Статистика игр

Бритвин Алексей

Мантуров Сергей


Бритвин Алексей - Мантуров Сергей: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
01.02.2018 11:00 Мантуров Сергей Бритвин Алексей 11:13;3:11;5:11; 0:3
05.06.2014 10:00 Мантуров Сергей Бритвин Алексей 4:11;3:11;5:11; 0:3

Бритвин Алексей: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
18.11.2018 19:20 Филичев Виталий Бритвин Алексей 7:3;7:3;6:7;7:2;7:6; 4:1
18.11.2018 18:05 Бритвин Алексей Винокуров Александр 1:7;2:7;7:5;7:2;7:2; 3:4
18.11.2018 16:50 Бритвин Алексей Таламанов Иван 6:7;3:7;5:7;5:7; 0:4
18.11.2018 16:00 Пашин Алексей Бритвин Алексей 7:5;7:5;6:7;1:7;4:7; 3:4
16.11.2018 13:00 Мокрополов Сергей Бритвин Алексей 5:11;13:15;11:6;11:6;9:11; 2:3 5-6 место
16.11.2018 11:30 Бритвин Алексей Иванов Никита 4:11;16:14;7:11;11:5;11:13; 2:3
16.11.2018 10:30 Бритвин Алексей Мокрополов Сергей 8:11;6:11;5:11; 0:3
15.11.2018 12:00 Филичев Виталий Бритвин Алексей 11:9;8:11;10:12;11:9;11:13; 2:3
15.11.2018 11:00 Винокуров Александр Бритвин Алексей 9:11;11:3;11:7;12:10; 3:1
15.11.2018 10:00 Бритвин Алексей Таламанов Иван 6:11;6:11;6:11; 0:3
19.10.2018 14:00 Млинарж Алексей Бритвин Алексей 5:11;11:8;5:11;3:11; 1:3 1-2 место
18.10.2018 11:00 Млинарж Алексей Бритвин Алексей 7:11;6:11;12:10;12:10;13:11; 3:2
19.10.2018 11:00 Бритвин Алексей Пашин Алексей 11:4;11:9;11:6; 3:0
19.10.2018 10:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:8;11:9;11:5; 3:0
18.10.2018 12:00 Егоров Евгений Бритвин Алексей 11:9;11:5;6:11;8:11;6:11; 2:3
18.10.2018 10:00 Бритвин Алексей Мокрополов Сергей 8:11;11:9;6:11;11:9;11:9; 3:2
09.10.2018 10:00 Бритвин Алексей Винокуров Александр 6:11;4:11;3:11; 0:3
08.10.2018 12:00 Мовсисян Карен Бритвин Алексей 8:11;11:6;11:6;9:11;5:11; 2:3
08.10.2018 11:00 Таламанов Иван Бритвин Алексей 11:13;11:4;8:11;6:11; 1:3
08.10.2018 10:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:9;11:8;7:11;16:14; 3:1
14.09.2018 13:35 Таламанов Иван Бритвин Алексей 11:7;11:3;11:7; 3:0 за 3-4 место
14.09.2018 11:30 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 11:9;4:11;11:2;11:3; 3:1
14.09.2018 10:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:6;5:11;11:9;11:7; 3:1
13.09.2018 12:00 Таламанов Иван Бритвин Алексей 11:8;12:14;11:8;14:12; 3:1
13.09.2018 11:00 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:8;12:10;11:6; 3:0
13.09.2018 10:00 Бритвин Алексей Филичев Виталий 9:11;11:8;7:11;7:11; 1:3
06.07.2018 13:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 5:11;2:11;5:11; 0:3 за 3-4 место
06.07.2018 12:30 Бритвин Алексей Синев Михаил 11:5;9:11;10:12;1:11; 1:3
06.07.2018 11:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 11:7;10:12;11:9;12:14;11:8; 3:2
05.07.2018 12:00 Егоров Евгений Бритвин Алексей 11:13;8:11;9:11; 0:3
05.07.2018 11:00 Иванов Никита Бритвин Алексей 6:11;9:11;11:7;4:11; 1:3
05.07.2018 10:00 Таламанов Иван Бритвин Алексей 9:11;11:9;9:11;11:8;11:6; 3:2
26.06.2018 11:00 Бритвин Алексей Винокуров Александр 4:11;11:8;11:7;5:11;9:11; 2:3
26.06.2018 10:00 Бритвин Алексей Таламанов Иван 7:11;10:12;12:10;11:6;5:11; 2:3
25.06.2018 12:00 Филичев Виталий Бритвин Алексей 8:11;11:13;11:9;11:6;11:9; 3:2
25.06.2018 11:00 Стеценко Александр Бритвин Алексей 11:4;3:11;11:7;11:8; 3:1
25.06.2018 10:00 Бритвин Алексей Бархатов Евгений 11:9;11:9;11:7; 3:0
25.05.2018 13:00 Бритвин Алексей Таламанов Иван 6:11;9:11;11:7;3:11; 1:3 за 3-4 место
25.05.2018 11:30 Бритвин Алексей Хонин Сергей 8:11;7:11;11:7;11:7;11:6; 3:2
25.05.2018 10:00 Савельев Сергей Бритвин Алексей 11:6;13:11;5:11;17:15; 3:1
24.05.2018 13:00 Бритвин Алексей Филичев Виталий 9:11;11:5;11:7;6:11;7:11; 2:3
24.05.2018 11:30 Таламанов Иван Бритвин Алексей 8:11;11:4;4:11;9:11; 1:3
24.05.2018 10:00 Бритвин Алексей Бондарев Андрей 11:8;7:11;11:2;7:11;11:6; 3:2
04.05.2018 12:20 Бритвин Алексей Родин Александр 11:8;11:0;12:10; 3:0 за 3-4 место
03.05.2018 11:30 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 6:11;10:12;3:11; 0:3
04.05.2018 11:30 Иванов Никита Бритвин Алексей 14:12;5:11;8:11;13:11;4:11; 2:3
04.05.2018 10:00 Таламанов Иван Бритвин Алексей 11:4;8:11;11:6;11:9; 3:1
03.05.2018 10:00 Бритвин Алексей Родин Александр 11:6;11:9;11:6; 3:0
13.04.2018 19:00 Бритвин Алексей Пашин Алексей 11:9;11:7;4:11;11:8; 3:1 за 1-2 место
13.04.2018 17:30 Иванов Никита Бритвин Алексей 9:11;11:6;5:11;18:20; 1:3
13.04.2018 16:00 Бритвин Алексей Пашин Алексей 11:2;11:2;6:11;7:11;11:5; 3:2
12.04.2018 18:30 Таламанов Иван Бритвин Алексей 11:5;5:11;11:7;8:11;6:11; 2:3
12.04.2018 16:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 11:8;8:11;11:7;11:9; 3:1
12.04.2018 15:00 Мокрополов Сергей Бритвин Алексей 8:11;10:12;14:16; 0:3
16.03.2018 18:00 Филичев Виталий Бритвин Алексей 12:14;11:6;6:11;11:4;11:4; 3:2 за 1-2 место
15.03.2018 17:30 Пашин Алексей Бритвин Алексей 7:11;12:14;6:11; 0:3
16.03.2018 15:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 11:9;8:11;6:11;8:11; 1:3
15.03.2018 15:30 Бритвин Алексей Савельев Сергей 11:7;11:9;12:10; 3:0
15.03.2018 16:30 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:8;3:11;6:11;5:11; 1:3
09.03.2018 12:30 Иванов Никита Бритвин Алексей 11:7;8:11;0:11;9:11; 1:3 1-2 место
09.03.2018 11:30 Иванов Никита Бритвин Алексей 4:11;11:9;11:6;11:5; 3:1
09.03.2018 10:00 Родин Александр Бритвин Алексей 8:11;5:11;9:11; 0:3
08.03.2018 11:30 Бритвин Алексей Савельев Сергей 12:14;8:11;11:7;6:11; 1:3
08.03.2018 10:00 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 11:5;9:11;11:4;8:11;11:6; 3:2
16.02.2018 16:30 Бритвин Алексей Мокрополов Сергей 11:8;11:6;11:6; 3:0
16.02.2018 15:30 Филичев Виталий Бритвин Алексей 4:11;11:8;11:6;6:11;11:8; 3:2
15.02.2018 17:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:8;18:16;7:11;6:11;6:11; 2:3
15.02.2018 16:00 Родин Александр Бритвин Алексей 11:7;8:11;10:12;11:5;11:9; 3:2
02.02.2018 14:00 Таламанов Иван Бритвин Алексей 11:8;7:11;7:11;11:7;11:7; 3:2 за 1-2 место
02.02.2018 11:30 Бритвин Алексей Иванов Никита 13:11;13:11;6:11;11:8; 3:1
02.02.2018 10:00 Бритвин Алексей Мокрополов Сергей 11:4;11:7;7:11;11:5; 3:1
01.02.2018 12:00 Таламанов Иван Бритвин Алексей 11:8;11:6;11:8; 3:0
01.02.2018 11:00 Мантуров Сергей Бритвин Алексей 11:13;3:11;5:11; 0:3
01.02.2018 10:00 Бритвин Алексей Савельев Сергей 11:8;11:5;11:3; 3:0
02.01.2018 12:00 Млинарж Алексей Бритвин Алексей 10:12;5:11;7:11; 0:3 3-4 место
02.01.2018 11:30 Иванов Никита Бритвин Алексей 13:11;11:6;11:9; 3:0
02.01.2018 10:00 Савельев Сергей Бритвин Алексей 10:12;13:11;11:9;11:9; 3:1
01.01.2018 13:30 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 10:12;12:10;7:11;7:11; 1:3
01.01.2018 12:00 Бритвин Алексей Уразов Святослав 11:8;11:6;8:11;12:10; 3:1
22.12.2017 13:25 Бритвин Алексей Архипов Иван 11:5;11:7;11:5; 3:0 за 5-6 место
22.12.2017 11:30 Бритвин Алексей Лучинин Евгений 11:8;9:11;11:5;9:11;6:11; 2:3
22.12.2017 10:00 Бритвин Алексей Архипов Иван 11:7;11:9;11:4; 3:0
21.12.2017 17:00 Тетеря Юрий Бритвин Алексей 9:11;10:12;11:8;11:5;11:7; 3:2
21.12.2017 16:00 Хомутов Михаил Бритвин Алексей 12:10;11:9;11:13;14:12; 3:1
21.12.2017 15:00 Бритвин Алексей Гудилкин Игорь 12:10;4:11;12:10;11:9; 3:1
10.11.2017 13:10 Бритвин Алексей Тельной Николай 7:11;11:7;11:5;11:7; 3:1 за 5-6 место
10.11.2017 12:30 Бритвин Алексей Карпов Андрей 7:11;5:11;3:11; 0:3
10.11.2017 10:30 Бритвин Алексей Тельной Николай 4:11;6:11;9:11; 0:3
09.11.2017 13:00 Пашин Алексей Бритвин Алексей 13:11;15:13;11:13;8:11;9:11; 2:3
09.11.2017 12:00 Хонин Сергей Бритвин Алексей 12:10;12:10;11:9; 3:0
09.11.2017 11:00 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:3;10:12;7:11;11:6;5:11; 2:3
24.10.2017 18:30 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:2;11:6;11:8; 3:0 3-4 место
24.10.2017 17:00 Бритвин Алексей Винокуров Александр 5:11;8:11;3:11; 0:3
24.10.2017 16:00 Бочков Денис Бритвин Алексей 9:11;3:11;11:6;11:9;11:8; 3:2
23.10.2017 19:00 Бритвин Алексей Филичев Виталий 6:11;8:11;11:7;8:11; 1:3
23.10.2017 17:30 Бельский Александр Бритвин Алексей 11:7;11:5;10:12;12:14;11:13; 2:3
23.10.2017 16:00 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 11:8;11:7;10:12;12:10; 3:1
29.09.2017 13:30 Бельский Александр Бритвин Алексей 10:12;11:9;11:2;12:10; 3:1 3-4 место
29.09.2017 12:30 Бритвин Алексей Хонин Сергей 13:11;8:11;11:9;7:11;9:11; 2:3
29.09.2017 10:30 Бритвин Алексей Бельский Александр 9:11;8:11;9:11; 0:3
28.09.2017 19:00 Пашин Алексей Бритвин Алексей 5:11;6:11;3:11; 0:3
28.09.2017 18:00 Филичев Виталий Бритвин Алексей 4:11;11:3;6:11;8:11; 1:3
28.09.2017 17:00 Бритвин Алексей Егоров Игорь 11:7;7:11;11:8;5:11;9:11; 2:3
08.08.2017 18:30 Бритвин Алексей Лучинин Евгений 11:9;9:11;11:5;11:6; 3:1 5-6 место
08.08.2017 17:00 Тетеря Юрий Бритвин Алексей 11:4;3:11;14:12;11:6; 3:1
08.08.2017 16:00 Бритвин Алексей Лучинин Евгений 11:6;6:11;11:6;11:9; 3:1
07.08.2017 19:00 Хомутов Михаил Бритвин Алексей 4:11;11:7;11:4;11:9; 3:1
07.08.2017 18:00 Савельев Сергей Бритвин Алексей 11:6;12:10;5:11;12:10; 3:1
07.08.2017 17:00 Бритвин Алексей Вульфсон Илья 9:11;10:12;11:5;11:8;11:6; 3:2
14.07.2017 13:00 Бритвин Алексей Тельной Николай 6:11;9:11;4:11; 0:3 5-6 место
14.07.2017 12:30 Бритвин Алексей Бочков Денис 12:14;8:11;12:14; 0:3
14.07.2017 10:30 Бритвин Алексей Тельной Николай 6:11;11:8;6:11;12:10;11:5; 3:2
13.07.2017 19:00 Савельев Сергей Бритвин Алексей 4:11;11:5;12:10;11:7; 3:1
13.07.2017 18:00 Гудилкин Игорь Бритвин Алексей 11:7;11:4;6:11;10:12;11:9; 3:2
13.07.2017 17:00 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 7:11;11:5;11:9;2:11;9:11; 2:3
12.05.2017 13:30 Савинский Александр Бритвин Алексей 11:5;9:11;8:11;7:11; 1:3 3-4 место
12.05.2017 12:30 Бритвин Алексей Всеволод Брояковский 4:11;6:11;13:11;11:6;9:11; 2:3
12.05.2017 10:30 Бритвин Алексей Тарутин Павел 8:11;13:11;4:11;11:6;11:6; 3:2
11.05.2017 19:00 Пашин Алексей Бритвин Алексей 6:11;14:12;6:11;6:11; 1:3
11.05.2017 18:00 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:7;11:4;9:11;11:5; 3:1
11.05.2017 17:00 Бритвин Алексей Савинский Александр 11:4;6:11;9:11;5:11; 1:3
21.04.2017 13:25 Бритвин Алексей Филичев Виталий 7:11;11:6;11:9;6:11;11:5; 3:2 5-6 место
21.04.2017 12:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 11:8;11:13;10:12;11:8;7:11; 2:3
21.04.2017 10:30 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 6:11;11:9;11:8;2:11;2:11; 2:3
20.04.2017 19:00 Тельной Николай Бритвин Алексей 11:6;11:8;11:4; 3:0
20.04.2017 18:00 Савинский Александр Бритвин Алексей 4:11;11:5;11:13;10:12; 1:3
20.04.2017 17:00 Бритвин Алексей Вульфсон Илья 8:11;5:11;11:7;8:11; 1:3
03.03.2017 13:30 Бритвин Алексей Синев Михаил 4:11;4:11;11:6;11:7;10:12; 2:3 за 3-4 место
03.03.2017 11:30 Бритвин Алексей Хомутов Михаил 8:11;5:11;7:11; 0:3
03.03.2017 10:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 11:9;5:11;7:11;5:11; 1:3
02.03.2017 19:00 Тетеря Юрий Бритвин Алексей 11:13;7:11;7:11; 0:3
02.03.2017 18:00 Иванов Никита Бритвин Алексей 3:11;7:11;10:12; 0:3
02.03.2017 17:00 Бритвин Алексей Синев Михаил 13:11;9:11;11:9;11:3; 3:1
01.01.2017 17:00 Филичев Виталий Бритвин Алексей 11:9;11:8;9:11;8:11;13:11; 3:2 за 1-2 место
01.01.2017 15:30 Бритвин Алексей Вульфсон Илья 4:11;11:7;10:12;11:3;11:5; 3:2
01.01.2017 13:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 8:11;12:10;10:12;9:11; 1:3
31.12.2016 13:00 Иванов Никита Бритвин Алексей 6:11;6:11;11:4;11:8;9:11; 2:3
31.12.2016 12:00 Баланчук Николай Бритвин Алексей 3:11;6:11;8:11; 0:3
31.12.2016 11:00 Хорьков Алексей Бритвин Алексей 11:6;11:5;11:6; 3:0
23.12.2016 12:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:3;11:7;8:11;10:12;11:7; 3:2 за 3-4 место
23.12.2016 11:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:5;11:9;11:7; 3:0
23.12.2016 10:30 Бритвин Алексей Таламанов Иван 11:4;5:11;7:11;6:11; 1:3
22.12.2016 19:00 Тетеря Юрий Бритвин Алексей 11:6;11:4;4:11;12:10; 3:1
22.12.2016 18:00 Синев Михаил Бритвин Алексей 8:11;6:11;6:11; 0:3
22.12.2016 17:00 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 6:11;8:11;11:13; 0:3
28.10.2016 14:00 Млинарж Алексей Бритвин Алексей 5:11;9:11;10:12; 0:3 за 1-2 место
28.10.2016 11:30 Бритвин Алексей Криушкин Дмитрий 11:8;11:8;11:5; 3:0
28.10.2016 10:00 Таламанов Иван Бритвин Алексей 7:11;9:11;8:11; 0:3
27.10.2016 18:00 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 6:11;11:8;9:11;5:11; 1:3
27.10.2016 16:30 Резниченко Александр Бритвин Алексей 5:11;9:11;7:11; 0:3
27.10.2016 15:00 Бритвин Алексей Вульфсон Илья 14:12;5:11;12:10;11:6; 3:1
29.07.2016 13:50 Бритвин Алексей Филичев Виталий 11:9;8:11;4:11;12:10;11:4; 3:2 за 3-4 место
28.07.2016 18:00 Доронин Евгений Бритвин Алексей 12:14;8:11;11:7;12:10;4:11; 2:3
29.07.2016 11:30 Бритвин Алексей Тетеря Юрий 11:5;6:11;8:11;7:11; 1:3
29.07.2016 10:30 Бритвин Алексей Чернобаев Станислав 10:12;4:11;11:5;11:6;10:12; 2:3
28.07.2016 19:00 Филичев Виталий Бритвин Алексей 7:11;11:9;9:11;11:13; 1:3
28.07.2016 17:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 6:11;11:4;7:11;11:7;4:11; 2:3
24.06.2016 13:00 Бритвин Алексей Савельев Александр 7:11;11:7;11:7;9:11;7:11; 2:3 за 5-6 место
24.06.2016 11:30 Бритвин Алексей Пашин Алексей 11:7;11:8;11:4; 3:0
24.06.2016 10:30 Бритвин Алексей Савельев Александр 12:14;11:8;11:8;11:9; 3:1
23.06.2016 19:00 Савинский Александр Бритвин Алексей 11:5;13:11;9:11;11:6; 3:1
23.06.2016 18:00 Филичев Виталий Бритвин Алексей 11:2;11:7;11:9; 3:0
23.06.2016 17:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 8:11;10:12;11:9;10:12; 1:3
31.05.2016 18:15 Филичев Виталий Бритвин Алексей 15:13;11:4;5:11;11:8; 3:1 за 3-4 место
31.05.2016 16:00 Бритвин Алексей Синев Михаил 10:12;11:9;9:11;11:4;11:3; 3:2
31.05.2016 15:30 Апагуни Эдуард Бритвин Алексей 11:4;9:11;11:8;14:16;11:6; 3:2
30.05.2016 19:00 Бритвин Алексей Филичев Виталий 17:15;9:11;8:11;6:11; 1:3
30.05.2016 17:30 Бритвин Алексей Пашин Алексей 11:7;8:11;10:12;11:3;9:11; 2:3
30.05.2016 16:30 Чимбарцев Владислав Бритвин Алексей 14:12;9:11;10:12;8:11; 1:3
23.02.2016 18:45 Бритвин Алексей Иванов Никита 8:11;12:14;8:11; 0:3 за 3-4 место
23.02.2016 17:30 Бритвин Алексей Сорбало Владислав 6:11;11:5;11:4;8:11;9:11; 2:3
23.02.2016 15:30 Бритвин Алексей Вульфсон Илья 11:6;11:7;11:7; 3:0
22.02.2016 19:00 Рементов Григорий Бритвин Алексей 11:9;11:13;4:11;11:9;9:11; 2:3
22.02.2016 18:00 Чимбарцев Владислав Бритвин Алексей 11:9;9:11;11:9;9:11;13:11; 3:2
22.02.2016 17:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 15:13;11:4;6:11;11:2; 3:1
05.01.2016 19:00 Иванов Никита Бритвин Алексей 9:11;10:12;11:8;11:8;13:11; 3:2 за 1-2 место
05.01.2016 17:30 Бритвин Алексей Брайнин Евгений 13:11;6:11;11:7;11:7; 3:1
05.01.2016 15:30 Бритвин Алексей Вульфсон Илья 6:11;7:11;11:9;9:11; 1:3
04.01.2016 19:00 Мовсисян Карен Бритвин Алексей 7:11;10:12;8:11; 0:3
04.01.2016 18:00 Рементов Григорий Бритвин Алексей 11:7;7:11;12:14;11:9;10:12; 2:3
04.01.2016 16:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 4:11;8:11;5:11; 0:3
01.01.2016 14:45 Иванов Никита Бритвин Алексей 7:11;9:11;12:10;12:10;9:11; 2:3 за 1-2 место
01.01.2016 12:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 12:10;11:7;4:11;11:9; 3:1
01.01.2016 10:30 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 11:6;14:16;6:11;12:10;11:8; 3:2
31.12.2015 13:30 Рементов Григорий Бритвин Алексей 11:8;15:13;2:11;10:12;10:12; 2:3
31.12.2015 11:30 Бритвин Алексей Вульфсон Илья 11:9;13:11;11:7; 3:0
31.12.2015 10:00 Иванов Никита Бритвин Алексей 8:11;11:2;10:12;11:3;12:10; 3:2
18.12.2015 19:00 Хомутов Михаил Бритвин Алексей 10:12;6:11;11:8;9:11; 1:3 за 1-2 место
18.12.2015 17:00 Бритвин Алексей Хомутов Михаил 3:11;6:11;5:11; 0:3
18.12.2015 16:00 Криушкин Дмитрий Бритвин Алексей 9:11;13:15;11:2;12:10;6:11; 2:3
17.12.2015 19:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 12:10;11:9;5:11;11:5; 3:1
17.12.2015 17:30 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 11:7;5:11;11:8;10:12;17:15; 3:2
17.12.2015 16:30 Вульфсон Илья Бритвин Алексей 9:11;12:10;6:11;8:11; 1:3
06.11.2015 15:20 Иванов Никита Бритвин Алексей 7:11;11:7;11:8;12:10; 3:1 за 3-4 место
06.11.2015 13:00 Каулик Алексей Бритвин Алексей 11:3;11:9;7:11;11:4;11:8; 3:2
06.11.2015 12:00 Лучинин Евгений Бритвин Алексей 11:9;13:15;6:11;7:11; 1:3
06.11.2015 10:30 Бритвин Алексей Савельев Александр 12:10;8:11;6:11;11:7;9:11; 2:3
05.11.2015 12:00 Бритвин Алексей Филичев Виталий 11:7;15:17;2:11;8:11; 1:3
05.11.2015 11:00 Бритвин Алексей Синев Михаил 11:8;11:9;11:7; 3:0
05.11.2015 10:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:8;9:11;7:11;6:11; 1:3
04.09.2015 14:00 Бритвин Алексей Ноздрунов Юрий 7:11;11:13;11:8;11:13; 1:3 за 1-2 место
04.09.2015 12:30 Бритвин Алексей Хорьков Алексей 12:14;8:11;8:11; 0:3
04.09.2015 10:30 Бритвин Алексей Ноздрунов Юрий 11:5;9:11;11:3;8:11;13:11; 3:2
03.09.2015 14:00 Котляров Никита Бритвин Алексей 11:9;9:11;7:11;6:11; 1:3
03.09.2015 13:00 Завадский Игорь Бритвин Алексей 6:11;11:9;8:11;9:11; 1:3
03.09.2015 11:00 Бритвин Алексей Трушкин Егор 11:4;11:5;11:1; 3:0
31.07.2015 15:45 Бобров Дмитрий Бритвин Алексей 11:9;11:6;8:11;11:6; 3:1 за 1-2 место
31.07.2015 13:00 Млинарж Алексей Бритвин Алексей 8:11;11:4;9:11;9:11; 1:3
31.07.2015 12:00 Пашин Алексей Бритвин Алексей 6:11;5:11;9:11; 0:3
31.07.2015 10:30 Бритвин Алексей Шапошников Степан 11:6;12:10;12:10; 3:0
30.07.2015 12:00 Бритвин Алексей Вульфсон Илья 11:7;11:9;11:5; 3:0
30.07.2015 11:00 Бритвин Алексей Рементов Григорий 11:6;9:11;11:8;11:13;11:4; 3:2
30.07.2015 10:00 Бритвин Алексей Бобров Дмитрий 11:6;5:11;11:7;9:11;10:12; 2:3
12.06.2015 15:15 Боботин Иван Бритвин Алексей 11:6;11:5;12:10; 3:0 за 1-2 место
12.06.2015 13:00 Груздов Евгений Бритвин Алексей 9:11;11:8;9:11;11:13; 1:3
12.06.2015 12:00 Вульфсон Илья Бритвин Алексей 7:11;8:11;15:13;8:11; 1:3
12.06.2015 10:30 Бритвин Алексей Боботин Иван 9:11;7:11;19:17;11:3;7:11; 2:3
11.06.2015 12:00 Бритвин Алексей Завадский Игорь 11:6;11:2;1:11;11:3; 3:1
11.06.2015 11:00 Бритвин Алексей Синев Михаил 10:12;12:10;11:7;12:14;7:11; 2:3
11.06.2015 10:00 Бритвин Алексей Рементов Григорий 11:6;9:11;11:4;13:11; 3:1
16.04.2015 01:55 Филичев Виталий Бритвин Алексей 11:8;12:10;9:11;9:11;11:9; 3:2 за 1-2 место
16.04.2015 00:01 Синев Михаил Бритвин Алексей 10:12;9:11;11:7;6:11; 1:3
15.04.2015 22:00 Пашин Алексей Бритвин Алексей 7:11 ;2:11;11:8;11:13; 1:3
15.04.2015 01:00 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 11:4;12:10;13:15;11:7; 3:1
15.04.2015 00:01 Брайнин Евгений Бритвин Алексей 9:11;11:13;11:9;8:11; 1:3
14.04.2015 22:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 5:11;5:11;11:4;4:11; 1:3
03.04.2015 15:40 Филичев Виталий Бритвин Алексей 11:6;7:11;11:8;12:10; 3:1 за 3-4 место
03.04.2015 14:00 Бритвин Алексей Филичев Виталий 9:11;17:19;6:11; 0:3
03.04.2015 12:00 Бритвин Алексей Пашин Алексей 12:10;12:10;9:11;10:12;11:13; 2:3
03.04.2015 10:00 Иванов Никита Бритвин Алексей 11:5;11:5;11:7; 3:0
02.04.2015 14:00 Бритвин Алексей Рементов Григорий 8:11;11:6;11:9;11:3; 3:1
02.04.2015 12:30 Бритвин Алексей Хорьков Алексей 4:11;11:8;11:9;11:8; 3:1
02.04.2015 10:30 Бритвин Алексей Синев Михаил 13:11;11:9;11:9; 3:0
27.02.2015 14:00 Куперберг Элад Бритвин Алексей 11:7;11:8;16:14; 3:0 за 1-2 место
27.02.2015 11:30 Бритвин Алексей Аврамов Итамар 11:8;5:11;8:11;14:12;7:11; 2:3
27.02.2015 10:00 Бритвин Алексей Куперберг Элад 13:11;11:13;11:8;6:11;6:11; 2:3
26.02.2015 12:30 Млинарж Алексей Бритвин Алексей 2:11;11:9;11:6;10:12;5:11; 2:3
26.02.2015 11:00 Савельев Александр Бритвин Алексей 10:12;11:4;3:11;3:11; 1:3
26.02.2015 10:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:9;9:11;11:9;4:11;14:12; 3:2
21.12.2014 14:20 Пашин Алексей Бритвин Алексей 10:12;11:7;8:11;11:7;3:11; 2:3 за 3-4 место
21.12.2014 12:30 Бритвин Алексей Боровер Рон 7:11;11:8;7:11;11:7;13:11; 3:2
21.12.2014 10:30 Бритвин Алексей Куперберг Элад 5:11;11:8;11:8;11:2; 3:1
20.12.2014 14:00 Пашин Алексей Бритвин Алексей 5:11;9:11;11:8;8:11; 1:3
20.12.2014 12:30 Таубер Майкл Бритвин Алексей 11:6;11:7;10:12;11:6; 3:1
20.12.2014 11:00 Бритвин Алексей Цыбин Андрей 12:14;11:9;2:11;6:11; 1:3
04.11.2014 19:00 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 11:9;6:11;11:9;8:11;11:6; 3:2 за 1-2 место
04.11.2014 17:30 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 11:9;11:5;11:6; 3:0
04.11.2014 15:30 Бритвин Алексей Гудилкин Игорь 11:6;7:11;11:5;10:12;11:9; 3:2
03.11.2014 19:00 Савинский Александр Бритвин Алексей 8:11;9:11;12:14; 0:3
03.11.2014 18:00 Завадский Игорь Бритвин Алексей 4:11;3:11;11:7;9:11; 1:3
03.11.2014 16:00 Бритвин Алексей Вульфсон Илья 11:8;11:8;11:9; 3:0
06.06.2014 14:30 Савельев Александр Бритвин Алексей 11:8;14:12;8:11;11:7; 3:1 за 1-2 место
06.06.2014 11:30 Иванов Никита Бритвин Алексей 5:11;7:11;7:11; 0:3
06.06.2014 10:00 Бритвин Алексей Бриль Владимир 11:9;1:11;11:6;11:9; 3:1
05.06.2014 13:30 Савинский Александр Бритвин Алексей 6:11;9:11;7:11; 0:3
05.06.2014 12:00 Бритвин Алексей Савельев Александр 12:10;9:11;3:11;13:11;9:11; 2:3
05.06.2014 10:00 Мантуров Сергей Бритвин Алексей 4:11;3:11;5:11; 0:3
03.01.2014 14:15 Бритвин Алексей Синев Михаил 11:8;11:9;11:7; 3:0 за 3-4 место
03.01.2014 12:30 Хорьков Алексей Бритвин Алексей 5:11;13:11;11:9;11:6; 3:1
03.01.2014 10:00 Бритвин Алексей Синев Михаил 4:11;13:11;11:5;11:8; 3:1
02.01.2014 13:00 Трушкин Егор Бритвин Алексей 6:11;11:4;11:7;11:8; 3:1
02.01.2014 11:00 Егоров Евгений Бритвин Алексей 11:8;4:11;11:9;6:11;5:11; 2:3
02.12.2013 10:00 Млинарж Алексей Бритвин Алексей 8:11;10:12;10:12; 0:3
02.01.2014 09:00 Комов Александр Бритвин Алексей 9:11;8:11;6:11; 0:3
18.01.2013 14:05 Бритвин Алексей Савельев Сергей 11:8;14:12;11:8; 3:0 за 1-2 место
18.01.2013 12:30 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 11:6;12:10;7:11;11:6; 3:1
18.01.2013 11:00 Бритвин Алексей Савельев Сергей 11:6;6:11;10:12;11:8;14:12; 3:2
17.01.2013 13:00 Бритвин Алексей Полозов Сергей 11:4;19:17;11:7; 3:0
17.01.2013 12:00 Бритвин Алексей Котляров Никита 11:6;6:11;11:9;11:7; 3:1
17.01.2013 10:00 Бритвин Алексей Синев Михаил 10:12;11:5;11:8;11:5; 3:1
30.11.2012 14:00 Бриль Владимир Бритвин Алексей 11:9;11:8;9:11;11:9; 3:1 за 1-2 места
30.11.2012 12:00 Бритвин Алексей Комов Александр 11:8;11:7;11:7; 3:0
30.11.2012 10:00 Млинарж Алексей Бритвин Алексей 7:11;7:11;10:12; 0:3
29.11.2012 13:30 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 11:9;12:10;8:11;11:3; 3:1
29.11.2012 12:30 Бриль Владимир Бритвин Алексей 11:9;4:11;11:6;4:11;11:9; 3:2
29.11.2012 10:30 Филичев Виталий Бритвин Алексей 11:9;11:7;11:9; 3:0

Мантуров Сергей: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
02.11.2018 13:39 Иванов Никита Мантуров Сергей 11:9;9:11;11:8;14:12; 3:1 за 3-4 место
02.11.2018 12:00 Мантуров Сергей Родин Александр 11:7;5:11;11:8;11:4; 3:1
02.11.2018 10:30 Иванов Никита Мантуров Сергей 11:7;11:6;11:8; 3:0
01.11.2018 14:00 Мантуров Сергей Егоров Евгений 4:11;6:11;11:4;11:6;11:7; 3:2
01.11.2018 12:30 Филичев Виталий Мантуров Сергей 14:16;11:7;11:7;14:12; 3:1
01.11.2018 11:00 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 9:11;7:11;11:6;12:10;6:11; 2:3
28.09.2018 13:30 Мантуров Сергей Егоров Евгений 11:6;11:13;11:7;7:11;7:11; 2:3 5-6 место
28.09.2018 12:00 Мантуров Сергей Мокрополов Сергей 11:5;11:7;6:11;9:11;8:11; 2:3
28.09.2018 10:30 Винокуров Александр Мантуров Сергей 7:11;12:10;9:11;11:6;11:1; 3:2
27.09.2018 14:00 Мантуров Сергей Егоров Евгений 12:10;10:12;11:5;11:9; 3:1
27.09.2018 12:30 Иванов Никита Мантуров Сергей 11:9;11:5;15:13; 3:0
27.09.2018 11:00 Мантуров Сергей Савельев Сергей 11:7;8:11;9:11;4:11; 1:3
25.09.2018 17:00 Иванов Никита Мантуров Сергей 11:8;6:11;11:5;11:8; 3:1 за 3-4 место
25.09.2018 16:30 Уразов Святослав Мантуров Сергей 11:1;11:5;11:3; 3:0
25.09.2018 15:30 Мантуров Сергей Иванов Никита 11:6;11:9;9:11;11:7; 3:1
24.09.2018 19:00 Савельев Сергей Мантуров Сергей 10:12;10:12;7:11; 0:3
24.09.2018 18:00 Егоров Евгений Мантуров Сергей 9:11;11:3;6:11;12:10;11:7; 3:2
24.09.2018 17:00 Мантуров Сергей Мовсисян Карен
03.09.2018 19:00 Мантуров Сергей Филичев Виталий 10:12;10:12;11:7;12:14; 1:3
03.09.2018 17:30 Винокуров Александр Мантуров Сергей 11:6;11:4;11:7; 3:0
03.09.2018 16:00 Мантуров Сергей Иванов Никита 11:9;10:12;11:8;17:19;11:8; 3:2
17.08.2018 13:00 Мантуров Сергей Егоров Евгений 11:8;7:11;11:13;13:11;11:2; 3:2 5-6 место
17.08.2018 11:00 Иванов Никита Мантуров Сергей 11:7;11:8;11:7; 3:0
17.08.2018 10:00 Мантуров Сергей Савельев Александр 11:9;4:11;12:10;6:11;5:11; 2:3
16.08.2018 13:30 Мантуров Сергей Егоров Евгений 11:3;11:8;6:11;11:2; 3:1
16.08.2018 12:30 Родин Александр Мантуров Сергей 14:12;8:11;11:6;11:9; 3:1
16.08.2018 11:00 Мантуров Сергей Филичев Виталий 10:12;6:11;7:11; 0:3
14.08.2018 18:30 Мантуров Сергей Мокрополов Сергей 11:3;7:11;11:4;12:10; 3:1 3-4 место
14.08.2018 17:30 Мантуров Сергей Савельев Сергей 11:8;11:8;11:9; 3:0
14.08.2018 15:30 Мантуров Сергей Иванов Никита 8:11;13:11;8:11;11:7;11:5; 3:2
13.08.2018 19:00 Филичев Виталий Мантуров Сергей 9:11;11:4;11:5;11:5; 3:1
13.08.2018 18:00 Таламанов Иван Мантуров Сергей 11:7;11:9;11:3; 3:0
13.08.2018 17:00 Мантуров Сергей Мокрополов Сергей 11:3;11:9;5:11;6:11;11:9; 3:2
27.07.2018 18:00 Родин Александр Мантуров Сергей 9:11;11:8;11:7;6:11;10:12; 2:3 за 5-6 место
27.07.2018 17:30 Мантуров Сергей Родин Александр 8:11;11:8;11:9;9:11;6:11; 2:3
27.07.2018 15:30 Мантуров Сергей Уразов Святослав 9:11;6:11;9:11; 0:3
26.07.2018 19:00 Филичев Виталий Мантуров Сергей 11:9;11:8;7:11;9:11;15:17; 2:3
26.07.2018 18:00 Иванов Никита Мантуров Сергей 12:14;12:14;11:8;11:9;11:8; 3:2
26.07.2018 17:00 Мантуров Сергей Мовсисян Карен 6:11;9:11;11:7;11:5;6:11; 2:3
10.07.2018 18:50 Красковский Александр Мантуров Сергей 11:7;11:8;11:9; 3:0 за 3-4 место
10.07.2018 17:30 Мантуров Сергей Красковский Александр 2:11;6:11;4:11; 0:3
10.07.2018 16:00 Мантуров Сергей Синев Михаил 8:11;11:13;9:11; 0:3
09.07.2018 18:30 Иванов Никита Мантуров Сергей 11:8;8:11;11:8;8:11;8:11; 2:3
09.07.2018 17:30 Родин Александр Мантуров Сергей 5:11;2:11;8:11; 0:3
09.07.2018 16:00 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 8:11;6:11;9:11; 0:3
29.06.2018 19:15 Мантуров Сергей Мокрополов Сергей 12:14;11:9;11:8;9:11;10:12; 2:3 за 1-2 место
28.06.2018 17:30 Егоров Евгений Мантуров Сергей 6:11;7:11;11:8;9:11; 1:3
29.06.2018 17:00 Мантуров Сергей Родин Александр 11:13;7:11;11:7;11:8;13:11; 3:2
29.06.2018 16:00 Гудилкин Игорь Мантуров Сергей 11:3;9:11;11:7;9:11;9:11; 2:3
28.06.2018 19:00 Мантуров Сергей Красковский Александр 6:11;12:10;6:11;12:10;11:8; 3:2
28.06.2018 16:00 Мантуров Сергей Мокрополов Сергей 15:13;11:5;13:11; 3:0
15.06.2018 13:30 Иванов Никита Мантуров Сергей 9:11;14:12;11:7;11:8; 3:1 за 3-4 место
15.06.2018 12:00 Мантуров Сергей Родин Александр 9:11;11:9;11:9;11:7; 3:1
15.06.2018 10:30 Иванов Никита Мантуров Сергей 10:12;11:9;12:14;11:9;6:11; 2:3
14.06.2018 14:00 Мантуров Сергей Егоров Евгений 8:11;4:11;11:8;11:9;8:11; 2:3
14.06.2018 12:30 Филичев Виталий Мантуров Сергей 8:11;11:4;12:10;11:8; 3:1
14.06.2018 11:00 Мантуров Сергей Мовсисян Карен 13:11;9:11;8:11;9:11; 1:3
08.06.2018 13:30 Егоров Игорь Мантуров Сергей 12:10;7:11;7:11;11:4;11:8; 3:2 за 3-4 место
08.06.2018 12:00 Мантуров Сергей Егоров Игорь 9:11;7:11;7:11; 0:3
08.06.2018 10:30 Гудилкин Игорь Мантуров Сергей 6:11;11:8;9:11;9:11; 1:3
07.06.2018 14:00 Мантуров Сергей Егоров Евгений 13:15;9:11;13:15; 0:3
07.06.2018 12:30 Лобовиков Юрий Мантуров Сергей 5:11;6:11;5:11; 0:3
07.06.2018 11:00 Мантуров Сергей Савельев Александр 11:5;8:11;11:8;10:12;6:11; 2:3
01.06.2018 13:00 Мантуров Сергей Савельев Сергей 8:11;11:9;11:9;6:11;10:12; 2:3 за 5-6 место
01.06.2018 12:00 Мантуров Сергей Савельев Сергей 11:7;12:14;11:5;10:12;11:4; 3:2
01.06.2018 10:00 Мантуров Сергей Таламанов Иван 7:11;13:11;4:11;11:7;7:11; 2:3
31.05.2018 13:30 Филичев Виталий Мантуров Сергей 9:11;11:4;11:7;13:11; 3:1
31.05.2018 12:30 Синев Михаил Мантуров Сергей 11:9;11:7;7:11;11:5; 3:1
31.05.2018 11:00 Мантуров Сергей Стеценко Александр 10:12;9:11;8:11; 0:3
15.05.2018 14:25 Млинарж Алексей Мантуров Сергей 16:14;11:6;3:11;10:12;8:11; 2:3 за 3-4 место
15.05.2018 11:30 Синев Михаил Мантуров Сергей 10:12;7:11;12:10;12:14; 1:3
15.05.2018 10:30 Иванов Никита Мантуров Сергей 11:8;9:11;10:12;11:6;11:13; 2:3
14.05.2018 13:30 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 8:11;11:9;11:6;7:11;11:13; 2:3
14.05.2018 12:30 Мантуров Сергей Савельев Александр 11:5;10:12;11:8;5:11;10:12; 2:3
14.05.2018 10:30 Красковский Александр Мантуров Сергей 11:7;11:4;9:11;10:12;9:11; 2:3
27.04.2018 13:45 Савельев Александр Мантуров Сергей 11:5;9:11;11:8;11:6; 3:1 за 3-4 место
27.04.2018 12:30 Мантуров Сергей Гудилкин Игорь 5:11;11:7;6:11;11:4;11:8; 3:2
27.04.2018 10:30 Мантуров Сергей Уразов Святослав 11:13;4:11;5:11; 0:3
26.04.2018 14:00 Родин Александр Мантуров Сергей 9:11;11:8;12:10;11:9; 3:1
26.04.2018 13:00 Савельев Александр Мантуров Сергей 8:11;7:11;11:5;7:11; 1:3
26.04.2018 12:00 Мантуров Сергей Мокрополов Сергей 11:9;11:6;12:10; 3:0
30.03.2018 13:30 Егоров Евгений Мантуров Сергей 9:11;9:11;8:11; 0:3 3-4 место
30.03.2018 12:00 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 5:11;6:11;9:11; 0:3
30.03.2018 10:30 Гудилкин Игорь Мантуров Сергей 7:11;6:11;11:8;7:11; 1:3
29.03.2018 14:00 Мантуров Сергей Егоров Евгений 11:7;8:11;7:11;11:13; 1:3
29.03.2018 12:30 Родин Александр Мантуров Сергей 7:11;11:13;8:11; 0:3
29.03.2018 11:00 Мантуров Сергей Иванов Никита 11:8;6:11;11:5;11:13;7:11; 2:3
16.03.2018 14:10 Иванов Никита Мантуров Сергей 15:13;7:11;6:11;11:8;11:6; 3:2 за 3-4 место
16.03.2018 11:30 Таламанов Иван Мантуров Сергей 4:11;11:7;12:14;11:8;11:7; 3:2
16.03.2018 10:30 Мокрополов Сергей Мантуров Сергей 9:11;11:13;13:11;11:9;7:11; 2:3
15.03.2018 14:00 Млинарж Алексей Мантуров Сергей 9:11;12:10;8:11;11:6;11:13; 2:3
15.03.2018 12:30 Мантуров Сергей Уразов Святослав 5:11;6:11;11:6;11:5;11:8; 3:2
15.03.2018 10:30 Мантуров Сергей Иванов Никита 6:11;3:11;11:9;8:11; 1:3
23.02.2018 13:10 Уразов Святослав Мантуров Сергей 2:11;11:6;11:4;11:13;8:11; 2:3 5-6 место
23.02.2018 10:30 Иванов Никита Мантуров Сергей 13:11;9:11;4:11;11:9;11:4; 3:2
23.02.2018 12:00 Мантуров Сергей Родин Александр 9:11;11:13;8:11; 0:3
22.02.2018 14:00 Мантуров Сергей Егоров Евгений 8:11;7:11;8:11; 0:3
22.02.2018 12:30 Уразов Святослав Мантуров Сергей 7:11;11:3;11:9;11:6; 3:1
22.02.2018 11:00 Мантуров Сергей Таламанов Иван 9:11;9:11;8:11; 0:3
09.02.2018 13:45 Мантуров Сергей Мокрополов Сергей 14:16;11:3;16:14;9:11;11:9; 3:2 за 5-6 место
09.02.2018 12:00 Мантуров Сергей Савельев Сергей 11:5;12:10;12:14;4:11;11:8; 3:2
09.02.2018 11:00 Иванов Никита Мантуров Сергей 11:9;11:8;11:7; 3:0
08.02.2018 14:00 Мантуров Сергей Мокрополов Сергей 12:10;11:13;11:7;6:11;11:8; 3:2
08.02.2018 12:30 Гудилкин Игорь Мантуров Сергей 13:15;12:10;11:6;6:11;11:8; 3:2
08.02.2018 11:00 Мантуров Сергей Филичев Виталий 11:13;7:11;11:6;10:12; 1:3
02.02.2018 13:00 Савельев Сергей Мантуров Сергей 11:7;11:5;6:11;11:8; 3:1 за 5-6 место
02.02.2018 12:00 Мантуров Сергей Мокрополов Сергей 11:13;11:9;5:11;9:11; 1:3
02.02.2018 11:00 Савельев Сергей Мантуров Сергей 11:9;11:6;11:9; 3:0
01.02.2018 14:00 Мантуров Сергей Таламанов Иван 2:11;8:11;10:12; 0:3
01.02.2018 12:30 Иванов Никита Мантуров Сергей 11:6;9:11;7:11;11:6;11:8; 3:2
01.02.2018 11:00 Мантуров Сергей Бритвин Алексей 11:13;3:11;5:11; 0:3
29.12.2017 13:15 Мантуров Сергей Уразов Святослав 7:11;11:8;4:11;11:7;11:9; 3:2 за 5-6 место
29.12.2017 12:30 Мантуров Сергей Луцкий Владимир 10:12;6:11;11:5;8:11; 1:3
29.12.2017 10:30 Мантуров Сергей Уразов Святослав 8:11;11:5;11:5;11:7; 3:1
28.12.2017 19:00 Таламанов Иван Мантуров Сергей 11:5;11:8;7:11;11:6; 3:1
28.12.2017 18:00 Тачалов Антон Мантуров Сергей 4:11;3:11;11:5;11:6;11:3; 3:2
28.12.2017 17:00 Мантуров Сергей Мокрополов Сергей 11:8;6:11;11:6;14:16;7:11; 2:3
03.11.2017 14:00 Мантуров Сергей Вульфсон Илья 9:11;12:10;11:7;13:11; 3:1 3-4 место
03.11.2017 12:30 Мантуров Сергей Мокрополов Сергей 11:5;11:7;6:11;6:11;7:11; 2:3
03.11.2017 10:30 Мантуров Сергей Луцкий Владимир 11:8;5:11;11:5;9:11;11:9; 3:2
02.11.2017 19:00 Синев Михаил Мантуров Сергей 9:11;11:6;6:11;11:7;8:11; 2:3
02.11.2017 18:00 Савельев Сергей Мантуров Сергей 11:7;14:12;12:10; 3:0
02.11.2017 17:00 Мантуров Сергей Вульфсон Илья 11:5;11:9;9:11;11:9; 3:1
06.10.2017 13:30 Мантуров Сергей Лахтинен Ерма 11:6;11:4;11:9; 3:0 5-6 место
06.10.2017 12:30 Мантуров Сергей Лахтинен Ерма 11:5;13:15;11:7;8:11;11:9; 3:2
06.10.2017 10:30 Мантуров Сергей Рубинштейн Георгий 9:11;8:11;7:11; 0:3
05.10.2017 19:00 Савельев Александр Мантуров Сергей 13:11;6:11;11:8;11:7; 3:1
05.10.2017 18:00 Кальянов Виктор Мантуров Сергей 7:11;11:6;13:11;9:11;11:8; 3:2
05.10.2017 17:00 Мантуров Сергей Иванов Никита 6:11;7:11;8:11; 0:3
07.04.2017 14:00 Савельев Александр Мантуров Сергей 6:11;8:11;11:9;5:11; 1:3 за 1-2 место
07.04.2017 12:00 Мантуров Сергей Гудилкин Игорь 14:12;8:11;11:6;11:7; 3:1
07.04.2017 10:00 Мантуров Сергей Синев Михаил 11:7;10:12;10:12;11:8;11:6; 3:2
06.04.2017 18:30 Луцкий Владимир Мантуров Сергей 11:7;7:11;11:8;7:11;8:11; 2:3
06.04.2017 17:30 Мыльников Игорь Мантуров Сергей 9:11;9:11;12:10;9:11; 1:3
06.04.2017 16:00 Мантуров Сергей Савельев Александр 5:11;9:11;9:11; 0:3
28.02.2017 19:10 Егоров Евгений Мантуров Сергей 12:10;12:10;6:11;5:11;11:9; 3:2 5-6 место
28.02.2017 17:30 Мантуров Сергей Егоров Евгений 9:11;6:11;7:11; 0:3
28.02.2017 15:30 Мантуров Сергей Хорьков Алексей 7:11;13:11;4:11;11:7;9:11; 2:3
27.02.2017 19:00 Баланчук Николай Мантуров Сергей 5:11;12:10;12:10;5:11;10:12; 2:3
27.02.2017 18:00 Бесчастный Юрий Мантуров Сергей 6:11;11:2;12:10;11:9; 3:1
27.02.2017 17:00 Мантуров Сергей Вульфсон Илья 11:13;5:11;5:11; 0:3
07.02.2017 18:00 Мантуров Сергей Кальянов Виктор 9:11;11:8;11:6;7:11;10:12; 2:3 за 5-6 место
07.02.2017 17:00 Кальянов Виктор Мантуров Сергей 8:11;5:11;11:3;13:11;11:4; 3:2
07.02.2017 16:00 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 10:12;2:11;2:11; 0:3
06.02.2017 19:00 Савельев Александр Мантуров Сергей 8:11;11:9;11:8;11:5; 3:1
06.02.2017 18:00 Резниченко Александр Мантуров Сергей 10:12;11:7;7:11;11:6;8:11; 2:3
06.02.2017 17:00 Мантуров Сергей Егоров Евгений 8:11;6:11;11:6;12:10;6:11; 2:3
20.12.2016 19:45 Мантуров Сергей Войтехов Тимур 11:3;11:8;11:9; 3:0 за 3-4 место
20.12.2016 17:30 Мантуров Сергей Войтехов Тимур 11:4;11:7;11:9; 3:0
20.12.2016 16:00 Мантуров Сергей Яшин Сергей 9:11;11:5;6:11;13:11;9:11; 2:3
19.12.2016 19:00 Рементов Григорий Мантуров Сергей 11:9;11:5;11:9; 3:0
19.12.2016 18:00 Вульфсон Илья Мантуров Сергей 11:9;5:11;12:10;11:6; 3:1
19.12.2016 17:00 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 13:11;6:11;11:8;11:8; 3:1
11.10.2016 18:55 Вульфсон Илья Мантуров Сергей 3:11;5:11;11:9;11:8;11:7; 3:2 за 3-4 место
11.10.2016 17:30 Мантуров Сергей Архипов Иван 11:9;11:6;10:12;11:9; 3:1
11.10.2016 16:00 Мантуров Сергей Хомутов Михаил 13:15;11:9;6:11;2:11; 1:3
10.10.2016 19:00 Вульфсон Илья Мантуров Сергей 12:10;11:4;11:8; 3:0
10.10.2016 18:00 Савельев Сергей Мантуров Сергей 10:12;9:11;10:12; 0:3
10.10.2016 17:00 Мантуров Сергей Мовсисян Карен 2:11;5:11;8:11; 0:3
21.06.2016 18:00 Млинарж Алексей Мантуров Сергей 10:12;11:4;10:12;11:5;9:11; 2:3 за 5-6 место
21.06.2016 16:30 Мантуров Сергей Криушкин Дмитрий 11:7;8:11;12:14;11:3;8:11; 2:3
21.06.2016 15:30 Мантуров Сергей Сорбало Владислав 3:11;11:7;11:4;9:11;11:4; 3:2
20.06.2016 19:00 Вульфсон Илья Мантуров Сергей 5:11;7:11;12:10;12:10;11:6; 3:2
20.06.2016 18:00 Савельев Сергей Мантуров Сергей 11:7;11:6;11:7; 3:0
20.06.2016 17:00 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 11:6;7:11;6:11;7:11; 1:3
13.05.2016 18:05 Хорьков Алексей Мантуров Сергей 11:5;11:4;11:3; 3:0 за 5-6 место
13.05.2016 17:30 Мантуров Сергей Гудилкин Игорь 3:11;6:11;4:11; 0:3
13.05.2016 16:00 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 10:12;3:11;8:11; 0:3
12.05.2016 17:00 Савельев Сергей Мантуров Сергей 11:6;11:8;8:11;11:7; 3:1
12.05.2016 16:00 Иванов Никита Мантуров Сергей 11:9;9:11;8:11;8:11; 1:3
12.05.2016 15:00 Мантуров Сергей Хорьков Алексей 5:11;3:11;4:11; 0:3
19.04.2016 18:20 Мантуров Сергей Элинсон Александр 11:9;6:11;11:6;11:8; 3:1 за 5-6 место
19.04.2016 16:30 Мантуров Сергей Гудилкин Игорь 4:11;12:10;9:11;9:11; 1:3
19.04.2016 15:00 Мантуров Сергей Рубинштейн Георгий 12:14;8:11;11:9;10:12; 1:3
18.04.2016 17:00 Савельев Александр Мантуров Сергей 9:11;11:7;3:11;11:2;11:4; 3:2
18.04.2016 16:00 Элинсон Александр Мантуров Сергей 17:15;10:12;10:12;5:11; 1:3
18.04.2016 15:00 Мантуров Сергей Сорбало Владислав 6:11;8:11;11:5;7:11; 1:3
04.03.2016 19:00 Савельев Александр Мантуров Сергей 9:11;11:13;11:7;11:5;8:11; 2:3 за 1-2 место
04.03.2016 17:00 Лобовиков Юрий Мантуров Сергей 6:11;8:11;7:11; 0:3
04.03.2016 15:00 Элинсон Александр Мантуров Сергей 9:11;11:13;11:4;11:9;12:14; 2:3
03.03.2016 18:00 Мантуров Сергей Савельев Александр 4:11;10:12;8:11; 0:3
03.03.2016 16:30 Мазунов Андрей Мантуров Сергей 8:11;9:11;7:11; 0:3
03.03.2016 15:30 Мантуров Сергей Рубинштейн Георгий 11:6;5:11;11:9;8:11;11:7; 3:2
25.09.2015 14:00 Мантуров Сергей Курас Александр 11:4;3:11;5:11;8:11; 1:3 за 5-6 место
25.09.2015 11:30 Гудилкин Игорь Мантуров Сергей 11:9;9:11;6:11;11:9;11:7; 3:2
25.09.2015 10:30 Курас Александр Мантуров Сергей 11:6;6:11;9:11;11:9;7:11; 2:3
24.09.2015 13:30 Мантуров Сергей Элинсон Александр 11:7;13:11;11:13;11:9; 3:1
24.09.2015 11:30 Мантуров Сергей Левчиев Стефан 9:11;13:11;4:11;6:11; 1:3
24.09.2015 10:30 Брайнин Евгений Мантуров Сергей 11:6;11:8;12:10; 3:0
23.08.2015 14:30 Ошер Ашкенази Мантуров Сергей 4:11;7:11;8:11; 0:3 5 - 6 место
23.08.2015 11:30 Мантуров Сергей Ошер Ашкенази 11:7;8:11;6:11;10:12; 1:3
23.08.2015 10:30 Мантуров Сергей Брайнин Евгений 7:11;5:11;8:11; 0:3
22.08.2015 13:00 Омри Таль Мантуров Сергей 11:8;11:7;8:11;9:11;12:10; 3:2
22.08.2015 11:30 Мантуров Сергей Давидов Ронель 9:11;11:9;6:11;11:4;11:6; 3:2
22.08.2015 10:10 Куперберг Элад Мантуров Сергей 6:11;11:5;11:9;11:9; 3:1
04.08.2015 18:30 Савельев Сергей Мантуров Сергей 7:11;9:11;11:7;11:9;10:12; 2:3 за 3-4 место
04.08.2015 16:30 Мантуров Сергей Бобров Дмитрий 8:11;10:12;11:9;11:13; 1:3
04.08.2015 15:00 Мантуров Сергей Гудилкин Игорь 6:11;8:11;2:11; 0:3
03.08.2015 17:00 Элинсон Александр Мантуров Сергей 7:11;12:10;9:11;9:11; 1:3
03.08.2015 16:00 Таламанов Иван Мантуров Сергей 5:11;7:11;11:9;11:7;9:11; 2:3
03.08.2015 15:00 Мантуров Сергей Савельев Сергей 12:14;3:11;8:11; 0:3
12.05.2015 18:00 Трушкин Егор Мантуров Сергей 8:11;11:6;9:11;5:11; 1:3 за 5-6 место
12.05.2015 16:30 Трушкин Егор Мантуров Сергей 11:4;11:9;11:8; 3:0
12.05.2015 15:30 Вульфсон Илья Мантуров Сергей 11:8;5:11;7:11;11:6;19:17; 3:2
11.05.2015 18:30 Мантуров Сергей Савельев Сергей 6:11;11:4;11:7;9:11;12:10; 3:2
11.05.2015 16:30 Мантуров Сергей Егоров Евгений 12:10;8:11;10:12;9:11; 1:3
11.05.2015 15:30 Комов Александр Мантуров Сергей 9:11;11:7;8:11;11:5;11:7; 3:2
14.10.2014 18:30 Элинсон Александр Мантуров Сергей 11:8;9:11;11:7;11:8; 3:1 за 5-6 место
14.10.2014 17:30 Мантуров Сергей Элинсон Александр 11:7;9:11;10:12;7:11; 1:3
14.10.2014 16:30 Млинарж Алексей Мантуров Сергей 11:3;6:11;11:5;11:9; 3:1
13.10.2014 19:30 Мантуров Сергей Вульфсон Илья 10:12;11:7;7:11;11:9;8:11; 2:3
13.10.2014 18:00 Мантуров Сергей Егоров Евгений 6:11;7:11;11:9;8:11; 1:3
13.10.2014 17:00 Воронов Антон Мантуров Сергей 8:11;11:6;11:7;11:7; 3:1
06.06.2014 13:25 Савинский Александр Мантуров Сергей 12:10;8:11;11:6;6:11;13:11; 3:2 за 5-6 место
06.06.2014 12:30 Мантуров Сергей Савинский Александр 12:10;12:14;4:11;6:11; 1:3
06.06.2014 11:00 Мантуров Сергей Савельев Александр 12:14;11:7;11:7;4:11;5:11; 2:3
05.06.2014 12:30 Бриль Владимир Мантуров Сергей 11:8;11:9;11:6; 3:0
05.06.2014 11:00 Иванов Никита Мантуров Сергей 11:9;11:9;10:12;11:8; 3:1
05.06.2014 10:00 Мантуров Сергей Бритвин Алексей 4:11;3:11;5:11; 0:3
09.05.2014 13:00 Иванов Никита Мантуров Сергей 9:11;11:8;11:9;17:15; 3:1
09.05.2014 12:00 Савинский Александр Мантуров Сергей 11:7;11:6;11:3; 3:0
09.05.2014 10:30 Мантуров Сергей Бриль Владимир 11:5;5:11;9:11;8:11; 1:3
08.05.2014 12:00 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 9:11;5:11;7:11; 0:3
08.05.2014 11:00 Мантуров Сергей Комов Александр 12:10;4:11;8:11;9:11; 1:3
08.05.2014 10:00 Мантуров Сергей Пашин Алексей 8:11;12:14;12:14; 0:3
04.04.2014 15:00 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 9:11;9:11;7:11; 0:3 за 5-6 место
04.04.2014 13:00 Комов Александр Мантуров Сергей 11:7;11:9;6:11;7:11;6:11; 2:3
04.04.2014 12:00 Иванов Никита Мантуров Сергей 11:9;13:11;15:13; 3:0
04.04.2014 10:30 Мантуров Сергей Савельев Александр 11:7;11:7;16:18;4:11;9:11; 2:3
03.04.2014 12:00 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 8:11;4:11;14:12;11:8;11:8; 3:2
03.04.2014 11:00 Мантуров Сергей Савельев Сергей 9:11;11:13;3:11; 0:3
03.04.2014 10:00 Мантуров Сергей Савинский Александр 4:11;15:17;11:6;6:11; 1:3
28.02.2014 13:10 Мантуров Сергей Трушкин Егор 11:4;3:11;9:11;9:11; 1:3 за 5-6 место
28.02.2014 11:00 Савинский Александр Мантуров Сергей 11:7;11:9;11:6; 3:0
28.02.2014 10:00 Мантуров Сергей Вульфсон Илья 5:11;9:11;11:6;5:11; 1:3
27.02.2014 13:00 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 2:11;10:12;7:11; 0:3
27.02.2014 11:30 Трушкин Егор Мантуров Сергей 11:9;6:11;4:11;6:11; 1:3
27.02.2014 10:30 Мантуров Сергей Синев Михаил 7:11;13:11;5:11;6:11; 1:3
17.01.2014 13:30 Мовсисян Карен Мантуров Сергей 13:11;9:11;11:9;11:7; 3:1 за 3-4 место
17.01.2014 12:00 Мантуров Сергей Синев Михаил 1:11;6:11;5:11; 0:3
17.01.2014 10:00 Мантуров Сергей Мовсисян Карен 11:6;6:11;9:11;11:8;11:9; 3:2
16.01.2014 13:00 Савинский Александр Мантуров Сергей 11:3;11:6;12:10; 3:0
16.01.2014 11:30 Комов Александр Мантуров Сергей 5:11;11:9;11:8;3:11;6:11; 2:3
16.01.2014 10:30 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 4:11;5:11;11:9;11:8;5:11; 2:3
20.09.2013 13:35 Мантуров Сергей Элинсон Александр 11:5;10:12;4:11;11:5;13:11; 3:2 за 5-6 место
20.09.2013 12:30 Курас Александр Мантуров Сергей 11:4;11:6;4:11;9:11;11:8; 3:2
20.09.2013 11:30 Савинский Александр Мантуров Сергей 11:8;11:8;11:4; 3:0
19.09.2013 14:00 Мантуров Сергей Комов Александр 8:11;7:11;11:13; 0:3
19.09.2013 12:00 Мантуров Сергей Элинсон Александр 11:6;15:13;11:6; 3:0
19.09.2013 11:00 Млинарж Алексей Мантуров Сергей 11:7;12:10;5:11;11:5; 3:1
07.06.2013 13:00 Бриль Владимир Мантуров Сергей 11:3;11:9;11:7; 3:0 за 1-2 место
07.06.2013 12:00 Синев Михаил Мантуров Сергей 4:11;5:11;13:15; 0:3
07.06.2013 10:00 Мантуров Сергей Комов Александр 9:11;11:9;12:10;11:9; 3:1
06.06.2013 13:00 Бриль Владимир Мантуров Сергей 10:12;11:5;6:11;11:2;11:3; 3:2
06.06.2013 11:30 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 11:5;11:8;11:6; 3:0
06.06.2013 11:00 Трушкин Егор Мантуров Сергей 11:5;6:11;8:11;9:11; 1:3
29.03.2013 13:45 Мантуров Сергей Бондаренко Анатолий 11:8;11:5;9:11;6:11;8:11; 2:3 за 3-4 место
29.03.2013 12:30 Савинский Александр Мантуров Сергей 6:11;11:2;11:8;11:6; 3:1
29.03.2013 10:30 Бондаренко Анатолий Мантуров Сергей 9:11;14:12;11:9;11:5; 3:1
28.03.2013 13:00 Мантуров Сергей Савельев Александр 11:6;8:11;11:4;11:9; 3:1
28.03.2013 11:30 Мантуров Сергей Курас Александр 10:12;7:11;9:11; 0:3
28.03.2013 10:00 Элинсон Александр Мантуров Сергей 4:11;8:11;5:11; 0:3
08.03.2013 13:30 Млинарж Алексей Мантуров Сергей 11:2;11:6;9:11;11:7; 3:1 за 3-4 место
08.03.2013 12:30 Комов Александр Мантуров Сергей 11:4;11:7;9:11;3:11;8:11; 2:3
08.03.2013 11:00 Груздов Евгений Мантуров Сергей 7:11;8:11;13:11;11:4;11:6; 3:2
07.03.2013 13:00 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 8:11;11:5;12:14;8:11; 1:3
07.03.2013 11:30 Бондаренко Анатолий Мантуров Сергей 11:7;5:11;9:11;6:11; 1:3
07.03.2013 10:00 Мантуров Сергей Иванов Никита 11:8;11:9;11:5; 3:0
11.01.2013 13:00 Иванов Никита Мантуров Сергей 11:9;11:7;11:5; 3:0 за 5-6 место
10.01.2013 12:00 Мантуров Сергей Егоров Евгений 7:11;8:11;6:11; 0:3
10.01.2013 11:00 Мантуров Сергей Иванов Никита 8:11;11:6;11:13;9:11; 1:3
11.01.2013 11:30 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 6:11;9:11;9:11; 0:3
11.01.2013 10:00 Пашин Алексей Мантуров Сергей 11:8;11:4;11:13;11:4; 3:1
10.01.2013 10:00 Мантуров Сергей Савельев Сергей 2:11;6:11;11:13; 0:3
07.12.2012 13:20 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 13:11;10:12;11:6;5:11;12:10; 3:2 матч за 5-6 места
07.12.2012 11:30 Рубинштейн Георгий Мантуров Сергей 9:11;11:6;11:6;11:13;11:6; 3:2
07.12.2012 10:00 Млинарж Алексей Мантуров Сергей 11:8;5:11;7:11;11:5;11:8; 3:2
06.12.2012 12:30 Иванов Никита Мантуров Сергей 11:8;11:4;11:8; 3:0
06.12.2012 11:30 Пашин Алексей Мантуров Сергей 11:4;11:5;11:7; 3:0
06.12.2012 10:00 Савельев Александр Мантуров Сергей 11:6;9:11;11:3;13:11; 3:1
09.11.2012 13:45 Мантуров Сергей Трушкин Егор 11:6;11:7;5:11;11:7; 3:1 за 5-6 места
09.11.2012 12:30 Мантуров Сергей Пашин Алексей 5:11;9:11;11:7;4:11; 1:3
09.11.2012 11:30 Трушкин Егор Мантуров Сергей 8:11;11:4;5:11;10:12; 1:3
08.11.2012 14:00 Мантуров Сергей Млинарж Алексей 12:14;6:11;2:11; 0:3
08.11.2012 12:30 Мантуров Сергей Мовсисян Карен 12:10;11:9;11:8; 3:0
08.11.2012 11:30 Мантуров Сергей Савельев Александр 5:11;6:11;11:8;4:11; 1:3