Статистика игр

Семенова Дарья

Шевцова Анастасия


Семенова Дарья - Шевцова Анастасия: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
06.07.2018 17:00 Семенова Дарья Шевцова Анастасия 11:7;7:11;11:5;10:12;11:6; 3:2

Семенова Дарья: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
06.07.2018 19:00 Семенова Дарья Щетинкина Валерия 11:7;11:9;11:4; 3:0 за 1-2 место
05.07.2018 15:00 Семенова Дарья Фищенко Анна 6:11;14:12;11:4;12:10; 3:1
06.07.2018 17:00 Семенова Дарья Шевцова Анастасия 11:7;7:11;11:5;10:12;11:6; 3:2
06.07.2018 16:00 Щетинкина Валерия Семенова Дарья 8:11;11:3;11:6;6:11;8:11; 2:3
05.07.2018 18:00 Семенова Дарья Ли Виктория 5:11;11:6;11:8;11:5; 3:1
05.07.2018 16:30 Иванова Софья Семенова Дарья 7:11;6:11;4:11; 0:3
10.04.2018 12:20 Мещанинова Екатерина Семенова Дарья 11:7;4:11;5:11;5:11; 1:3 за 3-4 место
10.04.2018 11:30 Семенова Дарья Голубева Екатерина 12:10;11:8;11:5; 3:0
10.04.2018 10:30 Щетинкина Валерия Семенова Дарья 10:12;11:9;12:10;5:11;11:8; 3:2
09.04.2018 12:00 Семенова Дарья Мещанинова Екатерина 4:11;11:2;3:11;7:11; 1:3
09.04.2018 11:00 Ягодка Татьяна Семенова Дарья 6:11;11:6;11:6;8:11;11:9; 3:2
02.03.2018 16:30 Щетинкина Валерия Семенова Дарья 13:11;11:4;11:5; 3:0
02.03.2018 15:00 Мещанинова Екатерина Семенова Дарья 11:8;11:9;6:11;9:11;15:13; 3:2
01.03.2018 16:30 Семенова Дарья Хорошилова Елизавета 11:9;12:10;4:11;11:8; 3:1
01.03.2018 15:00 Семенова Дарья Гац Юлия 10:12;8:11;8:11; 0:3
16.01.2018 18:45 Семенова Дарья Скачкова 11:2;11:6;6:11;11:8; 3:1 за 5-6 место
16.01.2018 17:30 Шворак Алина Семенова Дарья 11:5;5:11;11:6;1:11;13:11; 3:2
16.01.2018 16:30 Семенова Дарья Скачкова 11:8;11:4;13:11; 3:0
15.01.2018 19:00 Постылякова Таисия Семенова Дарья 11:3;4:11;11:8;11:7; 3:1
15.01.2018 18:00 Ягодка Татьяна Семенова Дарья 8:11;12:10;11:7;11:6; 3:1
15.01.2018 17:00 Семенова Дарья Мещанинова Екатерина 2:11;11:6;5:11;8:11; 1:3
26.12.2017 18:30 Семенова Дарья Мещанинова Екатерина 11:7;4:11;11:5;7:11;11:5; 3:2 за 3-4 место
26.12.2017 17:30 Щетинкина Валерия Семенова Дарья 7:11;5:11;8:11; 0:3
26.12.2017 16:30 Мещанинова Екатерина Семенова Дарья 8:11;3:11;13:15; 0:3
25.12.2017 19:00 Семенова Дарья Постылякова Таисия 9:11;8:11;4:11; 0:3
25.12.2017 17:30 Хорошилова Елизавета Семенова Дарья 9:11;6:11;11:9;11:8;11:8; 3:2
25.12.2017 16:30 Семенова Дарья Ким Регина 13:11;11:8;11:5; 3:0
07.11.2017 19:00 Постылякова Таисия Семенова Дарья 13:15;5:11;11:7;4:11; 1:3 1-2 место
07.11.2017 17:00 Кутузова Алина Семенова Дарья 8:11;10:12;4:11; 0:3
07.11.2017 15:00 Хорошилова Елизавета Семенова Дарья 2:11;1:11;8:11; 0:3
06.11.2017 18:00 Семенова Дарья Постылякова Таисия 12:10;9:11;9:11;11:8;8:11; 2:3
06.11.2017 16:30 Шворак Алина Семенова Дарья 12:10;8:11;9:11;8:11; 1:3
06.11.2017 15:30 Семенова Дарья Мещанинова Екатерина 11:8;11:8;11:8; 3:0
29.08.2017 18:30 Семенова Дарья Мещанинова Екатерина 11:6;7:11;9:11;11:13; 1:3 3-4 место
29.08.2017 17:00 Ширяева Раиса Семенова Дарья 6:11;3:11;5:11; 0:3
29.08.2017 15:00 Щетинкина Валерия Семенова Дарья 11:2;13:15;11:6;11:8; 3:1
28.08.2017 18:00 Семенова Дарья Иванникова Анна 11:13;12:10;8:11;11:7;6:11; 2:3
28.08.2017 16:30 Кокунина Яна Семенова Дарья 2:11;11:7;11:13;9:11; 1:3
28.08.2017 15:30 Семенова Дарья Мещанинова Екатерина 11:5;11:7;6:11;11:5; 3:1
22.08.2017 19:30 Бачина Анастасия Семенова Дарья 11:8;11:8;8:11;11:8; 3:1 1-2 место
22.08.2017 17:00 Кандыбина Виктория Семенова Дарья 7:11;11:8;10:12;11:2;5:11; 2:3
22.08.2017 15:00 Скляр Ирина Семенова Дарья 6:11;12:14;10:12; 0:3
21.08.2017 18:00 Семенова Дарья Бачина Анастасия 11:5;4:11;11:13;10:12; 1:3
21.08.2017 16:30 Иванова Елена Семенова Дарья 15:13;10:12;6:11;11:8;7:11; 2:3
21.08.2017 15:30 Семенова Дарья Щетинкина Валерия 11:7;12:10;11:4; 3:0
04.07.2017 13:00 Семенова Дарья Постылякова Таисия 8:11;11:6;4:11;5:11; 1:3 5-6 место
04.07.2017 12:30 Ширяева Раиса Семенова Дарья 4:11;11:1;11:6;11:6; 3:1
04.07.2017 10:30 Шворак Алина Семенова Дарья 4:11;11:9;8:11;16:14;15:13; 3:2
03.07.2017 13:00 Семенова Дарья Иванникова Анна 11:8;4:11;8:11;11:8;7:11; 2:3
03.07.2017 11:30 Щетинкина Валерия Семенова Дарья 10:12;11:7;8:11;2:11; 1:3
03.07.2017 10:30 Семенова Дарья Постылякова Таисия 11:6;11:9;10:12;4:11;11:9; 3:2
09.05.2017 19:00 Мещанинова Екатерина Семенова Дарья 9:11;11:9;11:5;4:11;10:12; 2:3 3-4 место
09.05.2017 16:30 Кандыбина Виктория Семенова Дарья 9:11;11:7;5:11;13:11;9:11; 2:3
09.05.2017 15:30 Мещанинова Екатерина Семенова Дарья 11:9;11:4;12:10; 3:0
08.05.2017 18:00 Семенова Дарья Иванникова Анна 11:4;5:11;9:11;9:11; 1:3
08.05.2017 16:30 Щетинкина Валерия Семенова Дарья 11:9;11:6;11:7; 3:0
08.05.2017 15:30 Семенова Дарья Стигарь Диана 12:10;5:11;7:11;11:7;11:9; 3:2
04.04.2017 12:30 Щетинкина Валерия Семенова Дарья
04.04.2017 10:30 Ягодка Татьяна Семенова Дарья
03.04.2017 13:00 Семенова Дарья Постылякова Таисия 11:4;11:7;10:12;9:11;6:11; 2:3
03.04.2017 11:30 Климченко Виктория Семенова Дарья 15:13;7:11;7:11;10:12; 1:3
03.04.2017 10:30 Семенова Дарья Мещанинова Екатерина 11:9;11:2;11:6; 3:0
14.02.2017 19:35 Татьянина Татьяна Семенова Дарья 11:8;11:5;7:11;8:11;9:11; 2:3 за 1-2 место
14.02.2017 17:00 Семенова Дарья Котельникова Ксения 9:11;11:9;7:11;9:11; 1:3
14.02.2017 16:00 Спиридонова Анна Семенова Дарья 7:11;11:4;6:11;10:12; 1:3
13.02.2017 18:00 Семенова Дарья Иванова Елена 2:11;12:10;11:6;8:11;11:7; 3:2
13.02.2017 16:30 Татьянина Татьяна Семенова Дарья 11:6;8:11;11:9;11:8; 3:1
13.02.2017 15:00 Семенова Дарья Шмигельская Елена 11:9;5:11;18:16;12:10; 3:1
05.07.2016 18:00 Семенова Дарья Прищепа Виктория 11:5;11:6;10:12;9:11;13:11; 3:2 за 5-6 место
05.07.2016 17:30 Семенова Дарья Шмигельская Елена 1:11;13:11;11:8;6:11;3:11; 2:3
05.07.2016 15:30 Семенова Дарья Скляр Ирина 5:11;6:11;11:9;6:11; 1:3
04.07.2016 17:00 Татьянина Татьяна Семенова Дарья 11:4;14:12;9:11;11:9; 3:1
04.07.2016 16:00 Прищепа Виктория Семенова Дарья 3:11;4:11;2:11; 0:3
04.07.2016 15:00 Семенова Дарья Хорошилова Елизавета 11:4;11:9;11:6; 3:0
17.05.2016 18:35 Семенова Дарья Ягодка Татьяна 11:9;11:8;5:11;11:8; 3:1 за 5-6 место
16.05.2016 19:00 Семенова Дарья Сычева Наталия 6:11;2:11;9:11; 0:3
17.05.2016 17:00 Семенова Дарья Шворак Алина 12:10;11:8;6:11;7:11;5:11; 2:3
17.05.2016 16:00 Вахрушева Элина Семенова Дарья 9:11;8:11;11:5;11:8;11:8; 3:2
16.05.2016 17:30 Ягодка Татьяна Семенова Дарья 11:9;10:12;6:11;8:11; 1:3
16.05.2016 16:00 Семенова Дарья Софронова Александра 11:7;5:11;6:11;7:11; 1:3
08.03.2016 18:45 Котельникова Ксения Семенова Дарья 11:8;11:5;12:10; 3:0 за 3-4 место
08.03.2016 17:00 Котельникова Ксения Семенова Дарья 6:11;5:11;11:9;11:6;11:8; 3:2
08.03.2016 15:00 Скляр Ирина Семенова Дарья 10:12;11:6;11:3;8:11;11:6; 3:2
07.03.2016 18:00 Семенова Дарья Постылякова Таисия 1:11;9:11;11:9 ;5:11 ; 1:3
07.03.2016 17:00 Зубкова Анна Семенова Дарья 7:11;9:11;8:11; 0:3
07.03.2016 15:30 Семенова Дарья Сычева Наталия 9:11;6:11;11:7;9:11; 1:3
03.11.2015 14:15 Вишнякова Ольга Семенова Дарья 11:13;11:6;11:8;11:9; 3:1 за 1-2 место
03.11.2015 11:30 Иванова Елена Семенова Дарья 11:9;8:11;8:11;10:12; 1:3
03.11.2015 10:30 Хорошилова Елизавета Семенова Дарья 11:9;13:11;6:11;11:8; 3:1
02.11.2015 13:30 Семенова Дарья Вишнякова Ольга 11:8;11:6;9:11;11:13;8:11; 2:3
02.11.2015 11:30 Семенова Дарья Чунихина Елена 11:5;11:7;11:7; 3:0
02.11.2015 10:30 Волошина Ольга Семенова Дарья 5:11;9:11;9:11; 0:3
22.09.2015 14:30 Семенова Дарья Иванова Елена 12:10;9:11;4:11;17:15;6:11; 2:3 за 1-2 место
22.09.2015 11:30 Овчинникова Ольга Семенова Дарья 6:11;11:6;7:11;11:6;11:7; 3:2
22.09.2015 10:30 Хорошилова Елизавета Семенова Дарья 11:5;17:15;15:13; 3:0
21.09.2015 13:30 Семенова Дарья Котельникова Ксения 11:9;8:11;11:8;6:11;11:9; 3:2
21.09.2015 11:30 Семенова Дарья Чунихина Елена 1:11;11:6;11:9;7:11;11:7; 3:2
21.09.2015 10:30 Иванова Елена Семенова Дарья 6:11;14:12;6:11;11:9;9:11; 2:3
24.02.2015 13:30 Щетинкина Валерия Семенова Дарья 11:4;11:9;11:8; 3:0 за 3-4 место
24.02.2015 11:30 Семенова Дарья Щетинкина Валерия 8:11;10:12;8:11; 0:3
24.02.2015 10:00 Семенова Дарья Скляр Ирина 15:13;9:11;2:11;10:12; 1:3
23.02.2015 12:30 Мещанинова Екатерина Семенова Дарья 7:11;6:11;7:11; 0:3
23.02.2015 11:00 Петрова Валерия Семенова Дарья 11:6;6:11;11:13;9:11; 1:3
23.02.2015 10:00 Семенова Дарья Ягодка Татьяна 11:8;8:11;3:11;4:11; 1:3
02.09.2014 13:30 Постылякова Таисия Семенова Дарья 7:11;13:11;11:4;7:11;11:7; 3:2 за 3-4 место
02.09.2014 12:30 Постылякова Таисия Семенова Дарья 9:11;11:7;11:5;11:2; 3:1
02.09.2014 11:00 Семенова Дарья Иванова Елена 12:10;11:8;11:8; 3:0
01.09.2014 13:30 Мещанинова Екатерина Семенова Дарья 11:5;12:10;11:4; 3:0
01.09.2014 11:30 Хорошилова Елизавета Семенова Дарья 11:7;18:16;11:3; 3:0
01.09.2014 10:00 Овчинникова Ольга Семенова Дарья 11:13;5:11;9:11; 0:3

Шевцова Анастасия: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
08.07.2018 23:05 Шевцова Анастасия Фищенко Анна 4:7;7:4;1:7;5:7;2:7; 1:4 за 1-2 место
08.07.2018 21:25 Шевцова Анастасия Бахарева Юлия 6:7;7:2;7:4;7:5;5:7; 4:2
08.07.2018 20:35 Фищенко Анна Шевцова Анастасия 6:7;5:7;7:2;4:7;7:2; 3:4
08.07.2018 19:20 Пинтуриа Любовь Шевцова Анастасия 5:7;6:7;4:7;7:2;4:7; 1:4
08.07.2018 17:40 Шевцова Анастасия Волкова Вероника 7:5;7:4;7:1;5:7;2:7; 3:4
08.07.2018 16:50 Шевцова Анастасия Пуйто Дарья 7:4;7:3;7:5;4:7;7:3; 4:1
06.07.2018 18:30 Ли Виктория Шевцова Анастасия 5:11;4:11;11:5;11:8;8:11; 2:3 за 3-4 место
05.07.2018 19:00 Фищенко Анна Шевцова Анастасия 10:12;9:11;11:8;11:3;11:6; 3:2
06.07.2018 17:00 Семенова Дарья Шевцова Анастасия 11:7;7:11;11:5;10:12;11:6; 3:2
06.07.2018 15:00 Ли Виктория Шевцова Анастасия 11:8;11:3;11:13;11:4; 3:1
05.07.2018 17:30 Шевцова Анастасия Щетинкина Валерия 11:7;7:11;8:11;8:11; 1:3
05.07.2018 15:30 Шевцова Анастасия Иванова Софья 11:6;9:11;11:8;11:5; 3:1
03.06.2018 20:30 Шевцова Анастасия Ли Виктория 7:6;7:5;7:3;7:5; 4:0 за 3-4 место
03.06.2018 19:20 Шевцова Анастасия Хорошилова Елизавета 5:7;2:7;2:7;2:7; 0:4
03.06.2018 18:30 Шевцова Анастасия Ли Виктория 7:2;3:7;7:4;7:5;7:5; 4:1
03.06.2018 17:40 Щетинкина Валерия Шевцова Анастасия 7:4;7:5;7:4;7:2; 4:0
03.06.2018 16:25 Мещанинова Екатерина Шевцова Анастасия 7:6;4:7;2:7;3:7;7:2; 3:4
10.04.2018 19:00 Постылякова Таисия Шевцова Анастасия 11:6;11:4;11:8; 3:0 за 3-4 место
10.04.2018 17:00 Фищенко Анна Шевцова Анастасия 11:7;7:11;8:11;11:4;8:11; 2:3
10.04.2018 15:00 Скляр Ирина Шевцова Анастасия 11:1;10:12;11:9;14:16;8:11; 2:3
09.04.2018 18:00 Шевцова Анастасия Постылякова Таисия 14:12;3:11;6:11;11:8;9:11; 2:3
09.04.2018 16:30 Ли Виктория Шевцова Анастасия 6:11;5:11;15:13;8:11; 1:3
09.04.2018 15:30 Шевцова Анастасия Шмигельская Елена 4:11;5:11;11:13; 0:3
03.04.2018 19:00 Скляр Ирина Шевцова Анастасия 5:11;4:11;11:3;11:4;11:5; 3:2 1-2 место
03.04.2018 16:30 Шевцова Анастасия Клюкина Виктория 11:8;11:13;11:8;11:5; 3:1
03.04.2018 15:30 Ли Виктория Шевцова Анастасия 11:7;11:6;6:11;11:9; 3:1
02.04.2018 19:00 Шевцова Анастасия Иванова Софья 11:9;6:11;11:9;11:5; 3:1
02.04.2018 16:00 Шевцова Анастасия Скляр Ирина 11:6;6:11;8:11;8:11; 1:3
02.04.2018 17:30 Волкова Вероника Шевцова Анастасия 7:11;7:11;6:11; 0:3
20.03.2018 18:00 Шевцова Анастасия Иванова Софья 11:6;11:3;10:12;11:7; 3:1 5-6 место
20.03.2018 16:30 Иванова Софья Шевцова Анастасия 6:11;11:9;12:10;10:12;8:11; 2:3
20.03.2018 15:30 Постылякова Таисия Шевцова Анастасия 11:4;12:10;11:6; 3:0
19.03.2018 18:30 Шевцова Анастасия Зиберова Анастасия 6:11;9:11;9:11; 0:3
19.03.2018 17:30 Шевцова Анастасия Фищенко Анна 11:9;10:12;10:12;14:16; 1:3
19.03.2018 15:30 Хорошилова Елизавета Шевцова Анастасия 11:7;11:5;8:11;7:11;11:6; 3:2
27.02.2018 11:00 Шевцова Анастасия Иванова Софья 11:3;13:15;8:11;10:12; 1:3
27.02.2018 10:00 Шевцова Анастасия Хорошилова Елизавета 7:11;10:12;7:11; 0:3
26.02.2018 12:00 Фищенко Анна Шевцова Анастасия 5:11;11:9;7:11;11:9;11:9; 3:2
26.02.2018 10:30 Гац Юлия Шевцова Анастасия 11:7;5:11;11:6;11:3; 3:1
20.02.2018 18:40 Шевцова Анастасия Пинтуриа Любовь 11:3;11:6;11:6; 3:0 за 5-6 место
20.02.2018 16:30 Фищенко Анна Шевцова Анастасия 10:12;10:12;9:11; 0:3
20.02.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Шевцова Анастасия 14:12;6:11;5:11;14:12;4:11; 2:3
19.02.2018 18:30 Шевцова Анастасия Карпова Анна 9:11;11:6;19:21;7:11; 1:3
19.02.2018 17:30 Шевцова Анастасия Любушкина Юлия 4:11;8:11;11:6;14:16; 1:3
19.02.2018 15:30 Иванова Софья Шевцова Анастасия 11:6;11:7;11:6; 3:0
13.02.2018 17:30 Шевцова Анастасия Иванова Софья 11:6;12:10;6:11;11:7; 3:1 1-2 место
13.02.2018 16:00 Шевцова Анастасия Карпова Анна 11:5;11:8;11:8; 3:0
13.02.2018 15:00 Шевцова Анастасия Иванова Софья 11:8;11:5;8:11;11:13;11:8; 3:2
12.02.2018 17:00 Фищенко Анна Шевцова Анастасия 7:11;6:11;11:6;5:11; 1:3
12.02.2018 15:30 Любушкина Юлия Шевцова Анастасия 9:11;11:9;10:12;11:6;3:11; 2:3
06.02.2018 18:45 Фищенко Анна Шевцова Анастасия 11:4;11:8;10:12;7:11;8:11; 2:3 за 3-4 место
06.02.2018 17:30 Волкова Вероника Шевцова Анастасия 9:11;11:9;11:5;7:11;9:11; 2:3
06.02.2018 15:30 Шевцова Анастасия Иванова Софья 11:9;11:13;14:12;9:11;7:11; 2:3
05.02.2018 18:30 Любушкина Юлия Шевцова Анастасия 11:5;12:14;9:11;6:11; 1:3
05.02.2018 16:30 Шевцова Анастасия Фищенко Анна 8:11;11:6;7:11;6:11; 1:3
05.02.2018 15:00 Пинтуриа Любовь Шевцова Анастасия 9:11;11:7;11:9;6:11;5:11; 2:3
29.01.2018 17:55 Хорошилова Елизавета Шевцова Анастасия 7:6;6:7;3:7;6:7;7:2; 2:4 за 3-4 место
29.01.2018 15:50 Шевцова Анастасия Фищенко Анна 5:7;4:7;7:5;4:7;0:7; 1:4
29.01.2018 14:10 Шевцова Анастасия Скляр Ирина 7:3;7:6;5:7;7:2;3:7; 4:3
29.01.2018 12:30 Хорошилова Елизавета Шевцова Анастасия 6:7;3:7;2:7;7:5;7:6; 4:3
29.01.2018 11:40 Иванова Софья Шевцова Анастасия 3:7;3:7;4:7;5:7; 0:4
29.01.2018 10:50 Любушкина Юлия Шевцова Анастасия 7:4;7:6;7:3;7:6; 4:0
21.11.2017 18:30 Скляр Ирина Шевцова Анастасия 12:10;8:11;11:7;11:3; 3:1 за 3-4 место
21.11.2017 17:00 Пидлыпна Ирина Шевцова Анастасия 6:11;7:11;3:11; 0:3
21.11.2017 15:00 Скляр Ирина Шевцова Анастасия 11:3;11:8;11:1; 3:0
20.11.2017 18:00 Шевцова Анастасия Чунихина Елена 8:11;11:9;10:12;9:11; 1:3
20.11.2017 16:30 Шмигельская Елена Шевцова Анастасия 11:5;11:5;11:6; 3:0
20.11.2017 15:30 Шевцова Анастасия Татьянина Татьяна 11:7;11:9;8:11;11:8; 3:1
31.10.2017 14:00 Войтехова Мария Шевцова Анастасия 6:11;11:4;11:7;11:9; 3:1 1-2 место
31.10.2017 11:30 Шевцова Анастасия Войтехова Мария 6:11;5:11;9:11; 0:3
31.10.2017 10:00 Шевцова Анастасия Скляр Ирина 11:9;11:3;9:11;14:16;11:6; 3:2
30.10.2017 12:00 Кученкова Екатерина Шевцова Анастасия 7:11;11:7;9:11;13:15; 1:3
30.10.2017 11:00 Чунихина Елена Шевцова Анастасия 11:5;7:11;11:3;8:11;8:11; 2:3
30.10.2017 10:00 Шевцова Анастасия Мыдвецкая Анастасия 11:5;13:11;11:7; 3:0
19.09.2017 18:00 Шевцова Анастасия Пидлыпна Ирина 11:9;8:11;11:7;13:11; 3:1 5-6 место
19.09.2017 16:30 Шевцова Анастасия Пидлыпна Ирина 15:13;11:7;11:4; 3:0
19.09.2017 15:00 Шевцова Анастасия Татьянина Татьяна 11:7;11:7;13:11; 3:0
18.09.2017 18:00 Иванова Елена Шевцова Анастасия 11:8;11:3;8:11;11:6; 3:1
18.09.2017 17:00 Кученкова Екатерина Шевцова Анастасия 5:11;11:5;11:13;11:7;11:9; 3:2
18.09.2017 16:00 Ли Виктория Шевцова Анастасия 7:11;11:5;4:11;11:9;11:4; 3:2
05.09.2017 19:00 Шевцова Анастасия Скляр Ирина 11:6;11:6;12:10; 3:0 5-6 место
05.09.2017 17:30 Шевцова Анастасия Хорошилова Елизавета 11:8;7:11;11:7;15:17;8:11; 2:3
05.09.2017 15:30 Шевцова Анастасия Татьянина Татьяна 16:18;12:10;10:12;11:6;10:12; 2:3
04.09.2017 19:00 Иванова Елена Шевцова Анастасия 11:9;5:11;11:9;11:9; 3:1
04.09.2017 18:00 Вахрушева Элина Шевцова Анастасия 11:8;9:11;11:9;8:11;9:11; 2:3
04.09.2017 17:00 Шевцова Анастасия Скляр Ирина 11:6;11:4;13:11; 3:0
01.08.2017 13:30 Прищепа Виктория Шевцова Анастасия 7:11;9:11;12:10;5:11; 1:3 5-6 место
01.08.2017 12:30 Прищепа Виктория Шевцова Анастасия 11:7;7:11;6:11;11:6;11:9; 3:2
01.08.2017 10:30 Иванова Елена Шевцова Анастасия 3:11;11:9;11:2;11:3; 3:1
31.07.2017 13:00 Шевцова Анастасия Чунихина Елена 6:11;12:10;11:8;2:11;6:11; 2:3
31.07.2017 11:30 Скляр Ирина Шевцова Анастасия 12:10;11:6;5:11;8:11;11:5; 3:2
31.07.2017 10:30 Шевцова Анастасия Татьянина Татьяна 7:11;12:10;10:12;11:6;7:11; 2:3
18.07.2017 18:00 Вахрушева Элина Шевцова Анастасия 11:8;11:9;11:7; 3:0 5-6 место
18.07.2017 17:00 Мыдвецкая Анастасия Шевцова Анастасия 11:5;11:6;11:6; 3:0
18.07.2017 15:00 Скляр Ирина Шевцова Анастасия 11:5;6:11;3:11;11:7;13:11; 3:2
17.07.2017 18:00 Шевцова Анастасия Вахрушева Элина 6:11;11:8;5:11;10:12; 1:3
17.07.2017 16:30 Хорошилова Елизавета Шевцова Анастасия 14:12;5:11;11:5;11:7; 3:1
17.07.2017 15:30 Шевцова Анастасия Шмигельская Елена 10:12;11:7;11:8;11:13;12:10; 3:2
30.05.2017 13:00 Тодирка Елена Шевцова Анастасия 3:11;9:11;11:9;6:11; 1:3 5-6 место
30.05.2017 12:00 Кученкова Екатерина Шевцова Анастасия 11:9;13:15;11:7;11:3; 3:1
30.05.2017 11:00 Шевцова Анастасия Войтехова Мария 8:11;5:11;11:4;8:11; 1:3
29.05.2017 13:30 Тодирка Елена Шевцова Анастасия 11:8;11:9;11:9; 3:0
29.05.2017 11:30 Шевцова Анастасия Скляр Ирина 1:11;6:11;7:11; 0:3
29.05.2017 10:00 Иванова Елена Шевцова Анастасия 11:6;6:11;11:8;8:11;11:3; 3:2
28.03.2017 14:15 Шевцова Анастасия Спиридонова Анна 8:11;7:11;9:11; 0:3 за 5-6 место
28.03.2017 12:00 Шевцова Анастасия Прищепа Виктория 4:11;7:11;11:8;10:12; 1:3
28.03.2017 10:00 Шевцова Анастасия Иванова Елена 11:4;8:11;10:12;11:9;11:9; 3:2
27.03.2017 13:30 Спиридонова Анна Шевцова Анастасия 13:11;12:10;4:11;11:8; 3:1
27.03.2017 12:30 Войтехова Мария Шевцова Анастасия 11:9;11:5;11:6; 3:0
27.03.2017 11:00 Шевцова Анастасия Скляр Ирина 11:8;12:10;11:9; 3:0
14.03.2017 18:30 Шевцова Анастасия Скляр Ирина 13:11;2:11;6:11;9:11; 1:3 за 3-4 место
14.03.2017 17:30 Шевцова Анастасия Мыдвецкая Анастасия 4:11;11:9;9:11;11:6;8:11; 2:3
14.03.2017 15:30 Шевцова Анастасия Татьянина Татьяна 11:4;11:13;13:11;4:11;15:13; 3:2
13.03.2017 19:00 Хорошилова Елизавета Шевцова Анастасия 11:6;11:8;11:5; 3:0
13.03.2017 18:00 Ли Виктория Шевцова Анастасия 11:8;12:10;10:12;5:11;9:11; 2:3
13.03.2017 17:00 Шевцова Анастасия Скляр Ирина 11:6;11:9;9:11;8:11;13:11; 3:2
31.01.2017 19:30 Шевцова Анастасия Ли Виктория 11:9;7:11;11:7;7:11;7:11; 2:3 за 5-6 место
31.01.2017 15:00 Мыдвецкая Анастасия Шевцова Анастасия 11:6;11:9;4:11;10:12;10:12; 2:3
31.01.2017 16:30 Шевцова Анастасия Вахрушева Элина 6:11;8:11;2:11; 0:3
30.01.2017 18:00 Шевцова Анастасия Хорошилова Елизавета 4:11;6:11;5:11; 0:3
30.01.2017 16:30 Шрамко Ольга Шевцова Анастасия 11:2;11:4;11:4; 3:0
30.01.2017 15:00 Шевцова Анастасия Ли Виктория 11:8;5:11;11:5;11:5; 3:1
03.01.2017 13:00 Иванова Елена Шевцова Анастасия 11:9;13:11;6:11;7:11;10:12; 2:3 за 5-6 место
03.01.2017 12:00 Скляр Ирина Шевцова Анастасия 13:15;12:10;7:11;17:19; 1:3
03.01.2017 11:00 Вахрушева Элина Шевцова Анастасия 11:8;11:7;11:7; 3:0
02.01.2017 14:00 Шевцова Анастасия Войтехова Мария 11:13;8:11;11:9;6:11; 1:3
02.01.2017 12:00 Шевцова Анастасия Иванова Елена 2:11;5:11;12:14; 0:3
02.01.2017 10:00 Постылякова Таисия Шевцова Анастасия 11:7;11:3;11:5; 3:0
06.12.2016 18:20 Шевцова Анастасия Спиридонова Анна 6:11;11:5;11:7;11:7; 3:1 за 5-6 место
06.12.2016 16:30 Чунихина Елена Шевцова Анастасия 11:7;10:12;11:13;11:9;11:8; 3:2
06.12.2016 15:00 Иванова Елена Шевцова Анастасия 5:11;11:7;13:11;11:9; 3:1
05.12.2016 18:00 Шевцова Анастасия Спиридонова Анна 11:8;11:5;9:11;11:5; 3:1
05.12.2016 16:30 Ли Виктория Шевцова Анастасия 11:6;13:15;8:11;13:15; 1:3
05.12.2016 15:30 Шевцова Анастасия Мыдвецкая Анастасия 8:11;12:10;7:11;4:11; 1:3
20.09.2016 18:45 Шевцова Анастасия Лиссовенко Анита 8:11;13:11;14:12;11:7; 3:1 за 3-4 место
20.09.2016 17:00 Шевцова Анастасия Кученкова Екатерина 7:11;8:11;11:6;11:7;11:8; 3:2
20.09.2016 15:00 Шевцова Анастасия Шмигельская Елена 6:11;1:11;6:11; 0:3
19.09.2016 17:00 Хорошилова Елизавета Шевцова Анастасия 11:3;11:8;11:7; 3:0
19.09.2016 16:00 Лиссовенко Анита Шевцова Анастасия 3:11;4:11;5:11; 0:3
19.09.2016 15:00 Шевцова Анастасия Прищепа Виктория 11:8;6:11;14:12;11:6; 3:1
10.05.2016 18:00 Иванова Елена Шевцова Анастасия 7:11;11:3;11:2;11:4; 3:1 за 5-6 место
10.05.2016 16:30 Иванова Елена Шевцова Анастасия 11:3;10:12;11:7;12:10; 3:1
10.05.2016 15:30 Постылякова Таисия Шевцова Анастасия 11:4;11:5;11:4; 3:0
09.05.2016 18:30 Шевцова Анастасия Шмигельская Елена 6:11;6:11;6:11; 0:3
09.05.2016 17:30 Шевцова Анастасия Хорошилова Елизавета 4:11;5:11;11:9;13:15; 1:3
09.05.2016 15:30 Коренькова Ольга Шевцова Анастасия 11:3;14:12;10:12;11:8; 3:1
08.03.2016 13:30 Иванова Елена Шевцова Анастасия 11:5;11:5;11:8; 3:0 за 5-6 место
07.03.2016 10:30 Шевцова Анастасия Шмигельская Елена 4:11;3:11;9:11; 0:3
08.03.2016 12:00 Куниченко Полина Шевцова Анастасия 7:11;12:10;9:11;11:8;11:9; 3:2
08.03.2016 10:00 Иванова Елена Шевцова Анастасия 9:11;11:6;11:3;11:4; 3:1
07.03.2016 13:00 Шевцова Анастасия Ли Виктория 12:10;5:11;5:11;4:11; 1:3
07.03.2016 11:30 Спиридонова Анна Шевцова Анастасия 9:11;11:4;11:5;11:9; 3:1
09.02.2016 13:00 Тодирка Елена Шевцова Анастасия 14:16;11:6;12:10;11:2; 3:1 за 5-6 место
09.02.2016 12:00 Шевцова Анастасия Хорошилова Елизавета 11:9;9:11;5:11;6:11; 1:3
09.02.2016 11:00 Ли Виктория Шевцова Анастасия 11:6;7:11;9:11;11:4;9:11; 2:3
08.02.2016 14:00 Шевцова Анастасия Тодирка Елена 5:11;9:11;8:11; 0:3
08.02.2016 12:30 Шевцова Анастасия Иванова Елена 5:11;5:11;5:11; 0:3
08.02.2016 11:30 Овчинникова Ольга Шевцова Анастасия 11:5;11:7;14:12; 3:0
01.12.2015 13:00 Волошина Ольга Шевцова Анастасия 7:11;9:11;9:11; 0:3 за 5-6 место
01.12.2015 12:00 Климченко Виктория Шевцова Анастасия 11:3;11:6;11:9; 3:0
01.12.2015 10:00 Замфирова Елица Шевцова Анастасия 11:7;6:11;11:5;11:3; 3:1
30.11.2015 13:00 Шевцова Анастасия Бордюговская Дарья 11:13;7:11;14:12;9:11; 1:3
30.11.2015 12:00 Хорошилова Елизавета Шевцова Анастасия 11:9;11:6;11:6; 3:0
30.11.2015 10:30 Шевцова Анастасия Волошина Ольга 3:11;11:6;6:11;11:5;3:11; 2:3
03.03.2015 13:20 Шевцова Анастасия Антипова Екатерина 12:10;6:11;11:8;14:12; 3:1 за 1-2 место
03.03.2015 11:30 Шевцова Анастасия Федотова Милена 6:11;7:11;11:6;11:6;11:5; 3:2
03.03.2015 10:00 Шевцова Анастасия Ушакова Александра 17:15;9:11;11:9;11:6; 3:1
02.03.2015 12:30 Антипова Екатерина Шевцова Анастасия 11:6;11:9;8:11;11:7; 3:1
02.03.2015 11:00 Гусар Полина Шевцова Анастасия 7:11;11:9;10:12;8:11; 1:3
02.03.2015 10:00 Шевцова Анастасия Фищенко Анна 2:11;18:16;11:3;15:13; 3:1
30.12.2014 13:00 Шевцова Анастасия Хонина Анна 11:9;6:11;11:8;12:10; 3:1 за 5-6 место
30.12.2014 11:30 Шевцова Анастасия Хонина Анна 11:13;11:2;14:12;13:11; 3:1
30.12.2014 10:00 Шевцова Анастасия Хорошилова Елизавета 1:11;4:11;7:11; 0:3
29.12.2014 12:30 Овчинникова Ольга Шевцова Анастасия 11:3;11:5;11:8; 3:0
29.12.2014 11:00 Скляр Ирина Шевцова Анастасия 9:11;11:8;11:6;11:5; 3:1
29.12.2014 10:00 Шевцова Анастасия Волошина Анна 5:11;9:11;7:11; 0:3
04.11.2014 13:10 Ивахина Татьяна Шевцова Анастасия 11:13;11:6;13:11;11:4; 3:1 за 5-6 место
04.11.2014 11:30 Климченко Виктория Шевцова Анастасия 11:1;11:7;11:5; 3:0
04.11.2014 10:30 Скляр Ирина Шевцова Анастасия 11:9;11:3;11:2; 3:0
03.11.2014 13:30 Шевцова Анастасия Овчинникова Ольга 11:13;6:11;1:11; 0:3
03.11.2014 11:30 Шевцова Анастасия Ивахина Татьяна 7:11;13:11;3:11;2:11; 1:3
03.11.2014 10:30 Хорошилова Елизавета Шевцова Анастасия 12:10;11:5;11:3; 3:0