Статистика игр

Анна Россихина

Елизавета Хлызова


Анна Россихина - Елизавета Хлызова: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
12.06.2017 19:00 Елизавета Хлызова Анна Россихина 11:9;11:9;16:14; 3:0

Анна Россихина: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
14.11.2017 18:30 Анна Россихина Анастасия Голубева 11:7;11:4;8:11;11:5; 3:1 за 3-4 место
14.11.2017 17:30 Анна Россихина Екатерина Кизюк 11:9;11:9;11:8; 3:0
14.11.2017 16:00 Анна Россихина Александра Софронова 8:11;11:6;11:5;11:5; 3:1
13.11.2017 18:30 Мария Маланина Анна Россихина 11:8;11:6;8:11;15:13; 3:1
13.11.2017 17:30 Анастасия Голубева Анна Россихина 14:16;8:11;11:9;11:5;12:14; 2:3
13.11.2017 16:00 Анна Россихина Ольга Вишнякова 11:8;8:11;7:11;11:8;9:11; 2:3
24.10.2017 13:30 Анна Россихина Татьяна Михайлова 12:14;12:10;11:8;11:9; 3:1 3-4 место
24.10.2017 11:30 Татьяна Ягодка Анна Россихина 7:11;6:11;5:11; 0:3
24.10.2017 10:30 Анна Храмцова Анна Россихина 11:9;9:11;10:12;11:7;11:3; 3:2
23.10.2017 13:30 Анна Россихина Ольга Вишнякова 7:11;9:11;9:11; 0:3
23.10.2017 12:30 Анна Россихина Яна Кокунина 9:11;14:12;8:11;9:11; 1:3
23.10.2017 10:30 Татьяна Михайлова Анна Россихина 9:11;11:13;8:11; 0:3
22.08.2017 13:00 Анна Россихина Ольга Шишмарева 12:10;13:11;11:8; 3:0 5-6 место
22.08.2017 12:00 Анна Россихина Ольга Шишмарева 12:10;13:11;11:8; 3:0
22.08.2017 11:00 Людмила Кирица Анна Россихина 11:8;11:8;11:9; 3:0
21.08.2017 14:00 Анна Россихина Ольга Куликова 11:9;11:8;10:12;11:8; 3:1
21.08.2017 12:30 Ирина Ермакова Анна Россихина 11:7;11:8;9:11;11:5; 3:1
21.08.2017 11:00 Анна Россихина Елена Трошнева 6:11;6:11;7:11; 0:3
15.08.2017 13:30 Анна Храмцова Анна Россихина 7:11;11:6;11:9;11:6; 3:1 3-4 место
15.08.2017 12:30 Екатерина Кизюк Анна Россихина 9:11;4:11;5:11; 0:3
15.08.2017 11:00 Анна Россихина Анна Храмцова 11:13;5:11;6:11; 0:3
14.08.2017 13:30 Татьяна Михайлова Анна Россихина 7:11;8:11;11:9;6:11; 1:3
14.08.2017 11:30 Анна Россихина Людмила Кирица 11:6;9:11;11:5;11:7; 3:1
14.08.2017 10:00 Ольга Шишмарева Анна Россихина 7:11;11:8;11:9;16:14; 3:1
25.07.2017 19:35 Анна Россихина Людмила Кирица 11:4;11:5;11:4; 3:0 1-2 место
25.07.2017 17:00 Татьяна Михайлова Анна Россихина 7:11;7:11;11:5;12:10;9:11; 2:3
25.07.2017 16:00 Анна Россихина Екатерина Охотникова 11:2;11:6;13:11; 3:0
24.07.2017 19:00 Анна Храмцова Анна Россихина 1:11;13:11;11:7;11:6; 3:1
24.07.2017 18:00 Ирина Ермакова Анна Россихина 11:9;9:11;7:11;14:16; 1:3
24.07.2017 17:00 Анна Россихина Людмила Кирица 12:10;11:6;9:11;11:7; 3:1
11.07.2017 13:05 Елена Абаимова Анна Россихина 11:7;11:5;7:11;11:5; 3:1 5-6 место
11.07.2017 12:00 Елена Абаимова Анна Россихина 11:6;11:9;11:4; 3:0
11.07.2017 11:00 Анна Россихина Анна Фарладанская 11:6;12:10;13:11; 3:0
10.07.2017 13:30 Анна Козловская Анна Россихина 11:8;12:10;11:9; 3:0
10.07.2017 11:30 Анна Россихина Людмила Кирица 8:11;12:10;10:12;8:11; 1:3
10.07.2017 10:00 Елена Трошнева Анна Россихина 11:5;13:15;11:9;11:6; 3:1
13.06.2017 18:30 Лилия Колючева Анна Россихина 5:11;11:9;13:11;11:5; 3:1 5-6 место
13.06.2017 16:30 Анна Храмцова Анна Россихина 11:8;11:9;4:11;11:9; 3:1
13.06.2017 15:30 Людмила Кирица Анна Россихина 7:11;9:11;6:11; 0:3
12.06.2017 19:00 Елизавета Хлызова Анна Россихина 11:9;11:9;16:14; 3:0
12.06.2017 17:30 Анна Россихина Татьяна Михайлова 1:11;4:11;8:11; 0:3
12.06.2017 15:30 Анна Россихина Лилия Колючева 7:11;7:11;11:9;11:2;8:11; 2:3
16.05.2017 19:40 Анна Россихина Людмила Кирица 11:6;8:11;11:8;3:11;9:11; 2:3 1-2 место
16.05.2017 17:00 Анна Россихина Мария Маланина 12:10;11:8;11:7; 3:0
16.05.2017 15:00 Анна Россихина Татьяна Михайлова 11:8;11:8;11:4; 3:0
15.05.2017 18:30 Анна Храмцова Анна Россихина 11:2;7:11;11:8;4:11;6:11; 2:3
15.05.2017 17:30 Лилия Колючева Анна Россихина 11:7;9:11;11:7;8:11;8:11; 2:3
15.05.2017 16:00 Анна Россихина Людмила Кирица 8:11;8:11;11:9;11:6;11:6; 3:2
18.04.2017 14:00 Анна Россихина Анна Храмцова 3:11;11:5;11:7;7:11;11:13; 2:3 за 1-2 место
18.04.2017 12:00 Татьяна Михайлова Анна Россихина 7:11;4:11;0:11; 0:3
18.04.2017 11:00 Анна Россихина Виктория Серебренникова 11:4;11:9;9:11;11:6; 3:1
17.04.2017 13:30 Анна Храмцова Анна Россихина 4:11;11:8;10:12;8:11; 1:3
17.04.2017 11:30 Анна Россихина Ирина Ермакова 5:11;11:4;11:6;11:6; 3:1
17.04.2017 10:00 Александра Софронова Анна Россихина 11:6;5:11;5:11;4:11; 1:3
11.04.2017 13:30 Анна Россихина Анна Храмцова 6:11;10:12;11:5;11:9;11:1; 3:2 за 3-4 место
11.04.2017 12:30 Анна Россихина Ирина Моцык 6:11;7:11;11:6;8:11; 1:3
11.04.2017 11:00 Мария Виноградова Анна Россихина 11:6;10:12;4:11;3:11; 1:3
10.04.2017 14:00 Анна Россихина Анна Козловская 9:11;8:11;9:11; 0:3
10.04.2017 12:30 Анна Храмцова Анна Россихина 8:11;7:11;10:12; 0:3
10.04.2017 11:00 Анна Россихина Елена Трошнева 11:6;5:11;11:8;8:11;7:11; 2:3
21.03.2017 13:30 Анна Россихина Ирина Моцык 8:11;13:11;7:11;9:11; 1:3 за 3-4 место
21.03.2017 12:00 Анна Россихина Анна Козловская 12:10;11:4;5:11;12:10; 3:1
21.03.2017 10:00 Анна Россихина Ирина Моцык 10:12;11:5;11:3;11:7; 3:1
20.03.2017 14:00 Анна Фарладанская Анна Россихина 11:7;11:6;8:11;11:9; 3:1
20.03.2017 13:00 Полина Трифонова Анна Россихина 11:6;11:9;11:3; 3:0
20.03.2017 12:00 Анна Россихина Людмила Кирица 11:8;11:4;11:3; 3:0
14.03.2017 13:30 Анна Россихина Ирина Моцык 9:11;6:11;11:9;11:8;7:11; 2:3 за 3-4 место
14.03.2017 12:00 Анна Россихина Мария Виноградова 9:11;11:6;11:7;7:11;9:11; 2:3
14.03.2017 10:00 Анна Россихина Ирина Ермакова 9:11;11:7;10:12;11:6;8:11; 2:3
13.03.2017 14:00 Ирина Моцык Анна Россихина 7:11;11:4;4:11;11:9;6:11; 2:3
13.03.2017 13:00 Людмила Кирица Анна Россихина 11:13;11:9;5:11;7:11; 1:3
13.03.2017 12:00 Анна Россихина Ольга Шишмарева 8:11;11:5;14:12;7:11;11:6; 3:2
28.02.2017 14:00 Людмила Кирица Анна Россихина 8:11;11:7;11:9;7:11;11:9; 3:2 1-2 место
28.02.2017 12:00 Анна Россихина Анна Храмцова 4:11;11:8;11:9;9:11;13:11; 3:2
28.02.2017 10:00 Анна Россихина Яна Кокунина 7:11;5:11;12:10;11:6;11:8; 3:2
27.02.2017 14:00 Ирина Ермакова Анна Россихина 11:7;11:5;11:9; 3:0
27.02.2017 13:00 Людмила Кирица Анна Россихина 8:11;11:9;15:13;2:11;11:8; 3:2
27.02.2017 12:00 Анна Россихина Ольга Шишмарева 12:10;11:7;3:11;11:7; 3:1
17.01.2017 19:20 Людмила Кирица Анна Россихина 11:6;11:1;11:7; 3:0 за 1-2 место
17.01.2017 16:30 Ирина Ермакова Анна Россихина 9:11;11:9;5:11;5:11; 1:3
17.01.2017 15:30 Людмила Кирица Анна Россихина 11:8;11:8;11:4; 3:0
16.01.2017 19:00 Анна Храмцова Анна Россихина 11:9;11:7;2:11;11:4; 3:1
16.01.2017 17:30 Анна Россихина Элина Руб 10:12;11:6;11:6;12:10; 3:1
16.01.2017 15:30 Анна Россихина Лилия Колючева 8:11;11:5;11:6;7:11;12:10; 3:2
27.12.2016 18:30 Анна Россихина Татьяна Михайлова 11:8;7:11;11:7;8:11;9:11; 2:3 за 3-4 место
27.12.2016 02:00 Мария Виноградова Анна Россихина 11:4;11:5;5:11;13:11; 3:1 за 3-4 место
27.12.2016 17:00 Наталия Сычева Анна Россихина 6:11;12:14;5:11; 0:3
27.12.2016 16:00 Виктория Кандыбина Анна Россихина 9:11;12:14;8:11; 0:3
26.12.2016 18:30 Анна Россихина Татьяна Михайлова 11:8;11:5;13:11; 3:0
26.12.2016 17:30 Анна Россихина Анна Храмцова 11:6;9:11;3:11;6:11; 1:3
26.12.2016 15:30 Ирина Ермакова Анна Россихина 11:6;6:11;9:11;11:3;11:6; 3:2
26.12.2016 03:00 Ирина Ермакова Анна Россихина 6:11;11:7;7:11;9:11; 1:3
26.12.2016 02:00 Людмила Кирица Анна Россихина 11:7;12:14;8:11;11:2;8:11; 2:3
26.12.2016 01:00 Анна Россихина Ольга Воробьева 9:11;8:11;9:11; 0:3
27.12.2016 00:30 Анна Россихина Мария Виноградова 6:11;7:11;3:11; 0:3
26.12.2016 22:30 Анна Россихина Светлана Крекина 4:11;11:13;9:11; 0:3
08.11.2016 14:00 Анна Россихина Ирина Ермакова 10:12;11:9;11:3;11:9; 3:1 за 1-2 место
08.11.2016 11:30 Ольга Шишмарева Анна Россихина 11:5;11:5;8:11;8:11;11:13; 2:3
08.11.2016 10:30 Анна Иванникова Анна Россихина 8:11;11:13;7:11; 0:3
07.11.2016 13:30 Анна Россихина Ирина Ермакова 13:11;11:2;11:7; 3:0
07.11.2016 12:30 Анна Россихина Мария Маланина 12:10;12:14;11:8;11:6; 3:1
07.11.2016 10:30 Ольга Лососовская Анна Россихина 11:9;7:11;5:11;7:11; 1:3
25.10.2016 19:20 Анна Россихина Ольга Лососовская 11:8;11:9;14:12; 3:0 за 3-4 место
25.10.2016 17:30 Анна Россихина Ольга Шишмарева 11:7;13:15;8:11;11:8;5:11; 2:3
25.10.2016 16:00 Анна Россихина Ольга Гордеева 11:13;9:11;11:5;11:3;11:9; 3:2
24.10.2016 19:00 Анна Козловская Анна Россихина 7:11;5:11;11:7;7:11; 1:3
24.10.2016 18:00 Людмила Кирица Анна Россихина 6:11;9:11;7:11; 0:3
24.10.2016 17:00 Анна Россихина Ольга Лососовская 11:7;7:11;8:11;6:11; 1:3
30.08.2016 14:00 Анна Россихина Ирина Моцык 11:7;11:2;8:11;11:6; 3:1 за 5-6 место
30.08.2016 12:30 Анна Россихина Людмила Кирица 11:8;3:11;8:11;11:5;4:11; 2:3
30.08.2016 10:30 Анна Россихина Ирина Моцык 4:11;11:6;11:9;11:8; 3:1
29.08.2016 14:00 Ирина Ермакова Анна Россихина 11:6;11:8;6:11;12:10; 3:1
29.08.2016 13:00 Ольга Лососовская Анна Россихина 11:8;6:11;11:7;11:6; 3:1
29.08.2016 12:00 Анна Россихина Светлана Крекина 6:11;3:11;7:11; 0:3
08.09.2015 13:00 Анна Россихина Ольга Шишмарева 7:11;2:11;12:10;9:11; 1:3
08.09.2015 11:30 Светлана Ганина Анна Россихина 11:4;11:8;11:7; 3:0
08.09.2015 10:00 Анна Россихина Людмила Кирица 11:6;5:11;11:6;4:11;11:8; 3:2
07.09.2015 15:00 Анна Россихина Елена Абаимова 1:11;2:11;6:11; 0:3
07.09.2015 13:00 Анна Россихина Дарья Чернова 7:11;10:12;11:6;11:7;9:11; 2:3
07.09.2015 11:30 Анна Россихина Полина Михайлова 11:9;8:11;10:12;8:11; 1:3
05.05.2015 15:00 Анна Фарладанская Анна Россихина 11:7;8:11;11:8;11:8; 3:1 за 5-6 место
05.05.2015 13:30 Елена Абаимова Анна Россихина 11:7;11:7;11:9; 3:0
05.05.2015 11:00 Анна Россихина Ирина Моцык 9:11;9:11;11:9;11:7;16:14; 3:2
04.05.2015 14:30 Анна Фарладанская Анна Россихина 11:4;11:5;5:11;13:15;11:4; 3:2
04.05.2015 12:30 Людмила Кирица Анна Россихина 11:2;6:11;12:10;11:8; 3:1
04.05.2015 11:30 Татьяна Михайлова Анна Россихина 10:12;8:11;7:11; 0:3
04.05.2015 10:00 Ольга Шишмарева Анна Россихина 14:16;12:10;5:11;9:11; 1:3
17.02.2015 14:00 Анна Россихина Елена Абаимова 5:11;3:11;3:11; 0:3
17.02.2015 12:00 Анна Россихина Светлана Крекина 7:11;7:11;9:11; 0:3
17.02.2015 10:00 Анна Гапонова Анна Россихина 7:11;11:6;11:8;11:6; 3:1
16.02.2015 14:00 Анна Россихина Наталья Алексеенко 7:11;7:11;12:10;6:11; 1:3
16.02.2015 12:30 Анна Россихина Людмила Кирица 11:9;11:9;6:11;11:13;7:11; 2:3
16.02.2015 10:30 Анна Россихина Полина Михайлова 5:11;4:11;7:11; 0:3
07.10.2014 15:30 Елена Абаимова Анна Россихина 11:5;11:8;11:5; 3:0 за 1-2 место
07.10.2014 12:00 Елена Абаимова Анна Россихина 8:11;1:11;11:9;11:9;11:3; 3:2
06.10.2014 15:30 Мария Виноградова Анна Россихина 9:11;10:12;11:5;7:11; 1:3
06.10.2014 15:00 Анна Фарладанская Анна Россихина 11:5;11:6;9:11;11:9; 3:1
06.10.2014 14:00 Людмила Кирица Анна Россихина 7:11;11:7;10:12;11:3;9:11; 2:3
07.10.2014 13:30 Ирина Ермакова Анна Россихина 13:15;4:11;12:10;12:14; 1:3
07.10.2014 11:00 Анна Россихина Ирина Моцык 17:15;11:9;11:9; 3:0

Елизавета Хлызова: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
13.06.2017 18:00 Анна Храмцова Елизавета Хлызова 11:6;11:6;11:5; 3:0 1-2 место
13.06.2017 17:00 Татьяна Михайлова Елизавета Хлызова 11:13;13:11;12:14;7:11; 1:3
13.06.2017 16:00 Лилия Колючева Елизавета Хлызова 6:11;7:11;9:11; 0:3
12.06.2017 19:00 Елизавета Хлызова Анна Россихина 11:9;11:9;16:14; 3:0
12.06.2017 17:00 Елизавета Хлызова Людмила Кирица 11:6;9:11;12:10;4:11;13:11; 3:2
12.06.2017 15:00 Анна Храмцова Елизавета Хлызова 13:11;11:8;9:11;11:8; 3:1
31.01.2017 13:05 Анна Храмцова Елизавета Хлызова 7:11;9:11;14:12;3:11; 1:3 за 5-6 место
31.01.2017 12:00 Анна Храмцова Елизавета Хлызова 11:9;11:6;11:8; 3:0
31.01.2017 10:00 Полина Трифонова Елизавета Хлызова 11:13;9:11;11:5;10:12; 1:3
30.01.2017 13:00 Елизавета Хлызова Ирина Моцык 8:11;6:11;14:12;2:11; 1:3
30.01.2017 11:30 Маргарита Фетюхина Елизавета Хлызова 11:9;11:8;11:5; 3:0
30.01.2017 10:30 Елизавета Хлызова Антонина Савельева 6:11;9:11;3:11; 0:3
27.09.2016 18:35 Ирина Моцык Елизавета Хлызова 10:12;17:15;11:5;11:8; 3:1 за 5-6 место
26.09.2016 16:30 Людмила Кирица Елизавета Хлызова 11:6;11:7;11:2; 3:0
27.09.2016 16:30 Анна Козловская Елизавета Хлызова 11:6;15:13;11:8; 3:0
27.09.2016 15:00 Ирина Моцык Елизавета Хлызова 11:13;11:7;10:12;6:11; 1:3
26.09.2016 18:00 Елизавета Хлызова Мария Виноградова 5:11;11:9;6:11;7:11; 1:3
26.09.2016 15:30 Елизавета Хлызова Валентина Сабитова 9:11;6:11;8:11; 0:3
09.08.2016 13:30 Ольга Лососовская Елизавета Хлызова 7:11;11:9;11:4;11:4; 3:1 за 5-6 место
09.08.2016 12:30 Елизавета Хлызова Ольга Лососовская 11:9;5:11;11:9;4:11;6:11; 2:3
09.08.2016 10:30 Елизавета Хлызова Екатерина Гусева 8:11;4:11;12:10;9:11; 1:3
08.08.2016 14:00 Дарья Чернова Елизавета Хлызова 9:11;11:5;9:11;8:11; 1:3
08.08.2016 12:00 Елизавета Хлызова Елена Трошнева 8:11;7:11;9:11; 0:3
08.08.2016 13:00 Ирина Ермакова Елизавета Хлызова 12:10;11:4;11:13;11:6; 3:1