Статистика игр

Савельев Сергей

Бритвин Алексей


Савельев Сергей - Бритвин Алексей: личные встречи

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
25.05.2018 10:00 Савельев Сергей Бритвин Алексей 11:6;13:11;5:11;17:15; 3:1
15.03.2018 15:30 Бритвин Алексей Савельев Сергей 11:7;11:9;12:10; 3:0
08.03.2018 11:30 Бритвин Алексей Савельев Сергей 12:14;8:11;11:7;6:11; 1:3
01.02.2018 10:00 Бритвин Алексей Савельев Сергей 11:8;11:5;11:3; 3:0
07.08.2017 18:00 Савельев Сергей Бритвин Алексей 11:6;12:10;5:11;12:10; 3:1
13.07.2017 19:00 Савельев Сергей Бритвин Алексей 4:11;11:5;12:10;11:7; 3:1
18.01.2013 14:05 Бритвин Алексей Савельев Сергей 11:8;14:12;11:8; 3:0 за 1-2 место
18.01.2013 11:00 Бритвин Алексей Савельев Сергей 11:6;6:11;10:12;11:8;14:12; 3:2

Савельев Сергей: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
01.06.2018 13:00 Мантуров Сергей Савельев Сергей 8:11;11:9;11:9;6:11;10:12; 2:3 за 5-6 место
01.06.2018 12:00 Мантуров Сергей Савельев Сергей 11:7;12:14;11:5;10:12;11:4; 3:2
01.06.2018 11:00 Филичев Виталий Савельев Сергей 11:8;11:9;11:8; 3:0
31.05.2018 14:00 Савельев Сергей Синев Михаил 11:4;6:11;11:5;8:11;11:5; 3:2
31.05.2018 12:00 Савельев Сергей Стеценко Александр 8:11;10:12;7:11; 0:3
31.05.2018 10:00 Таламанов Иван Савельев Сергей 11:6;9:11;11:6;9:11;11:7; 3:2
25.05.2018 14:00 Филичев Виталий Савельев Сергей 11:5;9:11;8:11;11:7;11:8; 3:2 за 1-2 место
25.05.2018 12:00 Савельев Сергей Бондарев Андрей 3:11;11:7;9:11;11:5;11:9; 3:2
25.05.2018 10:00 Савельев Сергей Бритвин Алексей 11:6;13:11;5:11;17:15; 3:1
24.05.2018 13:30 Таламанов Иван Савельев Сергей 9:11;6:11;11:13; 0:3
24.05.2018 12:30 Хонин Сергей Савельев Сергей 8:11;14:12;11:9;6:11;11:7; 3:2
24.05.2018 11:00 Савельев Сергей Филичев Виталий 11:4;8:11;5:11;11:9;8:11; 2:3
11.05.2018 18:00 Филичев Виталий Савельев Сергей 11:7;11:9;9:11;11:7; 3:1 5-6 место
11.05.2018 16:30 Таламанов Иван Савельев Сергей 11:8;11:4;12:10; 3:0
11.05.2018 15:30 Стеценко Александр Савельев Сергей 11:4;11:3;11:9; 3:0
10.05.2018 17:30 Савельев Сергей Филичев Виталий 9:11;11:9;11:8;6:11;7:11; 2:3
10.05.2018 15:30 Винокуров Александр Савельев Сергей 11:6;11:3;11:8; 3:0
10.05.2018 18:30 Савельев Сергей Пашин Алексей 9:11;10:12;11:3;8:11; 1:3
27.04.2018 18:45 Млинарж Алексей Савельев Сергей 11:5;11:9;11:5; 3:0 за 5-6 место
27.04.2018 17:00 Савельев Сергей Иванов Никита 9:11;12:10;15:17;10:12; 1:3
27.04.2018 15:30 Стеценко Александр Савельев Сергей 12:10;12:14;9:11;12:10;11:5; 3:2
26.04.2018 19:00 Савельев Сергей Филичев Виталий 12:10;5:11;11:8;10:12;11:7; 3:2
26.04.2018 17:30 Млинарж Алексей Савельев Сергей 12:10;11:8;4:11;8:11;11:7; 3:2
26.04.2018 16:00 Савельев Сергей Таламанов Иван 11:8;11:8;10:12;8:11;1:11; 2:3
20.04.2018 18:00 Млинарж Александр Савельев Сергей 11:6;10:12;7:11;5:11; 1:3 5-6 место
20.04.2018 17:00 Савельев Сергей Иванов Никита 3:11;4:11;9:11; 0:3
20.04.2018 15:30 Родин Александр Савельев Сергей 11:9;11:4;11:5; 3:0
19.04.2018 19:00 Савельев Сергей Филичев Виталий 8:11;6:11;10:12; 0:3
19.04.2018 17:30 Млинарж Алексей Савельев Сергей 12:10;11:4;11:8; 3:0
19.04.2018 16:00 Савельев Сергей Таламанов Иван 10:12;4:11;5:11; 0:3
16.03.2018 16:00 Савельев Сергей Пашин Алексей 3:11;10:12;5:11; 0:3
16.03.2018 15:00 Савельев Сергей Винокуров Александр 9:11;7:11;10:12; 0:3
15.03.2018 17:00 Филичев Виталий Савельев Сергей 12:10;9:11;11:9;8:11;11:6; 3:2
15.03.2018 15:30 Бритвин Алексей Савельев Сергей 11:7;11:9;12:10; 3:0
09.03.2018 12:00 Родин Александр Савельев Сергей 11:8;5:11;8:11;11:8;11:7; 3:2 3-4 место
08.03.2018 10:30 Савельев Сергей Родин Александр 11:13;7:11;5:11; 0:3
09.03.2018 10:30 Савельев Сергей Иванов Никита 5:11;8:11;11:5;5:11; 1:3
08.03.2018 12:30 Мовсисян Карен Савельев Сергей 10:12;11:13;9:11; 0:3
08.03.2018 11:30 Бритвин Алексей Савельев Сергей 12:14;8:11;11:7;6:11; 1:3
09.02.2018 14:15 Савельев Сергей Иванов Никита 11:5;11:5;12:10; 3:0 за 3-4 место
09.02.2018 12:00 Мантуров Сергей Савельев Сергей 11:5;12:10;12:14;4:11;11:8; 3:2
09.02.2018 10:00 Филичев Виталий Савельев Сергей 11:9;7:11;11:9;13:11; 3:1
08.02.2018 13:00 Савельев Сергей Мокрополов Сергей 9:11;9:11;11:5;11:8;11:9; 3:2
08.02.2018 11:30 Иванов Никита Савельев Сергей 5:11;8:11;13:15; 0:3
08.02.2018 10:30 Савельев Сергей Гудилкин Игорь 13:15;10:12;2:11; 0:3
02.02.2018 13:00 Савельев Сергей Мантуров Сергей 11:7;11:5;6:11;11:8; 3:1 за 5-6 место
02.02.2018 12:30 Таламанов Иван Савельев Сергей 9:11;11:8;5:11;6:11; 1:3
02.02.2018 11:00 Савельев Сергей Мантуров Сергей 11:9;11:6;11:9; 3:0
01.02.2018 13:30 Иванов Никита Савельев Сергей 7:11;7:11;11:4;11:4;11:3; 3:2
01.02.2018 11:30 Савельев Сергей Мокрополов Сергей 7:11;5:11;7:11; 0:3
01.02.2018 10:00 Бритвин Алексей Савельев Сергей 11:8;11:5;11:3; 3:0
23.01.2018 20:20 Савельев Сергей Млинарж Алексей 15:13;11:3;9:11;11:7; 3:1 1-2 место
23.01.2018 16:30 Савельев Сергей Иванов Никита 10:12;9:11;13:11;8:11; 1:3
23.01.2018 15:30 Хомутов Михаил Савельев Сергей 11:13;12:10;3:11;11:6;11:9; 3:2
22.01.2018 19:00 Савельев Сергей Мокрополов Сергей 11:6;7:11;11:9;7:11;11:9; 3:2
22.01.2018 17:30 Млинарж Алексей Савельев Сергей 11:7;15:13;7:11;8:11;9:11; 2:3
22.01.2018 16:00 Савельев Сергей Таламанов Иван 8:11;11:9;11:9;11:13;11:9; 3:2
19.01.2018 13:30 Куимов Филипп Савельев Сергей 2:11;11:9;11:9;12:14;11:7; 3:2 за 3-4 место
19.01.2018 12:30 Савельев Сергей Куимов Филипп 6:11;11:8;6:11;13:15; 1:3
19.01.2018 10:30 Савельев Сергей Хонин Сергей 11:7;11:6;11:9; 3:0
18.01.2018 19:00 Когут Богдан Савельев Сергей 11:9;9:11;10:12;10:12; 1:3
18.01.2018 18:00 Винокуров Александр Савельев Сергей 11:5;11:4;11:6; 3:0
18.01.2018 17:00 Савельев Сергей Карпов Андрей 12:10;14:16;10:12;11:8;10:12; 2:3
19.12.2017 18:00 Хонин Сергей Савельев Сергей 8:11;11:2;11:8;11:9; 3:1 за 5-6 место
19.12.2017 16:30 Савельев Сергей Хонин Сергей 11:5;6:11;11:8;3:11;5:11; 2:3
19.12.2017 15:00 Савельев Сергей Бочков Денис 11:5;11:6;7:11;5:11;10:12; 2:3
18.12.2017 18:00 Карпов Андрей Савельев Сергей 11:6;8:11;9:11;11:9;11:9; 3:2
18.12.2017 17:00 Бондарев Андрей Савельев Сергей 15:17;11:9;9:11;11:9;10:12; 2:3
18.12.2017 16:00 Пашин Алексей Савельев Сергей 11:3;11:9;11:4; 3:0
03.11.2017 13:30 Мокрополов Сергей Савельев Сергей 11:7;9:11;11:9;14:12; 3:1 1-2 место
03.11.2017 12:00 Синев Михаил Савельев Сергей 13:11;8:11;14:16;4:11; 1:3
03.11.2017 10:00 Вульфсон Илья Савельев Сергей 8:11;6:11;11:6;7:11; 1:3
02.11.2017 18:00 Савельев Сергей Мантуров Сергей 11:7;14:12;12:10; 3:0
02.11.2017 16:30 Мокрополов Сергей Савельев Сергей 11:9;9:11;11:9;7:11;11:4; 3:2
02.11.2017 15:30 Савельев Сергей Луцкий Владимир 11:2;11:2;11:6; 3:0
31.10.2017 19:45 Савельев Сергей Иванов Никита 11:6;11:5;12:10; 3:0 1-2 место
31.10.2017 17:00 Савельев Сергей Млинарж Алексей 11:8;7:11;8:11;11:8;11:7; 3:2
31.10.2017 16:00 Гудилкин Игорь Савельев Сергей 11:9;9:11;11:9;11:7; 3:1
30.10.2017 19:00 Савельев Сергей Тетеря Юрий 11:8;9:11;11:8;13:11; 3:1
30.10.2017 17:30 Иванов Никита Савельев Сергей 11:13;11:13;11:13; 0:3
30.10.2017 16:00 Савельев Сергей Баланчук Николай 8:11;11:8;11:9;11:6; 3:1
03.10.2017 18:30 Гудилкин Игорь Савельев Сергей 11:7;9:11;10:12;11:13; 1:3 3-4 место
03.10.2017 17:00 Савельев Сергей Баланчук Николай 5:11;11:9;9:11;11:8;11:7; 3:2
03.10.2017 16:00 Коваль Сергей Савельев Сергей 11:9;3:11;14:12;12:10; 3:1
02.10.2017 19:00 Савельев Сергей Гудилкин Игорь 7:11;8:11;11:7;8:11; 1:3
02.10.2017 17:30 Хомутов Михаил Савельев Сергей 11:7;11:8;7:11;4:11;11:9; 3:2
02.10.2017 16:00 Савельев Сергей Вульфсон Илья 4:11;11:7;8:11;11:8;15:13; 3:2
15.09.2017 13:30 Млинарж Алексей Савельев Сергей 6:11;11:6;5:11;11:5;7:11; 2:3 3-4 место
15.09.2017 12:30 Савельев Сергей Хорьков Алексей 4:11;5:11;3:11; 0:3
15.09.2017 10:30 Савельев Сергей Луцкий Владимир 10:12;13:11;11:8;11:9; 3:1
14.09.2017 18:00 Млинарж Алексей Савельев Сергей 9:11;11:7;11:7;10:12;13:11; 3:2
14.09.2017 17:00 Таламанов Иван Савельев Сергей 5:11;11:8;11:9;9:11;11:5; 3:2
14.09.2017 16:00 Иванов Никита Савельев Сергей 11:6;7:11;5:11;11:3;5:11; 2:3
08.08.2017 18:00 Савельев Сергей Хомутов Михаил 12:14;11:9;13:11;5:11;11:9; 3:2 1-2 место
08.08.2017 16:30 Хомутов Михаил Савельев Сергей 9:11;18:16;3:11;11:9;9:11; 2:3
08.08.2017 15:30 Вульфсон Илья Савельев Сергей 12:14;5:11;6:11; 0:3
07.08.2017 18:00 Савельев Сергей Бритвин Алексей 11:6;12:10;5:11;12:10; 3:1
07.08.2017 16:30 Тетеря Юрий Савельев Сергей 4:11;9:11;11:5;11:8;9:11; 2:3
07.08.2017 15:30 Савельев Сергей Лучинин Евгений 11:6;4:11;11:7;12:10; 3:1
14.07.2017 13:30 Савельев Сергей Гудилкин Игорь 7:11;11:6;7:11;13:11;7:11; 2:3 3-4 место
14.07.2017 12:00 Савельев Сергей Гудилкин Игорь 11:5;7:11;11:4;7:11;11:3; 3:2
14.07.2017 11:00 Бочков Денис Савельев Сергей 11:7;11:5;12:10; 3:0
13.07.2017 19:00 Савельев Сергей Бритвин Алексей 4:11;11:5;12:10;11:7; 3:1
13.07.2017 17:30 Тельной Николай Савельев Сергей 11:3;8:11;11:6;11:6; 3:1
13.07.2017 16:00 Савельев Сергей Мовсисян Карен 11:7;13:11;11:8; 3:0
23.05.2017 19:45 Савельев Сергей Егоров Евгений 11:8;11:9;11:4; 3:0 1-2 место
23.05.2017 16:30 Савельев Сергей Криушкин Дмитрий 9:11;7:11;11:9;12:10;12:10; 3:2
23.05.2017 15:00 Бланк Бенци Савельев Сергей 14:12;9:11;5:11;4:11; 1:3
22.05.2017 18:00 Савельев Сергей Егоров Евгений 11:8;11:8;11:5; 3:0
22.05.2017 16:30 Гинсберг Шахар Савельев Сергей 5:11;7:11;8:11; 0:3
22.05.2017 15:00 Савельев Сергей Уразов Святослав 11:9;8:11;11:3;11:5; 3:1
11.04.2017 19:00 Тельной Николай Савельев Сергей 5:11;8:11;10:12; 0:3 за 3-4 место
11.04.2017 17:30 Савельев Сергей Хомутов Михаил 7:11;11:8;7:11;11:9;11:8; 3:2
11.04.2017 15:30 Савельев Сергей Таламанов Иван 7:11;11:6;7:11;11:8;10:12; 2:3
10.04.2017 18:00 Егоров Игорь Савельев Сергей 8:11;11:9;11:4;12:10; 3:1
10.04.2017 17:00 Тельной Николай Савельев Сергей 2:11;11:4;7:11;11:4;11:13; 2:3
10.04.2017 16:00 Лучинин Евгений Савельев Сергей 16:18;1:11;11:7;8:11; 1:3
17.02.2017 14:30 Егоров Игорь Савельев Сергей 11:9;8:11;11:5;11:4; 3:1 за 1-2 место
17.02.2017 12:00 Савельев Сергей Егоров Игорь 11:7;9:11;8:11;2:11; 1:3
17.02.2017 10:00 Савельев Сергей Иванов Никита 8:11;10:12;11:8;7:11; 1:3
16.02.2017 18:30 Тетеря Юрий Савельев Сергей 4:11;8:11;8:11; 0:3
16.02.2017 17:30 Таламанов Иван Савельев Сергей 10:12;13:11;14:16;5:11; 1:3
16.02.2017 16:00 Савельев Сергей Вульфсон Илья 12:10;11:5;11:7; 3:0
05.02.2017 23:05 Таламанов Иван Савельев Сергей 12:10;11:7;13:11; 3:0 5 - 6 место
05.02.2017 21:00 Савельев Сергей Тельной Николай 7:11;6:11;4:11; 0:3
05.02.2017 20:00 Савельев Сергей Давидов Ронель 10:12;5:11;8:11; 0:3
04.02.2017 13:00 Аврамов Итамар Савельев Сергей 11:7;11:9;11:9; 3:0
04.02.2017 11:00 Таламанов Иван Савельев Сергей 4:11;11:7;9:11;13:11;11:9; 3:2
04.02.2017 10:00 Савельев Сергей Башан Ор 5:11;5:11;7:11; 0:3
24.01.2017 19:10 Савельев Сергей Хомутов Михаил 11:6;11:9;10:12;11:8; 3:1 за 1-2 место
24.01.2017 17:30 Савельев Сергей Хомутов Михаил 11:7;11:5;11:7; 3:0
24.01.2017 15:30 Савельев Сергей Криушкин Дмитрий 11:2;11:9;5:11;11:8; 3:1
23.01.2017 18:00 Млинарж Алексей Савельев Сергей 6:11;11:13;11:6;11:9;10:12; 2:3
23.01.2017 17:00 Тельной Николай Савельев Сергей 9:11;11:6;7:11;7:11; 1:3
23.01.2017 16:00 Сорбало Владислав Савельев Сергей 17:19;11:9;8:11;11:9;9:11; 2:3
22.11.2016 22:00 Савельев Сергей Таламанов Иван 9:11;5:11;12:10;11:8;9:11; 2:3 за 1-2 место
22.11.2016 17:00 Савельев Сергей Таламанов Иван 11:8;15:13;11:6; 3:0
22.11.2016 15:00 Савельев Сергей Хорьков Алексей 8:11;11:5;11:9;11:6; 3:1
21.11.2016 17:00 Вульфсон Илья Савельев Сергей 5:11;14:12;5:11;9:11; 1:3
21.11.2016 16:00 Иванов Никита Савельев Сергей 15:13;5:11;9:11;11:5;9:11; 2:3
21.11.2016 15:00 Савельев Сергей Лучинин Евгений 7:11;11:7;7:11;10:12; 1:3
11.10.2016 18:25 Савельев Сергей Архипов Иван 4:11;3:11;11:7;13:15; 1:3 за 5-6 место
11.10.2016 16:30 Вульфсон Илья Савельев Сергей 9:11;11:7;8:11;11:3;11:7; 3:2
11.10.2016 15:00 Мовсисян Карен Савельев Сергей 11:7;11:7;5:11;11:5; 3:1
10.10.2016 18:00 Савельев Сергей Мантуров Сергей 10:12;9:11;10:12; 0:3
10.10.2016 16:30 Архипов Иван Савельев Сергей 11:9;6:11;5:11;8:11; 1:3
10.10.2016 15:30 Савельев Сергей Хомутов Михаил 11:9;11:4;8:11;4:11;7:11; 2:3
23.08.2016 18:30 Савельев Сергей Млинарж Алексей 15:17;10:12;11:9;7:11; 1:3 за 5-6 место
23.08.2016 17:00 Савельев Сергей Криушкин Дмитрий 11:9;11:8;6:11;11:9; 3:1
23.08.2016 15:00 Савельев Сергей Хомутов Михаил 6:11;4:11;7:11; 0:3
22.08.2016 18:30 Егоров Игорь Савельев Сергей 9:11;11:7;11:9;11:8; 3:1
22.08.2016 17:30 Тетеря Юрий Савельев Сергей 6:11;11:9;8:11;11:6;11:9; 3:2
22.08.2016 16:00 Савельев Сергей Млинарж Алексей 11:4;11:5;11:9; 3:0
12.08.2016 13:30 Савельев Сергей Савельев Александр 11:8;5:11;11:7;12:10; 3:1 за 3-4 место
12.08.2016 12:30 Савельев Сергей Апагуни Эдуард 9:11;6:11;11:6;4:11; 1:3
12.08.2016 10:30 Савельев Сергей Гудилкин Игорь 3:11;7:11;9:11; 0:3
11.08.2016 18:00 Бельский Александр Савельев Сергей 11:13;15:17;13:11;1:11; 1:3
11.08.2016 17:00 Хорьков Алексей Савельев Сергей 11:7;11:8;8:11;9:11;11:9; 3:2
11.08.2016 16:00 Савельев Александр Савельев Сергей 8:11;4:11;11:4;7:11; 1:3
21.06.2016 19:00 Вульфсон Илья Савельев Сергей 13:11;5:11;11:8;11:2; 3:1 за 1-2 место
21.06.2016 17:00 Вульфсон Илья Савельев Сергей 11:7;12:10;11:9; 3:0
21.06.2016 16:00 Млинарж Алексей Савельев Сергей 11:5;11:9;11:7; 3:0
20.06.2016 18:00 Савельев Сергей Мантуров Сергей 11:7;11:6;11:7; 3:0
20.06.2016 16:30 Криушкин Дмитрий Савельев Сергей 11:9;9:11;11:8;9:11;6:11; 2:3
20.06.2016 15:30 Савельев Сергей Сорбало Владислав 11:3;11:8;7:11;5:11;11:8; 3:2
13.05.2016 18:35 Иванов Никита Савельев Сергей 9:11;11:6;11:9;6:11;11:3; 3:2 за 3-4 место
13.05.2016 16:30 Савельев Сергей Хорьков Алексей 11:3;11:7;9:11;9:11;11:4; 3:2
13.05.2016 15:30 Савельев Сергей Гудилкин Игорь 8:11;11:7;8:11;16:14;3:11; 2:3
12.05.2016 19:00 Иванов Никита Савельев Сергей 8:11;11:4;11:5;11:8; 3:1
12.05.2016 18:00 Млинарж Алексей Савельев Сергей 11:4;5:11;11:4;7:11;13:11; 3:2
12.05.2016 17:00 Савельев Сергей Мантуров Сергей 11:6;11:8;8:11;11:7; 3:1
29.04.2016 11:00 Млинарж Алексей Савельев Сергей 10:12;11:9;15:13;11:9; 3:1
29.04.2016 10:00 Иванов Никита Савельев Сергей 9:11;11:8;11:6;11:8; 3:1
28.04.2016 13:00 Савельев Сергей Вульфсон Илья 11:9;4:11;13:11;8:11;9:11; 2:3
28.04.2016 11:30 Хомутов Михаил Савельев Сергей 11:3;11:6;11:6; 3:0
28.04.2016 10:30 Савельев Сергей Рементов Григорий 11:13;8:11;8:11; 0:3
28.08.2015 13:00 Бобров Дмитрий Савельев Сергей 11:5;9:11;11:6;11:9; 3:1 за 5-6 место
28.08.2015 11:30 Хонин Сергей Савельев Сергей 11:7;11:5;7:11;11:7; 3:1
28.08.2015 10:30 Панкратов Валентин Савельев Сергей 11:7;4:11;11:3;7:11;11:6; 3:2
27.08.2015 13:30 Савельев Сергей Филичев Виталий 7:11;3:11;9:11; 0:3
27.08.2015 11:30 Савельев Сергей Бобров Дмитрий 7:11;11:9;6:11;9:11; 1:3
27.08.2015 10:30 Иванов Никита Савельев Сергей 11:5;11:1;6:11;11:6; 3:1
04.08.2015 18:30 Савельев Сергей Мантуров Сергей 7:11;9:11;11:7;11:9;10:12; 2:3 за 3-4 место
04.08.2015 17:30 Таламанов Иван Савельев Сергей 8:11;8:11;12:10;11:7;6:11; 2:3
04.08.2015 16:00 Савельев Сергей Элинсон Александр 14:12;11:8;11:9; 3:0
03.08.2015 18:30 Гудилкин Игорь Савельев Сергей 11:4;11:5;11:3; 3:0
03.08.2015 16:30 Бобров Дмитрий Савельев Сергей 11:4;11:8;10:12;11:8; 3:1
03.08.2015 15:00 Мантуров Сергей Савельев Сергей 12:14;3:11;8:11; 0:3
14.07.2015 18:50 Егоров Евгений Савельев Сергей 11:7;11:6;12:10; 3:0 за 3-4 место
14.07.2015 17:30 Иванов Никита Савельев Сергей 11:4;6:11;11:7;11:13;11:8; 3:2
14.07.2015 16:00 Савельев Сергей Егоров Евгений 7:11;11:8;7:11;6:11; 1:3
13.07.2015 18:30 Левинский Мишель Савельев Сергей 12:10;11:13;11:8;7:11;7:11; 2:3
13.07.2015 17:00 Савельев Сергей Бобров Дмитрий 11:9;6:11;2:11;11:8;11:7; 3:2
13.07.2015 15:00 Рементов Григорий Савельев Сергей 12:10;7:11;16:14;13:15;12:10; 3:2
26.06.2015 13:30 Савельев Сергей Савельев Александр 6:11;11:8;12:10;5:11;5:11; 2:3 за 3-4 место
26.06.2015 12:00 Бриль Владимир Савельев Сергей 11:6;10:12;10:12;11:13; 1:3
26.06.2015 10:00 Савельев Александр Савельев Сергей 11:8;9:11;12:14;11:7;5:11; 2:3
25.06.2015 13:00 Савельев Сергей Пашин Алексей 12:14;12:14;11:7;3:11; 1:3
25.06.2015 12:00 Иванов Леонид Савельев Сергей 6:11;11:9;11:9;9:11;11:6; 3:2
25.06.2015 10:30 Савельев Сергей Тиман Илья 11:5;11:3;11:8; 3:0
05.06.2015 13:00 Таламанов Иван Савельев Сергей 11:9;12:10;11:6; 3:0 за 5-6 место
05.06.2015 12:00 Савельев Сергей Бриль Владимир 16:18;11:13;11:13; 0:3
05.06.2015 11:00 Иванов Никита Савельев Сергей 11:9;11:6;4:11;11:13;11:9; 3:2
04.06.2015 14:00 Савельев Сергей Гудилкин Игорь 9:11;6:11;9:11; 0:3
04.06.2015 12:30 Савельев Сергей Млинарж Алексей 9:11;13:11;11:9;11:9; 3:1
04.06.2015 11:30 Таламанов Иван Савельев Сергей 11:5;11:8;6:11;11:6; 3:1
12.05.2015 18:30 Егоров Евгений Савельев Сергей 12:10;6:11;7:11;7:11; 1:3 за 3-4 место
12.05.2015 17:30 Вульфсон Илья Савельев Сергей 11:5;8:11;9:11;12:10;12:10; 3:2
12.05.2015 16:00 Савельев Сергей Егоров Евгений 11:5;4:11;11:13;11:8;8:11; 2:3
11.05.2015 18:30 Мантуров Сергей Савельев Сергей 6:11;11:4;11:7;9:11;12:10; 3:2
11.05.2015 17:00 Савельев Сергей Комов Александр 9:11;11:4;11:6;12:14;11:7; 3:2
11.05.2015 15:00 Трушкин Егор Савельев Сергей 7:11;10:12;11:7;9:11; 1:3
10.04.2015 13:00 Таламанов Иван Савельев Сергей 11:9;5:11;11:4;8:11;11:9; 3:2 за 3-4 место
10.04.2015 11:30 Савельев Сергей Таламанов Иван 11:7;4:11;4:11;12:10;11:9; 3:2
10.04.2015 10:00 Савельев Сергей Каулик Алексей 3:11;7:11;11:6;12:10;9:11; 2:3
09.04.2015 12:30 Брайнин Евгений Савельев Сергей 10:12;13:15;10:12; 0:3
09.04.2015 11:00 Косенок Александр Савельев Сергей 10:12;11:9;17:15;4:11;9:11; 2:3
09.04.2015 10:00 Савельев Сергей Григорьев Виталий 11:4;5:11;8:11;7:11; 1:3
06.02.2015 13:00 Дробов Дмитрий Савельев Сергей 11:13;10:12;6:11; 0:3 за 5-6 место
06.02.2015 11:30 Савельев Сергей Дробов Дмитрий 6:11;3:11;11:3;11:13; 1:3
06.02.2015 10:00 Савельев Сергей Дебижанский Герман 5:11;8:11;2:11; 0:3
05.02.2015 12:30 Млинарж Алексей Савельев Сергей 7:11;9:11;10:12; 0:3
05.02.2015 11:00 Таламанов Иван Савельев Сергей 11:9;11:7;7:11;11:7; 3:1
05.02.2015 10:00 Савельев Сергей Савинский Александр 5:11;11:9;12:14;5:11; 1:3
30.01.2015 14:45 Пашин Алексей Савельев Сергей 4:11;12:10;11:9;11:8; 3:1 за 5-6 место
30.01.2015 14:00 Савельев Сергей Рементов Григорий 11:5;11:6;11:9; 3:0
30.01.2015 12:00 Савельев Сергей Савинский Александр 11:13;9:11;3:11; 0:3
30.01.2015 10:00 Пашин Алексей Савельев Сергей 11:6;11:5;11:4; 3:0
29.01.2015 14:00 Савельев Сергей Каулик Алексей 7:11;11:9;3:11;12:10;6:11; 2:3
29.01.2015 12:30 Савельев Сергей Сорбало Владислав 8:11;6:11;15:13;11:7;18:16; 3:2
29.01.2015 10:30 Савельев Сергей Иванов Никита 13:15;17:15;8:11;5:11; 1:3
20.01.2015 18:00 Савельев Сергей Савельев Александр 8:11;11:8;11:8;11:9; 3:1 за 5-6 место
20.01.2015 17:30 Савельев Сергей Бриль Владимир 9:11;9:11;9:11; 0:3
20.01.2015 15:30 Савельев Сергей Груздов Евгений 11:9;9:11;11:9;6:11;2:11; 2:3
19.01.2015 19:00 Рубинштейн Георгий Савельев Сергей 11:8;13:15;11:6;11:9; 3:1
19.01.2015 17:30 Савельев Александр Савельев Сергей 9:11;6:11;13:15; 0:3
19.01.2015 16:00 Савельев Сергей Млинарж Алексей 7:11;3:11;12:14; 0:3
16.12.2014 19:00 Савельев Сергей Вульфсон Илья 11:6;11:7;11:6; 3:0 за 1-2 место
16.12.2014 15:00 Давидов Ронель Савельев Сергей 4:11;5:11;7:11; 0:3
15.12.2014 18:30 Савельев Сергей Боровер Рон 13:11;11:5;12:10; 3:0
16.12.2014 17:00 Трушкин Егор Савельев Сергей 2:11;9:11;6:11; 0:3
15.12.2014 17:30 Савельев Сергей Вульфсон Илья 11:8;11:9;11:4; 3:0
15.12.2014 15:30 Савельев Сергей Гудилкин Игорь 11:8;4:11;15:13;7:11;11:8; 3:2
14.11.2014 13:30 Хорьков Алексей Савельев Сергей 11:8;11:5;13:11; 3:0 за 3-4 место
14.11.2014 12:00 Савельев Сергей Давидов Ронель 14:12;11:4;11:8; 3:0
14.11.2014 11:00 Млинарж Алексей Савельев Сергей 6:11;11:5;8:11;11:9;11:9; 3:2
13.11.2014 14:00 Савельев Сергей Хорьков Алексей 11:9;11:5;13:15;7:11;5:11; 2:3
13.11.2014 12:30 Савельев Сергей Пашин Алексей 5:11;7:11;5:11; 0:3
13.11.2014 11:30 Башан Ор Савельев Сергей 8:11;11:3;11:13;9:11; 1:3
19.09.2014 14:45 Савельев Сергей Раков Валерий 11:5;11:6;12:10; 3:0 за 5-6 место
19.09.2014 12:30 Савельев Сергей Бархатов Евгений 9:11;6:11;8:11; 0:3
19.09.2014 11:00 Котляров Никита Савельев Сергей 11:4;11:5;12:10; 3:0
18.09.2014 15:30 Цыбин Андрей Савельев Сергей 12:10;7:11;10:12;8:11; 1:3
18.09.2014 14:00 Иванов Станислав Савельев Сергей 11:5;11:7;6:11;7:11;11:9; 3:2
18.09.2014 13:00 Раков Валерий Савельев Сергей 9:11;8:11;5:11; 0:3
18.09.2014 11:00 Карпов Андрей Савельев Сергей 11:6;11:5;11:9; 3:0
22.08.2014 13:00 Комов Александр Савельев Сергей 14:12;11:9;5:11;9:11;13:11; 3:2 за 5-6 место
21.08.2014 13:30 Груздов Евгений Савельев Сергей 12:10;11:9;7:11;11:5; 3:1
22.08.2014 12:30 Бучацкий Сергей Савельев Сергей 11:6;11:9;11:5; 3:0
22.08.2014 11:00 Савельев Сергей Когут Богдан 11:9;4:11;9:11;9:11; 1:3
21.08.2014 12:00 Савельев Сергей Савинский Александр 7:11;4:11;7:11; 0:3
21.08.2014 10:00 Комов Александр Савельев Сергей 7:11;11:5;7:11;11:4;11:5; 3:2
04.07.2014 14:30 Млинарж Алексей Савельев Сергей 16:18;11:2;6:11;2:11; 1:3 за 5-6 место
04.07.2014 13:30 Савельев Сергей Егоров Евгений 9:11;14:12;9:11;11:8;2:11; 2:3
04.07.2014 12:30 Бриль Владимир Савельев Сергей 11:4;11:7;11:4; 3:0
03.07.2014 15:00 Гудилкин Игорь Савельев Сергей 9:11;7:11;11:3;11:3;11:9; 3:2
03.07.2014 13:30 Млинарж Алексей Савельев Сергей 11:6;10:12;11:5;2:11;11:9; 3:2
03.07.2014 12:00 Савинский Александр Савельев Сергей 5:11;11:7;11:8;10:12;11:7; 3:2
03.07.2014 10:30 Трушкин Егор Савельев Сергей 3:11;10:12;4:11; 0:3
25.04.2014 13:45 Вульфсон Илья Савельев Сергей 11:6;4:11;9:11;7:11; 1:3 за 5-6 место
25.04.2014 11:30 Савельев Сергей Рементов Григорий 12:10;9:11;11:7;5:11;8:11; 2:3
25.04.2014 10:00 Егоров Евгений Савельев Сергей 11:6;15:13;6:11;10:12;11:9; 3:2
24.04.2014 13:30 Вульфсон Илья Савельев Сергей 3:11;4:11;11:9;11:6;16:18; 2:3
24.04.2014 12:30 Савинский Александр Савельев Сергей 11:9;6:11;11:9;10:12;5:11; 2:3
24.04.2014 11:00 Савельев Сергей Млинарж Алексей 10:12;3:11;9:11; 0:3
18.04.2014 10:00 Млинарж Алексей Савельев Сергей 11:8;11:8;9:11;14:12; 3:1
18.04.2014 13:30 Савельев Сергей Карпов Андрей 9:11;9:11;11:9;5:11; 1:3
18.04.2014 12:00 Савельев Сергей Пашин Алексей 11:8;11:8;9:11;7:11;6:11; 2:3
17.04.2014 14:30 Савельев Сергей Бриль Владимир 11:8;7:11;4:11;9:11; 1:3
17.04.2014 12:30 Савельев Сергей Филатов Василий 11:4;9:11;6:11;15:13;11:8; 3:2
17.04.2014 10:30 Савельев Сергей Савинский Александр 13:11;10:12;9:11;4:11; 1:3
04.04.2014 16:00 Савинский Александр Савельев Сергей 11:8;11:13;7:11;11:8;11:6; 3:2 за 1-2 место
04.04.2014 12:30 Савельев Сергей Млинарж Алексей 4:11;11:9;11:2;11:6; 3:1
04.04.2014 11:00 Савинский Александр Савельев Сергей 16:14;11:6;6:11;6:11;11:6; 3:2
03.04.2014 15:30 Савельев Александр Савельев Сергей 11:6;5:11;5:11;11:9;5:11; 2:3
03.04.2014 14:00 Иванов Никита Савельев Сергей 6:11;8:11;5:11; 0:3
03.04.2014 13:00 Комов Александр Савельев Сергей 12:14;8:11;11:8;10:12; 1:3
03.04.2014 11:00 Мантуров Сергей Савельев Сергей 9:11;11:13;3:11; 0:3
15.11.2013 12:30 Савельев Сергей Савинский Александр 11:5;11:7;8:11;11:9; 3:1 за 3-4 место
15.11.2013 11:30 Млинарж Алексей Савельев Сергей 11:9;12:10;4:11;11:4; 3:1
15.11.2013 09:30 Егоров Евгений Савельев Сергей 11:7;11:9;7:11;11:9; 3:1
14.11.2013 13:00 Савельев Сергей Элинсон Александр 4:11;10:12;11:3;11:13; 1:3
14.11.2013 11:00 Савельев Сергей Савинский Александр 11:7;6:11;11:7;9:11;11:5; 3:2
14.11.2013 10:00 Синев Михаил Савельев Сергей 9:11;11:8;3:11;6:11; 1:3
25.10.2013 12:00 Савельев Сергей Стулий Максим 3:11;5:11;1:11; 0:3
25.10.2013 10:30 Братченко Сергей Савельев Сергей 11:7;13:11;10:12;11:5; 3:1
25.10.2013 09:30 Савельев Сергей Катков Иван 7:11;4:11;5:11; 0:3
24.10.2013 14:00 Савельев Сергей Стеценко Александр 9:11;11:9;6:11;7:11; 1:3
06.09.2013 13:05 Комов Александр Савельев Сергей 9:11;8:11;11:8;18:20; 1:3 за 5-6 место
06.09.2013 12:30 Савельев Сергей Бриль Владимир 5:11;16:14;8:11;7:11; 1:3
06.09.2013 10:30 Савельев Сергей Удра Альфредас 4:11;8:11;6:11; 0:3
05.09.2013 13:00 Комов Александр Савельев Сергей 11:6;11:5;9:11;11:7; 3:1
05.09.2013 11:30 Груздов Евгений Савельев Сергей 13:11;11:8;11:6; 3:0
05.09.2013 10:30 Савельев Сергей Филатов Василий 6:11;10:12;11:7;10:12; 1:3
12.07.2013 14:30 Савельев Сергей Полозов Сергей 11:9;5:11;12:10;9:11;9:11; 2:3 за 3-4 место
12.07.2013 12:30 Савельев Сергей Лебедев Максим 16:14;14:12;7:11;4:11;8:11; 2:3
12.07.2013 11:00 Полозов Сергей Савельев Сергей 11:6;11:9;6:11;10:12;10:12; 2:3
11.07.2013 14:00 Иванов Никита Савельев Сергей 8:11;10:12;6:11; 0:3
11.07.2013 12:30 Савельев Сергей Элинсон Александр 8:11;10:12;10:12; 0:3
11.07.2013 11:00 Савельев Сергей Савинский Александр 11:7;7:11;11:4;7:11;11:7; 3:2
05.07.2013 14:20 Савельев Сергей Синев Михаил 8:11;11:8;11:13;12:10;11:9; 3:2 за 3-4 место
05.07.2013 12:30 Млинарж Алексей Савельев Сергей 8:11;11:5;11:8;3:11;11:4; 3:2
05.07.2013 11:30 Пашин Алексей Савельев Сергей 11:3;9:11;6:11;11:5;11:3; 3:2
04.07.2013 14:00 Савельев Сергей Комов Александр 11:9;8:11;11:4;11:6; 3:1
04.07.2013 12:00 Савельев Сергей Рементов Григорий 11:9;11:6;11:9; 3:0
04.07.2013 11:00 Синев Михаил Савельев Сергей 11:4;12:14;4:11;11:8;18:16; 3:2
24.05.2013 13:00 Завадский Игорь Савельев Сергей 11:9;11:6;9:11;11:7; 3:1 за 5-6 место
24.05.2013 10:30 Бархатов Евгений Савельев Сергей 5:11;11:7;11:2;13:11; 3:1
23.05.2013 10:00 Карпов Андрей Савельев Сергей 11:5;11:3;9:11;7:11;11:5; 3:2
24.05.2013 12:00 Савельев Сергей Калачевский Денис 3:11;5:11;9:11; 0:3
23.05.2013 14:00 Завадский Игорь Савельев Сергей 11:9;11:7;6:11;10:12;11:9; 3:2
23.05.2013 12:30 Савельев Сергей Абрамов Исаак 10:12;11:9;7:11;9:11; 1:3
17.05.2013 13:40 Савельев Сергей Синев Михаил 11:3;11:8;11:8; 3:0 за 3-4 место
17.05.2013 12:30 Груздов Евгений Савельев Сергей 11:8;5:11;11:8;11:8; 3:1
17.05.2013 10:00 Савельев Сергей Элинсон Александр 11:8;11:9;9:11;11:9; 3:1
16.05.2013 14:00 Синев Михаил Савельев Сергей 10:12;11:9;5:11;9:11; 1:3
16.05.2013 12:30 Савельев Сергей Бриль Владимир 11:6;9:11;12:10;10:12;11:5; 3:2
16.05.2013 10:30 Комов Александр Савельев Сергей 6:11;10:12;11:9;11:9;11:7; 3:2
19.04.2013 13:10 Москаев Иван Савельев Сергей 11:7;11:8;11:3; 3:0 за 1-2 место
19.04.2013 12:30 Егоров Евгений Савельев Сергей 12:14;7:11;10:12; 0:3
19.04.2013 11:00 Млинарж Алексей Савельев Сергей 11:6;4:11;8:11;5:11; 1:3
18.04.2013 13:30 Савельев Сергей Кротов Станислав 11:4;8:11;11:9;11:5; 3:1
18.04.2013 12:30 Зенкин Михаил Савельев Сергей 11:9;4:11;10:12;9:11; 1:3
18.04.2013 11:00 Савельев Сергей Москаев Иван 9:11;11:9;7:11;7:11; 1:3
12.04.2013 13:00 Савельев Сергей Скаленко Василий 5:11;11:5;11:7;4:11;11:5; 3:2 за 5-6 место
12.04.2013 12:30 Савельев Сергей Млинарж Алексей 8:11;9:11;6:11; 0:3
12.04.2013 10:30 Савельев Сергей Скаленко Василий 10:12;11:8;8:11;11:9;11:4; 3:2
11.04.2013 14:00 Савельев Сергей Камберов Радослав 7:11;3:11;7:11; 0:3
11.04.2013 12:30 Бриль Владимир Савельев Сергей 9:11;6:11;9:11; 0:3
11.04.2013 10:30 Савельев Сергей Трушкин Егор 8:11;11:8;9:11;7:11; 1:3
15.02.2013 14:00 Бриль Владимир Савельев Сергей 7:11;11:6;11:6;9:11;11:7; 3:2 за 1-2 место
14.02.2013 10:00 Савельев Сергей Савинский Александр 11:9;4:11;14:16;11:3;11:9; 3:2
15.02.2013 12:30 Бриль Владимир Савельев Сергей 9:11;5:11;9:11; 0:3
15.02.2013 10:30 Савельев Сергей Комов Александр 11:8;12:10;11:6; 3:0
14.02.2013 14:00 Бельский Александр Савельев Сергей 13:11;13:11;11:6; 3:0
14.02.2013 12:30 Савельев Сергей Котляров Никита 8:11;11:7;10:12;11:9;11:7; 3:2
18.01.2013 14:05 Бритвин Алексей Савельев Сергей 11:8;14:12;11:8; 3:0 за 1-2 место
18.01.2013 12:00 Савельев Сергей Синев Михаил 11:13;8:11;9:11; 0:3
18.01.2013 11:00 Бритвин Алексей Савельев Сергей 11:6;6:11;10:12;11:8;14:12; 3:2
17.01.2013 14:00 Котляров Никита Савельев Сергей 13:11;9:11;5:11;12:10;9:11; 2:3
17.01.2013 12:30 Мовсисян Карен Савельев Сергей 10:12;10:12;5:11; 0:3
17.01.2013 10:30 Полозов Сергей Савельев Сергей 7:11;8:11;9:11; 0:3
11.01.2013 13:30 Савельев Сергей Млинарж Алексей 4:11;11:7;11:9;11:9; 3:1 за 3-4 место
11.01.2013 12:30 Савельев Сергей Егоров Евгений 11:9;11:4;11:13;8:11;9:11; 2:3
11.01.2013 10:30 Млинарж Алексей Савельев Сергей 4:11;9:11;4:11; 0:3
10.01.2013 13:00 Савельев Сергей Иванов Никита 11:5;11:7;11:6; 3:0
10.01.2013 11:30 Пашин Алексей Савельев Сергей 9:11;11:7;16:14;7:11;11:6; 3:2
10.01.2013 10:00 Мантуров Сергей Савельев Сергей 2:11;6:11;11:13; 0:3
21.12.2012 13:45 Савельев Сергей Млинарж Алексей 11:5;6:11;11:6;11:8; 3:1 за 3-4 место
21.12.2012 12:00 Савельев Сергей Цыбин Андрей 8:11;9:11;11:7;10:12; 1:3
21.12.2012 11:00 Савельев Сергей Млинарж Алексей 11:6;14:12;9:11;8:11;6:11; 2:3
20.12.2012 13:00 Савельев Сергей Лебедев Максим 15:13;11:8;13:11; 3:0
20.12.2012 11:30 Савельев Сергей Синев Михаил 11:5;8:11;4:11;10:12; 1:3
20.12.2012 10:00 Савельев Сергей Трушкин Егор 12:10;9:11;11:4;11:7; 3:1
16.11.2012 13:30 Бархатов Евгений Савельев Сергей 11:5;11:2;11:7; 3:0 за 3-4 места
16.11.2012 12:30 Бархатов Евгений Савельев Сергей 11:3;11:7;11:6; 3:0
16.11.2012 10:30 Стеценко Александр Савельев Сергей 9:11;11:6;11:2;11:7; 3:1
15.11.2012 13:30 Братченко Сергей Савельев Сергей 11:6;11:8;11:9; 3:0
15.11.2012 12:30 Курильчик Сергей Савельев Сергей 11:13;9:11;11:4;11:1;7:11; 2:3
15.11.2012 10:00 Егоров Евгений Савельев Сергей 11:4;11:13;5:11;8:11; 1:3

Бритвин Алексей: все игры на Мастер-Тур

Дата Первый игрок Второй игрок Счет в партиях по партиям Примечание
13.07.2018 14:00 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 11:6;13:11;11:3; 3:0 за 1-2 место
13.07.2018 11:30 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 11:8;11:7;8:11;11:7; 3:1
13.07.2018 10:00 Бритвин Алексей Мантуров Сергей 11:9;11:7;11:9; 3:0
12.07.2018 12:00 Родин Александр Бритвин Алексей 6:11;8:11;10:12; 0:3
12.07.2018 11:00 Уразов Святослав Бритвин Алексей 11:9;5:11;9:11;5:11; 1:3
12.07.2018 10:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:9;16:18;11:5;8:11;12:10; 3:2
06.07.2018 13:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 5:11;2:11;5:11; 0:3 за 3-4 место
06.07.2018 12:30 Бритвин Алексей Синев Михаил 11:5;9:11;10:12;1:11; 1:3
06.07.2018 11:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 11:7;10:12;11:9;12:14;11:8; 3:2
05.07.2018 12:00 Егоров Евгений Бритвин Алексей 11:13;8:11;9:11; 0:3
05.07.2018 11:00 Иванов Никита Бритвин Алексей 6:11;9:11;11:7;4:11; 1:3
05.07.2018 10:00 Таламанов Иван Бритвин Алексей 9:11;11:9;9:11;11:8;11:6; 3:2
26.06.2018 11:00 Бритвин Алексей Винокуров Александр 4:11;11:8;11:7;5:11;9:11; 2:3
26.06.2018 10:00 Бритвин Алексей Таламанов Иван 7:11;10:12;12:10;11:6;5:11; 2:3
25.06.2018 12:00 Филичев Виталий Бритвин Алексей 8:11;11:13;11:9;11:6;11:9; 3:2
25.06.2018 11:00 Стеценко Александр Бритвин Алексей 11:4;3:11;11:7;11:8; 3:1
25.06.2018 10:00 Бритвин Алексей Бархатов Евгений 11:9;11:9;11:7; 3:0
25.05.2018 13:00 Бритвин Алексей Таламанов Иван 6:11;9:11;11:7;3:11; 1:3 за 3-4 место
25.05.2018 11:30 Бритвин Алексей Хонин Сергей 8:11;7:11;11:7;11:7;11:6; 3:2
25.05.2018 10:00 Савельев Сергей Бритвин Алексей 11:6;13:11;5:11;17:15; 3:1
24.05.2018 13:00 Бритвин Алексей Филичев Виталий 9:11;11:5;11:7;6:11;7:11; 2:3
24.05.2018 11:30 Таламанов Иван Бритвин Алексей 8:11;11:4;4:11;9:11; 1:3
24.05.2018 10:00 Бритвин Алексей Бондарев Андрей 11:8;7:11;11:2;7:11;11:6; 3:2
04.05.2018 12:20 Бритвин Алексей Родин Александр 11:8;11:0;12:10; 3:0 за 3-4 место
03.05.2018 11:30 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 6:11;10:12;3:11; 0:3
04.05.2018 11:30 Иванов Никита Бритвин Алексей 14:12;5:11;8:11;13:11;4:11; 2:3
04.05.2018 10:00 Таламанов Иван Бритвин Алексей 11:4;8:11;11:6;11:9; 3:1
03.05.2018 10:00 Бритвин Алексей Родин Александр 11:6;11:9;11:6; 3:0
13.04.2018 19:00 Бритвин Алексей Пашин Алексей 11:9;11:7;4:11;11:8; 3:1 за 1-2 место
13.04.2018 17:30 Иванов Никита Бритвин Алексей 9:11;11:6;5:11;18:20; 1:3
13.04.2018 16:00 Бритвин Алексей Пашин Алексей 11:2;11:2;6:11;7:11;11:5; 3:2
12.04.2018 18:30 Таламанов Иван Бритвин Алексей 11:5;5:11;11:7;8:11;6:11; 2:3
12.04.2018 16:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 11:8;8:11;11:7;11:9; 3:1
12.04.2018 15:00 Мокрополов Сергей Бритвин Алексей 8:11;10:12;14:16; 0:3
16.03.2018 18:00 Филичев Виталий Бритвин Алексей 12:14;11:6;6:11;11:4;11:4; 3:2 за 1-2 место
15.03.2018 17:30 Пашин Алексей Бритвин Алексей 7:11;12:14;6:11; 0:3
16.03.2018 15:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 11:9;8:11;6:11;8:11; 1:3
15.03.2018 15:30 Бритвин Алексей Савельев Сергей 11:7;11:9;12:10; 3:0
15.03.2018 16:30 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:8;3:11;6:11;5:11; 1:3
09.03.2018 12:30 Иванов Никита Бритвин Алексей 11:7;8:11;0:11;9:11; 1:3 1-2 место
09.03.2018 11:30 Иванов Никита Бритвин Алексей 4:11;11:9;11:6;11:5; 3:1
09.03.2018 10:00 Родин Александр Бритвин Алексей 8:11;5:11;9:11; 0:3
08.03.2018 11:30 Бритвин Алексей Савельев Сергей 12:14;8:11;11:7;6:11; 1:3
08.03.2018 10:00 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 11:5;9:11;11:4;8:11;11:6; 3:2
16.02.2018 16:30 Бритвин Алексей Мокрополов Сергей 11:8;11:6;11:6; 3:0
16.02.2018 15:30 Филичев Виталий Бритвин Алексей 4:11;11:8;11:6;6:11;11:8; 3:2
15.02.2018 17:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:8;18:16;7:11;6:11;6:11; 2:3
15.02.2018 16:00 Родин Александр Бритвин Алексей 11:7;8:11;10:12;11:5;11:9; 3:2
02.02.2018 14:00 Таламанов Иван Бритвин Алексей 11:8;7:11;7:11;11:7;11:7; 3:2 за 1-2 место
02.02.2018 11:30 Бритвин Алексей Иванов Никита 13:11;13:11;6:11;11:8; 3:1
02.02.2018 10:00 Бритвин Алексей Мокрополов Сергей 11:4;11:7;7:11;11:5; 3:1
01.02.2018 12:00 Таламанов Иван Бритвин Алексей 11:8;11:6;11:8; 3:0
01.02.2018 11:00 Мантуров Сергей Бритвин Алексей 11:13;3:11;5:11; 0:3
01.02.2018 10:00 Бритвин Алексей Савельев Сергей 11:8;11:5;11:3; 3:0
22.12.2017 13:25 Бритвин Алексей Архипов Иван 11:5;11:7;11:5; 3:0 за 5-6 место
22.12.2017 11:30 Бритвин Алексей Лучинин Евгений 11:8;9:11;11:5;9:11;6:11; 2:3
22.12.2017 10:00 Бритвин Алексей Архипов Иван 11:7;11:9;11:4; 3:0
21.12.2017 17:00 Тетеря Юрий Бритвин Алексей 9:11;10:12;11:8;11:5;11:7; 3:2
21.12.2017 16:00 Хомутов Михаил Бритвин Алексей 12:10;11:9;11:13;14:12; 3:1
21.12.2017 15:00 Бритвин Алексей Гудилкин Игорь 12:10;4:11;12:10;11:9; 3:1
10.11.2017 13:10 Бритвин Алексей Тельной Николай 7:11;11:7;11:5;11:7; 3:1 за 5-6 место
10.11.2017 12:30 Бритвин Алексей Карпов Андрей 7:11;5:11;3:11; 0:3
10.11.2017 10:30 Бритвин Алексей Тельной Николай 4:11;6:11;9:11; 0:3
09.11.2017 13:00 Пашин Алексей Бритвин Алексей 13:11;15:13;11:13;8:11;9:11; 2:3
09.11.2017 12:00 Хонин Сергей Бритвин Алексей 12:10;12:10;11:9; 3:0
09.11.2017 11:00 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:3;10:12;7:11;11:6;5:11; 2:3
24.10.2017 18:30 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:2;11:6;11:8; 3:0 3-4 место
24.10.2017 17:00 Бритвин Алексей Винокуров Александр 5:11;8:11;3:11; 0:3
24.10.2017 16:00 Бочков Денис Бритвин Алексей 9:11;3:11;11:6;11:9;11:8; 3:2
23.10.2017 19:00 Бритвин Алексей Филичев Виталий 6:11;8:11;11:7;8:11; 1:3
23.10.2017 17:30 Бельский Александр Бритвин Алексей 11:7;11:5;10:12;12:14;11:13; 2:3
23.10.2017 16:00 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 11:8;11:7;10:12;12:10; 3:1
29.09.2017 13:30 Бельский Александр Бритвин Алексей 10:12;11:9;11:2;12:10; 3:1 3-4 место
29.09.2017 12:30 Бритвин Алексей Хонин Сергей 13:11;8:11;11:9;7:11;9:11; 2:3
29.09.2017 10:30 Бритвин Алексей Бельский Александр 9:11;8:11;9:11; 0:3
28.09.2017 19:00 Пашин Алексей Бритвин Алексей 5:11;6:11;3:11; 0:3
28.09.2017 18:00 Филичев Виталий Бритвин Алексей 4:11;11:3;6:11;8:11; 1:3
28.09.2017 17:00 Бритвин Алексей Егоров Игорь 11:7;7:11;11:8;5:11;9:11; 2:3
08.08.2017 18:30 Бритвин Алексей Лучинин Евгений 11:9;9:11;11:5;11:6; 3:1 5-6 место
08.08.2017 17:00 Тетеря Юрий Бритвин Алексей 11:4;3:11;14:12;11:6; 3:1
08.08.2017 16:00 Бритвин Алексей Лучинин Евгений 11:6;6:11;11:6;11:9; 3:1
07.08.2017 19:00 Хомутов Михаил Бритвин Алексей 4:11;11:7;11:4;11:9; 3:1
07.08.2017 18:00 Савельев Сергей Бритвин Алексей 11:6;12:10;5:11;12:10; 3:1
07.08.2017 17:00 Бритвин Алексей Вульфсон Илья 9:11;10:12;11:5;11:8;11:6; 3:2
14.07.2017 13:00 Бритвин Алексей Тельной Николай 6:11;9:11;4:11; 0:3 5-6 место
14.07.2017 12:30 Бритвин Алексей Бочков Денис 12:14;8:11;12:14; 0:3
14.07.2017 10:30 Бритвин Алексей Тельной Николай 6:11;11:8;6:11;12:10;11:5; 3:2
13.07.2017 19:00 Савельев Сергей Бритвин Алексей 4:11;11:5;12:10;11:7; 3:1
13.07.2017 18:00 Гудилкин Игорь Бритвин Алексей 11:7;11:4;6:11;10:12;11:9; 3:2
13.07.2017 17:00 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 7:11;11:5;11:9;2:11;9:11; 2:3
12.05.2017 13:30 Савинский Александр Бритвин Алексей 11:5;9:11;8:11;7:11; 1:3 3-4 место
12.05.2017 12:30 Бритвин Алексей Всеволод Брояковский 4:11;6:11;13:11;11:6;9:11; 2:3
12.05.2017 10:30 Бритвин Алексей Тарутин Павел 8:11;13:11;4:11;11:6;11:6; 3:2
11.05.2017 19:00 Пашин Алексей Бритвин Алексей 6:11;14:12;6:11;6:11; 1:3
11.05.2017 18:00 Винокуров Александр Бритвин Алексей 11:7;11:4;9:11;11:5; 3:1
11.05.2017 17:00 Бритвин Алексей Савинский Александр 11:4;6:11;9:11;5:11; 1:3
21.04.2017 13:25 Бритвин Алексей Филичев Виталий 7:11;11:6;11:9;6:11;11:5; 3:2 5-6 место
21.04.2017 12:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 11:8;11:13;10:12;11:8;7:11; 2:3
21.04.2017 10:30 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 6:11;11:9;11:8;2:11;2:11; 2:3
20.04.2017 19:00 Тельной Николай Бритвин Алексей 11:6;11:8;11:4; 3:0
20.04.2017 18:00 Савинский Александр Бритвин Алексей 4:11;11:5;11:13;10:12; 1:3
20.04.2017 17:00 Бритвин Алексей Вульфсон Илья 8:11;5:11;11:7;8:11; 1:3
03.03.2017 13:30 Бритвин Алексей Синев Михаил 4:11;4:11;11:6;11:7;10:12; 2:3 за 3-4 место
03.03.2017 11:30 Бритвин Алексей Хомутов Михаил 8:11;5:11;7:11; 0:3
03.03.2017 10:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 11:9;5:11;7:11;5:11; 1:3
02.03.2017 19:00 Тетеря Юрий Бритвин Алексей 11:13;7:11;7:11; 0:3
02.03.2017 18:00 Иванов Никита Бритвин Алексей 3:11;7:11;10:12; 0:3
02.03.2017 17:00 Бритвин Алексей Синев Михаил 13:11;9:11;11:9;11:3; 3:1
01.01.2017 17:00 Филичев Виталий Бритвин Алексей 11:9;11:8;9:11;8:11;13:11; 3:2 за 1-2 место
01.01.2017 15:30 Бритвин Алексей Вульфсон Илья 4:11;11:7;10:12;11:3;11:5; 3:2
01.01.2017 13:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 8:11;12:10;10:12;9:11; 1:3
31.12.2016 13:00 Иванов Никита Бритвин Алексей 6:11;6:11;11:4;11:8;9:11; 2:3
31.12.2016 12:00 Баланчук Николай Бритвин Алексей 3:11;6:11;8:11; 0:3
31.12.2016 11:00 Хорьков Алексей Бритвин Алексей 11:6;11:5;11:6; 3:0
23.12.2016 12:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:3;11:7;8:11;10:12;11:7; 3:2 за 3-4 место
23.12.2016 11:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:5;11:9;11:7; 3:0
23.12.2016 10:30 Бритвин Алексей Таламанов Иван 11:4;5:11;7:11;6:11; 1:3
22.12.2016 19:00 Тетеря Юрий Бритвин Алексей 11:6;11:4;4:11;12:10; 3:1
22.12.2016 18:00 Синев Михаил Бритвин Алексей 8:11;6:11;6:11; 0:3
22.12.2016 17:00 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 6:11;8:11;11:13; 0:3
28.10.2016 14:00 Млинарж Алексей Бритвин Алексей 5:11;9:11;10:12; 0:3 за 1-2 место
28.10.2016 11:30 Бритвин Алексей Криушкин Дмитрий 11:8;11:8;11:5; 3:0
28.10.2016 10:00 Таламанов Иван Бритвин Алексей 7:11;9:11;8:11; 0:3
27.10.2016 18:00 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 6:11;11:8;9:11;5:11; 1:3
27.10.2016 16:30 Резниченко Александр Бритвин Алексей 5:11;9:11;7:11; 0:3
27.10.2016 15:00 Бритвин Алексей Вульфсон Илья 14:12;5:11;12:10;11:6; 3:1
29.07.2016 13:50 Бритвин Алексей Филичев Виталий 11:9;8:11;4:11;12:10;11:4; 3:2 за 3-4 место
28.07.2016 18:00 Доронин Евгений Бритвин Алексей 12:14;8:11;11:7;12:10;4:11; 2:3
29.07.2016 11:30 Бритвин Алексей Тетеря Юрий 11:5;6:11;8:11;7:11; 1:3
29.07.2016 10:30 Бритвин Алексей Чернобаев Станислав 10:12;4:11;11:5;11:6;10:12; 2:3
28.07.2016 19:00 Филичев Виталий Бритвин Алексей 7:11;11:9;9:11;11:13; 1:3
28.07.2016 17:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 6:11;11:4;7:11;11:7;4:11; 2:3
24.06.2016 13:00 Бритвин Алексей Савельев Александр 7:11;11:7;11:7;9:11;7:11; 2:3 за 5-6 место
24.06.2016 11:30 Бритвин Алексей Пашин Алексей 11:7;11:8;11:4; 3:0
24.06.2016 10:30 Бритвин Алексей Савельев Александр 12:14;11:8;11:8;11:9; 3:1
23.06.2016 19:00 Савинский Александр Бритвин Алексей 11:5;13:11;9:11;11:6; 3:1
23.06.2016 18:00 Филичев Виталий Бритвин Алексей 11:2;11:7;11:9; 3:0
23.06.2016 17:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 8:11;10:12;11:9;10:12; 1:3
31.05.2016 18:15 Филичев Виталий Бритвин Алексей 15:13;11:4;5:11;11:8; 3:1 за 3-4 место
31.05.2016 16:00 Бритвин Алексей Синев Михаил 10:12;11:9;9:11;11:4;11:3; 3:2
31.05.2016 15:30 Апагуни Эдуард Бритвин Алексей 11:4;9:11;11:8;14:16;11:6; 3:2
30.05.2016 19:00 Бритвин Алексей Филичев Виталий 17:15;9:11;8:11;6:11; 1:3
30.05.2016 17:30 Бритвин Алексей Пашин Алексей 11:7;8:11;10:12;11:3;9:11; 2:3
30.05.2016 16:30 Чимбарцев Владислав Бритвин Алексей 14:12;9:11;10:12;8:11; 1:3
23.02.2016 18:45 Бритвин Алексей Иванов Никита 8:11;12:14;8:11; 0:3 за 3-4 место
23.02.2016 17:30 Бритвин Алексей Сорбало Владислав 6:11;11:5;11:4;8:11;9:11; 2:3
23.02.2016 15:30 Бритвин Алексей Вульфсон Илья 11:6;11:7;11:7; 3:0
22.02.2016 19:00 Рементов Григорий Бритвин Алексей 11:9;11:13;4:11;11:9;9:11; 2:3
22.02.2016 18:00 Чимбарцев Владислав Бритвин Алексей 11:9;9:11;11:9;9:11;13:11; 3:2
22.02.2016 17:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 15:13;11:4;6:11;11:2; 3:1
05.01.2016 19:00 Иванов Никита Бритвин Алексей 9:11;10:12;11:8;11:8;13:11; 3:2 за 1-2 место
05.01.2016 17:30 Бритвин Алексей Брайнин Евгений 13:11;6:11;11:7;11:7; 3:1
05.01.2016 15:30 Бритвин Алексей Вульфсон Илья 6:11;7:11;11:9;9:11; 1:3
04.01.2016 19:00 Мовсисян Карен Бритвин Алексей 7:11;10:12;8:11; 0:3
04.01.2016 18:00 Рементов Григорий Бритвин Алексей 11:7;7:11;12:14;11:9;10:12; 2:3
04.01.2016 16:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 4:11;8:11;5:11; 0:3
01.01.2016 14:45 Иванов Никита Бритвин Алексей 7:11;9:11;12:10;12:10;9:11; 2:3 за 1-2 место
01.01.2016 12:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 12:10;11:7;4:11;11:9; 3:1
01.01.2016 10:30 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 11:6;14:16;6:11;12:10;11:8; 3:2
31.12.2015 13:30 Рементов Григорий Бритвин Алексей 11:8;15:13;2:11;10:12;10:12; 2:3
31.12.2015 11:30 Бритвин Алексей Вульфсон Илья 11:9;13:11;11:7; 3:0
31.12.2015 10:00 Иванов Никита Бритвин Алексей 8:11;11:2;10:12;11:3;12:10; 3:2
18.12.2015 19:00 Хомутов Михаил Бритвин Алексей 10:12;6:11;11:8;9:11; 1:3 за 1-2 место
18.12.2015 17:00 Бритвин Алексей Хомутов Михаил 3:11;6:11;5:11; 0:3
18.12.2015 16:00 Криушкин Дмитрий Бритвин Алексей 9:11;13:15;11:2;12:10;6:11; 2:3
17.12.2015 19:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 12:10;11:9;5:11;11:5; 3:1
17.12.2015 17:30 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 11:7;5:11;11:8;10:12;17:15; 3:2
17.12.2015 16:30 Вульфсон Илья Бритвин Алексей 9:11;12:10;6:11;8:11; 1:3
06.11.2015 15:20 Иванов Никита Бритвин Алексей 7:11;11:7;11:8;12:10; 3:1 за 3-4 место
06.11.2015 13:00 Каулик Алексей Бритвин Алексей 11:3;11:9;7:11;11:4;11:8; 3:2
06.11.2015 12:00 Лучинин Евгений Бритвин Алексей 11:9;13:15;6:11;7:11; 1:3
06.11.2015 10:30 Бритвин Алексей Савельев Александр 12:10;8:11;6:11;11:7;9:11; 2:3
05.11.2015 12:00 Бритвин Алексей Филичев Виталий 11:7;15:17;2:11;8:11; 1:3
05.11.2015 11:00 Бритвин Алексей Синев Михаил 11:8;11:9;11:7; 3:0
05.11.2015 10:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:8;9:11;7:11;6:11; 1:3
04.09.2015 14:00 Бритвин Алексей Ноздрунов Юрий 7:11;11:13;11:8;11:13; 1:3 за 1-2 место
04.09.2015 12:30 Бритвин Алексей Хорьков Алексей 12:14;8:11;8:11; 0:3
04.09.2015 10:30 Бритвин Алексей Ноздрунов Юрий 11:5;9:11;11:3;8:11;13:11; 3:2
03.09.2015 14:00 Котляров Никита Бритвин Алексей 11:9;9:11;7:11;6:11; 1:3
03.09.2015 13:00 Завадский Игорь Бритвин Алексей 6:11;11:9;8:11;9:11; 1:3
03.09.2015 11:00 Бритвин Алексей Трушкин Егор 11:4;11:5;11:1; 3:0
31.07.2015 15:45 Бобров Дмитрий Бритвин Алексей 11:9;11:6;8:11;11:6; 3:1 за 1-2 место
31.07.2015 13:00 Млинарж Алексей Бритвин Алексей 8:11;11:4;9:11;9:11; 1:3
31.07.2015 12:00 Пашин Алексей Бритвин Алексей 6:11;5:11;9:11; 0:3
31.07.2015 10:30 Бритвин Алексей Шапошников Степан 11:6;12:10;12:10; 3:0
30.07.2015 12:00 Бритвин Алексей Вульфсон Илья 11:7;11:9;11:5; 3:0
30.07.2015 11:00 Бритвин Алексей Рементов Григорий 11:6;9:11;11:8;11:13;11:4; 3:2
30.07.2015 10:00 Бритвин Алексей Бобров Дмитрий 11:6;5:11;11:7;9:11;10:12; 2:3
12.06.2015 15:15 Боботин Иван Бритвин Алексей 11:6;11:5;12:10; 3:0 за 1-2 место
12.06.2015 13:00 Груздов Евгений Бритвин Алексей 9:11;11:8;9:11;11:13; 1:3
12.06.2015 12:00 Вульфсон Илья Бритвин Алексей 7:11;8:11;15:13;8:11; 1:3
12.06.2015 10:30 Бритвин Алексей Боботин Иван 9:11;7:11;19:17;11:3;7:11; 2:3
11.06.2015 12:00 Бритвин Алексей Завадский Игорь 11:6;11:2;1:11;11:3; 3:1
11.06.2015 11:00 Бритвин Алексей Синев Михаил 10:12;12:10;11:7;12:14;7:11; 2:3
11.06.2015 10:00 Бритвин Алексей Рементов Григорий 11:6;9:11;11:4;13:11; 3:1
16.04.2015 01:55 Филичев Виталий Бритвин Алексей 11:8;12:10;9:11;9:11;11:9; 3:2 за 1-2 место
16.04.2015 00:01 Синев Михаил Бритвин Алексей 10:12;9:11;11:7;6:11; 1:3
15.04.2015 22:00 Пашин Алексей Бритвин Алексей 7:11 ;2:11;11:8;11:13; 1:3
15.04.2015 01:00 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 11:4;12:10;13:15;11:7; 3:1
15.04.2015 00:01 Брайнин Евгений Бритвин Алексей 9:11;11:13;11:9;8:11; 1:3
14.04.2015 22:30 Бритвин Алексей Филичев Виталий 5:11;5:11;11:4;4:11; 1:3
03.04.2015 15:40 Филичев Виталий Бритвин Алексей 11:6;7:11;11:8;12:10; 3:1 за 3-4 место
03.04.2015 14:00 Бритвин Алексей Филичев Виталий 9:11;17:19;6:11; 0:3
03.04.2015 12:00 Бритвин Алексей Пашин Алексей 12:10;12:10;9:11;10:12;11:13; 2:3
03.04.2015 10:00 Иванов Никита Бритвин Алексей 11:5;11:5;11:7; 3:0
02.04.2015 14:00 Бритвин Алексей Рементов Григорий 8:11;11:6;11:9;11:3; 3:1
02.04.2015 12:30 Бритвин Алексей Хорьков Алексей 4:11;11:8;11:9;11:8; 3:1
02.04.2015 10:30 Бритвин Алексей Синев Михаил 13:11;11:9;11:9; 3:0
27.02.2015 14:00 Куперберг Элад Бритвин Алексей 11:7;11:8;16:14; 3:0 за 1-2 место
27.02.2015 11:30 Бритвин Алексей Аврамов Итамар 11:8;5:11;8:11;14:12;7:11; 2:3
27.02.2015 10:00 Бритвин Алексей Куперберг Элад 13:11;11:13;11:8;6:11;6:11; 2:3
26.02.2015 12:30 Млинарж Алексей Бритвин Алексей 2:11;11:9;11:6;10:12;5:11; 2:3
26.02.2015 11:00 Савельев Александр Бритвин Алексей 10:12;11:4;3:11;3:11; 1:3
26.02.2015 10:00 Бритвин Алексей Иванов Никита 11:9;9:11;11:9;4:11;14:12; 3:2
21.12.2014 14:20 Пашин Алексей Бритвин Алексей 10:12;11:7;8:11;11:7;3:11; 2:3 за 3-4 место
21.12.2014 12:30 Бритвин Алексей Боровер Рон 7:11;11:8;7:11;11:7;13:11; 3:2
21.12.2014 10:30 Бритвин Алексей Куперберг Элад 5:11;11:8;11:8;11:2; 3:1
20.12.2014 14:00 Пашин Алексей Бритвин Алексей 5:11;9:11;11:8;8:11; 1:3
20.12.2014 12:30 Таубер Майкл Бритвин Алексей 11:6;11:7;10:12;11:6; 3:1
20.12.2014 11:00 Бритвин Алексей Цыбин Андрей 12:14;11:9;2:11;6:11; 1:3
04.11.2014 19:00 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 11:9;6:11;11:9;8:11;11:6; 3:2 за 1-2 место
04.11.2014 17:30 Бритвин Алексей Млинарж Алексей 11:9;11:5;11:6; 3:0
04.11.2014 15:30 Бритвин Алексей Гудилкин Игорь 11:6;7:11;11:5;10:12;11:9; 3:2
03.11.2014 19:00 Савинский Александр Бритвин Алексей 8:11;9:11;12:14; 0:3
03.11.2014 18:00 Завадский Игорь Бритвин Алексей 4:11;3:11;11:7;9:11; 1:3
03.11.2014 16:00 Бритвин Алексей Вульфсон Илья 11:8;11:8;11:9; 3:0
06.06.2014 14:30 Савельев Александр Бритвин Алексей 11:8;14:12;8:11;11:7; 3:1 за 1-2 место
06.06.2014 11:30 Иванов Никита Бритвин Алексей 5:11;7:11;7:11; 0:3
06.06.2014 10:00 Бритвин Алексей Бриль Владимир 11:9;1:11;11:6;11:9; 3:1
05.06.2014 13:30 Савинский Александр Бритвин Алексей 6:11;9:11;7:11; 0:3
05.06.2014 12:00 Бритвин Алексей Савельев Александр 12:10;9:11;3:11;13:11;9:11; 2:3
05.06.2014 10:00 Мантуров Сергей Бритвин Алексей 4:11;3:11;5:11; 0:3
03.01.2014 14:15 Бритвин Алексей Синев Михаил 11:8;11:9;11:7; 3:0 за 3-4 место
03.01.2014 12:30 Хорьков Алексей Бритвин Алексей 5:11;13:11;11:9;11:6; 3:1
03.01.2014 10:00 Бритвин Алексей Синев Михаил 4:11;13:11;11:5;11:8; 3:1
02.01.2014 13:00 Трушкин Егор Бритвин Алексей 6:11;11:4;11:7;11:8; 3:1
02.01.2014 11:00 Егоров Евгений Бритвин Алексей 11:8;4:11;11:9;6:11;5:11; 2:3
02.12.2013 10:00 Млинарж Алексей Бритвин Алексей 8:11;10:12;10:12; 0:3
02.01.2014 09:00 Комов Александр Бритвин Алексей 9:11;8:11;6:11; 0:3
18.01.2013 14:05 Бритвин Алексей Савельев Сергей 11:8;14:12;11:8; 3:0 за 1-2 место
18.01.2013 12:30 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 11:6;12:10;7:11;11:6; 3:1
18.01.2013 11:00 Бритвин Алексей Савельев Сергей 11:6;6:11;10:12;11:8;14:12; 3:2
17.01.2013 13:00 Бритвин Алексей Полозов Сергей 11:4;19:17;11:7; 3:0
17.01.2013 12:00 Бритвин Алексей Котляров Никита 11:6;6:11;11:9;11:7; 3:1
17.01.2013 10:00 Бритвин Алексей Синев Михаил 10:12;11:5;11:8;11:5; 3:1
30.11.2012 14:00 Бриль Владимир Бритвин Алексей 11:9;11:8;9:11;11:9; 3:1 за 1-2 места
30.11.2012 12:00 Бритвин Алексей Комов Александр 11:8;11:7;11:7; 3:0
30.11.2012 10:00 Млинарж Алексей Бритвин Алексей 7:11;7:11;10:12; 0:3
29.11.2012 13:30 Бритвин Алексей Мовсисян Карен 11:9;12:10;8:11;11:3; 3:1
29.11.2012 12:30 Бриль Владимир Бритвин Алексей 11:9;4:11;11:6;4:11;11:9; 3:2
29.11.2012 10:30 Филичев Виталий Бритвин Алексей 11:9;11:7;11:9; 3:0