Статистика игр

Бритвин Алексей

Мокрополов Сергей


Бритвин Алексей - Мокрополов Сергей: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
02.06.2019 19:45 Бритвин Алексей Мокрополов Сергей 7:3;6:7;7:6;5:7;6:7; 3:4
09.05.2019 10:30 Мокрополов Сергей Бритвин Алексей 11:7;11:9;5:11;9:11;10:12; 2:3
12.04.2019 12:00 Бритвин Алексей Мокрополов Сергей 11:6;9:11;11:5;6:11;7:11; 2:3 за 3-4 место
12.04.2019 11:30 Мокрополов Сергей Бритвин Алексей 6:11;11:3;10:12;10:12; 1:3
16.11.2018 13:00 Мокрополов Сергей Бритвин Алексей 5:11;13:15;11:6;11:6;9:11; 2:3 5-6 место
16.11.2018 10:30 Бритвин Алексей Мокрополов Сергей 8:11;6:11;5:11; 0:3
18.10.2018 10:00 Бритвин Алексей Мокрополов Сергей 8:11;11:9;6:11;11:9;11:9; 3:2
12.04.2018 15:00 Мокрополов Сергей Бритвин Алексей 8:11;10:12;14:16; 0:3
16.02.2018 16:30 Бритвин Алексей Мокрополов Сергей 11:8;11:6;11:6; 3:0

Бритвин Алексей: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
06.08.2019 14:00 Савельев Александр Бритвин Алексей 11:5;8:11;11:13;11:3;9:11; 2:3 за 1-2 место
06.08.2019 12:00 Бритвин Алексей Савельев Сергей 12:10;11:8;11:5; 3:0
06.08.2019 10:30 Бритвин Алексей Савельев Александр 9:11;11:8;9:11;11:6;6:11; 2:3
05.08.2019 12:00 Иванов Никита Бритвин Алексей 9:11;11:7;8:11;10:12; 1:3
05.08.2019 11:00 Родин Александр Бритвин Алексей 9:11;4:11;9:11; 0:3
05.08.2019 10:00 Бритвин Алексей Воронов Антон 8:11;2:11;11:7;12:10;15:13; 3:2
02.06.2019 21:00 Таламанов Иван Бритвин Алексей 4:7;5:7;6:7;1:7; 0:4 за 3-4 место
02.06.2019 19:45 Бритвин Алексей Мокрополов Сергей 7:3;6:7;7:6;5:7;6:7; 3:4
02.06.2019 18:55 Таламанов Иван Бритвин Алексей 7:2;7:6;4:7;7:4;7:1; 4:1
02.06.2019 17:40 Бритвин Алексей Винокуров Александр 1:7;7:2;4:7;3:7;7:5; 2:4
02.06.2019 16:50 Синев Михаил Бритвин Алексей 5:7;4:7;3:7;7:4;5:7; 1:4
24.05.2019 12:00 Таламанов Иван Бритвин Алексей 11:9;5:11;12:10;11:9; 3:1 за 3-4 место
24.05.2019 11:30 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 11:7;11:5;11:9; 3:0
24.05.2019 10:30 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:7;11:3;11:4; 3:0
23.05.2019 12:00 Бритвин Алексей Таламанов Иван 8:11;11:8;16:14;5:11;2:11; 2:3
23.05.2019 11:00 Бархатов Евгений Бритвин Алексей 11:5;11:5;9:11;11:6; 3:1
10.05.2019 13:30 Бритвин Алексей Синев Михаил 3:11;11:6;11:6;11:5; 3:1 за 3-4 место
10.05.2019 12:00 Хонин Сергей Бритвин Алексей 11:6;2:11;11:6;11:7; 3:1
10.05.2019 10:00 Млинарж Алексей Бритвин Алексей 12:10;5:11;11:5;7:11;12:10; 3:2
09.05.2019 13:30 Бритвин Алексей Синев Михаил 11:7;11:8;8:11;12:10; 3:1
09.05.2019 12:30 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:8;12:10;8:11;11:8; 3:1
09.05.2019 10:30 Мокрополов Сергей Бритвин Алексей 11:7;11:9;5:11;9:11;10:12; 2:3
28.04.2019 16:50 Груздов Евгений Бритвин Алексей 7:4;5:7;7:3;7:4;7:6; 4:1
28.04.2019 19:45 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 7:5;7:5;7:3;7:5; 4:0
28.04.2019 18:55 Таламанов Иван Бритвин Алексей 7:4;7:2;7:3;5:7;7:1; 4:1
28.04.2019 17:40 Бритвин Алексей Иванов Никита 7:6;4:7;5:7;7:5;1:7; 3:4
19.04.2019 12:00 Бритвин Алексей Винокуров Александр 10:12;11:3;3:11;5:11; 1:3 3-4 место
19.04.2019 11:00 Бритвин Алексей Стеценко Александр 8:11;16:14;7:11;7:11; 1:3
19.04.2019 10:00 Бархатов Евгений Бритвин Алексей 5:11;10:12;11:9;11:3;8:11; 2:3
18.04.2019 11:30 Бритвин Алексей Братченко Сергей 5:11;11:9;9:11;6:11; 1:3
18.04.2019 10:30 Винокуров Александр Бритвин Алексей 10:12;9:11;11:9;8:11; 1:3
12.04.2019 12:00 Бритвин Алексей Мокрополов Сергей 11:6;9:11;11:5;6:11;7:11; 2:3 за 3-4 место
12.04.2019 11:30 Мокрополов Сергей Бритвин Алексей 6:11;11:3;10:12;10:12; 1:3
12.04.2019 10:00 Бархатов Евгений Бритвин Алексей 11:1;11:5;11:7; 3:0
11.04.2019 11:30 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 11:8;11:5;4:11;11:7; 3:1
11.04.2019 10:00 Бритвин Алексей Таламанов Иван 9:11;11:8;6:11;12:10;7:11; 2:3
17.03.2019 20:20 Таламанов Иван Бритвин Алексей 7:6;6:7;5:7;7:5;5:7; 4:3 за 3-4 место
17.03.2019 19:20 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 5:7;4:7;4:7;7:6;2:7; 1:4
17.03.2019 18:30 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 5:7;6:7;7:3;5:7;6:7; 1:4
17.03.2019 17:40 Иванов Никита Бритвин Алексей 6:7;7:4;2:7;2:7;3:7; 1:4
17.03.2019 16:25 Таламанов Иван Бритвин Алексей 7:5;7:4;7:3;5:7;7:4; 4:1
22.02.2019 12:30 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 11:5;11:6;11:9; 3:0 за 1-2 место
22.02.2019 11:00 Млинарж Алексей Бритвин Алексей 9:11;13:11;9:11;5:11; 1:3
21.02.2019 12:00 Бритвин Алексей Родин Александр 11:8;11:4;12:10; 3:0
21.02.2019 11:00 Бритвин Алексей Пашин Алексей 11:7;8:11;11:2;11:4; 3:1
21.02.2019 10:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 8:11;11:8;11:8;14:12; 3:1
08.02.2019 13:00 Бритвин Алексей Савельев Сергей 11:6;11:8;11:7; 3:0 за 5-6 место
08.02.2019 11:30 Бритвин Алексей Таламанов Иван 3:11;11:7;9:11;6:11; 1:3
08.02.2019 10:30 Бритвин Алексей Винокуров Александр 11:9;11:7;6:11;11:8; 3:1
07.02.2019 12:00 Мовсисян Карен Бритвин Алексей 11:7;11:8;11:8; 3:0
07.02.2019 11:00 Савельев Сергей Бритвин Алексей 11:13;11:3;8:11;11:9;9:11; 2:3
07.02.2019 10:00 Бритвин Алексей Ноздрунов Юрий 8:11;5:11;6:11; 0:3
16.12.2018 20:35 Винокуров Александр Бритвин Алексей 7:3;7:6;2:7;7:2;7:5; 4:1 за 1-2 место
16.12.2018 19:20 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 7:5;6:7;7:6;7:6;6:7; 4:2
16.12.2018 18:30 Бритвин Алексей Таламанов Иван 5:7;7:6;7:4;5:7;7:2; 3:4
16.12.2018 17:40 Винокуров Александр Бритвин Алексей 7:1;7:5;2:7;7:5;7:5; 4:1
16.12.2018 16:25 Иванов Никита Бритвин Алексей 4:7;1:7;2:7;2:7; 0:4
14.12.2018 13:30 Филичев Виталий Бритвин Алексей 11:9;12:14;11:9;1:11;11:9; 3:2 3-4 место
14.12.2018 11:00 Бритвин Алексей Филичев Виталий 11:9;1:11;6:11;9:11; 1:3
14.12.2018 10:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:5;9:11;9:11;11:6;9:11; 2:3
13.12.2018 12:00 Егоров Евгений Бритвин Алексей 10:12;7:11;9:11; 0:3
13.12.2018 11:00 Мантуров Сергей Бритвин Алексей 7:11;2:11;15:13;2:11; 1:3
13.12.2018 10:00 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 11:6;11:6;4:11;8:11;11:4; 3:2
18.11.2018 19:20 Филичев Виталий Бритвин Алексей 7:3;7:3;6:7;7:2;7:6; 4:1
18.11.2018 18:05 Бритвин Алексей Винокуров Александр 1:7;2:7;7:5;7:2;7:2; 3:4
18.11.2018 16:50 Бритвин Алексей Таламанов Иван 6:7;3:7;5:7;5:7; 0:4
18.11.2018 16:00 Пашин Алексей Бритвин Алексей 7:5;7:5;6:7;1:7;4:7; 3:4
16.11.2018 13:00 Мокрополов Сергей Бритвин Алексей 5:11;13:15;11:6;11:6;9:11; 2:3 5-6 место
16.11.2018 11:30 Бритвин Алексей Иванов Никита 4:11;16:14;7:11;11:5;11:13; 2:3
16.11.2018 10:30 Бритвин Алексей Мокрополов Сергей 8:11;6:11;5:11; 0:3
15.11.2018 12:00 Филичев Виталий Бритвин Алексей 11:9;8:11;10:12;11:9;11:13; 2:3
15.11.2018 11:00 Винокуров Александр Бритвин Алексей 9:11;11:3;11:7;12:10; 3:1
15.11.2018 10:00 Бритвин Алексей Таламанов Иван 6:11;6:11;6:11; 0:3
19.10.2018 14:00 Млинарж Алексей Бритвин Алексей 5:11;11:8;5:11;3:11; 1:3 1-2 место
18.10.2018 11:00 Млинарж Алексей Бритвин Алексей 7:11;6:11;12:10;12:10;13:11; 3:2
19.10.2018 11:00 Бритвин Алексей Пашин Алексей 11:4;11:9;11:6; 3:0
19.10.2018 10:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:8;11:9;11:5; 3:0
18.10.2018 12:00 Егоров Евгений Бритвин Алексей 11:9;11:5;6:11;8:11;6:11; 2:3
18.10.2018 10:00 Бритвин Алексей Мокрополов Сергей 8:11;11:9;6:11;11:9;11:9; 3:2
09.10.2018 10:00 Бритвин Алексей Винокуров Александр 6:11;4:11;3:11; 0:3
08.10.2018 12:00 Мовсисян Карен Бритвин Алексей 8:11;11:6;11:6;9:11;5:11; 2:3
08.10.2018 11:00 Таламанов Иван Бритвин Алексей 11:13;11:4;8:11;6:11; 1:3
08.10.2018 10:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:9;11:8;7:11;16:14; 3:1
14.09.2018 13:35 Таламанов Иван Бритвин Алексей 11:7;11:3;11:7; 3:0 за 3-4 место
14.09.2018 11:30 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 11:9;4:11;11:2;11:3; 3:1
14.09.2018 10:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:6;5:11;11:9;11:7; 3:1
13.09.2018 12:00 Таламанов Иван Бритвин Алексей 11:8;12:14;11:8;14:12; 3:1
13.09.2018 11:00 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:8;12:10;11:6; 3:0
13.09.2018 10:00 Бритвин Алексей Филичев Виталий 9:11;11:8;7:11;7:11; 1:3
13.07.2018 14:00 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 11:6;13:11;11:3; 3:0 за 1-2 место
13.07.2018 11:30 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 11:8;11:7;8:11;11:7; 3:1
13.07.2018 10:00 Бритвин Алексей Мантуров Сергей 11:9;11:7;11:9; 3:0
12.07.2018 12:00 Родин Александр Бритвин Алексей 6:11;8:11;10:12; 0:3
12.07.2018 11:00 Уразов Святослав Бритвин Алексей 11:9;5:11;9:11;5:11; 1:3
12.07.2018 10:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:9;16:18;11:5;8:11;12:10; 3:2
06.07.2018 13:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 5:11;2:11;5:11; 0:3 за 3-4 место
06.07.2018 12:30 Бритвин Алексей Синев Михаил 11:5;9:11;10:12;1:11; 1:3
06.07.2018 11:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 11:7;10:12;11:9;12:14;11:8; 3:2
05.07.2018 12:00 Егоров Евгений Бритвин Алексей 11:13;8:11;9:11; 0:3
05.07.2018 11:00 Иванов Никита Бритвин Алексей 6:11;9:11;11:7;4:11; 1:3
05.07.2018 10:00 Таламанов Иван Бритвин Алексей 9:11;11:9;9:11;11:8;11:6; 3:2
26.06.2018 11:00 Бритвин Алексей Винокуров Александр 4:11;11:8;11:7;5:11;9:11; 2:3
26.06.2018 10:00 Бритвин Алексей Таламанов Иван 7:11;10:12;12:10;11:6;5:11; 2:3
25.06.2018 12:00 Филичев Виталий Бритвин Алексей 8:11;11:13;11:9;11:6;11:9; 3:2
25.06.2018 11:00 Стеценко Александр Бритвин Алексей 11:4;3:11;11:7;11:8; 3:1
25.06.2018 10:00 Бритвин Алексей Бархатов Евгений 11:9;11:9;11:7; 3:0
25.05.2018 13:00 Бритвин Алексей Таламанов Иван 6:11;9:11;11:7;3:11; 1:3 за 3-4 место
25.05.2018 11:30 Бритвин Алексей Хонин Сергей 8:11;7:11;11:7;11:7;11:6; 3:2
25.05.2018 10:00 Савельев Сергей Бритвин Алексей 11:6;13:11;5:11;17:15; 3:1
24.05.2018 13:00 Бритвин Алексей Филичев Виталий 9:11;11:5;11:7;6:11;7:11; 2:3
24.05.2018 11:30 Таламанов Иван Бритвин Алексей 8:11;11:4;4:11;9:11; 1:3
24.05.2018 10:00 Бритвин Алексей Бондарев Андрей 11:8;7:11;11:2;7:11;11:6; 3:2
04.05.2018 12:20 Бритвин Алексей Родин Александр 11:8;11:0;12:10; 3:0 за 3-4 место
03.05.2018 11:30 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 6:11;10:12;3:11; 0:3
04.05.2018 11:30 Иванов Никита Бритвин Алексей 14:12;5:11;8:11;13:11;4:11; 2:3
04.05.2018 10:00 Таламанов Иван Бритвин Алексей 11:4;8:11;11:6;11:9; 3:1
03.05.2018 10:00 Бритвин Алексей Родин Александр 11:6;11:9;11:6; 3:0
13.04.2018 19:00 Бритвин Алексей Пашин Алексей 11:9;11:7;4:11;11:8; 3:1 за 1-2 место
13.04.2018 17:30 Иванов Никита Бритвин Алексей 9:11;11:6;5:11;18:20; 1:3
13.04.2018 16:00 Бритвин Алексей Пашин Алексей 11:2;11:2;6:11;7:11;11:5; 3:2
12.04.2018 18:30 Таламанов Иван Бритвин Алексей 11:5;5:11;11:7;8:11;6:11; 2:3
12.04.2018 16:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 11:8;8:11;11:7;11:9; 3:1
12.04.2018 15:00 Мокрополов Сергей Бритвин Алексей 8:11;10:12;14:16; 0:3
16.03.2018 18:00 Филичев Виталий Бритвин Алексей 12:14;11:6;6:11;11:4;11:4; 3:2 за 1-2 место
15.03.2018 17:30 Пашин Алексей Бритвин Алексей 7:11;12:14;6:11; 0:3
16.03.2018 15:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 11:9;8:11;6:11;8:11; 1:3
15.03.2018 15:30 Бритвин Алексей Савельев Сергей 11:7;11:9;12:10; 3:0
15.03.2018 16:30 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:8;3:11;6:11;5:11; 1:3
09.03.2018 12:30 Иванов Никита Бритвин Алексей 11:7;8:11;0:11;9:11; 1:3 1-2 место
09.03.2018 11:30 Иванов Никита Бритвин Алексей 4:11;11:9;11:6;11:5; 3:1
09.03.2018 10:00 Родин Александр Бритвин Алексей 8:11;5:11;9:11; 0:3
08.03.2018 11:30 Бритвин Алексей Савельев Сергей 12:14;8:11;11:7;6:11; 1:3
08.03.2018 10:00 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 11:5;9:11;11:4;8:11;11:6; 3:2
16.02.2018 16:30 Бритвин Алексей Мокрополов Сергей 11:8;11:6;11:6; 3:0
16.02.2018 15:30 Филичев Виталий Бритвин Алексей 4:11;11:8;11:6;6:11;11:8; 3:2
15.02.2018 17:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:8;18:16;7:11;6:11;6:11; 2:3
15.02.2018 16:00 Родин Александр Бритвин Алексей 11:7;8:11;10:12;11:5;11:9; 3:2
02.01.2018 12:00 Млинарж Алексей Бритвин Алексей 10:12;5:11;7:11; 0:3 3-4 место
02.01.2018 11:30 Иванов Никита Бритвин Алексей 13:11;11:6;11:9; 3:0
02.01.2018 10:00 Савельев Сергей Бритвин Алексей 10:12;13:11;11:9;11:9; 3:1
01.01.2018 13:30 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 10:12;12:10;7:11;7:11; 1:3
01.01.2018 12:00 Бритвин Алексей Уразов Святослав 11:8;11:6;8:11;12:10; 3:1
22.12.2017 13:25 Бритвин Алексей Архипов Иван 11:5;11:7;11:5; 3:0 за 5-6 место
22.12.2017 11:30 Бритвин Алексей Лучинин Евгений 11:8;9:11;11:5;9:11;6:11; 2:3
22.12.2017 10:00 Бритвин Алексей Архипов Иван 11:7;11:9;11:4; 3:0
21.12.2017 17:00 Тетеря Юрий Бритвин Алексей 9:11;10:12;11:8;11:5;11:7; 3:2
21.12.2017 16:00 Хомутов Михаил Бритвин Алексей 12:10;11:9;11:13;14:12; 3:1
21.12.2017 15:00 Бритвин Алексей Гудилкин Игорь 12:10;4:11;12:10;11:9; 3:1
10.11.2017 13:10 Бритвин Алексей Тельной Николай 7:11;11:7;11:5;11:7; 3:1 за 5-6 место
10.11.2017 12:30 Бритвин Алексей Карпов Андрей 7:11;5:11;3:11; 0:3
10.11.2017 10:30 Бритвин Алексей Тельной Николай 4:11;6:11;9:11; 0:3
09.11.2017 13:00 Пашин Алексей Бритвин Алексей 13:11;15:13;11:13;8:11;9:11; 2:3
09.11.2017 12:00 Хонин Сергей Бритвин Алексей 12:10;12:10;11:9; 3:0
09.11.2017 11:00 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:3;10:12;7:11;11:6;5:11; 2:3
24.10.2017 18:30 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:2;11:6;11:8; 3:0 3-4 место
24.10.2017 17:00 Бритвин Алексей Винокуров Александр 5:11;8:11;3:11; 0:3
24.10.2017 16:00 Бочков Денис Бритвин Алексей 9:11;3:11;11:6;11:9;11:8; 3:2
23.10.2017 19:00 Бритвин Алексей Филичев Виталий 6:11;8:11;11:7;8:11; 1:3
23.10.2017 17:30 Бельский Александр Бритвин Алексей 11:7;11:5;10:12;12:14;11:13; 2:3
23.10.2017 16:00 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 11:8;11:7;10:12;12:10; 3:1
29.09.2017 13:30 Бельский Александр Бритвин Алексей 10:12;11:9;11:2;12:10; 3:1 3-4 место
29.09.2017 12:30 Бритвин Алексей Хонин Сергей 13:11;8:11;11:9;7:11;9:11; 2:3
29.09.2017 10:30 Бритвин Алексей Бельский Александр 9:11;8:11;9:11; 0:3
28.09.2017 19:00 Пашин Алексей Бритвин Алексей 5:11;6:11;3:11; 0:3
28.09.2017 18:00 Филичев Виталий Бритвин Алексей 4:11;11:3;6:11;8:11; 1:3
28.09.2017 17:00 Бритвин Алексей Егоров Игорь 11:7;7:11;11:8;5:11;9:11; 2:3
08.08.2017 18:30 Бритвин Алексей Лучинин Евгений 11:9;9:11;11:5;11:6; 3:1 5-6 место
08.08.2017 17:00 Тетеря Юрий Бритвин Алексей 11:4;3:11;14:12;11:6; 3:1
08.08.2017 16:00 Бритвин Алексей Лучинин Евгений 11:6;6:11;11:6;11:9; 3:1
07.08.2017 19:00 Хомутов Михаил Бритвин Алексей 4:11;11:7;11:4;11:9; 3:1
07.08.2017 18:00 Савельев Сергей Бритвин Алексей 11:6;12:10;5:11;12:10; 3:1
07.08.2017 17:00 Бритвин Алексей Вульфсон Илья 9:11;10:12;11:5;11:8;11:6; 3:2
14.07.2017 13:00 Бритвин Алексей Тельной Николай 6:11;9:11;4:11; 0:3 5-6 место
14.07.2017 12:30 Бритвин Алексей Бочков Денис 12:14;8:11;12:14; 0:3
14.07.2017 10:30 Бритвин Алексей Тельной Николай 6:11;11:8;6:11;12:10;11:5; 3:2
13.07.2017 19:00 Савельев Сергей Бритвин Алексей 4:11;11:5;12:10;11:7; 3:1
13.07.2017 18:00 Гудилкин Игорь Бритвин Алексей 11:7;11:4;6:11;10:12;11:9; 3:2
13.07.2017 17:00 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 7:11;11:5;11:9;2:11;9:11; 2:3
12.05.2017 13:30 Савинский Александр Бритвин Алексей 11:5;9:11;8:11;7:11; 1:3 3-4 место
12.05.2017 12:30 Бритвин Алексей Всеволод Брояковский 4:11;6:11;13:11;11:6;9:11; 2:3
12.05.2017 10:30 Бритвин Алексей Тарутин Павел 8:11;13:11;4:11;11:6;11:6; 3:2
11.05.2017 19:00 Пашин Алексей Бритвин Алексей 6:11;14:12;6:11;6:11; 1:3
11.05.2017 18:00 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:7;11:4;9:11;11:5; 3:1
11.05.2017 17:00 Бритвин Алексей Савинский Александр 11:4;6:11;9:11;5:11; 1:3
21.04.2017 13:25 Бритвин Алексей Филичев Виталий 7:11;11:6;11:9;6:11;11:5; 3:2 5-6 место
21.04.2017 12:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 11:8;11:13;10:12;11:8;7:11; 2:3
21.04.2017 10:30 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 6:11;11:9;11:8;2:11;2:11; 2:3
20.04.2017 19:00 Тельной Николай Бритвин Алексей 11:6;11:8;11:4; 3:0
20.04.2017 18:00 Савинский Александр Бритвин Алексей 4:11;11:5;11:13;10:12; 1:3
20.04.2017 17:00 Бритвин Алексей Вульфсон Илья 8:11;5:11;11:7;8:11; 1:3
03.03.2017 13:30 Бритвин Алексей Синев Михаил 4:11;4:11;11:6;11:7;10:12; 2:3 за 3-4 место
03.03.2017 11:30 Бритвин Алексей Хомутов Михаил 8:11;5:11;7:11; 0:3
03.03.2017 10:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 11:9;5:11;7:11;5:11; 1:3
02.03.2017 19:00 Тетеря Юрий Бритвин Алексей 11:13;7:11;7:11; 0:3
02.03.2017 18:00 Иванов Никита Бритвин Алексей 3:11;7:11;10:12; 0:3
02.03.2017 17:00 Бритвин Алексей Синев Михаил 13:11;9:11;11:9;11:3; 3:1
01.01.2017 17:00 Филичев Виталий Бритвин Алексей 11:9;11:8;9:11;8:11;13:11; 3:2 за 1-2 место
01.01.2017 15:30 Бритвин Алексей Вульфсон Илья 4:11;11:7;10:12;11:3;11:5; 3:2
01.01.2017 13:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 8:11;12:10;10:12;9:11; 1:3
31.12.2016 13:00 Иванов Никита Бритвин Алексей 6:11;6:11;11:4;11:8;9:11; 2:3
31.12.2016 12:00 Баланчук Николай Бритвин Алексей 3:11;6:11;8:11; 0:3
31.12.2016 11:00 Хорьков Алексей Бритвин Алексей 11:6;11:5;11:6; 3:0
23.12.2016 12:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:3;11:7;8:11;10:12;11:7; 3:2 за 3-4 место
23.12.2016 11:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:5;11:9;11:7; 3:0
23.12.2016 10:30 Бритвин Алексей Таламанов Иван 11:4;5:11;7:11;6:11; 1:3
22.12.2016 19:00 Тетеря Юрий Бритвин Алексей 11:6;11:4;4:11;12:10; 3:1
22.12.2016 18:00 Синев Михаил Бритвин Алексей 8:11;6:11;6:11; 0:3
22.12.2016 17:00 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 6:11;8:11;11:13; 0:3
28.10.2016 14:00 Млинарж Алексей Бритвин Алексей 5:11;9:11;10:12; 0:3 за 1-2 место
28.10.2016 11:30 Бритвин Алексей Криушкин Дмитрий 11:8;11:8;11:5; 3:0
28.10.2016 10:00 Таламанов Иван Бритвин Алексей 7:11;9:11;8:11; 0:3
27.10.2016 18:00 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 6:11;11:8;9:11;5:11; 1:3
27.10.2016 16:30 Резниченко Александр Бритвин Алексей 5:11;9:11;7:11; 0:3
27.10.2016 15:00 Бритвин Алексей Вульфсон Илья 14:12;5:11;12:10;11:6; 3:1
29.07.2016 13:50 Бритвин Алексей Филичев Виталий 11:9;8:11;4:11;12:10;11:4; 3:2 за 3-4 место
28.07.2016 18:00 Доронин Евгений Бритвин Алексей 12:14;8:11;11:7;12:10;4:11; 2:3
29.07.2016 11:30 Бритвин Алексей Тетеря Юрий 11:5;6:11;8:11;7:11; 1:3
29.07.2016 10:30 Бритвин Алексей Чернобаев Станислав 10:12;4:11;11:5;11:6;10:12; 2:3
28.07.2016 19:00 Филичев Виталий Бритвин Алексей 7:11;11:9;9:11;11:13; 1:3
28.07.2016 17:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 6:11;11:4;7:11;11:7;4:11; 2:3
24.06.2016 13:00 Бритвин Алексей Савельев Александр 7:11;11:7;11:7;9:11;7:11; 2:3 за 5-6 место
24.06.2016 11:30 Бритвин Алексей Пашин Алексей 11:7;11:8;11:4; 3:0
24.06.2016 10:30 Бритвин Алексей Савельев Александр 12:14;11:8;11:8;11:9; 3:1
23.06.2016 19:00 Савинский Александр Бритвин Алексей 11:5;13:11;9:11;11:6; 3:1
23.06.2016 18:00 Филичев Виталий Бритвин Алексей 11:2;11:7;11:9; 3:0
23.06.2016 17:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 8:11;10:12;11:9;10:12; 1:3
31.05.2016 18:15 Филичев Виталий Бритвин Алексей 15:13;11:4;5:11;11:8; 3:1 за 3-4 место
31.05.2016 16:00 Бритвин Алексей Синев Михаил 10:12;11:9;9:11;11:4;11:3; 3:2
31.05.2016 15:30 Апагуни Эдуард Бритвин Алексей 11:4;9:11;11:8;14:16;11:6; 3:2
30.05.2016 19:00 Бритвин Алексей Филичев Виталий 17:15;9:11;8:11;6:11; 1:3
30.05.2016 17:30 Бритвин Алексей Пашин Алексей 11:7;8:11;10:12;11:3;9:11; 2:3
30.05.2016 16:30 Чимбарцев Владислав Бритвин Алексей 14:12;9:11;10:12;8:11; 1:3
23.02.2016 18:45 Бритвин Алексей Иванов Никита 8:11;12:14;8:11; 0:3 за 3-4 место
23.02.2016 17:30 Бритвин Алексей Сорбало Владислав 6:11;11:5;11:4;8:11;9:11; 2:3
23.02.2016 15:30 Бритвин Алексей Вульфсон Илья 11:6;11:7;11:7; 3:0
22.02.2016 19:00 Рементов Григорий Бритвин Алексей 11:9;11:13;4:11;11:9;9:11; 2:3
22.02.2016 18:00 Чимбарцев Владислав Бритвин Алексей 11:9;9:11;11:9;9:11;13:11; 3:2
22.02.2016 17:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 15:13;11:4;6:11;11:2; 3:1
05.01.2016 19:00 Иванов Никита Бритвин Алексей 9:11;10:12;11:8;11:8;13:11; 3:2 за 1-2 место
05.01.2016 17:30 Бритвин Алексей Брайнин Евгений 13:11;6:11;11:7;11:7; 3:1
05.01.2016 15:30 Бритвин Алексей Вульфсон Илья 6:11;7:11;11:9;9:11; 1:3
04.01.2016 19:00 Мовсисян Карен Бритвин Алексей 7:11;10:12;8:11; 0:3
04.01.2016 18:00 Рементов Григорий Бритвин Алексей 11:7;7:11;12:14;11:9;10:12; 2:3
04.01.2016 16:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 4:11;8:11;5:11; 0:3
01.01.2016 14:45 Иванов Никита Бритвин Алексей 7:11;9:11;12:10;12:10;9:11; 2:3 за 1-2 место
01.01.2016 12:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 12:10;11:7;4:11;11:9; 3:1
01.01.2016 10:30 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 11:6;14:16;6:11;12:10;11:8; 3:2
31.12.2015 13:30 Рементов Григорий Бритвин Алексей 11:8;15:13;2:11;10:12;10:12; 2:3
31.12.2015 11:30 Бритвин Алексей Вульфсон Илья 11:9;13:11;11:7; 3:0
31.12.2015 10:00 Иванов Никита Бритвин Алексей 8:11;11:2;10:12;11:3;12:10; 3:2
18.12.2015 19:00 Хомутов Михаил Бритвин Алексей 10:12;6:11;11:8;9:11; 1:3 за 1-2 место
18.12.2015 17:00 Бритвин Алексей Хомутов Михаил 3:11;6:11;5:11; 0:3
18.12.2015 16:00 Криушкин Дмитрий Бритвин Алексей 9:11;13:15;11:2;12:10;6:11; 2:3
17.12.2015 19:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 12:10;11:9;5:11;11:5; 3:1
17.12.2015 17:30 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 11:7;5:11;11:8;10:12;17:15; 3:2
17.12.2015 16:30 Вульфсон Илья Бритвин Алексей 9:11;12:10;6:11;8:11; 1:3
06.11.2015 15:20 Иванов Никита Бритвин Алексей 7:11;11:7;11:8;12:10; 3:1 за 3-4 место
06.11.2015 13:00 Каулик Алексей Бритвин Алексей 11:3;11:9;7:11;11:4;11:8; 3:2
06.11.2015 12:00 Лучинин Евгений Бритвин Алексей 11:9;13:15;6:11;7:11; 1:3
06.11.2015 10:30 Бритвин Алексей Савельев Александр 12:10;8:11;6:11;11:7;9:11; 2:3
05.11.2015 12:00 Бритвин Алексей Филичев Виталий 11:7;15:17;2:11;8:11; 1:3
05.11.2015 11:00 Бритвин Алексей Синев Михаил 11:8;11:9;11:7; 3:0
05.11.2015 10:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:8;9:11;7:11;6:11; 1:3
04.09.2015 14:00 Бритвин Алексей Ноздрунов Юрий 7:11;11:13;11:8;11:13; 1:3 за 1-2 место
04.09.2015 12:30 Бритвин Алексей Хорьков Алексей 12:14;8:11;8:11; 0:3
04.09.2015 10:30 Бритвин Алексей Ноздрунов Юрий 11:5;9:11;11:3;8:11;13:11; 3:2
03.09.2015 14:00 Котляров Никита Бритвин Алексей 11:9;9:11;7:11;6:11; 1:3
03.09.2015 13:00 Завадский Игорь Бритвин Алексей 6:11;11:9;8:11;9:11; 1:3
03.09.2015 11:00 Бритвин Алексей Трушкин Егор 11:4;11:5;11:1; 3:0
31.07.2015 15:45 Бобров Дмитрий Бритвин Алексей 11:9;11:6;8:11;11:6; 3:1 за 1-2 место
31.07.2015 13:00 Млинарж Алексей Бритвин Алексей 8:11;11:4;9:11;9:11; 1:3
31.07.2015 12:00 Пашин Алексей Бритвин Алексей 6:11;5:11;9:11; 0:3
31.07.2015 10:30 Бритвин Алексей Шапошников Степан 11:6;12:10;12:10; 3:0
30.07.2015 12:00 Бритвин Алексей Вульфсон Илья 11:7;11:9;11:5; 3:0
30.07.2015 11:00 Бритвин Алексей Рементов Григорий 11:6;9:11;11:8;11:13;11:4; 3:2
30.07.2015 10:00 Бритвин Алексей Бобров Дмитрий 11:6;5:11;11:7;9:11;10:12; 2:3
12.06.2015 15:15 Боботин Иван Бритвин Алексей 11:6;11:5;12:10; 3:0 за 1-2 место
12.06.2015 13:00 Груздов Евгений Бритвин Алексей 9:11;11:8;9:11;11:13; 1:3
12.06.2015 12:00 Вульфсон Илья Бритвин Алексей 7:11;8:11;15:13;8:11; 1:3
12.06.2015 10:30 Бритвин Алексей Боботин Иван 9:11;7:11;19:17;11:3;7:11; 2:3
11.06.2015 12:00 Бритвин Алексей Завадский Игорь 11:6;11:2;1:11;11:3; 3:1
11.06.2015 11:00 Бритвин Алексей Синев Михаил 10:12;12:10;11:7;12:14;7:11; 2:3
11.06.2015 10:00 Бритвин Алексей Рементов Григорий 11:6;9:11;11:4;13:11; 3:1
16.04.2015 01:55 Филичев Виталий Бритвин Алексей 11:8;12:10;9:11;9:11;11:9; 3:2 за 1-2 место
16.04.2015 00:01 Синев Михаил Бритвин Алексей 10:12;9:11;11:7;6:11; 1:3
15.04.2015 22:00 Пашин Алексей Бритвин Алексей 7:11 ;2:11;11:8;11:13; 1:3
15.04.2015 01:00 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 11:4;12:10;13:15;11:7; 3:1
15.04.2015 00:01 Брайнин Евгений Бритвин Алексей 9:11;11:13;11:9;8:11; 1:3
14.04.2015 22:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 5:11;5:11;11:4;4:11; 1:3
03.04.2015 15:40 Филичев Виталий Бритвин Алексей 11:6;7:11;11:8;12:10; 3:1 за 3-4 место
03.04.2015 14:00 Бритвин Алексей Филичев Виталий 9:11;17:19;6:11; 0:3
03.04.2015 12:00 Бритвин Алексей Пашин Алексей 12:10;12:10;9:11;10:12;11:13; 2:3
03.04.2015 10:00 Иванов Никита Бритвин Алексей 11:5;11:5;11:7; 3:0
02.04.2015 14:00 Бритвин Алексей Рементов Григорий 8:11;11:6;11:9;11:3; 3:1
02.04.2015 12:30 Бритвин Алексей Хорьков Алексей 4:11;11:8;11:9;11:8; 3:1
02.04.2015 10:30 Бритвин Алексей Синев Михаил 13:11;11:9;11:9; 3:0
27.02.2015 14:00 Куперберг Элад Бритвин Алексей 11:7;11:8;16:14; 3:0 за 1-2 место
27.02.2015 11:30 Бритвин Алексей Аврамов Итамар 11:8;5:11;8:11;14:12;7:11; 2:3
27.02.2015 10:00 Бритвин Алексей Куперберг Элад 13:11;11:13;11:8;6:11;6:11; 2:3
26.02.2015 12:30 Млинарж Алексей Бритвин Алексей 2:11;11:9;11:6;10:12;5:11; 2:3
26.02.2015 11:00 Савельев Александр Бритвин Алексей 10:12;11:4;3:11;3:11; 1:3
26.02.2015 10:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:9;9:11;11:9;4:11;14:12; 3:2
21.12.2014 14:20 Пашин Алексей Бритвин Алексей 10:12;11:7;8:11;11:7;3:11; 2:3 за 3-4 место
21.12.2014 12:30 Бритвин Алексей Боровер Рон 7:11;11:8;7:11;11:7;13:11; 3:2
21.12.2014 10:30 Бритвин Алексей Куперберг Элад 5:11;11:8;11:8;11:2; 3:1
20.12.2014 14:00 Пашин Алексей Бритвин Алексей 5:11;9:11;11:8;8:11; 1:3
20.12.2014 12:30 Таубер Майкл Бритвин Алексей 11:6;11:7;10:12;11:6; 3:1
20.12.2014 11:00 Бритвин Алексей Цыбин Андрей 12:14;11:9;2:11;6:11; 1:3
04.11.2014 19:00 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 11:9;6:11;11:9;8:11;11:6; 3:2 за 1-2 место
04.11.2014 17:30 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 11:9;11:5;11:6; 3:0
04.11.2014 15:30 Бритвин Алексей Гудилкин Игорь 11:6;7:11;11:5;10:12;11:9; 3:2
03.11.2014 19:00 Савинский Александр Бритвин Алексей 8:11;9:11;12:14; 0:3
03.11.2014 18:00 Завадский Игорь Бритвин Алексей 4:11;3:11;11:7;9:11; 1:3
03.11.2014 16:00 Бритвин Алексей Вульфсон Илья 11:8;11:8;11:9; 3:0
06.06.2014 14:30 Савельев Александр Бритвин Алексей 11:8;14:12;8:11;11:7; 3:1 за 1-2 место
06.06.2014 11:30 Иванов Никита Бритвин Алексей 5:11;7:11;7:11; 0:3
06.06.2014 10:00 Бритвин Алексей Бриль Владимир 11:9;1:11;11:6;11:9; 3:1
05.06.2014 13:30 Савинский Александр Бритвин Алексей 6:11;9:11;7:11; 0:3
05.06.2014 12:00 Бритвин Алексей Савельев Александр 12:10;9:11;3:11;13:11;9:11; 2:3
05.06.2014 10:00 Мантуров Сергей Бритвин Алексей 4:11;3:11;5:11; 0:3
03.01.2014 14:15 Бритвин Алексей Синев Михаил 11:8;11:9;11:7; 3:0 за 3-4 место
03.01.2014 12:30 Хорьков Алексей Бритвин Алексей 5:11;13:11;11:9;11:6; 3:1
03.01.2014 10:00 Бритвин Алексей Синев Михаил 4:11;13:11;11:5;11:8; 3:1
02.01.2014 13:00 Трушкин Егор Бритвин Алексей 6:11;11:4;11:7;11:8; 3:1
02.01.2014 11:00 Егоров Евгений Бритвин Алексей 11:8;4:11;11:9;6:11;5:11; 2:3
02.12.2013 10:00 Млинарж Алексей Бритвин Алексей 8:11;10:12;10:12; 0:3
02.01.2014 09:00 Комов Александр Бритвин Алексей 9:11;8:11;6:11; 0:3
18.01.2013 14:05 Бритвин Алексей Савельев Сергей 11:8;14:12;11:8; 3:0 за 1-2 место
18.01.2013 12:30 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 11:6;12:10;7:11;11:6; 3:1
18.01.2013 11:00 Бритвин Алексей Савельев Сергей 11:6;6:11;10:12;11:8;14:12; 3:2
17.01.2013 13:00 Бритвин Алексей Полозов Сергей 11:4;19:17;11:7; 3:0
17.01.2013 12:00 Бритвин Алексей Котляров Никита 11:6;6:11;11:9;11:7; 3:1
17.01.2013 10:00 Бритвин Алексей Синев Михаил 10:12;11:5;11:8;11:5; 3:1
30.11.2012 14:00 Бриль Владимир Бритвин Алексей 11:9;11:8;9:11;11:9; 3:1 за 1-2 места
30.11.2012 12:00 Бритвин Алексей Комов Александр 11:8;11:7;11:7; 3:0
30.11.2012 10:00 Млинарж Алексей Бритвин Алексей 7:11;7:11;10:12; 0:3
29.11.2012 13:30 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 11:9;12:10;8:11;11:3; 3:1
29.11.2012 12:30 Бриль Владимир Бритвин Алексей 11:9;4:11;11:6;4:11;11:9; 3:2
29.11.2012 10:30 Филичев Виталий Бритвин Алексей 11:9;11:7;11:9; 3:0

Мокрополов Сергей: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
03.09.2019 13:30 Мокрополов Сергей Таламанов Иван 14:12;9:11;5:11;8:11; 1:3 за 5-6 место
03.09.2019 12:30 Груздов Евгений Мокрополов Сергей 11:7;11:13;7:11;11:5;12:10; 3:2
03.09.2019 10:30 Винокуров Александр Мокрополов Сергей 11:5;14:12;11:7; 3:0
02.09.2019 13:00 Мокрополов Сергей Иванов Глеб 6:11;3:11;11:8;6:11; 1:3
02.09.2019 11:30 Никулин Иван Мокрополов Сергей 11:5;11:4;11:7; 3:0
02.09.2019 10:30 Мокрополов Сергей Таламанов Иван 9:11;11:7;11:6;12:10; 3:1
09.07.2019 13:30 Мокрополов Сергей Воронов Антон 9:11;12:10;8:11;11:7;11:7; 3:2 за 1-2 место
09.07.2019 12:00 Мокрополов Сергей Млинарж Алексей 11:5;11:6;12:10; 3:0
09.07.2019 11:00 Смирнов Александр Мокрополов Сергей 7:11;11:9;6:11;7:11; 1:3
08.07.2019 14:00 Мокрополов Сергей Иванов Никита 7:11;9:11;11:3;11:6;11:6; 3:2
08.07.2019 12:30 Воронов Антон Мокрополов Сергей 10:12;12:10;10:12;8:11; 1:3
08.07.2019 11:00 Мокрополов Сергей Родин Александр 10:12;11:9;11:3;11:8; 3:1
02.06.2019 21:15 Винокуров Александр Мокрополов Сергей 7:5;7:3;5:7;5:7;2:7; 4:3 за 1-2 место
02.06.2019 19:45 Бритвин Алексей Мокрополов Сергей 7:3;6:7;7:6;5:7;6:7; 3:4
02.06.2019 18:30 Винокуров Александр Мокрополов Сергей 7:5;3:7;7:3;7:5;5:7; 4:3
02.02.2019 17:15 Мокрополов Сергей Таламанов Иван 7:1;7:5;6:7;7:6;6:7; 4:2
02.06.2019 16:00 Мокрополов Сергей Синев Михаил 5:7;6:7;7:3;7:6;5:7; 2:4
10.05.2019 13:00 Мокрополов Сергей Иванов Никита 11:2;6:11;4:11;11:7;11:8; 3:2 за 5-6 место
10.05.2019 12:30 Иванов Никита Мокрополов Сергей 11:3;11:3;4:11;7:11;2:11; 2:3
10.05.2019 11:00 Млинарж Алексей Мокрополов Сергей 11:7;5:11;9:11;11:9;12:14; 2:3
09.05.2019 13:00 Мокрополов Сергей Хонин Сергей 11:5;11:13;3:11;14:12;9:11; 2:3
09.05.2019 11:30 Синев Михаил Мокрополов Сергей 4:11;14:12;11:9;11:7; 3:1
09.05.2019 10:30 Мокрополов Сергей Бритвин Алексей 11:7;11:9;5:11;9:11;10:12; 2:3
07.05.2019 17:30 Мокрополов Сергей Мантуров Сергей 11:8;11:9;4:11;11:9; 3:1 1-2 место
07.05.2019 16:00 Мантуров Сергей Мокрополов Сергей 13:15;9:11;11:8;11:4;12:14; 2:3
06.05.2019 17:30 Мокрополов Сергей Егоров Евгений 11:5;9:11;11:5;5:11;11:7; 3:2
06.05.2019 16:30 Мокрополов Сергей Иванов Никита 11:5;11:3;6:11;11:4; 3:1
06.05.2019 15:30 Млинарж Алексей Мокрополов Сергей 11:8;4:11;7:11;11:8;3:11; 2:3
12.04.2019 12:00 Бритвин Алексей Мокрополов Сергей 11:6;9:11;11:5;6:11;7:11; 2:3 за 3-4 место
12.04.2019 10:30 Млинарж Алексей Мокрополов Сергей 6:11;6:11;11:8;7:11; 1:3
12.04.2019 11:30 Мокрополов Сергей Бритвин Алексей 6:11;11:3;10:12;10:12; 1:3
11.04.2019 12:00 Мокрополов Сергей Бархатов Евгений 6:11;6:11;8:11; 0:3
11.04.2019 11:00 Таламанов Иван Мокрополов Сергей 8:11;11:5;4:11;11:9;6:11; 2:3
29.03.2019 11:30 Мокрополов Сергей Мовсисян Карен 11:9;11:8; 2:0
29.03.2019 10:30 Ноздрунов Юрий Мокрополов Сергей 11:6;11:8;10:12;11:6; 3:1
28.03.2019 12:00 Мокрополов Сергей Бархатов Евгений 9:11;12:14;8:11; 0:3
28.03.2019 11:00 Таламанов Иван Мокрополов Сергей 11:7;9:11;10:12;11:6;11:9; 3:2
01.03.2019 12:00 Мокрополов Сергей Мовсисян Карен 11:8;11:8;10:12;11:9; 3:1 за 3-4 место
01.03.2019 11:30 Мокрополов Сергей Иванов Никита 11:2;16:14;11:9; 3:0
01.03.2019 10:30 Мовсисян Карен Мокрополов Сергей 12:14;12:10;8:11;11:8;9:11; 2:3
28.02.2019 12:00 Мокрополов Сергей Таламанов Иван 3:11;11:6;6:11;7:11; 1:3
28.02.2019 11:00 Груздов Евгений Мокрополов Сергей 11:4;11:8;11:7; 3:0
29.01.2019 14:00 Мокрополов Сергей Иванов Никита 11:13;14:12;13:11;6:11;7:11; 2:3 за 1-2 место
29.01.2019 11:00 Мокрополов Сергей Мантуров Сергей 13:11;11:3;5:11;6:11;12:10; 3:2
29.01.2019 10:00 Мокрополов Сергей Уразов Святослав 11:9;9:11;11:6;12:10; 3:1
28.01.2019 12:00 Егоров Евгений Мокрополов Сергей 11:8;7:11;7:11;6:11; 1:3
28.01.2019 11:00 Иванов Никита Мокрополов Сергей 4:11;7:11;9:11; 0:3
28.01.2019 10:00 Мокрополов Сергей Млинарж Алексей 11:8;11:7;4:11;11:7; 3:1
21.12.2018 13:00 Мокрополов Сергей Иванов Никита 11:8;5:11;11:5;11:3; 3:1 5-6 место
21.12.2018 12:00 Мокрополов Сергей Таламанов Иван 11:8;13:11;10:12;7:11;12:10; 3:2
21.12.2018 10:30 Мокрополов Сергей Савельев Александр 11:5;12:14;11:6;11:9; 3:1
20.12.2018 13:30 Иванов Никита Мокрополов Сергей 11:9;7:11;9:11;11:6;11:8; 3:2
20.12.2018 11:30 Савельев Сергей Мокрополов Сергей 6:11;11:9;11:9;11:5; 3:1
20.12.2018 10:00 Мокрополов Сергей Винокуров Александр 6:11;13:11;11:8;9:11;9:11; 2:3
23.11.2018 13:00 Мокрополов Сергей Таламанов Иван 8:11;8:11;10:12; 0:3 за 5-6 место
23.11.2018 10:00 Мокрополов Сергей Иванов Никита 9:11;11:5;12:10;7:11;7:11; 2:3
23.11.2018 11:30 Мокрополов Сергей Бархатов Евгений 8:11;11:9;11:9;9:11;8:11; 2:3
22.11.2018 12:00 Таламанов Иван Мокрополов Сергей 8:11;11:8;7:11;13:11;8:11; 2:3
22.11.2018 11:00 Винокуров Александр Мокрополов Сергей 14:12;11:7;11:8; 3:0
22.11.2018 10:00 Мокрополов Сергей Стеценко Александр 9:11;3:11;6:11; 0:3
16.11.2018 13:00 Мокрополов Сергей Бритвин Алексей 5:11;13:15;11:6;11:6;9:11; 2:3 5-6 место
16.11.2018 12:30 Винокуров Александр Мокрополов Сергей 11:7;11:4;11:4; 3:0
16.11.2018 10:30 Бритвин Алексей Мокрополов Сергей 8:11;6:11;5:11; 0:3
15.11.2018 13:00 Мокрополов Сергей Филичев Виталий 11:6;9:11;7:11;11:7;8:11; 2:3
15.11.2018 11:30 Таламанов Иван Мокрополов Сергей 9:11;11:5;11:7;11:9; 3:1
15.11.2018 10:30 Мокрополов Сергей Иванов Никита 6:11;11:5;7:11;11:9;11:7; 3:2
30.10.2018 19:00 Мокрополов Сергей Иванов Никита 14:12;13:15;11:8;11:8; 3:1 за 1-2 место
30.10.2018 17:30 Мокрополов Сергей Иванов Никита 7:11;14:12;7:11;13:11;11:8; 3:2
30.10.2018 15:30 Мокрополов Сергей Родин Александр 11:5;11:8;11:13;11:8; 3:1
29.10.2018 19:00 Филичев Виталий Мокрополов Сергей 11:13;8:11;7:11; 0:3
29.10.2018 18:00 Савельев Сергей Мокрополов Сергей 5:11;11:8;8:11;10:12; 1:3
29.10.2018 17:00 Мокрополов Сергей Млинарж Алексей 11:7;14:12;9:11;13:11; 3:1
19.10.2018 13:30 Пашин Алексей Мокрополов Сергей 11:8;1:11;11:7;13:11; 3:1 3-4 место
19.10.2018 11:30 Егоров Евгений Мокрополов Сергей 8:11;9:11;8:11; 0:3
19.10.2018 10:30 Мокрополов Сергей Млинарж Алексей 11:5;9:11;14:12;6:11;10:12; 2:3
18.10.2018 13:30 Пашин Алексей Мокрополов Сергей 11:9;11:5;11:7; 3:0
18.10.2018 11:30 Мокрополов Сергей Иванов Никита 6:11;11:8;9:11;11:9;12:10; 3:2
18.10.2018 10:00 Бритвин Алексей Мокрополов Сергей 8:11;11:9;6:11;11:9;11:9; 3:2
16.10.2018 12:00 Винокуров Александр Мокрополов Сергей 10:12;12:10;11:7;11:6; 3:1 за 1-2 место
16.10.2018 11:00 Мокрополов Сергей Винокуров Александр 2:11;9:11;8:11; 0:3
16.10.2018 10:00 Иванов Никита Мокрополов Сергей 1:11;11:6;8:11;13:15; 1:3
15.10.2018 11:30 Мокрополов Сергей Савельев Сергей 11:3;11:6;11:9; 3:0
15.10.2018 10:30 Филичев Виталий Мокрополов Сергей 9:11;8:11;9:11; 0:3
28.09.2018 14:00 Мокрополов Сергей Иванов Никита 4:11;7:11;12:10;11:9;11:8; 3:2 3-4 место
28.09.2018 12:00 Мантуров Сергей Мокрополов Сергей 11:5;11:7;6:11;9:11;8:11; 2:3
28.09.2018 10:00 Савельев Сергей Мокрополов Сергей 11:2;7:11;11:4;10:12;11:4; 3:2
27.09.2018 13:00 Мокрополов Сергей Егоров Евгений 11:9;5:11;11:4;11:8; 3:1
27.09.2018 11:30 Винокуров Александр Мокрополов Сергей 11:6;11:9;11:8; 3:0
27.09.2018 10:30 Мокрополов Сергей Иванов Никита 11:9;11:9;9:11;11:8; 3:1
31.08.2018 13:30 Мокрополов Сергей Синев Михаил 11:8;11:6;10:12;8:11;10:12; 2:3 за 3-4 место
31.08.2018 11:30 Иванов Никита Мокрополов Сергей 11:7;11:5;11:9; 3:0
31.08.2018 10:00 Родин Александр Мокрополов Сергей 7:11;14:16;7:11; 0:3
30.08.2018 13:00 Егоров Евгений Мокрополов Сергей 9:11;11:9;8:11;11:13; 1:3
30.08.2018 11:30 Мокрополов Сергей Уразов Святослав 5:11;6:11;6:11; 0:3
30.08.2018 10:30 Мокрополов Сергей Синев Михаил 7:11;11:6;11:7;12:10; 3:1
24.08.2018 13:30 Родин Александр Мокрополов Сергей 7:11;9:11;10:12; 0:3 за 5-6 место
24.08.2018 12:30 Хонин Сергей Мокрополов Сергей 13:11;12:10;11:9; 3:0
24.08.2018 10:30 Иванов Никита Мокрополов Сергей 7:11;9:11;11:5;11:5;9:11; 2:3
23.08.2018 14:00 Мокрополов Сергей Егоров Евгений 1:11;9:11;11:5;11:6;7:11; 2:3
23.08.2018 12:30 Мокрополов Сергей Родин Александр 11:8;8:11;10:12;7:11; 1:3
23.08.2018 10:30 Савельев Александр Мокрополов Сергей 11:3;4:11;11:7;11:8; 3:1
14.08.2018 18:30 Мантуров Сергей Мокрополов Сергей 11:3;7:11;11:4;12:10; 3:1 3-4 место
14.08.2018 16:30 Мокрополов Сергей Иванов Никита 11:6;12:10;9:11;11:5; 3:1
14.08.2018 15:00 Мокрополов Сергей Таламанов Иван 7:11;4:11;10:12; 0:3
13.08.2018 17:00 Мантуров Сергей Мокрополов Сергей 11:3;11:9;5:11;6:11;11:9; 3:2
13.08.2018 16:00 Филичев Виталий Мокрополов Сергей 9:11;12:10;11:7;11:5; 3:1
13.08.2018 15:00 Мокрополов Сергей Савельев Сергей 11:8;10:12;11:3;7:11;11:6; 3:2
07.08.2018 12:00 Мокрополов Сергей Егоров Евгений 11:9;11:5;11:8; 3:0 за 3-4 место
07.08.2018 10:30 Мокрополов Сергей Егоров Евгений 11:2;11:7;11:7; 3:0
06.08.2018 12:30 Мокрополов Сергей Смирнов Александр 11:8;11:7;3:11;11:7; 3:1
06.08.2018 11:30 Савельев Сергей Мокрополов Сергей 11:8;13:11;11:5; 3:0
06.08.2018 10:00 Иванов Никита Мокрополов Сергей 11:7;11:5;10:12;11:9; 3:1
29.06.2018 19:15 Мантуров Сергей Мокрополов Сергей 12:14;11:9;11:8;9:11;10:12; 2:3 за 1-2 место
29.06.2018 16:30 Мокрополов Сергей Егоров Евгений 11:6;11:8;11:2; 3:0
29.06.2018 15:00 Мокрополов Сергей Родин Александр 11:5;11:5;13:11; 3:0
28.06.2018 17:00 Красковский Александр Мокрополов Сергей 9:11;11:9;11:9;11:9; 3:1
28.06.2018 16:00 Мантуров Сергей Мокрополов Сергей 15:13;11:5;13:11; 3:0
28.06.2018 15:00 Мокрополов Сергей Гудилкин Игорь 11:5;7:11;11:9;11:7; 3:1
22.06.2018 18:30 Мокрополов Сергей Красковский Александр 10:12;9:11;11:7;11:6;15:13; 3:2 за 5-6 место
22.06.2018 16:30 Мокрополов Сергей Красковский Александр 8:11;11:6;9:11;11:9;11:5; 3:2
22.06.2018 15:00 Мокрополов Сергей Таламанов Иван 11:9;11:8;5:11;10:12;16:14; 3:2
21.06.2018 17:00 Егоров Евгений Мокрополов Сергей 6:11;11:5;9:11;12:10;11:3; 3:2
21.06.2018 16:00 Филичев Виталий Мокрополов Сергей 8:11;12:10;12:10;5:11;11:3; 3:2
21.06.2018 15:00 Мокрополов Сергей Иванов Никита 10:12;13:11;14:16;7:11; 1:3
05.06.2018 13:30 Мовсисян Карен Мокрополов Сергей 11:7;8:11;11:5;11:6; 3:1 3-4 место
05.06.2018 11:30 Мокрополов Сергей Иванов Никита 11:3;12:10;11:13;13:11; 3:1
05.06.2018 10:00 Таламанов Иван Мокрополов Сергей 8:11;12:10;5:11;10:12; 1:3
04.06.2018 13:00 Мокрополов Сергей Млинарж Алексей 7:11;7:11;9:11; 0:3
04.06.2018 11:30 Филичев Виталий Мокрополов Сергей 11:5;11:7;11:4; 3:0
04.06.2018 10:00 Мокрополов Сергей Мовсисян Карен 11:8;2:11;18:20;13:11;12:14; 2:3
25.05.2018 18:00 Родин Александр Мокрополов Сергей 9:11;10:12;10:12; 0:3 за 5-6 место
25.05.2018 17:30 Мокрополов Сергей Иванов Никита 9:11;10:12;11:8;11:4;11:9; 3:2
25.05.2018 15:30 Мокрополов Сергей Млинарж Алексей 11:6;17:19;8:11;13:15; 1:3
24.05.2018 19:00 Савельев Александр Мокрополов Сергей 11:6;12:10;13:11; 3:0
24.05.2018 18:00 Родин Александр Мокрополов Сергей 12:10;9:11;9:11;11:4;11:8; 3:2
24.05.2018 17:00 Мокрополов Сергей Синев Михаил 11:9;12:14;8:11;11:9;9:11; 2:3
27.04.2018 14:15 Мокрополов Сергей Уразов Святослав 10:12;11:6;12:10;7:11;4:11; 2:3 за 1-2 место
27.04.2018 11:30 Мокрополов Сергей Уразов Святослав 7:11;9:11;11:9;11:9;11:4; 3:2
27.04.2018 10:00 Мокрополов Сергей Савельев Александр 12:10;11:5;11:8; 3:0
26.04.2018 12:00 Мантуров Сергей Мокрополов Сергей 11:9;11:6;12:10; 3:0
26.04.2018 11:00 Родин Александр Мокрополов Сергей 11:7;13:15;6:11;3:11; 1:3
26.04.2018 10:00 Мокрополов Сергей Гудилкин Игорь 11:8;12:10;11:8; 3:0
13.04.2018 18:00 Иванов Никита Мокрополов Сергей 6:11;11:13;11:8;11:8;11:7; 3:2 за 5-6 место
13.04.2018 16:30 Мокрополов Сергей Таламанов Иван 12:14;9:11;11:7;10:12; 1:3
13.04.2018 15:00 Мокрополов Сергей Филичев Виталий 10:12;10:12;7:11; 0:3
12.04.2018 17:00 Иванов Никита Мокрополов Сергей 11:5;9:11;11:7;13:11; 3:1
12.04.2018 16:00 Пашин Алексей Мокрополов Сергей 11:5;11:13;11:5;11:8; 3:1
12.04.2018 15:00 Мокрополов Сергей Бритвин Алексей 8:11;10:12;14:16; 0:3
23.03.2018 18:30 Мокрополов Сергей Таламанов Иван 9:11;3:11;11:9;11:9;7:11; 2:3 за 3-4 место
23.03.2018 16:00 Мокрополов Сергей Таламанов Иван 12:10;11:6;11:8; 3:0
23.03.2018 15:00 Мокрополов Сергей Иванов Никита 11:7;2:11;11:9;11:9; 3:1
22.03.2018 17:00 Филичев Виталий Мокрополов Сергей 5:11;11:6;15:13;12:10; 3:1
22.03.2018 16:00 Кривоноженков Артем Мокрополов Сергей 4:11;12:14;4:11; 0:3
22.03.2018 15:00 Мокрополов Сергей Млинарж Алексей 11:6;12:14;6:11;12:10;9:11; 2:3
16.03.2018 13:40 Млинарж Алексей Мокрополов Сергей 6:11;4:11;8:11; 0:3 за 5-6 место
16.03.2018 12:30 Мокрополов Сергей Иванов Никита 11:13;8:11;7:11; 0:3
16.03.2018 10:30 Мокрополов Сергей Мантуров Сергей 9:11;11:13;13:11;11:9;7:11; 2:3
15.03.2018 13:00 Таламанов Иван Мокрополов Сергей 11:9;8:11;11:9;11:8; 3:1
15.03.2018 12:00 Млинарж Алексей Мокрополов Сергей 11:7;9:11;11:5;8:11;11:7; 3:2
15.03.2018 11:00 Уразов Святослав Мокрополов Сергей 11:6;3:11;9:11;10:12; 1:3
02.03.2018 14:00 Филичев Виталий Мокрополов Сергей 11:9;11:2;11:9; 3:0 1-2 место
02.03.2018 11:30 Мокрополов Сергей Красковский Александр 5:11;11:7;11:6;11:8; 3:1
02.03.2018 10:30 Мокрополов Сергей Филичев Виталий 6:11;6:11;9:11; 0:3
01.03.2018 12:00 Млинарж Алексей Мокрополов Сергей 11:5;5:11;4:11;12:10;9:11; 2:3
01.03.2018 11:00 Родин Александр Мокрополов Сергей 11:1;4:11;13:11;11:6; 3:1
01.03.2018 10:00 Мокрополов Сергей Иванов Никита 11:9;11:9;10:12;11:9; 3:1
16.02.2018 17:30 Филичев Виталий Мокрополов Сергей 11:6;12:10;11:6; 3:0 1-2 место
16.02.2018 16:30 Бритвин Алексей Мокрополов Сергей 11:8;11:6;11:6; 3:0
16.02.2018 15:00 Иванов Никита Мокрополов Сергей 9:11;16:14;7:11;13:15; 1:3
15.02.2018 16:30 Мокрополов Сергей Филичев Виталий 11:8;11:8;1:11;8:11;11:13; 2:3
15.02.2018 15:00 Мокрополов Сергей Родин Александр 12:10;11:3;11:7; 3:0
09.02.2018 13:45 Мантуров Сергей Мокрополов Сергей 14:16;11:3;16:14;9:11;11:9; 3:2 за 5-6 место
09.02.2018 12:30 Мокрополов Сергей Иванов Никита 10:12;11:6;11:6;9:11;9:11; 2:3
09.02.2018 10:30 Мокрополов Сергей Гудилкин Игорь 10:12;8:11;11:7;11:7;11:8; 3:2
08.02.2018 14:00 Мантуров Сергей Мокрополов Сергей 12:10;11:13;11:7;6:11;11:8; 3:2
08.02.2018 13:00 Савельев Сергей Мокрополов Сергей 9:11;9:11;11:5;11:8;11:9; 3:2
08.02.2018 12:00 Мокрополов Сергей Филичев Виталий 9:11;11:7;11:9;8:11;12:10; 3:2
23.01.2018 19:20 Иванов Никита Мокрополов Сергей 14:16;11:9;7:11;10:12; 1:3 5-6 место
23.01.2018 17:30 Мокрополов Сергей Хомутов Михаил 6:11;12:10;9:11;11:3;7:11; 2:3
23.01.2018 16:00 Мокрополов Сергей Млинарж Алексей 11:13;8:11;12:14; 0:3
22.01.2018 19:00 Савельев Сергей Мокрополов Сергей 11:6;7:11;11:9;7:11;11:9; 3:2
22.01.2018 18:00 Иванов Никита Мокрополов Сергей 7:11;4:11;11:6;10:12; 1:3
22.01.2018 17:00 Мокрополов Сергей Таламанов Иван 9:11;9:11;11:8;11:9;9:11; 2:3
05.01.2018 13:55 Мокрополов Сергей Луцкий Владимир 8:11;4:11;11:5;11:7;11:6; 3:2 за 5-6 место
05.01.2018 12:00 Лушин Александр Мокрополов Сергей 16:14;12:10;8:11;1:11;11:5; 3:2
05.01.2018 11:00 Луцкий Владимир Мокрополов Сергей 8:11;8:11;7:11; 0:3
04.01.2018 19:00 Мокрополов Сергей Гогенко Сергей 12:10;11:4;5:11;11:8; 3:1
04.01.2018 17:00 Мокрополов Сергей Иванов Никита 11:7;10:12;5:11;7:11; 1:3
04.01.2018 15:00 Млинарж Алексей Мокрополов Сергей 9:11;4:11;11:7;13:11;12:10; 3:2
29.12.2017 13:45 Мокрополов Сергей Луцкий Владимир 5:11;11:4;11:13;9:11; 1:3 за 3-4 место
29.12.2017 11:30 Мокрополов Сергей Уразов Святослав 11:8;11:7;11:8; 3:0
29.12.2017 10:00 Мокрополов Сергей Тачалов Антон 1:11;12:10;4:11;7:11; 1:3
28.12.2017 17:00 Мантуров Сергей Мокрополов Сергей 11:8;6:11;11:6;14:16;7:11; 2:3
28.12.2017 16:00 Таламанов Иван Мокрополов Сергей 12:10;15:13;11:2; 3:0
28.12.2017 15:00 Мокрополов Сергей Луцкий Владимир 6:11;11:6;8:11;11:7;11:7; 3:2
03.11.2017 13:30 Мокрополов Сергей Савельев Сергей 11:7;9:11;11:9;14:12; 3:1 1-2 место
03.11.2017 12:30 Мантуров Сергей Мокрополов Сергей 11:5;11:7;6:11;6:11;7:11; 2:3
03.11.2017 11:00 Мокрополов Сергей Синев Михаил 11:13;8:11;10:12; 0:3
02.11.2017 18:30 Луцкий Владимир Мокрополов Сергей 11:9;8:11;5:11;11:13; 1:3
02.11.2017 16:30 Мокрополов Сергей Савельев Сергей 11:9;9:11;11:9;7:11;11:4; 3:2
02.11.2017 15:00 Вульфсон Илья Мокрополов Сергей 7:11;7:11;4:11; 0:3
10.10.2017 18:30 Таламанов Иван Мокрополов Сергей 11:8;11:4;11:7; 3:0 3-4 место
10.10.2017 17:00 Мокрополов Сергей Луцкий Владимир 4:11;11:6;7:11;11:6;12:14; 2:3
10.10.2017 16:00 Млинарж Алексей Мокрополов Сергей 11:7;12:10;5:11;11:6; 3:1
09.10.2017 18:00 Мокрополов Сергей Баланчук Николай 10:12;11:5;11:5;11:13;11:5; 3:2
09.10.2017 16:30 Лучинин Евгений Мокрополов Сергей 5:11;11:13;8:11; 0:3
09.10.2017 15:00 Мокрополов Сергей Таламанов Иван 9:11;7:11;11:9;11:9;9:11; 2:3
20.06.2017 18:15 Мовсисян Карен Мокрополов Сергей 9:11;11:7;13:15;11:3;7:11; 2:3 5-6 место
20.06.2017 17:30 Мокрополов Сергей Бочков Денис 8:11;8:11;11:6;6:11; 1:3
20.06.2017 15:30 Мокрополов Сергей Березин Илья 10:12;11:8;11:8;11:9; 3:1
19.06.2017 19:00 Винокуров Александр Мокрополов Сергей 11:7;11:3;11:6; 3:0
19.06.2017 18:00 Мовсисян Карен Мокрополов Сергей 11:13;11:5;11:5;8:11;11:4; 3:2
19.06.2017 17:00 Мокрополов Сергей Карпов Андрей 11:7;11:9;2:11;9:11;5:11; 2:3
18.04.2017 19:30 Мокрополов Сергей Хорьков Алексей 13:11;3:11;12:10;10:12;12:10; 3:2 1-2 место
18.04.2017 16:30 Мокрополов Сергей Хорьков Алексей 9:11;5:11;11:5;11:8;11:2; 3:2
18.04.2017 15:00 Кальянов Виктор Мокрополов Сергей 12:10;6:11;10:12;7:11; 1:3
17.04.2017 18:00 Мокрополов Сергей Иванов Никита 9:11;8:11;9:11; 0:3
17.04.2017 16:30 Уразов Святослав Мокрополов Сергей 9:11;8:11;6:11; 0:3
17.04.2017 15:00 Мокрополов Сергей Гудилкин Игорь 4:11;10:12;11:7;11:7;9:11; 2:3
06.01.2017 13:00 Архипов Иван Мокрополов Сергей 10:12;12:14;12:10;9:11; 1:3 за 5-6 место
06.01.2017 11:30 Мокрополов Сергей Войтехов Тимур 11:7;5:11;11:1;6:11;7:11; 2:3
06.01.2017 10:00 Млинарж Алексей Мокрополов Сергей 11:7;11:5;11:4; 3:0
05.01.2017 18:00 Мокрополов Сергей Баланчук Николай 11:8;10:12;8:11;11:5;11:9; 3:2
05.01.2017 16:30 Егоров Игорь Мокрополов Сергей 11:6;11:9;8:11;11:5; 3:1
05.01.2017 15:00 Мокрополов Сергей Архипов Иван 12:10;11:6;8:11;3:11;8:11; 2:3
10.11.2015 18:20 Доронин Евгений Мокрополов Сергей 9:11;11:8;10:12;8:11; 1:3 за 5-6 место
10.11.2015 16:30 Мокрополов Сергей Таламанов Иван 11:6;8:11;7:11;7:11; 1:3
10.11.2015 15:00 Мокрополов Сергей Млинарж Алексей 11:5;9:11;6:11;2:11; 1:3
09.11.2015 17:30 Егоров Евгений Мокрополов Сергей 11:5;9:11;11:5;11:4; 3:1
09.11.2015 16:00 Вульфсон Илья Мокрополов Сергей 11:9;12:14;11:9;11:9; 3:1
09.11.2015 15:00 Мокрополов Сергей Доронин Евгений 5:11;7:11;8:11; 0:3