:30 Андрей Карпов Александр Комов 11:8;11:9;11:8; 3:0
18.07.2014 10:30 Максим Стулий Андрей Карпов 7:11;11:9;9:11;13:15; 1:3
17.07.2014 15:30 Андрей Карпов Михаил Синев 16:14;11:8;11:7; 3:0
17.07.2014 14:30 Андрей Карпов Владимир Бриль 24:22;11:9;11:7; 3:0
17.07.2014 13:30 Андрей Карпов Виктор Ефимов 11:13;11:5;10:12;11:7;3:11; 2:3
27.06.2014 14:40 Андрей Карпов Илья Игошин 11:8;11:6;11:5; 3:0 за 5-6 место
27.06.2014 14:00 Максим Стулий Андрей Карпов 11:9;11:8;11:5; 3:0
27.06.2014 11:30 Андрей Карпов Вячеслав Кривошеев 3:11;8:11;11:9;10:12; 1:3
27.06.2014 10:30 Евгений Бархатов Андрей Карпов 11:5;11:9;11:6; 3:0
26.06.2014 15:30 Андрей Карпов Андрей Цыбин 11:6;11:6;12:10; 3:0
26.06.2014 14:30 Андрей Карпов Евгений Груздов 8:11;9:11;11:5;3:11; 1:3
26.06.2014 13:30 Андрей Карпов Илья Игошин 9:11;11:6;12:10;11:1; 3:1
13.06.2014 13:45 Андрей Карпов Александр Боровик 4:11;12:10;9:11;12:10;11:8; 3:2 за 5-6 место
12.06.2014 14:00 Андрей Карпов Андрей Цыбин 8:11;6:11;16:18; 0:3
13.06.2014 12:00 Андрей Карпов Александр Боровик 12:10;11:7;11:13;11:9; 3:1
13.06.2014 11:00 Евгений Бархатов Андрей Карпов 13:11;16:18;12:10;5:11;12:10; 3:2
12.06.2014 12:30 Андрей Карпов Максим Стулий 7:11;6:11;11:4;10:12; 1:3
12.06.2014 11:30 Андрей Ситак Андрей Карпов 4:11;11:6;11:8;11:8; 3:1
23.05.2014 15:00 Андрей Карпов Максим Стулий 11:6;11:7;5:11;5:11;8:11; 2:3 за 3-4 место
23.05.2014 13:30 Андрей Карпов Андрей Ситак 6:11;8:11;5:11; 0:3
23.05.2014 12:30 Максим Стулий Андрей Карпов 8:11;8:11;4:11; 0:3
22.05.2014 15:00 Валерий Раков Андрей Карпов 11:9;11:9;12:10; 3:0
22.05.2014 13:30 Владимир Бриль Андрей Карпов 9:11;4:11;8:11; 0:3
22.05.2014 12:00 Андрей Цыбин Андрей Карпов 11:7;8:11;5:11;11:8;6:11; 2:3
22.05.2014 10:30 Василий Филатов Андрей Карпов 8:11;4:11;8:11; 0:3
18.04.2014 15:40 Александр Савинский Андрей Карпов 10:12;11:13;7:11; 0:3 за 1-2 место
18.04.2014 11:30 Андрей Карпов Алексей Млинарж 13:11;11:6;11:5; 3:0
18.04.2014 13:30 Сергей Савельев Андрей Карпов 9:11;9:11;11:9;5:11; 1:3
18.04.2014 10:30 Алексей Пашин Андрей Карпов 5:11;1:11;13:15; 0:3
17.04.2014 15:30 Андрей Карпов Владимир Бриль 11:6;12:10;11:5; 3:0
17.04.2014 14:00 Андрей Карпов Василий Филатов 11:7;11:4;9:11;8:11;11:6; 3:2
17.04.2014 13:00 Андрей Карпов Александр Савинский 4:11;7:11;11:4;6:11; 1:3
28.03.2014 14:00 Андрей Карпов Гай Еленский 5:11;8:11;5:11; 0:3
28.03.2014 12:00 Андрей Карпов Майкл Таубер 7:11;8:11;11:4;11:5;8:11; 2:3
28.03.2014 10:00 Андрей Цыбин Андрей Карпов 11:9;9:11;11:6;15:13; 3:1
27.03.2014 14:30 Андрей Карпов Алан Заикин 9:11;8:11;6:11; 0:3
27.03.2014 12:00 Андрей Карпов Шимон Рабинович 9:11;7:11;7:11; 0:3
27.03.2014 10:30 Андрей Карпов Евгений Бархатов 11:7;10:12;8:11;11:3;10:12; 2:3
07.03.2014 14:30 Василий Филатов Андрей Карпов 13:11;11:5;11:8; 3:0 за 5-6 место
07.03.2014 14:00 Пётр Ким Андрей Карпов 4:11;4:11;3:11; 0:3
07.03.2014 11:30 Андрей Карпов Кирилл Воробьёв 11:6;4:11;11:3;12:10; 3:1
07.03.2014 10:30 Евгений Бархатов Андрей Карпов 5:11;11:9;8:11;11:9;13:11; 3:2
06.03.2014 15:30 Андрей Карпов Андрей Цыбин 11:5;7:11;2:11;11:5;5:11; 2:3
06.03.2014 14:00 Андрей Карпов Максим Стулий 11:8;6:11;6:11;5:11; 1:3
06.03.2014 13:00 Андрей Карпов Василий Филатов 8:11;8:11;7:11; 0:3
07.02.2014 15:00 Шимон Рабинович Андрей Карпов 11:6;10:12;11:2;11:5; 3:1 за 1-2 место
07.02.2014 13:30 Андрей Карпов Владимир Бриль 11:5;11:3;11:1; 3:0
07.02.2014 12:30 Бен Ари Омри Андрей Карпов 6:11;14:12;9:11;10:12; 1:3
06.02.2014 15:00 Шимон Рабинович Андрей Карпов 11:5;11:9;9:11;11:6; 3:1
06.02.2014 14:00 Евгений Бархатов Андрей Карпов 7:11;12:10;13:11;11:13;11:13; 2:3
06.02.2014 11:30 Андрей Цыбин Андрей Карпов 10:12;11:9;11:7;7:11;12:10; 3:2
06.02.2014 10:30 Максим Стулий Андрей Карпов 15:13;7:11;12:10;12:14;5:11; 2:3
27.12.2013 12:30 Андрей Карпов Андрей Цыбин 11:8;11:8;11:9; 3:0 за 3-4 место
27.12.2013 11:00 Андрей Букин Андрей Карпов 11:6;6:11;10:12;11:4;7:11; 2:3
27.12.2013 10:00 Алексей Пашин Андрей Карпов 5:11;11:8;6:11;4:11; 1:3
26.12.2013 12:30 Андрей Карпов Александр Косенок 11:6;12:10;11:7; 3:0
26.12.2013 11:30 Андрей Цыбин Андрей Карпов 7:11;11:9;9:11;14:12;11:8; 3:2
26.12.2013 10:00 Андрей Карпов Евгений Бархатов 11:6;5:11;8:11;6:11; 1:3
22.11.2013 12:00 Максим Стулий Андрей Карпов 5:11;5:11;4:11; 0:3 за 5-6 место
22.11.2013 11:00 Андрей Карпов Виталий Левшин 8:11;9:11;12:10;4:11; 1:3
22.11.2013 10:00 Андрей Карпов Евгений Бархатов 9:11;7:11;8:11; 0:3
21.11.2013 12:30 Андрей Цыбин Андрей Карпов 6:11;8:11;11:3;11:8;11:7; 3:2
21.11.2013 10:30 Андрей Карпов Максим Стулий 8:11;11:4;9:11;10:12; 1:3
21.11.2013 09:00 Денис Калачевский Андрей Карпов 5:11;7:11;6:11; 0:3
08.11.2013 13:00 Евгений Бархатов Андрей Карпов 12:10;9:11;11:13;11:8;11:7; 3:2 за 3-4 место
08.11.2013 10:30 Андрей Карпов Андрей Цыбин 13:11;6:11;5:11;4:11; 1:3
08.11.2013 09:00 Андрей Карпов Кирилл Воробьёв 8:11;11:6;7:11;11:8;8:11; 2:3
07.11.2013 12:30 Андрей Карпов Владимир Бриль 11:6;11:4;11:8; 3:0
07.11.2013 10:30 Андрей Карпов Евгений Бархатов 9:11;8:11;8:11; 0:3
07.11.2013 09:00 Андрей Карпов Александр Боровик 11:8;11:9;11:8; 3:0
11.10.2013 12:40 Андрей Карпов Элад Куперберг 11:6;13:11;9:11;9:11;8:11; 2:3 за 3-4 место
11.10.2013 10:30 Элад Куперберг Андрей Карпов 12:10;11:3;8:11;3:11;10:12; 2:3
11.10.2013 09:30 Андрей Карпов Алексей Чернышков 12:10;11:6;11:5; 3:0
10.10.2013 13:00 Андрей Цыбин Андрей Карпов 11:7;9:11;6:11;11:7;8:11; 2:3
10.10.2013 12:00 Андрей Карпов Евгений Бархатов 11:3;8:11;7:11;11:3;12:14; 2:3
10.10.2013 10:00 Андрей Карпов Майкл Таубер 3:11;6:11;9:11; 0:3
27.09.2013 14:00 Андрей Карпов Александр Савинский 4:11;11:6;11:3;11:8; 3:1 за 1-2 место
27.09.2013 12:30 Алексей Млинарж Андрей Карпов 4:11;2:11;11:8;2:11; 1:3
27.09.2013 10:30 Альфредас Удра Андрей Карпов 11:8;14:16;8:11;5:11; 1:3
26.09.2013 14:00 Андрей Карпов Карен Мовсисян 5:11;11:9;11:7;11:8; 3:1
26.09.2013 12:00 Андрей Карпов Александр Савинский 7:11;11:4;11:8;11:8; 3:1
26.09.2013 11:00 Владимир Бриль Андрей Карпов 11:5;8:11;11:4;8:11;11:4; 3:2
16.08.2013 13:00 Андрей Карпов Андрей Цыбин 11:9;11:7;5:11;11:4; 3:1 за 5-6 место
16.08.2013 12:00 Андрей Карпов Игорь Рубцов 11:13;6:11;11:8;1:11; 1:3
16.08.2013 10:00 Андрей Цыбин Андрей Карпов 8:11;5:11;3:11; 0:3
15.08.2013 14:00 Евгений Бархатов Андрей Карпов 13:11;11:7;9:11;11:8; 3:1
15.08.2013 12:30 Андрей Карпов Дмитрий Чумаков 7:11;3:11;7:11; 0:3
15.08.2013 10:30 Александр Стеценко Андрей Карпов 11:8;11:6;11:6; 3:0
09.08.2013 14:20 Андрей Карпов Алексей Пашин 11:3;11:8;11:4; 3:0 за 1-2 место
09.08.2013 12:00 Илья Игошин Андрей Карпов 4:11;1:11;11:8;6:11; 1:3
09.08.2013 10:30 Андрей Цыбин Андрей Карпов 8:11;6:11;8:11; 0:3
08.08.2013 14:00 Алексей Пашин Андрей Карпов 4:11;11:9;9:11;7:11; 1:3
08.08.2013 13:00 Андрей Карпов Алексей Млинарж 11:9;11:6;11:9; 3:0
08.08.2013 10:30 Игорь Завадский Андрей Карпов 4:11;11:13;5:11; 0:3
02.08.2013 13:30 Евгений Бархатов Андрей Карпов 8:11;3:11;8:11; 0:3 за 3-4 место
02.08.2013 12:00 Андрей Ситак Андрей Карпов 11:6;11:6;4:11;11:6; 3:1
02.08.2013 11:00 Евгений Бархатов Андрей Карпов 13:11;9:11;11:8;11:5; 3:1
01.08.2013 13:00 Андрей Цыбин Андрей Карпов 11:7;12:10;11:9; 3:0
01.08.2013 12:00 Алексей Млинарж Андрей Карпов 2:11;7:11;12:10;14:16; 1:3
01.08.2013 10:00 Денис Калачевский Андрей Карпов 11:9;9:11;13:11;10:12;5:11; 2:3
19.07.2013 13:30 Андрей Карпов Евгений Бархатов 11:7;11:8;11:8; 3:0 за 3-4 место
19.07.2013 12:30 Илья Игошин Андрей Карпов 5:11;12:10;5:11;11:9;6:11; 2:3
19.07.2013 11:30 Евгений Бархатов Андрей Карпов 11:13;12:10;13:11;7:11;11:7; 3:2
18.07.2013 14:00 Андрей Карпов Андрей Букин 4:11;11:7;10:12;12:14; 1:3
18.07.2013 12:00 Андрей Карпов Никита Котляров 11:8;2:11;4:11;11:2;11:4; 3:2
18.07.2013 11:00 Александр Савельев Андрей Карпов 7:11;9:11;6:11; 0:3
28.06.2013 13:00 Евгений Бархатов Андрей Карпов 11:4;11:6;9:11;11:8; 3:1 за 5-6 место
28.06.2013 11:30 Андрей Карпов Павел Платонов 8:11;10:12;7:11; 0:3
28.06.2013 10:30 Андрей Карпов Шимон Рабинович 4:11;9:11;6:11; 0:3
27.06.2013 13:30 Иван Катков Андрей Карпов 5:11;11:6;12:10;11:5; 3:1
27.06.2013 11:30 Андрей Карпов Василий Филатов 5:11;6:11;8:11; 0:3
27.06.2013 10:00 Евгений Бархатов Андрей Карпов 11:4;7:11;11:9;8:11;11:7; 3:2
24.05.2013 14:00 Андрей Карпов Исаак Абрамов 11:5;7:11;11:7;13:11; 3:1 за 1-2 место
24.05.2013 10:00 Андрей Карпов Игорь Завадский 11:7;11:9;11:6; 3:0
23.05.2013 10:00 Андрей Карпов Сергей Савельев 11:5;11:3;9:11;7:11;11:5; 3:2
24.05.2013 12:30 Андрей Карпов Исаак Абрамов 11:6;8:11;13:11;11:9; 3:1
23.05.2013 13:00 Денис Калачевский Андрей Карпов 10:12;12:10;11:13;8:11; 1:3
23.05.2013 11:30 Евгений Бархатов Андрей Карпов 8:11;9:11;9:11; 0:3
05.04.2013 14:10 Андрей Карпов Евгений Бархатов 11:3;11:9;11:8; 3:0 за 3-4 место
05.04.2013 11:30 Евгений Бархатов Андрей Карпов 6:11;2:11;2:11; 0:3
05.04.2013 10:00 Вячеслав Кривошеев Андрей Карпов 15:13;11:3;5:11;11:2; 3:1
04.04.2013 13:30 Андрей Карпов Исаак Абрамов 10:12;11:6;11:7;10:12;11:3; 3:2
04.04.2013 12:00 Виталий Филичев Андрей Карпов 11:8;4:11;8:11;11:6;10:12; 2:3
04.04.2013 10:00 Андрей Карпов Дмитрий Писарь 8:11;5:11;11:9;3:11; 1:3
15.03.2013 13:00 Виталий Нехведович Андрей Карпов 11:6;9:11;8:11;11:7;7:11; 2:3 за 5-6 место
15.03.2013 11:30 Андрей Карпов Дмитрий Чумаков 9:11;12:10;13:15;9:11; 1:3
15.03.2013 10:00 Андрей Карпов Алексей Пашин 11:6;11:5;12:10; 3:0
14.03.2013 13:30 Виталий Нехведович Андрей Карпов 11:8;9:11;11:9;11:7; 3:1
14.03.2013 12:30 Андрей Карпов Евгений Бархатов 5:11;12:14;8:11; 0:3
14.03.2013 11:00 Сергей Братченко Андрей Карпов 12:10;11:8;10:12;11:13;11:6; 3:2
08.02.2013 13:30 Андрей Карпов Евгений Бархатов 11:9;8:11;11:7;11:13;2:11; 2:3 за 3-4 место
08.02.2013 12:30 Андрей Карпов Евгений Бархатов 13:11;6:11;11:9;8:11;11:6; 3:2
08.02.2013 10:30 Андрей Карпов Андрей Цыбин 11:9;7:11;5:11;8:11; 1:3
07.02.2013 14:00 Александр Стеценко Андрей Карпов 15:13;11:7;11:5; 3:0
07.02.2013 13:00 Владимир Бриль Андрей Карпов 11:7;5:11;10:12;10:12; 1:3
07.02.2013 10:30 Андрей Карпов Евгений Груздов 8:11;11:7;6:11;12:10;11:6; 3:2
01.02.2013 13:00 Тоомас Либене Андрей Карпов 8:11;11:9;9:11;11:7;8:11; 2:3 за 5-6 место
01.02.2013 12:30 Виталий Филичев Андрей Карпов 11:6;11:13;13:11;5:11;10:12; 2:3
01.02.2013 11:00 Андрей Карпов Андрей Цыбин 11:4;12:14;11:13;9:11; 1:3
31.01.2013 13:30 Тоомас Либене Андрей Карпов 11:9;6:11;11:9;9:11;14:12; 3:2
31.01.2013 12:30 Александр Стеценко Андрей Карпов 11:6;10:12;11:4;11:7; 3:1
31.01.2013 10:30 Иван Катков Андрей Карпов 4:11;6:11;11:9;11:9;11:5; 3:2
28.12.2012 13:00 Андрей Карпов Владимир Бриль 11:5;11:7;11:7; 3:0 за 5-6 место
28.12.2012 12:30 Сергей Братченко Андрей Карпов 5:11;11:9;11:5;11:5; 3:1
28.12.2012 10:30 Александр Стеценко Андрей Карпов 11:2;8:11;11:8;11:8; 3:1
27.12.2012 13:30 Андрей Карпов Андрей Цыбин 11:1;8:11;10:12;9:11; 1:3
27.12.2012 12:30 Андрей Карпов Владимир Бриль 11:5;11:9;11:9; 3:0
27.12.2012 10:30 Евгений Бархатов Андрей Карпов 8:11;11:8;11:6;8:11;13:11; 3:2
23.11.2012 13:00 Андрей Карпов Владимир Бриль 11:7;11:5;11:7; 3:0 за 5-6 места
23.11.2012 12:00 Андрей Карпов Сергей Братченко 3:11;4:11;8:11; 0:3
23.11.2012 10:30 Андрей Карпов Владимир Бриль 11:5;11:5;11:3; 3:0
22.11.2012 12:30 Александр Стеценко Андрей Карпов 11:7;11:6;11:7; 3:0
22.11.2012 11:30 Андрей Карпов Вячеслав Буров 10:12;9:11;10:12; 0:3
22.11.2012 10:00 Евгений Бархатов Андрей Карпов 7:11;11:9;11:9;12:10; 3:1