Статистика игр

Семенова Дарья

Иванова Софья


Семенова Дарья - Иванова Софья: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
27.08.2018 16:30 Иванова Софья Семенова Дарья 11:8;11:4;6:11;2:11;11:8; 3:2
05.07.2018 16:30 Иванова Софья Семенова Дарья 7:11;6:11;4:11; 0:3

Семенова Дарья: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
28.08.2018 18:30 Семенова Дарья Гац Юлия 11:3;11:7;11:5; 3:0 3-4 место
27.08.2018 16:30 Иванова Софья Семенова Дарья 11:8;11:4;6:11;2:11;11:8; 3:2
28.08.2018 16:30 Щетинкина Валерия Семенова Дарья 11:8;11:2;11:9; 3:0
28.08.2018 15:30 Гац Юлия Семенова Дарья 9:11;3:11;8:11; 0:3
27.08.2018 18:00 Семенова Дарья Фищенко Анна 12:10;11:7;11:8; 3:0
27.08.2018 15:30 Семенова Дарья Хорошилова Елизавета 11:6;7:11;11:5;11:3; 3:1
06.07.2018 19:00 Семенова Дарья Щетинкина Валерия 11:7;11:9;11:4; 3:0 за 1-2 место
05.07.2018 15:00 Семенова Дарья Фищенко Анна 6:11;14:12;11:4;12:10; 3:1
06.07.2018 17:00 Семенова Дарья Шевцова Анастасия 11:7;7:11;11:5;10:12;11:6; 3:2
06.07.2018 16:00 Щетинкина Валерия Семенова Дарья 8:11;11:3;11:6;6:11;8:11; 2:3
05.07.2018 18:00 Семенова Дарья Ли Виктория 5:11;11:6;11:8;11:5; 3:1
05.07.2018 16:30 Иванова Софья Семенова Дарья 7:11;6:11;4:11; 0:3
10.04.2018 12:20 Мещанинова Екатерина Семенова Дарья 11:7;4:11;5:11;5:11; 1:3 за 3-4 место
10.04.2018 11:30 Семенова Дарья Голубева Екатерина 12:10;11:8;11:5; 3:0
10.04.2018 10:30 Щетинкина Валерия Семенова Дарья 10:12;11:9;12:10;5:11;11:8; 3:2
09.04.2018 12:00 Семенова Дарья Мещанинова Екатерина 4:11;11:2;3:11;7:11; 1:3
09.04.2018 11:00 Ягодка Татьяна Семенова Дарья 6:11;11:6;11:6;8:11;11:9; 3:2
02.03.2018 16:30 Щетинкина Валерия Семенова Дарья 13:11;11:4;11:5; 3:0
02.03.2018 15:00 Мещанинова Екатерина Семенова Дарья 11:8;11:9;6:11;9:11;15:13; 3:2
01.03.2018 16:30 Семенова Дарья Хорошилова Елизавета 11:9;12:10;4:11;11:8; 3:1
01.03.2018 15:00 Семенова Дарья Гац Юлия 10:12;8:11;8:11; 0:3
16.01.2018 18:45 Семенова Дарья Скачкова 11:2;11:6;6:11;11:8; 3:1 за 5-6 место
16.01.2018 17:30 Шворак Алина Семенова Дарья 11:5;5:11;11:6;1:11;13:11; 3:2
16.01.2018 16:30 Семенова Дарья Скачкова 11:8;11:4;13:11; 3:0
15.01.2018 19:00 Постылякова Таисия Семенова Дарья 11:3;4:11;11:8;11:7; 3:1
15.01.2018 18:00 Ягодка Татьяна Семенова Дарья 8:11;12:10;11:7;11:6; 3:1
15.01.2018 17:00 Семенова Дарья Мещанинова Екатерина 2:11;11:6;5:11;8:11; 1:3
26.12.2017 18:30 Семенова Дарья Мещанинова Екатерина 11:7;4:11;11:5;7:11;11:5; 3:2 за 3-4 место
26.12.2017 17:30 Щетинкина Валерия Семенова Дарья 7:11;5:11;8:11; 0:3
26.12.2017 16:30 Мещанинова Екатерина Семенова Дарья 8:11;3:11;13:15; 0:3
25.12.2017 19:00 Семенова Дарья Постылякова Таисия 9:11;8:11;4:11; 0:3
25.12.2017 17:30 Хорошилова Елизавета Семенова Дарья 9:11;6:11;11:9;11:8;11:8; 3:2
25.12.2017 16:30 Семенова Дарья Ким Регина 13:11;11:8;11:5; 3:0
07.11.2017 19:00 Постылякова Таисия Семенова Дарья 13:15;5:11;11:7;4:11; 1:3 1-2 место
07.11.2017 17:00 Кутузова Алина Семенова Дарья 8:11;10:12;4:11; 0:3
07.11.2017 15:00 Хорошилова Елизавета Семенова Дарья 2:11;1:11;8:11; 0:3
06.11.2017 18:00 Семенова Дарья Постылякова Таисия 12:10;9:11;9:11;11:8;8:11; 2:3
06.11.2017 16:30 Шворак Алина Семенова Дарья 12:10;8:11;9:11;8:11; 1:3
06.11.2017 15:30 Семенова Дарья Мещанинова Екатерина 11:8;11:8;11:8; 3:0
29.08.2017 18:30 Семенова Дарья Мещанинова Екатерина 11:6;7:11;9:11;11:13; 1:3 3-4 место
29.08.2017 17:00 Ширяева Раиса Семенова Дарья 6:11;3:11;5:11; 0:3
29.08.2017 15:00 Щетинкина Валерия Семенова Дарья 11:2;13:15;11:6;11:8; 3:1
28.08.2017 18:00 Семенова Дарья Иванникова Анна 11:13;12:10;8:11;11:7;6:11; 2:3
28.08.2017 16:30 Кокунина Яна Семенова Дарья 2:11;11:7;11:13;9:11; 1:3
28.08.2017 15:30 Семенова Дарья Мещанинова Екатерина 11:5;11:7;6:11;11:5; 3:1
22.08.2017 19:30 Бачина Анастасия Семенова Дарья 11:8;11:8;8:11;11:8; 3:1 1-2 место
22.08.2017 17:00 Кандыбина Виктория Семенова Дарья 7:11;11:8;10:12;11:2;5:11; 2:3
22.08.2017 15:00 Скляр Ирина Семенова Дарья 6:11;12:14;10:12; 0:3
21.08.2017 18:00 Семенова Дарья Бачина Анастасия 11:5;4:11;11:13;10:12; 1:3
21.08.2017 16:30 Иванова Елена Семенова Дарья 15:13;10:12;6:11;11:8;7:11; 2:3
21.08.2017 15:30 Семенова Дарья Щетинкина Валерия 11:7;12:10;11:4; 3:0
04.07.2017 13:00 Семенова Дарья Постылякова Таисия 8:11;11:6;4:11;5:11; 1:3 5-6 место
04.07.2017 12:30 Ширяева Раиса Семенова Дарья 4:11;11:1;11:6;11:6; 3:1
04.07.2017 10:30 Шворак Алина Семенова Дарья 4:11;11:9;8:11;16:14;15:13; 3:2
03.07.2017 13:00 Семенова Дарья Иванникова Анна 11:8;4:11;8:11;11:8;7:11; 2:3
03.07.2017 11:30 Щетинкина Валерия Семенова Дарья 10:12;11:7;8:11;2:11; 1:3
03.07.2017 10:30 Семенова Дарья Постылякова Таисия 11:6;11:9;10:12;4:11;11:9; 3:2
09.05.2017 19:00 Мещанинова Екатерина Семенова Дарья 9:11;11:9;11:5;4:11;10:12; 2:3 3-4 место
09.05.2017 16:30 Кандыбина Виктория Семенова Дарья 9:11;11:7;5:11;13:11;9:11; 2:3
09.05.2017 15:30 Мещанинова Екатерина Семенова Дарья 11:9;11:4;12:10; 3:0
08.05.2017 18:00 Семенова Дарья Иванникова Анна 11:4;5:11;9:11;9:11; 1:3
08.05.2017 16:30 Щетинкина Валерия Семенова Дарья 11:9;11:6;11:7; 3:0
08.05.2017 15:30 Семенова Дарья Стигарь Диана 12:10;5:11;7:11;11:7;11:9; 3:2
04.04.2017 12:30 Щетинкина Валерия Семенова Дарья
04.04.2017 10:30 Ягодка Татьяна Семенова Дарья
03.04.2017 13:00 Семенова Дарья Постылякова Таисия 11:4;11:7;10:12;9:11;6:11; 2:3
03.04.2017 11:30 Климченко Виктория Семенова Дарья 15:13;7:11;7:11;10:12; 1:3
03.04.2017 10:30 Семенова Дарья Мещанинова Екатерина 11:9;11:2;11:6; 3:0
14.02.2017 19:35 Татьянина Татьяна Семенова Дарья 11:8;11:5;7:11;8:11;9:11; 2:3 за 1-2 место
14.02.2017 17:00 Семенова Дарья Котельникова Ксения 9:11;11:9;7:11;9:11; 1:3
14.02.2017 16:00 Спиридонова Анна Семенова Дарья 7:11;11:4;6:11;10:12; 1:3
13.02.2017 18:00 Семенова Дарья Иванова Елена 2:11;12:10;11:6;8:11;11:7; 3:2
13.02.2017 16:30 Татьянина Татьяна Семенова Дарья 11:6;8:11;11:9;11:8; 3:1
13.02.2017 15:00 Семенова Дарья Шмигельская Елена 11:9;5:11;18:16;12:10; 3:1
05.07.2016 18:00 Семенова Дарья Прищепа Виктория 11:5;11:6;10:12;9:11;13:11; 3:2 за 5-6 место
05.07.2016 17:30 Семенова Дарья Шмигельская Елена 1:11;13:11;11:8;6:11;3:11; 2:3
05.07.2016 15:30 Семенова Дарья Скляр Ирина 5:11;6:11;11:9;6:11; 1:3
04.07.2016 17:00 Татьянина Татьяна Семенова Дарья 11:4;14:12;9:11;11:9; 3:1
04.07.2016 16:00 Прищепа Виктория Семенова Дарья 3:11;4:11;2:11; 0:3
04.07.2016 15:00 Семенова Дарья Хорошилова Елизавета 11:4;11:9;11:6; 3:0
17.05.2016 18:35 Семенова Дарья Ягодка Татьяна 11:9;11:8;5:11;11:8; 3:1 за 5-6 место
16.05.2016 19:00 Семенова Дарья Сычева Наталия 6:11;2:11;9:11; 0:3
17.05.2016 17:00 Семенова Дарья Шворак Алина 12:10;11:8;6:11;7:11;5:11; 2:3
17.05.2016 16:00 Вахрушева Элина Семенова Дарья 9:11;8:11;11:5;11:8;11:8; 3:2
16.05.2016 17:30 Ягодка Татьяна Семенова Дарья 11:9;10:12;6:11;8:11; 1:3
16.05.2016 16:00 Семенова Дарья Софронова Александра 11:7;5:11;6:11;7:11; 1:3
08.03.2016 18:45 Котельникова Ксения Семенова Дарья 11:8;11:5;12:10; 3:0 за 3-4 место
08.03.2016 17:00 Котельникова Ксения Семенова Дарья 6:11;5:11;11:9;11:6;11:8; 3:2
08.03.2016 15:00 Скляр Ирина Семенова Дарья 10:12;11:6;11:3;8:11;11:6; 3:2
07.03.2016 18:00 Семенова Дарья Постылякова Таисия 1:11;9:11;11:9 ;5:11 ; 1:3
07.03.2016 17:00 Зубкова Анна Семенова Дарья 7:11;9:11;8:11; 0:3
07.03.2016 15:30 Семенова Дарья Сычева Наталия 9:11;6:11;11:7;9:11; 1:3
03.11.2015 14:15 Вишнякова Ольга Семенова Дарья 11:13;11:6;11:8;11:9; 3:1 за 1-2 место
03.11.2015 11:30 Иванова Елена Семенова Дарья 11:9;8:11;8:11;10:12; 1:3
03.11.2015 10:30 Хорошилова Елизавета Семенова Дарья 11:9;13:11;6:11;11:8; 3:1
02.11.2015 13:30 Семенова Дарья Вишнякова Ольга 11:8;11:6;9:11;11:13;8:11; 2:3
02.11.2015 11:30 Семенова Дарья Чунихина Елена 11:5;11:7;11:7; 3:0
02.11.2015 10:30 Волошина Ольга Семенова Дарья 5:11;9:11;9:11; 0:3
22.09.2015 14:30 Семенова Дарья Иванова Елена 12:10;9:11;4:11;17:15;6:11; 2:3 за 1-2 место
22.09.2015 11:30 Овчинникова Ольга Семенова Дарья 6:11;11:6;7:11;11:6;11:7; 3:2
22.09.2015 10:30 Хорошилова Елизавета Семенова Дарья 11:5;17:15;15:13; 3:0
21.09.2015 13:30 Семенова Дарья Котельникова Ксения 11:9;8:11;11:8;6:11;11:9; 3:2
21.09.2015 11:30 Семенова Дарья Чунихина Елена 1:11;11:6;11:9;7:11;11:7; 3:2
21.09.2015 10:30 Иванова Елена Семенова Дарья 6:11;14:12;6:11;11:9;9:11; 2:3
24.02.2015 13:30 Щетинкина Валерия Семенова Дарья 11:4;11:9;11:8; 3:0 за 3-4 место
24.02.2015 11:30 Семенова Дарья Щетинкина Валерия 8:11;10:12;8:11; 0:3
24.02.2015 10:00 Семенова Дарья Скляр Ирина 15:13;9:11;2:11;10:12; 1:3
23.02.2015 12:30 Мещанинова Екатерина Семенова Дарья 7:11;6:11;7:11; 0:3
23.02.2015 11:00 Петрова Валерия Семенова Дарья 11:6;6:11;11:13;9:11; 1:3
23.02.2015 10:00 Семенова Дарья Ягодка Татьяна 11:8;8:11;3:11;4:11; 1:3
02.09.2014 13:30 Постылякова Таисия Семенова Дарья 7:11;13:11;11:4;7:11;11:7; 3:2 за 3-4 место
02.09.2014 12:30 Постылякова Таисия Семенова Дарья 9:11;11:7;11:5;11:2; 3:1
02.09.2014 11:00 Семенова Дарья Иванова Елена 12:10;11:8;11:8; 3:0
01.09.2014 13:30 Мещанинова Екатерина Семенова Дарья 11:5;12:10;11:4; 3:0
01.09.2014 11:30 Хорошилова Елизавета Семенова Дарья 11:7;18:16;11:3; 3:0
01.09.2014 10:00 Овчинникова Ольга Семенова Дарья 11:13;5:11;9:11; 0:3

Иванова Софья: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
07.09.2018 18:00 Пинтуриа Любовь Иванова Софья 14:12;11:8;8:11;6:11;5:11; 2:3 за 5-6 место
07.09.2018 17:00 Иванова Софья Плотникова Анна 7:11;9:11;11:9;11:1;11:6; 3:2
07.09.2018 15:30 Пинтуриа Любовь Иванова Софья 12:10;11:13;12:10;11:8; 3:1
06.09.2018 19:00 Фищенко Анна Иванова Софья 13:15;7:11;11:7;19:17;14:12; 3:2
06.09.2018 18:00 Хорошилова Елизавета Иванова Софья 11:5;10:12;11:3;11:7; 3:1
06.09.2018 17:00 Иванова Софья Шевцова Анастасия 11:6;11:7;8:11;12:14;8:11; 2:3
31.08.2018 16:00 Иванова Софья Хорошилова Елизавета 6:11;9:11;5:11; 0:3
30.08.2018 19:00 Фищенко Анна Иванова Софья 11:7;11:4;12:10; 3:0
30.08.2018 18:00 Шевцова Анастасия Иванова Софья 11:8;11:8;10:12;8:11;11:9; 3:2
30.08.2018 17:00 Иванова Софья Мещанинова Екатерина 9:11;4:11;3:11; 0:3
28.08.2018 19:00 Щетинкина Валерия Иванова Софья 11:6;11:4;11:6; 3:0 1-2 место
28.08.2018 17:00 Иванова Софья Фищенко Анна 17:15;11:6;12:14;11:9; 3:1
28.08.2018 15:00 Иванова Софья Щетинкина Валерия 14:16;11:13;7:11; 0:3
27.08.2018 18:30 Хорошилова Елизавета Иванова Софья 8:11;11:6;11:3;6:11;11:5; 3:2
27.08.2018 16:30 Иванова Софья Семенова Дарья 11:8;11:4;6:11;2:11;11:8; 3:2
27.08.2018 15:00 Гац Юлия Иванова Софья 7:11;8:11;6:11; 0:3
26.08.2018 22:15 Фищенко Анна Иванова Софья 7:6;7:5;7:6;7:6; 4:0 1-2 место
26.08.2018 20:10 Иванова Софья Ли Виктория 7:5;4:7;7:5;5:7;7:5; 4:2
26.08.2018 18:55 Хорошилова Елизавета Иванова Софья 6:7;6:7;2:7;6:7; 0:4
26.08.2018 18:05 Иванова Софья Пинтуриа Любовь 1:7;7:6;7:1;7:2;7:5; 4:1
26.08.2018 16:50 Шевцова Анастасия Иванова Софья 7:6;2:7;7:5;3:7;7:3; 4:2
26.08.2018 16:00 Иванова Софья Фищенко Анна 4:7;2:7;7:5;7:5;2:7; 3:4
06.07.2018 18:00 Иванова Софья Фищенко Анна 9:11;6:11;8:11; 0:3 за 5-6 место
06.07.2018 15:30 Иванова Софья Фищенко Анна 11:8;5:11;11:9;11:7; 3:1
06.07.2018 16:30 Ли Виктория Иванова Софья 6:11;11:8;11:3;11:6; 3:1
05.07.2018 18:30 Иванова Софья Щетинкина Валерия 11:13;10:12;8:11; 0:3
05.07.2018 16:30 Иванова Софья Семенова Дарья 7:11;6:11;4:11; 0:3
05.07.2018 15:30 Шевцова Анастасия Иванова Софья 11:6;9:11;11:8;11:5; 3:1
18.05.2018 14:00 Горшкалева Ольга Иванова Софья 5:11;8:11;11:9;11:9;7:11; 2:3 1-2 место
18.05.2018 12:30 Сухорукова Валерия Иванова Софья 10:12;9:11;12:10;8:11; 1:3
18.05.2018 11:00 Иванова Софья Горшкалева Ольга 11:6;11:4;9:11;10:12;7:11; 2:3
17.05.2018 13:30 Иванова Софья Быкова Ксения 13:11;12:10;11:4; 3:0
17.05.2018 11:30 Иванова Софья Волкова Вероника 10:12;11:4;11:9;11:7; 3:1
17.05.2018 10:30 Бахарева Юлия Иванова Софья 15:17;6:11;5:11; 0:3
01.05.2018 12:30 Иванова Софья Пинтуриа Любовь 9:11;11:9;1:11;7:11; 1:3 1-2 место
01.05.2018 11:00 Быкова Ксения Иванова Софья 11:7;8:11;7:11;7:11; 1:3
01.05.2018 10:30 Пинтуриа Любовь Иванова Софья 9:11;9:11;11:3;11:6;11:4; 3:2
30.04.2018 14:00 Клюкина Виктория Иванова Софья 2:11;12:10;10:12;2:11; 1:3
30.04.2018 12:30 Иванова Софья Пуйто Дарья 11:8;8:11;11:3;11:9; 3:1
30.04.2018 10:30 Иванова Софья Бахарева Юлия 9:11;11:5;11:6;11:7; 3:1
24.04.2018 13:00 Ли Виктория Иванова Софья 6:11;11:3;13:15;11:8;11:6; 3:2 за 1-2 место
23.04.2018 11:00 Ли Виктория Иванова Софья 11:9;11:8;11:9; 3:0
24.04.2018 12:00 Клюкина Виктория Иванова Софья 12:10;6:11;4:11;11:9;8:11; 2:3
24.04.2018 10:00 Ухова Зоя Иванова Софья 11:7;7:11;1:11;6:11; 1:3
23.04.2018 13:00 Иванова Софья Волкова Вероника 11:5;7:11;11:7;11:7; 3:1
23.04.2018 10:30 Иванова Софья Быкова Ксения 11:3;2:11;7:11;11:6;11:7; 3:2
03.04.2018 18:30 Иванова Софья Клюкина Виктория 11:4;11:8;11:5; 3:0 3-4 место
03.04.2018 17:30 Иванова Софья Ли Виктория 7:11;4:11;11:8;11:4;11:8; 3:2
03.04.2018 16:00 Иванова Софья Волкова Вероника 11:8;11:4;11:9; 3:0
02.04.2018 19:00 Шевцова Анастасия Иванова Софья 11:9;6:11;11:9;11:5; 3:1
02.04.2018 18:00 Клюкина Виктория Иванова Софья 11:9;11:7;8:11;3:11;4:11; 2:3
02.04.2018 17:00 Иванова Софья Скляр Ирина 4:11;4:11;4:11; 0:3
20.03.2018 18:00 Шевцова Анастасия Иванова Софья 11:6;11:3;10:12;11:7; 3:1 5-6 место
20.03.2018 16:30 Иванова Софья Шевцова Анастасия 6:11;11:9;12:10;10:12;8:11; 2:3
20.03.2018 15:00 Иванова Софья Хорошилова Елизавета 9:11;5:11;7:11; 0:3
19.03.2018 17:00 Постылякова Таисия Иванова Софья 4:11;7:11;11:13; 0:3
19.03.2018 16:00 Фищенко Анна Иванова Софья 11:7;11:3;11:6; 3:0
19.03.2018 15:00 Иванова Софья Зиберова Анастасия 12:10;5:11;13:15;9:11; 1:3
06.03.2018 13:40 Хорошилова Елизавета Иванова Софья 8:11;8:11;10:12; 0:3 за 3-4 место
06.03.2018 11:30 Фищенко Анна Иванова Софья 11:8;11:3;11:6; 3:0
06.03.2018 10:30 Кутузова Алина Иванова Софья 11:5;6:11;12:10;9:11;9:11; 2:3
05.03.2018 13:30 Иванова Софья Хорошилова Елизавета 10:12;9:11;8:11; 0:3
05.03.2018 12:30 Иванова Софья Карпова Анна 11:4;11:5;11:4; 3:0
05.03.2018 10:30 Мещанинова Екатерина Иванова Софья 12:14;11:4;18:16;11:5; 3:1
27.02.2018 12:00 Хорошилова Елизавета Иванова Софья 13:11;12:14;11:9;11:6; 3:1 3-4 место
27.02.2018 11:00 Шевцова Анастасия Иванова Софья 11:3;13:15;8:11;10:12; 1:3
26.02.2018 12:30 Иванова Софья Гац Юлия 8:11;3:11;11:8;10:12; 1:3
26.02.2018 11:00 Иванова Софья Фищенко Анна 6:11;15:13;7:11;11:7;10:12; 2:3
26.02.2018 10:00 Хорошилова Елизавета Иванова Софья 11:7;11:8;9:11;11:9; 3:1
20.02.2018 19:40 Иванова Софья Фищенко Анна 13:11;9:11;12:10;6:11;11:5; 3:2 за 1-2 место
20.02.2018 17:00 Любушкина Юлия Иванова Софья 10:12;16:14;9:11;10:12; 1:3
20.02.2018 16:00 Пинтуриа Любовь Иванова Софья 8:11;9:11;9:11; 0:3
19.02.2018 18:00 Иванова Софья Фищенко Анна 9:11;16:14;3:11;3:11; 1:3
19.02.2018 16:30 Карпова Анна Иванова Софья 6:11;7:11;7:11; 0:3
19.02.2018 15:30 Иванова Софья Шевцова Анастасия 11:6;11:7;11:6; 3:0
17.02.2018 22:05 Волкова Вероника Иванова Софья 7:5;7:6;5:7;7:5;7:3; 4:1 за 1-2 место
17.02.2018 20:50 Ухова Зоя Иванова Софья 2:7;5:7;7:2;2:7;1:7; 1:4
13.02.2018 17:30 Шевцова Анастасия Иванова Софья 11:6;12:10;6:11;11:7; 3:1 1-2 место
13.02.2018 16:30 Фищенко Анна Иванова Софья 4:11;9:11;13:11;8:11; 1:3
13.02.2018 15:00 Шевцова Анастасия Иванова Софья 11:8;11:5;8:11;11:13;11:8; 3:2
12.02.2018 16:30 Иванова Софья Любушкина Юлия 13:11;11:9;3:11;11:13;11:9; 3:2
12.02.2018 15:00 Иванова Софья Карпова Анна 6:11;11:7;9:11;11:13; 1:3
17.02.2018 19:35 Иванова Софья Погосянц Арина 5:7;7:0;7:1;7:1;2:7; 4:2
17.02.2018 17:55 Иванова Софья Пинтуриа Любовь 5:7;7:3;7:6;6:7;7:4; 4:3
17.02.2018 16:15 Иванова Софья Пуйто Дарья 0:7;7:3;7:6;7:1;7:3; 4:1
17.02.2018 15:25 Волкова Вероника Иванова Софья 7:4;7:4;7:5;5:7;5:7; 4:2
06.02.2018 19:15 Любушкина Юлия Иванова Софья 11:7;11:8;12:10; 3:0 за 1-2 место
06.02.2018 16:30 Иванова Софья Фищенко Анна 11:9;11:9;10:12;4:11;14:12; 3:2
06.02.2018 15:30 Шевцова Анастасия Иванова Софья 11:9;11:13;14:12;9:11;7:11; 2:3
05.02.2018 19:00 Иванова Софья Волкова Вероника 6:11;11:6;11:8;9:11;9:11; 2:3
05.02.2018 17:30 Любушкина Юлия Иванова Софья 8:11;14:12;7:11;11:9;11:7; 3:2
05.02.2018 16:00 Иванова Софья Пинтуриа Любовь 11:3;11:8;11:6; 3:0
29.01.2018 17:20 Скляр Ирина Иванова Софья 7:5;7:3;7:4;5:7;7:5; 4:1 за 5-6 место
29.01.2018 15:25 Любушкина Юлия Иванова Софья 7:6;3:7;4:7;7:1;6:7; 4:3
29.01.2018 14:35 Фищенко Анна Иванова Софья 7:2;4:7;6:7;3:7;5:7; 1:4
29.01.2018 13:20 Иванова Софья Скляр Ирина 7:5;5:7;2:7;6:7;1:7; 1:4
29.01.2018 11:40 Иванова Софья Шевцова Анастасия 3:7;3:7;4:7;5:7; 0:4
29.01.2018 10:00 Хорошилова Елизавета Иванова Софья 5:7;7:2;7:4;5:7;7:4; 4:3
27.12.2017 19:25 Денисова Анна Иванова Софья 2:7;0:7;2:7;7:2;7:6; 2:4 за 3-4 место
27.12.2017 18:20 Иванова Софья Пинтуриа Любовь 7:5;4:7;7:5;2:7;7:5; 4:2
27.12.2017 17:05 Иванова Софья Горшкалева Ольга 6:7;6:7;4:7;4:7; 0:4
27.12.2017 15:50 Иванова Софья Фищенко Анна 1:7;5:7;7:6;7:4;2:7; 2:4
27.12.2017 15:00 Денисова Анна Иванова Софья 7:5;7:5;7:2;7:2; 4:0
13.12.2017 19:45 Фищенко Анна Иванова Софья 7:3;6:7;5:7;1:7;7:5; 3:4 за 1-2 место
13.12.2017 18:45 Иванова Софья Корнилова Виктория 4:7;7:3;7:3;6:7;5:7; 4:3
13.12.2017 17:55 Иванова Софья Денисова Анна 7:6;7:6;7:4;7:5; 4:0
13.12.2017 16:40 Иванова Софья Пинтуриа Любовь 4:7;6:7;7:6;5:7;7:6; 2:4
13.12.2017 15:50 Фищенко Анна Иванова Софья 7:5;7:6;7:3;7:5; 4:0