Статистика игр

Алексей Бритвин

Святослав Уразов


Алексей Бритвин: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
22.12.2017 13:25 Алексей Бритвин Иван Архипов 11:5;11:7;11:5; 3:0 за 5-6 место
22.12.2017 11:30 Алексей Бритвин Евгений Лучинин 11:8;9:11;11:5;9:11;6:11; 2:3
22.12.2017 10:00 Алексей Бритвин Иван Архипов 11:7;11:9;11:4; 3:0
21.12.2017 17:00 Юрий Тетеря Алексей Бритвин 9:11;10:12;11:8;11:5;11:7; 3:2
21.12.2017 16:00 Михаил Хомутов Алексей Бритвин 12:10;11:9;11:13;14:12; 3:1
21.12.2017 15:00 Алексей Бритвин Игорь Гудилкин 12:10;4:11;12:10;11:9; 3:1
10.11.2017 13:10 Алексей Бритвин Николай Тельной 7:11;11:7;11:5;11:7; 3:1 за 5-6 место
10.11.2017 12:30 Алексей Бритвин Андрей Карпов 7:11;5:11;3:11; 0:3
10.11.2017 10:30 Алексей Бритвин Николай Тельной 4:11;6:11;9:11; 0:3
09.11.2017 13:00 Алексей Пашин Алексей Бритвин 13:11;15:13;11:13;8:11;9:11; 2:3
09.11.2017 12:00 Сергей Хонин Алексей Бритвин 12:10;12:10;11:9; 3:0
09.11.2017 11:00 Александр Винокуров Алексей Бритвин 11:3;10:12;7:11;11:6;5:11; 2:3
24.10.2017 18:30 Александр Винокуров Алексей Бритвин 11:2;11:6;11:8; 3:0 3-4 место
24.10.2017 17:00 Алексей Бритвин Александр Винокуров 5:11;8:11;3:11; 0:3
24.10.2017 16:00 Денис Бочков Алексей Бритвин 9:11;3:11;11:6;11:9;11:8; 3:2
23.10.2017 19:00 Алексей Бритвин Виталий Филичев 6:11;8:11;11:7;8:11; 1:3
23.10.2017 17:30 Александр Бельский Алексей Бритвин 11:7;11:5;10:12;12:14;11:13; 2:3
23.10.2017 16:00 Алексей Бритвин Карен Мовсисян 11:8;11:7;10:12;12:10; 3:1
29.09.2017 13:30 Александр Бельский Алексей Бритвин 10:12;11:9;11:2;12:10; 3:1 3-4 место
29.09.2017 12:30 Алексей Бритвин Сергей Хонин 13:11;8:11;11:9;7:11;9:11; 2:3
29.09.2017 10:30 Алексей Бритвин Александр Бельский 9:11;8:11;9:11; 0:3
28.09.2017 19:00 Алексей Пашин Алексей Бритвин 5:11;6:11;3:11; 0:3
28.09.2017 18:00 Виталий Филичев Алексей Бритвин 4:11;11:3;6:11;8:11; 1:3
28.09.2017 17:00 Алексей Бритвин Игорь Егоров 11:7;7:11;11:8;5:11;9:11; 2:3
08.08.2017 18:30 Алексей Бритвин Евгений Лучинин 11:9;9:11;11:5;11:6; 3:1 5-6 место
08.08.2017 17:00 Юрий Тетеря Алексей Бритвин 11:4;3:11;14:12;11:6; 3:1
08.08.2017 16:00 Алексей Бритвин Евгений Лучинин 11:6;6:11;11:6;11:9; 3:1
07.08.2017 19:00 Михаил Хомутов Алексей Бритвин 4:11;11:7;11:4;11:9; 3:1
07.08.2017 18:00 Сергей Савельев Алексей Бритвин 11:6;12:10;5:11;12:10; 3:1
07.08.2017 17:00 Алексей Бритвин Илья Вульфсон 9:11;10:12;11:5;11:8;11:6; 3:2
14.07.2017 13:00 Алексей Бритвин Николай Тельной 6:11;9:11;4:11; 0:3 5-6 место
14.07.2017 12:30 Алексей Бритвин Денис Бочков 12:14;8:11;12:14; 0:3
14.07.2017 10:30 Алексей Бритвин Николай Тельной 6:11;11:8;6:11;12:10;11:5; 3:2
13.07.2017 19:00 Сергей Савельев Алексей Бритвин 4:11;11:5;12:10;11:7; 3:1
13.07.2017 18:00 Игорь Гудилкин Алексей Бритвин 11:7;11:4;6:11;10:12;11:9; 3:2
13.07.2017 17:00 Алексей Бритвин Карен Мовсисян 7:11;11:5;11:9;2:11;9:11; 2:3
12.05.2017 13:30 Александр Савинский Алексей Бритвин 11:5;9:11;8:11;7:11; 1:3 3-4 место
12.05.2017 12:30 Алексей Бритвин Всеволод Брояковский 4:11;6:11;13:11;11:6;9:11; 2:3
12.05.2017 10:30 Алексей Бритвин Павел Тарутин 8:11;13:11;4:11;11:6;11:6; 3:2
11.05.2017 19:00 Алексей Пашин Алексей Бритвин 6:11;14:12;6:11;6:11; 1:3
11.05.2017 18:00 Александр Винокуров Алексей Бритвин 11:7;11:4;9:11;11:5; 3:1
11.05.2017 17:00 Алексей Бритвин Александр Савинский 11:4;6:11;9:11;5:11; 1:3
21.04.2017 13:25 Алексей Бритвин Виталий Филичев 7:11;11:6;11:9;6:11;11:5; 3:2 5-6 место
21.04.2017 12:30 Алексей Бритвин Виталий Филичев 11:8;11:13;10:12;11:8;7:11; 2:3
21.04.2017 10:30 Алексей Бритвин Карен Мовсисян 6:11;11:9;11:8;2:11;2:11; 2:3
20.04.2017 19:00 Николай Тельной Алексей Бритвин 11:6;11:8;11:4; 3:0
20.04.2017 18:00 Александр Савинский Алексей Бритвин 4:11;11:5;11:13;10:12; 1:3
20.04.2017 17:00 Алексей Бритвин Илья Вульфсон 8:11;5:11;11:7;8:11; 1:3
03.03.2017 13:30 Алексей Бритвин Михаил Синев 4:11;4:11;11:6;11:7;10:12; 2:3 за 3-4 место
03.03.2017 11:30 Алексей Бритвин Михаил Хомутов 8:11;5:11;7:11; 0:3
03.03.2017 10:30 Алексей Бритвин Виталий Филичев 11:9;5:11;7:11;5:11; 1:3
02.03.2017 19:00 Юрий Тетеря Алексей Бритвин 11:13;7:11;7:11; 0:3
02.03.2017 18:00 Никита Иванов Алексей Бритвин 3:11;7:11;10:12; 0:3
02.03.2017 17:00 Алексей Бритвин Михаил Синев 13:11;9:11;11:9;11:3; 3:1
01.01.2017 17:00 Виталий Филичев Алексей Бритвин 11:9;11:8;9:11;8:11;13:11; 3:2 за 1-2 место
01.01.2017 15:30 Алексей Бритвин Илья Вульфсон 4:11;11:7;10:12;11:3;11:5; 3:2
01.01.2017 13:30 Алексей Бритвин Виталий Филичев 8:11;12:10;10:12;9:11; 1:3
31.12.2016 13:00 Никита Иванов Алексей Бритвин 6:11;6:11;11:4;11:8;9:11; 2:3
31.12.2016 12:00 Николай Баланчук Алексей Бритвин 3:11;6:11;8:11; 0:3
31.12.2016 11:00 Алексей Хорьков Алексей Бритвин 11:6;11:5;11:6; 3:0
23.12.2016 12:00 Алексей Бритвин Никита Иванов 11:3;11:7;8:11;10:12;11:7; 3:2 за 3-4 место
23.12.2016 11:00 Алексей Бритвин Никита Иванов 11:5;11:9;11:7; 3:0
23.12.2016 10:30 Алексей Бритвин Иван Таламанов 11:4;5:11;7:11;6:11; 1:3
22.12.2016 19:00 Юрий Тетеря Алексей Бритвин 11:6;11:4;4:11;12:10; 3:1
22.12.2016 18:00 Михаил Синев Алексей Бритвин 8:11;6:11;6:11; 0:3
22.12.2016 17:00 Алексей Бритвин Карен Мовсисян 6:11;8:11;11:13; 0:3
28.10.2016 14:00 Алексей Млинарж Алексей Бритвин 5:11;9:11;10:12; 0:3 за 1-2 место
28.10.2016 11:30 Алексей Бритвин Дмитрий Криушкин 11:8;11:8;11:5; 3:0
28.10.2016 10:00 Иван Таламанов Алексей Бритвин 7:11;9:11;8:11; 0:3
27.10.2016 18:00 Алексей Бритвин Алексей Млинарж 6:11;11:8;9:11;5:11; 1:3
27.10.2016 16:30 Александр Резниченко Алексей Бритвин 5:11;9:11;7:11; 0:3
27.10.2016 15:00 Алексей Бритвин Илья Вульфсон 14:12;5:11;12:10;11:6; 3:1
29.07.2016 13:50 Алексей Бритвин Виталий Филичев 11:9;8:11;4:11;12:10;11:4; 3:2 за 3-4 место
28.07.2016 18:00 Евгений Доронин Алексей Бритвин 12:14;8:11;11:7;12:10;4:11; 2:3
29.07.2016 11:30 Алексей Бритвин Юрий Тетеря 11:5;6:11;8:11;7:11; 1:3
29.07.2016 10:30 Алексей Бритвин Станислав Чернобаев 10:12;4:11;11:5;11:6;10:12; 2:3
28.07.2016 19:00 Виталий Филичев Алексей Бритвин 7:11;11:9;9:11;11:13; 1:3
28.07.2016 17:00 Алексей Бритвин Никита Иванов 6:11;11:4;7:11;11:7;4:11; 2:3
24.06.2016 13:00 Алексей Бритвин Александр Савельев 7:11;11:7;11:7;9:11;7:11; 2:3 за 5-6 место
24.06.2016 11:30 Алексей Бритвин Алексей Пашин 11:7;11:8;11:4; 3:0
24.06.2016 10:30 Алексей Бритвин Александр Савельев 12:14;11:8;11:8;11:9; 3:1
23.06.2016 19:00 Александр Савинский Алексей Бритвин 11:5;13:11;9:11;11:6; 3:1
23.06.2016 18:00 Виталий Филичев Алексей Бритвин 11:2;11:7;11:9; 3:0
23.06.2016 17:00 Алексей Бритвин Никита Иванов 8:11;10:12;11:9;10:12; 1:3
31.05.2016 18:15 Виталий Филичев Алексей Бритвин 15:13;11:4;5:11;11:8; 3:1 за 3-4 место
31.05.2016 16:00 Алексей Бритвин Михаил Синев 10:12;11:9;9:11;11:4;11:3; 3:2
31.05.2016 15:30 Эдуард Апагуни Алексей Бритвин 11:4;9:11;11:8;14:16;11:6; 3:2
30.05.2016 19:00 Алексей Бритвин Виталий Филичев 17:15;9:11;8:11;6:11; 1:3
30.05.2016 17:30 Алексей Бритвин Алексей Пашин 11:7;8:11;10:12;11:3;9:11; 2:3
30.05.2016 16:30 Владислав Чимбарцев Алексей Бритвин 14:12;9:11;10:12;8:11; 1:3
23.02.2016 18:45 Алексей Бритвин Никита Иванов 8:11;12:14;8:11; 0:3 за 3-4 место
23.02.2016 17:30 Алексей Бритвин Владислав Сорбало 6:11;11:5;11:4;8:11;9:11; 2:3
23.02.2016 15:30 Алексей Бритвин Илья Вульфсон 11:6;11:7;11:7; 3:0
22.02.2016 19:00 Григорий Рементов Алексей Бритвин 11:9;11:13;4:11;11:9;9:11; 2:3
22.02.2016 18:00 Владислав Чимбарцев Алексей Бритвин 11:9;9:11;11:9;9:11;13:11; 3:2
22.02.2016 17:00 Алексей Бритвин Никита Иванов 15:13;11:4;6:11;11:2; 3:1
05.01.2016 19:00 Никита Иванов Алексей Бритвин 9:11;10:12;11:8;11:8;13:11; 3:2 за 1-2 место
05.01.2016 17:30 Алексей Бритвин Евгений Брайнин 13:11;6:11;11:7;11:7; 3:1
05.01.2016 15:30 Алексей Бритвин Илья Вульфсон 6:11;7:11;11:9;9:11; 1:3
04.01.2016 19:00 Карен Мовсисян Алексей Бритвин 7:11;10:12;8:11; 0:3
04.01.2016 18:00 Григорий Рементов Алексей Бритвин 11:7;7:11;12:14;11:9;10:12; 2:3
04.01.2016 16:00 Алексей Бритвин Никита Иванов 4:11;8:11;5:11; 0:3
01.01.2016 14:45 Никита Иванов Алексей Бритвин 7:11;9:11;12:10;12:10;9:11; 2:3 за 1-2 место
01.01.2016 12:30 Алексей Бритвин Виталий Филичев 12:10;11:7;4:11;11:9; 3:1
01.01.2016 10:30 Алексей Бритвин Алексей Млинарж 11:6;14:16;6:11;12:10;11:8; 3:2
31.12.2015 13:30 Григорий Рементов Алексей Бритвин 11:8;15:13;2:11;10:12;10:12; 2:3
31.12.2015 11:30 Алексей Бритвин Илья Вульфсон 11:9;13:11;11:7; 3:0
31.12.2015 10:00 Никита Иванов Алексей Бритвин 8:11;11:2;10:12;11:3;12:10; 3:2
18.12.2015 19:00 Михаил Хомутов Алексей Бритвин 10:12;6:11;11:8;9:11; 1:3 за 1-2 место
18.12.2015 17:00 Алексей Бритвин Михаил Хомутов 3:11;6:11;5:11; 0:3
18.12.2015 16:00 Дмитрий Криушкин Алексей Бритвин 9:11;13:15;11:2;12:10;6:11; 2:3
17.12.2015 19:00 Алексей Бритвин Никита Иванов 12:10;11:9;5:11;11:5; 3:1
17.12.2015 17:30 Алексей Бритвин Алексей Млинарж 11:7;5:11;11:8;10:12;17:15; 3:2
17.12.2015 16:30 Илья Вульфсон Алексей Бритвин 9:11;12:10;6:11;8:11; 1:3
06.11.2015 15:20 Никита Иванов Алексей Бритвин 7:11;11:7;11:8;12:10; 3:1 за 3-4 место
06.11.2015 13:00 Алексей Каулик Алексей Бритвин 11:3;11:9;7:11;11:4;11:8; 3:2
06.11.2015 12:00 Евгений Лучинин Алексей Бритвин 11:9;13:15;6:11;7:11; 1:3
06.11.2015 10:30 Алексей Бритвин Александр Савельев 12:10;8:11;6:11;11:7;9:11; 2:3
05.11.2015 12:00 Алексей Бритвин Виталий Филичев 11:7;15:17;2:11;8:11; 1:3
05.11.2015 11:00 Алексей Бритвин Михаил Синев 11:8;11:9;11:7; 3:0
05.11.2015 10:00 Алексей Бритвин Никита Иванов 11:8;9:11;7:11;6:11; 1:3
04.09.2015 14:00 Алексей Бритвин Юрий Ноздрунов 7:11;11:13;11:8;11:13; 1:3 за 1-2 место
04.09.2015 12:30 Алексей Бритвин Алексей Хорьков 12:14;8:11;8:11; 0:3
04.09.2015 10:30 Алексей Бритвин Юрий Ноздрунов 11:5;9:11;11:3;8:11;13:11; 3:2
03.09.2015 14:00 Никита Котляров Алексей Бритвин 11:9;9:11;7:11;6:11; 1:3
03.09.2015 13:00 Игорь Завадский Алексей Бритвин 6:11;11:9;8:11;9:11; 1:3
03.09.2015 11:00 Алексей Бритвин Егор Трушкин 11:4;11:5;11:1; 3:0
31.07.2015 15:45 Дмитрий Бобров Алексей Бритвин 11:9;11:6;8:11;11:6; 3:1 за 1-2 место
31.07.2015 13:00 Алексей Млинарж Алексей Бритвин 8:11;11:4;9:11;9:11; 1:3
31.07.2015 12:00 Алексей Пашин Алексей Бритвин 6:11;5:11;9:11; 0:3
31.07.2015 10:30 Алексей Бритвин Степан Шапошников 11:6;12:10;12:10; 3:0
30.07.2015 12:00 Алексей Бритвин Илья Вульфсон 11:7;11:9;11:5; 3:0
30.07.2015 11:00 Алексей Бритвин Григорий Рементов 11:6;9:11;11:8;11:13;11:4; 3:2
30.07.2015 10:00 Алексей Бритвин Дмитрий Бобров 11:6;5:11;11:7;9:11;10:12; 2:3
12.06.2015 15:15 Иван Боботин Алексей Бритвин 11:6;11:5;12:10; 3:0 за 1-2 место
12.06.2015 13:00 Евгений Груздов Алексей Бритвин 9:11;11:8;9:11;11:13; 1:3
12.06.2015 12:00 Илья Вульфсон Алексей Бритвин 7:11;8:11;15:13;8:11; 1:3
12.06.2015 10:30 Алексей Бритвин Иван Боботин 9:11;7:11;19:17;11:3;7:11; 2:3
11.06.2015 12:00 Алексей Бритвин Игорь Завадский 11:6;11:2;1:11;11:3; 3:1
11.06.2015 11:00 Алексей Бритвин Михаил Синев 10:12;12:10;11:7;12:14;7:11; 2:3
11.06.2015 10:00 Алексей Бритвин Григорий Рементов 11:6;9:11;11:4;13:11; 3:1
16.04.2015 01:55 Виталий Филичев Алексей Бритвин 11:8;12:10;9:11;9:11;11:9; 3:2 за 1-2 место
16.04.2015 00:01 Михаил Синев Алексей Бритвин 10:12;9:11;11:7;6:11; 1:3
15.04.2015 22:00 Алексей Пашин Алексей Бритвин 7:11 ;2:11;11:8;11:13; 1:3
15.04.2015 01:00 Алексей Бритвин Алексей Млинарж 11:4;12:10;13:15;11:7; 3:1
15.04.2015 00:01 Евгений Брайнин Алексей Бритвин 9:11;11:13;11:9;8:11; 1:3
14.04.2015 22:30 Алексей Бритвин Виталий Филичев 5:11;5:11;11:4;4:11; 1:3
03.04.2015 15:40 Виталий Филичев Алексей Бритвин 11:6;7:11;11:8;12:10; 3:1 за 3-4 место
03.04.2015 14:00 Алексей Бритвин Виталий Филичев 9:11;17:19;6:11; 0:3
03.04.2015 12:00 Алексей Бритвин Алексей Пашин 12:10;12:10;9:11;10:12;11:13; 2:3
03.04.2015 10:00 Никита Иванов Алексей Бритвин 11:5;11:5;11:7; 3:0
02.04.2015 14:00 Алексей Бритвин Григорий Рементов 8:11;11:6;11:9;11:3; 3:1
02.04.2015 12:30 Алексей Бритвин Алексей Хорьков 4:11;11:8;11:9;11:8; 3:1
02.04.2015 10:30 Алексей Бритвин Михаил Синев 13:11;11:9;11:9; 3:0
27.02.2015 14:00 Элад Куперберг Алексей Бритвин 11:7;11:8;16:14; 3:0 за 1-2 место
27.02.2015 11:30 Алексей Бритвин Итамар Аврамов 11:8;5:11;8:11;14:12;7:11; 2:3
27.02.2015 10:00 Алексей Бритвин Элад Куперберг 13:11;11:13;11:8;6:11;6:11; 2:3
26.02.2015 12:30 Алексей Млинарж Алексей Бритвин 2:11;11:9;11:6;10:12;5:11; 2:3
26.02.2015 11:00 Александр Савельев Алексей Бритвин 10:12;11:4;3:11;3:11; 1:3
26.02.2015 10:00 Алексей Бритвин Никита Иванов 11:9;9:11;11:9;4:11;14:12; 3:2
21.12.2014 14:20 Алексей Пашин Алексей Бритвин 10:12;11:7;8:11;11:7;3:11; 2:3 за 3-4 место
21.12.2014 12:30 Алексей Бритвин Рон Боровер 7:11;11:8;7:11;11:7;13:11; 3:2
21.12.2014 10:30 Алексей Бритвин Элад Куперберг 5:11;11:8;11:8;11:2; 3:1
20.12.2014 14:00 Алексей Пашин Алексей Бритвин 5:11;9:11;11:8;8:11; 1:3
20.12.2014 12:30 Майкл Таубер Алексей Бритвин 11:6;11:7;10:12;11:6; 3:1
20.12.2014 11:00 Алексей Бритвин Андрей Цыбин 12:14;11:9;2:11;6:11; 1:3
04.11.2014 19:00 Алексей Бритвин Алексей Млинарж 11:9;6:11;11:9;8:11;11:6; 3:2 за 1-2 место
04.11.2014 17:30 Алексей Бритвин Алексей Млинарж 11:9;11:5;11:6; 3:0
04.11.2014 15:30 Алексей Бритвин Игорь Гудилкин 11:6;7:11;11:5;10:12;11:9; 3:2
03.11.2014 19:00 Александр Савинский Алексей Бритвин 8:11;9:11;12:14; 0:3
03.11.2014 18:00 Игорь Завадский Алексей Бритвин 4:11;3:11;11:7;9:11; 1:3
03.11.2014 16:00 Алексей Бритвин Илья Вульфсон 11:8;11:8;11:9; 3:0
06.06.2014 14:30 Александр Савельев Алексей Бритвин 11:8;14:12;8:11;11:7; 3:1 за 1-2 место
06.06.2014 11:30 Никита Иванов Алексей Бритвин 5:11;7:11;7:11; 0:3
06.06.2014 10:00 Алексей Бритвин Владимир Бриль 11:9;1:11;11:6;11:9; 3:1
05.06.2014 13:30 Александр Савинский Алексей Бритвин 6:11;9:11;7:11; 0:3
05.06.2014 12:00 Алексей Бритвин Александр Савельев 12:10;9:11;3:11;13:11;9:11; 2:3
05.06.2014 10:00 Сергей Мантуров Алексей Бритвин 4:11;3:11;5:11; 0:3
03.01.2014 14:15 Алексей Бритвин Михаил Синев 11:8;11:9;11:7; 3:0 за 3-4 место
03.01.2014 12:30 Алексей Хорьков Алексей Бритвин 5:11;13:11;11:9;11:6; 3:1
03.01.2014 10:00 Алексей Бритвин Михаил Синев 4:11;13:11;11:5;11:8; 3:1
02.01.2014 13:00 Егор Трушкин Алексей Бритвин 6:11;11:4;11:7;11:8; 3:1
02.01.2014 11:00 Евгений Егоров Алексей Бритвин 11:8;4:11;11:9;6:11;5:11; 2:3
02.12.2013 10:00 Алексей Млинарж Алексей Бритвин 8:11;10:12;10:12; 0:3
02.01.2014 09:00 Александр Комов Алексей Бритвин 9:11;8:11;6:11; 0:3
18.01.2013 14:05 Алексей Бритвин Сергей Савельев 11:8;14:12;11:8; 3:0 за 1-2 место
18.01.2013 12:30 Алексей Бритвин Карен Мовсисян 11:6;12:10;7:11;11:6; 3:1
18.01.2013 11:00 Алексей Бритвин Сергей Савельев 11:6;6:11;10:12;11:8;14:12; 3:2
17.01.2013 13:00 Алексей Бритвин Сергей Полозов 11:4;19:17;11:7; 3:0
17.01.2013 12:00 Алексей Бритвин Никита Котляров 11:6;6:11;11:9;11:7; 3:1
17.01.2013 10:00 Алексей Бритвин Михаил Синев 10:12;11:5;11:8;11:5; 3:1
30.11.2012 14:00 Владимир Бриль Алексей Бритвин 11:9;11:8;9:11;11:9; 3:1 за 1-2 места
30.11.2012 12:00 Алексей Бритвин Александр Комов 11:8;11:7;11:7; 3:0
30.11.2012 10:00 Алексей Млинарж Алексей Бритвин 7:11;7:11;10:12; 0:3
29.11.2012 13:30 Алексей Бритвин Карен Мовсисян 11:9;12:10;8:11;11:3; 3:1
29.11.2012 12:30 Владимир Бриль Алексей Бритвин 11:9;4:11;11:6;4:11;11:9; 3:2
29.11.2012 10:30 Виталий Филичев Алексей Бритвин 11:9;11:7;11:9; 3:0

Святослав Уразов: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
29.12.2017 13:15 Сергей Мантуров Святослав Уразов 7:11;11:8;4:11;11:7;11:9; 3:2 за 5-6 место
29.12.2017 11:30 Сергей Мокрополов Святослав Уразов 11:8;11:7;11:8; 3:0
29.12.2017 10:30 Сергей Мантуров Святослав Уразов 8:11;11:5;11:5;11:7; 3:1
28.12.2017 18:30 Святослав Уразов Владимир Луцкий 11:4;7:11;9:11;9:11; 1:3
28.12.2017 17:30 Святослав Уразов Иван Таламанов 7:11;12:10;7:11;5:11; 1:3
28.12.2017 15:30 Антон Тачалов Святослав Уразов 11:9;11:6;11:8; 3:0
20.10.2017 13:00 Святослав Уразов Алексей Горбаненко 11:8;12:10;11:9; 3:0 5-6 место
20.10.2017 11:30 Илья Вульфсон Святослав Уразов 11:4;11:13;11:7;8:11;11:7; 3:2
20.10.2017 10:30 Никита Иванов Святослав Уразов 11:6;11:5;12:10; 3:0
19.10.2017 19:00 Иван Таламанов Святослав Уразов 11:7;11:9;11:5; 3:0
19.10.2017 17:30 Святослав Уразов Антон Тачалов 11:6;11:6;5:11;11:13;8:11; 2:3
19.10.2017 15:30 Святослав Уразов Алексей Горбаненко 11:4;11:5;11:7; 3:0
17.09.2017 18:50 Святослав Уразов Амит Горен 11:9;10:12;11:8;11:8; 3:1 5 - 6 место
17.09.2017 15:30 Ор Башан Святослав Уразов 11:6;10:12;11:8;6:11;7:11; 2:3
17.09.2017 14:30 Бен Сорокин Святослав Уразов 2:11;11:6;11:9;8:11;12:14; 2:3
16.09.2017 13:30 Святослав Уразов Йоав Привас 11:8;9:11;6:11;8:11; 1:3
16.09.2017 11:30 Рон Димант Святослав Уразов 11:6;11:9;11:5; 3:0
16.09.2017 10:30 Святослав Уразов Амит Горен 8:11;11:5;6:11;10:12; 1:3
23.05.2017 19:15 Шахар Гинсберг Святослав Уразов 7:11;11:8;11:9;11:7; 3:1 3-4 место
23.05.2017 17:00 Бенци Бланк Святослав Уразов 16:14;11:9;9:11;9:11;7:11; 2:3
23.05.2017 16:00 Шахар Гинсберг Святослав Уразов 11:8;14:12;7:11;9:11;9:11; 2:3
22.05.2017 19:00 Святослав Уразов Дмитрий Криушкин 11:9;11:3;10:12;9:11;11:3; 3:2
22.05.2017 17:00 Святослав Уразов Евгений Егоров 4:11;11:7;9:11;9:11; 1:3
22.05.2017 15:00 Сергей Савельев Святослав Уразов 11:9;8:11;11:3;11:5; 3:1
18.04.2017 18:35 Святослав Уразов Игорь Гудилкин 9:11;12:10;8:11;6:11; 1:3 5-6 место
18.04.2017 17:30 Никита Иванов Святослав Уразов 11:3;11:9;5:11;11:6; 3:1
18.04.2017 16:00 Святослав Уразов Игорь Гудилкин 11:8;6:11;7:11;11:9;11:9; 3:2
17.04.2017 18:30 Святослав Уразов Виктор Кальянов 8:11;5:11;9:11; 0:3
17.04.2017 16:30 Святослав Уразов Сергей Мокрополов 9:11;8:11;6:11; 0:3
17.04.2017 15:30 Алексей Хорьков Святослав Уразов 11:5;7:11;7:11;20:18;10:12; 2:3