Статистика игр

Бадаев Александр

Старина Даниил


Бадаев Александр: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
02.02.2020 17:20 Бадаев Александр Маймула Константин 7:5;4:7;7:6;5:7;7:5; 4:2 1-2 место
02.02.2020 15:40 Хохлов Михаил Бадаев Александр 6:7;6:7;5:7;1:7; 0:4
02.02.2020 14:00 Рязанцев Павел Бадаев Александр 5:7;5:7;5:7;3:7; 0:4
02.02.2020 12:45 Григорьев Николай Бадаев Александр 4:7;6:7;4:7;5:7; 0:4
02.02.2020 11:30 Бадаев Александр Осипов Александр 5:7;7:6;7:3;7:5;7:5; 4:1
02.02.2020 10:15 Маймула Константин Бадаев Александр 7:6;5:7;2:7;2:7;7:6; 3:4

Старина Даниил: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
07.02.2020 19:00 Старина Даниил Дмитриев Михаил 11:7;9:11;13:11;10:12;11:7; 3:2 за 1-2 место
07.02.2020 17:00 Старина Даниил Дмитриев Михаил 8:11;11:7;7:11;11:7;6:11; 2:3
07.02.2020 16:00 Сорокин Юрий Старина Даниил 8:11;6:11;9:11; 0:3
06.02.2020 19:00 Старина Даниил Чирков Александр 11:3;11:4;7:11;11:7; 3:1
06.02.2020 17:30 Лебедев Сергей Старина Даниил 11:9;3:11;5:11;9:11; 1:3
06.02.2020 16:00 Старина Даниил Шашелев Юрий 11:9;11:6;17:15; 3:0
15.01.2020 17:05 Моргачев Артем Старина Даниил 7:4;4:7;7:5;5:7;7:2; 4:2 1-2 место
15.01.2020 15:00 Лебедев Сергей Старина Даниил 7:5;3:7;3:7;5:7;6:7; 1:4
15.01.2020 13:45 Старина Даниил Моргачев Артем 6:7;4:7;1:7;3:7; 0:4
15.01.2020 12:55 Старина Даниил Копылов Владислав 5:7;7:4;5:7;7:1;6:7; 2:4
15.01.2020 11:40 Питимиров Александр Старина Даниил 4:7;4:7;7:6;5:7;7:6; 2:4
15.01.2020 10:25 Дмитриев Михаил Старина Даниил 6:7;4:7;7:3;6:7;6:7; 1:4
20.10.2019 20:10 Лебедев Сергей Старина Даниил 7:5;2:7;7:6;7:6;7:3; 4:1
20.10.2019 19:20 Старина Даниил Копылов Владислав 1:7;6:7;7:5;4:7;5:7; 1:4
20.10.2019 17:40 Дмитриев Александр Старина Даниил 4:7;5:7;5:7;2:7; 0:4
20.10.2019 16:30 Чирков Александр Старина Даниил 7:4;7:2;7:6;7:2; 4:0
11.10.2019 14:00 Лебедев Сергей Старина Даниил 5:11;11:7;8:11;11:7;11:9; 3:2 за 1-2 место
11.10.2019 12:30 Лебедев Сергей Старина Даниил 11:7;11:9;11:4; 3:0
11.10.2019 11:00 Старина Даниил Бурдин Дмитрий 12:10;11:6;12:14;11:9; 3:1
10.10.2019 13:30 Шашелев Юрий Старина Даниил 12:14;7:11;9:11; 0:3
10.10.2019 11:30 Старина Даниил Питимиров Александр 11:7;11:7;7:11;9:11;11:9; 3:2
10.10.2019 10:00 Минин Иван Старина Даниил 9:11;7:11;1:11; 0:3
25.09.2019 17:05 Старина Даниил Лебедев Сергей 4:7;5:7;4:7;6:7; 0:4 1-2 место
25.09.2019 15:50 Свиридов Евгений Старина Даниил 7:6;7:5;5:7;5:7;4:7; 3:4
25.09.2019 14:35 Старина Даниил Шашелев Юрий 7:6;4:7;5:7;7:4;7:6; 4:2
25.09.2019 12:05 Лебедев Сергей Старина Даниил 4:7;3:7;4:7;5:7; 0:4
25.09.2019 11:15 Аксельрод Денис Старина Даниил 3:7;3:7;3:7;7:5;7:3; 2:4
25.09.2019 10:25 Старина Даниил Моргачев Артем 7:5;7:3;7:2;7:6; 4:0