Статистика игр

Бритвин Алексей

Синев Михаил


Бритвин Алексей - Синев Михаил: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
03.03.2017 13:30 Бритвин Алексей Синев Михаил 4:11;4:11;11:6;11:7;10:12; 2:3 за 3-4 место
02.03.2017 17:00 Бритвин Алексей Синев Михаил 13:11;9:11;11:9;11:3; 3:1
22.12.2016 18:00 Синев Михаил Бритвин Алексей 8:11;6:11;6:11; 0:3
31.05.2016 16:00 Бритвин Алексей Синев Михаил 10:12;11:9;9:11;11:4;11:3; 3:2
05.11.2015 11:00 Бритвин Алексей Синев Михаил 11:8;11:9;11:7; 3:0
11.06.2015 11:00 Бритвин Алексей Синев Михаил 10:12;12:10;11:7;12:14;7:11; 2:3
16.04.2015 00:01 Синев Михаил Бритвин Алексей 10:12;9:11;11:7;6:11; 1:3
02.04.2015 10:30 Бритвин Алексей Синев Михаил 13:11;11:9;11:9; 3:0
03.01.2014 14:15 Бритвин Алексей Синев Михаил 11:8;11:9;11:7; 3:0 за 3-4 место
03.01.2014 10:00 Бритвин Алексей Синев Михаил 4:11;13:11;11:5;11:8; 3:1
17.01.2013 10:00 Бритвин Алексей Синев Михаил 10:12;11:5;11:8;11:5; 3:1

Бритвин Алексей: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
14.09.2018 13:35 Таламанов Иван Бритвин Алексей 11:7;11:3;11:7; 3:0 за 3-4 место
14.09.2018 11:30 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 11:9;4:11;11:2;11:3; 3:1
14.09.2018 10:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:6;5:11;11:9;11:7; 3:1
13.09.2018 12:00 Таламанов Иван Бритвин Алексей 11:8;12:14;11:8;14:12; 3:1
13.09.2018 11:00 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:8;12:10;11:6; 3:0
13.09.2018 10:00 Бритвин Алексей Филичев Виталий 9:11;11:8;7:11;7:11; 1:3
13.07.2018 14:00 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 11:6;13:11;11:3; 3:0 за 1-2 место
13.07.2018 11:30 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 11:8;11:7;8:11;11:7; 3:1
13.07.2018 10:00 Бритвин Алексей Мантуров Сергей 11:9;11:7;11:9; 3:0
12.07.2018 12:00 Родин Александр Бритвин Алексей 6:11;8:11;10:12; 0:3
12.07.2018 11:00 Уразов Святослав Бритвин Алексей 11:9;5:11;9:11;5:11; 1:3
12.07.2018 10:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:9;16:18;11:5;8:11;12:10; 3:2
26.06.2018 11:00 Бритвин Алексей Винокуров Александр 4:11;11:8;11:7;5:11;9:11; 2:3
26.06.2018 10:00 Бритвин Алексей Таламанов Иван 7:11;10:12;12:10;11:6;5:11; 2:3
25.06.2018 12:00 Филичев Виталий Бритвин Алексей 8:11;11:13;11:9;11:6;11:9; 3:2
25.06.2018 11:00 Стеценко Александр Бритвин Алексей 11:4;3:11;11:7;11:8; 3:1
25.06.2018 10:00 Бритвин Алексей Бархатов Евгений 11:9;11:9;11:7; 3:0
25.05.2018 13:00 Бритвин Алексей Таламанов Иван 6:11;9:11;11:7;3:11; 1:3 за 3-4 место
25.05.2018 11:30 Бритвин Алексей Хонин Сергей 8:11;7:11;11:7;11:7;11:6; 3:2
25.05.2018 10:00 Савельев Сергей Бритвин Алексей 11:6;13:11;5:11;17:15; 3:1
24.05.2018 13:00 Бритвин Алексей Филичев Виталий 9:11;11:5;11:7;6:11;7:11; 2:3
24.05.2018 11:30 Таламанов Иван Бритвин Алексей 8:11;11:4;4:11;9:11; 1:3
24.05.2018 10:00 Бритвин Алексей Бондарев Андрей 11:8;7:11;11:2;7:11;11:6; 3:2
04.05.2018 12:20 Бритвин Алексей Родин Александр 11:8;11:0;12:10; 3:0 за 3-4 место
03.05.2018 11:30 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 6:11;10:12;3:11; 0:3
04.05.2018 11:30 Иванов Никита Бритвин Алексей 14:12;5:11;8:11;13:11;4:11; 2:3
04.05.2018 10:00 Таламанов Иван Бритвин Алексей 11:4;8:11;11:6;11:9; 3:1
03.05.2018 10:00 Бритвин Алексей Родин Александр 11:6;11:9;11:6; 3:0
13.04.2018 19:00 Бритвин Алексей Пашин Алексей 11:9;11:7;4:11;11:8; 3:1 за 1-2 место
13.04.2018 17:30 Иванов Никита Бритвин Алексей 9:11;11:6;5:11;18:20; 1:3
13.04.2018 16:00 Бритвин Алексей Пашин Алексей 11:2;11:2;6:11;7:11;11:5; 3:2
12.04.2018 18:30 Таламанов Иван Бритвин Алексей 11:5;5:11;11:7;8:11;6:11; 2:3
12.04.2018 16:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 11:8;8:11;11:7;11:9; 3:1
12.04.2018 15:00 Мокрополов Сергей Бритвин Алексей 8:11;10:12;14:16; 0:3
16.03.2018 18:00 Филичев Виталий Бритвин Алексей 12:14;11:6;6:11;11:4;11:4; 3:2 за 1-2 место
15.03.2018 17:30 Пашин Алексей Бритвин Алексей 7:11;12:14;6:11; 0:3
16.03.2018 15:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 11:9;8:11;6:11;8:11; 1:3
15.03.2018 15:30 Бритвин Алексей Савельев Сергей 11:7;11:9;12:10; 3:0
15.03.2018 16:30 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:8;3:11;6:11;5:11; 1:3
09.03.2018 12:30 Иванов Никита Бритвин Алексей 11:7;8:11;0:11;9:11; 1:3 1-2 место
09.03.2018 11:30 Иванов Никита Бритвин Алексей 4:11;11:9;11:6;11:5; 3:1
09.03.2018 10:00 Родин Александр Бритвин Алексей 8:11;5:11;9:11; 0:3
08.03.2018 11:30 Бритвин Алексей Савельев Сергей 12:14;8:11;11:7;6:11; 1:3
08.03.2018 10:00 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 11:5;9:11;11:4;8:11;11:6; 3:2
16.02.2018 16:30 Бритвин Алексей Мокрополов Сергей 11:8;11:6;11:6; 3:0
16.02.2018 15:30 Филичев Виталий Бритвин Алексей 4:11;11:8;11:6;6:11;11:8; 3:2
15.02.2018 17:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:8;18:16;7:11;6:11;6:11; 2:3
15.02.2018 16:00 Родин Александр Бритвин Алексей 11:7;8:11;10:12;11:5;11:9; 3:2
02.02.2018 14:00 Таламанов Иван Бритвин Алексей 11:8;7:11;7:11;11:7;11:7; 3:2 за 1-2 место
02.02.2018 11:30 Бритвин Алексей Иванов Никита 13:11;13:11;6:11;11:8; 3:1
02.02.2018 10:00 Бритвин Алексей Мокрополов Сергей 11:4;11:7;7:11;11:5; 3:1
01.02.2018 12:00 Таламанов Иван Бритвин Алексей 11:8;11:6;11:8; 3:0
01.02.2018 11:00 Мантуров Сергей Бритвин Алексей 11:13;3:11;5:11; 0:3
01.02.2018 10:00 Бритвин Алексей Савельев Сергей 11:8;11:5;11:3; 3:0
02.01.2018 12:00 Млинарж Алексей Бритвин Алексей 10:12;5:11;7:11; 0:3 3-4 место
02.01.2018 11:30 Иванов Никита Бритвин Алексей 13:11;11:6;11:9; 3:0
02.01.2018 10:00 Савельев Сергей Бритвин Алексей 10:12;13:11;11:9;11:9; 3:1
01.01.2018 13:30 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 10:12;12:10;7:11;7:11; 1:3
01.01.2018 12:00 Бритвин Алексей Уразов Святослав 11:8;11:6;8:11;12:10; 3:1
22.12.2017 13:25 Бритвин Алексей Архипов Иван 11:5;11:7;11:5; 3:0 за 5-6 место
22.12.2017 11:30 Бритвин Алексей Лучинин Евгений 11:8;9:11;11:5;9:11;6:11; 2:3
22.12.2017 10:00 Бритвин Алексей Архипов Иван 11:7;11:9;11:4; 3:0
21.12.2017 17:00 Тетеря Юрий Бритвин Алексей 9:11;10:12;11:8;11:5;11:7; 3:2
21.12.2017 16:00 Хомутов Михаил Бритвин Алексей 12:10;11:9;11:13;14:12; 3:1
21.12.2017 15:00 Бритвин Алексей Гудилкин Игорь 12:10;4:11;12:10;11:9; 3:1
10.11.2017 13:10 Бритвин Алексей Тельной Николай 7:11;11:7;11:5;11:7; 3:1 за 5-6 место
10.11.2017 12:30 Бритвин Алексей Карпов Андрей 7:11;5:11;3:11; 0:3
10.11.2017 10:30 Бритвин Алексей Тельной Николай 4:11;6:11;9:11; 0:3
09.11.2017 13:00 Пашин Алексей Бритвин Алексей 13:11;15:13;11:13;8:11;9:11; 2:3
09.11.2017 12:00 Хонин Сергей Бритвин Алексей 12:10;12:10;11:9; 3:0
09.11.2017 11:00 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:3;10:12;7:11;11:6;5:11; 2:3
24.10.2017 18:30 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:2;11:6;11:8; 3:0 3-4 место
24.10.2017 17:00 Бритвин Алексей Винокуров Александр 5:11;8:11;3:11; 0:3
24.10.2017 16:00 Бочков Денис Бритвин Алексей 9:11;3:11;11:6;11:9;11:8; 3:2
23.10.2017 19:00 Бритвин Алексей Филичев Виталий 6:11;8:11;11:7;8:11; 1:3
23.10.2017 17:30 Бельский Александр Бритвин Алексей 11:7;11:5;10:12;12:14;11:13; 2:3
23.10.2017 16:00 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 11:8;11:7;10:12;12:10; 3:1
29.09.2017 13:30 Бельский Александр Бритвин Алексей 10:12;11:9;11:2;12:10; 3:1 3-4 место
29.09.2017 12:30 Бритвин Алексей Хонин Сергей 13:11;8:11;11:9;7:11;9:11; 2:3
29.09.2017 10:30 Бритвин Алексей Бельский Александр 9:11;8:11;9:11; 0:3
28.09.2017 19:00 Пашин Алексей Бритвин Алексей 5:11;6:11;3:11; 0:3
28.09.2017 18:00 Филичев Виталий Бритвин Алексей 4:11;11:3;6:11;8:11; 1:3
28.09.2017 17:00 Бритвин Алексей Егоров Игорь 11:7;7:11;11:8;5:11;9:11; 2:3
08.08.2017 18:30 Бритвин Алексей Лучинин Евгений 11:9;9:11;11:5;11:6; 3:1 5-6 место
08.08.2017 17:00 Тетеря Юрий Бритвин Алексей 11:4;3:11;14:12;11:6; 3:1
08.08.2017 16:00 Бритвин Алексей Лучинин Евгений 11:6;6:11;11:6;11:9; 3:1
07.08.2017 19:00 Хомутов Михаил Бритвин Алексей 4:11;11:7;11:4;11:9; 3:1
07.08.2017 18:00 Савельев Сергей Бритвин Алексей 11:6;12:10;5:11;12:10; 3:1
07.08.2017 17:00 Бритвин Алексей Вульфсон Илья 9:11;10:12;11:5;11:8;11:6; 3:2
14.07.2017 13:00 Бритвин Алексей Тельной Николай 6:11;9:11;4:11; 0:3 5-6 место
14.07.2017 12:30 Бритвин Алексей Бочков Денис 12:14;8:11;12:14; 0:3
14.07.2017 10:30 Бритвин Алексей Тельной Николай 6:11;11:8;6:11;12:10;11:5; 3:2
13.07.2017 19:00 Савельев Сергей Бритвин Алексей 4:11;11:5;12:10;11:7; 3:1
13.07.2017 18:00 Гудилкин Игорь Бритвин Алексей 11:7;11:4;6:11;10:12;11:9; 3:2
13.07.2017 17:00 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 7:11;11:5;11:9;2:11;9:11; 2:3
12.05.2017 13:30 Савинский Александр Бритвин Алексей 11:5;9:11;8:11;7:11; 1:3 3-4 место
12.05.2017 12:30 Бритвин Алексей Всеволод Брояковский 4:11;6:11;13:11;11:6;9:11; 2:3
12.05.2017 10:30 Бритвин Алексей Тарутин Павел 8:11;13:11;4:11;11:6;11:6; 3:2
11.05.2017 19:00 Пашин Алексей Бритвин Алексей 6:11;14:12;6:11;6:11; 1:3
11.05.2017 18:00 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:7;11:4;9:11;11:5; 3:1
11.05.2017 17:00 Бритвин Алексей Савинский Александр 11:4;6:11;9:11;5:11; 1:3
21.04.2017 13:25 Бритвин Алексей Филичев Виталий 7:11;11:6;11:9;6:11;11:5; 3:2 5-6 место
21.04.2017 12:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 11:8;11:13;10:12;11:8;7:11; 2:3
21.04.2017 10:30 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 6:11;11:9;11:8;2:11;2:11; 2:3
20.04.2017 19:00 Тельной Николай Бритвин Алексей 11:6;11:8;11:4; 3:0
20.04.2017 18:00 Савинский Александр Бритвин Алексей 4:11;11:5;11:13;10:12; 1:3
20.04.2017 17:00 Бритвин Алексей Вульфсон Илья 8:11;5:11;11:7;8:11; 1:3
03.03.2017 13:30 Бритвин Алексей Синев Михаил 4:11;4:11;11:6;11:7;10:12; 2:3 за 3-4 место
03.03.2017 11:30 Бритвин Алексей Хомутов Михаил 8:11;5:11;7:11; 0:3
03.03.2017 10:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 11:9;5:11;7:11;5:11; 1:3
02.03.2017 19:00 Тетеря Юрий Бритвин Алексей 11:13;7:11;7:11; 0:3
02.03.2017 18:00 Иванов Никита Бритвин Алексей 3:11;7:11;10:12; 0:3
02.03.2017 17:00 Бритвин Алексей Синев Михаил 13:11;9:11;11:9;11:3; 3:1
01.01.2017 17:00 Филичев Виталий Бритвин Алексей 11:9;11:8;9:11;8:11;13:11; 3:2 за 1-2 место
01.01.2017 15:30 Бритвин Алексей Вульфсон Илья 4:11;11:7;10:12;11:3;11:5; 3:2
01.01.2017 13:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 8:11;12:10;10:12;9:11; 1:3
31.12.2016 13:00 Иванов Никита Бритвин Алексей 6:11;6:11;11:4;11:8;9:11; 2:3
31.12.2016 12:00 Баланчук Николай Бритвин Алексей 3:11;6:11;8:11; 0:3
31.12.2016 11:00 Хорьков Алексей Бритвин Алексей 11:6;11:5;11:6; 3:0
23.12.2016 12:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:3;11:7;8:11;10:12;11:7; 3:2 за 3-4 место
23.12.2016 11:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:5;11:9;11:7; 3:0
23.12.2016 10:30 Бритвин Алексей Таламанов Иван 11:4;5:11;7:11;6:11; 1:3
22.12.2016 19:00 Тетеря Юрий Бритвин Алексей 11:6;11:4;4:11;12:10; 3:1
22.12.2016 18:00 Синев Михаил Бритвин Алексей 8:11;6:11;6:11; 0:3
22.12.2016 17:00 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 6:11;8:11;11:13; 0:3
28.10.2016 14:00 Млинарж Алексей Бритвин Алексей 5:11;9:11;10:12; 0:3 за 1-2 место
28.10.2016 11:30 Бритвин Алексей Криушкин Дмитрий 11:8;11:8;11:5; 3:0
28.10.2016 10:00 Таламанов Иван Бритвин Алексей 7:11;9:11;8:11; 0:3
27.10.2016 18:00 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 6:11;11:8;9:11;5:11; 1:3
27.10.2016 16:30 Резниченко Александр Бритвин Алексей 5:11;9:11;7:11; 0:3
27.10.2016 15:00 Бритвин Алексей Вульфсон Илья 14:12;5:11;12:10;11:6; 3:1
29.07.2016 13:50 Бритвин Алексей Филичев Виталий 11:9;8:11;4:11;12:10;11:4; 3:2 за 3-4 место
28.07.2016 18:00 Доронин Евгений Бритвин Алексей 12:14;8:11;11:7;12:10;4:11; 2:3
29.07.2016 11:30 Бритвин Алексей Тетеря Юрий 11:5;6:11;8:11;7:11; 1:3
29.07.2016 10:30 Бритвин Алексей Чернобаев Станислав 10:12;4:11;11:5;11:6;10:12; 2:3
28.07.2016 19:00 Филичев Виталий Бритвин Алексей 7:11;11:9;9:11;11:13; 1:3
28.07.2016 17:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 6:11;11:4;7:11;11:7;4:11; 2:3
24.06.2016 13:00 Бритвин Алексей Савельев Александр 7:11;11:7;11:7;9:11;7:11; 2:3 за 5-6 место
24.06.2016 11:30 Бритвин Алексей Пашин Алексей 11:7;11:8;11:4; 3:0
24.06.2016 10:30 Бритвин Алексей Савельев Александр 12:14;11:8;11:8;11:9; 3:1
23.06.2016 19:00 Савинский Александр Бритвин Алексей 11:5;13:11;9:11;11:6; 3:1
23.06.2016 18:00 Филичев Виталий Бритвин Алексей 11:2;11:7;11:9; 3:0
23.06.2016 17:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 8:11;10:12;11:9;10:12; 1:3
31.05.2016 18:15 Филичев Виталий Бритвин Алексей 15:13;11:4;5:11;11:8; 3:1 за 3-4 место
31.05.2016 16:00 Бритвин Алексей Синев Михаил 10:12;11:9;9:11;11:4;11:3; 3:2
31.05.2016 15:30 Апагуни Эдуард Бритвин Алексей 11:4;9:11;11:8;14:16;11:6; 3:2
30.05.2016 19:00 Бритвин Алексей Филичев Виталий 17:15;9:11;8:11;6:11; 1:3
30.05.2016 17:30 Бритвин Алексей Пашин Алексей 11:7;8:11;10:12;11:3;9:11; 2:3
30.05.2016 16:30 Чимбарцев Владислав Бритвин Алексей 14:12;9:11;10:12;8:11; 1:3
23.02.2016 18:45 Бритвин Алексей Иванов Никита 8:11;12:14;8:11; 0:3 за 3-4 место
23.02.2016 17:30 Бритвин Алексей Сорбало Владислав 6:11;11:5;11:4;8:11;9:11; 2:3
23.02.2016 15:30 Бритвин Алексей Вульфсон Илья 11:6;11:7;11:7; 3:0
22.02.2016 19:00 Рементов Григорий Бритвин Алексей 11:9;11:13;4:11;11:9;9:11; 2:3
22.02.2016 18:00 Чимбарцев Владислав Бритвин Алексей 11:9;9:11;11:9;9:11;13:11; 3:2
22.02.2016 17:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 15:13;11:4;6:11;11:2; 3:1
05.01.2016 19:00 Иванов Никита Бритвин Алексей 9:11;10:12;11:8;11:8;13:11; 3:2 за 1-2 место
05.01.2016 17:30 Бритвин Алексей Брайнин Евгений 13:11;6:11;11:7;11:7; 3:1
05.01.2016 15:30 Бритвин Алексей Вульфсон Илья 6:11;7:11;11:9;9:11; 1:3
04.01.2016 19:00 Мовсисян Карен Бритвин Алексей 7:11;10:12;8:11; 0:3
04.01.2016 18:00 Рементов Григорий Бритвин Алексей 11:7;7:11;12:14;11:9;10:12; 2:3
04.01.2016 16:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 4:11;8:11;5:11; 0:3
01.01.2016 14:45 Иванов Никита Бритвин Алексей 7:11;9:11;12:10;12:10;9:11; 2:3 за 1-2 место
01.01.2016 12:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 12:10;11:7;4:11;11:9; 3:1
01.01.2016 10:30 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 11:6;14:16;6:11;12:10;11:8; 3:2
31.12.2015 13:30 Рементов Григорий Бритвин Алексей 11:8;15:13;2:11;10:12;10:12; 2:3
31.12.2015 11:30 Бритвин Алексей Вульфсон Илья 11:9;13:11;11:7; 3:0
31.12.2015 10:00 Иванов Никита Бритвин Алексей 8:11;11:2;10:12;11:3;12:10; 3:2
18.12.2015 19:00 Хомутов Михаил Бритвин Алексей 10:12;6:11;11:8;9:11; 1:3 за 1-2 место
18.12.2015 17:00 Бритвин Алексей Хомутов Михаил 3:11;6:11;5:11; 0:3
18.12.2015 16:00 Криушкин Дмитрий Бритвин Алексей 9:11;13:15;11:2;12:10;6:11; 2:3
17.12.2015 19:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 12:10;11:9;5:11;11:5; 3:1
17.12.2015 17:30 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 11:7;5:11;11:8;10:12;17:15; 3:2
17.12.2015 16:30 Вульфсон Илья Бритвин Алексей 9:11;12:10;6:11;8:11; 1:3
06.11.2015 15:20 Иванов Никита Бритвин Алексей 7:11;11:7;11:8;12:10; 3:1 за 3-4 место
06.11.2015 13:00 Каулик Алексей Бритвин Алексей 11:3;11:9;7:11;11:4;11:8; 3:2
06.11.2015 12:00 Лучинин Евгений Бритвин Алексей 11:9;13:15;6:11;7:11; 1:3
06.11.2015 10:30 Бритвин Алексей Савельев Александр 12:10;8:11;6:11;11:7;9:11; 2:3
05.11.2015 12:00 Бритвин Алексей Филичев Виталий 11:7;15:17;2:11;8:11; 1:3
05.11.2015 11:00 Бритвин Алексей Синев Михаил 11:8;11:9;11:7; 3:0
05.11.2015 10:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:8;9:11;7:11;6:11; 1:3
04.09.2015 14:00 Бритвин Алексей Ноздрунов Юрий 7:11;11:13;11:8;11:13; 1:3 за 1-2 место
04.09.2015 12:30 Бритвин Алексей Хорьков Алексей 12:14;8:11;8:11; 0:3
04.09.2015 10:30 Бритвин Алексей Ноздрунов Юрий 11:5;9:11;11:3;8:11;13:11; 3:2
03.09.2015 14:00 Котляров Никита Бритвин Алексей 11:9;9:11;7:11;6:11; 1:3
03.09.2015 13:00 Завадский Игорь Бритвин Алексей 6:11;11:9;8:11;9:11; 1:3
03.09.2015 11:00 Бритвин Алексей Трушкин Егор 11:4;11:5;11:1; 3:0
31.07.2015 15:45 Бобров Дмитрий Бритвин Алексей 11:9;11:6;8:11;11:6; 3:1 за 1-2 место
31.07.2015 13:00 Млинарж Алексей Бритвин Алексей 8:11;11:4;9:11;9:11; 1:3
31.07.2015 12:00 Пашин Алексей Бритвин Алексей 6:11;5:11;9:11; 0:3
31.07.2015 10:30 Бритвин Алексей Шапошников Степан 11:6;12:10;12:10; 3:0
30.07.2015 12:00 Бритвин Алексей Вульфсон Илья 11:7;11:9;11:5; 3:0
30.07.2015 11:00 Бритвин Алексей Рементов Григорий 11:6;9:11;11:8;11:13;11:4; 3:2
30.07.2015 10:00 Бритвин Алексей Бобров Дмитрий 11:6;5:11;11:7;9:11;10:12; 2:3
12.06.2015 15:15 Боботин Иван Бритвин Алексей 11:6;11:5;12:10; 3:0 за 1-2 место
12.06.2015 13:00 Груздов Евгений Бритвин Алексей 9:11;11:8;9:11;11:13; 1:3
12.06.2015 12:00 Вульфсон Илья Бритвин Алексей 7:11;8:11;15:13;8:11; 1:3
12.06.2015 10:30 Бритвин Алексей Боботин Иван 9:11;7:11;19:17;11:3;7:11; 2:3
11.06.2015 12:00 Бритвин Алексей Завадский Игорь 11:6;11:2;1:11;11:3; 3:1
11.06.2015 11:00 Бритвин Алексей Синев Михаил 10:12;12:10;11:7;12:14;7:11; 2:3
11.06.2015 10:00 Бритвин Алексей Рементов Григорий 11:6;9:11;11:4;13:11; 3:1
16.04.2015 01:55 Филичев Виталий Бритвин Алексей 11:8;12:10;9:11;9:11;11:9; 3:2 за 1-2 место
16.04.2015 00:01 Синев Михаил Бритвин Алексей 10:12;9:11;11:7;6:11; 1:3
15.04.2015 22:00 Пашин Алексей Бритвин Алексей 7:11 ;2:11;11:8;11:13; 1:3
15.04.2015 01:00 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 11:4;12:10;13:15;11:7; 3:1
15.04.2015 00:01 Брайнин Евгений Бритвин Алексей 9:11;11:13;11:9;8:11; 1:3
14.04.2015 22:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 5:11;5:11;11:4;4:11; 1:3
03.04.2015 15:40 Филичев Виталий Бритвин Алексей 11:6;7:11;11:8;12:10; 3:1 за 3-4 место
03.04.2015 14:00 Бритвин Алексей Филичев Виталий 9:11;17:19;6:11; 0:3
03.04.2015 12:00 Бритвин Алексей Пашин Алексей 12:10;12:10;9:11;10:12;11:13; 2:3
03.04.2015 10:00 Иванов Никита Бритвин Алексей 11:5;11:5;11:7; 3:0
02.04.2015 14:00 Бритвин Алексей Рементов Григорий 8:11;11:6;11:9;11:3; 3:1
02.04.2015 12:30 Бритвин Алексей Хорьков Алексей 4:11;11:8;11:9;11:8; 3:1
02.04.2015 10:30 Бритвин Алексей Синев Михаил 13:11;11:9;11:9; 3:0
27.02.2015 14:00 Куперберг Элад Бритвин Алексей 11:7;11:8;16:14; 3:0 за 1-2 место
27.02.2015 11:30 Бритвин Алексей Аврамов Итамар 11:8;5:11;8:11;14:12;7:11; 2:3
27.02.2015 10:00 Бритвин Алексей Куперберг Элад 13:11;11:13;11:8;6:11;6:11; 2:3
26.02.2015 12:30 Млинарж Алексей Бритвин Алексей 2:11;11:9;11:6;10:12;5:11; 2:3
26.02.2015 11:00 Савельев Александр Бритвин Алексей 10:12;11:4;3:11;3:11; 1:3
26.02.2015 10:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:9;9:11;11:9;4:11;14:12; 3:2
21.12.2014 14:20 Пашин Алексей Бритвин Алексей 10:12;11:7;8:11;11:7;3:11; 2:3 за 3-4 место
21.12.2014 12:30 Бритвин Алексей Боровер Рон 7:11;11:8;7:11;11:7;13:11; 3:2
21.12.2014 10:30 Бритвин Алексей Куперберг Элад 5:11;11:8;11:8;11:2; 3:1
20.12.2014 14:00 Пашин Алексей Бритвин Алексей 5:11;9:11;11:8;8:11; 1:3
20.12.2014 12:30 Таубер Майкл Бритвин Алексей 11:6;11:7;10:12;11:6; 3:1
20.12.2014 11:00 Бритвин Алексей Цыбин Андрей 12:14;11:9;2:11;6:11; 1:3
04.11.2014 19:00 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 11:9;6:11;11:9;8:11;11:6; 3:2 за 1-2 место
04.11.2014 17:30 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 11:9;11:5;11:6; 3:0
04.11.2014 15:30 Бритвин Алексей Гудилкин Игорь 11:6;7:11;11:5;10:12;11:9; 3:2
03.11.2014 19:00 Савинский Александр Бритвин Алексей 8:11;9:11;12:14; 0:3
03.11.2014 18:00 Завадский Игорь Бритвин Алексей 4:11;3:11;11:7;9:11; 1:3
03.11.2014 16:00 Бритвин Алексей Вульфсон Илья 11:8;11:8;11:9; 3:0
06.06.2014 14:30 Савельев Александр Бритвин Алексей 11:8;14:12;8:11;11:7; 3:1 за 1-2 место
06.06.2014 11:30 Иванов Никита Бритвин Алексей 5:11;7:11;7:11; 0:3
06.06.2014 10:00 Бритвин Алексей Бриль Владимир 11:9;1:11;11:6;11:9; 3:1
05.06.2014 13:30 Савинский Александр Бритвин Алексей 6:11;9:11;7:11; 0:3
05.06.2014 12:00 Бритвин Алексей Савельев Александр 12:10;9:11;3:11;13:11;9:11; 2:3
05.06.2014 10:00 Мантуров Сергей Бритвин Алексей 4:11;3:11;5:11; 0:3
03.01.2014 14:15 Бритвин Алексей Синев Михаил 11:8;11:9;11:7; 3:0 за 3-4 место
03.01.2014 12:30 Хорьков Алексей Бритвин Алексей 5:11;13:11;11:9;11:6; 3:1
03.01.2014 10:00 Бритвин Алексей Синев Михаил 4:11;13:11;11:5;11:8; 3:1
02.01.2014 13:00 Трушкин Егор Бритвин Алексей 6:11;11:4;11:7;11:8; 3:1
02.01.2014 11:00 Егоров Евгений Бритвин Алексей 11:8;4:11;11:9;6:11;5:11; 2:3
02.12.2013 10:00 Млинарж Алексей Бритвин Алексей 8:11;10:12;10:12; 0:3
02.01.2014 09:00 Комов Александр Бритвин Алексей 9:11;8:11;6:11; 0:3
18.01.2013 14:05 Бритвин Алексей Савельев Сергей 11:8;14:12;11:8; 3:0 за 1-2 место
18.01.2013 12:30 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 11:6;12:10;7:11;11:6; 3:1
18.01.2013 11:00 Бритвин Алексей Савельев Сергей 11:6;6:11;10:12;11:8;14:12; 3:2
17.01.2013 13:00 Бритвин Алексей Полозов Сергей 11:4;19:17;11:7; 3:0
17.01.2013 12:00 Бритвин Алексей Котляров Никита 11:6;6:11;11:9;11:7; 3:1
17.01.2013 10:00 Бритвин Алексей Синев Михаил 10:12;11:5;11:8;11:5; 3:1
30.11.2012 14:00 Бриль Владимир Бритвин Алексей 11:9;11:8;9:11;11:9; 3:1 за 1-2 места
30.11.2012 12:00 Бритвин Алексей Комов Александр 11:8;11:7;11:7; 3:0
30.11.2012 10:00 Млинарж Алексей Бритвин Алексей 7:11;7:11;10:12; 0:3
29.11.2012 13:30 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 11:9;12:10;8:11;11:3; 3:1
29.11.2012 12:30 Бриль Владимир Бритвин Алексей 11:9;4:11;11:6;4:11;11:9; 3:2
29.11.2012 10:30 Филичев Виталий Бритвин Алексей 11:9;11:7;11:9; 3:0

Синев Михаил: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
31.08.2018 13:30 Мокрополов Сергей Синев Михаил 11:8;11:6;10:12;8:11;10:12; 2:3 за 3-4 место
31.08.2018 12:30 Иванов Никита Синев Михаил 11:8;5:11;11:8;11:7; 3:1
31.08.2018 10:30 Уразов Святослав Синев Михаил 11:7;14:12;9:11;11:8; 3:1
30.08.2018 14:00 Синев Михаил Егоров Евгений 5:11;11:7;11:5;13:11; 3:1
30.08.2018 12:30 Синев Михаил Родин Александр 10:12;13:11;9:11;12:10;11:5; 3:2
30.08.2018 10:30 Мокрополов Сергей Синев Михаил 7:11;11:6;11:7;12:10; 3:1
10.08.2018 18:00 Синев Михаил Филичев Виталий 11:4;5:11;10:12;8:11; 1:3 за 5-6 место
10.08.2018 16:30 Синев Михаил Мовсисян Карен 7:11;11:4;9:11;12:10;13:11; 3:2
10.08.2018 15:30 Бархатов Евгений Синев Михаил 13:11;11:7;11:7; 3:0
09.08.2018 19:00 Синев Михаил Филичев Виталий 11:6;3:11;11:9;3:11;7:11; 2:3
09.08.2018 17:30 Стеценко Александр Синев Михаил 12:10;11:6;11:7; 3:0
09.08.2018 16:00 Синев Михаил Таламанов Иван 8:11;11:5;11:9;10:12;4:11; 2:3
10.07.2018 19:20 Млинарж Алексей Синев Михаил 11:5;12:10;8:11;13:11; 3:1 за 1-2 место
10.07.2018 17:00 Синев Михаил Родин Александр 11:6;8:11;11:6;9:11;13:11; 3:2
10.07.2018 16:00 Мантуров Сергей Синев Михаил 8:11;11:13;9:11; 0:3
09.07.2018 18:00 Синев Михаил Млинарж Алексей 11:5;11:8;9:11;6:11;2:11; 2:3
09.07.2018 16:30 Иванов Никита Синев Михаил 9:11;8:11;7:11; 0:3
09.07.2018 15:00 Синев Михаил Красковский Александр 5:11;17:15;11:5;8:11;11:3; 3:2
01.06.2018 13:30 Таламанов Иван Синев Михаил 11:8;11:4;7:11;8:11;11:3; 3:2 за 3-4 место
01.06.2018 11:30 Таламанов Иван Синев Михаил 4:11;11:13;5:11; 0:3
01.06.2018 10:30 Стеценко Александр Синев Михаил 7:11;11:9;11:9;11:7; 3:1
31.05.2018 14:00 Савельев Сергей Синев Михаил 11:4;6:11;11:5;8:11;11:5; 3:2
31.05.2018 12:30 Синев Михаил Мантуров Сергей 11:9;11:7;7:11;11:5; 3:1
31.05.2018 10:30 Синев Михаил Филичев Виталий 7:11;10:12;12:14; 0:3
25.05.2018 18:30 Синев Михаил Иванов Никита 11:9;11:8;11:3; 3:0 за 3-4 место
25.05.2018 16:30 Синев Михаил Млинарж Алексей 12:10;10:12;5:11;14:12;12:10; 3:2
25.05.2018 15:00 Синев Михаил Родин Александр 12:10;5:11;10:12;11:9;11:7; 3:2
24.05.2018 17:00 Мокрополов Сергей Синев Михаил 11:9;12:14;8:11;11:9;9:11; 2:3
24.05.2018 16:00 Савельев Александр Синев Михаил 11:8;7:11;13:11;11:9; 3:1
24.05.2018 15:00 Синев Михаил Иванов Никита 8:11;11:6;9:11;2:11; 1:3
15.05.2018 14:50 Синев Михаил Савельев Александр 11:8;6:11;6:11;11:9;11:13; 2:3 за 1-2 место
15.05.2018 11:30 Синев Михаил Мантуров Сергей 10:12;7:11;12:10;12:14; 1:3
15.05.2018 10:00 Синев Михаил Красковский Александр 10:12;11:8;11:9;11:8; 3:1
14.05.2018 12:00 Иванов Никита Синев Михаил 12:10;11:13;12:14;6:11; 1:3
14.05.2018 11:00 Савельев Александр Синев Михаил 9:11;13:11;5:11;6:11; 1:3
14.05.2018 10:00 Синев Михаил Млинарж Алексей 13:11;11:3;4:11;11:7; 3:1
03.11.2017 13:00 Синев Михаил Луцкий Владимир 11:7;8:11;9:11;11:8;11:5; 3:2 5-6 место
03.11.2017 12:00 Синев Михаил Савельев Сергей 13:11;8:11;14:16;4:11; 1:3
03.11.2017 11:00 Мокрополов Сергей Синев Михаил 11:13;8:11;10:12; 0:3
02.11.2017 19:00 Синев Михаил Мантуров Сергей 9:11;11:6;6:11;11:7;8:11; 2:3
02.11.2017 17:30 Луцкий Владимир Синев Михаил 9:11;11:13;11:8;11:2;9:11; 2:3
02.11.2017 16:00 Синев Михаил Вульфсон Илья 3:11;11:6;7:11;11:9;6:11; 2:3
01.08.2017 18:30 Синев Михаил Иванов Никита 7:11;12:10;11:6;10:12;11:5; 3:2 3-4 место
31.07.2017 18:00 Синев Михаил Сорбало Владислав 11:8;7:11;11:9;4:11;5:11; 2:3
31.07.2017 16:30 Савельев Александр Синев Михаил 11:4;11:8;11:9; 3:0
01.08.2017 16:30 Таламанов Иван Синев Михаил 7:11;6:11;8:11; 0:3
01.08.2017 15:30 Вульфсон Илья Синев Михаил 11:7;11:3;9:11;10:12;9:11; 2:3
31.07.2017 15:30 Синев Михаил Иванов Никита 11:6;11:4;12:10; 3:0
07.04.2017 13:00 Синев Михаил Мыльников Игорь 9:11;11:9;11:9;15:13; 3:1 за 5-6 место
07.04.2017 11:30 Синев Михаил Мыльников Игорь 11:9;11:9;3:11;11:7; 3:1
07.04.2017 10:00 Мантуров Сергей Синев Михаил 11:7;10:12;10:12;11:8;11:6; 3:2
06.04.2017 18:00 Синев Михаил Савельев Александр 11:9;7:11;9:11;15:13;8:11; 2:3
06.04.2017 16:30 Луцкий Владимир Синев Михаил 11:7;11:7;9:11;14:12; 3:1
06.04.2017 15:00 Синев Михаил Гудилкин Игорь 6:11;12:10;11:4;7:11;8:11; 2:3
03.03.2017 13:30 Бритвин Алексей Синев Михаил 4:11;4:11;11:6;11:7;10:12; 2:3 за 3-4 место
03.03.2017 12:30 Синев Михаил Филичев Виталий 7:11;12:14;11:4;7:11; 1:3
03.03.2017 11:00 Синев Михаил Иванов Никита 11:7;5:11;13:11;9:11;11:8; 3:2
02.03.2017 17:00 Бритвин Алексей Синев Михаил 13:11;9:11;11:9;11:3; 3:1
02.03.2017 16:00 Тетеря Юрий Синев Михаил 5:11;11:8;6:11;1:11; 1:3
02.03.2017 15:00 Синев Михаил Хомутов Михаил 11:8;11:8;12:14;6:11;8:11; 2:3
22.12.2016 18:00 Синев Михаил Бритвин Алексей 8:11;6:11;6:11; 0:3
22.12.2016 16:30 Иванов Никита Синев Михаил 11:9;14:12;11:9; 3:0
22.12.2016 15:30 Синев Михаил Таламанов Иван 10:12;11:7;14:16;10:12; 1:3
15.11.2016 18:00 Млинарж Алексей Синев Михаил 11:6;11:7;9:11;13:11; 3:1 за 5-6 место
15.11.2016 17:00 Вульфсон Илья Синев Михаил 11:6;7:11;11:9;9:11;11:7; 3:2
15.11.2016 16:00 Сорбало Владислав Синев Михаил 11:6;11:8;11:7; 3:0
14.11.2016 18:30 Синев Михаил Гудилкин Игорь 3:11;6:11;11:7;9:11; 1:3
14.11.2016 17:30 Синев Михаил Бельский Александр 8:11;8:11;8:11; 0:3
14.11.2016 15:30 Млинарж Алексей Синев Михаил 8:11;11:9;11:8;7:11;11:7; 3:2
30.09.2016 14:00 Синев Михаил Савинский Александр 9:11;7:11;11:4;7:11; 1:3 за 1-2 место
30.09.2016 12:30 Синев Михаил Рементов Григорий 11:8;11:9;2:11;11:9; 3:1
30.09.2016 10:30 Синев Михаил Гудилкин Игорь 5:11;11:6;12:10;12:10; 3:1
29.09.2016 18:00 Савинский Александр Синев Михаил 11:8;11:5;11:8; 3:0
29.09.2016 17:00 Кальянов Виктор Синев Михаил 13:15;11:7;8:11;9:11; 1:3
29.09.2016 16:00 Пашин Алексей Синев Михаил 4:11;5:11;3:11; 0:3
02.08.2016 20:10 Чернобаев Станислав Синев Михаил 11:5;11:3;11:4; 3:0 за 1-2 место
02.08.2016 17:00 Таламанов Иван Синев Михаил 11:9;7:11;9:11;11:8;8:11; 2:3
02.08.2016 16:00 Мовсисян Карен Синев Михаил 11:13;8:11;11:6;11:5;10:12; 2:3
01.08.2016 18:00 Синев Михаил Пашин Алексей 8:11;12:10;6:11;8:11; 1:3
01.08.2016 16:30 Вульфсон Илья Синев Михаил 13:11;10:12;8:11;11:8;10:12; 2:3
01.08.2016 15:30 Синев Михаил Чернобаев Станислав 9:11;9:11;10:12; 0:3
12.07.2016 18:10 Филичев Виталий Синев Михаил 11:9;7:11;13:11;10:12;6:11; 2:3 за 1-2 место
12.07.2016 17:00 Вульфсон Илья Синев Михаил 9:11;7:11;11:7;7:11; 1:3
12.07.2016 16:00 Егоров Евгений Синев Михаил 10:12;11:8;10:12;11:6;6:11; 2:3
11.07.2016 18:00 Синев Михаил Филичев Виталий 9:11;8:11;10:12; 0:3
11.07.2016 16:30 Млинарж Алексей Синев Михаил 11:9;8:11;9:11;7:11; 1:3
11.07.2016 15:30 Синев Михаил Кальянов Виктор 11:5;20:18;3:11;11:4; 3:1
01.07.2016 13:00 Синев Михаил Илларионов Юрий 5:11;11:9;11:9;11:8; 3:1 за 5-6 место
01.07.2016 11:30 Синев Михаил Илларионов Юрий 11:4;11:6;11:9; 3:0
01.07.2016 10:30 Синев Михаил Гудилкин Игорь 13:11;7:11;7:11;11:6;3:11; 2:3
30.06.2016 19:00 Хомутов Михаил Синев Михаил 11:5;11:7;11:2; 3:0
30.06.2016 18:00 Филичев Виталий Синев Михаил 11:7;9:11;11:8;7:11;11:5; 3:2
30.06.2016 17:00 Синев Михаил Мовсисян Карен 8:11;12:14;10:12; 0:3
31.05.2016 16:00 Бритвин Алексей Синев Михаил 10:12;11:9;9:11;11:4;11:3; 3:2
31.05.2016 15:00 Пашин Алексей Синев Михаил 8:11;12:10;8:11;12:10;11:9; 3:2
30.05.2016 18:00 Синев Михаил Филичев Виталий 8:11;9:11;11:7;9:11; 1:3
30.05.2016 17:00 Апагуни Эдуард Синев Михаил 11:5;11:9;6:11;11:5; 3:1
30.05.2016 15:30 Синев Михаил Чимбарцев Владислав 7:11;9:11;11:5;11:7;4:11; 2:3
26.01.2016 20:30 Апагуни Эдуард Синев Михаил 11:4;12:14;10:12;11:6;14:12; 3:2 за 1-2 место
26.01.2016 17:00 Синев Михаил Апагуни Эдуард 7:11;11:4;8:11;11:7;6:11; 2:3
26.01.2016 16:00 Хомутов Михаил Синев Михаил 11:5;11:7;9:11;12:10; 3:1
25.01.2016 19:00 Синев Михаил Пашин Алексей 11:7;8:11;6:11;11:4;11:8; 3:2
25.01.2016 17:30 Хорьков Алексей Синев Михаил 11:6;9:11;11:13;12:10;9:11; 2:3
25.01.2016 16:00 Синев Михаил Иванов Никита 8:11;12:10;6:11;11:9;11:5; 3:2
06.11.2015 14:50 Лучинин Евгений Синев Михаил 11:2;6:11;11:8;5:11;11:6; 3:2 за 5-6 место
06.11.2015 12:30 Синев Михаил Филичев Виталий 8:11;8:11;4:11; 0:3
06.11.2015 11:00 Иванов Никита Синев Михаил 8:11;11:9;11:8;6:11;9:11; 2:3
05.11.2015 15:30 Савельев Александр Синев Михаил 11:8;11:9;6:11;3:11;8:11; 2:3
05.11.2015 14:00 Лучинин Евгений Синев Михаил 11:7;11:9;14:12; 3:0
05.11.2015 13:00 Каулик Алексей Синев Михаил 11:5;3:11;11:7;10:12;11:8; 3:2
05.11.2015 11:00 Бритвин Алексей Синев Михаил 11:8;11:9;11:7; 3:0
23.10.2015 13:45 Груздов Евгений Синев Михаил 6:11;11:3;11:3;11:7; 3:1 за 3-4 место
23.10.2015 12:00 Синев Михаил Груздов Евгений 2:11;11:13;11:7;10:12; 1:3
23.10.2015 11:00 Пашин Алексей Синев Михаил 9:11;11:9;8:11;7:11; 1:3
22.10.2015 14:00 Синев Михаил Камберов Радослав 12:10;8:11;9:11;6:11; 1:3
22.10.2015 12:30 Синев Михаил Хомутов Михаил 4:11;17:15;11:9;11:2; 3:1
22.10.2015 11:30 Филичев Виталий Синев Михаил 11:8;13:11;6:11;10:12;11:6; 3:2
28.07.2015 18:30 Синев Михаил Котляров Никита 11:9;11:4;11:9; 3:0 за 3-4 место
28.07.2015 17:30 Млинарж Алексей Синев Михаил 18:16;10:12;8:11;7:11; 1:3
28.07.2015 16:00 Синев Михаил Савельев Александр 7:11;5:11;5:11; 0:3
27.07.2015 18:30 Боботин Иван Синев Михаил 7:11;11:7;5:11;8:11; 1:3
27.07.2015 17:00 Синев Михаил Кальянов Виктор 11:5;11:8;11:3; 3:0
27.07.2015 15:00 Котляров Никита Синев Михаил 13:11;11:8;9:11;11:9; 3:1
12.06.2015 15:35 Завадский Игорь Синев Михаил 11:6;6:11;11:8;4:11;11:6; 3:2 за 5-6 место
12.06.2015 12:30 Синев Михаил Завадский Игорь 8:11;11:9;10:12;8:11; 1:3
12.06.2015 11:00 Рементов Григорий Синев Михаил 7:11;11:9;11:9;11:9; 3:1
11.06.2015 15:30 Боботин Иван Синев Михаил 13:11;8:11;11:8;8:11;11:5; 3:2
11.06.2015 14:00 Вульфсон Илья Синев Михаил 8:11;11:9;8:11;11:9;5:11; 2:3
11.06.2015 13:00 Груздов Евгений Синев Михаил 11:4;11:6;11:9; 3:0
11.06.2015 11:00 Бритвин Алексей Синев Михаил 10:12;12:10;11:7;12:14;7:11; 2:3
16.04.2015 01:25 Синев Михаил Пашин Алексей 11:9;9:11;13:11;7:11;11:9; 3:2 за 3-4 место
16.04.2015 00:01 Синев Михаил Бритвин Алексей 10:12;9:11;11:7;6:11; 1:3
15.04.2015 23:00 Брайнин Евгений Синев Михаил 8:11;9:11;3:11; 0:3
15.04.2015 02:00 Синев Михаил Млинарж Алексей 11:9;11:9;11:9; 3:0
15.04.2015 00:30 Синев Михаил Пашин Алексей 13:11;11:4;11:6; 3:0
14.04.2015 23:30 Филичев Виталий Синев Михаил 11:1;11:1;11:9; 3:0
03.04.2015 13:30 Синев Михаил Хорьков Алексей 11:6;2:11;6:11;8:11; 1:3
03.04.2015 12:30 Рементов Григорий Синев Михаил 11:9;4:11;11:8;3:11;11:6; 3:2
02.04.2015 15:00 Иванов Никита Синев Михаил 13:11;11:9;6:11;11:9; 3:1
02.04.2015 13:30 Филичев Виталий Синев Михаил 11:6;13:11;5:11;10:12;11:6; 3:2
02.04.2015 12:00 Пашин Алексей Синев Михаил 11:9;5:11;5:11;9:11; 1:3
02.04.2015 10:30 Бритвин Алексей Синев Михаил 13:11;11:9;11:9; 3:0
26.12.2014 14:05 Иванов Никита Синев Михаил 11:8;11:13;17:15;10:12;11:4; 3:2 за 1-2 место
25.12.2014 12:00 Брайнин Евгений Синев Михаил 8:11;8:11;11:7;6:11; 1:3
26.12.2014 12:00 Синев Михаил Егоров Евгений 11:7;11:9;11:5; 3:0
26.12.2014 11:00 Иванов Никита Синев Михаил 11:9;11:5;11:9; 3:0
25.12.2014 14:00 Синев Михаил Комов Александр 11:7;9:11;11:8;11:0; 3:1
25.12.2014 12:30 Синев Михаил Трушкин Егор 12:10;11:4;13:11; 3:0
19.12.2014 14:30 Синев Михаил Комов Александр 11:9;12:10;15:13; 3:0 за 5-6 место
19.12.2014 12:30 Синев Михаил Брайнин Евгений 10:12;11:9;9:11;11:9;8:11; 2:3
19.12.2014 11:00 Егоров Евгений Синев Михаил 12:10;9:11;5:11;6:11; 1:3
18.12.2014 15:30 Бриль Владимир Синев Михаил 11:9;9:11;11:9;11:6; 3:1
18.12.2014 14:00 Комов Александр Синев Михаил 10:12;5:11;13:11;11:13; 1:3
18.12.2014 13:00 Иванов Никита Синев Михаил 11:6;11:7;11:7; 3:0
18.12.2014 11:00 Савинский Александр Синев Михаил 11:7;11:9;10:12;11:7; 3:1
12.09.2014 14:00 Синев Михаил Трушкин Егор 7:11;8:11;11:6;11:13; 1:3 за 3-4 место
12.09.2014 12:00 Синев Михаил Иванов Никита 11:7;4:11;10:12;10:12; 1:3
12.09.2014 11:00 Савинский Александр Синев Михаил 6:11;11:8;11:6;11:13;9:11; 2:3
11.09.2014 14:00 Синев Михаил Млинарж Алексей 5:11;11:8;11:5;11:7; 3:1
11.09.2014 12:30 Синев Михаил Комов Александр 11:7;11:5;11:5; 3:0
11.09.2014 11:30 Трушкин Егор Синев Михаил 7:11;11:6;6:11;6:11; 1:3
18.07.2014 15:30 Стулий Максим Синев Михаил 8:11;11:6;11:9;11:6; 3:1 за 3-4 место
18.07.2014 12:30 Синев Михаил Ефимов Виктор 5:11;10:12;7:11; 0:3
18.07.2014 11:00 Бриль Владимир Синев Михаил 7:11;5:11;11:6;5:11; 1:3
17.07.2014 15:30 Карпов Андрей Синев Михаил 16:14;11:8;11:7; 3:0
17.07.2014 14:00 Бучацкий Сергей Синев Михаил 11:5;9:11;7:11;8:11; 1:3
17.07.2014 13:00 Комов Александр Синев Михаил 12:10;9:11;12:10;7:11;10:12; 2:3
17.07.2014 11:00 Стулий Максим Синев Михаил 7:11;11:4;13:11;11:4; 3:1
28.02.2014 13:40 Вульфсон Илья Синев Михаил 13:11;9:11;6:11;4:11; 1:3 за 3-4 место
28.02.2014 12:30 Трушкин Егор Синев Михаил 8:11;11:6;12:10;10:12;11:8; 3:2
28.02.2014 11:30 Вульфсон Илья Синев Михаил 9:11;11:7;12:10;7:11;11:6; 3:2
27.02.2014 14:00 Синев Михаил Млинарж Алексей 6:11;11:3;11:9;9:11;11:8; 3:2
27.02.2014 12:00 Савинский Александр Синев Михаил 11:5;11:8;11:7; 3:0
27.02.2014 10:30 Мантуров Сергей Синев Михаил 7:11;13:11;5:11;6:11; 1:3
17.01.2014 14:00 Савинский Александр Синев Михаил 13:11;8:11;9:11;11:1;11:6; 3:2 за 1-2 место
17.01.2014 12:00 Мантуров Сергей Синев Михаил 1:11;6:11;5:11; 0:3
17.01.2014 11:00 Савинский Александр Синев Михаил 11:7;11:6;11:8; 3:0
16.01.2014 13:30 Синев Михаил Комов Александр 11:7;9:11;4:11;11:4;8:11; 2:3
16.01.2014 12:30 Млинарж Алексей Синев Михаил 8:11;11:4;9:11;8:11; 1:3
16.01.2014 11:00 Синев Михаил Мовсисян Карен 11:9;10:12;11:7;11:7; 3:1
03.01.2014 14:15 Бритвин Алексей Синев Михаил 11:8;11:9;11:7; 3:0 за 3-4 место
03.01.2014 11:30 Синев Михаил Хорьков Алексей 4:11;11:8;6:11;9:11; 1:3
03.01.2014 10:00 Бритвин Алексей Синев Михаил 4:11;13:11;11:5;11:8; 3:1
02.01.2014 14:30 Трушкин Егор Синев Михаил 10:12;12:10;10:12;11:7;8:11; 2:3
02.01.2014 13:30 Егоров Евгений Синев Михаил 9:11;7:11;6:11; 0:3
02.01.2014 12:30 Млинарж Алексей Синев Михаил 9:11;9:11;7:11; 0:3
02.01.2014 11:30 Комов Александр Синев Михаил 11:9;8:11;11:7;7:11;11:9; 3:2
15.11.2013 12:00 Синев Михаил Элинсон Александр 11:7;11:9;9:11;12:10; 3:1 за 5-6 место
15.11.2013 11:00 Савинский Александр Синев Михаил 16:14;11:7;11:9; 3:0
15.11.2013 10:00 Млинарж Алексей Синев Михаил 8:11;11:7;12:10;11:7; 3:1
14.11.2013 12:30 Синев Михаил Егоров Евгений 9:11;11:5;3:11;11:7;9:11; 2:3
14.11.2013 11:30 Элинсон Александр Синев Михаил 6:11;15:13;9:11;11:9;9:11; 2:3
14.11.2013 10:00 Синев Михаил Савельев Сергей 9:11;11:8;3:11;6:11; 1:3
26.07.2013 13:00 Синев Михаил Рементов Григорий 11:8;11:9;7:11;11:5; 3:1 за 5-6 место
26.07.2013 12:30 Млинарж Алексей Синев Михаил 11:6;11:5;6:11;11:8; 3:1
26.07.2013 11:00 Мовсисян Карен Синев Михаил 11:6;6:11;11:7;11:8; 3:1
25.07.2013 13:30 Синев Михаил Савинский Александр 3:11;11:7;9:11;6:11; 1:3
25.07.2013 12:00 Рементов Григорий Синев Михаил 4:11;8:11;8:11; 0:3
25.07.2013 11:00 Синев Михаил Егоров Евгений 4:11;11:8;11:9;6:11;11:6; 3:2
05.07.2013 14:20 Савельев Сергей Синев Михаил 8:11;11:8;11:13;12:10;11:9; 3:2 за 3-4 место
05.07.2013 12:00 Синев Михаил Комов Александр 11:8;11:6;8:11;11:5; 3:1
05.07.2013 11:00 Синев Михаил Рементов Григорий 11:6;9:11;8:11;11:8;7:11; 2:3
04.07.2013 13:30 Пашин Алексей Синев Михаил 11:5;7:11;11:8;13:11; 3:1
04.07.2013 12:30 Млинарж Алексей Синев Михаил 11:8;11:9;11:6; 3:0
04.07.2013 11:00 Синев Михаил Савельев Сергей 11:4;12:14;4:11;11:8;18:16; 3:2
07.06.2013 13:30 Трушкин Егор Синев Михаил 11:13;7:11;8:11; 0:3 за 5-6 место
07.06.2013 12:00 Синев Михаил Мантуров Сергей 4:11;5:11;13:15; 0:3
07.06.2013 11:00 Синев Михаил Бриль Владимир 10:12;10:12;9:11; 0:3
06.06.2013 13:30 Комов Александр Синев Михаил 11:9;10:12;11:7;4:11;11:9; 3:2
06.06.2013 12:30 Млинарж Алексей Синев Михаил 11:9;13:11;6:11;14:12; 3:1
06.06.2013 10:00 Трушкин Егор Синев Михаил 12:10;11:9;3:11;11:8; 3:1
17.05.2013 13:40 Савельев Сергей Синев Михаил 11:3;11:8;11:8; 3:0 за 3-4 место
17.05.2013 12:00 Комов Александр Синев Михаил 9:11;9:11;11:8;11:5;8:11; 2:3
17.05.2013 11:00 Груздов Евгений Синев Михаил 12:10;7:11;13:11;11:8; 3:1
16.05.2013 14:00 Синев Михаил Савельев Сергей 10:12;11:9;5:11;9:11; 1:3
16.05.2013 12:00 Синев Михаил Элинсон Александр 11:9;12:10;12:10; 3:0
16.05.2013 11:00 Бриль Владимир Синев Михаил 11:8;11:6;11:8; 3:0
18.01.2013 13:05 Синев Михаил Котляров Никита 11:9;11:2;11:7; 3:0 за 5-6 место
18.01.2013 12:00 Савельев Сергей Синев Михаил 11:13;8:11;9:11; 0:3
18.01.2013 10:00 Котляров Никита Синев Михаил 2:11;6:11;7:11; 0:3
17.01.2013 13:30 Мовсисян Карен Синев Михаил 7:11;11:8;11:8;11:9; 3:1
17.01.2013 11:30 Полозов Сергей Синев Михаил 13:15;11:6;11:9;14:12; 3:1
17.01.2013 10:00 Бритвин Алексей Синев Михаил 10:12;11:5;11:8;11:5; 3:1
21.12.2012 14:15 Цыбин Андрей Синев Михаил 11:1;11:2;8:11;11:3; 3:1 за 1-2 место
21.12.2012 12:30 Трушкин Егор Синев Михаил 6:11;11:6;6:11;11:6;12:10; 3:2
21.12.2012 11:30 Лебедев Максим Синев Михаил 11:8;10:12;11:7;7:11;10:12; 2:3
20.12.2012 13:30 Млинарж Алексей Синев Михаил 11:7;3:11;9:11;11:8;9:11; 2:3
20.12.2012 12:30 Цыбин Андрей Синев Михаил 11:6;11:7;11:7; 3:0
20.12.2012 11:30 Савельев Сергей Синев Михаил 11:5;8:11;4:11;10:12; 1:3